ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион ФИО преподавателя Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Смирнова Ольга

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Яранск

Кировская область, Россия 
Решетова Елена Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
2

Чемшит Дарья

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.П.Мусоргского"

г. Зеленоград

г. Москва, Россия 
Мелконян Людмила Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
3

Беднюк Варвара

МБУ ДО Детская школа искусств

г. Дальнегорск

Приморский край, Россия 
Нечаева Ольга Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
4

Солоницына Варвара

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Железногорск-Илимский

Иркутская область, Россия 
Дырдина Марина Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
5

Буренина Полина

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Железногорск-Илимский

Иркутская область, Россия 
Дырдина Марина Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
6

Сальникова София

МБУДО "Детская музыкальная школа"

ЗАТО Сибирский

Алтайский край, Россия 
Бородина Галина Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
7

Потапов Никита

МАУ ДО Детская школа искусств

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Кузьменко Вероника Эдуардовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
8

Коротких Елизавета

МБУДО "Детская школа искусств №8"

г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Данильченко Ирина Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
9

Мартынов Никита

МУ ДО Детская музыкальная школа

г. Заозерск

Мурманская область, Россия 
Кривошеина Екатерина Станиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
10

Мартынова Анастасия

МУ ДО Детская музыкальная школа

г. Заозерск

Мурманская область, Россия 
Кривошеина Екатерина Станиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
11

Ляхов Андрей

МУ ДО Детская музыкальная школа

г. Заозерск

Мурманская область, Россия 
Кривошеина Екатерина Станиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
12

Худоногова Анна

МБУ ДО "Мельничная детская школа искусств"

Нижнеудинский район

Иркутская область, Россия 
Шатунова Ольга Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
13

Сучкова Виолетта

МУ ДО "Детская школа искусств"

п. Горный

Забайкальский край, Россия 
Шиманская Елена Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
14

Якимова София

МУ ДО "Детская школа искусств"

п. Горный

Забайкальский край, Россия 
Шиманская Елена Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
15

Богомолова Екатерина

МАУК ДО "Детская школа искусств №12"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Ворожцова Елена Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
16

Калашникова Василиса

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.Л. Таривердиева"

г. Москва

Россия 
Таскаева Вероника Львовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
17

Иголкина Юлия

МБУДО "Визимьярская детская школа искусств"

Килемарский район

Республика Марий Эл, Россия 
Волкова Елена Михайловна

Дипломант

Письмо Диплом
18

Коробейникова Анна

МАУ ДО Детская школа искусств

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Тищенко Татьяна Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
19

Бубенщикова Ксения

МАУ ДО Детская школа искусств

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Тищенко Татьяна Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
20

Суворова Вероника

МБУ  ДО "Детская музыкальная школа"

с. Спасское

Нижегородская область, Россия  
Лисина Татьяна Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
21

Курносенкова Софья

МБУ ДО Школа искусств им. М.А. Балакирева

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Левкович Оксана Романовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
22

Гаева Виктория

МБУ ДО "ДШИ местной администрации ГО Прохладный"

г. Прохладный

Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Лысенко Наталия Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
23

Пак Максим

МБУ ДО "ДШИ местной администрации ГО Прохладный"

г. Прохладный

Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Баженова Ольга Львовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
24

Голоев Евгений

МБУ ДО "ДШИ местной администрации ГО Прохладный"

г. Прохладный

Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Лысенко Наталия Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
25

Чудновец Виктория

МБОУ ДО "Приволжская детская школа искусств"

с. Приволжье

Самарская область, Россия 
Марданова Анжела Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
26

Курицына Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Касимов

Рязанская область, Россия 
Акулина Елена Вячеславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
27

Агапова Виктория

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
28

Кузнецова Варвара

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
29

Шестопалов Максим

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
30

Небойков Тимофей

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
31

Смирнова Полина

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
32

Голубев Егор

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
33

Болотова Екатерина

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
34

Тумаков Артём

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Участник

Письмо Диплом
35

Смирнова Варвара

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
36

Зайцева Мария

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
37

Глухов Ярослав

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
38

Котова Вероника

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
39

Монашова Варвара

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
40

Солон Кирилл

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
41

Каданина Анастасия

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
42

Запольских Ульяна

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
43

Поцхверия Дарья

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
44

Паршина Арина

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
45

Саткоева Дина

МБУДО "Детская школа искусств №6"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Гришина Ольга Михайловна

Лауреат II степени.

Письмо Диплом
46

Маркина Виктория

МБУДО "Детская музыкальная школа №24"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Бахтина Анастасия Сергеевна

Лауреат II степени.


Письмо Диплом
47

Денежкина Валерия

МБУДО "Детская школа искусств №9"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Димитриева Нина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
48

Скирдова Вероника

ГБОУ "Образовательный центр "Бухта Казачья"

г. Севастополь

Россия 
Журавская Юлия Гарифовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
49

Мамай Мирослава

МБУ ДО "Детская школа искусств №5"

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Старкова Татьяна Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
50

Ивкин Василий

МБУ ДО "Детская школа искусств №5"

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Старкова Татьяна Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
51

Глазырина Дарья

МБУ ДО "Детская школа искусств №5"

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Старкова Татьяна Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
52

Самолига Александра

МБУ ДО "Детская школа искусств №5"

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Старкова Татьяна Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
53

Хабирова Алина

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Феденева Юлия Сергеевна

Участник

Письмо Диплом
54

Михайлов Демьян

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Феденева Юлия Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
55

Лутфуллина Изабелла

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Феденева Юлия Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
56

Банников Лев

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Феденева Юлия Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
57

Завьялов Сергей

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Феденева Юлия Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
58

Каштанов Максим

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Феденева Юлия Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
59

Осокина Варвара

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Феденева Юлия Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
60

Кревер Таисия

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Феденева Юлия Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
61

Овчинников Андрей

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Феденева Юлия Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
62

Абузяров Ильшат

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Феденева Юлия Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
63

Леонтьева Анна

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Феденева Юлия Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
64

Феденева Виктория

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Феденева Юлия Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
65

Духин Дмитрий

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Феденева Юлия Сергеевна

Участник

Письмо Диплом
66

Шаклеин Феликс

МБУ ДО "Детская школа искусств №5"

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Старкова Татьяна Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
67

Крамар Диана

МБУ ДО Детская школа искусств

г. Дальнегорск

Приморский край, Россия 
Альбермах Евгения Александрона

Лауреат I степени

Письмо Диплом
68

Гайдунова Анастасия

МАУ ДО "Детская школа искусств"

пгт Верх-Нейвинский

Свердловская область, Россия 
Федулова Инна Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
69

Пашина Екатерина

МБУ ДО "Колпнянская детская школа искусств"

п. Колпна

Орловская область, Россия 
Плеханова Татьяна Дмитриевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
70

Худорожко Зарина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2"

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Тирская Светлана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
71

Борисова Елизавета

МКУ ДО "Базарносызганская детская школа искусств"

р.п. Базарный Сызган

Ульяновская область, Россия 
Лунева Жиган Накиповна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
72

Каюрова Елизавета

МКУ ДО "Базарносызганская детская школа искусств"

р.п. Базарный Сызган

Ульяновская область, Россия 
Лунева Жиган Накиповна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
73

Казимирова Екатерина

МУ ДО ИРМО "Карлукская детская музыкальная школа"

д. Карлук

Иркутская область, Россия 
Кулавская Анастасия Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
74

Потылицына Алёна

МУ ДО ИРМО "Карлукская детская музыкальная школа"

д. Карлук

Иркутская область, Россия 
Кулавская Анастасия Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
75

Лукин Сергей

МБОУ ДО "Гавриловская школа искусств"

с. Гавриловка 2-я

Тамбовская область, Россия 
Пустотина Надежда Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
76

Чуркина Александра

МБОУ ДО "Гавриловская школа искусств"

с. Гавриловка 2-я

Тамбовская область, Россия 
Пустотина Надежда Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
77

Шигапов Тимур

МБУДО "ДДМШ им. М.Г.Юзлибаева"

пгт. Джалиль

Республика Татарстан, Россия 
Шигапова Оксана Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
79

