ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион ФИО педагога Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Тонкоева Анастасия

МБОУ "СОШ п.Октябрьский"

Лысогорский район

Саратовская область, Россия 
Морозова Марина Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
2

Артюхина Анастасия

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №161"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Виноградова Лилия Салахетдиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
3

Нугуманов Ильмир  

МБОУ "Кургузинская СОШ"

Зеленодольский район

Республика Татарстан, Россия 
Зарипова Фаниса Файзрахмановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
4

Зайцева Анна

МОУ "Г-Пудгинская СОШ им. К.Герда"

Вавожский район

Республика Удмуртия, Россия 
Щеткина Светлана Германовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
5

Козлова Екатерина

МБОУ Калининская СОШ

Цимлянский район

Ростовская область, Россия 
Гамаюнова Галина Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
6

Шаисламова Элиза

МБОУ СОШ им. А.Атнабаева

с. Старый Курдым

Республика Башкортостан, Россия 
Зиннурова Ирина Фагимовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
7

Ипполитова Маргарита

МБОУ "Курташкинская СОШ"

с. Курташки

Республика Мордовия, Россия 
Ипполитова Татьяна Степановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
8

Магницкая Виолетта

МБУ "Усть-Вымское ММО" Музей истории города Микунь"

г. Микунь

Республика Коми, Россия 
Пуренкова Елена Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
11

Валеева Карина

МБОУ "Осыпнобугорская СОШ"

с. Осыпной Бугор

Астраханская область, Россия 
Кириченко Светлана Георгиевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
12

Игнатьева Анфиса

МКОУ Ведлозерская СОШ

Пряжинский район

Республика Карелия, Россия 
Решетина Ольга Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
13

Данилов Валентин

МБОУ "Сунтарская гимназия"

с.Сунтар

Республика Саха (Якутия), Россия 
Павлова Галина Иннокентьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
14

Егорова Айта

МБОУ "Сунтарская гимназия"

с.Сунтар

Республика Саха (Якутия), Россия 
Иванова Анна Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
15

Никифорова Нарыйа

МБОУ "Сунтарская гимназия"

с.Сунтар

Республика Саха (Якутия), Россия 
Иванова Анна Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
16

Серикова Алина

МБОУ Паршиковская СОШ

Цимлянский район

Ростовская область, Россия 
Мустафина Нина Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
17

Башиев Каспо

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №62"

г. Тырныауз

Республика Кабардино-Балкария, Россия 
Башиева Фарида Мустафировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
18

Байбекова Милана

МБОУ Гимназия

р.п. Чишмы

Республика Башкортостан, Россия 
Байбекова Лилия Филгатовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
19

Байбекова Эвелина

МБОУ Гимназия

р.п. Чишмы

Республика Башкортостан, Россия 
Байбекова Лилия Филгатовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
20

Аксенова Сабрина  

МБУ ДО "Станция юных туристов"

г. Михайловск

Ставропольский край, Россия 
Рогозина Людмила Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
21

Формалева Ева

МБУ ДО "Станция юных туристов"

г. Михайловск

Ставропольский край, Россия 
Савченко Надежда Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
22

Родина Дарья  

МБУ ДО "Станция юных туристов"

г. Михайловск

Ставропольский край, Россия 
Гончарова Галина Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
23

Петров Лев

МКОУ ДО "Белозерская ДШИ"

с. Белозерское

Курганская область, Россия 
Тюркина Наталья Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
24

Дубровченко Виктория

МБУДО «ДШИ» ОСП «НДХШ»

г. Новомосковск

Тульская область, Россия 
Люкина Татьяна Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
25

Сидорова Валерия

МБУДО «ДШИ» ОСП «НДХШ»

г. Новомосковск

Тульская область, Россия 
Люкина Татьяна Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
26

Нигьматзянов Данил

МБУ "Азнакаевский краеведческий музей"

г. Азнакаево

Республика Татарстан, Россия 
Нигьматзянова Айгуль Асгатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
27

Гильметдинова Руфина

МОБУ ООШ д. Новояушево

Мечетлинский район

Республика Башкортостан, Россия 
Гарипова Гульфия Альтафовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
28

Хафизова Полина  

МОБУ ООШ д. Новояушево

Мечетлинский район

Республика Башкортостан, Россия 
Гарипова Фангиза Таифовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
29

Багрелова Алёна

МОУ Юрьевская средняя общеобразовательная школа

д. Вякирево

Ярославская область, Россия 
Веденеева Лариса Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
30

Илхамова Диёра  

МОБУ СОШ с. Абзаново

Зианчуринский район

Республика Башкортостан, Россия 
Бикбулатова Гульфира Нурисламовна

Дипломант

Письмо Диплом
32

Салахова Лилия

МБОУ "Бурнашевская средняя общеобразовательная школа"

Апастовский район

Республика Татарстан, Россия 
Тахавиева Эльмира Мансуровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
33

Бородулина Ольга

Микуньский филиал "Музей истории города Микунь"

г. Микунь

Республика Коми, Россия 
Васильева Ксения Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
34

Погасян Адам

МКОУ "Самосдельская СОШ им. Шитова В.А."

