ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион Результат Диплом
1

Конарева Юлия Сергеевна

МКУДО "Озёрская ДШИ"

Тальменский район

Алтайский край 
Лауреат II степени

Диплом
2

Черепанова Ирина Анатольевна

МКОУ "Основная общеобразовательная школа № 19"

п. Роза Коркинский район

Челябинская область 
Лауреат III степени


Диплом
3

Гараева Эльвира Владимировна

МБОУ "Адав-Тулумбаевская СОШ"

Буинский район

Республика Татарстан 
Дипломант


Диплом
4

Рявкина Оксана Анатольевна

МКОУ "Боровская СОШ"

Катайский район

Курганская область 
Участник


Диплом
5

Калиниченко Валентина Ильинична

МБУДО "Центр внешкольной работы" Московского района

г. Казань

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
7

Габидуллина Разиля Миннегалиевна

МБОУ «Яныльская средняя школа»

с. Вахитово

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
8

Соловьева Наталья Владимировна

МБДОУ «ЦРР-детский сад №1 «Бэлэкэч»

г. Альметьевск

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
9

Виноградова Виктория Валентиновна

МБДОУ №4 "Солнышко"

г. Зеленодольск

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

Диплом
10

Сосина Светлана Юрьевна

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Северск

Томская область 
Дипломант

Диплом
11

Гарипова Лена Петровна

МБОУ «Яныльская средняя школа»

с. Вахитово

Республика Татарстан 
Участник


Диплом
12

Тухфатуллина Елена Алексеевна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21"

г. Альметьевск

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
13

Федорова Наталья Валерьевна

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 15

г. Сургут

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Дипломант

Диплом
14

Абросимова Ольга Петровна

МБДОУ Каипский детский сад "Теремок"

Лаишевский район

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

Диплом
15

Данилова Сагида Фалахутдиновна

МБОУ "Гимназия №2" ЕМР РТ

г. Елабуга

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
16

Ялозюк Гульназ Альбертовна

МБДОУ д/с "Солнышко"

г. Заинск

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
17

Гарипова Гульнара Нурулловна

МБОУ "Туембашская основная школа"

Кукморский район

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
18

Помогаева Елена Николаевна

МБ ДОУ ЦРР №39 "Золотой петушок"

г. Альметьевск

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
20

Яр Мария Владимировна

МБУ ДО "Игримская школа искусств"

Березовский район

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Дипломант

Диплом
21

Махринская Елена Сергеевна

МБДОУ №26 "Бэлэкэч"

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
23

Норкина Галина Владимировна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"

г. Альметьевск

Республика Татарстан 
Дипломант


Диплом
25

Панова Татьяна Алексеевна

МБДОУ "ЦРР-д/с №39 "Золотой петушок"

г. Альметьевск

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
26

Кислякова Наталья Геннадьевна

МБДОУ "Детский сад «Аленушка»"

с. Теньки

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
28

Нопина Галина Сергеевна

МБУ ДО Детская школа искусств

п. Балезино

Республика Удмуртия 
Лауреат III степени

Диплом
29

Шафикова Зоя Васильевна

МБДОУ ЦРР № 57 Детский сад "Соловушка"

г. Альметьевск

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
30

Мубаракова Резеда Иршатовна

МБДОУ ЦРР № 57 Детский сад "Соловушка"

г. Альметьевск

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
31

Сабирова Марина Георгиевна

МБДОУ "ЦРР - д/с № 57 "Соловушка"

г. Альметьевск

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
32

Гильфанова Регина Расимовна

МБДОУ "Центр развития ребенка детский сад №1 "Бэлэкэч"

г. Альметьевск

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
34

Рачева Наталья Леонидовна

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Северск

Томская область 
Лауреат III степени

Диплом
35

Васильева Елена Ивановна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
36

Махиянова Эльвира Альбертовна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №18»

г. Альметьевск

Республика Татарстан 
Участник


Диплом
37

Иванова Светлана Николаевна

МУДО "Сернурская ДШИ им. И.Н. Молотова"

пгт. Сернур

Республика Марий Эл 
Лауреат III степени

Диплом
38

Горячева Любовь Анатольевна

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Аткарск

Саратовская область 
Дипломант

Диплом
39

Фатхуллина Ляля Рамиловна

МБДОУ "Детский сад №5 "Созвездие"

пгт. Кукмор

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
40

Козина Елена Александровна

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 2"

г. Сатка

Челябинская область 
Лауреат III степени

Диплом
41

Стахурская Ольга Ивановна

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

с. Лермонтовка

Хабаровский край 
Лауреат II степени

Диплом
42

Колупаева Ольга Владимировна

ЧДОУ "Детский сад "Счастливый ребенок"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Дипломант

