ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион ФИО преподавателя Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Зиганшина Азалия

МБОУ «Лицей № 35» – ОЦ «Галактика»

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Ильичев Евгений Михайлович

Лауреат I степени

Письмо Диплом
2

Ядреев Артемий

МБО ДО "1-Хомустахская детская школа искусств"

с. Кысыл-Сыр

Республика Саха (Якутия), Россия 
Обутова Наталия Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
3

Магаляс Юлия

МОУ ДО "Школа искусств" Михайловского района

с. Поярково

Амурская область, Россия 
Кравченко Сергей Сергеевич

Лауреат III степени

Письмо Диплом
4

Корнилова Екатерина

МБУ ДО "Колпнянская ДШИ"

пгт. Колпна

Орловская область, Россия 
Плеханова Татьяна Дмитриевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
5

Калугина Софья

МБУДО «Детская музыкальная школа»

ЗАТО Сибирский

Алтайский край, Россия 
Бородина Галина Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
6

Забудько Милена

МБУДО «Детская музыкальная школа»

ЗАТО Сибирский

Алтайский край, Россия 
Бородина Галина Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
7

Беликова Софья

МБУДО "Детская школа искусств №1 им. С. Прокофьева"

г. Владивосток

Приморский край, Россия 
Нижегородцева Ирина Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
8

Коваленко Мария

МБУДО "Детская школа искусств №1 им. С. Прокофьева"

г. Владивосток

Приморский край, Россия 
Нижегородцева Ирина Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
9

Кубасова Александра

МБУДО "ДШИ п. Караванный"

Оренбургский район

Оренбургская область, Россия 
Лындина Светлана Шаулевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
10

Олейник Артём

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Микунь

Республика Коми, Россия 
Данильчук Ольга Леонидовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
11

Беднюк Варвара

МБУДО Детская школа искусств

г. Дальнегорск

Приморский край, Россия 
Нечаева Ольга Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
12

Новиков Илья

ГБУДО "Детская школа искусств № 14"

г. Москва

Россия 
Панарина Елена Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
13

Терехова Дарья

МКУДО "Музыкальная школа"

г. Тогучин

Новосибирская область, Россия 
Лысенко Светлана Федоровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
14

Акульшина Мария

МАОУ  ДО "ЦДШИ Анадырского района"

п. Угольные Копи

Чукотский АО, Россия 
Иванова Кермен Федоровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
15

Муссалимова Екатерина

КГКП "Детская школа искусств"

с. Пресновка

Северо-Казахстанская область, Казахстан 
Асылбекова Алия Джамбуловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
16

Зиганшин Эмиль

МБУДО "Детская школа искусств Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Шестопалова Александра Венальевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
17

Бутина Виктория

МУ ДО Детская школа искусств

п. Горный

Забайкальский край, Россия 
Шиманская Елена Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
18

Шангина Кристина

МУ ДО Детская школа искусств

п. Горный

Забайкальский край, Россия 
Шиманская Елена Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
19

Кошевая Арина

МУ ДО Детская школа искусств

п. Горный

Забайкальский край, Россия 
Шиманская Елена Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
20

Крылова Кира

МАУДО ДТД УМ "Юниор", ШРТК " Ясница"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Сасова Яна Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
21

Иванова Анна

МАУДО ДТД УМ "Юниор", ШРТК " Ясница"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Сасова Яна Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
22

Красикова Диана

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №12"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Пак Юлия Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
23

Гимранова Малика

МБУДО "Детская школа искусств Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Горбунова Лидия Назиповна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
24

Тепляков Кирилл

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Магнитогорск

Челябинская область, Россия 
Филиппова Ирина Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
25

Соловьёва София

МБУДО "Дмитровская детская школа искусств"

пос. Новосиньково, с. Рогачево

Московская область, Россия 
Магомедова Лилия Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
26

Автаева Яна

МКОУ ДО "Детская музыкальная школа п.Мама"

Мамско-Чуйский район

Иркутская область, Россия 
Мироманова Наталья Олеговна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
27

Богданова Марина

МБОУДО "Детская музыкальная школа №14"

г. Кемерово

Кемеровская область, Россия 
Максимова Маргарита Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
28

Письменный Денис

МБОУДО "Детская музыкальная школа №14"

г. Кемерово

Кемеровская область, Россия 
Максимова Маргарита Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
29

Новоселова Маргарита

МБОУДО "Детская музыкальная школа №14"

г. Кемерово

Кемеровская область, Россия 
Гриценко Татьяна Евгеньевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
31

Лаптева Любовь

МБУДО "Петелинская ДШИ"

пос. Часцы

Московская область, Россия 
Габитова Диляра Анваровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
32

Губанов Алексей

МБУДО "Петелинская ДШИ"

пос. Часцы

Московская область, Россия 
Габитова Диляра Анваровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
33

Сафонова Александра

МБУДО "Шумячская ДШИ"

п. Шумячи

Смоленская область, Россия 
Крупенькова Елена Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
35

Попов Егор

МБУДО "Детская школа искусств № 5"

г. Йошкар-Ола

Республика Марий Эл, Россия 
Попова Людмила Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
36

Рекина Ангелина

МКУ  ДО "ДШИ р.п.Вешкайма"

с. Бекетовка

Ульяновская область, Россия 
Муковнина Тамара Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
37

Минуллина Элина

МБУ ДО "Школа искусств им. С. Сайдашева"

с. Высокая Гора

Республика Татарстан, Россия 
Салтыкова Лейла Ибрагимовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
38

Кондратьева Диана

МБОУДО «ПДШИ» филиал «Никольское музыкальное отделение»

пгт Никольский

Ленинградская область, Россия 
Царёва Татьяна Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
39

