ID Участник-педагог Участник-ученик Краткое название учреждения Населенный пункт Регион Результат Диплом
1

Якименко Ирина Андреевна

Мочалова Ульяна

МУ ДО Некрасовская ДМШ

р. п. Некрасовское

Ярославская область 
Дипломант

Диплом
2

Чеканова Гульнара Магсумовна

Евдокимова Дарья

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35"

г. Казань

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
3

Усманова Ольга Владиславовна

Петров Илья

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7"

г. Лениногорск

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
4

Куртлацкова Ольга Анатольевна

Хуснутдинов Артур  

МБОУ "Сеяхинская школа-интернат"

Ямальский район

Ямало-Ненецкий АО 
Лауреат III степени

Диплом
6

Афанасьева Лариса Михайловна

Севидова Диана

МУДО «Детская школа искусств №1»

г. Балашов

Саратовская область 
Лауреат II степени

Диплом
7

Хунафина Расима Шагитовна

Ишбаева Эльза

МОБУ Средняя общеобразовательная школа №1

с. Исянгулово

Республика Башкортостан 
Лауреат III степени

Диплом
8

Ишутин Андрей Александрович

Васильченко Дарья

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Дипломант

Диплом
9

Афанасьева Елена Евгеньевна

Даминов Нияз

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №85"

г. Казань

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
10

Сливченко Оксана Анатольевна

Мингазова Альфия

МБУДО "Детская музыкальная школа №11"

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
11

Квасова Надежда Петровна

Гайнуллин Ильнур

МБОУ "Калейкинская СОШ"

Альметьевский район

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
13

Власова Александра Вячеславовна

Филатова Яна

МБОУ гимназия №44

г. Иваново

Ивановская область 
Лауреат I степени

Диплом
14

Власова Александра Вячеславовна

Садова  Анастасия

МБОУ гимназия №44

г. Иваново

Ивановская область 
Лауреат III степени

Диплом
15

Власова Александра Вячеславовна

Звонова Алена

МБОУ гимназия №44

г. Иваново

Ивановская область 
Дипломант

Диплом
16

Зотова Инесса Евгеньевна

Зотова Полина

МБОУ "Лицей"

г. Новомосковск

Тульская область 
Лауреат I степени

Диплом
17

Зотова Инесса Евгеньевна

Лапкина Анастасия

МБОУ "Лицей"

г. Новомосковск

Тульская область 
Дипломант

Диплом
18

Зотова Инесса Евгеньевна

Лонина Екатерина

МБОУ "Лицей"

г. Новомосковск

Тульская область 
Лауреат III степени

Диплом
19

Косарева Любовь Георгиевна

Быстров Максим

МБУДО "ДМШ № 1 им. С.И. Танеева"

г. Владимир

Владимирская область 
Лауреат II степени

Диплом
20

Хрулева Жанна Константиновна

Гартвих Маргарита

БОУ ДО "Детская школа искусств № 9"

г. Омск

Омская область 
Лауреат III степени

Диплом
21

Месюсина Татьяна Алексеевна

Никкинен Кирилл

МОУ "Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова"

г. Бежецк

Тверская область 
Дипломант

Диплом
22

Месюсина Татьяна Алексеевна

Герасимова Наталья

МОУ "Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова"

г. Бежецк

Тверская область 
Лауреат III степени

Диплом
24

Маслова Наталья Викторовна

Лимонова Мария

МБОУ ДО "ДШИ им. В. А. Громова"

г. Курган

Курганская область 
Лауреат III степени

Диплом
25

Герасимова Ирина Васильевна

Герасимов Вячеслав

МОУ Боговаровская средняя  школа

с. Боговарово

Костромская область 
Лауреат I степени

Диплом
26

Рябчикова Галина Николаевна

Мамаева Мария

МБУДО "Советская ДШИ"