Диплом
43

Морокова Елена Иосифовна

МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 3"

г. Мыски

Кемеровская область 
Дипломант

Диплом
44

Баранова Маргарита Вячеславовна

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

с. Лермонтовка

Хабаровский край 
Лауреат II степени

Диплом
45

Алехина Наталья Владимировна

МБДОУ №8 "Василек"

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
46

Филичева Ирина Владимировна

МБОУ ДО "Харовский центр дополнительного образования"

г. Харовск

Вологодская область 
Лауреат I степени

Диплом
47

Смирнова Светлана Владимировна

МБОУ ДО "Харовский центр дополнительного образования"

г. Харовск

Вологодская область 
Дипломант

Диплом
48

Бурханова Вероника Борисовна

МБУДО "Детская школа искусств "Элегия"  

г. Киров

Кировская область 
Лауреат III степени

Диплом
49

Перченко Светлана Николаевна

МБУДО "Палласовская ДШИ"

г. Палласовка

Волгоградская область 
Дипломант

Диплом
51

Бурмистр Елена Николаевна

МБОУ ДО Детская школа искусств

пгт. Смирных

Сахалинская область 
Лауреат II степени

Диплом
52

Архипова Регина Ивановна

МБДОУ "Д/с № 60 "Дружная семейка"

г. Альметьевск

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
54

Осипова Александра Алексеевна

МКДОУ Оленинский д/с №4

п. Оленино

Тверская область 
Лауреат II степени

Диплом
55

Водзинская Елена Сергеевна

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Северск

Томская область 
Участник

Диплом
56

Шамсутдинова Любовь Евгеньевна

МБОУ "Гимназия №1"

г. Чистополь

Республика Татарстан 
Лауреат I степени

Диплом
57

Молодикова Галина Михайловна

МКДОУ Оленинский д/с №4

п. Оленино

Тверская область 
Лауреат II степени

Диплом
59

Лобанова Наталия Владимировна

МКУ ДО "Заокская ДШИ"

р.п. Заокский

Тульская область 
Лауреат II степени

Диплом
60

Посысаева Светлана Александровна

МКУ ДО "Заокская ДШИ"

р.п. Заокский

Тульская область 
Лауреат II степени

Диплом
61

Свиридова Ираида Александровна

МКУ ДО "Заокская ДШИ"

р.п. Заокский

Тульская область 
Лауреат II степени

Диплом
62

Обоскалова Ольга Валерьевна

МБОУ ДОД "Городская ДМШ"

г. Воркута

Республика Коми 
Лауреат I степени

Диплом
63

Закирова Гульгена Ильясовна

МБДОУ "Детский сад №9 "Рябинушка"

п.г.т. Кукмор

Республика Татарстан 
Лауреат I степени

Диплом
64

Суровцева Ирина Александровна

Филиал МБОУ «Высокогорская СОШ №1» «Учхозская СОШ»

п. Дачное

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
65

Праздникова Анна Николаевна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
66

Зварова Вероника Юрьевна

МБОУ ДО «Харовский центр дополнительного образования»

г. Харовск

Вологодская область 
Лауреат III степени

Диплом
67

Румянцева Ольга Ивановна

МБОУ ДО «Харовский центр дополнительного образования»

г. Харовск

Вологодская область 
Лауреат III степени

Диплом
69

Панюшина Екатерина Петровна

МБУ ДО Центр детского творчества

г. Саяногорск

Республика Хакасия 
Лауреат III степени

Диплом
70

Данилова Лариса Анатольевна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №16"

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
71

Васильева Евгения Владимировна

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Северск

Томская область 
Участник

Диплом
72

Аделева Аниса Анасовна

МБОУ "Гимназия №3"

г. Чистополь

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
73

Благушина Татьяна Игнатьевна

МБОУ СОШ п. Домново

Правдинский район

Калининградская область 
Участник

Диплом
74

Харламова Анжелика Львовна

МБДОУ  детский сад № 8 "Василек"

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
75

Романова Ольга Васильевна

МАДОУ "Детский сад №380"

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
76

Нигматуллина Зульфия Магсумовна

МБДОУ "Детский сад №4 "Ляйсан"

пгт Кукмор

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
77

Демидова Екатерина Владимировна

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Северск

Томская область 
Участник

Диплом
78

Фролова Елена Юрьевна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа" Великолукского района

д. Переслегино

Псковская область 
Лауреат I степени

Диплом
79

Зареева Ольга Юрьевна

МБДОУ Детский сад № 36 "Улыбка"

