ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион ФИО преподавателя Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Дорожкина Алёна

МБУДО "ДШИ Лазовского района"

с. Лазо

Приморский край, Россия 
Осипенко Елена Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
2

Виниченко Кирилл

МАУ ДО "Детская школа искусств №13"

г. Пермь

Пермский край, Россия 
Руднева Дарья Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
3

Лесных Вера

МБУДО "Детская музыкальная хоровая школа №8"

г. Рязань

Рязанская область, Россия 
Коада Нина Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
4

Калинкина Елизавета

МБУДО "Детская музыкальная хоровая школа №8"

г. Рязань

Рязанская область, Россия 
Коада Нина Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
5

Кухтина Дарья

МБУДО "Детская музыкальная хоровая школа №8"

г. Рязань

Рязанская область, Россия 
Коада Нина Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
6

Зотина Мария

ГБУДО "Детская школа искусств им. С.Т. Рихтера"

г. Москва

Россия 
Благонравова Надежда Степановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
7

Михайлова Мария

МБУДО "Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова"

г. Окуловка

Новгородская область, Россия 
Акимова Татьяна Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
8

Вахитова Сарра

МБУ ДО Детская школа искусств №7

г. Ульяновск

Ульяновская область, Россия 
Киселева Юлия Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
9

Азмагулова Арина

МБУ ДО "Школа искусств им. Салиха Сайдашева"

с. Высокая Гора

Республика Татарстан, Россия 
Салтыкова Лейла Ибрагимовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
10

Камараули Михаил

МУДО "Сланцевская детская музыкальная школа"

г. Сланцы

Ленинградская область, Россия 
Казначеева Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
11

Кулькова Анастасия

МБУ ДО "Орловская детская хоровая школа"

г. Орёл

Орловская область, Россия 
Даниляк Татьяна Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
13

Рожина Софья

МАУ ДО "Детская школа искусств №13"

г. Пермь

Пермский край, Россия 
Руднева Дарья Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
14

Верховцова Александрина

МБУК ДО "Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Абакумова Ольга Вячеславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
15

Горлин Кирилл

МБУ ДО "Стрелецкая детская школа искусств"

пгт. Знаменка

Орловская область, Россия 
Горлина Анастасия Григорьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
16

Денишенко Маргарита

МБУ ДО «Детская школа искусств №1»

г. Обнинск

Калужская область, Россия 
Павлюткина Раиса Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
17

Деканёва Анастасия

МБУДО «Детская школа искусств»

г. Гай

Оренбургская область, Россия 
Дмитриева Наталия Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
18

Цикулаев Серафим

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Урай

ХМАО–Югра, Россия 
Бубнова Ольга Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
19

Крылов Вадим

МБОУ ДО Детская школа искусств

г. Вятские Поляны

Кировская область, Россия 
Суханова Ольга Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
20

Бонсевич Злата

МБУ ДО "ДШИ №2 им. П.И.Чайковского"

г. Брянск

Брянская область, Россия 
Кодина Галина Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
21

Ермакова Анастасия

МБУ ДО "ДШИ №2 им. П.И.Чайковского"

г. Брянск

Брянская область, Россия 
Кодина Галина Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
22

Чучкова Ангелина

МБУ ДО Детская школа искусств № 12

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Строкова Елена Степановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
23

Бочалгина Ариша

МАУ ДО «Детская школа искусств»

г. Северобайкальск

Республика Бурятия, Россия 
Серебро Жанна Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
24

Сафиуллина Сабина

МБОУ "Школа №65"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Кузнецова Галина Степановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
25

Дынников Богдан

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Межгорье

Республика Башкортостан, Россия 
Соснина Ангелина Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
26

Головина Альбина

МБУ ДО "Детская школа искусств №66"

г. Киселёвск

Кемеровская область, Россия 
Богданчикова Галина Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
27

Сухоносик Тимофей

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Свободный

Амурская область, Россия 
Ганчина Марина Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
28

Бондарик Ирина

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Свободный

Амурская область, Россия 
Ганчина Марина Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
29

Штерман Анна

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Свободный

Амурская область, Россия 
Ганчина Марина Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
30

Кузнецов Святослав

СДМШ ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей

г. Оренбург

Оренбургская область, Россия 
Струченко Инесса Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
31

Алексеева Юлия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Канаш

Чувашская Республика, Россия 
Гайнутдинова Лолита Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
32

Саулина Кира

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Канаш

Чувашская Республика, Россия 
Гайнутдинова Лолита Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
33

Жураева Наталия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Канаш

Чувашская Республика, Россия 
Гайнутдинова Лолита Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
34

Гулецкая Влада

МАУК ДО "Киевская детская школа искусств"

с. Киево

Тюменская область, Россия 
Чищенко Наталья Федоровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
35

Киселева Ксения

МАУК ДО "Киевская детская школа искусств"

с. Киево

Тюменская область, Россия 
Чищенко Наталья Федоровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
36

Антипова Александра

МБУ ДО г.о. Самара "ДШИ № 16 им. И.О.Дунаевского"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Бердюгина Наталья Яковлевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
37

Алфеев Михаил

МБУ ДО г.о. Самара "ДШИ № 16 им. И.О.Дунаевского"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Бердюгина Наталья Яковлевна

Дипломант

Письмо Диплом
38

Токарев Иван

МБУ ДО г.о. Самара "ДШИ № 16 им. И.О.Дунаевского"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Бердюгина Наталья Яковлевна

Участник

Письмо Диплом
39

Батура Леонид

МБУ ДО г.о. Самара "ДШИ № 16 им. И.О.Дунаевского"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Бердюгина Наталья Яковлевна

Участник

Письмо Диплом
40

Уткин Лаврентий

МБУ ДО г.о. Самара "ДШИ № 16 им. И.О.Дунаевского"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Бердюгина Наталья Яковлевна

Участник

Письмо Диплом
41

Корнева Ксения

МБУ ДО г.о. Самара "ДШИ № 16 им. И.О.Дунаевского"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Бердюгина Наталья Яковлевна

Участник

Письмо Диплом
42

Вязьмин Егор

МБУ ДО г.о. Самара "ДШИ № 16 им. И.О.Дунаевского"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Бердюгина Наталья Яковлевна

Дипломант

Письмо Диплом
43

Вылегжанина Полина

МБУДО Детская школа искусств им. М. С. Завалишиной

г. Советск

Кировская область, Россия 
Артамонова Светлана Аркадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
44

Смоленцева Анастасия

МБУДО Детская школа искусств им. М. С. Завалишиной

г. Советск

Кировская область, Россия 
Артамонова Светлана Аркадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
45

Позлевич Ксения

МБУДО "Детская школа искусств им. М.И. Глинки"

г. Всеволожск

Ленинградская область, Россия 
Петухова Лариса Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
46

Нигмятуллина Дания

МБУДО "Детская музыкальная школа №6"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Анащенко Людмила Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
47

Коновалов Иван

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. К.Н. Игумнова"

г. Москва

Россия 
Пучинская Алла Семеновна

Дипломант

Письмо Диплом
48

Кабирова Алия

МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лотфуллина Лилия Рафисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
49

Кулумбегова Ирина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Тетюши

Республика Татарстан, Россия 
Баландина Екатерина Юрьевна

Лауреат I степени


Письмо Диплом
50

Кашина Елизавета

МБУ ДО "Детская школа искусств"

р.п. Бутурлино

Нижегородская область, Россия 
Мантаева Любовь Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
52

Гордынская Елена

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Армянск

Республика Крым, Россия 
Кавкало Наталья Павловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
53

Зарбиева Нурана

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Армянск

Республика Крым, Россия 
Кавкало Наталья Павловна

Участник

Письмо Диплом
54

Калиманова Алена

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Армянск

Республика Крым, Россия 
Кавкало Наталья Павловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
55

Поливода Каролина

ГУДО "Детская музыкальная школа искусств №2"

г. Брест

Брестская область, Беларусь 
Бабенко Лариса Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
56

Корепанов Захар

МБУ ДО Детская школа искусств п. Балезино

Балезинский район

Удмуртская Республика, Россия 
Нопина Галина Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
57

Конькова Ксения

МБУ ДО Детская школа искусств п. Балезино

Балезинский район

Удмуртская Республика, Россия 
Нопина Галина Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
58

Митрохин Вадим

МБУДО "Новичихинская детская музыкальная школа"