Камызякский район

Астраханская область, Россия 
Коровникова Ольга Валентиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
35

Дегтерова Екатерина

ГУО "Гимназия г. Чечерска"


Гомельская область, Беларусь 
Дегтерова Валентина Алексеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
36

Кебикова Ангелина

ГУО "Гимназия г. Чечерска"


Гомельская область, Беларусь 
Лагойкин Николай Иванович

Лауреат I степени

Письмо Диплом
37

Джалялова Эмине

МБОУ "Журавлинская средняя школа"

Сакский район

Республика Крым, Россия 
Шамсутдинова Ленура Валиевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
38

Тарлецкая Мария

ГУО "Средняя школа № 16"

г. Минск

г. Минск, Беларусь 
Синькевич Наталья Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
39

Каипов Наиль

ГБОУ Сибайская коррекционная школа

г. Сибай

Республика Башкортостан, Россия 
Хайбуллин Ринат Тимерханович

Лауреат III степени

Письмо Диплом
40

Алексеева Татьяна

МБОУ "Ново-Сережкинская ООШ"  

Лениногорский район

Республика Татарстан, Россия 
Саушкина Антонида Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
41

Загирова Амалия

МБОУ "Школа №117"

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Загирова Айгуль Маратовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
42

Хурамшина Гульшат

МБОУ "Джалильская СОШ №2"

Сармановский район

Республика Татарстан, Россия 
Садыкова Ильмира Зуфаровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
43

Сафиуллин Рашид

МБУДО "Детская музыкальная школа №19"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Гудошникова Маргарита Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
44

Щипков Александр

МБОУ "Школа № 65"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Юхтина Оксана Владиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
46

Косова Виталина

МБОУ "Никольская СОШ"

с. Никольское

Республика Татарстан, Россия 
Косова Светлана Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
47

Сабирзянова Дина

МБОУ "Мамаширская средняя школа"

Кукморский район

Республика Татарстан, Россия 
Сабирзянова Эндже Фаизовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
48

Галимова Ания

МБОУ "Мамаширская средняя школа"

Кукморский район

Республика Татарстан, Россия 
Сабирзянова Эндже Фаизовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
49

Нуритдинова Байзат

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

с. Какашура

Республика Дагестан, Россия 
Далгатова Атий Сотавовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
50

Колесникова Римма

МБУ ДО "Знаменская ДШИ" Орловского района

пгт Знаменка

Орловская область, Россия 
Горлина Анастасия Григорьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
51

Амиди Диана

МБОУ "Знаменская СОШ"

пгт Знаменка

Орловская область, Россия 
Горлина Анастасия Григорьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
52

Галлямов Динислам

МБОУ "Школа №117"

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Галлямова Миляуша Даяновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
53

Бакеева Алина

КГУ "Общеобразовательная школа №2"

г. Аксай

Западно-Казахстанская область, Казахстан 
Сакимова Ганима Батырхаировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
54

Гарипова Алсу

МБОУ Малобугульминская средняя общеобразовательная школа

Бугульминский район

Республика Татарстан, Россия 
Насибуллина Марина Гумаровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
55

Кубасова Светлана

МКОУ "Мехонская СОШ"

Шатровский район

Курганская область, Россия 
Худобородова Татьяна Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
56

Талипова Айгуль

МБОУ гимназия №7

г. Бугульма

Республика Татарстан, Россия 
Гафурова Лидия Лиориевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
57

Гамирова Влада

МБУ ДО «Дом детского творчества»

г. Лениногорск

Республика Татарстан, Россия 
Мингазова Фания Зинатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
58

Миннуллина Адиля

МБОУ "Фёдоровская СОШ им. Е.Г.Тутаева "

Кайбицкий район

Республика Татарстан, Россия 
Тутаева Татьяна Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
59

Степанова Аделина

МБОУ Кукморская средняя школа № 3

г. Кукмор

Республика Татарстан, Россия 
Шафигуллина Наиля Наилевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
60

Хоменко Мария

МУДО Дом детского творчества

г. Павловский Посад

Московская область, Россия 
Мерзликина Анна Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
61

Ашит Илайда

МБОУ "Гимназия №12  им. Ф. Г. Аитовой"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Насыбуллина Г. З., Газизуллина Р. Г.

Лауреат II степени

Письмо Диплом
62

Долматович Александра

ГУО "Старобинская средняя школа"

Солигорский район

Минская область, Беларусь 
Буд-Гусаим Ирина Леонидовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
63

Початкова Екатерина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Новоуральск

Свердловская область, Россия 
Фадеева Марина Валериевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
64

Назарова Екатерина

ГУО "Старобинская средняя школа"

Солигорский район

Минская область, Беларусь 
Шевелева Наталья Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
65

Фатихова Карина

МБОУ «Школа № 57»

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Салова Нурания Мусабировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
66

Зайнуллина Алиса

МБОУ "Теньковская СОШ"

с. Теньки

Республика Татарстан, Россия 
Авдейчева Людмила Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
Всего: 62