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
80

Ефремова Ирина Анатольевна

МУДО Детская школа искусств №1

г. Кимры

Тверская область 
Дипломант

Диплом
81

Бельмескина Елена Владимировна

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 36 "Улыбка"

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
82

Квитковская Наталья Александровна

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 36 "Улыбка"

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
83

Григорьева Валентина Михайловна

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 36 "Улыбка"

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
84

Косолова Елена Николаевна

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 36 "Улыбка"

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

Диплом
85

Фомина Наталья Владимировна

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 36 "Улыбка"

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
86

Ряжева Надежда Владимировна

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 36 "Улыбка"

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
87

Тазиева  Гульшат Сайфулхановна

МБОУ "Хасаншаихская  ООШ"

Арский район

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
88

Габдулхаева Гульнара Ильфановна

МБДОУ "Детский сад №4 "Ляйсан"

пгт Кукмор

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
89

Тухбатуллина Альфия Ахатовна

МБДОУ "Детский сад №9 "Рябинушка"

п.г.т. Кукмор

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
90

Кузнецова Елена Сергеевна

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Ханты-Мансийск

Тюменская область 
Дипломант

Диплом
91

Малафеева Лариса Николаевна

МБДОУ "Детский сад №2"

г. Лениногорск

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
92

Сафина Айгуль Зиннуровна

МАДОУ "Детский сад № 370"

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
93

Иванова Надежда Львовна

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 36 "Улыбка"

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
94

Вдовина Ирина Петровна

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 36 "Улыбка"

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
96

Лисица Татьяна Ивановна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Зеленогорск

Красноярский край 
Дипломант

Диплом
97

Николаева Ирина Александровна

МБОУ "Средняя школа № 62"

г. Ульяновск

Ульяновская область 
Лауреат III степени

Диплом
98

Салахова Рамзия Асафетдиновна

МБОУ "Деушевская основная общеобразовательная школа"

Апастовский район

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
99

Касимова Насима Факиловна

МАДОУ «Детский сад №297»

г. Казань

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
100

Фатихова Гузель Ильшатовна

МАДОУ «Детский сад №297»

г. Казань

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
101

Салимгараева Нурия Фатхетдиновна

МБДОУ "Детский сад №4 "Ляйсан"

пгт Кукмор

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

Диплом
102

Билалова Гульназ Шамилевна

МБДОУ "Детский сад №4 "Ляйсан"

п.г.т. Кукмор

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
103

Андрова Кульмак Тлеугабильевна

МБУДО «Палласовская ДШИ»

г. Палласовка

Волгоградская область 
Дипломант

Диплом
104

Шенгелия Светлана Владимировна

МБОУ ДО "Харовский центр дополнительного образования"

г. Харовск

Вологодская область 
Дипломант

Диплом
105

Штро Любовь Ивановна

филиал МБОУ ВСОШ №1 - Учхозская СОШ

п. Дачное

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
106

Хайрутдинова Римма Ильинична

МАОУ "Гимназия №5"

г. Альметьевск

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
107

Машинец Татьяна Александровна

МБДОУ "ЦРР - детский сад "Золотая рыбка"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Лауреат III степени

Диплом
108

Бутко Лариса Ивановна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Лауреат II степени

Диплом
109

Степанова Татьяна Александровна

МБДОУ "Детский сад №26"

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
110

Семенова Наталья Алексеевна

ГБ ДОУ ЦРР "Росток" детский сад № 68


г. Санкт-Петербург 
Дипломант

Диплом
111

Cайфутдинова Наталия Сергеевна

МБУДО "Детская музыкальная школа №19"

г. Казань

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
112

Рахимова Лилия Махмутовна

МБОУ "СОШ №25 имени 70-летия нефти Татарстана"

г. Альметьевск

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
113

Ягафарова Альфия Гаяновна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
114

Дроздова Ольга Александровна

МБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи"

г. Ангарск

Иркутская область 
Лауреат II степени

Диплом
116

Турлакова Наталия Борисовна

МБОУ ДО "Харовский центр дополнительного образования"

г. Харовск

Вологодская область 
Дипломант

Диплом
117

Маркова  Наталья Геннадьевна

МОУ Ивановская СОШ

с. Рождественское

Костромская область 
Участник

Диплом
118

Шинкарёва Оксана Евгеньевна

МБДОУ "ЦРР - д/с "Золотая рыбка"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Лауреат III степени