Алексеева Юлия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Канаш

Республика Чувашия, Россия 
Гайнутдинова Лолита Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
40

Елисеева Елизавета

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Канаш

Республика Чувашия, Россия 
Гайнутдинова Лолита Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
41

Саулина Кира

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Канаш

Республика Чувашия, Россия 
Гайнутдинова Лолита Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
42

Илюшкина Татьяна

МБУДО "ДМШ № 4 им. Д.А.Хворостовского"

г. Красноярск

Красноярский край, Россия 
Чайковская Светлана Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
43

Ильина Юлия

МБУДО Детская музыкальная школа

г. Щелково

Московская область, Россия 
Некрасова Ирина Константиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
44

Чернявская Софья

МБУДО Детская музыкальная школа

г. Щёлково

Московская область, Россия 
Некрасова Ирина Константиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
45

Мормуль Эвелина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Тищенко Татьяна Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
46

Маркова Алина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Тищенко Татьяна Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
47

Соколова Ульяна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Тищенко Татьяна Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
48

Губайдуллина Диляра

МБУ ДОД "Камско-Устьинская ДМШ"

пгт. Куйбышевский Затон

Республика Татарстан, Россия 
Хайбулина Зимфира Римовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
49

Ларина Александра

МБУДО "Искровская ДШИ"

п. Искра

Рязанская область, Россия 
Потехина Наталья Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
50

Вознесенская Елена

МБУДО "Искровская ДШИ"

п. Искра

Рязанская область, Россия 
Потехина Наталья Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
51

Зарецкая Сабина

МБОУ СОШ № 10 им. А.К.Астрахова

г. Мытищи

Московская область, Россия 
Абрамова Наталья Александровна

Участник

Письмо Диплом
52

Сладков Дмитрий

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Кузьменко Вероника Эдуардовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
53

Дурандин Даниил

МБУ ДО "Детская школа искусств п.Вулканный"

Елизовский район

Камчатский край, Россия 
Болдырева Мария Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
54

Кирильчук Полина

МБУДО "Детская школа искусств №2"

г. Ангарск

Иркутская область, Россия 
Пронюк Ольга Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
55

Кравченко Владимир

МБУ ДО ДМШ им. Ф.И.Шаляпина

г. Бузулук

Оренбургская область, Россия 
Ефимова Лариса Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
56

Маланосова Ксения

МБУ ДО ДМШ им. Ф.И.Шаляпина

г. Бузулук

Оренбургская область, Россия 
Ефимова Лариса Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
57

Войтенко Кристина

МБУДО "Петелинская ДШИ"

пос. Часцы

Московская область, Россия 
Габитова Диляра Анваровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
58

Зайцева Анна

МБУ  ДО "Детская музыкальная школа"

с. Спасское

Нижегородская область, Россия 
Лисина Татьяна Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
59

Андрианов Алексей

МБУ  ДО "Детская музыкальная школа"

с. Спасское

Нижегородская область, Россия 
Лисина Татьяна Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
60

Пак Денис

МБУ ДО «Городская детская хоровая школа»

г. Находка

Приморский край, Россия 
Лихва Юлия Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
61

Самохина Полина

МБУ ДО «Городская детская хоровая школа»

г. Находка

Приморский край, Россия 
Машинская Анетта Станиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
62

Шкир Ярослав

МБУ ДО «Городская детская хоровая школа»

г. Находка

Приморский край, Россия 
Лукичёва Ирина Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
63

Люлина Дарья

МБУ ДО «Городская детская хоровая школа»

г. Находка

Приморский край, Россия 
Лукичёва Ирина Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
64

Виноградова Злата

МБУДО "Камско-Устьинская ДМШ"

п.г.т. Камское - Устье

Республика Татарстан, Россия 
Закирова Ольга Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
65

Иванова Вероника

МБУДО "Детская музыкальная школа №6"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Анащенко Людмила Геннадиевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
66

Калёнова Мария

МАУДО "ДШИ №2 им. С.С. Прокофьева"

г. Владимир

Владимирская область, Россия 
Левашова Наталия Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
67

Напалкова Елизавета

МБУДО "Детская музыкальная школа №24"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Бабочкина Татьяна Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
68

Трофимова Диана

МБУДО "Детская музыкальная школа №24"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Бабочкина Татьяна Владимировна

Дипломант

Письмо Диплом
69

Цитцер Варвара

МУ ДО Некрасовская ДМШ им. В. И. Касторского

р. п. Некрасовское

Ярославская область, Россия 
Лисенкова Наталья Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
70

Твердовская Эвелина

МУ ДО Некрасовская ДМШ им. В. И. Касторского

р. п. Некрасовское

Ярославская область, Россия 
Лисенкова Наталья Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
71

Кильбахтина Екатерина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

с. Николо-Берёзовка

Республика Башкортостан, Россия 
Давыдова Любовь Давыдовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
72

Искакова Карина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

с. Николо-Берёзовка

Республика Башкортостан, Россия 
Муллаянова Гульназ Загитовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
73

Балдаков Егор

МБУДО "Петелинская ДШИ"

пос. Часцы

Московская область, Россия 
Габитова Диляра Анваровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
74

Черняева Вера

МБУДО "Петелинская ДШИ"

пос. Часцы

Московская область, Россия 
Габитова Диляра Анваровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
75

Калинин Федор

МБУДО "Петелинская ДШИ"

пос. Часцы

Московская область, Россия 
Габитова Диляра Анваровна

Дипломант

Письмо Диплом
76

Хайретдинова Танзиля

МБУ ДО «Детская школа искусств»

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Фасхутдинова Альбина Саматовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
77