пгт. Советский

Республика Марий Эл 
Лауреат III степени

Диплом
28

Буркова Любовь Васильевна

Мыльникова Ольга

МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

Диплом
29

Гинванова Ландыш Минсагитовна

Гимранова Айсылу

МБОУ "Беркет-Ключевская СОШ"

Черемшанский район

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
30

Гимадиева Гузель Ильдусовна

Гиззатуллина Ильзира

МАОУ Гимназия-интернат №4

г. Казань

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
31

Васянина Венера Рафгатовна

Васянин Владимир

МБОУ "СОШ пос. Молодежный"

Альметьевский район

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
32

Вавилова Клавдия Юрьевна

Вавилов Адель

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 77"

г. Казань

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
33

Шевченко Светлана Владимировна

Хомякова Катерина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 77"

г. Казань

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
34

Ахтареева Мунира Мунировна

Сафина Алина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 77"

г. Казань

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
35

Еникеева Наиля Ахметовна

Егоров Дмитрий

МБУДО Детская музыкальная школа № 11

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат I степени

Диплом
36

Соколова Юлия Викторовна

Шумилов Илья

МАОУ "Средняя школа №17"

г. Каменск-Уральский

Свердловская область 
Лауреат I степени

Диплом
37

Володина Любовь Николаевна

Меркулов Даниил

МБОУ "Затонская СОШ им. В. П. Муравьёва"

пгт.Куйбышевский Затон

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
38

Куликова Оксана Александровна  

Даренская Маргарита

МБОУ - "Гимназия №1"

с. Красногвардейское

Республика Адыгея 
Участник

Диплом
39

Ванчикова Светлана Михайловна

Кулябина Алиса

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Нижняя Салда

Свердловская область 
Лауреат II степени

Диплом
40

Потапова Татьяна Михайловна

Бадрутдинова Зарина

МБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1"

п.г.т. Рыбная-Слобода

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
41

Потапова Татьяна Михайловна

Филиппова Елизавета

МБОУ "Рыбно- Слободская гимназия №1"

п.г.т. Рыбная - Слобода

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
42

Романова Татьяна Ивановна

Чекалова Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств № 8 "Радуга"

г. Самара

Самарская область 
Лауреат II степени

Диплом
43

Петроченкова Галина Вениаминовна

Девяткова Диана

МБОУ "Школа № 54"

г. Рязань

Рязанская область 
Лауреат I степени

Диплом
45

Морозова Наталия Владимировна

Шевелёва Карина

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

г. Печора

Республика Коми 
Лауреат II степени

Диплом
46

Яськова Татьяна Михайловна

Костюкова Юлия

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №117"

г. Барнаул

Алтайский край 
Дипломант

Диплом
47

Фокеева Елена Сергеевна

Васильева Вероника

МБОУ "Печищинская ООШ"

Верхнеуслонский район

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
48

Попова Наталья Васильевна

Кобякова Татьяна

МБОУ "Лицей № 106 "Содружество"

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Лауреат I степени

Диплом
49

Мухаметшина Раиля Разяповна

Фахрутдинова Регина

МБОУ "Тюлячинская СОШ"

с.Тюлячи

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
50

Борисенко Наталья Ивановна

Новак Алина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №117"

г. Барнаул

Алтайский край 
Дипломант

Диплом
51

Фатихова Фирая Хатиповна

Шаяхметова Миляуша

МБОУ "Салауз-Муханская ООШ"

Муслюмовский район

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

Диплом
52

Вязовцева Мария Васильевна

Гоибова Ангелина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №15"

г. Зеленодольск

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

Диплом
53

Медведева Лариса Викторовна

Аглеев Артур

ГБОУ «Казанская школа-интернат №1 для детей с ОВЗ»

