ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Левковец Эльвира

МБУ ДО "Талнахская детская школа искусств"

г. Норильск

Красноярский край, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
2

Трегуб Елизавета

МОУ ДО "Школа искусств" Михайловского района

с. Поярково

Амурская область, Россия 
Дипломант

Письмо Диплом
3

Мусаева Раяна

МБОУ ДО "ДМШ Итум-Калинского муниципального района"

с. Итум-Кали

Чеченская Республика, Россия 
Дипломант

Письмо Диплом
4

Ногтева Влада

МБОУ «Сосновская средняя школа №1»

р.п. Сосновское

Нижегородская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
5

Шестерикова Алиса

МУ ДО "Детская школа искусств"

ГО ЗАТО Светлый

Саратовская область, Россия 
Дипломант

Письмо Диплом
6

Осипова Светлана

МКОУ "Липчинская средняя общеобразовательная школа"

Слободо-Туринский район

Свердловская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
7

Братчинина Александра

ГУО "Средняя школа №16"

г. Мозырь

Гомельская область, Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
9

Мелентьева Алина

МАОУДО «Детская школа искусств № 19»

г. Кемерово

Кемеровская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
10

Татаринцева Дарья

МБУ ДО "Школа искусств №1"

г. Усть-Илимск

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
11

Белов Алексей

МАОУ Средняя общеобразовательная школа №89

г. Тюмень

Тюменская область, Россия 
Дипломант

Письмо Диплом
14

Юсупова Амина

МБУДО "Детская школа искусств" Аргаяшского района

с. Аргаяш

Челябинская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
15

Адволоткина Полина

МУ ДО "Детская школа искусств"

ГО ЗАТО Светлый

Саратовская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
16

Кусаман Альбина

МУ ДО "Детская школа искусств"

ГО ЗАТО Светлый

Саратовская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
17

Рудзит Вячеслав

МАОУ «Гимназия №57»

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
18

Токарева Дарья

МБУ ДО "Дом детского творчества Нижегородского района"

г. Нижний Новгоод

Нижегородская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
19

Снигирева Анастасия

МКОУ "Липчинская средняя общеобразовательная школа"

Слободо-Туринский район

Свердловская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
20

Садовникова Евгения

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. К. Н. Игумнова"

г. Москва

Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
21

Золотухина Яна

МБОУ ДО "Бугульминская детская школа искусств"

г. Бугульма

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
22

Лизогуб Роман

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Свободный

Амурская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
24

Голюкова Анна

МУ ДО "Детская школа искусств"

ГО ЗАТО Светлый

Саратовская область, Россия 
Дипломант

Письмо Диплом
25

Аскар Аружан

КГУ "Городская казахская школа-лицей"

г. Аягоз

Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
26

Дорожкина Алёна

МБУДО "Детская школа искусств"

с. Лазо

Приморский край, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
27

Медведев Максим

МБУДО "Детская школа искусств"

с. Лазо

Приморский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
28

Черникова Анна

ГБОУДО "Севастопольская музыкальная школа №1"

г. Севастополь

Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
29

Качеева Наталья

МБУ ДО Детская школа искусств

пгт Санчурск

Кировская область, Россия 
Дипломант

Письмо Диплом
30

Гусева Владлена

МБОУ ДО "Бугульминская детская школа искусств"

г. Бугульма

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
31

Елькин Иван

МБУДО "ДДШИ" филиал "Барыбинская ДМШ"

г. Домодедово

Московская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
32

Кузьмина Валентина

ГБУДО «Детская музыкальная школа им. К.Н. Игумнова»

г. Москва

Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
33

Скворцова Снежана

МБОУ ДО "Бугульминская детская школа искусств"

г. Бугульма

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
Всего: 29