Абдуллина Камила

МАУ ДО Детская школа искусств им. П.И. Чайковского

г. Ноябрьск

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Гатиятуллина Альбина Фанилевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
80

Олейник Злата

МБУДО "Жуковская детская школа искусств № 1"

г. Жуковский

Московская область, Россия 
Митяева Елена Георгиевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
81

Трушкина Полина

МУДО "Детская школа искусств № 1"

г. Раменское

Московская область, Россия 
Пономаренко Галина Ильинична

Лауреат II степени

Письмо Диплом
82

Руденко София

МБУ ДО "Детская школа искусств п. Вулканный"

Елизовский район

Камчатский край, Россия 
Болдырева Мария Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
83

Подтелкова Арина

МБУ ДО "Детская школа искусств п. Вулканный"

Елизовский район

Камчатский край, Россия 
Болдырева Мария Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
84

Озерова Арина

МБОУ ДПО "Детская музыкальная школа им. М.Д. Михайлова"

г. Канаш

Чувашская Республика, Россия 
Тарасова Галина Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
85

Кащеева Елизавета

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.П.Мусоргского"

г. Зеленоград

г. Москва, Россия 
Сезнева Элеонора Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
86

Глухова Дарья

МУДО "Детская школа искусств №2"

г. Балашов

Саратовская область, Россия 
Фафанкина Юлия Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
87

Землина Валерия

МУДО Детская школа искусств № 1

г. Маркс

Саратовская область, Россия 
Машкова Ирина Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
88

Крючков Родион

МУДО Детская школа искусств № 1

г. Маркс

Саратовская область, Россия 
Машкова Ирина Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
89

Гайкалова Александра

Музыкальная школа БПОУ "ОМУ им. В.Я. Шебалина"

г. Омск

Омская область, Россия 
Святская Елена Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
90

Шишкина Мария

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Тирская Светлана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
91

Брысова Арина

МБУДО "Детская музыкальная школа № 2"

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Потапова Елена Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
92

Байков Федор

МУДО "Детская школа искусств №3"

г. Воскресенск

Московская область, Россия 
Суханова Татьяна Семеновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
93

Никифоров Владислав

МУДО "Детская школа искусств №3"

г. Воскресенск

Московская область, Россия 
Суханова Татьяна Семеновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
94

Франков Владимир

МУДО "Детская школа искусств №3"

г. Воскресенск

Московская область, Россия 
Суханова Татьяна Семеновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
95

Самошкина Елизавета

МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Курлово

Гусь-Хрустальный район

Владимирская область, Россия 
Пронякова Елена Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
96

Сидорова Яна

МУДО Детская школа искусств №1

г. Маркс

Саратовская область, Россия 
Акульшина Ирина Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
97

Лопутнёв Фёдор

МАУ ДО Детская школа искусств им. П.И. Чайковского

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Медведева Алла Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
98

Холина Мария

МБУДО "Детская школа искусств №1 им. А.А.Епанчиной"

г. Муром

Владимирская область, Россия 
Бойчевская Ольга Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
101

Устюгова Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств"

с. Каракулино

Республика Удмуртия, Россия 
Стуков Владислав Анатольевич

Лауреат II степени

Письмо Диплом
102

Исаенко Александра

МБУ ДО "Детская школа искусств"

с. Каракулино

Республика Удмуртия, Россия 
Стуков Владислав Анатольевич

Лауреат II степени

Письмо Диплом
103

Алектрицких Дарья

МБУ ДО "Детская школа искусств"

с. Каракулино

Республика Удмуртия, Россия 
Стуков Владислав Анатольевич

Лауреат II степени

Письмо Диплом
104

Вишнякова Арина

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Советская Гавань

Хабаровский край, Россия 
Хомченко Ирина Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
105

Плаксина Анастасия

МБУ ДО Детская школа искусств им. М.С. Завалишиной

г. Советск

Кировская область, Россия 
Вычегжанина Екатерина Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
106

Пономарева Дарья

МБУ ДО "Детская школа искусств"

с. Каракулино

Республика Удмуртия, Россия 
Стуков Владислав Анатольевич

Лауреат II степени

Письмо Диплом
107

Могилевская Анна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

с. Каракулино

Республика Удмуртия, Россия 
Стуков Владислав Анатольевич

Лауреат II степени

Письмо Диплом
108

Бузмакова Наталия

МБУ ДО Детская школа искусств им. М.С. Завалишиной

г. Советск

Кировская область, Россия 
Вычегжанина Екатерина Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
109

Наконечный Михаил

МБУДО Дмитровская детская школа искусств

п. Новосиньково

Московская область, Россия 
Магомедова Лилия Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
110

Слободчикова Милена

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2"

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Тирская Светлана Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
113

Ехамова Дарья

МБОУ ДО Детская школа искусств №12

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Строкова Елена Степановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
114

Волкова Яна

МБОУ ДО Детская школа искусств №12

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Строкова Елена Степановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
115

Геря Олеся

Филиал Южно-Домодедовская ДМШ МБУДО ДДШИ

г. Домодедово

Московская область, Россия 
Шумакова Наталья Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
116

Янбекова Диана

МАУ ДО Детская школа искусств им. П.И.Чайковского

г. Ноябрьск

Тюменская область, Россия 
Ткачук Юлия Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
117

Родионов Александр

МУ ДО "Сенежская детская школа искусств"

г. Солнечногорск-2

Московская область, Россия 
Скрипникова Мария Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
118

Добрынина Татьяна

МУ ДО "Сенежская детская школа искусств"

г. Солнечногорск-2

Московская область, Россия 
Скрипникова Мария Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
119

Ефимова Виктория

МБУДО "Детская музыкальная школа №1 им. С.И. Танеева"

г. Владимир

Владимирская область, Россия 
Косарева Любовь Георгиевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
121

Ганиева Камилла

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 4"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Азизова Викторина Исмаиловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
122

Шаров Иван

МБУ ДО "Детская музыкальная школа" Пожарского МР

пгт Лучегорск

Приморский край, Россия 
Офицерова Ольга Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
123

Калашникова Елена

ГБУДО "Детская школа искусств №14"

г. Москва

Россия 
Панарина Елена Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
124

Титова Дарья

МАУ ДО "Кировградская детская музыкальная школа"

г. Кировград

Свердловская область, Россия 
Сидоркина Марина Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
125

Чеснокова Мария

МАУ ДО "Кировградская детская музыкальная школа"

г. Кировград

Свердловская область, Россия 
Сидоркина Марина Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
126

Мамонова Елена

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Холмск

Сахалинская область, Россия 
Дедова Анна Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
127

Кокшарова Ольга

МАУ ДО "Кировградская детская музыкальная школа"

г. Кировград

Свердловская область, Россия 
Сидоркина Марина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
128

Нятина Виктория

МАУ ДО "Кировградская детская музыкальная школа"

г. Кировград

Свердловская область, Россия 
Сидоркина Марина Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
129

Иванова Кира

МАУ ДО "Детская школа искусств с. Куяново"

Краснокамский район

Республика Башкортостан, Россия 
Дуршева Лилия Тагировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
130

Мансурова Руслана

МАУ ДО "Детская школа искусств с. Куяново"

Краснокамский район

Республика Башкортостан, Россия 
Дуршева Лилия Тагировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
131

Лукьянчикова Виктория

МУДО "Детская школа искусств Краснокутского района"

г. Красный Кут

Саратовская область, Россия 
Евладова Алла Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
132

Закора Милана

МУДО "Детская школа искусств Краснокутского района"

г. Красный Кут

Саратовская область, Россия 
Евладова Алла Викторовна

Дипломант

Письмо Диплом
133

Суханова Ксения

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Находка

Приморский край, Россия 
Кирилкова Ольга Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
134

Назмутдинова Залина

МБУДО "Детская музыкальная школа им. М.Д. Михайлова"

г. Канаш

Чувашская Республика, Россия 
Тарасова Галина Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
135

Серёгина Вероника

МБУ ДО "Детская школа искусств Орловского района"

пгт. Знаменка

Орловская область, Россия 
Горлина Анастасия Григорьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
136

