ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион ФИО педагога Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
3

Шаисламова Элиза

МБОУ СОШ им. А. Атнабаева

с. Старый Курдым

Республика Башкортостан 
Зиннурова Ирина Фагимовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
7

Королева Полина

МКОУ Чердаклинская средняя школа №2

р.п. Чердаклы

Ульяновская область 
Борзова Валентина Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
9

Лисицина Дарья

МКОУ "Монастырщинская СОШ"

Богучарский район

Воронежская область 
Лисицина Ольга Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
10

Толстова Ольга

МБОУ "Нижне-Качеевская ООШ"

Алькеевский район

Республика Татарстан 
Тихонова Ольга Викторовна

Дипломант

Письмо Диплом
11

Тимофеев Максим

ГБОУ ООШ с.Салейкино

д. Ст. Афонькино

Самарская область 
Трофимова Оксана Ивановна

Участник

Письмо Диплом
12

Дмитриева Юля

МБОУ "Аграмаковская ООШ"

Спасский район

Республика Татарстан 
Тухватуллина Марина Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
13

Косова Виталина

МБОУ "Никольская СОШ"

с. Никольское

Республика Татарстан 
Косова Светлана Ивановна

Лауреат  II степени

Письмо Диплом
14

Лобанова Алина

МБУ "Усть - Вымское ММО" "Музей истории города Микунь"

г. Микунь

Республика Коми 
Васильева Ксения Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
15

Стецюра Наталья

МБОУ "Каргасокская СОШ- интернат №1"

с. Каргасок

Томская область 
Каширина Елена Константиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
17

Василенко Анастасия

МБУДО «ДШИ»  ОСП «НДХШ»  

г. Новомосковск

Тульская область 
Люкина Татьяна Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
18

Отрищенко Олеся

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 9

ст. Батуринская

Краснодарский край 
Лобова Татьяна Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
19

Голунова Валерия

МБУДО "Дом детского творчества"

г. Лениногорск

Республика Татарстан 
Мингазова Фания Зинатовна

Дипломант

Письмо Диплом
20

Гарипова Камиля

МБОУ "Школа № 127"

г. Казань

Республика Татарстан 
Гафурова Наиля Мугаллимовна

Дипломант

Письмо Диплом
21

Сайфутдинова Елена

МБОУ "Старо-Онохойская ООШ"

Заиграевский район

Республика Бурятия 
Баханова Августина Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
22

Зайцева Анна

МОУ "Г-Пудгинская СОШ им. К.Герда"

д. Большая Гурезь-Пудга

Республика Удмуртия 
Щеткина Светлана Германовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
24

Пинчук Полина

МКУ ДО Байкаловский ДЮЦ "Созвездие"

д. Нижняя Иленка

Свердловская область 
Пинчук Ирина Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
25

Минвалиева Алина

МБОУ  "Средняя общеобразовательная школа №127"

г. Казань

Республика Татарстан 
Исмагилова Разина Гильмегаяновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
26

Арутюнян Ирина

МБОУ " Школа №127"

г. Казань

Республика Татарстан 
Бахтеева Гульчачак Фоатовна

Дипломант

Письмо Диплом
27

Файзиева Наргиса

МБОУ  "Средняя общеобразовательная школа №  77"

г. Казань

Республика Татарстан 
Иванычева Надежда Анатольевна

Дипломант

Письмо Диплом
28

Андреева Александра

МБОУ СОШ имени Н. И. Полещикова

с. Казанла

Саратовская область 
Пузаркина Светлана Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
29

Чопорова Екатерина

МОУ "Елань - Коленовская СОШ №1"

с. Елань - Колено

Воронежская область 
Мещерякова Людмила Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
30

Бабайцев  Андрей

МБОУ "Осыпнобугорская СОШ"

с. Осыпной Бугор

Астраханская область 
Кириченко Светлана Георгиевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
31

Рожкова Карина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 77"

г. Казань

Республика Татарстан 
Ахтямова Гульназ Харисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
33

Магницкая Виолетта

МБУ "Усть-Вымское ММО"

г. Микунь

Республика Коми 
Пуренкова Елена Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
34

Агоева Фатима

МКОУ Гимназия им. Амирокова И.А.  

а. Кош-Хабль

Республика Карачаево-Черкесия 
Тамбиева Анжела Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
35

Кузьмина Аделия

Филиал МБОУ "Биляр-Озерская СОШ" в с.Гайтанкино

Нурлатский район

Республика Татарстан 
Таймуллина Лидия Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
36

Саргсян Анаит

МОУ "Пустошенская основная школа"

Шуйский район

Ивановская область 
Хмылева Елена Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
37

Сафиуллина Диляра

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №57"

г. Казань

Республика Татарстан 
Салова Нурания Мусабировна

Дипломант

Письмо Диплом
38

Юсупкина Юлия

МБОУ "Средняя общеобразовательная  школа №13"

г. Казань

Республика Татарстан 
Абросимова Елена Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
39

Козлитина Елизавета

МБУДО  Детская художественная школа

г. Щёлково

Московская область 
Марковская Наталья Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
40

Софейченко Екатерина

МОУ "Юрьевская средняя общеобразовательная школа"

д. Вякирево

Ярославская область 
Веденеева Лариса Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
42

Маркабаева Мадина

МОБУ СОШ с. Абзаново  

Зианчуринский район

Республика Башкортостан 
Бикбулатова Гульфира Нурисламовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
43

