ID Участник Краткое название учреждения Номинация Населенный пункт Регион Результат Диплом
2

Рецлаф Елизавета Ивановна

МБУ ДО "Исилькульская ДШИ"

Учебно-методическое пособие 
г. Исилькуль

Омская область 
Лауреат II степени

Диплом
4

Царёва Людмила Васильевна

МУДО "Детская школа искусств №5"

Урок (учебное занятие) 
г. Воскресенск

Московская область 
Лауреат II степени

Диплом
5

Горбунова Ирина Рафаиловна

МБУДО "Детская школа искусств №1"

Урок (учебное занятие) 
г. Урай

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Дипломант

Диплом
6

Белова Светлана Вальдемаровна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 3"

Урок (учебное занятие) 
г. Нижний Новгород

Нижегородская область 
Лауреат II степени

Диплом
7

Коада Нина Юрьевна

МБУДО "Детская музыкальная хоровая школа №8"

Урок (учебное занятие) 
г. Рязань

Рязанская область 
Дипломант

Диплом
8

Абсалямова Флюра Зиннуровна

МБОУ ДОД "Азнакаевская детская школа искусств"

Урок (учебное занятие) 
г. Азнакаево

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
9

Бурханова Вероника Борисовна

МБУДО «Детская школа искусств «Элегия»

Урок (учебное занятие) 
г. Киров

Кировская область 
Лауреат II степени

Диплом
10

Александрова Наталья Валерьевна

МАУ  ДО Детская школа искусств

Учебно-методическое пособие 
с. Ермекеево  

Республика Башкортостан 
Лауреат II степени

Диплом
11

Филимонюк Марина Леонидовна

МБУДО «Детская школа искусств №1»

Учебно-методическое пособие 
р.п. Соколовый

Саратовская область 
Дипломант

Диплом
12

Емельянова Юлия Алексеевна

МОУ ДО "Детская школа искусств"

Урок (учебное занятие) 
г. Новодвинск

Архангельская область 
Участник

Диплом
13

Лисица Татьяна Ивановна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

Урок (учебное занятие) 
г. Зеленогорск

Красноярский край 
Лауреат III степени

Диплом
14

Кузнецова Елена Сергеевна

МБУДО "Детская школа искусств"

Урок (учебное занятие) 
г. Ханты-Мансийск

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Лауреат II степени

Диплом
15

Кобелева Анастасия Владимировна

МАУ ДО Боровская ДШИ "Фантазия"

Урок (учебное занятие) 
п. Боровский

Тюменская область 
Дипломант

Диплом
16

Попова Людмила Васильевна

МБУДО "Детская школа искусств № 5"

Учебно-методическое пособие 
г. Йошкар-Ола

Республика Марий Эл 
Лауреат II степени

Диплом
17

Солдатова Людмила Николаевна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

Урок (учебное занятие) 
г. Зеленодольск

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
18

Чагина Наталья Анатольевна

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

Урок (учебное занятие) 
г. Сургут

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Участник

Диплом
19

Черкесова Елена Юрьевна

МБУ ДО "Детская школа искусств п. Старь"

Урок (учебное занятие) 
Дятьковский район

Брянская область 
Лауреат III степени

Диплом
20

Липилина Елена Валерьевна

МБУ ДО Нижнеудинская ДМШ

Учебно-методическое пособие 
г. Нижнеудинск

Иркутская область 
Дипломант

Диплом
21

Горбик Светлана Владимировна

МБУДО "Детская школа искусств им. Л.С.Соколовой"

Учебно-методическое пособие 
г. Елец

Липецкая область 
Лауреат III степени

Диплом
22

Файзуллина Галия Сайкутиновна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №10"

Урок (учебное занятие) 
г. Прокопьевск

Кемеровская область 
Дипломант

Диплом
23

Якомаскина Оксана Арслановна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1"  

Учебно-методическое пособие 
г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Лауреат I степени

