ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион ФИО учителя Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Козачкова Маргарита

МБОУ "Лицей № 35 - образовательный центр "Галактика"

г. Казань

Республика Татарстан 
Ильичев Евгений Михайлович

Лауреат I степени

Письмо Диплом
2

Григорьева Полина

МБОУ "Лицей № 35 - образовательный центр "Галактика"

г. Казань

Республика Татарстан 
Ильичев Евгений Михайлович

Лауреат III степени

Письмо Диплом
3

Федосеева Наталья

МБОУ "Центр образования №41"

г. Тула

Тульская область 
Матвеева Оксана Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
4

Вирченко Виктория

МБОУ "Центр образования №41"

г. Тула

Тульская область 
Матвеева Оксана Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
5

Нефёдов Алексей

МБОУ "Центр образования №41"

г. Тула

Тульская область 
Матвеева Оксана Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
6

Шпица Дарья

МБОУ лицей № 4

г. Россошь

Воронежская область 
Леонова Любовь Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
7

Шпица Мария

МБОУ лицей № 4

г. Россошь

Воронежская область 
Леонова Любовь Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
8

Хащинина Вероника

МБОУ лицей № 4

г. Россошь

Воронежская область 
Леонова Любовь Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
9

Патлатая Ирина

МБОУ лицей № 4

г. Россошь

Воронежская область 
Леонова Любовь Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
10

Рыжих Наталия

МБОУ лицей № 4

г. Россошь

Воронежская область 
Леонова Любовь Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
11

Измайлова Мария

МБОУ лицей № 4

г. Россошь

Воронежская область 
Леонова Любовь Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
12

Першина Екатерина

МБОУ "СОШ № 10 им. А.К.Астрахова"

г. Мытищи

Московская область 
Абрамова Наталья Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
13

Полканова Диана

МБОУ "СОШ № 10 им. А.К.Астрахова"

г. Мытищи

Московская область 
Абрамова Наталья Александровна

Участник

Письмо Диплом
15

Лебедева Ксения

МБОУ "Гимназия №36"

г. Иваново

Ивановская область 
Завьялова Ирина Станиславовна

Участник

Письмо Диплом
16

Кривко Мария

МБОУ "Гимназия №36"

г. Иваново

Ивановская область 
Завьялова Ирина Станиславовна

Участник

Письмо Диплом
17

Фёдорова Амалия

МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 9

г. Холмск

Сахалинская область 
Таран Мария Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
18

Смолянинова Виктория

МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 6

г. Холмск

Сахалинская область 
Таран Мария Михайловна

Дипломант

Письмо Диплом
19

Чуканова Маргарита

МБОУ лицей "Надежда"

г. Холмск

Сахалинская область 
Таран Мария Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
20

Тереховская Анжелика

МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 1

г. Холмск

Сахалинская область 
Таран Мария Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
22

Фалеев Алексей

МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 9

г. Холмск

Сахалинская область 
Таран Мария Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
23

Монушенко Инга

МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 1

г. Холмск

Сахалинская область 
Таран Мария Михайловна

Дипломант

Письмо Диплом
24

Фаренков Николай

МАОУ лицей "Надежда"

г. Холмск

Сахалинская область 
Таран Мария Михайловна

Участник

Письмо Диплом
25

Родионова Александра

МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 9

г. Холмск

Сахалинская область 
Таран Мария Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
26

Усольцев Даниил

МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 9

г. Холмск

Сахалинская область 
Таран Мария Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
27

Михновец Степан

МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 1

г. Холмск

Сахалинская область 
Таран Мария Михайловна

Дипломант

Письмо Диплом
28

Мишукова Елизавета

МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 1

г. Холмск

Сахалинская область 
Таран Мария Михайловна

Дипломант

Письмо Диплом
29

Ким Виктория

МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 9

г. Холмск

Сахалинская область 
Таран Мария Михайловна

Дипломант

Письмо Диплом
30

Глухова Кристина

МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 1

г. Холмск

Сахалинская область 
Таран Мария Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
31

