ID Участник Участник-ученик Краткое название учреждения Населенный пункт Регион Результат Диплом
1

Вдовина Елена Юрьевна

Васильев Степан

МБУ ДО "Детская музыкально-хоровая школа "Жаворонок"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область Россия 
Лауреат I степени

Диплом
2

Галямова Наталья Николаевна

Осадчая Анастасия

МАУ ДО "ДМШ им. Р.Глиэра"

г. Калининград

Калининградская область Россия 
Лауреат I степени

Диплом
3

Жданова Наталья Оттовна

Жданов Максим

МБУДО "Детская музыкальная школа"

п.г.т. Седкыркещ

Республика Коми Россия 
Лауреат III степени

Диплом
4

Новикова Анастасия Алексеевна

Гришина Ирина

МБУ ДО "Череповецкая районная школа искусств"

п. Тоншалово

Вологодская область Россия 
Дипломант

Диплом
5

Орлова Светлана Михайловна

Бычкова Анфиса

МОУ Черкизовская ООШ

с. Черкизово

Московская область Россия 
Лауреат II степени

Диплом
6

Новикова Анастасия Алексеевна

Веселова Мария

МБУ ДО "Череповецкая районная школа искусств"

п. Тоншалово

Вологодская область Россия 
Лауреат I степени

Диплом
7

Новикова Анастасия Алексеевна

Осипова Алина

МБУ ДО "Череповецкая районная школа искусств"

п. Тоншалово

Вологодская область Россия 
Лауреат III степени

Диплом
8

Минеева Светлана Витальевна

Сарваров Мансур

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №4"

пос. Красный Ключ

Республика Татарстан Россия 
Лауреат II степени

Диплом
9

Романова Татьяна Ивановна

Захарченко Дарья

МБУ ДО "Детская школа искусств № 8 "Радуга"

г. Самара

Самарская область Россия 
Лауреат I степени

Диплом
10

Новикова Анастасия Алексеевна

Каунихина Алина

МБУ ДО "Череповецкая районная школа искусств"

п. Тоншалово

Вологодская область Россия 
Лауреат III степени

Диплом
11

Петроченкова Галина Вениаминовна

Девяткова Диана

МБОУ "Школа №54"

г. Рязань

Рязанская область Россия 
Лауреат III степени

Диплом
12

Ефимова Лариса Петровна

Бабоян Тамара

МБУ ДО ДМШ им. Ф.И.Шаляпина

г. Бузулук

Оренбургская область Россия 
Лауреат II степени

Диплом
13

Усова Людмила Геннадьевна

Васянина Екатерина

МБОУ "Гимназия №3"

г. Рубцовск

Алтайский край Россия 
Участник

Диплом
14

Шипилина Аида Талитовна

Байрашева Ляйсан

МБОУ "Школа №85"

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Лауреат II степени

Диплом
15

Соколова Наталья Григорьевна

Сатдинова Азалия

МБОУ Чердаклинская СШ №1 им. Л. М. Рошаля

р.п. Чердаклы

Ульяновская область Россия 
Лауреат II степени

Диплом
16

Сайгина Гульнара Дамировна

Сайгина Регина

МОУ Чердаклинская средняя школа №2

р.п. Чердаклы

Ульяновская область Россия 
Лауреат III степени

Диплом
17

Попова Екатерина Сергеевна

Чигрик Елена

МБУ ДО ДШИ № 1 им. В.С. Ходоша

г. Ростов-на-Дону

Ростовская область Россия 
Лауреат II степени

Диплом
18

Кострова Елена Викторовна

Уваров Павел

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7"

г. Мичуринск

Тамбовская область Россия 
Лауреат II степени

Диплом
19

Исламова Диляра Марсовна

Сидоров Геннадий

МБОУ "СОШ № 1 п.г.т. Актюбинский"

с. Алькеево

Республика Татарстан Россия 
Лауреат I степени

Диплом
20

Фатихова Фирая Хатиповна

Хакимова Лениза

МБОУ "Салауз - Муханская ООШ"

Муслюмовский район

Республика Татарстан Россия 
Лауреат III степени

Диплом
21

Усманова Джамиля Анжельевна

Сергеева Агата

МБУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Лауреат III степени

Диплом
22

Волынская Ольга Валерьевна

Гончарова Кристина

МБУ ДО Детская школа искусств

п.г.т. Умба

Мурманская область Россия 
Лауреат I степени

Диплом
23

Калашникова Александра Эдуардовна

Морозова Наталья

МБУДО "Детская художественная школа г. Орла"