Лепская Полина

МБУ ДО Детская музыкальная школа № 14

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Дьяконова Яна Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
78

Мельзинова Елена

МАУ ДО "Заиграевская детская школа искусств"

п. Заиграево

Республика Бурятия, Россия 
Цырендоржиева Майя Цыбановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
79

Жерлов Дмитрий

МАУ ДО "Заиграевская детская школа искусств"

п. Заиграево

Республика Бурятия, Россия 
Цырендоржиева Майя Цыбановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
80

Поляков Дмитрий

МБУ ДО "Детская школа искусств г. Байкальска"

Слюдянский район

Иркутская область, Россия 
Нарожная Ольга Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
81

Компаниец Маргарита

ТОГБПОУ "Тамбовский колледж искусств", СП

г. Тамбов

Тамбовская область, Россия 
Шлыкова Ольга Серафимовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
82

Бабаян Арсений

ТОГБПОУ "Тамбовский колледж искусств", СП

г. Тамбов

Тамбовская область, Россия 
Шлыкова Ольга Серафимовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
83

Хатиуллина Дина

МБУДО Детская школа искусств с. Серменево

Белорецкий район

Республика Башкортостан, Россия 
Лутова Гузель Гильмеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
84

Асмандьярова Элена

МБУДО Детская школа искусств с. Серменево

Белорецкий район

Республика Башкортостан, Россия 
Лутова Гузель Гильмеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
85

Дони Лидия

МБУ ДО "ЧДМШ №4 им. Ходяшевых"

г. Чебоксары

Республика Чувашия, Россия 
Новикова Галина Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
86

Сисина Василиса

ГБУДО "ДМШ им. М.Л.Таривердиева"

г. Москва

Россия 
Таскаева Вероника Львовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
88

Попова Варвара

МБОУ ДО "Детская музыкальная школа № 59"

с. Панфилово

Кемеровская область, Россия 
Шевцова Марина Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
89

Булгаков Георгий

УДО "Называевская ДШИ"

г. Называевск

Омская область, Россия 
Пермякова Снежана Евгеньевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
91

Киляхова Василиса

МАОУ "Детская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского"

г. Шахты

Ростовская область, Россия 
Демиденко Оксана Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
92

Брыкалова Елизавета

МБУ ДО "Белевская ДШИ"

г. Белев

Тульская область, Россия 
Минина Людмила Андреевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
93

Жукова Полина

МБУ ДО "Белевская ДШИ"

г. Белев

Тульская область, Россия 
Минина Людмила Андреевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
94

Никулин Илья

МБУДО Детская музыкальная школа №2

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Вавилова Алла Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
95

Зайков Алексей

МБУ ДО «Чунская детская музыкальная школа»

р.п. Чунский

Иркутская область, Россия 
Заостровцева Арина Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
96

Дорофеева Дарья

МКУ ДО Балаганская ДМШ

п. Балаганск

Иркутская область, Россия 
Губина Елена Викторовна

Дипломант

Письмо Диплом
97

Андреева Арина

МКУ ДО Балаганская ДМШ

п. Балаганск

Иркутская область, Россия 
Губина Елена Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
98

Смирнова Дарья

МКУ ДО "Школа искусств с.Перемышль"

Перемышльский район

Калужская область, Россия 
Голубева Ольга Евгеньевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
99

Сёмина Мария

МБУ ДО ДМШ им. Ф.И.Шаляпина

г. Бузулук

Оренбургская область, Россия 
Ефимова Лариса Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
100

Харитонова Анастасия

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1"

ст. Суворовская

Ставропольский край, Россия 
Захарова Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
101

Юдин Андрей

МБУДО Детская школа искусств

г. Полярный

Мурманская область, Россия 
Наумкина Евгения Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
102

Канурина Альбина

МБУДО Детская школа искусств

г. Полярный

Мурманская область, Россия 
Наумкина Евгения Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
103

Сахаров Матвей

МБУДО Детская школа искусств

г. Полярный

Мурманская область, Россия 
Наумкина Евгения Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
104

Шайхутдинова Амина

МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Вербицкая Ольга Геннадьевна

Дипломант

Письмо Диплом
105

Котов Тимофей

МКУ ДО "Вахрушевская ДМШ"

Слободской район

Кировская область, Россия 
Буланова Татьяна Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
106

Оленченко Алёна

МБУДО "Мельничная детская школа искусств"

Нижнеудинский район

Иркутская область, Россия 
Пытлева Надежда Валерьевна

Дипломант

Письмо Диплом
107

Прокаева Виолетта

МБУДО "Мельничная детская школа искусств"

Нижнеудинский район

Иркутская область, Россия 
Пытлева Надежда Валерьевна

Участник

Письмо Диплом
108

Корелина Илона

МКОУДО "Большеижорская ДШИ"

Ломоносовский район

Ленинградская область, Россия 
Охтень Наталия Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
109

Моисеева Виктория

МКУДО "Серафимовичская детская школа искусств"

х. Зимняцкий

Волгоградская область, Россия 
Пучкина Людмила Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
110

Крюкова Татьяна

МКУДО "Серафимовичская детская школа искусств"

х. Зимняцкий

Волгоградская область, Россия 
Пучкина Людмила Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
111

Орлова Марина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Канаш

Республика Чувашия, Россия 
Тарасова Галина Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
112

Тихонова Полина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Канаш

Республика Чувашия, Россия 
Тарасова Галина Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
113

Чуплин Матвей

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 4"

п. Красный Ключ

Республика Татарстан, Россия 
Азизова Викторина Исмаиловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
114

Яхно Игорь

МБУ ДО "Софринская ДМШ"

Пушкинский район

Московская область, Россия 
Ткачева Анна Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
115