Диплом
24

Долганова Татьяна Николаевна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №20"

Учебно-методическое пособие 
г. Самара

Самарская область 
Дипломант

Диплом
25

Бородавкина Ольга Николаевна

МБОУДО "Детская школа искусств с. Лопатино"

Урок (учебное занятие) 
Лопатинский район

Пензенская область 
Лауреат III степени

Диплом
28

Стародубцева Наталья Адамовна

МАУДО «Детская школа искусств №4»

Урок (учебное занятие) 
г. Орск

Оренбургская область 
Лауреат II степени

Диплом
29

Пономарева Вера Викторовна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 12"

Учебно-методическое пособие 
г. Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская область 
Лауреат II степени

Диплом
30

Долгова Екатерина Антоновна

МАУДО "Детская школа искусств №1"  

Учебно-методическое пособие 
г. Шумерля

Республика Чувашия 
Лауреат III степени

Диплом
31

Гвоздева Татьяна Викторовна

МБУДО "Полянская ДШИ"

Урок (учебное занятие) 
с. Поляны

Рязанская область 
Лауреат III степени

Диплом
32

Яцкевич Светлана Григорьевна

МАУДО "Детская школа искусств №1"

Учебно-методическое пособие 
г. Шумерля

Республика Чувашия 
Лауреат III степени

Диплом
33

Маметова Ольга Геннадьевна

МБУДО «Детская школа искусств г. Байкальска»

Учебно-методическое пособие 

Иркутская область 
Лауреат III степени

Диплом
34

Чупина Ольга Васильевна

МБУ ДО ДШИ №3 "Глазовчанка"

Урок (учебное занятие) 
г. Глазов

Республика Удмуртия 
Участник

Диплом
35

Баркалова Татьяна Евгеньевна

МБУДО "Дом детского творчества"

Урок (учебное занятие) 
г. Лениногорск

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
36

Балаянц Антонина Сергеевна

МКОУДО Лебяженская ДШИ

Учебно-методическое пособие 
пгт. Лебяжье

Ленинградская область 
Дипломант

Диплом
37

Максимова Людмила Вячеславовна

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

Учебно-методическое пособие 
г. Кандалакша

Мурманская область 
Лауреат II степени

Диплом
38

Давыдова Юлия Николаевна

МБУДО "Советская ДШИ"

Учебно-методическое пособие 
г. Советский

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Лауреат III степени

Диплом
39

Акбулатова Люция Габдельселямовна

МБУДО «Детская музыкальная школа № 13»

Урок (учебное занятие) 
г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
40

Стрижова Анна Алексеевна

МОУ ДО Детская школа искусств

Урок (учебное занятие) 
с. Брейтово

Ярославская область 
Лауреат III степени

Диплом
41

Суворова Ольга Александровна

МОУ ДО Детская школа искусств

Учебно-методическое пособие 
с. Брейтово

Ярославская область 
Дипломант

Диплом
42

Ивашина Ирина Александровна

МУДО "ДШИ р. п. Сенной"

Урок (учебное занятие) 
Вольский район

Саратовская область 
Лауреат III степени

Диплом
43

Кузьмичева Елена Владимировна

МУДО "ДШИ р. п. Сенной"

Урок (учебное занятие) 
Вольский район

Саратовская область 
Лауреат III степени

Диплом
44

Иванова Татьяна Владимировна

МУДО "ДШИ р. п. Сенной"

Урок (учебное занятие) 
Вольский район

Саратовская область 
Дипломант

Диплом
47

Дубровина Ирина Анатольевна

МКОУДО "Красносельская ДМШ"

Учебно-методическое пособие 
с. Красное-на-Волге

Костромская область 
Лауреат III степени

Диплом
49

Галимова Гульнара Ибрагимовна

МАОУ ДО "Детская музыкальная школа №2"

Урок (учебное занятие) 
г. Альметьевск

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
50

Кунафина Наталья Валерьевна

МБОУДО "Федоровская ДШИ"