Набиева Айгюн

МБУ ДО "Детская школа искусств Орловского района"

п. Стрелецкий

Омская область, Россия 
Букина Римма Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
137

Каракылыч Сафия

МБОУ ДО "Азнакаевская детская школа искусств ''

г. Азнакаево

Республика Татарстан, Россия 
Лебедева Римма Файеровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
138

Шанина Алёна

МКУДО Дворец творчества Талицкая детская школа искусств

г. Талица

Свердловская область, Россия 
Фоминых Оксана Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
139

Головко Фёдор

МКУДО Дворец творчества Талицкая детская школа искусств

г. Талица

Свердловская область, Россия 
Фоминых Оксана Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
140

Башкатова Мария

МБДОУ ДО "Детская школа искусств"

с. Рышково

Курская область, Россия 
Звягинцева Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
141

Погран Никита

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Райчихинск

Амурская область, Россия 
Бойко Ольга Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
142

Блошенкова Альбина

ГККП "Детская музыкальная школа"

г. Атбасар

Акмолинская область, Казахстан 
Пролубникова Кристина Владиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
143

Лазарева Ксения

МБУ ДО "Детская школа искусств Орловского района"

п. Биофабрика

Орловская область, Россия 
Бушева Татьяна Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
144

Исхакова Елизавета

МБУ ДО "Детская школа искусств Орловского района"

п. Биофабрика

Орловская область, Россия 
Бушева Татьяна Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
145

Крюкова Татьяна

МКУДО "Серафимовичская детская школа искусств"

х. Зимняцкий

Волгоградская область, Россия  
Пучкина Людмила Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
146

Реутова Анастасия

МБУДО Шарангская детская школа искусств

р.п. Шаранга

Нижегородская область, Россия  
Новосёлова Юлия Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
147

Далецкая Евгения

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия  
Бурова Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
148

Самарцева Екатерина

ГБОУДОГС "Севастопольская музыкальная школа № 5"

г. Севастополь

Россия 
Карлова Елена Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
149

Байаз Ася

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.Л. Таривердиева"

г. Москва

Россия 
Таскаева Вероника Львовна

Дипломант

Письмо Диплом
151

Якубов Иван

МБУДО "Детская школа искусств №2 им. П.И.Чайковского"

г. Брянск

Брянская область, Россия 
Кодина Галина Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
152

Завгородняя Анна

МБУДО "Детская школа искусств"

п. Светлый

Республика Саха (Якутия), Россия 
Андрейкина Людмила Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
153

Хасанова Самина

МБУ ДО "Детская школа искусств "Созвездие"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Яруллина Лариса Сайфулловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
154

Манерко Елизавета

МБУДО Детская школа искусств р.п. Каменоломни

Октябрьский район

Ростовская область, Россия 
Левченко Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
155

Растороцкая Анастасия

МБУДО Детская школа искусств р.п. Каменоломни

Октябрьский район

Ростовская область, Россия 
Левченко Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
156

Демина Александра

МБУДО Детская школа искусств р.п. Каменоломни

Октябрьский район

Ростовская область, Россия 
Левченко Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
157

Тараканова Софья

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г.о. Отрадный

Самарская область, Россия 
Пешкова Наталья Рудольфовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
158

Михальцова Эвелина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 22"

г. Мариинск

Кемеровская область, Россия 
Ткачёва Лариса Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
159

Колотов Тимофей

МБУ ДО Детская школа искусств п. Балезино

Балезинский район

Республика Удмуртия, Россия 
Нопина Галина Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
160

Демидова Милена

МБУДО "Цивильская детская школа искусств"

г. Цивильск

Чувашская Республика, Россия 
Птичкина Светлана Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
161

Алехина Елизавета

МКУ ДО "Старополтавская детская музыкальная школа"

с. Старая Полтавка

Волгоградская область, Россия  
Сидорович Ольга Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
162

Варнавский Иван

МУДО "Детская школа искусств Краснокутского района"

г. Красный Кут

Саратовская область, Россия 
Гасанова Анастасия Павловна

Участник

Письмо Диплом
163

Колотов Павел

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 22"

г. Мариинск

Кемеровская область, Россия 
Ткачева Лариса Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
164

Трошина Елизавета

ГПОУ "Гимназия искусств при Главе РК"

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Мойсеевич Ольга Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
165

Зизганов Константин

ГПОУ "Гимназия искусств при Главе РК"

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Мойсеевич Ольга Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
166

Малыгин Артём

ГПОУ "Гимназия искусств при Главе РК"

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Мойсеевич Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
167

Королёва Екатерина

ГПОУ "Гимназия искусств при Главе РК"

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Мойсеевич Ольга Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
168

Вашкина Валерия

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 2"

п. Стройкерамика

Самарская область, Россия 
Уркина Татьяна Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
169

Чуднова Мария

МКОУДО "Большеижорская детская школа искусств"

Ломоносовский район

Ленинградская область, Россия 
Шмыгина Виктория Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
170

Чуднова Анастасия

МКОУДО "Большеижорская детская школа искусств"

Ломоносовский район

Ленинградская область, Россия 
Шмыгина Виктория Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
171

Клосинская Василиса

МБУДО "Детская школа искусств  п. Караванный"

Оренбургский район

Оренбургская область, Россия 
Лындина Светлана Шаулевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
172

Исаева Милана

МБОУ ДО "Детская музыкальная школа № 59"

с. Панфилово

Кемеровская область, Россия 
Шевцова Марина Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
173

Лазарева Елизавета

МБУДО "Детская школа искусств"

р.п. Хохольский

Воронежская область, Россия 
Джикия Нанули Амирановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
174

Меремьянина Вероника

МБУДО "Детская школа искусств"

р.п. Хохольский

Воронежская область, Россия 
Джикия Нанули Амирановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
175

Кожина Софья

МКУДО "Детская школа искусств р.п. Панино"

Панинский район

Воронежская область, Россия 
Панкова Ольга Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
176

Абрамова Альмира

МБУ ДО "Городская детская хоровая школа"

г. Находка

Приморский край, Россия 
Лихва Юлия Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
177

Шерина Злата

МБУ ДО "Городская детская хоровая школа"

г. Находка

Приморский край, Россия 
Машинская Анетта Станиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
178

Сергеева Алина

МБУ ДО "Детская школа искусств "Созвездие"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Яруллина Лариса Сайфулловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
179

Лекарева Валерия

МУ ДО "Детская школа искусств"

р.п. Екатериновка

Саратовская область, Россия 
Кузина Лариса Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
180

Муравко Марина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа" Пожарского района

пгт. Лучегорск

Приморский край, Россия 
Офицерова Ольга Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
181

Федосеева Наталья

МБУ ДО "Зареченская детская школа искусств"

г. Тула

Тульская область, Россия 
Дмитриева Светлана Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
182

Захаров Игорь

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2"

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Тирская Светлана Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
183

Прийменко Владиана

МБУДО "Детская музыкальная школа №8"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Муртазина Лейсан Шамилевна

Лауреат II степени.