Филинова Дарина

МБУДО "ЗДШИ" филиал с.Барановка

Змеиногорский район

Алтайский край, Россия 
Сечина Наталья Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
116

Пустынникова Виктория

МБУДО "ЗДШИ" филиал с.Барановка

Змеиногорский район

Алтайский край, Россия 
Вахромеева Елена Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
118

Семенюта Глеб

МБУДО "Детская школа искусств № 2"

г. Южно-Сахалинск

Сахалинская область, Россия 
Хлызова Марианна Евгеньевна

Участник

Письмо Диплом
119

Сидорова Полина

МУ ДО ИРМО "Карлукская ДМШ"

д. Карлук

Иркутская область, Россия 
Кулавская Анастасия Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
120

Щапов Владислав

МУ ДО ИРМО "Карлукская ДМШ"

д. Карлук

Иркутская область, Россия 
Кулавская Анастасия Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
121

Колкова Софья

МУ ДО ИРМО "Карлукская ДМШ"

д. Карлук

Иркутская область, Россия 
Кулавская Анастасия Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
122

Горбушина Арина

МБУДО "Ташлинская ДШИ"

с.Ташла

Оренбургская область, Россия 
Шмакова Светлана Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
123

Ким Алиса

МБУДО "Детская школа искусств №4"

г. Южно-Сахалинск

Сахалинская область, Россия 
Саакян Нахшун Акоповна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
124

Валиева Амира

МБУДО "ДШИ Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Маврова Наталья Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
125

Мельниченко Ирина

МБУДО "Детская школа искусств №4"

г. Южно-Сахалинск

Сахалинская область, Россия 
Саакян Нахшун Акоповна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
126

Паукова Кристина

УДО "Глядянская ДМШ"

с. Глядянское

Курганская область, Россия 
Художиткова Ольга Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
127

Басистый Тимофей

МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Тазетдинова Ильмира Равильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
128

Медведев Кирилл

МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Тазетдинова Ильмира Равильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
129

Вавилова Ульяна

МБУДО "Детская школа искусств"  

г. Ершов

Саратовская область, Россия 
Мартышкина Любовь Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
130

Мостовая Мария

МБУДО "Детская школа искусств"  

г. Ершов

Саратовская область, Россия 
Мартышкина Любовь Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
131

Зуйкова Мария

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Бурова Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
132

Забавина Юлиана

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Бурова Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
133

Чекашкина Лилия

МБУДО "Детская школа искусств №7"

г. Рязань

Рязанская область, Россия 
Ларин Станислав Анатольевич

Лауреат III степени

Письмо Диплом
134

Шелестенко Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств №4"

г. Липецк

Липецкая область, Россия 
Ситникова Галина Александровна

Диломант

Письмо Диплом
136

Танич Мишель

МБУ ДО "ГДШИ им. Г.В. Свиридова"

г. Губкинский

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Сорокина Ирина Андреевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
137

Сергеева Анастасия

МОУ ДО "Детская школа искусств им. А.М. Михайлова"

пос. Опытный

Республика Чувашия, Россия 
Алжейкина Галина Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
138

Голоднев Вадим

МБУ ДО «Детская музыкальная школа»

п. Кедровый

Красноярский край, Россия 
Поликашина Оксана Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
139

Баширова Маргарита

МБУ ДО ДШИ "Камертон"

г.о. Тольятти

Самарская область, Россия 
Валухова Ирина Николаевна

Дипломант

Письмо Диплом
140

Комаревцева София

МБУДО ДМХШ "Тополёк"

г. Хабаровск

Хабаровский край, Россия 
Косырева Наталья Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
141

Наговицына Анастасия

МБУ ДО Детская школа искусств

п. Балезино

Республика Удмуртия, Россия 
Нопина Галина Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
142

Семенова Милана

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Череповец

Вологодская область, Россия 
Киселева Ирина Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
143

Старикова Софья

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Череповец

Вологодская область, Россия 
Киселева Ирина Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
144

Федяева Виктория

МБУДО "Детская музыкальная школа №3"

г. Рубцовск

Алтайский край, Россия 
Воронцова Лариса Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
147

Шумилина Лариса

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Пионерский

Калининградская область, Россия 
Иванова Ирина Леонидовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
148

Шипович Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Пионерский

Калининградская область, Россия 
Иванова Ирина Леонидовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
149

Перепелица Варвара

МБУДО Песчанокопская ДШИ

с. Песчанокопское

Ростовская область, Россия 
Дейнега Ирина Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
150

Семёнова Мария

МБУ ДО Детская музыкальная школа

г. Ивантеевка

Московская область, Россия 
Суворина Светлана Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
151

Моисеева Таисия

МБУ ДО Детская музыкальная школа

г. Ивантеевка

Московская область, Россия 
Суворина Светлана Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
152

Луканина Виктория

МБУ ДО Детская музыкальная школа

г. Ивантеевка

Московская область, Россия 
Суворина Светлана Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
153

Гусева Маргарита

МБУ ДО Детская музыкальная школа

г. Ивантеевка

Московская область, Россия 
Суворина Светлана Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
154

Петрова Юля

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Андреаполь

Тверская область, Россия 
Ерохина Ольга Анатольевна

Дипломант

Письмо Диплом
155

Заневская Диана

ГУО "Индурская детская музыкальная школа искусств"

агрогородок Индура

Гродненская область, Беларусь 
Китурко Наталья Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
156

Чиркина Ксения

МБУ ДО "Котовская ДШИ"

г. Котовск

Тамбовская область, Россия 
Тимчук Юлия Мирославовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
157

Абиева Лейла

МБУ ДО Детская музыкальная школа №2

г. Дербент

Республика Дагестан, Россия 
Султанова Фарида Фермановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
158