с. Новичиха

Алтайский край, Россия 
Свиридова Ирина Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
59

Голованова Дарья

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 4"

п. Красный Ключ

Республика Татарстан, Россия 
Азизова Викторина Исмаиловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
60

Чуплин Матвей

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 4"

п. Красный Ключ

Республика Татарстан, Россия 
Азизова Викторина Исмаиловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
61

Шарифуллина Руслана

МБУ ДО «Детская школа искусств «Созвездие»

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Яруллин Лариса Сайфулловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
62

Канунникова Полина

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. К.Н. Игумнова"

г. Москва

Россия 
Пучинская Алла Семеновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
63

Таргонская Ксения

ГБУДО «Детская музыкальная школа им. М.Л. Таривердиева»

г. Москва

Россия 
Таскаева Вероника Львовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
64

Галигузов Денис

МУДО Детская школа искусств № 2

г. Раменское

Московская область, Россия 
Цой Татьяна Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
65

Шипка Елена

МУ ДО Детская школа искусств

п. Горный

Забайкальский край, Россия 
Шиманская Елена Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
66

Шурманова Дарья

МУ ДО Детская школа искусств

п. Горный

Забайкальский край, Россия 
Шиманская Елена Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
67

Витюгова Екатерина

МБУ ДО ДШИ "Гармония"

г. Углегорск

Сахалинская область, Россия 
Черненко Ольга Борисовна

Дипломант

Письмо Диплом
68

Протасевич Мария

МБУ ДО ДШИ "Гармония"

г. Углегорск

Сахалинская область, Россия 
Черненко Ольга Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
70

Соболев Андрей

МБУ ДО ДШИ "Гармония"

г. Углегорск

Сахалинская область, Россия 
Черненко Ольга Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
71

Кузменкова Алёна

МКУ ДО Кыштовская детская школа искусств

с. Кыштовка

Новосибирская область, Россия 
Павленко Ирина Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
72

Фофанов Андрей

МКУ ДО "Бобровская детская школа искусств"

г. Бобров

Воронежская область, Россия 
Корнева Лариса Михайловна

Участник

Письмо Диплом
73

Барановский Александр

МБУДО "Детская школа искусств № 7"

г. Смоленск

Смоленская область, Россия 
Королева Нина Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
74

Киреева Ольга

МБУДО "Ташлинская детская школа искусств"

с.Ташла

Оренбургская область, Россия 
Шмакова Светлана Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
75

Пронькина Маргарита

МБУДО "Детская школа искусств №7"

г. Рязань

Рязанская область, Россия 
Ларин Станислав Анатольевич

Лауреат III степени

Письмо Диплом
76

Селиверстова Ульяна

МБУ ДО «Детская школа искусств «Созвездие»

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Яруллина Лариса Сайфулловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
77

Цуренков Георгий

МБУ ДО Детская музыкальная школа им. М. Д. Михайлова

г. Канаш

Чувашская Республика, Россия 
Тарасова Галина Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
78

Севостьянова Валерия

МБУ ДО "ДШИ р.п. Средний"

Усольский район

Иркутская область, Россия 
Корень Наталья Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
79

Хворостова Ирина

МБУ ДО "ДШИ р.п. Средний"

Усольский район

Иркутская область, Россия 
Корень Наталья Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
80

Корень Егор

МБУ ДО "ДШИ р.п. Средний"

Усольский район

Иркутская область, Россия 
Корень Наталья Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
81

Сысуева Юлия

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
82

Елизарова Полина

МБУ ДО «ДМШ № 10 им. Д.Б. Кабалевского»

г. Самара

Самарская область, Россия 
Соломина Светлана Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
83

Сидорова Анастасия

МОУДО "Боровская детская школа искусств"

г. Боровск

Калужская область, Россия 
Назаркова Ольга Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
84

Дозорова Полина

МУДО Детская школа искусств п.Ильинский Чулковский филиал

п. Ильинский

Московская область, Россия 
Василевская Анастасия Павловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
85

Чувильская Наталья

МОУДО "Боровская детская школа искусств"

г. Боровск

Калужская область, Россия 
Назаркова Ольга Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
86

Крючков Глеб

МБОУ ДО "Гавриловская школа искусств"

с. Гавриловка 2-я

Тамбовская область, Россия 
Усенко Раиса Павловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
87

Кузьмин Владислав

МБОУ ДО "Гавриловская школа искусств"

с. Гавриловка 2-я

Тамбовская область, Россия 
Усенко Раиса Павловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
88

Тишина Анастасия

МБУ ДО "Белёвская ДШИ"

г. Белёв

Тульская область, Россия 
Минина Людмила Андреевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
89

Щепкина Варвара

МБУ ДО "Белёвская ДШИ"

г. Белёв

Тульская область, Россия 
Минина Людмила Андреевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
90

Тихонова Софья

МБУДО "Детская школа искусств №5"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Чертова Лариса Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
91

Снопкова Дарья

МБУДО "Детская музыкальная школа №4"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Яруллина Лариса Сайфулловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
92

Щербань Екатерина

МБУ ДО "Детская школа искусств "Овация"

г. Краснодар

Краснодарский край, Россия 
Пшипий Саида Кимовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
93

Садкова Алина

МБУ ДО "Детская школа искусств "Овация"

г. Краснодар

Краснодарский край, Россия 
Пшипий Саида Кимовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
94

Байкулова Диана

МБУ ДО "Детская школа искусств "Овация"

г. Краснодар

Краснодарский край, Россия 
Пшипий Саида Кимовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
95

Анурова София

ГБУДО «МГДМШ им. И.О.Дунаевского»

г. Москва

Россия 
Башкурова Ляйля Рустям-бековна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
96

Гусев Александр

ГУДО "Детская музыкальная школа искусств №2"

г. Брест

Брестская область, Беларусь 
Подольская Галина Валерьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
97

Бочарникова Екатерина

МБУДО "Алатырская детская школа искусств"

г. Алатырь

Чувашская Республика, Россия 
Андреева Светлана Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
98

Поливцева Прасковья

МБУДО "Алатырская детская школа искусств"

г. Алатырь

Чувашская Республика, Россия 
Андреева Светлана Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
99

Султанова Мария

МБУДО "Алатырская детская школа искусств"

г. Алатырь

Чувашская Республика, Россия 
Андреева Светлана Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
100

Дони Лидия

МБУ ДО "ДМШ №4 им. В.А. и Д.С.Ходяшевых"

г. Чебоксары

Чувашская Республика, Россия 
Новикова Галина Валерьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
101

Хвостова Елена

МБУДО «Детская школа искусств»

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
102

Изотова Елизавета

МБУ ДО "Колпнянская детская школа искусств"

п. Колпна

Орловская область, Россия 
Плеханова Татьяна Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
103

Анпилогова Анастасия

МБУ ДО "Колпнянская детская школа искусств"

п. Колпна

Орловская область, Россия 
Плеханова Татьяна Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
104

Акмалов Арсен

МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Буркова Любовь Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
105

Слинкин Анатолий

МБОУ ДО «Локосовская детская школа искусств»

п. Локосово

ХМАО–Югра, Россия 
Ершова Анастасия Александровна

Участник

Письмо Диплом
106

Слинкина Ангелина

МБОУ ДО «Локосовская детская школа искусств»

п. Локосово

ХМАО–Югра, Россия 
Ершова Анастасия Александровна

Участник

Письмо Диплом
107

Усова Елизавета

МБОУ ДО «Локосовская детская школа искусств»

п. Локосово

ХМАО–Югра, Россия 
Ершова Анастасия Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
108

Попель Иван

МБОУ ДО «Локосовская детская школа искусств»

п. Локосово

ХМАО–Югра, Россия 
Ершова Анастасия Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
109

Мищенко Максим

МБОУ ДО «Локосовская детская школа искусств»

п. Локосово

ХМАО–Югра, Россия 
Ершова Анастасия Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
110

Чупрунова Анастасия

МБОУ ДО «Локосовская детская школа искусств»

п. Локосово

ХМАО–Югра, Россия 
Ершова Анастасия Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
111

Калаева Арина

МБОУ ДО «Локосовская детская школа искусств»

п. Локосово

ХМАО–Югра, Россия 
Ершова Анастасия Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
112

Монахова Ксения

МБОУ ДО «Локосовская детская школа искусств»

п. Локосово

ХМАО–Югра, Россия 
Ершова Анастасия Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
113