Гусаченко Дарья

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
32

Евсеева Алина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
33

Свиридова Диана

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
34

Брюханова Кира

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
35

Варфоломеева Елизавета

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
36

Ивакина Валерия

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Дипломант

Письмо Диплом
37

Захарова Анна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
38

Логадюк Светлана

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Дипломант

Письмо Диплом
39

Шакутина Софья

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
40

Шипуля Виктория

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
41

Чеботарева Елена

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
42

Бондаренко Екатерина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
43

Куприенко Мария

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
44

Постоева Екатерина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
45

Салямова Мария

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
46

Эмирханова Валерия

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
47

Злотников Данила

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
48

Грудинина Кристина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
49

Замалтдинова Полина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
50

Кондакова Валерия

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
51

Шевцова Любовь

МБОУ "Чусовитинская СОШ"

с. Чусовитино

Кемеровская область 
Шевцова Марина Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
52

Попова Варвара

МБОУ "Чусовитинская СОШ"

с. Чусовитино

Кемеровская область 
Шевцова Марина Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
53

Исаева Милана

МБОУ "Чусовитинская СОШ"

с. Чусовитино

Кемеровская область 
Шевцова Марина Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
54

Белова Полина

МБОУ "Чусовитинская СОШ"

с. Чусовитино

Кемеровская область 
Шевцова Марина Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
55

Захаренко Родион

ГУО "Средняя школа №40"

г. Могилев

Республика  Беларусь 
Шашкова Ирина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
56

Зубарева Мария

МБОУ Основная общеобразовательная школа №81

г. Краснодар

Краснодарский край 
Назаренко Татьяна Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
57

Колца Юлиана

МБОУ Основная общеобразовательная школа №81

г. Краснодар

Краснодарский край 
Назаренко Татьяна Александровна

Дипломант

Письмо Диплом
59

Макарова Дарина

МБОУ «Затонская СОШ им. В.П. Муравьева»

пгт Куйбышевский Затон

Республика Татарстан 
Закирова Ольга Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
60

Карнизова Александра

МБОУ "Гимназия №36"

г. Иваново

Ивановская область 
Завьялова Ирина Станиславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
61

Мушкарёва Мария

МБОУ "Гимназия №36"

г. Иваново

Ивановская область 
Завьялова Ирина Станиславовна

Участник

Письмо Диплом
62

Кобелева Екатерина  

МБОУ "Гимназия № 36"

г. Иваново

Ивановская область 
Завьялова Ирина Станиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
63

Любимова Ксения

МОУ "Зеленовская СШ"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Яндринская Ольга Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
64

Рейбанд Валерия

МОУ "Зеленовская СШ"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Яндринская Ольга Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
65

Тарадеева Анна

МОУ "Зеленовская СШ"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Яндринская Ольга Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
66

Биазырты Роман

ГБОУ "Школа № 1270 "Вектор"


г. Москва 
Литвинова Ирина Борисовна

Дипломант

Письмо Диплом
70

Марданов Карим

МБОУ "Гимназия №36"

г. Казань

Республика Татарстан 
Марданова Эльвира Рафаильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
71

Миннуллина Эллина

МБОУ "Гимназия №36"

г. Казань

Республика Татарстан 
Марданова Эльвира Рафаильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
72

Петрова Жанна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28»

г. Чебоксары

Республика Чувашия 
Крепышева Ольга Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
73

Бабахина Александра

МБОУ "Средняя школа г. Новосокольники"


Псковская область 
Ларионова Ольга Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
74

Олейник Ульяна

МБОУ "Средняя школа г. Новосокольники"


Псковская область 
Ларионова Ольга Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
75

Шахмаева Ангелина

МОУ "Зеленовская СШ"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Филиппенко Любовь Павловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
76

Захаров Максим

МОУ "Зеленовская СШ"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Филиппенко Любовь Павловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
77

Захарова Надежда

МОУ "Зеленовская СШ"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Филиппенко Любовь Павловна

Дипломант

Письмо Диплом
78

Пархоменко Александр

МОУ "Зеленовская СШ"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Филиппенко Любовь Павловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
79

Пархоменко Полина

МОУ "Зеленовская СШ"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Филиппенко Любовь Павловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
80

Скоробогатов Дмитрий

МОУ "Зеленовская СШ"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Филиппенко Любовь Павловна