Каменева Дарина

МУ ДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Ухта

Республика Коми, Россия 
Скрябина Ирина Вениаминовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
159

Чугунова Мария

ГБУДО "ДМШ им. М.Л.Таривердиева"

г. Москва

Россия 
Таскаева Вероника Львовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
160

Казанцев Святослав

МШ БПОУ "ОМУ им. В.Я. Шебалина"

г. Омск

Омская область, Россия 
Святская Елена Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
161

Одикадзе Лана

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. А. С. Аренского"

г. Москва

Россия 
Онищенко Лариса Григорьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
162

Гужва Евдокия

БОУ ДО «Детская школа искусств №14»  

г. Омск

Омская область, Россия 
Галина Владимировна Волощенко

Лауреат II степени

Письмо Диплом
163

Ермолинская Софья

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. А. С. Аренского"

г. Москва

Россия 
Зайцева Вера Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
164

Суендыков Мансур

БОУ ДО «Детская школа искусств №14»  

г. Омск

Омская область, Россия 
Галина Владимировна Волощенко

Лауреат II степени

Письмо Диплом
165

Трофименко Георгий

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. А. С. Аренского"

г. Москва

Россия 
Зайцева Вера Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
166

Кузьмин Аким

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Железногорск-Илимский

Иркутская область, Россия 
Дырдина Марина Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
167

Иванова Валерия

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Темуразян Лариса Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
168

Бусарова Дарья

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Темуразян Лариса Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
169

Лескова Надежда

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Темуразян Лариса Александровна

Дипломант

Письмо Диплом
170

Захарова Татьяна

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Темуразян Лариса Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
171

Добрыгина Диана

МКУ ДО "Талицкая ДШИ"

г. Талица

Свердловская область, Россия 
Фоминых Оксана Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
172

Журавлёв  Александр

МБОУ ДО "Красноуфимская РДШИ"

п. Сарана

Свердловская область, Россия 
Яволова Галина Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
173

Васильева Элина

МБУДО "Детская музыкальная школа № 23"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Дутова Елена Павловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
174

Кондра Агата

МБУ ДО "Школа искусств им. С. Сайдашева"

с. Высокая Гора

Республика Татарстан, Россия 
Солкина Наталья Николаевна

Дипломант

Письмо Диплом
175

Морозова Маргарита

МБУДО "Зареченская детская школа искусств"

г. Тула

Тульская область, Россия 
Филиппова Ирина Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
176

Бессонова Мария

МБУДО "Зареченская детская школа искусств"

г. Тула

Тульская область, Россия 
Филиппова Ирина Ивановна

Дипломант

Письмо Диплом
177

Шишкина Лиана

МКОУ ДО "Краснополянская ДШИ"

пгт Красная Поляна

Кировская область, Россия 
Савиных Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
178

Фасхутдинов Ринат

МКОУ ДО Малмыжская ДШИ им. С.Б. Сахара

г. Малмыж

Кировская область, Россия 
Никандрова Лариса Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
179

Курлан Екатерина

МБОУ ДО "ДШИ Омского района" Иртышский филиал

п. Иртышский

Омская область, Россия 
Денщик Марина Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
180

Берсенева Анастасия

МБУДО "ДШИ №8" им. Ю. Г. Суткового

г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Леонова Елена Львовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
181

Илалова София

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа "Мечта"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Чернова Земфира Ваиеловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
182

Ударцева  Анна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Канаш

Республика Чувашия, Россия 
Тарасова Галина Геннадьевна

Дипломант

Письмо Диплом
183

Карпухина Таисия

МБУ ДО Домодедовская ДШИ, СП Южное Домодедово

г. Домодедово

Московская область, Россия 
Шумакова Наталья Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
184

Карпухина Агафья

МБУ ДО Домодедовская ДШИ, СП Южное Домодедово

г. Домодедово

Московская область, Россия 
Шумакова Наталья Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
185

Медведева Виктория

МУДО "Детская школа искусств №1"

г. Балашов

Саратовская область, Россия 
Леонова Наталия Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
186

Николашина Анна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Киченко Елена Вадимовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
187

Егорова Ангелина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Киченко Елена Вадимовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
188

Кокорина Ариана

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Киченко Елена Вадимовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
189

Абышева Надежда

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Киченко Елена Вадимовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
190

Литвина Виктория

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Киченко Елена Вадимовна

Дипломант

Письмо Диплом
191

Елизарова Алиса

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Киченко Елена Вадимовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
192

Перебейнос Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Киченко Елена Вадимовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
193

Форостяная Александра

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Киченко Елена Вадимовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
194

Замес Дарья

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Киченко Елена Вадимовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
195

Величко Наталья

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Киченко Елена Вадимовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
196

Касенова Айсана

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Киченко Елена Вадимовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
197

Архипов Владислав

МБУДО ДМШ № 1 им. Г.В.Свиридова

г. Кропоткин

Краснодарский край, Россия 
Архипова Анна Юлиевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
198

Фанина Анастасия

МБУДО ДМШ № 1 им. Г.В.Свиридова

г. Кропоткин

Краснодарский край, Россия 
Фанина Лариса Станиславна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
199

Будюкин Иван

ГБУДО "Детская школа искусств № 14"

г. Москва

Россия 
Афанасьева Ольга Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
200

Гулиева Эдже

ГБУДО "Детская школа искусств № 14"

г. Москва

Россия 
Афанасьева Ольга Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
201

Борисова Камила

ГБУДО "Детская школа искусств № 14"

г. Москва

Россия 
Афанасьева Ольга Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
202

Нестеровская Валентина

МБУ ДО "Раздольненская детская музыкальная школа"

