ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Ильичев Евгений Михайлович

МБОУ "Лицей № 35"  

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
2

Полищук Гульнара Зуфаровна

МАУ ДО Детская школа искусств №2

р.п. Приютово

Республика Башкортостан Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
3

Вокальный ансамбль "Ялкынлы йөрәкләр"

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №46 "Земляничка"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
4

Вокально-танцевальный коллектив "Встреча"

ДОУ № 6, 7, 39, 46

г. Набережные Челны

Республика Татарстан Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
5

Вокальный ансамбль "Созвучие"

МАУ ДО "Детская музыкальная школа"

п. Уральский

Свердловская область Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
6

Шайгарданова Лейсан Зуфаровна

МБОУ "Гимназия №2 им. Мулланура Вахитова"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
7

Вокальный ансамбль "Сәйлән"

МБОУ "Гимназия №2 им. Мулланура Вахитова"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
8

Райкова Ирина и Писаревская Екатерина

МУДО "Озерская ДШИ"

г. Озеры

Московская область Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
11

Райлян Аурелия Васильевна

ГБУДО "ДШИ им. Н.Г. Рубинштейна"


г. Москва Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
12

Хор "Камертон"

Учителя музыки Уфы и Санкт-Петербурга БГПУ им. М.Акмуллы

г.Уфа, г.Санкт-Петербург

Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
13

Галиева Гульшат Фаиловна

МАОУ "Гимназия № 93"  

г. Уфа

Республика Башкортостан Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
14

Шевцова Наталья Ивановна

МБУ ДО "Елизовская детская музыкальная школа"

г. Елизово

Камчатский край Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
15

Юрова Лариса Николаевна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лысьва

Пермский край Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
16

Афанасьева Татьяна Юрьевна

ГАОУ ВО МГПУ колледж "Медведково"


г. Москва Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
17

Вокальный квартет "Viva"

Школа искусств в составе МБОУ "Гимназия № 94"

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
18

Вокальный ансамбль "Нота семь"

МОБУ Средняя общеобразовательная школа №1

с. Бижбуляк

Республика Башкортостан Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
19

Вокальный дуэт "Belcanto"

МБУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
20

Дишли Санда Николаевна

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Свободный

Амурская область Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
21

Спиридонов Александр Степанович

МБУДО "Центр детского творчества пос. Дербышки"

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
22

Винникова Елена Петровна

МБДОУ "Детский сад №7"

г. Лениногорск

Республика Татарстан Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
23

Хор преподавателей ДМШ

ГККП "Детская музыкальная школа"

г. Атбасар

Акмолинская область Казахстан 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
24

Вокальный ансамбль "Иэйии"

МКОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Чамча"

Ленский район

Республика Саха (Якутия) Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
25

Инглик Алсу Талгатовна

ГБОУ ООШ № 9 с/п "Детский сад "Родничок"

г.о. Новокуйбышевск

Самарская область Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
26

Квартет "Экспрессия"

МБОУ "Школа №65", МБУ ДО "ДМШ №4"

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
27

Тихонова Юлия Петровна

МБОУ "Хотьковская средняя общеобразовательная школа №1"

г. Хотьково

Московская область Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
28

Лозовер Татьяна Анатольевна

МБОУ СОШ № 1 им. Аркадия Ваганова

г. Мончегорск

Мурманская область Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
29

Хор педагогов и учащихся

МБОУ СОШ № 1 им. Аркадия Ваганова

г. Мончегорск

Мурманская область Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
30

Коновалова Галина Владимировна

МАОУ Лицей пгт Афипского

Северский район

Краснодарский край Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
31

Эрнст Дарья Евгеньевна

МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

р.п. Краснозерское

Новосибирская область Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
32

Ансамбль преподавателей ДШИ

МКОУ ДО Орловская детская школа искусств

г. Орлов

Кировская область Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
33

Сайдакова Елена Александровна

МБОУ лицей "Технический"

г. Самара

Самарская область Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
34

Вокальный ансамбль "Вдохновение"

МБУ ДО "Детская школа искусств"

п. Унъюган

Ханты-Мансийский АО — Югра Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
35

Кузнецов Юрий Викторович

МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

р.п. Краснозерское

Новосибирская область Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
36

Ансамбль преподавателей "Сидорель"

МБУДО "Татарская детская музыкальная школа №32"

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
37

Дуэт педагогов Анна Карнакова и Юлия Бугрова

МБДОУ №127

г. Мурманск

Мурманская область Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
38

Вокальный дуэт

МБДОУ "Детский сад № 21"

г. Чистополь

Республика Татарстан Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
39

Исайкина Нина Евгеньевна

МБУ ДО "Детская школа искусств г. Оби"


Новосибирская область Россия 
Дипломант

  Диплом
40

Кузнецова Елена Викторовна, Самойлова Ольга Юрьевна

МБОУ ДО "Моршанская детская школа искусств"

г. Моршанск

Тамбовская область Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
41

Саакова Гаяне Гарниковна

МБОУ Немчиновский лицей

г.п. Новоивановское

Московская область Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
42

Дроздова Юлия Александровна

МБУ ДО Детская школа искусств

г. Выкса

Нижегородская область Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
43

Привалов Александр Васильевич

МОУ Гимназия №45

г. Комсомольск-на-Амуре

Хабаровский край Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
44

Торохова Анна Валерьевна

МБУ ДО Булгунняхтахская детская школа искусств

Хангаласский улус

Республика Саха (Якутия) Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
45

Вокальный квартет преподавателей "Кантилена"

МАО ДО "Детская школа искусств"

г. Емва

Республика Коми Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
46

Вокальный ансамбль "Чишмэкэй"

МБДОУ Ленино-Кокушкинский детский сад "Родничок"

Пестречинский район

Республика Татарстан Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
47

Артюшкова Лариса Станиславовна

МБОУ ДО "Центр детского творчества"

г. Мичуринск

Тамбовская область Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
48

Вокальная группа "Мелодия счастья"

ГБОУ "Мензелинская школа-интернат"

г. Мензелинск

Республика Татарстан Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
49

Буланцева Екатерина Константиновна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Удачный

Республика Саха (Якутия) Россия 
Дипломант

  Диплом
50

Вокальный ансамбль "Гармония"

МБУДО "Детская школа искусств города Хвалынска"


Саратовская область Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
51

Веденева Ксения Вдадимировна

МБОУДО "Детская школа искусств №1"

г. Томск

Томская область Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
52

Василина Ергакова и Лариса Самигуллина  

МБУДО "Детская музыкально-хореографическая школа №12"

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
53

Танзиля Гайнуллина и Гузель Сайфуллина

МАДОУ "Детский сад № 35"

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
54

Камалова Лилия Булатовна

МБУ ДО "Центр детского творчества"

г. Нурлат

Республика Татарстан Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
55

Онацкая Ирина Сергеевна

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №53"

г. Саратов

Саратовская область Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
56

Вокальный квартет преподавателей "Лира"

МБУ ДО "Ирбитская детская музыкальная школа"

г. Ирбит

Свердловская область Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
57

Максимова Галина Александровна

МБОУ "Школа №23"

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
58

Вокальный ансамбль "Яшь йорэклэр"

Централизованная клубная система "Заволжье"

с. Нурлаты

Республика Татарстан Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
Всего: 56