Москвин Ярослав

МБОУ ДО «Локосовская детская школа искусств»

п. Локосово

ХМАО–Югра, Россия 
Ершова Анастасия Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
114

Литвинов Кирилл

МБОУ ДО «Локосовская детская школа искусств»

п. Локосово

ХМАО–Югра, Россия 
Ершова Анастасия Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
115

Калинова Ольга

МБУ ДО "Себежская детская школа искусств"

г. Себеж

Псковская область, Россия 
Воробьева Ольга Станиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
116

Алиханян Анаит

МБОУ ДО "Детская школа искусств" р.п. Глубокий

Каменский район

Ростовская область, Россия 
Коба Маргарита Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
117

Долгих Светлана

МБУ ДО "Себежская детская школа искусств"

г. Себеж

Псковская область, Россия 
Воробьева Ольга Станиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
118

Кудинова Диана

МБОУ ДО "Детская школа искусств" р.п. Глубокий

Каменский район

Ростовская область, Россия 
Коба Маргарита Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
119

Кривошеева Анастасия

МБУ ДО "Себежская детская школа искусств"

г. Себеж

Псковская область, Россия 
Воробьева Ольга Станиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
120

Капустина Алиса

МБУ ДО "Себежская детская школа искусств"

г. Себеж

Псковская область, Россия 
Воробьева Ольга Станиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
121

Самойлова Софья

МБУ ДО "Плешановская детская школа искусств"

с. Плешаново

Оренбургская область, Россия 
Пономарева Юлия Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
122

Исаншина Мария

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2 ЭДО"

г. Елабуга

Республика Татарстан, Россия 
Исаншина Елена Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
123

Чаунина Светлана

МБУДО Музыкальная хоровая школа "Радуга"

г. Реутов

Московская область, Россия 
Мокрова Людмила Викторовна

Участник

Письмо Диплом
124

Волощенко Мария

МБУДО Музыкальная хоровая школа "Радуга"

г. Реутов

Московская область, Россия 
Мокрова Людмила Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
125

Берегова Софья

МБУ ДО "Детская школа искусств № 6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Спиридонова Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
126

Гашков Игорь

МБУ ДО "Детская школа искусств № 6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Спиридонова Ольга Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
127

Кунакхузина Полина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

с. Газ-Сале

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Тесля Оксана Григорьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
128

Шариев Марат

МАУДО "Детская музыкальная школа № 21"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Исхакова Залина Халиловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
129

Уткузова Амалия

МАУДО "Детская музыкальная школа № 21"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Исхакова Залина Халиловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
130

Грачева Анна

МБУ ДО "ДДШИ", филиал "Южно-Домодедовская ДМШ"

г. Домодедово

Московская область, Россия 
Шумакова Наталья Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
131

Карасёва Ольга

ГБУДО "Детская музыкальная школа № 71"

г. Зеленоград

г. Москва, Россия 
Левина Ирина Марковна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
132

Вакараш Оксана

ГБУДО "Детская музыкальная школа № 71"

г. Зеленоград

г. Москва, Россия 
Левина Ирина Марковна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
133

Аристова Диана

МУДО "ДШИ п. Ильинский Чулковский филиал"

п. Ильинский

Московская область, Россия 
Василевская Анастасия Павловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
134

Кошевенко Юлия

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Павлинцева Светлана Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
135

Гарцуев Никита

МКУ ДО Кыштовская детская школа искусств

с. Кыштовка

Новосибирская область, Россия 
Павленко Ирина Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
136

Вайвод Екатерина

МБУДО "ОДШИ им. Д. Б. Кабалевского"

г. Орёл

Орловская область, Россия 
Бахарева Ирина Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
137

Ефремова Мария

МКОУ ДО «Маслянинская детская школа искусств»

р.п. Маслянино

Новосибирская область, Россия 
Лихатова Нина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
138

Зубова Николь

МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Буркова Любовь Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
139

Глушкова Екатерина

МКОУ ДО «Маслянинская детская школа искусств»

р.п. Маслянино

Новосибирская область, Россия 
Лихатова Нина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
140

Солдаткина Русалина

МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Буркова Любовь Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
141

Шмакова Елизавета

МКОУ ДО «Маслянинская детская школа искусств»

р.п. Маслянино

Новосибирская область, Россия 
Лихатова Нина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
142

Антипина Лилия

МУ ДО «Школа «Мир искусства»

пгт. Карымское

Забайкальский край, Россия 
Антипина Светлана Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
144

Гордиенко Константин

ГККП "Детская музыкальная школа"

г. Есиль

Акмолинская область, Казахстан 
Щвец Елена Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
145

Александрова Ольга

МБУ ДО "ДМШ №4 им. В.А. и Д.С.Ходяшевых"

г. Чебоксары

Чувашская Республика, Россия 
Новикова Галина Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
146

Котова Анна

ГУО "Могилевская детская школа искусств №7"

г. Могилев

Трубачева Елизавета Андреевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
147

Салтанов Максим

МКУ ДО "Вахрушевская детская музыкальная школа"

Слободской район

Кировская область, Россия 
Буланова Татьяна Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
148

Новиков Савва

МБУДО ""Детская школа искусств им. М. И. Глинки"

г. Всеволожск

Ленинградская область, Россия 
Лабутина Ольга Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
149

Найдун Елена

ГБУДО «Детская музыкальная школа им. М. Л. Таривердиева»

г. Москва

Россия 
Таскаева Вероника Львовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
150

Найдун Иван

ГБУДО «Детская музыкальная школа им. М. Л. Таривердиева»

г. Москва

Россия 
Таскаева Вероника Львовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
151

Кириченко Екатерина

МКУ ДО "Школа искусств с.Перемышль"

Калужская область

Россия 
Голубева Ольга Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
152

Зобнин Саша

МКОУ ДО "Детская музыкальная школа"

п. Мамакан

Иркутская область, Россия 
Елисеева Елена Петровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
153

Тихонова Анна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Новоуральск

Свердловская область, Россия 
Махинова Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
154

Литвинова Татьяна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Новоуральск

Свердловская область, Россия 
Махинова Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
155

Мамонова Валерия

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Новоуральск

Свердловская область, Россия 
Махинова Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
156

Колесникова Наталия

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Новоуральск

Свердловская область, Россия 
Махинова Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
157

Губаева Камила

ГККП "Детская музыкальная школа"

г. Есиль

Акмолинская область, Казахстан 
Щвец Елена Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
158

Магаляс Алёна

МОУ ДО «Школа искусств» Михайловского района

с. Поярково

Амурская область, Россия 
Кравченко Сергей Сергеевич

Лауреат II степени

Письмо Диплом
159

Чупраков Даниил

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Новоуральск

Свердловская область, Россия 
Махинова Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
160

Тришкина Анастасия

МБУДО "Детская школа искусств № 3"

г. Владимир

Владимирская область, Россия 
Арсентьева Вера Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
161

Гасанова Вероника

МБОУ "Детская школа искусств №2"

пгт Высокий

ХМАО–Югра, Россия 
Тимофеева Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
162

Зубрицкая Юлия

МБУДО "Карачевская ДШИ им. В.Ф. Кольцова"

г. Карачев

Брянская область, Россия 
Мухитова Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
163

Закирова Элина

МБУДО "ДШИ им. А.П. Собянина"

п. Куеда

Пермский край, Россия 
Чечельницкая Людмила Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
164

Гулак Дарья

МБУДО "Карачевская ДШИ им. В.Ф. Кольцова"

г. Карачев

Брянская область, Россия 
Мухитова Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
165

Машкина Ксения

МБУДО "Карачевская ДШИ им. В.Ф. Кольцова"

г. Карачев

Брянская область, Россия 
Мухитова Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
166

Гулак Михаил

МБУДО "Карачевская ДШИ им. В.Ф. Кольцова"

г. Карачев

Брянская область, Россия 
Мухитова Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
167

Погадаева Мария

МБУДО "ДШИ им. А.П. Собянина"

п. Куеда

Пермский край, Россия 
Чечельницкая Людмила Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
168

Коломыцев Борис

МБУДО "Карачевская ДШИ им. В.Ф. Кольцова"

г. Карачев

Брянская область, Россия 
Мухитова Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
169

Артамонов Павел

МБУДО "Карачевская ДШИ им. В.Ф. Кольцова"

г. Карачев

Брянская область, Россия 
Мухитова Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
170