Русскова Арина

МБОУ  "Средняя общеобразовательная школа №  77"

г. Казань

Республика Татарстан 
Иванычева Надежда Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
44

Петухов Кирилл

МБОУ ДО "Каргасокский ДДТ"

с. Каргасок

Томская область 
Никешкина Марианна Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
45

Петрукович Арсений

МБОУ "КСОШ-интернат №1"

с. Каргасок

Томская область 
Керб Артур Мартынович

Лауреат II степени

Письмо Диплом
46

Нестерук Карина

МАОУ гимназия № 22

г. Калининград

Калининградская область 
Кононович Эльвира Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
47

Крикун Нина

МАОУ ДОД ЦДОД "Эрудит"

г. Геленджик

Краснодарский край 
Рыбак Юлия Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
48

Васильев Альберт

МБОУ "Большешиинская СОШ"

Мамадышский район

Республика Татарстан 
Якимов Дмитрий Александрович

Лауреат I степени

Письмо Диплом
49

Восканян Элина

МБОУ "Лицей №4"

г. Азнакаево

Республика Татарстан 
Юсупова Рузиля Рузиловна

Дипломант

Письмо Диплом
50

Малышева Анастасия

МБОУ Ардатовская средняя школа №2 им. С. И. Образумова

р.п. Ардатов

Нижегородская область 
Толстова Светлана Сергеевна

Дипломант

Письмо Диплом
51

Симанова Анастасия

МБОУ Ардатовская средняя школа №2 им. С. И. Образумова

р.п. Ардатов

Нижегородская область 
Толстова Светлана Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
52

Ялмурзина Гульназира

МБОУ Средняя общеобразовательная школа

д. Казмашево

Республика Башкортостан 
Зайнуллина Гульсасак Садиковна

Дипломант

Письмо Диплом
53

Калимулина Лилия

МБОУ Средняя общеобразовательная школа

д. Казмашево

Республика Башкортостан 
Зайнуллина Гульсасак Садиковна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
55

Баранова Ангелина

МБУДО "Сергиевская ДШИ"

п. Сергиевский

Московская область 
Денисенко Елизавета Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
57

Назаренко  Софья

МКОУ Ведлозерская СОШ

Пряжинский район

Республика Карелия 
Решетина Ольга Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
58

Игнатьева Василиса

МКОУ Ведлозерская СОШ

Пряжинский район

Республика Карелия 
Решетина Ольга Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
59

Чеснокова Анастасия

МБОУ ДО ДДиЮ "Наша гавань"

г. Томск

Томская область 
Межакова Лариса Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
60

Борисова Арина

МБОУ ДО ДДиЮ "Наша гавань"

г. Томск

Томская область 
Межакова Лариса Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
61

Николаева Виктория

МОУ "Большепаратская средняя общеобразовательная школа"

с. Новые Параты

Республика Марий Эл 
Николаева Татьяна Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
62

Чекурова Яна

МОУ "Большепаратская средняя общеобразовательная школа"

с. Новые Параты

Республика Марий Эл 
Михайлова Маргарита Михайловна

Дипломант

Письмо Диплом
63

Кузнецова Аделина

МКОУ Чердаклинская средняя школа №2

р.п. Чердаклы

Ульяновская область 
Борзова Валентина Алексеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
64

Гасанова Фануса

МБОУ «Гимназия №12 имени Ф. Г. Аитовой»

г. Казань

Республика Татарстан 
Корнишина Татьяна Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
65

Кужахметова Анастасия

МБОУ "Школа №127"

г. Казань

Республика Татарстан 
Мухаметшина Альфия Шакирзяновна

Участник

Письмо Диплом
66

Хафизова Гузель

МОБУ Средняя общеобразовательная школа №16

г. Нефтекамск

Республика Башкортостан 
Халикова Лариса Финатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
68

Гилемханова Дина  

МБОУ "Школа № 127"

г. Казань

Республика Татарстан 
Рахимбаева Гулуса Фаритовна

Участник

Письмо Диплом
69

Осташова Мария

МБОУ "Окуневская СОШ"

с. Окунев-Нос

Республика Коми 
Михайлова Татьяна Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
70

Чупрова Ксения

МБОУ "Окуневская СОШ"

с. Окунев-Нос

Республика Коми 
Михайлова Татьяна Васильевна

Дипломант

Письмо Диплом
71

Хозяинова Александра

МБОУ "Окуневская СОШ"

с. Окунев Нос

Республика Коми 
Рочева Надежда Фёдоровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
72

Козаева Арианна

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №15

г. Владикавказ

Республика Северная Осетия — Алания 
Цховребова Медея Суликоевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
73

Коваленко Полина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №88"

г. Ижевск

Республика Удмуртия 
Суслова Анастасия Витальевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
74

Кривова Альбина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №88"

г. Ижевск

Республика Удмуртия 
Суслова Анастасия Витальевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
75

Макеева Илона

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №15"

г. Владикавказ

Республика Северная Осетия — Алания 
Хадикова Лариса Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
76

Козлитина Елизавета

МБУДО  Детская художественная школа

г. Щёлково

Московская область 
Марковская Наталья Сергеевна

Участник

Письмо Диплом
77

Махмудов Реналь

МБОУ "СОШ №74 им. Г. Тукая"

г. Астрахань

Астраханская область 
Варламова Ольга Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
Всего: 64