Урок (учебное занятие) 
Сургутский район

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Лауреат I степени

Диплом
51

Мансурова Наталья Анатольевна

МБУДО «Татарская детская музыкальная школа №32»

Учебно-методическое пособие 
г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

Диплом
52

Кривич Елена Борисовна

МБУДО "Бийская ДМШ № 2"

Учебно-методическое пособие 
г. Бийск

Алтайский край 
Лауреат I степени

Диплом
53

Балабуев Илья Александрович

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №55 (филиал)"

Учебно-методическое пособие 
г. Челябинск

Челябинская область 
Дипломант

Диплом
54

Стесько Наталья Петровна

МКОУ ДО "Русскополянская ДШИ"

Учебно-методическое пособие 
р.п. Русская Поляна

Омская область 
Лауреат II степени

Диплом
55

Семёнова  Ольга Львовна

МУДО "Дновская  детская школа искусств"

Урок (учебное занятие) 
г. Дно

Псковская область 
Дипломант

Диплом
56

Стрельникова Наталья Анатольевна

МБУДО "Детская музыкальная школа №30"

Учебно-методическое пособие 
г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

Диплом
57

Савва Валентина Игоревна

МБУДО "Детская школа искусств"

Учебно-методическое пособие 
пгт Кавалерово

Приморский край 
Лауреат I степени

Диплом
58

Рыкова Маргарита Николаевна

МБУК ДО "ДМШ №2 им. М. И. Глинки"

Учебно-методическое пособие 
г. Екатеринбург

Свердловская область 
Лауреат III степени

Диплом
59

Ларикова Ольга Николаевна

МБОУДО "Бакчарская ДШИ"

Урок (учебное занятие) 
с. Бакчар

Томская область 
Участник

Диплом
60

Дудкинская Лидия Ивановна

МКУ ДО "Межпоселенческая детская школа искусств"

Урок (учебное занятие) 
р.п. Куйтун

Иркутская область 
Лауреат III степени

Диплом
61

Лаврентьева Ирина Викторовна

МКУ ДО "Межпоселенческая детская школа искусств"

Урок (учебное занятие) 
р.п. Куйтун

Иркутская область 
Лауреат III степени

Диплом
62

Тайшина Марина Александровна

МКУ ДО "Межпоселенческая детская школа искусств"

Урок (учебное занятие) 
р.п. Куйтун

Иркутская область 
Лауреат III степени

Диплом
63

Беломестных Ольга Александровна

МКУ ДО "Межпоселенческая детская школа искусств"

Урок (учебное занятие) 
р.п. Куйтун

Иркутская область 
Участник

Диплом
64

Скуратовская Наталья Николаевна

МКУ ДО "Межпоселенческая детская школа искусств"

Урок (учебное занятие) 
р.п. Куйтун

Иркутская область 
Лауреат III степени

Диплом
65

Костюченко Татьяна Викторовна

МБОУ ДО "Детская музыкальная школа №30"

Учебно-методическое пособие 
г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

Диплом
67

Сивкова Анна Витальевна

МБУ ДО ДМХШ "Тополек"

Урок (учебное занятие) 
г. Хабаровск

Хабаровский край 
Лауреат II степени

Диплом
68

Акулова Галина Анатольевна

МБУДО "Центр детского творчества №2"

Учебно-методическое пособие 
г. Орел

Орловская область 
Участник

Диплом
69

Гиенко Ольга Всеволодовна

МУДО Детская музыкальная школа № 1

Учебно-методическое пособие 
г. Раменское

Московская область 
Дипломант

Диплом
70

Митькова Анастасия Дмитриевна

МАУ ОО ДО "ДШИ №3 им. М.И.Глинки"

Учебно-методическое пособие 
г. Ижевск

Республика Удмуртия 
Лауреат I степени

Диплом
71

Ерко Елена Анатольевна

МБУДО "Малыгинская детская школа искусств"

