ID Участник Участник 2 Краткое название учреждения Населенный пункт Регион Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
2

Левкевич Лиза


ГУО "Ясли-сад №6 г. Новогрудка"

Гродненская область

Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
3

Вокальный дуэт:

Боченина Даша и Молдалиева Аяна

МКДОУ детский сад "Теремок"

г. Ленск

Республика Саха (Якутия), Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
4

Вокальный ансамбль "Свирелька"


МБДОУ "Детский сад "Радуга"

г. Заинск

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
5

Смирнова Алиса


МАДОУ "Детский сад ОВ с. Рыбалово"

Томский район

Томская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
6

Фокина София


МБДОУ "Каргасокский детский сад №34"

с. Каргасок

Томская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
7

Вокальный ансамбль отделения РЭР "Бусинки"


МУДО Детская школа искусств №4

г. Краснодар

Краснодарский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
8

Вокальный ансамбль отделения РЭР "Горошинки"


МУДО Детская школа искусств №4

г. Краснодар

Краснодарский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
9

Вокальный ансамбль "Непоседы"


МБДОУ "Высокогорский детский сад "Солнышко"

с. Высокая Гора

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
10

Лютиков Павел


МБДОУ "Детский сад №2"

п. Верховье

Орловская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
12

Касьянова Юлия


МБУ ДО Газ-Салинская детская музыкальная школа

Тазовский район

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
13

Вокальный ансамбль "Ручеек"


МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №34"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
14

Елсукова Ева


МАДОУ "Колокольчик"

г. Первомайск

Нижегородская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
15

Вокальный ансамбль "Эффект Моцарта"


МУДО Красногорская ДМШ им. А.А.Наседкина

г. Красногорск

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
16

Вокальный ансамбль "NOTKI"


МУДО Красногорская ДМШ им. А.А.Наседкина

г. Красногорск

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
17

Хайыдова Яна


МБДОУ Шемуршинский детский сад "Ромашка"

с. Шемурша

Чувашская Республика, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
18

Ансамбль "Весёлые нотки"


МБУДО Детская школа искусств № 3 г. Сочи

п. Лазаревское

Краснодарский край, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
19

Вокальный ансамбль "Ручеёк"


МБДОУ "Детский сад № 9"

г. Чебоксары

Чувашская Республика, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
20

Вокальная группа "Колокольчики"


ГУО "Ясли-сад № 4"

г.п. Вороново

Гродненская область, Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
21

Сизинцева Ирина


МБОУДО "Медынская школа искусств"

г. Медынь

Калужская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
22

Гвоздев Никита


МБОУДО "Медынская школа искусств"

г. Медынь

Калужская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
23

Вокальный ансамбль "Звездочка"


МБДОУ детский сад №1 "Светлячок"

с. Дивеево

Нижегородская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
24

Нестеренко Данил


МБДОУ "Детский сад "Сказка"

п.г.т. Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
25

Осипова Софья


МБДОУ "Детский сад "Сказка"

п.г.т. Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
26

Вокальная группа "Колокольчики"


МБДОУ "Детский сад "Сказка"

п.г.т. Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
27

Вокальное трио "Певуньи"


МБДОУ "Детский сад "Сказка"

п.г.т. Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
28

Вокальный ансамбль "Улыбка"


ГУО "Ясли-сад № 550"

г. Минск

Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
29

Андрианова Ариана


МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 57"

г. Прокопьевск

Кемеровская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
30

Филиппова Анна


МБУДО "Детская школа искусств № 7"

г. Владимир

Владимирская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
31

Вокальный ансамбль "Домисолька"


МАУДО "Детский сад №9"

г. Ялуторовск

Тюменская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
32

Анохина Анастасия


МБДОУ "Детский сад № 2"

пгт. Верховье

Орловская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
33

Шатских Вероника


МБУДО Центр дополнительного образования "Созвездие"

г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
34

Вокальный ансамбль "Колокольчик"


МБУДО Центр дополнительного образования "Созвездие"

г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
35

Жданова Вика

Шарюкова Эвелина

МАДОУ "Детский сад №194 "Русалочка"  

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
36

Фахрутдинова Миляуша

Антонова Настя

МАДОУ "Детский сад №194 "Русалочка"  

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
37

Вокальный ансамбль "Звездочки"


МБДОУ "Детский сад №6 "Звездочка"

г. Азнакаево

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
38

Садриева Асель


МАДОУ "Детский сад №35"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
39

Кожевников Леонид


МБ ДОУ "Центр развития ребенка-детский сад № 99"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
40

Самойлов Иван


МБ ДОУ "Центр развития ребенка-детский сад № 99"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
41

Ансамбль "Звездочки"


МБДОУ "Детский сад №9 "Рябинушка"

г. Кукмор

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
42

Хор "Нотка"


МДОУ "ЦРР – детский сад № 134 "Нотка"

г. Магнитогорск

Челябинская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
43

Андрющенкова Александрина


МБУДО Центр детского творчества "Юность"

пгт. Белая Берёзка

Брянская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
44

Свистельникова Ульяна


МБУДО Центр детского творчества "Юность"

пгт. Белая Берёзка

Брянская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
45

Хисамова Диля


МБДОУ "Карадуванский детский сад комбинированного вида"

Балтасинский район

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
46

Девятых Асель


МАДОУ "ЦРР-детский сад №92 "Ладушки"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
47

Попова Полина

Кускова Лилия

МБДОУ ЦРР - детский сад №17 "Чебурашка"

г.о. Подольск

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
48

Лебедкова Виолетта


МБДОУ "Детский сад "Березка"

г. Тетюши

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
Всего: 46