ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Хор сотрудников

ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" СП "Детский сад "Янтарик"

п.г.т. Смышляевка

Самарская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
2

Вокальный ансамбль "Экспромт"

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №3 им. Н. И. Привалова"

г. Нижний Тагил

Свердловская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
3

Вокальный дуэт "Гармония"

МБУ ДО Глотовская детская школа искусств

р.п. Глотовка

Ульяновская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
4

Вокальный дуэт Ольга Ситникова и Александр Волков

МБУ ДО Глотовская детская школа искусств

р.п. Глотовка

Ульяновская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
5

Лебедева Анастасия Владимировна

МБУ ДО Детская школа искусств  п. Чульман

Нерюнгринский район

Республика Саха (Якутия), Россия 
Дипломант

  Диплом
6

Дуэт Екатерина Писаревская и Ирина Райкова

МУДО "Озерская детская школа искусств"

г. Озеры

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
7

Вокальный ансамбль "Элегия"

МОУ ДОД Детская музыкальная школа

п. Судиславль

Костромская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
8

Вокальный ансамбль: Тищенко А.Е., Птицына И.Я.

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Каменск-Уральский

Свердловская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
9

Творческий коллектив "Мелодия"

МБОУ гимназия № 2

г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
10

Грачева Людмила Анатольевна

МБДОУ ДСКВ № 35 "Звездочка"

г. Юрга

Кемеровская область, Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
11

Вокальный ансамбль "Экспрессия"

МБОУ "Школа №65"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
12

Хор "Камертон"

РМО учителей музыки г. Уфа и г. Санкт-Петербург

г. Уфа, г. Санкт-Петербург

Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
13

Васюнина Ольга Сергеевна

МКУ ДО "Чугуевская детская музыкальная школа"

с. Чугуевка

Приморский край, Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
14

Народный фольклорный ансамбль "Исток"

МАУ ДО "Детская школа искусств села Исаклы"

Исаклинский район

Самарская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
15

Мякишев Михаил Сергеевич

МБУДО "Детская школа искусств "Фольклорная"

г. Киров

Кировская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
16

Вокальный ансамбль преподавателей "Нюанс"

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Ханты-Мансийск

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
17

Пискунова Валентина Владимировна

ГУДО "ЦТДиМ Гомельского района"

р.п. Большевик

Гомельская область, Беларусь 
Лауреат III степени

  Диплом
18

Ансамбль духовной музыки "Канон"

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Удачный

Республика Саха (Якутия), Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
20

Габбасова Гульемеш Хаматовна

МБУ Культурно-досуговая система

г. Медногорск

Оренбургская область, Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
21

Лозинская Ольга Николаевна

МКДОУ Новоживотинновский детский сад

с. Новоживотинное

Воронежская область, Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
22

Ансамбль преподавателей "Экспромт"

ГБУ ДО АО "ДМШ № 1" филиал "Плесецкая ДШИ"

п. Плесецк

Архангельская область, Россия 
Дипломант

Письмо Диплом
23

Салтыкова Земфира Шамильевна

СП "Детский сад №10" МБДОУ "Детский сад "Радуга"

г. Рузаевка

Республика Мордовия, Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
24

Шрейдер Алёна Олеговна

ГБУДОСО "Ирбитская детская музыкальная школа"

г. Ирбит

Свердловская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
25

Вокальный ансамбль "Сударушка"

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 108"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
26

Афанасьева Татьяна Юрьевна

ГАОУ ВО МГПУ колледж "Медведково"

г. Москва

Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
27

Белявская Ольга Константиновна

МБУДО "Детская школа искусств им. А. К. Лядова"

пгт Шахтёрск

Сахалинская область, Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
28

Камерный хор преподавателей

МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
29

Вокальный ансамбль "Сидорель"

МБУДО "Татарская детская музыкальная школа №32"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
30

Унтова Лариса Александровна

МБОУДО "Детская школа искусств № 50"

г. Кемерово

Кемеровская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
31

Алена Ширинская, Вероника Сабитова, Ирина Прошлецова

МАОУДО "Центральная детская школа искусств"

г. Кемерово

Кемеровская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
32

Вокальный ансамбль «Созвездие»

ДОУ №55, 80, 117, 126, 245, 254, 288, 312, 357 и СОШ №122

г. Екатеринбург

Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
33

Сергеева Юлия Александровна

МАДОУ "Детский сад №86"

г. Томск

Томская область, Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
34

Вокальный ансамбль "Мелодия"

ГБОУ "Мензелинская школа-интернат"