Письмо Диплом
184

Комаров Евгений

МБУ ДО "Детская школа искусств им. А.А. Талдыкина"

г. Калининск

Саратовская область, Россия 
Бурова Ольга Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
185

Угланова Олеся

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия  
Бурова Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
186

Тихонова Полина

МБУ ДО «Детская музыкальная школа имени М. Д. Михайлова»

г. Канаш

Чувашская Республика, Россия 
Тарасова Галина Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
187

Орлова Марина

МБУ ДО «Детская музыкальная школа имени М. Д. Михайлова»

г. Канаш

Чувашская Республика, Россия 
Тарасова Галина Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
188

Лазаренко Анастасия

СПб ГБУДО "Детская школа искусств им. М.И. Глинки"

г. Санкт-Петербург

Россия 
Алексеева Олеся Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
189

Смирнов Валерий

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Можайск

Московская область, Россия 
Комочкина Ангелина Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
191

Галиханова Дина

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа "Мечта"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Сызранцева Наталья Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
192

Романова Татьяна

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Сергиев Посад

Московская область, Россия 
Гусева Светлана Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
193

Егоров Владислав

МБУ ДО "Сунтарская детская школа искусств"

с. Сунтар

Республика Саха (Якутия), Россия 
Уарова Зоя Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
194

Колесникова Варвара

МБУДО "Детская школа искусств № 2"

п. Заветы Ильича

Хабаровский край, Россия 
Рудавина Татьяна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
195

Коваль Варвара

МБУДО "Детская школа искусств № 2"

п. Заветы Ильича

Хабаровский край, Россия 
Рудавина Татьяна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
196

Шаня Александр

МБУДО "Детская школа искусств № 2"

п. Заветы Ильича

Хабаровский край, Россия 
Рудавина Татьяна Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
197

Жабин Кирилл

МБУДО "ЗДШИ" филиал с.Барановка

Змеиногорский район

Алтайский край, Россия 
Сечина Наталья Алексеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
198

Евтюшина Ева

МБУДО "ЗДШИ" филиал с.Барановка

Змеиногорский район

Алтайский край, Россия 
Сечина Наталья Алексеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
199

Стеблецова Виолетта

МБУДО "ЗДШИ" филиал с.Барановка

Змеиногорский район

Алтайский край, Россия 
Вахромеева Елена Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
200

Баранова Василиса

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Холмск

Сахалинская область, Россия 
Дедова Анна Геннадьевна

Дипломант

Письмо Диплом
201

Чудинова Арина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа АМР"

г. Амурск

Хабаровский край, Россия 
Опалей Елена Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
202

Слесарчук Александра

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Холмск

Сахалинская область, Россия 
Дедова Анна Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
203

Стрелец Ульяна

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Холмск

Сахалинская область, Россия 
Дедова Анна Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
204

Ким Анастасия

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Холмск

Сахалинская область, Россия 
Дедова Анна Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
205

Ли Арина

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Холмск

Сахалинская область, Россия 
Дедова Анна Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
206

Глухова Алиса

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Холмск

Сахалинская область, Россия 
Дедова Анна Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
207

Нешатаев Даниил

МБУ ДО "Детская школа искусств"

с. Уинское

Пермский край, Россия  
Мальцева Нина Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
208

Зукраева Элина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

с. Уинское

Пермский край, Россия  
Мальцева Нина Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
209

Пак Алла

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Холмск

Сахалинская область, Россия 
Дедова Анна Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
210

Палов Пётр

ГБУДО "Ватутинская ДШИ им. Д.Б.Кабалевского"

пос. Десёновское

г. Москва, Россия 
Горохова Елена Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
211

Кобычева Наталия

МБУ ДО "Детская школа искусств №2"

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Метелёва Алёна Андреевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
212

Слободянюк София

МБУ ДО "Детская школа искусств №2"

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Метелёва Алёна Андреевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
213

Карзанова Варвара

ГБУДО Детская школа искусств "Родник"

г. Москва

Россия 
Панфилова Виктория Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
214

Никифорова Виктория

МБУДО "Чебоксарская детская школа искусств №1"

г. Чебоксары

Чувашская Республика, Россия 
Рудакова Ольга Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
215

Яруткина София

МБУДО "Чебоксарская детская школа искусств №1"

г. Чебоксары

Чувашская Республика, Россия 
Рудакова Ольга Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
216

Падиарова Олеся

МБУДО "Чебоксарская детская школа искусств №1"

г. Чебоксары

Чувашская Республика, Россия 
Сперанская Инна Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
217

Андрюкова Ирина

МБУ ДО "Ашинская детская школа искусств"

г. Аша

Челябинская область, Россия 
Веденёва Ирина Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
218

Атаев Егор

МБУДО "Детская музыкальная школа № 7"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Пономарева Полина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
219

Азимжанова Алёна

МУДО "Детская школа искусств №3"

г.о. Люберцы

Московская область, Россия 
Ленская Марина Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
220

Соломатина Мария

МБУДО "Детская школа искусств" Дединовское отделение

г. Луховицы

Московская область, Россия 
Каляева Светлана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
221

Зурбашева Дарья

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Чухаева Ольга Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
222

Аглямова Лейла

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Чухаева Ольга Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
223

Ершова Диана

МБУ ДО Детская школа искусств №2

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Рудакова Ольга Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
224

Фролов Степан

МОУ ДО "Детская музыкальная школа им. Г.В.Свиридова"

г. Петрозаводск

Республика Карелия, Россия 
Заозерный Марк Владимирович

Лауреат I степени

Письмо Диплом
225

Сафонов Илья

МУ ДО "Солнечногорская детская школа искусств"

г. Солнечногорск

Московская область, Россия 
Кильдишова Наталья Валеряновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
226

Лушин Елисей

МБУ ДО "Красноярская детская школа искусств"

с. Красный Яр

Самарская область, Россия 
Пирогова Антонида Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
227

Гаврюхин Илья

МБУДО "Зареченская детская школа искусств"

г. Тула

Тульская область, Россия 
Филиппова Ирина Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
228

Богочунас Агелина

МБУ ДО "Детская школа искусств им. И.С. Баха"

г. Балтийск

Калининградская область, Россия 
Сергеева Юлия Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
229

Замалдинов Камиль

МБУДО "ДМШ № 11 Ново-Савиновского района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Смирнов Всеволод Алексеевич

Лауреат I степени

Письмо Диплом
230

Белик Диана

МБУ ДО "Детская школа искусств им. И.С. Баха"

г. Балтийск

Калининградская область, Россия 
Сергеева Юлия Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
231

Сахабеева Сафина

МБУДО "ДМШ № 11 Ново-Савиновского района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Смирнов Всеволод Алексеевич

Лауреат III степени

Письмо Диплом
232

Петушков Фёдор

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.П.Мусоргского"

г. Зеленоград

г. Москва, Россия 
Журавлёва Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
233

Магаляс Степан

МОУ ДО "Школа искусств" Михайловского района

с. Поярково

Амурская область, Россия 
Кравченко Сергей Сергеевич

Лауреат I степени

Письмо Диплом
234

Грачёв Никита

МОУ ДО "Школа искусств" Михайловского района

с. Поярково

Амурская область, Россия 
Кравченко Сергей Сергеевич

Лауреат I степени

Письмо Диплом
235

Ручка Юлия

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
236

Тронина Анфиса

МБУ ДО  «Дебесская ДШИ им. Г.М. Корепанова – Камского»

с. Дебёсы

Республика Удмуртия, Россия 
Леконцева Светлана Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
237

Аюпова Алиса

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2"

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Токарская Марина Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
238

Бушмилева София

МБУ ДО "Детская школа искусств им. А.М. Кузьмина"

г. Мегион

ХМАО — Югра, Россия 
Филатова Ольга Павловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
239

Киселева Ангелина

МБУ ДО "Детская школа искусств им. А.М. Кузьмина"

г. Мегион

ХМАО — Югра, Россия 
Филатова Ольга Павловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
240

Кютт Денис

МОУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Любим

Ярославская область, Россия 
Цыбина Наталья Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
241

Аждер Алексей

МАОДО "Детская школа искусств им. А.В.Ливна"

п.г.т. Излучинск

ХМАО — Югра, Россия 
Сутыркина Ольга Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
242

Дудяшов Александр

МАОДО "Детская школа искусств им. А.В.Ливна"

п.г.т. Излучинск

ХМАО — Югра, Россия 
Сутыркина Ольга Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
243

Пыгатова Ксения

МАОДО "Детская школа искусств им. А.В.Ливна"

п.г.т. Излучинск

ХМАО — Югра, Россия 
Сутыркина Ольга Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
244

Казаева Александра

МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Буркова Любовь Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
245

Лобанов Андрей

МАОДО "Детская школа искусств им. А.В.Ливна"

п.г.т. Излучинск

ХМАО — Югра, Россия 
Сутыркина Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
246

Карсакова Татьяна

МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Буркова Любовь Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
247

Юсупова Милена

МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Буркова Любовь Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
248

Шалдыбина Мария

МБУДО "Детская музыкальная школа № 7"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Пономарева Полина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
249

Александрова Валерия

МАУ ДО "Детская школа искусств "Гармония"

с. Бердюжье

Тюменская область, Россия 
Рыгозова Лариса Витальевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
250

Брилёва Ксения

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Большой Камень

Приморский край, Россия 
Тренба Наталья Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
251

Полина Силаева

МОУ ДО "Школа искусств" Михайловского района

с. Поярково

Амурская область, Россия 
Кравченко Сергей Сергеевич

Лауреат I степени

Письмо Диплом
252

Корнеева Валерия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 6"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Калинина Людмила Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
253

Маликов Андрей

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 22"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Кривенко Ольга Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
254

Щекина Вера

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 22"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Кривенко Ольга Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
255

Федотов Ярослав

МКОУ ДО "Русско-Высоцкая детская школа искусств"

Ломоносовский район

Ленинградская область, Россия 
Плясова Галина Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
256

Климова Анастасия

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Протвино

Московская область, Россия 
Борисова Елена Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
257

Гоголь Антонина

МБУДО "Детская школа искусств №6"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Фомичёва Сабина Заримовна

Лауреат III степени.