Диулина Варвара

МБУДО "Апрелевская школа искусств"

г. Апрелевка

Московская область, Россия 
Идиятуллина Рузалия Фазылзановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
171

Марченков Глеб

МБУДО "Карачевская ДШИ им. В.Ф. Кольцова"

г. Карачев

Брянская область, Россия 
Мухитова Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
172

Сладков Владимир

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Прохладный

Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Серикова Ирина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
173

Давыдова Нина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Прохладный

Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Серикова Ирина Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
174

Рекунова Виктория

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Прохладный

Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Баженова Ольга Львовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
175

Домрачев Мирон

МБУ ДО "Детская школа искусств им. А.А. Талдыкина"

г. Калининск

Саратовская область, Россия 
Гранкина Александра Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
176

Бернатович Анастасия

МБУДО "Апрелевская школа искусств"

г. Апрелевка

Московская область, Россия 
Идиятуллина Рузалия Фазылзановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
177

Коршунова Вероника

МБУДО "Апрелевская школа искусств"

г. Апрелевка

Московская область, Россия 
Идиятуллина Рузалия Фазылзановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
178

Потапова Анастасия

ГБОУДО "Севастопольская музыкальная школа №1"

г. Севастополь

Россия 
Антипова Наталья Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
179

Морозова Мария

БОУ ДО Детская школа искусств №14

г. Омск

Омская область, Россия 
Волощенко Галина Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
180

Павлова Александра

БОУ ДО Детская школа искусств №14

г. Омск

Омская область, Россия 
Волощенко Галина Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
181

Чернышёва Дарья

МБУДО «Детская школа искусств г. Алейска»

Алтайский край

Россия 
Кабакова Ольга Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
182

Орлов Иван

МБУ ДО "Детская музыкальная школа им. М. Д. Михайлова "

г. Канаш

Чувашская Республика, Россия 
Гайнутдинова Лолита Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
183

Жукова Мария

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. В. И. Мурадели"

г. Москва

Россия 
Алексеева Лариса Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
184

Сороко Пётр

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. В. И. Мурадели"

г. Москва

Россия 
Федорова Валентина Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
185

Величко Дарина

МБУ ДО "Детская школа искусств "Созвездие"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Яруллина Лариса Сайфулловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
186

Путилова Вероника

МБУДО "Школа искусств "Канталия"

п. Советский

Ленинградская область, Россия 
Гимазова Галина Фроловна

Участник

Письмо Диплом
187

Потылицына Дарья

МАУДО Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева

г. Владимир

Владимирская область, Россия 
Компанеева Наталья Жановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
188

Мельникович Маргарита

ГУДО "Детская музыкальная школа искусств №2"

г. Брест

Брестская область, Беларусь 
Подольская Галина Валерьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
189

Пригородова Алина

МБУ ДО "Хохольская детская школа искусств"

Хохольский район

Воронежская область, Россия 
Сажнева Энверия Яузатовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
190

Опрышко Евдокия

МБУ ДО "Хохольская детская школа искусств"

Хохольский район

Воронежская область, Россия 
Сажнева Энверия Яузатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
191

Гранченко Ульяна

МБУ ДО Детская музыкальная школа № 4

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Логинова Ирина Николаевна

Лауреат I степени


Письмо Диплом
192

Нургалиева Аделя

МБОУ "Гимназия №94"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Спиридонычева Наталья Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
193

Бондаренко Дарья

МБОУ ДО «Детская школа искусств г. Невельска»

Сахалинская область

Россия 
Зайцева Елена Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
194

Авраменко Настя

МБУДО Детская школа искусств

г. Дальнегорск

Приморский край, Россия 
Авраменко Валерия Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
195

Васильева Кира

МБУДО Детская школа искусств

г. Дальнегорск

Приморский край, Россия 
Альбермах Евгения Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
196

Доронина Лиза

МБУДО Детская школа искусств

г. Дальнегорск

Приморский край, Россия 
Авраменко Валерия Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
197

Захлевная Даша

МБУДО Детская школа искусств

г. Дальнегорск

Приморский край, Россия 
Татолина Надежда Дмитриевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
198

Барс Дмитрий

БОУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Омск

Омская область, Россия 
Лаврова Оксана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
199

Петрухан Юлия

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Урай

ХМАО–Югра, Россия 
Бубнова Ольга Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
200

Сәрсебай Назым

ГУ "РКСМШИ им. А.Жубанова"

г. Алматы

Шегирова Мадина Мухтаровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
201

Аманғали Парасат

ГУ "РКСМШИ им. А.Жубанова"

г. Алматы

Шегирова Мадина Мухтаровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
202

Кузнецов Александр

МБУДО "Детская школа искусств"

пгт Кавалерово

Приморский край, Россия 
Стадникова Лариса Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
203

Косенкова Ангелина

МБОУДО "Каргасокская детская школа искусств"

с. Каргасок

Томская область, Россия 
Гаврюшенко Евгения Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
204

Ерёмина Софья

МБОУДО "Каргасокская детская школа искусств"

с. Каргасок

Томская область, Россия 
Гаврюшенко Евгения Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
205

Мезенцев Виталий

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Железногорск-Илимский

Иркутская область, Россия 
Дырдина Марина Леонидовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
207

Чичинина Ксения

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Абакан

Республика Хакасия, Россия 
Лепкина Ольга Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
208

Балыхин Максим

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Обнинск

Калужская область, Россия 
Годунова Вера Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
209

Гаркалова Софья

МАУДО Детская школа искусств

г. Протвино

Московская область, Россия 
Борисова Елена Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
210

Глотова Мария

МАУДО Детская школа искусств

г. Протвино

Московская область, Россия 
Борисова Елена Леонидовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
211

Шалыхман Софья

МБУ ДО "Детская школа искусств" МР имени Лазо

п. Хор

Хабаровский край, Россия 
Подойницына Ирина Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
212

Павлова Светлана

МБО УДОД "Детская музыкальная школа №1"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Губина Наталия Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
213

Яшина Софья

МБУДО "ДШИ Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Антонова Елена Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
214

Суслова Елизавета

МБОУ ДО Большеглушицкая детская музыкальная школа

с. Большая Глушица

Самарская область, Россия 
Хризолитова Елена Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
215

Логинова Дарья

МБУ ДО "Детская школа искусств пгт. Тымовское"

Сахалинская область

Россия 
Сафиканова Евгения Амуровна

Лауреат II степени



Письмо Диплом
216

Сафина Дарина

НР МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

пгт. Пойковский

ХМАО–Югра, Россия 
Сафина Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
217

Сафина Лиана

НР МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

пгт. Пойковский

ХМАО–Югра, Россия 
Сафина Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
218

Низамутдинова Ангелина

НР МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

пгт. Пойковский

ХМАО–Югра, Россия 
Сафина Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
219

Новицкая Вероника

НР МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

пгт. Пойковский

ХМАО–Югра, Россия 
Сафина Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
220

Боровкова Анна

МУ ДО «Школа «Мир искусства»

пгт. Карымское

Забайкальский край, Россия 
Антипина Светлана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
221

Коржавых Владислава

МБУ ДО "Стрелецкая детская школа искусств"

п. Стрелецкий

Орловская область, Россия 
Букина Римма Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
222

Феоктистова Анастасия

МБУ ДО "Стрелецкая детская школа искусств"

п. Стрелецкий

Орловская область, Россия 
Букина Римма Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
223

Андрианов Алексей

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

с. Спасское

Нижегородская область, Россия 
Хорева Наталья Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
226

Букичева Екатерина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 7"

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Иванова Татьяна Константиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
227

Чернова Кира

ГБПОУ РБ "Средний специальный музыкальный колледж", СП

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Мамбетова Алия Ринатовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
228

Леушин Владимир

МБУДО ДМШ им. Э.С.Пастернак

г. Североморск

Мурманская область, Россия 
Горбатюк Лариса Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
229

Слаутина Екатерина

МБУДО ДМШ им. Э.С.Пастернак

г. Североморск

Мурманская область, Россия 
Горбатюк Лариса Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
230

Кошкарева Софья

МБУДО ДМШ им. Э.С.Пастернак

г. Североморск

Мурманская область, Россия 
Леушина Ирина Константиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
231

Рыбников Глеб

МКОУ ДО "Петуховская школа искусств"

г. Петухово

Курганская область, Россия 
Прушинская Татьяна Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
232

