ID Участник Участник-ученик Краткое название учреждения Населенный пункт Регион Результат Диплом
1

Соколова Юлия Валерьевна

Тюрюмина Марина

МКОУ Ангинская средняя общеобразовательная школа

с. Анга

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
3

Соколова Светлана Владимировна

Горбунова Людмила

МКОУ Ангинская средняя общеобразовательная школа

с. Анга

Иркутская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
4

Бодальникова Римма Леонидовна

Бормова Полина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Сорск

Республика Хакасия, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
5

Петроченкова Галина Вениаминовна.

Пшеничникова Анастасия

МБОУ Школа №54

г. Рязань

Рязанская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
6

Карпочева Анна Владимировна

Ногтева Влада

МБОУ "Сосновская средняя школа №1"

р.п. Сосновское

Нижегородская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
7

Косарева Любовь Георгиевна

Толпыго Илья

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1 им. С.И. Танеева"

г. Владимир

Владимирская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
8

Якименко Ирина Андреевна

Шеркунов Иван

МУ ДО Некрасовская ДМШ им. В. И. Касторского

п. Некрасовское

Ярославская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
9

Белякова Ульяна Владимировна

Дербенева Анастасия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Сорск

Республика Хакасия, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
10

Тропынина Елена Владимировна

Васильева Василиса

ГБОУ "Казанская школа-интернат №1 для детей с ОВЗ"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
11

Айдашева Алла Валерьевна

Гайнутдинова Алина

МБУДО "Детская музыкальная школа №4"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
12

Рудзит Лариса Викторовна

Солдаткина Русалина

МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
13

Усманова Джамиля Анжельевна

Жесткова Дарья

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
15

Филиппова Инна Владимировна

Филиппова Калина

ГУО " Средняя школа № 16"

г. Полоцк

Витебская область, Беларусь 
Лауреат II степени

Диплом
16

Петрова Анна Валерьевна

Ганчук Дарья

ГУО "Средняя школа №16"

г. Полоцк

Витебская область, Беларусь 
Лауреат I степени

Диплом
17

Будаева Улан-Сэсэг Шагдаровна

Бадмаева Дари

МБОУ "Кижингинский лицей им. В.С. Мункина"

с. Кижинга

Республика Бурятия, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
18

Павлюченко Анна Анатольевна

Стома Виктория

ГУО "Средняя школа №16"

г. Полоцк

Витебская область, Беларусь 
Лауреат I степени

Диплом
19

Толмачева Елена Викторовна

Наринова Светлана

МБОУ Городищенская средняя школа № 3

р.п. Городище

Волгоградская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
20

Бычкова Ольга Леонидовна

Бычков Николай

МАУДО "Дом детского творчества №15"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
21

Федосова Ольга Анатольевна

Ткачук Данила

МБОУ "Школа №54"

г. Рязань

Рязанская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
22

Рузавина Лариса Шавкетовна

Бушуев Кирилл

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5"

г. Рузаевка

Республика Мордовия, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
23

Воробьева Елена Юрьевна

Барсуков Данил

МКОУ Даниловская средняя школа им. А. С. Макаренко

р.п. Даниловка

Волгоградская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
24

Родькина Татьяна Андреевна

Родькин Антон

ГУО "Средняя школа №1"

г. Климовичи

Могилевская область, Беларусь 
Лауреат II степени

Диплом
25

Белицкая Виктория Константиновна

Данилова Юлия

МБУДО "ДМШ №1" Кировского района

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
26

Чекушина Антонина Геннадьевна

Морозов Александр

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №117"

г. Барнаул

Алтайский край, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
27

Сморчок Елена Степановна

Фролов Кирилл

ГУДО "Центр творчества Бобруйского района"

г. Бобруйск

Могилевская область, Беларусь 
Лауреат II степени

Диплом
28

Пикалева Ирина Германовна

Закиров Арслан

МБОУ "Школа №184"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
29

Игнатова Наталья Геннадьевна

Хриченко Лилия

МУДО "Центр "Олимпия"

г. Волгоград

Волгоградская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
30

Александрова Венера Ринатовна

Шайхутдинова Самира

МБУДО "ДМШ № 11" Ново-Савиновского района

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
Всего: 28