ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион ФИО руководителя Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Пчельникова Ольга

МБДОУ "Детский сад № 1 "Незабудка"

с. Яренск

Архангельская область Россия 
Цывцына Анна Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
2

Шабанова Яна и Привалов Артём

МАУ ДО "Детская музыкальная школа п. Уральский"

п. Уральский

Свердловская область Россия 
Черницына Зоя Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
3

Власова Ирина, Чернова Виталина и Коровкина Ксения

МАУ ДО "Детская музыкальная школа п. Уральский"

п. Уральский

Свердловская область Россия 
Черницына Зоя Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
4

Епифанова Сабина

МАО ДО «Детская школа искусств»

г. Емва

Республика Коми Россия 
Далищинская Наталья Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
5

Вокальный дуэт "Веселая капель"

МАДОУ "Детский сад №15"

г. Березники

Пермский край Россия 
Аристова Светлана Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
7

Нургалиева Алия

МБДОУ "Высокогорский детский сад "Солнышко"

с. Высокая Гора

Республика Татарстан Россия 
Гафиятуллина Эльмира Вильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
8

Лемешева Варвара

МБДОУ "Комаровский детский сад"

пос. Кудьма

Нижегородская область Россия 
Солдатова Елена Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
9

Дуэт "Светлячок" - Эпова Настя и Гальченко Милана

МБ ДОУ "ЦРР-детский сад №99"

г. Чита

Забайкальский край Россия 
Панова Виктория Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
10

Губайдуллин Самир

МБДОУ "Высокогорский детский сад "Сандугач"

с. Высокая Гора

Республика Татарстан Россия 
Галимзянова Мадина Ахтямовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
11

Молчанова Ангелина

МБУДО «Детская школа искусств п. Харп»

Приуральский район

Ямало-Ненецкий АО Россия 
Андреева Елена Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
12

Вокальный дуэт "Звездочки"

МДОУ детский сад № 2 "Золотая рыбка"

г. Козьмодемьянск

Республика Марий Эл Россия 
Боронина Светлана Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
13

Ансамбль "Улыбка"

МБДОУ "ЦРР-детский сад "Звездочка"

с. Жиганск

Республика Саха (Якутия) Россия 
Евтюхова Любовь Степановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
14

Вокальный ансамбль "ДО-МИ-СОЛЬКА"

МАДОУ №93 "ЭЛЛЮКИ"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан Россия 
Кутева Альфия Халисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
15

Романова Арина

МБДОУ детский сад комбинированного вида №30 "Улыбка"

г. Елабуга

Республика Татарстан Россия 
Турдыкулова Назлыгуль Надиловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
16

Хабирова Алина

МБДОУ детский сад комбинированного вида №30 "Улыбка"

г. Елабуга

Республика Татарстан Россия 
Турдыкулова Назлыгуль Надиловна.

Лауреат I степени

Письмо Диплом
17

Подготовительная группа №7

МБДОУ детский сад №49

г. Чита

Забайкальский край Россия 
Забродина Наталья Дмитриевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
20

Яруллина Камилла

МБДОУ "Детский сад № 21"

г. Чистополь

Республика Татарстан Россия 
Андреева Елена Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
21

Лагода Мария

МДОУ "Детский сад №44 к.в."

г. Магнитогорск

Челябинская область Россия 
Ефимова Наталья Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
22

Вокальный ансамбль "До-ми-солька"

МБДОУ "Детский сад №5 "Созвездие"

г. Кукмор

Республика Татарстан Россия 
Сунгатова Эльмира Зиатдиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
23

Мусина Дана

АН ДОО "Алмазик" д/с №51 "Улыбка"

пос.Айхал

Республика Саха (Якутия) Россия 
Кузнецова Светлана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
24

Чуева Алёна

АН ДОО "Алмазик" д/с №51 "Улыбка"

пос.Айхал

Республика Саха (Якутия) Россия 
Кузнецова Светлана Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
25

Сутаева Таира

АН ДОО "Алмазик" д/с №51 "Улыбка"

пос.Айхал

Республика Саха (Якутия) Россия 
Кузнецова Светлана Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
26

Гребенникова Маша

АН ДОО "Алмазик" д/с №51 "Улыбка"

пос.Айхал

Республика Саха (Якутия) Россия 
Кузнецова Светлана Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
27

Амирханова Сюмбель

МАДОУ "Детский сад № 93 "Эллюки"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан Россия 
Мазитова Эльвира Мулламухаматовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
28

Ансамбль "Радуга" (группа № 6)

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 1"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан Россия 
Белогубкина Елена Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
29

Ансамбль "Пчелки" (группа № 10)