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат I степени

Диплом
54

Казакова Светлана Ивановна

Хомяк Виктория

МОУ Самарская СОШ

Зиминский район

Иркутская область 
Лауреат III степени

Диплом
55

Казакова Светлана Ивановна

Пашков Павел

МОУ Самарская СОШ

Зиминский район

Иркутская область 
Лауреат I степени

Диплом
56

Назарова Эльвира Мухаметвалиевна

Бигеева Аделина

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

п. Новосергиевка

Оренбургская область 
Лауреат III степени

Диплом
57

Масликова Юлия Алексеевна

Подольский Семен

МБОУ "Средняя школа №3"

г. Урюпинск

Волгоградская область 
Лауреат III степени

Диплом
58

Целуева Эльвира Миннировна

Черевко Анастасия

МБУ ДО "Талнахская детская школа искусств

г. Норильск

Красноярский край 
Лауреат III степени

Диплом
59

Гаркавенко Марина Петровна

Дубровская Анастасия

МБОУ Лицей № 1

п. Первомайский

Оренбургская область 
Дипломант

Диплом
60

Меркулова Ирина Михайловна

Терещук Дмитрий

МБОУ "Зареченская СОШ"

с. Заречное

Омская область 
Участник

Диплом
61

Ишмеева Виктория Анатольевна

Хачатрян Анаит

МОУ Быковская средняя образовательная школа

пос. Быково

Московская область 
Участник

Диплом
62

Лукина Светлана Викторовна

Лукина Мария

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 27"

г. Волгоград

Волгоградская область 
Дипломант

Диплом
63

Лукина Светлана Викторовна

Сорокин Сергей

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 27"

г. Волгоград

Волгоградская область 
Лауреат III степени

Диплом
64

Лепкина Ольга Александровна

Чудаева Юлия

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Лауреат I степени

Диплом
65

Исаева Вера Георгиевна

Сигачёва Луиза

МБУДО "Детская музыкальня школа № 4"

г. Казань

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
66

Исаева Вера Георгиевна

Сигачёва Луиза

МБУДО "Детская музыкальная школа № 4"

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
67

Найманова Татьяна Владилентовна

Булай Александр

МОУ Усть-Ордынская №1 им. В. Б. Борсоева

Эхирит-Булагатский район

Иркутская область 
Лауреат III степени

Диплом
68

Айбазова Марина Якубовна

Урусова Фатима

МКОУ "СОШ с. Николаевское"

Прикубанский район

Республика Карачаево-Черкесия 
Дипломант

Диплом
69

Возняк Анна Васильевна

Куцубина Мария

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 27"

г. Волгоград

Волгоградская область 
Дипломант

Диплом
71

Федотова Елена Павловна

Чупина Анна

ГБОУ "Бугульминская школа-интернат"

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
72

Бочкарева Валентина Дмитриевна

Шалашова Олеся

МБОУ "Хомутининская СОШ"

Увельский район

Челябинская область 
Лауреат II степени

Диплом
73

Самитова Лариса Львовна

Хайруллин Амир

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №85"

г. Казань

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
74

Леонова Наталия Александровна

Бреева Ирина

МУДО "Детская школа искусств №1"

г. Балашов

Саратовская область 
Дипломант

Диплом
75

Хуртина Светлана Владимировна

Долгушова Владилена

МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"

с. Верхний Услон

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
76

Шипилина Аида Талитовна

Байрашева Ляйсан

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №85"

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
77

Уральская Лариса Николаевна

Попова Анна

МБОУ "Школа № 54"

г. Рязань

Рязанская область 
Лауреат II степени

Диплом
78

Вешкина Евгения Андреевна

Брындикова Екатерина

МАОУ ДО "Кабанская ДШИ"

с. Кабанск

Республика Бурятия 
Лауреат II степени

Диплом
79

Уральская Лариса Николаевна

Бутнева Анастасия

МБОУ "Школа № 54"

г. Рязань

Рязанская область 
Дипломант

Диплом
80

Зиннатуллина Гюзель Габдулхаевна

Мухаметчин Самат

МБОУ "Печищинская ООШ"

Верхнеуслонский район

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
81

Бутко Лариса Ивановна

Похабова Алёна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Лауреат III степени

