ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион ФИО учителя Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Шумилова Мария

МБОУ "Центр образования №69"

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Редреева Татьяна Николаевна

Дипломант

Письмо Диплом
2

Братухина Дарья  

МБОУ Гимназия № 4

г. Новосибирск

Новосибирская область 
Нечитайлова Римма Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
3

Зиннурова Зарина

МБОУ "Комсомольская СОШ"

Тукаевский район

Республика Татарстан 
Зиннурова Наталья Николаевна

Участник

Письмо Диплом
4

Шнигилев Алексей

МКОУ "Долговская ООШ"

Частоозерский район

Курганская область 
Шнигилева Наталья Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
5

Иноземцева Светлана

МКОУ "Долговская ООШ"

Частоозерский район

Курганская область 
Шнигилева Наталья Сергеевна

Дипломант

Письмо Диплом
6

Ивченко Эльвира

МКОУ Манинская СОШ

Калачеевский район

Воронежская область 
Ивченко Елена Михайловна

Дипломант

Письмо Диплом
7

Третьякова Елизавета

МБОУ Гимназия №7

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Стуликова Галия Равильевна

Участник

Письмо Диплом
8

Табачная Дарья

МБОУ Гимназия №7

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Стуликова Галия Равильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
9

Тухватуллина Лиана

МБУДО «Центр детского творчества «Олимп»

г. Казань (п. Салмачи)

Республика Татарстан 
Гатауллина Ирина Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
10

Асадуллина Эльвина

МБОУ Гимназия №7

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Стуликова Галия Равильевна

Участник

Письмо Диплом
11

Пермякова Мария

МБОУ "Каргасокская СОШ - интернат №1"  

с. Каргасок

Томская область 
Панфилова Марина Юрьевна

Дипломант

Письмо Диплом
13

Педяш Мария

МБОУ гимназия "Перспектива"

г. Самара

Самарская область 
Проскурина Галина Владимировна

Дипломант

Письмо Диплом
14

Кузнецова Регина

МБОУ Гимназия №7

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Стуликова Галия Равильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
15

Брянских Дарья

МБОУ "Лицей № 159"

г. Казань

Республика Татарстан 
Кашапова Ризидэ Талгатовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
16

Соболева Анастасия

МБОУ "Лицей № 159"

г. Казань

Республика Татарстан 
Кашапова Ризидэ Талгатовна

Участник

Письмо Диплом
17

Полякова Анастасия

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 218


г. Санкт-Петербург 
Бойкова Ирина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
18

Лобушко Екатерина

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 218


г. Санкт-Петербург 
Бойкова Ирина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
20

Зелепугина Екатерина

МБОУ Гимназия №7

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Стуликова Галия Равильевна

Дипломант

Письмо Диплом
21

Ивах Григорий

МКОУ "Плодовская СОШ"

Бахчисарайский район

Республика Крым 
Чабанова Крымада Тагировна

Дипломант

Письмо Диплом
22

Лунева Надежда

МБОУ Гимназия №7

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Стуликова Галия Равильевна

Участник

Письмо Диплом
23

Зиганшина Софья

МБОУ Гимназия №7

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Стуликова Галия Равильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
24

Зубко Альбина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Бутко Лариса Ивановна

Участник

Письмо Диплом
25

Родина Лера

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Бутко Лариса Ивановна

Дипломант

Письмо Диплом
26

Синегубова Ксения

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Бутко Лариса Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
27

Мартыненко Мария

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Бутко Лариса Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
29

Кузьмина Ольга

ГБОУ СОШ им. М. К. Овсянникова  

с. Исаклы

Самарская область 
Кириллова Светлана Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
30

Хабибуллина Арина

МБОУ Гимназия №7

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Стуликова Галия Равильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
33

Каравашкина Татьяна

МБОУ Гимназия №7

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Стуликова Галия Равильевна

Дипломант

Письмо Диплом
35

Егорова Дарья

ГБОУ СОШ с. Большая Каменка

Красноярский район

Самарская область 
Симашева Асия Фаиковна

Участник

Письмо Диплом
36

Рузанова Анна

ГБОУ СОШ с. Большая Каменка

Красноярский район

Самарская область 
Симашева Асия Фаиковна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
37

Афлятунова Алия

МБОУ Гимназия №7

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Стуликова Галия Равильевна

Участник

Письмо Диплом
39

Маркелова Вероника

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22"