г. Мензелинск

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
35

Хор педагогов и воспитанников "Родничок"

ГБОУ ООШ №9 С/П "Детский сад "Родничок"

г. Новокуйбышевск

Самарская область, Россия 
Дипломант

Письмо Диплом
36

Хор "Лира"

МБОУ "Школа №62"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
37

Смирнова Елена Юрьевна

МБОУДО "Медынская школа искусств"

г. Медынь

Калужская область, Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
38

Чебышева Анна Владимировна

МБОУДО "Медынская школа искусств"

г. Медынь

Калужская область, Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
39

Вокальный ансамбль "Вдохновение"

МБОУДО "Медынская школа искусств"

г. Медынь

Калужская область, Россия 
Дипломант

Письмо Диплом
40

Сводный хор "Иэйии"

МАУ ДО "ЦДНТТ" и МБУ ДО "НДШИ"

г. Нюрба

Республика Саха (Якутия), Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
41

Вокальный ансамбль "Элегия"

МБУ ДО "Нюрбинская детская школа искусств"

г. Нюрба

Республика Саха (Якутия), Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
42

Вокальный ансамбль "Экспромт"

МБУДО Большереченская школа искусств им. А.Н. Цыбули

р.п. Большеречье

Омская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
43

Хайруллин Рифкат Ахатович

МБОУ Cредняя общеобразовательная школа №129

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
44

Баринова Анна Алексеевна

МОУ "Шимшургинская основная общеобразовательная школа"

Звениговский район

Республика Марий Эл, Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
45

Зарубина Татьяна Геннадиевна

МАУДО "Красночетайская детская школа искусств"

с. Красные Четаи

Чувашская Республика, Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
46

Вокальный квартет преподавателей

ГБУДОСО "Алапаевская ДШИ им. П.И.Чайковского"

г. Алапаевск

Свердловская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
47

Вокальный ансамбль "Экспромт"

МБУДО "Детская школа искусств №4"

г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
48

Шайгарданова Лейсан Зуфаровна

МБОУ "Гимназия №2 им. Мулланура Вахитова"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
49

Вокальный ансамбль "Вдохновение"

МАУДО "Детская школа искусств им. В.В.Ковалева"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
50

Кимнатная Наталья Алексеевна

МБУДО Детская школа искусств

д. Огуднево

Московская область, Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
51

Вокальный ансамбль "Фантазия"

МБУДО "Детская школа искусств"

р. п. Белоомут

Московская область, Россия 
Дипломант

Письмо Диплом
52

Бутырская Марина Алексеевна

МУ ДО "Жуковская школа искусств № 2"

г. Жуков

Калужская область, Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
53

Першина Анастасия Асыгатовна

МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского"

г. Березники

Пермский край, Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
55

Народный вокальный ансамбль "Надежда"

МБУДО Детская школа искусств МР Стерлибашевский район

с. Стерлибашево

Республика Башкортостан, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
56

Веденева Ксения Владимировна

МБОУДО "ДШИ № 1 им. А.Г. Рубинштейна"

г. Томск

Томская область, Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
57

Вокальный ансамбль "Калина красная"

МБУДО "ДМШ № 7 им. П.К. Марченко"

г. Красноярск

Красноярский край, Россия 
Дипломант

Письмо Диплом
58

Коробейникова Светлана Петровна

МБУДО "Детская школа искусств"

п. Хвойная

Новгородская область, Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
59

Плиева Милиана Алановна

МБУДО "ДМШ № 7 им. П.К. Марченко"

г. Красноярск

Красноярский край, Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
60

Пушкова Елена Валерьевна

МДОУ "Детский сад № 4 "Солнышко"

ЗАТО Светлый

Саратовская область, Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
61

Неймеровец Екатерина Александровна

МОУ ДО "Детская музыкально-хоровая школа"

г. Петрозаводск

Республика Карелия, Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
62

Першин Олег Валерьевич

ГБПОУ "Березниковское музыкальное училище" (колледж)

г. Березники

Пермский край, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
63

Вокальный дуэт Каримова Тамара и Халикова Лейсан

МБУДО Детская школа искусств МР Стерлибашевский район

с. Стерлибашево

Республика Башкортостан, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
64

Ансамбль "Сударушка"

МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида

г. Борисоглебск

Воронежская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
66

Ильясова Гульнар Инфисовна и ансамбль "Ягодка"

МБДОУ детский сад №70 "Ягодка"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
67

Кобыляцкая Светлана Ивановна

МБУ ДО «Детская школа искусств пос. Развилка»

Ленинский район

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
Всего: 64