Участник

Письмо Диплом
81

Родионов Николай

МОУ "Зеленовская СШ"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Филиппенко Любовь Павловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
82

Маринина Виктория

МОУ "Зеленовская СШ"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Филиппенко Любовь Павловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
83

Аханов Виталий

МОУ "Зеленовская СШ"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Филиппенко Любовь Павловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
84

Фролова Елизавета

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"

г. Кемерово

Кемеровская область 
Фролова Олеся Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
85

Хайруллина Аделина  

МБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языка

г. Казань

Республика Татарстан 
Байдина Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
86

Мартазова Милана  

МБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языка

г. Казань

Республика Татарстан 
Байдина Наталья Владимировна

Участник

Письмо Диплом
87

Полищук Оксана  

МБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языка

г. Казань

Республика Татарстан 
Байдина Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
88

Мишина Дарья  

МБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языка

г. Казань

Республика Татарстан 
Байдина Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
89

Калимуллина Самира  

МБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языка

г. Казань

Республика Татарстан 
Байдина Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
90

Парамонова Дарья  

МБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языка

г. Казань

Республика Татарстан 
Байдина Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
91

Руденская Алена  

МБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языка

г. Казань

Республика Татарстан 
Байдина Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
92

Хакимуллина Марьям

МБОУ "Сармановская гимназия"

с. Сарманово

Республика Татарстан 
Мухаметдинова Гульнара Раисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
93

Нигматуллина Мадина

МБОУ "Сармановская гимназия"

с. Сарманово

Республика Татарстан 
Мухаметдинова Гульнара Раисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
94

Клочан Екатерина

МОУ "Тоншаловская школа"

Череповецкий район

Вологодская область 
Затолокина Светлана Вячеславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
95

Прохорова Анастасия

МОУ "Тоншаловская школа"

Череповецкий район

Вологодская область 
Затолокина Светлана Вячеславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
96

Коренева Виктория

МОУ "Тоншаловская школа"

Череповецкий район

Вологодская область 
Затолокина Светлана Вячеславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
97

Козлова Варвара

МБОУ "Средняя школа г. Новосокольники"


Псковская область 
Ларионова Ольга Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
98

Валасеева Анастасия

МБОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа"

Новошешминский район

Республика Татарстан 
Сапарёва Марина Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
100

Перова Валерия

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"

г. Холмск

Сахалинская область 
Таран Мария Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
101

Кабирова Кира

МБОУ "Гимназия № 10 г. Челябинска"

г. Челябинск

Челябинская область 
Соколова Ольга Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
102

Ложкина Алина

МБОУ «Затонская средняя общеобразовательная школа»

п. Куйбышевский Затон

Республика Татарстан 
Хайбулина Зимфира Римовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
103

Салахова Динара

МБОУ "Зиреклинский лицей"

Новошешминский район

Республика Татарстан 
Сафарова Люция Гумеровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
104

Кокорина Валерия

МАОУ Заозёрная средняя общеобразовательная школа № 16

г. Томск

Томская область 
Самоковская Светлана Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
106

Вяткина Александра

МБОУ СОШ №6 им. К.Минина

г. Балахна

Нижегородская область 
Вяткина Алла Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
107

Набойщиков Михаил

МБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языка

г. Казань

Республика Татарстан 
Байдина Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
108

Малаев Егор

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №49"

г. Улан-Удэ

Республика Бурятия 
Стрельцова Марина Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
109

Чеботарев Максим

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №49"

г. Улан-Удэ

Республика Бурятия 
Стрельцова Марина Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
110

Шомоева Анастасия

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №49"

г. Улан-Удэ

Республика Бурятия 
Стрельцова Марина Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
111

Мавзютов Булат  

МБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языка

г. Казань

Республика Татарстан 
Байдина Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
112

Углицких Кристина

МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 8

г. Красновишерск

Пермский край 
Мырзина Людмила Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
113

Савчук Алина

МАОУ Гимназия №69 им. Сергея Есенина

г. Липецк

Липецкая область 
Селиверстова Татьяна Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
114

Кобзева Анастасия

МАОУ Гимназия №69 им. Сергея Есенина

г. Липецк

Липецкая область 
Селиверстова Татьяна Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
116