Письмо Диплом
258

Шумов Тимофей

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.П.Мусоргского"

г. Москва

Россия 
Журавлева Ольга Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
259

Кудрявцева Елизавета

МАУ ДО "Кировградская детская музыкальная школа"

г. Кировград

Свердловская область, Россия 
Тимуршина Эльвира Гафурзяновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
260

Тихонов Юрий

МАУ ДО "Кировградская детская музыкальная школа"

г. Кировград

Свердловская область, Россия 
Тимуршина Эльвира Гафурзяновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
261

Губанов Алексей

МБУДО Петелинская детская школа искусств

г. Кубинка

Московская область, Россия 
Габитова Диляра Анваровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
262

Лаптева Любовь

МБУДО Петелинская детская школа искусств

г. Кубинка

Московская область, Россия 
Габитова Диляра Анваровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
263

Черняева Вера

МБУДО Петелинская детская школа искусств

г. Кубинка

Московская область, Россия 
Габитова Диляра Анваровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
264

Баева Ангелина

МБУДО Петелинская детская школа искусств

г. Кубинка

Московская область, Россия 
Габитова Диляра Анваровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
265

Топорова Арина

МБУ ДО "Долгоруковская ДШИ им. С. Н. Василенко"

с. Долгоруково

Липецкая область, Россия 
Головина Екатерина Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
266

Матвеева Карина

МБУДО "Детская школа искусств №3" им. В.А. и В.Я. Лопатко

г. Миасс

Челябинская область, Россия 
Шевелёва Ольга Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
267

Евсеева Виктория

МБУ ДО Детская музыкальная школа р.п. Шолоховский

Белокалитвинский район

Ростовская область, Россия 
Пятилокотова Галина Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
269

Асланова Ангелина

МБУДО "МШ им. Н. А. Римского-Корсакова г. Окуловка"

п. Угловка

Новгородская область, Россия 
Уланова Ольга Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
270

Дегтярёв Фёдор

МБОУ ДОД Детская школа искусств Даниловского района

г. Данилов

Ярославская область, Россия 
Дегтярёва Виктория Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
271

Жильцова Мирра

МБОУ ДОД Детская школа искусств Даниловского района

г. Данилов

Ярославская область, Россия 
Дегтярёва Виктория Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
272

Кириллова Карина

МБОУ ДОД Детская школа искусств Даниловского района

г. Данилов

Ярославская область, Россия 
Дегтярёва Виктория Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
273

Заднепровский Владимир

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2 им. А.П. Бородина"

г. Дзержинск

Нижегородская область, Россия  
Йовенко Татьяна Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
274

Филиппова Ксения

МБУДО "Мстерская сельская детская школа искусств"

с. Барское Татарово

Владимирская область, Россия 
Вилкова Ольга Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
275

Михаилиди Александра

МБУДО "Мстерская сельская детская школа искусств"

с. Барское Татарово

Владимирская область, Россия 
Вилкова Ольга Евгеньевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
276

Прокопьева Вероника

УДО "Глядянская детская музыкальная школа"

с. Глядянское

Курганская область, Россия 
Художиткова Ольга Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
277

Четвертаков Дмитрий

МБУДО "Искровская детская школа искусств"

п. Искра

Рязанская область, Россия 
Потехина Наталья Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
278

Рымина Варвара

МАОУ ДО "Детская школа искусств №1"

п. Красные Баки

Нижегородская область, Россия  
Косарева Елена Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
279

Торяник Любовь

МБУДО "Детская музыкальная школа № 6"

г. Рязань

Рязанская область, Россия 
Попова Ольга Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
280

Логинов Глеб

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Обнинск

Калужская область, Россия 
Котина Марина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
281

Янковский Сергей

БОУ ДО "Детская школа искусств №14"

г. Омск

Омская область, Россия 
Волощенко Галина Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
282

Бондаренко Борис

МБУДО "Детская музыкальная школа № 6"

г. Рязань

Рязанская область, Россия 
Павлова Ольга Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
283

Пономарев Петр

МАУ ДО "Детская школа искусств им. П. И. Чайковского"

г. Ноябрьск

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Зиганшина Светлана Валерьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
284

Цуканова Софья

Детская школа театральных искусств "Семь Я"

г. Долгопрудный

Московская область, Россия 
Слабикова Ксения Сергеевна

Участник

Письмо Диплом
285

Шпенёва Дарья

Детская школа театральных искусств "Семь Я"

г. Долгопрудный

Московская область, Россия 
Слабикова Ксения Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
286

Марьина Екатерина

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Абакан

Республика Хакасия, Россия 
Лепкина Ольга Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
287

Шумкина Полина

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Абакан

Республика Хакасия, Россия 
Лепкина Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
288

Топоров Вадим

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Абакан

Республика Хакасия, Россия 
Лепкина Ольга Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
289

Лосев Иван

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Абакан

Республика Хакасия, Россия 
Лепкина Ольга Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
290

Ражова Елизавета

МБУ ДО "Детская школа искусств им. Н. Рушевой"

г. Кызыл

Республика Тыва, Россия 
Шешина Вера Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
291

Курилова Елена

МАУДО "Детская школа искусств №4"

г. Балаково

Саратовская область, Россия 
Куркина Татьяна Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
292

Лазарева Анна

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Сергиев Посад

Московская область, Россия 
Гусева Светлана Васильевна

Участник

Письмо Диплом
293

Воронцова Полина

МБУ ДО Детская школа искусств "Камертон"

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Вишнякова Елена Алексеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
295

Цветкова Ульяна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия  
Зиновьева Александра Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
296

Авдоян Максим

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия  
Зиновьева Александра Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
297

Холин Эдуард

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Обнинск

Калужская область, Россия 
Беднякова Елена Игоревна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
298

Князева Татьяна

МБУДО "Зареченская детская школа искусств"

г. Тула

Тульская область, Россия 
Дмитриева Светлана Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
299

Шкуратова Анастасия

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Холмск

Сахалинская область, Россия 
Дедова Анна Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
300

Анисимова Маргарита

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Холмск

Сахалинская область, Россия 
Дедова Анна Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
301

Хашеева Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств № 2"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Козлова Анна Алексеевна

Дипломант

Письмо Диплом
302

Корнякова Ульяна

МБУ ДО "Детская школа искусств № 2"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Козлова Анна Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
303

Ротов Юрий

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Обнинск

Калужская область, Россия 
Беднякова Елена Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
304

Мельник Софья

МБУ ДО "Детская школа искусств пгт. Тымовское"

Тымовский район

Сахалинская область, Россия 
Сафиканова Евгения Амуровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
305

Суслов Алексей

МБУ ДО "ДМШ №17 им. Александра Цфасмана"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия  
Козлова Надежда Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
306

Зиновьев Артем

МБУ ДО "ДМШ №17 им. Александра Цфасмана"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия  
Козлова Надежда Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
307

Киреева Ольга

МБУДО "Ташлинская детская школа искусств"

с. Ташла

Оренбургская область, Россия 
Шмакова Светлана Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
308

Александрова Влада

МКУ ДО Балаганская детская музыкальная школа

п. Балаганск

Иркутская область, Россия 
Салимова Мария Рамильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
309