Диплом
82

Главатских Надежда Николаевна

Васильева Кристина

МКОУ "Юскинская СОШ"

Кезский район

Республика Удмуртия 
Лауреат III степени

Диплом
83

Терентьева Светлана Павловна

Кантемирова Екатерина

МАОУ "Школа №5"

г. Белогорск

Амурская область 
Лауреат I степени

Диплом
84

Низомутдинова Валентина Дмитриевна

Воронина Вероника  

МУ ДО "Приозерская детская художественная школа"

г. Приозерск

Ленинградская область 
Дипломант

Диплом
85

Володина Алена Олеговна

Поникаров Данил  

МБОУ Школа №174 им. И. П. Зорина  

г. Самара

Самарская область 
Лауреат II степени

Диплом
86

Чекушина Антонина Геннадьевна

Мячин Сергей

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 117"

г. Барнаул

Алтайский край 
Дипломант

Диплом
87

Малышева  Светлана Анатольевна

Зыкова  Алина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

с. Карагай

Пермский край 
Дипломант

Диплом
88

Маёрова Людмила Николаевна

Матвеев Даниил

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"

г. Можга

Республика Удмуртия 
Участник

Диплом
89

Пахмутова Вера Витальевна

Митибаева Ирина

МКОУ Средняя общеобразовательная школа

пгт Санчурск

Кировская область 
Лауреат III степени

Диплом
91

Лобанова Алина Сергеевна

Агафонов Михаил

МОУ ДО "Дом детского творчества"

г. Бронницы

Московская область 
Лауреат II степени

Диплом
92

Пикалева Ирина Германовна

Классен Анастасия

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35"

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат I степени

Диплом
93

Закирова Гульнара Рифкатовна

Закиров Зиннур

МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"

с. Верхний Услон

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
94

Целуева Эльвира Миннировна

Шамрай Анастасия

МБУ ДО "Талнахская детская школа искусств"

г. Норильск

Красноярский край 
Дипломант

Диплом
95

Фарукшина Гульсина Агъзамовна

Лепешкина Диана

МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"

с. Верхний Услон

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
96

Низомутдинова Валентина Дмитриевна

Филина Анна  

МУ ДО "Приозерская детская художественная школа"

г. Приозерск

Ленинградская область 
Лауреат III степени

Диплом
97

Лисковская Ирина Николаевна

Полиенко Светлана

МОУ ДО "Дом детского творчества"

г. Бронницы

Московская область 
Лауреат I степени

Диплом
98

Гаркавенко Марина Петровна

Житенёва Анжелика

МБОУ  Лицей № 1

п. Первомайский

Оренбургская область 
Лауреат I степени

Диплом
99

Попова Наталья Васильевна

Николаев Алексей

МБОУ "Лицей №106 "Содружество"

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Лауреат I степени

Диплом
100

Степанова Елена Олеговна

Арбузова Анастасия

МБОУ "Гимназия №34"

г. Ульяновск

Ульяновская область 
Лауреат III степени

Диплом
101

Бочаров Юрий Анатольевич

Гарипов Артемий

РСОШ имени Н. А. Галлямова

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат I степени

Диплом
102

Яковлева Наталья Владимировна

Майнина Александра

МОУ Лицей №8 "Олимпия"

г. Волгоград

Волгоградская область 
Дипломант

Диплом
103

Яшин Валерий Александрович

Шевелин  Дмитрий

МБОУ "Новосалмановская  СОШ"

Алькеевский район

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
104

Биджиева Фатима Махмутовна

Токова Алина

МКОУ "СОШ а.Сары-Тюз"

Усть-Джегутинский район

Республика Карачаево-Черкесия 
Дипломант

Диплом
106

Биджиева Фатима Махмутовна

Айдынов Мурадин

МКОУ "СОШ а.Сары-Тюз"