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 1"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан Россия 
Белогубкина Елена Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
30

Ансамбль "Смешарики" (группа № 7)

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 1"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан Россия 
Белогубкина Елена Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
31

Ансамбль "Сказка" (группа № 11)

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 1"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан Россия 
Белогубкина Елена Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
32

Ансамбль "Звездочки" (группа № 3)

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 1"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан Россия 
Белогубкина Елена Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
33

Ансамбль "Күбәләкләр" (группа № 9)

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 1"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан Россия 
Белогубкина Елена Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
34

Садыкова Эмилия

МБДОУ "Детский сад № 53 "Радость"

с. Осиново

Республика Татарстан Россия 
Белан Инна Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
35

Степанова Ульяна, Степанова Софья

МБДОУ Детский сад "Малышок" ОРВ

п. Урдома

Архангельская область Россия 
Ефименко Татьяна Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
36

Каюшкина Анна

МБДОУ "Детский сад № 45"

г. Заволжье

Нижегородская область Россия 
Чернова Мария Станиславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
37

Бубнов Богдан и Артамонова Вика

МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №4 «Солнышко»

г. Зеленодольск

Республика Татарстан Россия 
Шмелёва Ольга Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
38

Ларионов Арсений

МБДОУ Детский сад "Малышок" ОРВ

п. Урдома

Архангельская область Россия 
Ефименко Татьяна Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
39

Сучкова Виолетта

МУ ДО "Детская школа искусств"

п. Горный

Забайкальский край Россия 
Волкова Светлана Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
41

Афаунова Ангелина

МУ ДО "Детская школа искусств"

п. Горный

Забайкальский край Россия 
Волкова Светлана Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
42

Вокальный ансамбль "Улыбка"

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №30 "Улыбка"

г. Елабуга

Республика Татарстан Россия 
Бочкарёва Галина Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
43

Кузнецова Анна

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №30 "Улыбка"

г. Елабуга

Республика Татарстан Россия 
Бочкарёва Галина Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
44

Качанова Виктория

МБУ ДО "Н-Павловская ДШИ" (филиал "Новоасбестовская ДШИ")

п. Новоасбест

Свердловская область Россия 
Бородина Ольга Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
45

Сушко Анна

ГБОУ гимназия №1 СП "Детский сад "Ладушки"

г. Новокуйбышевск

Самарская область Россия 
Осипова Надежда Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
46

Шарипова Замира

МБДОУ Шеморданский детский сад №2 "Теремок"

с. Шемордан

Республика Татарстан Россия 
Хасанова Гульнар Ильшатовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
49

Казанова Юлиана

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №30 "Улыбка"

г. Елабуга

Республика Татарстан Россия 
Бочкарёва Галина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
50

Вокальное трио

МАДОУ д/с №37 "Колосок"

д. Павловское

Московская область Россия 
Емельяненко Ирина Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
52

Попова Мирослава

МБУ ДО Детская школа искусств п. Харп

Приуральский район

Ямало-Ненецкий АО Россия 
Андреева Елена Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
53

Ансамбль "Непоседы"

МБОУ "Лицей № 35 - ОЦ "Галактика" ДО

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Валитова Татьяна Давыдовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
54

Бахтыбаев  Дінмухаммед

КГКП Детский сад-ясли №15 "Рахат"

г. Усть-Каменогорск

Восточно-Казахстанская область Казахстан 
Капезова Сара Баймухановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
55

Баранова Любовь

МБДОУ "Кураловский детский сад"

с. Куралово

Республика Татарстан Россия 
Ясинская Тамара Алексеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
56

Вокальный ансамбль "Капельки"

МБДОУ "Детский сад №10 "Ромашка"

г. Кукмор

Республика Татарстан Россия 
Гафарова Ирина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
57

Ансамбль "Колокольчик"

МБДОУ Детский сад № 1

г. Лениногорск

Республика Татарстан Россия 
Габидуллина Регина Радиковна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
58

Вокальный ансамбль "Моңлы тамчы"

МБДОУ детский сад №2 "Айгуль"

с. Пестрецы

Республика Татарстан Россия 
Фадеева Альбина Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
59

Дуэт "Веснушки"

МБДОУ детский сад №2 "Айгуль"

с. Пестрецы

Республика Татарстан Россия 
Хуснутдинова Марина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
60

Нурмиев Нурлан

МБДОУ "Детский сад №41 "Ручеёк"

с. Нурлаты

Республика Татарстан Россия 
Шакирова Гульчачак Фаритовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
62

Гатауллина Самира

МБДОУ “Детский сад “Березка”

г. Тетюши

Республика Татарстан Россия 
Старостина Алена Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
Всего: 54