Орловская область Россия 
Лауреат I степени

Диплом
24

Булавинов Юрий Викторович

Хрячкова Екатерина

МБОУ Гимназия им. А. Платонова

г. Воронеж

Воронежская область Россия 
Лауреат I степени

Диплом
25

Толмачева Елена Викторовна

Бервинова Татьяна

МБОУ Городищенская средняя школа № 3

р.п. Городище

Волгоградская область Россия 
Лауреат III степени

Диплом
26

Файзуллина Людмила Владиславовна

Логинова Полина

МАОУ "Гимназия № 56"

г. Ижевск

Республика Удмуртия Россия 
Лауреат III степени

Диплом
27

Домашонкин Павел Геннадьевич

Добросмыслов Егор

МБУДО Детская художественная школа "Весна"

г. Бердск

Новосибирская область Россия 
Лауреат I степени

Диплом
28

Ильина Юлия Сергеевна

Балаева Залина

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1

г. Алдан

Республика Саха (Якутия) Россия 
Лауреат I степени

Диплом
29

Щербакова Ольга Сергеевна

Шамуков Айрат

МБОУ "ВСОШ №2 им. Н.Соболева"

пгт. Васильево

Республика Татарстан Россия 
Лауреат III степени

Диплом
30

Косова Дарина Сергеевна

Коновалова Анастасия

МБУДО "Детская школа искусств №11"

г. Челябинск

Челябинская область Россия 
Лауреат III степени

Диплом
31

Наумова Валентина Гавриловна

Пантуз Владислав

СБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"

п. Чернышевский

Республика Саха (Якутия) Россия 
Лауреат II степени

Диплом
32

Наумова Валентина Гавриловна

Трост Виталий

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"

п. Чернышевский

Республика Саха (Якутия) Россия 
Лауреат I степени

Диплом
33

Уральская Лариса Николаевна

Бутнева Анастасия

МБОУ "Школа №54"

г. Рязань

Рязанская область Россия 
Лауреат II степени

Диплом
34

Уральская Лариса Николаевна

Попова Анна

МБОУ "Школа №54"

г. Рязань

Рязанская область Россия 
Лауреат II степени

Диплом
35

Мухаметдинова Алия Валиевна

Мухаметдинова Алсу

МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Ишкулово

Абзелиловский район

Республика Башкортостан Россия 
Лауреат III степени

Диплом
36

Каманина Елена Петровна

Фархутдинова Карина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа им. Ф.И.Шаляпина"

г. Бузулук

Оренбургская область Россия 
Лауреат III степени

Диплом
37

Чекушина Антонина Геннадьевна

Дударева Кристина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №117"

г. Барнаул

Алтайский край Россия 
Дипломант

Диплом
38

Колмогоров Евгений Викторович

Храмушин Никита

МБОУ "Средняя школа №4"

с. Шира

Республика Хакасия Россия 
Лауреат I степени

Диплом
39

Максимова Татьяна Александровна

Пищейко Дарья

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №16"

г. Усолье-Сибирское

Иркутская область Россия 
Лауреат III степени

Диплом
40

Добрякова Валерия Андреевна

Богачев Роман

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"

г. Череповец

Вологодская область Россия 
Дипломант

Диплом
41

Поздняя Любовь Васильевна

Хриченко Лилия

МОУ "Гимназия №11"

г. Волгоград

Волгоградская область Россия 
Лауреат II степени

Диплом
42

Федотова Елена Павловна

Мигунова Ксения

МБОУ ДО Станция детского и юношеского туризма и экскурсий

г. Бугульма

Республика Татарстан Россия 
Дипломант

Диплом
43

Шматова Наталья Дмитриевна

Глушков Данила

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7"

г. Мичуринск

Тамбовская область Россия 
Лауреат III степени

Диплом
44

Ильина Юлия Сергеевна

Балаева Залина

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1

г. Алдан

Республика Саха (Якутия) Россия 
Лауреат III степени

Диплом
45

Белобородова Анна Александровна

Туйчиев Равшан

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №153"

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Лауреат III степени

Диплом
46

Михина Людмила Владимировна

Цветкова Алена

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

г. Мичуринск

Тамбовская область Россия 
Лауреат III степени

Диплом
47

Харитонова Любовь Петровна

Таюрский Максим

МКОУ "Уянская СОШ"

Куйтунский район

Иркутская область Россия 
Дипломант

Диплом
48

Анохина Светлана Валерьевна Рашитов Никита


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17"

п. Рефтинский

Свердловская область Россия 
Лауреат III степени

Диплом
Всего: 48