Усть-Джегутинский район

Республика Карачаево-Черкесия 
Лауреат III степени

Диплом
107

Лотфуллина Лилия Рафисовна

Иванова Анастасия

МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Лауреат I степени

Диплом
108

Кавайкина Рушания Анасовна

Фахрутдинов Станислав

МБОУДО "Татарская детская музыкальная школа №32"

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

Диплом
109

Мешавкина Анна Юрьевна

Кириченко Юлия

ОУ "Карповская школа"

Таврический район

Омская область 
Дипломант

Диплом
110

Мироновская Татьяна Викторовна

Ситков Максим

МБОУ "Гимназия №7"

г. Казань

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
111

Файзутдинова Гулюза Габдрахмановна

Файзутдинов Рустем

МБОУ «СОШ №113  им. Героя России М.Р. Ахметшина»

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
112

Нурмухаметова Светлана Кимовна

Гельмутдинова Луиза

МОБУ СОШ д. Старомухаметово

Кигинский район

Республика Башкортостан 
Участник

Диплом
113

Нурмухаметова Светлана Кимовна

Галимова Вилия

МОБУ СОШ д. Старомухаметово

Кигинский район

Республика Башкортостан 
Лауреат III степени

Диплом
114

Веселова Эльмира Александровна

Бахтина Яна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12"

г. Йошкар-Ола

Республика Марий Эл 
Лауреат III степени

Диплом
116

Уразова Венера Робертовна

Герасимова Анна

МБУДО "Детская музыкальная школа № 11"

г. Казань

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
117

Веревкина Татьяна Игоревна

Титова Дарья

МУ ДО "Турочакская ДШИ"

с. Турочак

Республика Алтай 
Дипломант

Диплом
118

Брагина Тамара Афанасьевна

Дильмиев Данис

МБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа №14"

г. Полевской

Свердловская область 
Лауреат III степени

Диплом
119

Файрушина Гадиля Рашидовна

Львов Никита

МБОУ Школа № 174

г. Самара

Самарская область 
Лауреат III степени

Диплом
120

Белякова Елена Анатольевна

Андреева Екатерина

МБУДО "Детская музыкальная школа № 11"

г. Казань

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
121

Малышева Татьяна Васильевна

Петрова Карина

МБОУ "Бюргановская СОШ"

Буинский район

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
122

Сидоршина Анна Игоревна

Андреев Арсений

МБОУ Школа № 174  

г. Самара

Самарская область 
Лауреат III степени

Диплом
123

Семенчук Татьяна Витальевна

Бирюкова Анастасия

МБОУ Школа № 174  

г. Самара

Самарская область 
Лауреат III степени

Диплом
124

Дудукалова Лариса Дмитриевна

Тришин Никита

МБОУ Школа № 174

г. Самара

Самарская область 
Лауреат II степени

Диплом
125

Борисова Наталья Владимировна

Князьков Никита

МБОУ Школа № 174

г. Самара

Самарская область 
Лауреат III степени

Диплом
126

Айдашева Маргарита Григорьевна

Капитонова Анастасия

МБУДО "Детская музыкальная школа №4"

г. Казань

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
127

Рябова Татьяна Николаевна

Кашенина Полина

МОУ "СОШ № 22 им. П.Т. Пономарева"

г. Саратов

Саратовская область 
Участник

Диплом
129

Курамшина Ольга Владимировна

Высоких Дмитрий

МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова

г. Якутск

Республика Саха (Якутия) 
Лауреат III степени

Диплом
130

Курамшина Ольга Владимировна

Захарова Лилия

МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова

г. Якутск

Республика Саха (Якутия) 
Лауреат I степени

Диплом
131

Курамшина Ольга Владимировна

Шаров Андрей

МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова

г. Якутск

Республика Саха (Якутия) 
Дипломант

Диплом
132

Михайлова Татьяна Васильевна

Осташова Мария

МБОУ "Окуневская СОШ"

Усть-Цилемский район

Республика Коми 
Лауреат II степени

Диплом
133

Михайлова Татьяна Васильевна

Истомина Ольга

МБОУ "Окуневская СОШ"