Алифирова Полина

КГКП "Восточно-Казахстанское училище искусств", ДО

г. Усть-Каменогорск

Хисматуллина Татьяна Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
233

Юрченко Екатерина

КГКП "Восточно-Казахстанское училище искусств", ДО

г. Усть-Каменогорск

Хисматуллина Татьяна Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
234

Михайлов Никита

ГУО "Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи"

Брестская область

Евса Гражина Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
235

Емельянчик Алеся

ГУО "Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи"

Брестская область

Керова Елена Константиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
236

Савчук Дмитрий

ГУО "Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи"

Брестская область

Керова Елена Константиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
237

Молчанова Алена

МКОУ ДО "Детская музыкальная школа г. Бодайбо и района"

п. Артемовский

Иркутская область, Россия 
Ананко Надежда Яковлевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
238

Собкалов Елисей

МКОУ ДО "Детская музыкальная школа г. Бодайбо и района"

п. Артемовский

Иркутская область, Россия 
Ананко Надежда Яковлевна

Дипломант

Письмо Диплом
239

Тимошенко Герман

МКОУ ДО "Детская музыкальная школа г. Бодайбо и района"

п. Артемовский

Иркутская область, Россия 
Ананко Надежда Яковлевна

Дипломант

Письмо Диплом
240

Данилкина Дарья

МКОУ ДО "Детская музыкальная школа г. Бодайбо и района"

п. Артемовский

Иркутская область, Россия 
Ананко Надежда Яковлевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
241

Изотова Анастасия

МКОУ ДО "Детская музыкальная школа г. Бодайбо и района"

п. Артемовский

Иркутская область, Россия 
Ананко Надежда Яковлевна

Участник

Письмо Диплом
242

Захарова Эльвира

МКОУ ДО "Детская музыкальная школа г. Бодайбо и района"

п. Артемовский

Иркутская область, Россия 
Ананко Надежда Яковлевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
243

Беляева Ариадна

ГБУ ДО РМЭ «Национальная президентская школа искусств»

г. Йошкар-Ола

Республика Марий Эл, Россия 
Кузнецова Вероника Георгиевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
244

Шапошников Тимофей

МБУДО "Новониколаевская детская школа искусств"

р.п. Новониколаевский

Волгоградская область, Россия 
Цепляева Татьяна Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
245

Синельщиков Ярослав

МБУДО "Новониколаевская детская школа искусств"

р.п. Новониколаевский

Волгоградская область, Россия 
Цепляева Татьяна Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
246

Кучин Владислав

МБУДО "Новониколаевская детская школа искусств"

р.п. Новониколаевский

Волгоградская область, Россия 
Цепляева Татьяна Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
247

Фунтокин Иван

МБУДО "Новониколаевская детская школа искусств"

р.п. Новониколаевский

Волгоградская область, Россия 
Цепляева Татьяна Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
248

Гриних Глеб

МБУДО "Детская музыкальная школа"

г. Дзержинский

Московская область, Россия 
Басова Лариса Станиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
249

Виноградов Кирилл

МБУДО "Визимьярская детская школа искусств"

п. Визимьяры

Республика Марий Эл, Россия 
Волкова Елена Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
250

Жиляева Анастасия

ГБОУДОГС Севастопольская музыкальная школа №3

г. Севастополь

Россия 
Михайленко Анастасия Семеновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
251

Стальмакова Анна

ГБУДО Детская музыкальная школа им. К.Н. Игумнова

г. Москва

Россия 
Пучинская Алла Семеновна

Дипломант

Письмо Диплом
252

Михиенко Владислав

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Муравленко

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Николаева Людмила Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
253

Базанова Софья

МАУДО "Детская школа искусств №1"

г. Ярославль

Ярославская область, Россия 
Борисова Ольга Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
254

Кривошеев Никита

МБУДО "Детская школа искусств им. М. И. Глинки"

г. Всеволожск

Ленинградская область, Россия 
Чернявская Галина Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
255

Сухова Софья

МБОУДО "ДШИ №1 им. Н. П. Ракова"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Орловская Валентина Станиславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
256

Макраева Аделина

МБУДО "Детская школа искусств Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Шестопалова Александра Венальевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
257

Киямов Ихтияр

МБУДО "Детская школа искусств Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Шестопалова Александра Венальевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
258

Мингазова Регина

МБУДО "Детская школа искусств Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Шестопалова Александра Венальевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
259

Баталина Алиса

МБУДО "Детская школа искусств Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Шестопалова Александра Венальевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
260

Чумаров Никита

МБУДО "Детская школа искусств им. М. И. Глинки"

г. Всеволожск

Ленинградская область, Россия 
Ахметова Ольга Эдуардовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
261

Гусманова Адиля

"Школа искусств" в составе МБОУ "Гимназия №94"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Спиридонычева Наталья Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
262

Мухина Елизавета

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Зеленодольск

Республика Татарстан, Россия 
Залялиева Лиля Рашидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
263

Чикурина Софья

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Зеленодольск

Республика Татарстан, Россия 
Залялиева Лиля Рашидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
264

Акульшина Мария

МАОУ ДО "ЦДШИ Анадырского района"

п. Угольные Копи

Чукотский АО, Россия 
Иванова Кермен Федоровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
265

Сергеева Анастасия

МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Домна

Читинский район

Забайкальский край, Россия 
Каргаполова Наталья Олеговна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
266

Лебедев Олег

МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Домна

Читинский район

Забайкальский край, Россия 
Каргаполова Наталья Олеговна

Участник

Письмо Диплом
267

Аллагулова Диана

МБУ ДО "Детская школа искусств № 5"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Каргаполова Наталья Олеговна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
268

Гудкова Мария

МБУДО "Хоровая детская музыкальная школа №19"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лилитко Анна Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
269

Михайлюк Мария

МБУДО "Детская школа искусств "Гармония"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лилитко Анна Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
270

Ломиворотов Максим

МБУДО "Детская школа искусств "Гармония"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лилитко Анна Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
271

Кузьмин Аким

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Железногорск-Илимский

Иркутская область, Россия 
Дырдина Марина Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
272

Полонников Тимофей

МУДО "Детская музыкальная школа"

г. Саянск

Иркутская область, Россия 
Ахтареева Татьяна Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
273

Григорова Виктория

МБУ ДО "ДШИ Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Баязитова Гузель Ахметовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
274

Кондра Агата

МБУ ДО "Школа искусств им. Салиха Сайдашева"

с. Высокая Гора

Республика Татарстан, Россия 
Солкина Наталья Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
275

Борисов Данил

МБУДО "Детская музыкальная школа № 2"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Шилов Сергей Сергеевич

Лауреат II степени

Письмо Диплом
276

Волосевич Александр

МБУДО "Детская музыкальная школа № 2"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Шилов Сергей Сергеевич

Лауреат II степени

Письмо Диплом
277

Буевич Демид

МБУДО "Детская музыкальная школа № 2"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Шилов Сергей Сергеевич

Лауреат I степени

Письмо Диплом
278

Уюсов Ярослав

МБУДО "Детская музыкальная школа № 2"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Шилов Сергей Сергеевич

Лауреат I степени

Письмо Диплом
279

Сорокина Татьяна

МКУДО "Брединская детская школа искусств"

п. Бреды

Челябинская область, Россия 
Беляева Елена Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
280

Кирсанова Анжелика

МБУДО "Детская музыкальная школа № 12"

г. Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская область, Россия 
Кравченко Юлия Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
281

Качулин Виктор

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М. Л. Таривердиева"

г. Москва

Россия 
Таскаева Вероника Львовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
282

Корнилова Юлия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2"

г. Балахна

Нижегородская область, Россия 
Цветкова Елена Адольфовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
283

Котенко Ян

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Фокино

Приморский край, Россия 
Буданцева Галина Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
284

Мальцев Сергей

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Фокино

Приморский край, Россия 
Буданцева Галина Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
285

Мартьянов Евгений

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Фокино

Приморский край, Россия 
Буданцева Галина Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
286

Проклов Артём

ГБУДО «МГДМШ им. И.О.Дунаевского»

г. Москва

Россия 
Башкурова  Ляйля Рустям-бековна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
287

Расторгуева Злата

МБУДО "Заинская детская музыкальная школа"

г. Заинск

Республика Татарстан, Россия 
Трошина Валентина Васильевна

Дипломант

Письмо Диплом
288

Шевяков Сергей

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 3 им. М.И. Глинки"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Ерофеева Маргарита Николаевна