Учебно-методическое пособие 
Ковровский район

Владимирская область 
Лауреат III степени

Диплом
72

Смоляк Инна Владимировна

МБУ ДО ДШИ "Кантилена"

Учебно-методическое пособие 
г. Новосибирск

Новосибирская область 
Лауреат I степени

Диплом
73

Тетерина Евгения Юрьевна

МКОУ ДО "ДШИ им. А. В. Кузакова"

Учебно-методическое пособие 
г. Киренск

Иркутская область 
Лауреат II степени

Диплом
76

Клепикова Ирина Владимировна

МКОУ ДО "ДШИ им. А. В. Кузакова"

Учебно-методическое пособие 
г. Киренск

Иркутская область 
Лауреат I степени

Диплом
77

Яволова Галина Викторовна

МБОУ ДО "Красноуфимская РДШИ"

Урок (учебное занятие) 
п. Сарана

Свердловская область 
Лауреат III степени

Диплом
78

Валуева  Лариса Николаевна

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

Урок (учебное занятие) 
г. Урай

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Лауреат III степени

Диплом
79

Корнева Татьяна Павловна

МБУ ДО "ДШИ с. Тамбовка"

Учебно-методическое пособие 
Тамбовский район

Амурская область 
Лауреат III степени

Диплом
80

Черепанова Мирослава Сергеевна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

Учебно-методическое пособие 
п. Унъюган

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Лауреат I степени

Диплом
81

Ермакова Марина Викторовна

МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

Урок (учебное занятие) 
г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
82

Дьячкова Валентина Петровна

МБУДО "Детская школа искусств"

Учебно-методическое пособие 
пгт Кавалерово

Приморский край 
Дипломант

Диплом
83

Мингалеева Диляра Нургалиевна

МАУДО "Детская школа искусств"

Учебно-методическое пособие 
г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Лауреат I степени

Диплом
84

Билалова Алсу Маратовна

МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

Урок (учебное занятие) 
г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
85

Лаптева Людмила Егоровна

МБУДО "Советская ДШИ"

Урок (учебное занятие) 
пгт. Советский

Республика Марий Эл 
Лауреат III степени

Диплом
86

Винокурова Татьяна Ивановна

МБО ДО "Кобяйская ДШИ"

Учебно-методическое пособие 
с. Кобяй

Республика Саха (Якутия) 
Участник

Диплом
87

Харлампьева Александра Николаевна

МБО ДО "Кобяйская ДШИ"

Учебно-методическое пособие 
с. Кобяй

Республика Саха (Якутия) 
Дипломант

Диплом
88

Эверстова Анна Александровна

МБО ДО "Кобяйская ДШИ"

Урок (учебное занятие) 
с. Кобяй

Республика Саха (Якутия) 
Участник

Диплом
89

Королева Нина Павловна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

Урок (учебное занятие) 
г. Зея

Амурская область 
Лауреат II степени

Диплом
91

Бабичева Татьяна Владимировна

МКОУДО Лебяженская ДШИ

Урок (учебное занятие) 
Ломоносовский район

Ленинградская область 
Лауреат II степени

Диплом
92

Мельник Марина Маликовна

МБУДО "Дом детского творчества"

Урок (учебное занятие) 
г. Лениногорск

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
93

Юнусова Рушания Гакифовна

МБУДО "Дом детского творчества"

Урок (учебное занятие) 
г. Лениногорск

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

Диплом
94

Криницына Ирина Анатольевна

МБОУ ДО "Тарская ДШИ"

Урок (учебное занятие) 
г. Тара

Омская область 
Дипломант

Диплом
95

Андреева Елена Васильевна

МБУ ДО "Норильская детская школа искусств"

Урок (учебное занятие) 
г. Норильск

Красноярский край 
Лауреат III степени

Диплом
96

Гусева Нина Павловна

МБУ ДО "Норильская детская школа искусств"