Кашавцева Алина

МБОУ ДО "Петровская ДШИ" Башмаковского района

с. Никульевка

Пензенская область, Россия 
Сычева Юлия Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
310

Порскова Анастасия

МБОУ ДО "Петровская ДШИ" Башмаковского района

с. Никульевка

Пензенская область, Россия 
Сычева Юлия Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
311

Отмахов Егор

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

п. Кедровый

Красноярский край, Россия 
Поликашина Оксана Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
312

Кочан Александр

МБУДО "Лесосибирская детская музыкальная школа №3"

г. Лесосибирск

Красноярский край, Россия 
Проскурякова Лариса Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
313

Чубенко Рита

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №3"

г. Батайск

Ростовская область, Россия 
Прыгунова Евгения Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
314

Самитов Руслан

МБУДО "Лесосибирская детская музыкальная школа №3"

г. Лесосибирск

Красноярский край, Россия 
Проскурякова Лариса Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
315

Нечаева Полина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №3"

г. Батайск

Ростовская область, Россия 
Прыгунова Евгения Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
316

Эдильбаева Милана

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1"

ст. Суворовская

Ставропольский край, Россия 
Захарова Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
317

Арутюнян Соня

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №3"

г. Батайск

Ростовская область, Россия 
Прыгунова Евгения Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
318

Махмудова Айсу

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №3"

г. Батайск

Ростовская область, Россия 
Прыгунова Евгения Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
319

Харитонова Валерия

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

р.п. Межевой

Челябинская область, Россия 
Трусова Людмила Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
320

Бадаян Никита

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №3"

г. Батайск

Ростовская область, Россия 
Прыгунова Евгения Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
321

Воронцова Вероника

МБУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Новомосковск

Тульская область, Россия 
Матряшина Ирина Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
322

Акименко Кристина

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

р.п. Межевой

Челябинская область, Россия 
Трусова Людмила Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
323

Левина Екатерина

МБУДО "Детская школа искусств № 7"

г. Смоленск

Смоленская область, Россия 
Королева Нина Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
324

Кабирова Арина

МУДО "Межозерная детская школа искусств"

Верхнеуральский район

Челябинская область, Россия 
Хуснутдинова Гульшат Минисалигжановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
325

Морозова Мария

МБОУДО "Детская школа искусств №5"

г. Томск

Томская область, Россия 
Прохоренко Александр Петрович

Лауреат I степени

Письмо Диплом
326

Замараева Алевтина

МБОУДО "Детская школа искусств №5"

г. Томск

Томская область, Россия 
Прохоренко Александр Петрович

Лауреат I степени

Письмо Диплом
327

Федотов Иван

МБУ ДО "Детская школа искусств им. Заволокиных"

с. Парабель

Томская область, Россия 
Лебедева Елена Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
328

Фельдштейн Роман

МБОУДО "Детская школа искусств №5"

г. Томск

Томская область, Россия 
Прохоренко Александр Петрович

Лауреат I степени

Письмо Диплом
329

Григорьев Пётр

МБУ ДО "Полазненская детская школа искусств"

п. Полазна

Пермский край, Россия  
Макарчук Наталья Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
330

Осетрова Полина

МБУ ДО "Полазненская детская школа искусств"

п. Полазна

Пермский край, Россия  
Макарчук Наталья Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
331

Панчихин Богдан

МБУ ДО "Полазненская детская школа искусств"

п. Полазна

Пермский край, Россия  
Макарчук Наталья Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
332

Бокарева Анастасия

МБУДО "Зареченская детская школа искусств"

г. Тула

Тульская область, Россия 
Дмитриева Светлана Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
333

Горшаникова София

МБУДО Районная детская школа искусств им. А. Ф. Зонхоева

п. Кутулик

Иркутская область, Россия 
Маменишкис Наталья Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
334

Бодунов Егор

СПб ГБУДО "Детская школа искусств им. М.И. Глинки"

г. Санкт-Петербург

Россия 
Маркичева Татьяна Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
335

Валуйская Галина

МБУДО Районная детская школа искусств им. А. Ф. Зонхоева

п. Кутулик

Иркутская область, Россия 
Маменишкис Наталья Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
337

Ситдикова Риана

МБУ ДО "Детская школа искусств"

пгт. Балтаси

Республика Татарстан, Россия 
Курбанова Юлия Алексеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
338

Колчина Виктория

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 6"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Калинина Людмила Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
339

Шелонцева Анна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 6"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Калинина Людмила Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
340

Мишина Анжелика

МУДО "Детская школа искусств "Лира"

г. Воскресенск

Московская область, Россия 
Сафонова Наталия Витальевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
341

Постная Евгения

МУ ДО "Солнечногорская детская школа искусств"

г. Солнечногорск

Московская область, Россия 
Кильдишова Наталья Валеряновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
342

Товкань Кирилл

МУДО "Детская школа искусств "Лира"

г. Воскресенск

Московская область, Россия 
Сафонова Наталия Витальевна

Дипломант

Письмо Диплом
343

Хохлова Кристина

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Обнинск

Калужская область, Россия 
Беднякова Елена Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
344

Басабикова Елизавета

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Сергиев Посад

Московская область, Россия 
Гусева Светлана Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
345

Гришин Михаил

МБУ ДО "Детская школа искусств №4"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия  
Королёва Ирина Евгеньевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
346

Мытаркина Ангелина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Красноармейск

Саратовская область, Россия 
Корчажкина Любовь Олеговна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
347

Ежкова Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств №4"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия  
Королёва Ирина Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
348

Марштанова Василиса

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Красноармейск

Саратовская область, Россия 
Корчажкина Любовь Олеговна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
349

Мохова Илона

МБУ ДО "Детская школа искусств №4"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия  
Королёва Ирина Евгеньевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
350

Тимофеев Павел

МБУ ДО "Детская школа искусств №4"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия  
Королёва Ирина Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
351

Унжаков Александр

МБУ ДО "Детская школа искусств №4"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия  
Королёва Ирина Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
352

Товкес Кира

МБУ ДО "Детская школа искусств №4"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия  
Королёва Ирина Евгеньевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
353

Федотова Юлия

МБУ ДО "Детская школа искусств №4"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия  
Королёва Ирина Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
354

Шушунов Кирилл

МБУ ДО "Детская школа искусств №4"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия  
Королёва Ирина Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
355

Мартюшева Александра

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств №3 им. М.И. Глинки"

г. Ижевск

Республика Удмуртия, Россия 
Перевощикова Людмила Вениаминовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
356

Хамидуллина Раиля

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств №3 им. М.И. Глинки"

г. Ижевск

Республика Удмуртия, Россия 
Перевощикова Людмила Вениаминовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
357

Луковская Агата

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №22"

г. Мариинск

Кемеровская область, Россия 
Ткачева Лариса Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
358

Яфизова Камила

МБУДО "Детская музыкальная школа №8"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Муртазина Лейсан Шамилевна

Лауреат III степени.