Лауреат I степени


Письмо Диплом
289

Степанова Пелагея

СПбГБУ ДО «ДШИ «Охтинский центр эстетического воспитания»

г. Санкт Петербург

Россия 
Шафоростова Ольга Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
290

Логинова Диана

МБУДО «Детская школа искусств им. М. И. Глинки»

г. Всеволожск

Ленинградская область, Россия 
Иванченко Жанна Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
291

Ильина Анна

МБУДО «Детская школа искусств им. М. И. Глинки»

г. Всеволожск

Ленинградская область, Россия 
Ахметова Ольга Эдуардовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
292

Ваганова Ксения

МБОУ ДО "Красноуфимская районная детская школа искусств"

п. Сарана

Свердловская область, Россия 
Яволова Галина Викторовна

Дипломант

Письмо Диплом
293

Овсепян Кристина

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана»

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Козлова Надежда Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
294

Гагаринов Владимир

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана»

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Козлова Надежда Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
295

Шарова Дарья

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана»

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Козлова Надежда Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
296

Церенова Алтана

МБУ ДО "Детская школа искусств №2"

г. Элиста

Республика Калмыкия, Россия 
Анпилова Елена Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
297

Сангаджиева Энкира

МБУ ДО "Детская школа искусств №2"

г. Элиста

Республика Калмыкия, Россия 
Анпилова Елена Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
298

Базаева Диана

МБУ ДО "Детская школа искусств №2"

г. Элиста

Республика Калмыкия, Россия 
Анпилова Елена Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
299

Швырёва Оксана

МУ ДО "Детская школа искусств"

р.п. Екатериновка

Саратовская область, Россия 
Кузина Лариса Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
300

Васильева Александра

МБУДО «Детская школа искусств № 1»

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Куличихина Ирина Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
301

Кривошеина Беата

МУДО Детская музыкальная школа

г. Заозерск

Мурманская область, Россия 
Кривошеина Екатерина Станиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
302

Мирошникова Алиса

МУДО Детская музыкальная школа

г. Заозерск

Мурманская область, Россия 
Кривошеина Екатерина Станиславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
303

Катодикиди Валерия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского"

г. Ростов-на-Дону

Ростовская область, Россия 
Дивеева Елена Салаватовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
304

Бердникова Юлия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского"

г. Ростов-на-Дону

Ростовская область, Россия 
Боброва Марина Салаватовна

Дипломант

Письмо Диплом
305

Архипов Ярослав

МБУДО ДМШ № 1 им. Г.В.Свиридова

г. Кропоткин

Краснодарский край, Россия 
Архипова Анна Юлиевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
306

Фанина Вероника

МБУДО ДМШ № 1 им. Г.В.Свиридова

г. Кропоткин

Краснодарский край, Россия 
Фанина Лариса Станиславна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
307

Михайлян Карина

МБУДО «Детская музыкальная школа №2»

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Доронина Ольга Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
308

Вуккерт Доминика

МБУ ДО "Раздольненская детская музыкальная школа"

пос. Раздольный

Камчатский край, Россия 
Сухарева Елена Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
309

Шевцова Любовь

МБОУ ДО "Детская музыкальная школа №59"

с. Панфилово

Кемеровская область, Россия 
Шевцова Марина Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
310

Зубарева Вероника

ДШИ п. Высокогорный - филиал МБУ ДО "Ванинская ДШИ"

п. Высокогорный

Хабаровский край, Россия 
Олифиренко Татьяна Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
311

Горячевская София

ГККП "Шортандинская детская музыкальная школа"

п. Шортанды

Акмолинская область, Казахстан 
Березникова Татьяна Олеговна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
312

Брежнева Елизавета

МБУДО "Детская школа искусств №3"

г. Елец

Липецкая область, Россия 
Каверина Ксения Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
313

Головин Максим

МБУДО "Детская школа искусств №3"

г. Елец

Липецкая область, Россия 
Каверина Ксения Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
314

Галимова Руслана

МБУ ДО "Тимофеевская детская школа искусств"

Ставропольский район

Самарская область, Россия 
Агапова Елена Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
315

Бодокия Дарья

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 15"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Сахарова Анна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
316

Тузов Матвей

МБУ ДО "ДМШ №3 им. Н. К. Гусельникова"

г. Дзержинск

Нижегородская область, Россия 
Зотова Ольга Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
317

Ярмухамедова Дарья

МБУ ДО "ДМШ №10 им. Д.Б. Кабалевского"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Федорова Татьяна Арсеньевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
318

Кулиева Эсмер

СПбГБУ ДО "ДШИ "Охтинский центр эстетического воспитания"

г. Санкт-Петербург

Россия 
Шафоростова Ольга Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
320

Шаймарданова Алия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 8"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Сафина Луиза Шамильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
321

Лычковская Аглая

МБУДО ДМХШ "Тополёк"

г. Хабаровск

Хабаровский край, Россия 
Морозова Анна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
323

Ильина Дарья

"Школа искусств" в составе МБОУ "Гимназия №94"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Спиридонычева Наталья Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
324

Лапшина Виктория

МАОУ "Мангутская средняя общеобразовательная школа"

с. Мангут

Забайкальский край, Россия 
Сажина Елена Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
325

Севастянов Павел

Винницкая детская школа искусств

г. Винница

Украина 
Музыка Наталья Станиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
326

Халезина Мария

МБУДО «ДШИ №8» им. Ю.Г.Суткового

г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Леонова Елена Львовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
327

Пухова Варвара

МБУДО "ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева"

г. Муром

Владимирская область, Россия 
Лаврентьева Галина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
328

Гусева Александра

МБУДО "ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева"

г. Муром

Владимирская область, Россия 
Лаврентьева Галина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
329

Никонова Мария

МБУДО "ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева"

г. Муром

Владимирская область, Россия 
Лаврентьева Галина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
330

Большакова Олеся

МБУДО "ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева"

г. Муром

Владимирская область, Россия 
Лаврентьева Галина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
331

Мишина Мария

МБУДО "ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева"

г. Муром

Владимирская область, Россия 
Лаврентьева Галина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
332

Эпп Ксения

МБУДО "ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева"

г. Муром

Владимирская область, Россия 
Лаврентьева Галина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
333

Стряпчая Ирина

МБУДО "ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева"

г. Муром

Владимирская область, Россия 
Лаврентьева Галина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
334

Карпова Лолита

МБУДО "ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева"

г. Муром

Владимирская область, Россия 
Лаврентьева Галина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
335

Катанова Ксения

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Муравленко

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Николаева Людмила Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
336

Синицкая Дарья

МБУДО "Зареченская школа искусств"

г. Тула

Тульская область, Россия 
Филипова Ирина Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
338

Хаматдинов Амир

МБУ ДО Детская музыкальная школа №6

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Шагиева Замира Мухаметтагировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
339

Нечаева Алексия

ГБУДО "Детская школа искусств им. С.Т. Рихтера"

г. Москва

Россия 
Надежда Степановна Благонравова

Лауреат III степени

Письмо Диплом
340

Нечаева Стефания

ГБУДО "Детская школа искусств им. С.Т. Рихтера"

г. Москва

Россия 
Надежда Степановна Благонравова

Лауреат III степени

Письмо Диплом
341

Разукрантов Александр

МБУДО «Детская школа искусств им. М. И. Глинки»

г. Всеволожск

Ленинградская область, Россия 
Ахметова Ольга Эдуардовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
342

Старовойтов Сергей

МБУ ДО ДШИ № 1 им. М.П.Мусоргского

г. Тверь

Тверская область, Россия 
Борисенко Ирина Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
343

Гильмутдинова Зиля

МБУДО "ДШИ Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Горбунова Лидия Назиповна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
344

Анжирова Амалия

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Элиста

Республика Калмыкия, Россия 
Гришкина Лариса Иосифовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
345

Маврин Никита

МБУДО "ДШИ Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Горбунова Лидия Назиповна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
346

Моисеева Ольга

МБУДО "Детская музыкальная школа №8"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Муртазина Лейсан Шамилевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
347

Чаплинская София

Винницкая детская школа искусств

г. Винница

Украина 
Воскобойникова Надежда Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
348

Хегай Георгий

ГБОУ ДО "Детская музыкальная школа №38"

