ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион ФИО педагога Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Страчинский Александр

ГУДО "Радунский РЦТКиЭ"

г.п. Радунь

Гродненская область, Беларусь 
Семашко Алла Владиславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
2

Арчуашвили Ангелина

МБОУ "Гимназия №36"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Марданова Эльвира Рафаильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
3

Кулькова Анастасия

МБУ ДО "Орловская детская хоровая школа"

г. Орёл

Орловская область, Россия 
Даниляк Татьяна Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
4

Жаренова Мария

МКУ ДО "ДХШ им. Н.П. Якушева"

г. Буй

Костромская область, Россия 
Хомутова Екатерина Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
5

Шевелев Александр

ГПОУ "Топкинский технический техникум"

пгт. Промышленная

Кемеровская область, Россия 
Винник Ольга Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
6

Филиппова Полина

МКОУ Ведлозерская СОШ

с. Ведлозеро

Республика Карелия, Россия 
Решетина Ольга Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
7

Соколова Дарья

МБОУ "Гимназия № 14"

г. Йошкар-Ола

Республика Марий Эл, Россия 
Михеева Валентина Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
8

Морозова Юлия

МБОУ "Гимназия № 14"

г. Йошкар-Ола

Республика Марий Эл, Россия 
Михеева Валентина Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
9

Лотакова Арина

МАОУ "Мангутская средняя общеобразовательная школа"

с. Мангут

Забайкальский край, Россия 
Сажина Елена Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
10

Макарова Мария

МАОУ "Мангутская средняя общеобразовательная школа"

с. Мангут

Забайкальский край, Россия 
Сажина Елена Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
11

Хайдукова Ольга

МАОУ "Мангутская средняя общеобразовательная школа"

с. Мангут

Забайкальский край, Россия 
Сажина Елена Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
12

Зайцева Мария

МОУ "Г-Пудгинская СОШ им. К.Герда"

д. Большая Гурезь-Пудга

Республика Удмуртия, Россия 
Щеткина Светлана Германовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
13

Гарковская Полина

ГУО "Лидская детская художественная школа искусств"

г. Лида

Гродненская область, Беларусь 
Довгаль Марина Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
14

Грибанов Евгений

ГУО "Средняя школа №35"

г. Могилёв

Могилевская область, Беларусь 
Тройникова Елена Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
15

Анасович Яна

ГУО "Вилейская гимназия №1 "Логос"

г. Вилейка

Минская область, Беларусь 
Винцевич Ольга Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
16

Сагдеева Алия

СП ГБОУ СОШ №1 им.И.М.Кузнецова с. Большая Черниговка ЦДТ

Большечерниговский район

Самарская область, Россия 
Филимонова Нина Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
17

Хамидулин Асман

СП ГБОУ СОШ №1 им.И.М.Кузнецова с. Большая Черниговка ЦДТ

Большечерниговский район

Самарская область, Россия 
Харасова Руза Галимьяновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
18

Горбунова Анастасия

МБУК "Качугская Межпоселенческая центральная библиотека

р.п Качуг

Иркутская область, Россия 
Горбунова Оксана Хамзаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
19

Иванова Дарья

МБУК "Качугская Межпоселенческая центральная библиотека"

р.п. Качуг

Иркутская область, Россия 
Иванова Елена Витальевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
20

Шибанов Арсений

МОУДО "Центр дополнительного образования детей"

г. Стрежевой

Томская область, Россия 
Новожилова Нелли Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
21

Шевцова Елизавета

МБУДО "ДШИ им. Е.М. Беляева"

г. Клинцы

Брянская область, Россия 
Ермолаева Галина Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
22

Котова Анастасия

ГУО "Павловичская средняя школа им. Г. А. Худолеева"

аг. Павловичи

Могилевская область, Беларусь 
Макаронок Алла Ростиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
23

Лях Дарья

ГУО "Вилейская гимназия №1 "Логос"

г. Вилейка

Минская область, Беларусь 
Шпакович Валентина Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
24

Балуш Екатерина

ГУО "Вилейская гимназия №1 "Логос"

г. Вилейка

Минская область, Беларусь 
Бородич Людмила Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
25

Колесникова Римма

МБУ ДО "Стрелецкая ДШИ"

пгт. Знаменка

Орловская область, Россия 
Горлина Анастасия Григорьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
26

Лидле Валерия

МБУДО «ДШИ» ОСП «НДХШ»

г. Новомосковск

Тульская область, Россия 
Люкина Татьяна Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
27

Синицына Алина

МБУДО «ДШИ» ОСП «НДХШ»

г. Новомосковск

Тульская область, Россия 
Люкина Татьяна Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
28

Сидорова Валерия

МБУДО «ДШИ» ОСП «НДХШ»

г. Новомосковск

Тульская область, Россия 
Люкина Татьяна Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
29

Хайдарова Амира

МБУДО "Детская музыкальная школа №30"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Стрельникова Наталья Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
30

Глушко Елена

МОУ Средняя общеобразовательная школа №2

г. Галич

Костромская область, Россия 
Чудецкая Анжела Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
31

Соприх Валерия

ГУО "Вилейская гимназия №1 "Логос"

г. Вилейка

Минская область, Беларусь 
Крутских Юлия Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
32

Беспалова Анна

ГБПОУ "СМК им. Н. Ляпиной"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Варламенков Виктор Николаевич

Лауреат II степени

Письмо Диплом
33

Балуш Светлана

ГУО "Вилейская гимназия №1 "Логос"

г. Вилейка

Минская область, Беларусь 
Якубова Татьяна Болеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
34

Пантелеева Мария

МБОУ "Кабалудская СОШ"