Елизовский район

Камчатский край, Россия 
Сухарева Елена Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
203

Азизов Даниил

МБУДО "Детская музыкальная школа № 12"

г. Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская область, Россия 
Кравченко Юлия Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
204

Веселова Дарья

МБУДО Детская музыкальная школа № 1

г. Рубцовск

Алтайский край, Россия 
Кононова Татьяна Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
205

Фукс Анастасия

МКОУ ДО "Маслянинская детская школа искусств"

р.п. Маслянино

Новосибирская область, Россия 
Лихатова Нина Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
206

Модина Ксения

МБУ ДО "Талнахская детская школа искусств"

г. Норильск

Красноярский край, Россия 
Целуева Эльвира Миннировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
207

Малиманова Инна

МБОУ ДО «Детская школа искусств»

г. Невельск

Сахалинская область, Россия 
Зайцева Елена Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
208

Алмакаева Амалия

МБУДО "ДМШ №8" Приволжского РОО

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Шумилкина Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
209

Гайнутдинова Дана

МБУДО "ДМШ №8" Приволжского РОО

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Шумилкина Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
210

Гармай София

МБУДО "ДМШ №8" Приволжского РОО

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Шумилкина Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
211

Николаева Ольга

МАУДО "Кабанская детская школа искусств"

с. Кабанск

Республика Бурятия, Россия 
Хабарова Елена Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
212

Батырова Камилла

МБУДО "ДМШ №19" Советского района

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Шумилкина Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
213

Степанова Арина

МБУДО "Детская школа искусств № 2"

п. Заветы Ильича

Хабаровский край, Россия 
Рудавина Татьяна Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
214

Асмыкович Карина

МБУДО "Детская школа искусств № 2"

п. Заветы Ильича

Хабаровский край, Россия 
Рудавина Татьяна Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
215

Мартюшева Александра

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств №3 им. М.И. Глинки"

г. Ижевск

Республика Удмуртия, Россия 
Перевощикова Людмила Вениаминовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
216

Варваринская Алиса

МАУДО ДШИ № 24 "Триумф"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Кононенко Маргарита Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
217

Красюкова Виктория

МБУДО Детская школа искусств

с. Лазо

Приморский край, Россия 
Осипенко Елена Викторовна

Дипломант

Письмо Диплом
218

Круташова Вероника

МАУДО ДШИ № 24 "Триумф"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Кононенко Маргарита Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
219

Ворожбит Мария

МБУДО Детская школа искусств

с. Лазо

Приморский край, Россия 
Осипенко Елена Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
220

Лысенко Анастасия

МБУДО Детская школа искусств

с. Лазо

Приморский край, Россия 
Осипенко Елена Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
221

Гузева Полина

МБОУ ДО "Иловлинская детская школа искусств"

р.п. Иловля

Волгоградская область, Россия 
Гузева Людмила Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
222

Макарова Валерия

МБОУ ДО "Иловлинская детская школа искусств"

р.п. Иловля

Волгоградская область, Россия 
Никифорова Ника Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
223

Нуриева Варвара

МБОУ ДО "Иловлинская детская школа искусств"

р.п. Иловля

Волгоградская область, Россия 
Никифорова Ника Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
224

Колесникова Софья

МБОУДО "ДШИ №1 им. Н. П. Ракова"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Павлова Ирина Вячеславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
225

Аракелян  Георгий

МБОУДО "ДШИ №1 им. Н. П. Ракова"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Павлова Ирина Вячеславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
226

Дюндикова Дарина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Пионерский

Калининградская область, Россия 
Иванова Ирина Леонидовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
227

Марченко Ирина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Пионерский

Калининградская область, Россия 
Иванова Ирина Леонидовна

Дипломант

Письмо Диплом
228

Свиридова Полина

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Свободный

Амурская область, Россия 
Ганчина Марина Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
229

Корнева София

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Свободный

Амурская область, Россия 
Ганчина Марина Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
230

Сиверина Вероника

МБУДО "Детская музыкальная школа"

г. Дзержинский

Московская область, Россия 
Демчинская Лилия Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
231

Горлова Вероника

МУДО "Сланцевская детская музыкальная школа"

г. Сланцы

Ленинградская область, Россия 
Казначеева Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
232

Смирнова Полина

МУДО "Сланцевская детская музыкальная школа"

г. Сланцы

Ленинградская область, Россия 
Казначеева Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
233

Берсенёв Артём

МБОУДО "Детская школа искусств №9"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Фатеева Виктория Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
234

Белоног Артём

МБОУДО "Детская школа искусств №9"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Фатеева Виктория Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
235

Чулак Надежда

МБОУДО "Детская школа искусств №9"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Фатеева Виктория Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
236

Антипова Александра

МБОУДО "Детская школа искусств №9"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Фатеева Виктория Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
237

Мезенцева Полина

МБУДО "Тюменцевская ДШИ"

с. Тюменцево

Алтайский край, Россия 
Несынова Наталья Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
238

Лаврова Софья

МБУДО "Тюменцевская ДШИ"

с. Тюменцево

Алтайский край, Россия 
Балыкина Ольга Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
239

Серегина Алиса

МБУДО "Детская музыкальная школа"

г. Дзержинский

Московская область, Россия 
Демчинская Лилия Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
240

Зазян Армина

ГБУДО "ДМШ им. М.Л.Таривердиева"

г. Москва

Россия 
Таскаева Вероника Львовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
241

Ручка Юлия

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
242

Ротарь Кристина

МОУ Львовская школа № 4

г.о. Подольск

Московская область, Россия 
Ишмеева Виктория Анатольевна

Диломант

Письмо Диплом
243

Коклюев Дмитрий

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Швецова Анастасия Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
244