г. Санкт-Петербург

Россия 
Якимова Диана Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
349

Лившиц Дарья

МКОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Николаевск - на Амуре

Хабаровский край, Россия 
Фотьева Юлия Леонидовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
350

Попова Анна

МКОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Николаевск - на Амуре

Хабаровский край, Россия 
Фотьева Юлия Леонидовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
351

Дунина Виктория

МКОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Николаевск - на Амуре

Хабаровский край, Россия 
Фотьева Юлия Леонидовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
352

Щукина Валерия

МКОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Николаевск - на Амуре

Хабаровский край, Россия 
Фотьева Юлия Леонидовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
353

Дуленин Никифор

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Советская Гавань

Хабаровский край, Россия 
Хомченко Ирина Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
354

Ковалева Вероника

МБУ ДО "Детская школа искусств"

п. Вулканный

Камчатский край, Россия 
Болдырева Мария Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
355

Мерзлова Алевтина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

п. Вулканный

Камчатский край, Россия 
Болдырева Мария Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
356

Шнитова Елизавета

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Тулун

Иркутская область, Россия 
Чернышева Анна Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
357

Мастерова Галина

БУ ДО "Экспериментальная детская музыкальная школа"

г. Омск

Омская область, Россия 
Томашева Ангелина Аркадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
358

Щелчкова Анна

МБУДО "Детская школа искусств им. М. А. Балакирева"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Вербицкая Ольга Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
359

Алексеев Михаил

МКО ДО "Детская школа искусств г. Ленска"

Республика Саха (Якутия)

Россия 
Шамина Людмила Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
360

Ткаченко Анна

МКО ДО "Детская школа искусств г. Ленска"

Республика Саха (Якутия)

Россия 
Шамина Людмила Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
361

Пащенко Ксения

МКО ДО "Детская школа искусств г. Ленска"

Республика Саха (Якутия)

Россия 
Шамина Людмила Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
362

Калмыкова Диана

МКО ДО "Детская школа искусств г. Ленска"

Республика Саха (Якутия)

Россия 
Шамина Людмила Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
363

Климова Вера

МКО ДО "Детская школа искусств г. Ленска"

Республика Саха (Якутия)

Россия 
Шамина Людмила Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
364

Чувашев Родион

БУ ДО "Экспериментальная детская музыкальная школа"

г. Омск

Омская область, Россия 
Томашева Ангелина Аркадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
365

Захарченко Надежда

МКО ДО "Детская школа искусств г. Ленска"

Республика Саха (Якутия)

Россия 
Шамина Людмила Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
366

Гинтова Мария

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 3 им. М.И. Глинки"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Коцарь Юлия Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
367

Свирина Екатерина

МУДО "Детская школа искусств №1"

г. Балашов

Саратовская область, Россия 
Леонова Наталия Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
368

Федорова Софья

МУДО "Детская школа искусств №1"

г. Балашов

Саратовская область, Россия 
Леонова Наталия Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
369

Зайцева Ольга

МБУ ДО "Детская музыкальная школа им. Ф.И.Шаляпина"

г. Бузулук

Оренбургская область, Россия 
Ефимова Лариса Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
370

Маланосова Ксения

МБУ ДО "Детская музыкальная школа им. Ф.И.Шаляпина"

г. Бузулук

Мурманская область, Россия 
Ефимова Лариса Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
371

Поповиченко Мария

МБУ ДО "Детская музыкальная школа им. Ф.И.Шаляпина"

г. Бузулук

Оренбургская область, Россия 
Ефимова Лариса Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
372

Гавриловская Дарья

МКУ ДО "Детская школа искусств"

с. Шатрово

Курганская область, Россия 
Строжкова Марина Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
373

Кошутин Святослав

МКУ ДО "Детская школа искусств"

с. Шатрово

Курганская область, Россия 
Строжкова Марина Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
374

Тихонова Диана

МКУ ДО "Детская школа искусств"

с. Шатрово

Курганская область, Россия 
Строжкова Марина Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
375

Лозинская Софья

БУ ДО "Экспериментальная детская музыкальная школа"

г. Омск

Омская область, Россия 
Томашева Ангелина Аркадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
376

Герасимова Татьяна

МБО УДО "Детская музыкальная школа им. И.Г.Драгунова"

с. Красноармейское

Самарская область, Россия 
Дедикова Татьяна Петровна

Дипломант

Письмо Диплом
377

Ивченко Лада

МШ БПОУ "ОМУ им. В.Я. Шебалина"

г. Омск

Омская область, Россия 
Святская Елена Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
378

Лабзова Ульяна

МШ БПОУ "ОМУ им. В.Я. Шебалина"

г. Омск

Омская область, Россия 
Святская Елена Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
379

Гайфуллина Диляра

МБУ ДО "Аксубаевская детская школа искусств"

пгт Аксубаево

Республика Татарстан, Россия 
Кузьмичева Татьяна Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
380

Хухорева Дана

МБО УДО "Детская музыкальная школа им. И.Г.Драгунова"

с. Красноармейское

Самарская область, Россия 
Пахомова Татьяна Вячеславовна

Участник

Письмо Диплом
381

Комаревцева София

МБУДО ДМХШ "Тополек"

г. Хабаровск

Хабаровский край, Россия 
Косырева Наталья Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
382

Абросимова Арина

МАУ ДО Детская школа искусств

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Кузьменко Вероника Эдуардовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
383

Ногтева Влада

МБОУ ДО "МР ДМШ"

р.п. Сосновское

Нижегородская область, Россия 
Авдошин Александр Иванович

Лауреат III степени


Письмо Диплом
384

Майгурова Елизавета

ННУО "Школа искусств №1"

г. Петропавловск

Северо-Казахстанская область, Казахстан 
Бухалова Татьяна Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
385

Вагнер Родион

ННУО "Школа искусств №1"

г. Петропавловск

Северо-Казахстанская область, Казахстан 
Бухалова Татьяна Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
386

Олексюк Анастасия

ННУО "Школа искусств №1"

г. Петропавловск

Северо-Казахстанская область, Казахстан 
Бухалова Татьяна Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
387

Савран Анастасия

ННУО "Школа искусств №1"

г. Петропавловск

Северо-Казахстанская область, Казахстан 
Бухалова Татьяна Васильевна

Участник

Письмо Диплом
388

Чернецкая Антонина

ННУО "Школа искусств №1"

г. Петропавловск

Северо-Казахстанская область, Казахстан 
Бухалова Татьяна Васильевна

Участник

Письмо Диплом
389

Жапарканова Сабина

ННУО "Школа искусств №1"

г. Петропавловск

Северо-Казахстанская область, Казахстан 
Бухалова Татьяна Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
390

Уразгалиева Адия

ННУО "Школа искусств №1"

г. Петропавловск

Северо-Казахстанская область, Казахстан 
Бухалова Татьяна Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
391

Тихонова Анастасия

МБУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Бугуруслан

Оренбургская область, Россия 
Захарова Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
392

Тайкевич Анастасия

ГУО "Свислочская детская школа искусств"

г. Свислочь

Гродненская область, Беларусь 
Далидовская Марина Маратовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
393

Кудрякова Дарья

ГУО "Свислочская детская школа искусств"

г. Свислочь

Гродненская область, Беларусь 
Далидовская Марина Маратовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
394

Филипп Маслов

МУДО "Дубровская детская музыкальная школа"

пгт Ногинск-9

Московская область, Россия 
Башкурова Ляйля Рустям-бековна

Дипломант

Письмо Диплом
395

Марчева Елизавета

МБУДО "Детская школа искусств №6"

г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Кузнецова Юна Юрьевна

Участник

Письмо Диплом
396

Каткова Елена

ГБУДО "Детская школа искусств им. С.Т. Рихтера"

г. Москва

Россия 
Благонравова Надежда Степановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
397

Гомбоева Каринэ

МБУ ДО «Детская музыкальная школа»

п. Кедровый

Красноярский край, Россия 
Поликашина Оксана Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
398

Богданова Полина

МКОУДО "Лодейнопольский ДЦЭР (ДШИ)"

г. Лодейное Поле

Ленинградская область, Россия 
Хачаньян Ритта Карповна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
399

Беляев Ян

ГБУДО «МГДМШ им. И.О.Дунаевского»

г. Москва

Россия 
Башкурова Ляйля Рустям-бековна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
400