Кезский район

Республика Удмуртия, Россия 
Дробинина Елена Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
35

Снигирева Дарина

МБОУ "Степаненская СОШ"

Кезский район

Республика Удмуртия, Россия 
Снигирева Любовь Никитьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
36

Журин Денис

МУДО Дом детского творчества

г. Павловский Посад

Московская область, Россия 
Мерзликина Анна Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
37

Магницкая Виолетта

МБУ «Усть-Вымское ММО»

г. Микунь

Республика Коми, Россия 
Пуренкова Елена Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
39

Сплендер Александра

ГУО "Средняя школа №8"

г. Гродно

Гродненская область, Беларусь 
Лойша Татьяна Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
40

Галямов Андрей

МБОУ "Средняя образовательная школа № 19"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Ахметзянова Гульназ Магсумовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
41

Сафронова Полина

МБУДО «Детская школа искусств им. Е.М. Беляева»

г. Клинцы

Брянская область, Россия 
Шарапова Наталья Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
42

Сарбасова Камила

КГУ "Общеобразовательная школа №2"

г. Аксай

Западно-Казахстанская область, Казахстан 
Сакимова Ганима Батырхаировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
43

Ногтева Влада

МБОУ «Сосновская средняя школа №1»

р.п. Сосновское

Нижегородская область, Россия 
Карпочева Анна Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
44

Осетрова Валентина

МБУ ДО «Дом детского творчества»

г. Можга

Республика Удмуртия, Россия 
Пестерева Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
45

Завражнова Дарья

МОУДО "Детская школа искусств" Белинского района

г. Белинский

Пензенская область, Россия 
Муравьева Елена Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
46

Терехов Игорь

МОУДО "Детская школа искусств" Белинского района

г. Белинский

Пензенская область, Россия 
Муравьева Елена Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
47

Лелётко Дарья

МБУДО "Детская школа искусств им. Е.М. Беляева"

г. Клинцы

Брянская область, Россия 
Румянцева Ирина Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
48

Дарич Анастасия

МУ ДО "Детская музыкальная школа"

п. Калангуй

Забайкальский край, Россия 
Ситникова Екатерина Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
49

Шестопалова Анна

ГУО "Гимназия г. Чечерска"

Гомельская область

Беларусь 
Лагойкин Николай Иванович

Лауреат II степени

Письмо Диплом
50

Филиппович Ксения

ГУО "Средняя школа №2 им. А.И.Дубосарского"

г.п. Шумилино

Витебская область, Беларусь 
Муркова Раиса Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
51

Говорина Елизавета

МАУ ДО "Детская художественная школа"

г. Тулун

Иркутская область, Россия 
Михашенко Лина Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
52

Бородина Иоанна

ГУО "Средняя школа № 31"

г. Могилёв

Могилевская область, Беларусь 
Кустова Елена Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
53

Романова Марина

МБОУ "Хузангаевская СОШ" Алькеевского МР

с. Сиктерме-Хузангаево

Республика Татарстан, Россия 
Чернова Наталья Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
54

Лактионова Софья

МАОУ "СОШ №12 им. Олега Кошевого"

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Савина Александра Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
55

Бородулина Ольга

Микуньский филиал "Музей истории города Микунь"

г. Микунь

Республика Коми, Россия 
Васильева Ксения Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
56

Мухамедшина Эльвина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Хисматуллина Ольга Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
57

Коваленко Иван

МБОУ ДО «Седельниковская школа искусств»

с. Седельниково

Омская область, Россия 
Коваленко Татьяна Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
58

Истомина Дарина

МБО ДО "Алексеевская ДШИ"

пгт. Алексеевское

Республика Татарстан, Россия 
Титова Эльвира Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
59

Процук Ксения

МБУ ДО "Станция юных туристов"

г. Михайловск

Ставропольский край, Россия 
Юрченко Нина Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
60

Алферова Ксения

МБУ ДО "Станция юных туристов"

г. Михайловск

Ставропольский край, Россия 
Портнова Марина Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
61

Корж Регина

ГУО "Средняя школа №2"

г. Микашевичи

Брестская область, Беларусь 
Кравчук Марина Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
62

Черноокая Анастасия

ГУО "Средняя школа №2"

г. Микашевичи

Брестская область, Беларусь 
Кравчук Марина Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
63

Конобевцев Игорь

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №15

г. Владикавказ

Республика Северная Осетия — Алания, Россия 
Цховребова Медея Сулекоевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
64

Пых Мария

ГУО "Гимназия № 6"

г. Гродно

Гродненская область, Беларусь 
Шрейдер Светлана Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
65

Баранова Виктория

ГУО "Детская школа искусств г. Кличева"

д. Дмитриевка

Могилевская область, Беларусь 
Коктыш Наталья Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
66

Карышева Екатерина

МБУДО "Бийская детская художественная школа"

г. Бийск

Алтайский край, Россия 
Трофимова Елена Владиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
67

Януль Ульяна

ГУО "Гимназия № 6"

г. Гродно

Гродненская область, Беларусь 
Шрейдер Светлана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
68

Малючек Екатерина

ГУО "Средняя школа N35 им. Н.А.Волкова"

г. Гродно

Гродненская область, Беларусь 
Почебыт Ирина Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
69

Тарлецкая Мария

ГУО "Средняя школа № 16"

г. Минск

Беларусь 
Синькевич Наталья Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
70

Володько Ангелина

ГУО "Негорельская средняя школа №1"

пос. Энергетиков

Минская область, Беларусь 
Тихая Диана Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
71

Хомякова Катерина

МБОУ "Школа №77"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Иванычева Надежда Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
Всего: 70