Письмо Диплом
359

Виниченко Алиса

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2"

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Тирская Светлана Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
360

Плотникова Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Абакан

Республика Хакасия, Россия 
Шинкаренко Мария Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
361

Горбунов Павел

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Абакан

Республика Хакасия, Россия 
Шинкаренко Мария Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
362

Ильясов Булат

МБУДО "Детская школа искусств им. Л.И.Ошанина"

г. Вязники

Владимирская область, Россия 
Сибирцева Ирина Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
363

Попова Ксения

МБУ ДО Детская школа искусств "Камертон"

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Николюкина Татьяна Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
364

Арджанова Аделина

МБУДО "Детская школа искусств"

ст. Ессентукская

Ставропольский край, Россия 
Линева Инта Вячеславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
365

Микрюкова Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств №6"

г. Сергиев Посад-6

Московская область, Россия 
Колесникова Татьяна Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
366

Шипулина Милана

МБУ ДО Детская центральная музыкальная школа №2

г. Самара

Самарская область, Россия 
Минайленко Мария Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
367

Бетина Анастасия

МБУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Киров

Кировская область, Россия 
Воронина Елена Вениаминовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
368

Кудрявцева Екатерина

МБУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Киров

Кировская область, Россия 
Воронина Елена Вениаминовна

Дипломант

Письмо Диплом
369

Маслова Арина

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа "Мечта"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Кушинская Светлана Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
371

Симанова Анастасия

МОУ ДО "Детская музыкальная школа им. Г.В.Свиридова"

г. Петрозаводск

Республика Карелия, Россия 
Заозерный Марк Владимирович

Лауреат I степени

Письмо Диплом
372

Сабирова Алсина

МБУДО "ТДМШ №32 им. Ильхама Шакирова"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Кавайкина Рушания Анасовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
373

Савельева Дина

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. А.Н. Александрова"

г. Москва

Россия 
Попова Татьяна Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
376

Шакирзянова Зарина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Соликамск

Пермский край, Россия  
Маева Елена Борисовна

Дипломант

Письмо Диплом
379

Салимгареева Анна

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Феденева Юлия Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
380

Исаева Виктория

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Феденева Юлия Сергеевна

Участник

Письмо Диплом
381

Курышко Алиса

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Феденева Юлия Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
382

Поготовка Василиса

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Феденева Юлия Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
383

Плиско Виктория

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Феденева Юлия Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
384

Ерофеевский Владислав

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Невельск

Сахалинская область, Россия 
Зайцева Елена Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
385

Никитина Алина

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Невельск

Сахалинская область, Россия 
Зайцева Елена Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
386

Савицкая Полина

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Невельск

Сахалинская область, Россия 
Зайцева Елена Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
387

Глобенко София

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Невельск

Сахалинская область, Россия 
Зайцева Елена Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
388

Манина Яна

МАУ ДО Детская школа искусств

г. Циолковский

Амурская область, Россия 
Стародубцева Елена Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
389

Кузьмин Лев

МБУДО Уфимская детская школа искусств

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Корниенко Елена Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
390

Мартынова Любовь

МБУ ДО "Детская школа искусств №47 им. М.Ф. Мацулевич"

г. Новокузнецк

Кемеровская область, Россия 
Фокина Наталья Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
391

Куканос Василиса

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Железногорск-Илимский

Иркутская область, Россия 
Дырдина Марина Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
392

Нишонова Алина

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1"

г. Рубцовск

Алтайский край, Россия 
Кононова Татьяна Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
393

Брагин Сергей

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1"

г. Рубцовск

Алтайский край, Россия 
Кононова Татьяна Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
394

Петанин Артём

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1"

г. Рубцовск

Алтайский край, Россия 
Кононова Татьяна Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
395

Титов Макарий

МКО ДО "Детская школа искусств"

г. Ленск

Республика Саха (Якутия), Россия 
Шамина Людмила Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
396

Зеграчева Кристина

КГКП "Школа искусств"

с. Пресновка

Северо-Казахстанская область, Казахстан 
Асылбекова Алия Джамбуловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
398

Федорова Евангелина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа 2"

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Тирская Светлана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
399

Турапина Анастасия

МБО УДО "Детская музыкальная школа им. И.Г.Драгунова"

с. Красноармейское

Самарская область, Россия 
Дедикова Татьяна Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
400

Муравьёва Мария

АНО ДО "Детская школа-студия"

г. Ижевск

Республика Удмуртия, Россия 
Матусевич Елена Андреевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
401

Коновалова Дарья

ДШИ при ТОГБПОУ "Тамбовский колледж искусств"

г. Тамбов

Тамбовская область, Россия 
Шлыкова Ольга Серафимовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
402

Яковлев Тихон

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.П.Мусоргского"

г. Зеленоград

г. Москва, Россия 
Журавлёва Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
403

Пятунина Анастасия

МАУДО "Детская школа искусств им. Р. Н. Розен"

г. Кунгур

Пермский край, Россия  
Савинцева Ирина Вячеславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
404

Кириленков Богдан

МБУ ДО "Печерская детская школа искусств"

с. Печерск

Смоленская область, Россия 
Плонская Елена Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
405

Швецова Василиса

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия  
Бурова Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
406

Старостина Александра

МАОУ ДО "Детская школа искусств №1"

п. Красные Баки

Нижегородская область, Россия  
Косарева Елена Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
413

Балагаева Екатерина

МБУДО "Детская музыкальная школа им. А.С. Аренского"

г. Великий Новгород

Новгородская область, Россия 
Киреева Екатерина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
414

Адилова Милана

МБУ ДО "Детская школа искусств №2"

пгт. Высокий

ХМАО — Югра, Россия 
Тимофеева Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
415

Десятников Игорь

МБУ ДО Детская музыкальная школа №16

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия  
Швецова Анастасия Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
416

Чистяков Арсений

МБУ ДО Детская музыкальная школа №16

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия  
Швецова Анастасия Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
417

Постников Владислав

МБУ ДО Детская музыкальная школа №16

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия  
Швецова Анастасия Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
418

Трипольская Ульяна

ГБУ ДО Детская центральная хоровая школа

г. Самара

Самарская область, Россия 
Лукконен Марта Витальевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
419

Ерастова Екатерина

ГБУ ДО Детская центральная хоровая школа

г. Самара

Самарская область, Россия 
Лукконен Марта Витальевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
420

Новиков Илья

ГБУДО "Детская школа искусств № 14"

г. Москва

Россия 
Панарина Елена Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
421

Тимофеева Валерия

ГБУ ДО Детская центральная хоровая школа

г. Самара

Самарская область, Россия 
Лукконен Марта Витальевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
422

Руднева Руфина

МБУДО "Детская школа искусств № 2"

г. Елец

Липецкая область, Россия 
Макеева Евгения Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
423

Мозырчук Анастасия

ГБУ ДО Детская центральная хоровая школа

г. Самара

Самарская область, Россия 
Лукконен Марта Витальевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
424

Токарева Алина

МАУ ДО "Детская школа искусств № 14 "Грани"

г. Пермь

Пермский край, Россия  
Карнаухова Светлана Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
425

Макарова Ксения

ГБУ ДО Детская центральная хоровая школа

г. Самара

Самарская область, Россия 
Лукконен Марта Витальевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
426

Тивикова Мария

ГБУ ДО Детская центральная хоровая школа

г. Самара

Самарская область, Россия 
Лукконен Марта Витальевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
427

Неботова Леля

ГБУ ДО Детская центральная хоровая школа

г. Самара

Самарская область, Россия 
Лукконен Марта Витальевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
428

Максимов Даниил

МБУ ДО "Чусовская детская школа искусств им. Балабан"

г. Чусовой

Пермский край, Россия  
Пугина Ольга Степановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
429

Перегудов Илья

МБУ ДО "Чусовская детская школа искусств им. Балабан"

г. Чусовой

Пермский край, Россия  
Пугина Ольга Степановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
430

Синичкина Алина

МАУ ДО  "Детская школа искусств № 14 "Грани"

г. Пермь

Пермский край, Россия  
Карнаухова Светлана Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
431

Шестина Маргарита

МАУ ДО "Детская школа искусств № 14 "Грани"

г. Пермь

Пермский край, Россия  
Карнаухова Светлана Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
432

Игошина Дарья

МБУДО Детская музыкальная школа № 2

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Доронина Ольга Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
433

Конышева Марина

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.П.Мусоргского"

г. Зеленоград

г. Москва, Россия 
Журавлева Ольга Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
434

Строчилина Диана

МКУДО "Детская школа искусств"

с. Чаши

Курганская область, Россия 
Севостьянова Наталья Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
435

Зырянов Игорь

МКУДО "Детская школа искусств"

с. Чаши

Курганская область, Россия 
Севостьянова Наталья Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
436

Датиева Ясмина

МБУ ДО "Детская школа искусств" Надтеречного района

с. Надтеречное

Республика Чечня, Россия 
Сайхаева Светлана Исаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
437

Самодин Андрей

МБУ ДО "Марьяновская ДШИ им. А. М. Черкунова"

р. п. Марьяновка

Омская область, Россия 
Костырева Галина Павловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
438

Харитонов Артем

МБУ ДО "Марьяновская ДШИ им. А. М. Черкунова"

р. п. Марьяновка

Омская область, Россия 
Костырева Галина Павловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
439

Ерхов Александр

ГБУДО "Детская музыкальная школа имени М.П.Мусоргского"

г. Зеленоград

г. Москва, Россия 
Мелконян Людмила Александровна

Дипломант

Письмо Диплом
440

Иванова Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Обнинск

Калужская область, Россия 
Горбунова Любовь Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
441

Баева София

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 6"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Тюшина Татьяна Григорьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
442

Бариева Самира

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 6"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Тюшина Татьяна Григорьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
443

Яковлева Ксения

МБУ ДО "Городская детская хоровая школа"

г. Находка

Приморский край, Россия 
Лукичева Ирина Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
444

Зарипова Алина

МБУ ДО "Городская детская хоровая школа"

г. Находка

Приморский край, Россия 
Лукичева Ирина Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
445

Торопов Никита

МБУДО "Ветлужская ДМШ им. Чистякова В.П."