Плетенева Екатерина

МКОУ ДО Детская школа искусств

пгт Пижанка

Кировская область, Россия 
Бастракова Лариса Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
401

Букия Александр

СПбГБУ ДО «ДШИ «Охтинский центр эстетического воспитания»

г. Санкт-Петербург

Россия 
Шафоростова Ольга Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
402

Потопахина Ника

МАУДО ВР «Школа искусств»

ст. Романовская

Ростовская область, Россия 
Соболева Ирина Ириковна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
403

Александрова Софья

МБУ ДО "Детская музыкальная школа им. М. Д. Михайлова"

г. Канаш

Чувашская Республика, Россия 
Тарасова Галина Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
404

Кунаков Константин

ГБУДО «МГДМШ им. И.О.Дунаевского»

г. Москва

Россия 
Башкурова Ляйля Рустям-бековна

Дипломант

Письмо Диплом
405

Андреева Надежда

МБУДО «ЧДМШ №1 им. С.М. Максимова»

г. Чебоксары

Чувашская Республика, Россия 
Федорова Светлана Ильинична

Лауреат I степени

Письмо Диплом
406

Кокоулина Марина

МАОУДО "Детская музыкальная школа №3"

г. Пермь

Пермский край, Россия 
Олешковская Ульяна Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
407

Майстров Евгений

МУДО «ЧДШИ им. Е.П.Макуренковой»

г. Черноголовка

Московская область, Россия 
Башкурова Ляйля Рустям-бековна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
408

Талипова Диана

МБУ ДО "Миньярская детская школа искусств"

г. Миньяр

Челябинская область, Россия 
Буравцова Екатерина Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
409

Рогожников Тимофей

МБУДО «ДШИ №8» им. Ю.Г.Суткового

г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Леонова Елена Львовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
410

Дригерт Людмила

МБУДО "Ковылкинская детская школа искусств"

г. Ковылкино

Республика Мордовия, Россия 
Калмыкова Татьяна Фёдоровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
411

Хачатурян Рузанна

МБУДО "Ковылкинская детская школа искусств"

г. Ковылкино

Республика Мордовия, Россия 
Калмыкова Татьяна Фёдоровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
412

Еськина Анастасия

МБУДО "Ковылкинская детская школа искусств"

г. Ковылкино

Республика Мордовия, Россия 
Самарина Татьяна Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
413

Видяшкина Ирина

МБУДО "Ковылкинская детская школа искусств"

г. Ковылкино

Республика Мордовия, Россия 
Самарина Татьяна Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
414

Миронова Екатерина

МБУДО "Ковылкинская детская школа искусств"

г. Ковылкино

Республика Мордовия, Россия 
Самарина Татьяна Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
416

Волкова Вика

МБУ ДО Уфимская детская школа искусств

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Гатауллина Роза Ринатовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
417

Ахметов Руслан

МБУ ДО Уфимская детская школа искусств

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Гатауллина Роза Ринатовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
418

Ахметшина Лия

МБУ ДО Уфимская детская школа искусств

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Гатауллина Роза Ринатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
419

Семенихина Валерия

МБУ ДО Уфимская детская школа искусств

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Гатауллина Роза Ринатовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
420

Шаповалова Марина

МБУ ДО «Детская школа искусств №1»

г. Элиста

Республика Калмыкия, Россия 
Исанова Донара Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
421

Васильева Элина

МБУДО "Детская музыкальная школа №23"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Дутова Елена Павловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
422

Столярова Елизавета

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №4"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Сиразова Лариса Александровна

Лауреат III степени



Письмо Диплом
423

Вашкина Валерия

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 2"

п. Стройкерамика

Самарская область, Россия 
Уркина Татьяна Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
424

Афонина Надежда

МБУДО ДМШ им Э.С. Пастернак

г. Североморск

Мурманская область, Россия 
Бедлинская Юлия Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
425

Ишханян Вячеслав

МБУДО ДМШ им Э.С. Пастернак

г. Североморск

Мурманская область, Россия 
Бедлинская Юлия Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
426

Эрднеева Намджил

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Элиста

Республика Калмыкия, Россия 
Пандинова Кермен Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
427

Змушко Екатерина

ГУО "Калинковичская детская музыкальная школа искусств"

г. Калинковичи

Гомельская область, Беларусь 
Бужан Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
428

Михеев Владислав

МБУДО "Детская музыкальная школа №30"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Стрельникова Наталья Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
429

Бажутина Анастасия

МАУ ДО "Детская музыкальная школа №4"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Добрынина Алла Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
430

Никитин Глеб

МУДО «Дубровская детская музыкальная школа»

пгт Ногинск-9

Московская область, Россия 
Башкурова Ляйля Рустям-бековна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
431

Никитина Ксения

МУДО «Дубровская детская музыкальная школа»

пгт Ногинск-9

Московская область, Россия 
Башкурова Ляйля Рустям-бековна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
432

Улюмжанова Айса

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Элиста

Республика Калмыкия, Россия 
Пандинова Кермен Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
433

Михайленко Александр

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Элиста

Республика Калмыкия, Россия 
Пандинова Кермен Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
434

Гизатуллина Дания

МБУДО "Детская музыкальная школа № 19"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Усенкова Елена Семеновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
435

Серов Александр

ГБОУ ДО "Детская музыкальная школа №38"

г. Санкт-Петербург

Россия 
Якимова Диана Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
436

Громова Иветта

ГБОУ ДО "Детская музыкальная школа №38"

г. Санкт-Петербург

Россия 
Якимова Диана Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
437

Жигульский Константин

ГБОУ ДО "Детская музыкальная школа №38"

г. Санкт-Петербург

Россия 
Якимова Диана Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
438

Лабазникова Татьяна

МБУДО «Детская музыкальная школа №2»

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Доронина Ольга Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
439

Иванова Марья

ГБОУ ДО "Детская музыкальная школа №38"

г. Санкт-Петербург

Россия 
Якимова Диана Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
440

Федина Софья

ГБУ ДО АО "ДМШ №1 Баренцева региона"

п. Плесецк

Архангельская область, Россия 
Петрова Елена Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
441

Полукайнен Диана

ГБУ ДО АО "ДМШ №1 Баренцева региона"

п. Плесецк

Архангельская область, Россия 
Петрова Елена Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
442

Бандурист Валентин

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.П.Мусоргского"

г. Москва

Россия 
Мелконян Людмила Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
443

Мизюкова Анастасия

МБУ ДО БМР «ДШИ им. И.С. Баха»

г. Балтийск

Калининградская область, Россия 
Сергеева Юлия Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
444

Васильцова Софья

МАУ ДО "Детская школа искусств "Гармония"

г. Череповец

Вологодская область, Россия 
Калинина Татьяна Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
445

Акулов Арсений

СПбГБУ ДО «ДШИ «Охтинский центр эстетического воспитания»

г. Санкт -Петербург

Россия 
Шофоростова Ольга Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
446

Куварина Виктория

БУ ДО "Экспериментальная детская музыкальная школа"

г. Омск

Омская область, Россия 
Томашева Ангелина Аркадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
447

Маташина Анна

ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона»

п. Плесецк

Архангельская область, Россия 
Вебер Любовь Евгеньевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
448

Белухин Даниил

ГБУ ДО АО «ДМШ №1 Баренцева региона»

п. Плесецк

Архангельская область, Россия 
Вебер Любовь Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
449

Жбанова Розалия

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г.о. Октябрьск

Самарская область, Россия 
Власова Ксения Владмировна

Дипломант

Письмо Диплом
450

Деркач Анна

МБУ ДО "Талнахская детская школа искусств"

г. Норильск

Красноярский край, Россия 
Целуева Эльвира Миннировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
451

Авдеенко Анастасия

МБУ ДО "Талнахская детская школа искусств"

г. Норильск

Красноярский край, Россия 
Целуева Эльвира Миннировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
452

Успенский Дмитрий

ГБУДО "ДМШ им. С.М. Майкапара"

г. Москва

Россия 
Никитина Элеонора Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
453

Волов Андрей

ГБУДО "ДМШ им. С.М. Майкапара"

г. Москва

Россия 
Никитина Элеонора Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
454

Багаева Диана

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

п. Алмазный

Республика Саха (Якутия), Россия 
Пульканова Светлана Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
455

Мамбетова Азалия

ГБПОУ РБ Средний специальный музыкальный колледж, СП

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Даутова Альфия Ахияровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
Всего: 444