Поваляева Александра

МАОУ Гимназия №69 им. Сергея Есенина

г. Липецк

Липецкая область 
Селиверстова Татьяна Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
117

Наклескин Ян

МАОУ гимназия №69 им. Сергея Есенина

г. Липецк

Липецкая область 
Селиверстова Татьяна Борисовна

Дипломант

Письмо Диплом
118

Максимова Дарина

МБОУ «ВСОШ №2 им героя С С Н.Соболева ЗМР РТ»

пгт. Васильево

Республика Татарстан 
Щербакова Ольга Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
119

Короткова Ксения

МБОУ «ВСОШ №2 им героя С С Н.Соболева ЗМР РТ»

пгт Васильево

Республика Татарстан 
Щербакова Ольга Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
120

Шамуков Айрат

МБОУ «ВСОШ №2 им героя С С Н.Соболева ЗМР РТ»

пгт Васильево

Республика Татарстан 
Щербакова Ольга Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
121

Милюкова Алёна

МБОУ «ВСОШ №2 им героя С С Н.Соболева ЗМР РТ»

пгт Васильево

Республика Татарстан 
Аникина Гюзель Шамильевна

Дипломант

Письмо Диплом
122

Огольцова Варвара

МБОУ «ВСОШ №2 им героя С С Н.Соболева ЗМР РТ»

пгт Васильево

Республика Татарстан 
Максимова Ольга Юрьевна

Дипломант

Письмо Диплом
123

Абдуллина Олеся

МБОУ «ВСОШ №2 им героя С С Н.Соболева ЗМР РТ»

пгт Васильево

Республика Татарстан 
Аникина Гюзель Шамильевна

Дипломант

Письмо Диплом
124

Молвинских Дарина

МБОУ "СОШ №7 ЗМР РТ"

г. Зеленодольск

Республика Татарстан 
Шарафутдинова Гузель Рахимьяновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
125

Хайруллина Алия

МБОУ "СОШ №7 ЗМР РТ"

г. Зеленодольск

Республика Татарстан 
Шарафутдинова Гузель Рахимьяновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
126

Морозова Иделия

МБОУ "СОШ №7 ЗМР РТ"

г. Зеленодольск

Республика Татарстан 
Шарафутдинова Гузель Рахимьяновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
127

Лисева Кристина

МБОУ Лицей №113

г. Новосибирск

Новосибирская область 
Гурова Марина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
128

Веретенникова Алина

МБОУ Лицей №113

г. Новосибирск

Новосибирская область 
Гурова Марина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
129

Кишиневская Софья

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"

г. Красноярск

Красноярский край 
Алексеева Елена Валентиновна

Участник

Письмо Диплом
130

Николайчик Дмитрий

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"

г. Красноярск

Красноярский край 
Алексеева Елена Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
131

Маслов Арсений

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"

г. Кемерово

Кемеровская область 
Фролова Олеся Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
132

Хиразев Сайдаш

МБОУ "Новошешминская начальная школа-детский сад"

c. Новошешминск

Республика Татарстан 
Минаева Марина Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
133

Санжиева Арюна

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №49"

г. Улан-Удэ

Республика Бурятия 
Стрельцова Марина Серегеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
134

Доржиева Гэрэла

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №49"

г. Улан-Удэ

Республика Бурятия 
Стрельцова Марина Серегеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
135

Краснова Полина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" (корпус 1)

г. Рассказово

Тамбовская область 
Дюкова Мария Андреевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
136

Барыкина Анна

ГУО "Средняя школа № 11 г. Светлогорска"

Гомельская область

Республика  Беларусь 
Гончаренко Ирина Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
137

Пунтус Илья

ГУО "Средняя школа № 11 г. Светлогорска"

Гомельская область

Республика  Беларусь 
Вишневская Любовь Григорьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
138

Глебов Кирилл

БОУ ВО "ВКШ-И им. Белозерского полка"

г. Сокол

Вологодская область 
Лощилова Светлана Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
139

Мацеринский Лев

БОУ ВО "ВКШ-И им. Белозерского полка"

г. Сокол

Вологодская область 
Лощилова Светлана Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
140

Матвеев Семен

БОУ ВО "ВКШ-И им. Белозерского полка"