Веселов Марк

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Швецова Анастасия Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
245

Россошанская Ульяна

МБУ ДО Детская музыкальная школа

г. Ивантеевка

Московская область, Россия 
Суворина Светлана Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
246

Замашкина Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Дзержинск

Нижегородская область, Россия 
Малахова Ирина Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
247

Брель Анна

ГУО "Детская музыкальная школа искусств"

г. Калинковичи

Гомельская область, Беларусь 
Бужан Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
248

Егорова Адриана

МБУДО  "Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернак"

г. Североморск

Мурманская область, Россия 
Бедлинская Юлия Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
249

Куличихина Ангелина

ГБУДО ДШИ "Родник"

г. Москва

Россия 
Панфилова Виктория Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
250

Хизовец Полина

МБУ ДО "Детская школа искусств №2"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Козлова Анна Алексеевна

Дипломант

Письмо Диплом
251

Латыш Ксения

ГУО "Детская музыкальная школа искусств"

г. Калинковичи

Гомельская область, Беларусь 
Гадлевская Татьяна Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
252

Смутная Кира

МБУ ДО "Детская школа искусств им. П. И. Чайковского"

г. Йошкар-Ола

Республика Марий Эл, Россия 
Герасимова Вера Олеговна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
253

Курмаева Лилия

МБУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Потапова Елена Сергеевна

Дипломант

Письмо Диплом
254

Казённых Ульяна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Киченко Елена Вадимовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
255

Куликова Мария

МБУДО Детская музыкальная школа № 2

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Потапова Елена Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
256

Ковалева Дарья

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Бахарева Алла Станиславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
257

Федорова Вероника

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Бахарева Алла Станиславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
258

Петренко Вадим

МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Буркова Любовь Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
259

Серова Мария

МОУДОД "Жуковская детская школа искусств № 2"

г. Жуковский

Московская область, Россия 
Афанасьева Ольга Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
261

Парисенков Всеволод

МУДО Веневская детская школа искусств

г. Венев

Тульская область, Россия 
Корнеева Нина Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
262

Базик Екатерина

МОУДО детская школа искусств "Синтез"

г. Серпухов

Московская область, Россия 
Корнеева Нина Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
263

Дорогова Ирина

МБОУДО «ДШИ №1 им. Н.П. Ракова»

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Орловская Валентина Станиславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
264

Гусева Екатерина

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

г. Тула

Тульская область, Россия 
Филиппова Ирина Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
265

Шарапова Варвара

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Александровск

Пермский край, Россия 
Усиченко Галина Евгеньевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
266

Рабенко Милана

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Александровск

Пермский край, Россия 
Усиченко Галина Евгеньевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
267

Гаврисина Дарья

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 2"

п. Стройкерамика

Самарская область, Россия 
Уркина Татьяна Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
268

Самарцева Екатерина

ГБОУДОГС "Севастопольская музыкальная школа № 5"

г. Севастополь

Россия 
Карлова Елена Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
269

Кортякова София

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Бурова Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
270

Одинцов Арсений

МБУДО "Первая детская музыкальная школа"

г. Киров

Кировская область, Россия 
Кодочигова Елена Андреевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
272

Груздева Ника

МКУ ДО "ДШИ с. п. ст. Солдатской"

ст. Солдатская

Республика Кабардино-Балкария, Россия 
Сокольникова Анна Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
273

Юрченко Богдан

МБУ ДО "ДШИ № 1 им. М.П.Мусоргского"

г. Тверь

Тверская область, Россия 
Борисенко Ирина Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
275

Тарасова Даяна

МБУДО "Зареченская детская школа искусств"

г. Тула

Тульская область, Россия 
Белтова Галина Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
276

Лыбакин Ярослав

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Зиновьева Александра Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
277

Задонский Никита

МБУДО "Зареченская детская школа искусств"

г. Тула

Тульская область, Россия 
Белтова Галина Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
278

Комекова Агата

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Зиновьева Александра Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
279

Тушак Александра

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Сургут

ХМАО — Югра, Россия 
Лихачева Ирина Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
280

Джимбеева Сувсана

МАОУ ДО "Детская школа искусств"

пгт. Эгвекинот

Чукотский АО, Россия 
Курганская Оксана Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
281

Шадрина Полина

МАОУ ДО "Детская школа искусств"

пгт. Эгвекинот

Чукотский АО, Россия 
Курганская Оксана Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
282

Бембеева Эвелина

МАОУ ДО "Детская школа искусств"

пгт. Эгвекинот

Чукотский АО, Россия 
Курганская Оксана Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
283

Бельченко Лада

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
284

Удинова Елизавета

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Сорск

Республика Хакасия, Россия 
Смыкова Елена Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
285

Тохтобина Валя

МБО ДО "Намская ДШИ им. З. П. Винокурова"

с. Намцы

Республика Саха (Якутия), Россия 
Новгородова Ульяна Константиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
286

Шапошникова Альмира

МБО ДО "Намская ДШИ им. З. П. Винокурова"

с. Намцы

Республика Саха (Якутия), Россия 
Шулиновская Галина Павловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
287

Иванов Вася

МБО ДО "Намская ДШИ им. З. П. Винокурова"

с. Намцы

Республика Саха (Якутия), Россия 
Павлова Айталина Гаврильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
288

Мударисова Азалия

МБУДО "Татарская детская музыкальная школа №32"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Багаутдинова Земфира Анваровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
289

Панов Олег

МБУДО "Детская музыкальная школа №3"

г. Магнитогорск

Челябинская область, Россия 
Ковалёва Эллина Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
290

Подерягина Алиса

МБУ ДО "Детская школа искусств"