Усть-Цилемский район

Республика Коми 
Дипломант

Диплом
134

Михайлова Татьяна Васильевна

Хозяинова Ксения

МБОУ "Окуневская СОШ"

Усть-Цилемский район

Республика Коми 
Лауреат I степени

Диплом
135

Михайлова Татьяна Васильевна

Хозяинова Александра

МБОУ "Окуневская СОШ"

Усть-Цилемский район

Республика Коми 
Лауреат I степени

Диплом
136

Коханова Ольга Анатольевна

Прокопов Роман

МАОУ "Школа №4 г. Благовещенска"


Амурская область 
Дипломант

Диплом
137

Глазкова Галина Николаевна

Глазков Никита

МОУ "Владыкинская СОШ"

Ртищевский район

Саратовская область 
Лауреат II степени

Диплом
138

Глазкова Галина Николаевна

Ганиева Анна

МОУ "Владыкинская СОШ"

Ртищевский район

Саратовская область 
Дипломант

Диплом
139

Толмачева Елена Викторовна

Андриясова Диана

МБОУ Городищенская средняя школа № 3

р.п. Городище

Волгоградская область 
Лауреат III степени

Диплом
140

Чубукова Наталья Юрьевна

Мукусева Любовь

МБОУ "Хузангаевская СОШ"

Алькеевский район

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
141

Маёрова Людмила Николаевна

Чирков Илья

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"

г. Можга

Республика Удмуртия 
Лауреат III степени

Диплом
142

Сахибгареева Венера Загировна

Байкова Камила

МОБУ СОШ д.Николаевка

Уфимский район

Республика Башкортостан 
Лауреат I степени

Диплом
143

Кадермятова Гульнара Хамзиевна

Котлева Регина

МОУ СОШ р.п. Старотимошкино

Барышский район

Ульяновская область 
Участник

Диплом
144

Кадермятова Гульнара Хамзиевна

Ульянова Маргарита

МОУ СОШ р.п. Старотимошкино

Барышский район

Ульяновская область 
Лауреат III степени

Диплом
145

Ахметшина Алсиня Булатовна

Ахметшин Шамиль

МБОУ "Шибашская ООШ"

Алькеевский район

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
146

Демина Ирина Владимировна

Дергунов Михаил

МБОУ "Средняя школа № 61"

г. Иваново

Ивановская область 
Дипломант

Диплом
147

Калинкина Анна Евгеньевна

Костина Варвара

МБОУ «Болгарская средняя общеобразовательная школа №2»

Спасский район

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
148

Демина Ирина Владимировна

Кузьмина Анна

МБОУ "Средняя школа № 61"

г. Иваново

Ивановская область 
Лауреат II степени

Диплом
149

Демина Ирина Владимировна

Тихомирова Юлия

МБОУ "Средняя школа № 61"

г. Иваново

Ивановская область 
Дипломант

Диплом
150

Авдейчева Людмила Юрьевна

Садыкова Диля

МБОУ "Теньковская средняя общеобразовательная школа"

Камско-Устьинский район

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

Диплом
151

Шавалеева Резида Октябрятовна

Фаттахова Айсылу

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7"

г. Бавлы

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
152

Власова Александра Вячеславовна

Мусатова Александра

МБОУ гимназия №44

г. Иваново

Ивановская область 
Дипломант

Диплом
153

Бочкарева Татьяна Геннадьевна

Алеева Арина

МОУ "Гимназия №10"

г. Волгоград

Волгоградская область 
Участник

Диплом
154

Данцева Наталья Ильинична

Данцев Антон

СОШ  при Посольстве России

г. Бухарест

Румыния 
Лауреат I степени

Диплом
155

Иоффе Юлия Ремуальдовна

Лукьянова Арина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №11"

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
156

Еникеева Наиля Ахметовна

Харинцева Екатерина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №11"

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

Диплом
Всего: 146