Урок (учебное занятие) 
г. Норильск

Красноярский край 
Лауреат II степени

Диплом
97

Маслова Светлана Александровна

МБУДО ДШИ п. Чульман

Урок (учебное занятие) 
Нерюнгринский район

Республика Саха (Якутия) 
Лауреат II степени

Диплом
98

Камалова Ризиля Замилевна

МБУДО "Детская музыкальная школа № 30"

Учебно-методическое пособие 
г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат I степени

Диплом
99

Комозина Ольга Александровна

МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №5"

Учебно-методическое пособие 
г. Барнаул

Алтайский край 
Участник

Диплом
100

Абакумова Ольга Вячеславовна

МБУК ДО "ДМШ №2 им. М. И. Глинки"

Урок (учебное занятие) 
г. Екатеринбург

Свердловская область 
Лауреат III степени

Диплом
101

Шепелева Лидия Александровна

МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 5»

Урок (учебное занятие) 
г. Барнаул

Алтайский край 
Дипломант

Диплом
102

Коляда Елена Сефтеровна

МБУ ДО "Детская школа искусств №2"

Урок (учебное занятие) 
г. Элиста

Республика Калмыкия 
Лауреат III степени

Диплом
103

Бучнева Людмила Владимировна

МБО ДО "Сангарская ДШИ"

Учебно-методическое пособие 
Кобяйский улус

Республика Саха (Якутия) 
Лауреат III степени

Диплом
104

Мурашова Светлана Николаевна

МКОУ ДО "ДШИ им. А. В. Кузакова"

Учебно-методическое пособие 
г. Киренск

Иркутская область 
Участник

Диплом
105

Бубнова Ольга Борисовна

МБУ ДО "Детская школа искусств № 1"

Урок (учебное занятие) 
г. Урай

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Лауреат II степени

Диплом
106

Санникова Елена Анатольевна

МБОУ ДО "Алапаевская ДШИ им. П.И. Чайковского"

Учебно-методическое пособие 
г. Алапаевск

Свердловская область 
Лауреат III степени

Диплом
107

Погребовская Наталья Иннокентьевна

МБУ ДО "ДШИ с.Селты"

Учебно-методическое пособие 
Селтинский район

Республика Удмуртия 
Дипломант

Диплом
108

Годяева Наталья Александровна

МБУ ДО "ДШИ с.Селты"

Учебно-методическое пособие 
Селтинский район

Республика Удмуртия 
Участник

Диплом
109

Челнокова Вера Леонидовна

МУДО "ДШИ р. п. Сенной"

Урок (учебное занятие) 
Вольский район

Саратовская область 
Лауреат III степени

Диплом
110

Бебик Ольга Ивановна

МБУ ДО "ДМШ №9 им. Г. В. Беляева"

Учебно-методическое пособие 
г. Самара

Самарская область 
Лауреат I степени

Диплом
111

Андреева Наталия Владимировна

МАУДО "Черняховская ДМШ"

Урок (учебное занятие) 
г. Черняховск

Калининградская область 
Лауреат III степени

Диплом
112

Стойкова Татьяна Сергеевна

МУДО «Детская школа искусств №1»

Урок (учебное занятие) 
г. Балашов

Саратовская область 
Участник

Диплом
113

Рогожина Людмила Васильевна

МУДО "Детская школа искусств №1"

Урок (учебное занятие) 
г. Балашов

Саратовская область 
Лауреат III степени

Диплом
114

Болдырева Ирина Викторовна

МБУДО "ДШИ  им. М. П. Максаковой"

Урок (учебное занятие) 
г. Астрахань

Астраханская область 
Дипломант

Диплом
115

Шаехова Раушания Рамилевна

МБУДО "Детская музыкальная школа № 20"

Учебно-методическое пособие 
г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
116

Дмитрюк Юлия Вячеславовна

МБУДО "Детская школа искусств №3"

Урок (учебное занятие) 
г. Сургут

Тюменская область 
Дипломант

Диплом
Всего: 105