г. Сокол

Вологодская область 
Лощилова Светлана Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
141

Андреев Роман

БОУ ВО "ВКШ-И им. Белозерского полка"

г. Сокол

Вологодская область 
Лощилова Светлана Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
142

Ногин Владислав

БОУ ВО "ВКШ-И им. Белозерского полка"

г. Сокол

Вологодская область 
Лощилова Светлана Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
143

Зародов Михаил

БОУ ВО "ВКШ-И им. Белозерского полка"

г. Сокол

Вологодская область 
Лощилова Светлана Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
144

Даитбекова Саида

МБОУ "Какашуринская СОШ №2"

Карабудахкентский район

Республика Дагестан 
Магомедова Юлдуз Хаджимурадовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
145

Попова Валерия

МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ"

г. Зеленодольск

Республика Татарстан 
Хабарова Валентина Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
146

Контеева Кристина

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 55» (филиал)

г. Челябинск

Челябинская область 
Балабуев Илья Александрович

Лауреат I степени

Письмо Диплом
147

Горб Алёна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 55» (филиал)

г. Челябинск

Челябинская область 
Балабуев Илья Александрович

Лауреат II степени

Письмо Диплом
148

Степанова Дэя

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 55» (филиал)

г. Челябинск

Челябинская область 
Балабуев Илья Александрович

Лауреат II степени

Письмо Диплом
149

Динмухаметова Анна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»

г. Челябинск

Челябинская область 
Денисова Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
150

Самохин Владимир

МБОУ "Гимназия №36"

г. Казань

Республика Татарстан 
Марданова Эльвира Рафаильевна

Дипломант

Письмо Диплом
151

Шаривзянов Булат

МБОУ "Гимназия №36"

г. Казань

Республика Татарстан 
Марданова Эльвира Рафаильевна

Дипломант

Письмо Диплом
152

Софронова Дарья

МБОУ "Гимназия №36"

г. Казань

Республика Татарстан 
Марданова Эльвира Рафаильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
153

Постарнак Юлия

МБОУ "Гимназия №36"

г. Казань

Республика Татарстан 
Марданова Эльвира Рафаильевна

Участник

Письмо Диплом
154

Сарбаев Марк

МБОУ "Гимназия №36"

г. Казань

Республика Татарстан 
Марданова Эльвира Рафаильевна

Участник

Письмо Диплом
155

Баталина Алиса

МБОУ "Гимназия №36"

г. Казань

Республика Татарстан 
Марданова Эльвира Рафаильевна

Участник

Письмо Диплом
156

Великосельская Ксения

МБОУ "Гимназия №36"

г. Казань

Республика Татарстан 
Марданова Эльвира Рафаильевна

Дипломант

Письмо Диплом
157

Глезер Ева

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

г. Пермь

Пермский край 
Лядова Оксана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
158

Пьянкова Мария

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

г. Пермь

Пермский край 
Лядова Оксана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
159

Павлова Арина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

пгт. Васильево

Республика Татарстан 
Шамукова Лилия Викторовна

Дипломант

Письмо Диплом
160

Ахметова Асель

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа"

с. Тюлячи

Республика Татарстан 
Хабирова Светлана Петровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
161

Овсянникова Ксения

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 3

п.г.т. Смышляевка

Самарская область 
Уркина Светлана Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
162

Воловетская Злата

МАОУ гимназия №69 им. С. Есенина

г. Липецк

Липецкая область 
Терещенко Ольга Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
163

Сонич Алина  

МАОУ гимназия №69 им. С. Есенина

г. Липецк

Липецкая область 
Терещенко Ольга Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
164

Порхунова Алина  

МАОУ гимназия №69 им. С. Есенина

г. Липецк

Липецкая область 
Терещенко Ольга Валентиновна

Дипломант


Письмо Диплом
165

Беркова Екатерина

МАОУ Заозёрная СОШ № 16

г. Томск

Томская область 
Самоковская Светлана Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
166

Тарлюк Екатерина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"

г. Красноярск

Красноярский край 
Алексеева Елена Валентиновна

Дипломант

Письмо Диплом
167

Борисова Валерия

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 3

п.г.т. Смышляевка

Самарская область 
Уркина Светлана Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
Всего: 158