Диплом
119

Богомолова Рамзия Мунавировна

МБУДО «Центр внешкольной работы» Московского района

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат I степени

Диплом
120

Загидуллина Индира Радиковна

МБДОУ "Детский сад №4 "Ляйсан"

п.г.т. Кукмор

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
121

Мамбетова Эльвира Аблякимовна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28"

ст. Тамань

Краснодарский край 
Лауреат III степени

Диплом
123

Королькова Евгения Борисовна

МОУ «Шелангерская средняя общеобразовательная школа»  

Звениговский район

Республика Марий Эл 
Лауреат II степени

Диплом
124

Шамсутдинова Гульшат Шамилевна

МБДОУ "Детский сад №4 "Ляйсан"

п.г.т Кукмор

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
125

Агеева Татьяна Сергеевна

МБОУ "Гимназия №20"

г. Донской

Тульская область 
Участник

Диплом
126

Рябихина Светлана Владимировна

МБУДО Центр детского творчества

г. Саяногорск

Республика Хакасия 
Лауреат I степени

Диплом
127

Афанасьева Зоя Борисовна

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Кострома

Костромская область 
Лауреат III степени

Диплом
128

Хусаинова Рамзия Зуферовна

МБОУ "Гимназия №3"

г. Чистополь

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

Диплом
129

Дубовик Наталья Викторовна

БОУ ДО "Детская школа искусств №8"

г. Омск

Омская область 
Дипломант

Диплом
130

Маслова Наталья Александровна

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 3

г. Невьянск

Свердловская область 
Дипломант

Диплом
131

Савинцева Ирина Вячеславовна

МАУДО "ДШИ им. Р.Н.Розен"

г. Кунгур

Пермский край 
Участник


Диплом
132

Минебаева Светлана Наилевна

МБОУ  «СОШ № 25 им. 70-летия нефти Татарстана»

г. Альметьевск

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
133

Нуриева Танзиля Габдрахмановна

МБОУ "Хасаншаихская ООШ"

Арский район

Республика Татарстан 
Участник

Диплом
134

Быстрова Людмила Викторовна

МКДОУ Оленинский д/с №4

п. Оленино

Тверская область 
Лауреат II степени

Диплом
135

Хабибуллина Лилия Ильдархановна

МБОУ "СОШ №25 им.70-летия нефти Татарстана"

г. Альметьевск

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
136

Метёлкина Алёна Вениаминовна

МБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи"

г. Ангарск

Иркутская область 
Лауреат III степени

Диплом
137

Озерова Татьяна Алексеевна

МБУ ДО "Бельская ДШИ"

г. Белый

Тверская область 
Участник

Диплом
138

Янкова-Стефановская Ирина Станиславовна

МБУДО "ДМШ № 5", ОДШИ при ГАПОУ "РМК им. Г. и А. Пироговых"

г. Рязань

Рязанская область 
Лауреат I степени

Диплом
139

Молодикова Наталья Владимировна

МКДОУ Оленинский д/с №4

п. Оленино

Тверская область 
Лауреат II степени

Диплом
140

Смирнова Светлана Евгеньевна

МКДОУ Оленинский д/с №4

п. Оленино

Тверская область 
Дипломант

Диплом
141

Анисимова Алла Васильевна

АНО ДО "Планета детства"Лада" ДС №127 "Гуси - лебеди"

г. Тольятти

Самарская область 
Дипломант

Диплом
142

Степанова Ирина Владимировна

БУ ДО "Ики-Бурульский ЦДО"

п. Ики-Бурул

Республика Калмыкия 
Лауреат III степени

Диплом
143

Нурмухаметова Мадина Хасановна

МБУДО «Центр внешкольной работы» Московского района  

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
144

Фасхутдинова Эльвира Ринатовна

МАДОУ "Детский сад № 380"

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

Диплом
145

Гафарова Халида Рашидовна

МБОУДО Азнакаевская ДШИ

г. Азнакаево

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
146

Бочаров Юрий Анатольевич

Республиканская специальная ОШ им. Н.А.Галлямова

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
147

Кузнецова Татьяна Анатольевна

МБДОУ "Детский сад "Дюймовочка"

г. Заинск

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

Диплом
148

Мырсикова Светлана Васильевна

МБДОУ "Детский сад "Лесная сказка"

г. Заинск

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
149

Габидуллина Венера Ахнафовна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18"

г. Альметьевск

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
151

Обухова Галина Владимировна

МБУДО "Детская музыкальная школа №19"  

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Диплом
152

Мугтасимова Альбина Киямутдиновна

МБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана"

г. Альметьевск

Республика Татарстан 
Дипломант

Диплом
Всего: 138