п. Чернышевский

Республика Саха (Якутия), Россия 
Галимова Римма Разяповна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
291

Кривоносов Никита

МБУДО "Детская школа искусств №3"

г. Елец

Липецкая область, Россия 
Каверина Ксения Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
292

Каменская Светлана

МБУДО "Детская школа искусств №6"

г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Кузнецова Юна Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
293

Карпов Марк

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Попкова Елена Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
295

Ли Роман

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Ершов

Саратовская область, Россия 
Мартышкина Любовь Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
296

Зиновьев Артем

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана»

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Козлова Надежда Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
297

Суслов Алексей

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана»

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Козлова Надежда Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
298

Чистякова Ксения

МБУДО "Визимьярская детская школа искусств"

Килемарский район

Республика Марий Эл, Россия 
Волкова Елена Михайловна

Дипломант

Письмо Диплом
299

Мусихина Ульяна

МБУ ДО "Советская ДШИ"

г. Советский

ХМАО — Югра, Россия 
Маврина Алена Леонидовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
300

Сейвальд Анжелина

МКУ ДО ДШИ Камышинского муниципального района

г. Петров Вал

Волгоградская область, Россия 
Озерная Марина Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
301

Кисельман Вика

МБУ ДО "Советская ДШИ"

г. Советский

ХМАО — Югра, Россия 
Маврина Алена Леонидовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
302

Полякова Серафима

МКУ ДО "Заокская ДШИ"

р.п. Заокский

Тульская область, Россия 
Войнова Лариса Константиновна

Дипломант

Письмо Диплом
303

Михни Дина

МКУ ДО "Заокская ДШИ"

р.п. Заокский

Тульская область, Россия 
Лобанова Наталия Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
304

Молодцов Петр

МКУ ДО "Заокская ДШИ"

р.п. Заокский

Тульская область, Россия 
Жулдыбина Галина Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
305

Клевакина Екатерина

МАОУК ДО "Детская школа искусств"

г. Нягань

ХМАО — Югра, Россия 
Радионова Виктория Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
306

Рахматуллина Элина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Сибай

Республика Башкортостан, Россия 
Назирова Альбина Шамилевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
307

Родина Ксения

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Зиновьева Александра Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
308

Сафина Лиана

НР МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

п. Пойковский

ХМАО — Югра, Россия 
Сафина Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
309

Дубровина Анна

НР МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

п. Пойковский

ХМАО — Югра, Россия 
Сафина Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
310

Михайлов Иван

НР МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

п. Пойковский

ХМАО — Югра, Россия 
Сафина Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
311

Карпова Елена

НР МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

п. Пойковский

ХМАО — Югра, Россия 
Сафина Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
312

Василюк Никита

МКОУДО "Петуховская школа искусств"

г. Петухово

Курганская область, Россия 
Прушинская Татьяна Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
313

Фирсутова Ольга

МБОУ ДО "Иловлинская детская школа искусств"

р.п. Иловля

Волгоградская область, Россия 
Никифорова Ника Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
314

Лебедева Елизавета

МБУДО "Зареченская детская школа искусств"

г. Тула

Тульская область, Россия 
Филиппова Ирина Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
315

Хохрина Валерия

МАУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Гарипова Ильнара Хатиповна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
316

Яковлева Даяна

МКОУ ДО Детская школа искусств

пгт Пижанка

Кировская область, Россия 
Бастракова Лариса Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
317

Мезенцева Анна

МКОУ ДО Детская школа искусств

пгт Пижанка

Кировская область, Россия 
Бастракова Лариса Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
318

Щербина Надежда

МКУДО "Детская школа искусств"

с. Чаши

Курганская область, Россия 
Севостьянова Наталья Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
319

Фомягин Андрей

МКУДО "Детская школа искусств"

с. Чаши

Курганская область, Россия 
Севостьянова Наталья Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
320

Назарова Полина

МБУДО Уфимская детская школа искусств

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Корниенко Елена Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
321

Музугова Диана

МБОУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Грозный

Республика Чечня, Россия 
Куриева Элина Асланбековна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
322

Лесин Филипп

МБУДО "ДШИ" Дединовское отделение

г. Луховицы

Московская область, Россия 
Каляева Светлана Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
323

Меркулова Анна

МБУ ДО СДМШ им. Г. Свиридова

г. Серов

Свердловская область, Россия 
Зайцева Наталья Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
325

Иванцова Валерия

МКОУ ЛО "Курчатовская ДШИ"

г. Курчатов

Курская область, Россия 
Горелова Лариса Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
326

Харисова Элина

МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лотфуллина Лилия Рафисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
327

Боднарь Анастасия

МБУДО "ДШИ пос. Вольгинский"

Петушинский район

Владимирская область, Россия 
Лазаренко Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
328

Мокеева Алина

МБУДО "ДШИ пос. Вольгинский"

Петушинский район

Владимирская область, Россия 
Лазаренко Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
329

Гасимов Азат

МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Еливанова Ольга Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
330

Понкратова Мария

ГБУ ДМШ им. Я.В. Флиера

г. Москва

Россия 
Дзюбенко Елена Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
331

Николаева Анастасия

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Чебоксары

Республика Чувашия, Россия 
Уворотова Ирина Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
332

Сальнова Александра

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Чебоксары

Республика Чувашия, Россия 
Уворотова Ирина Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
333

Масленникова Валерия

МАОУ ДО «Детская школа искусств №1»

р.п. Красные Баки

Нижегородская область, Россия 
Косарева Елена Александровна

Дипломант

Письмо Диплом
334

Кузнецова Таисия

МАОУ ДО «Детская школа искусств №1»

р.п. Красные Баки

Нижегородская область, Россия 
Косарева Елена Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
Всего: 321