г. Шарья

Костромская область, Россия 
Болдова Ираида Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
446

Чепусов Александр

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Шуя

Ивановская область, Россия 
Наумова Юлия Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
447

Пономарева Виктория

МБОУДО "Детская школа искусств Камешкирского района"

с. Русский Камешкир

Пензенская область, Россия 
Кочеткова Надежда Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
448

Шакирова Алия

МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Билалова Алсу Маратовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
449

Лагутина Виктория

МБУДО "Зареченская детская школа искусств"

г. Тула

Тульская область, Россия 
Филиппова Ирина Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
450

Закирова Яна

МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Билалова Алсу Маратовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
451

Омарова Амалия

МБУ ДО "Детская школа искусств №1 им. П.Чайковского"

г. Махачкала

Республика Дагестан, Россия 
Салихова Муслимат Салиховна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
452

Саржант Дарья

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Полярные Зори

Мурманская область, Россия 
Симонова Тамара Георгиевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
453

Сурадеев Леонид

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Полярные Зори

Мурманская область, Россия 
Симонова Тамара Георгиевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
454

Иванова Алёна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Полярные Зори

Мурманская область, Россия 
Давиденко Ольга Адольфовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
455

Никитина Виктория

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Полярные Зори

Мурманская область, Россия 
Давиденко Ольга Адольфовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
456

Медвеженкова Дарья

МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Билалова Алсу Маратовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
457

Бабичева Маргарита

МКУДО Дворец творчества Талицкая детская школа искусств

г. Талица

Свердловская область, Россия 
Фоминых Оксана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
459

Еремейкина Мария

МБУ ДО "ДМШ №17 им. Александра Цфасмана"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия  
Козлова Надежда Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
460

Якименко Татьяна

МБУ ДОД "Изумрудновская детская школа искусств"

с. Изумрудное

Республика Крым, Россия 
Ященко Ольга Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
461

Галлямова Ясмина

МБОУДО "Азнакаевская детская школа искусств"

г. Азнакаево

Республика Татарстан, Россия 
Лебедева Римма Файеровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
462

Рязанова Софья

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Можайск

Московская область, Россия 
Комочкина Ангелина Валерьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
463

Димеева Лия

МАУ ДО Детская школа искусств №2

п. Приютово

Республика Башкортостан, Россия 
Сабодашева Елена Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
464

Шайдуллина Эльвина

МАУ ДО Детская школа искусств №2

п. Приютово

Республика Башкортостан, Россия 
Сабодашева Елена Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
465

Шаяхметова Дарина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №6"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Яруллина Лариса Сайфулловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
466

Арзяева Анна

МБОУ ДО "Детская музыкальная школа им. Г.В.Свиридова"

г. Петрозаводск

Республика Карелия, Россия 
Заозерный Марк Владимирович

Лауреат I степени

Письмо Диплом
468

Подколзина Валерия

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Липецк

Липецкая область, Россия 
Леонова Виктория Эдуардовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
469

Петина Виктория

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Липецк

Липецкая область, Россия 
Леонова Виктория Эдуардовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
470

Трошина Виктория

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Липецк

Липецкая область, Россия 
Леонова Виктория Эдуардовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
471

Кабанова Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Липецк

Липецкая область, Россия 
Леонова Виктория Эдуардовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
472

Останина Ольга

ДШИ при ТОГБПОУ "Тамбовский колледж искусств"

г. Тамбов

Тамбовская область, Россия 
Воеводкина Нелли Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
473

Павлищев Кирилл

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Липецк

Липецкая область, Россия 
Чепуренко Юлия Низамиевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
474

Сердюков Фёдор

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Липецк

Липецкая область, Россия 
Чепуренко Юлия Низамиевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
475

Лаврищева Дарья

МБУДО "Детская школа искусств №3"

г. Елец

Липецкая область, Россия 
Каверина Ксения Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
476

Варламова Анастасия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа им. П. И. Чайковского"

г. Ростов-на-Дону

Ростовская область, Россия 
Боброва Марина Салаватовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
477

Дунаева Виктория

МКУ ДО "Детская школа искусств ст. Солдатской"

Прохладненский район

Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Сокольникова Анна Евгеньевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
478

Архипова Мария

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Чебоксары

Чувашская Республика, Россия 
Уворотова Ирина Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
479

Китанина Вера

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Чебоксары

Чувашская Республика, Россия 
Уворотова Ирина Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
480

Скриниченко Федор

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Липецк

Липецкая область, Россия 
Чиркова Екатерина Игорьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
481

Мельникова Аделина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №14"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Хисматуллина Татьяна Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
482

Домарев Арсений

МБУДО Зареченская школа искусств

г. Тула

Тульская область, Россия 
Филлипова Ирина Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
484

Полуосьмак Наталья

МКУ ДО "Старополтавская детская музыкальная школа"

с. Старая Полтавка

Волгоградская область, Россия  
Сидорович Ольга Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
485

Дадаева Элима

ГБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Грозный

Республика Чечня, Россия 
Бокова Эминат Минкаиловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
486

Хабибулин Кирилл

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Холмск

Сахалинская область, Россия 
Дедова Анна Геннадьевна

Участник

Письмо Диплом
487

Голубев Дмитрий

МБУ ДО "Детская школа искусств"

пос. Харп

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Щурова Лариса Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
488

Салимуллина Алина

МБУДО "Детская музыкальная школа № 23"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Дутова Елена Павловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
489

Махнина Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств"

пос. Харп

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Щурова Лариса Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
490

Поплавский Семен

МБУ ДО "Детская школа искусств"

пос. Харп

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Щурова Лариса Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
492

Алексеенко Полина

МБУДО "Усвятская детская музыкальная школа"

п. Усвяты

Псковская область, Россия 
Туренкова Людмила Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
493

Чернышёва Софья

МБУДО "Детская музыкальная школа № 23"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Дутова Елена Павловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
494

Корабухина Дарья

МБУДО "Усвятская детская музыкальная школа"

п. Усвяты

Псковская область, Россия 
Туренкова Людмила Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
495

Сорокина Екатерина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

пос. Харп

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Щурова Лариса Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
497

Лощилова Анастасия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа Амурского МР"

г. Амурск

Хабаровский край, Россия 
Опалей Елена Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
498

Аухадиева Екатерина

МКУ ДО "Старополтавская детская музыкальная школа"

с. Старая Полтавка

Волгоградская область, Россия  
Сидорович Ольга Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
500

Андрюков Егор

МБУ ДО Детская школа искусств №3

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Андрюкова Ольга Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
501

Сачкова Виктория

ГБОУДО "Севастопольская музыкальная школа №6"

г. Севастополь

Россия 
Ромоданова Юлия Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
503

Косьян Анастасия

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М. П. Мусоргского"

г. Москва

Россия 
Мелконян Людмила Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
505

Искандерова Серафима

МАОУ "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Кулагина Ольга Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
506

Кузнецов Иван

МАУ ДО "Детская школа искусств" "Этюд"

г. Тюмень

Тюменская область, Россия 
Смолина Марина Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
Всего: 475