г. Череповец

Вологодская область 
Соболева Лилия Абдрахмановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
40

Соколова Софья

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22"

г. Череповец

Вологодская область 
Соболева Лилия Абдрахмановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
41

Соловьева Екатерина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22"

г. Череповец

Вологодская область 
Соболева Лилия Абдрахмановна

Участник

Письмо Диплом
42

Аникина Виктория

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22"

г. Череповец

Вологодская область 
Соболева Лилия Абдрахмановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
43

Щепёткина Полина

МБОУ "Каргасокская СОШ - интернат №1"

п. Каргасок

Томская область 
Панфилова Марина Юрьевна

Участник

Письмо Диплом
44

Прокопенко Наталья

МБОУ "Каргасокская СОШ - интернат №1"

п. Каргасок

Томская область 
Панфилова Марина Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
45

Михайлова Алина

МБОУ "Каргасокская СОШ - интернат №1"

п. Каргасок

Томская область 
Панфилова Марина Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
46

Гутова Анастасия

МБОУ "Каргасокская СОШ - интернат №1"

п. Каргасок

Томская область 
Панфилова Марина Юрьевна

Дипломант

Письмо Диплом
48

Шарипова Малика

МБОУ "Большеафанасовская СОШ"

Нижнекамский район

Республика Татарстан 
Семенова Вера Павловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
49

Баранов Павел

МУДО "Детская школа искусств №1"

г. Кимры

Тверская область 
Ефремова Ирина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
50

Плеханова Анастасия

МОБУ Лицей № 8

г.Тында

Амурская область 
Слободюк Ольга Ивановна

Участник

Письмо Диплом
51

Медведева Татьяна

МКОУ  Филоновская средняя школа

Новоаннинский район

Волгоградская область 
Чопорова Наталия Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
52

Султанова Азалия

МБОУ Гимназия №7

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Стуликова Галия Равильевна

Участник

Письмо Диплом
53

Мелихов Матвей

МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей"

г. Ухта

Республика Коми 
Безвербная Светлана Борисовна

Дипломант

Письмо Диплом
54

Голубева Дарья

МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей"

г. Ухта

Республика Коми 
Безвербная Светлана Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
55

Гусакова Виктория

МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей"

г. Ухта

Республика Коми 
Безвербная Светлана Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
56

Иванова Елизавета

МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей"

г. Ухта

Республика Коми 
Безвербная Светлана Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
57

Дуркина Вероника

МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей"

г. Ухта

Республика Коми 
Безвербная Светлана Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
58

Страшенко Екатерина

МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей""

г. Ухта

Республика Коми 
Безвербная Светлана Борисовна

Участник

Письмо Диплом
59

Годовникова Марина

МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей"

г. Ухта

Республика Коми 
Безвербная Светлана Борисовна

Дипломант

Письмо Диплом
60

Тюленева Арина

МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей"

г. Ухта

Республика Коми 
Безвербная Светлана Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
61

Шкурко Ольга

МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей"

г. Ухта

Республика Коми 
Безвербная Светлана Борисовна

Дипломант

Письмо Диплом
62

Мещанникова Анастасия

МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей"

г. Ухта

Республика Коми 
Безвербная Светлана Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
64

Гусаров Даниил

ГБОУ СОШ с. Большая Каменка

Красноярский район

Самарская область 
Симашева Асия Фаиковна

Дипломант

Письмо Диплом
65

Нурутдинов Керим

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"

г. Альметьевск

Республика Татарстан 
Шарипова Римма Ангамовна

Дипломант

Письмо Диплом
66

Коробов Виктор

МБОУ Центр образования №41

г. Тула

Тульская область 
Матвеева Оксана Васильевна

Дипломант

Письмо Диплом
67

Нефёдов Алексей

МБОУ Центр образования №41

г. Тула

Тульская область 
Матвеева Оксана Васильевна

Участник

Письмо Диплом
68

Богунова Инга

МБОУ Центр образования №41

г. Тула

Тульская область 
Матвеева Оксана Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
70

Смыслова Анна

МАОУ ЦО № 114 ЦДТТ " Биктырыш"

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Приходько Елена Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
71

Ральченко Виктория

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 16

г. Жигулевск

Самарская область 
Павлова Оксана Суреновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
72

Коннова Софья

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 16

г. Жигулевск

Самарская область 
Павлова Оксана Суреновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
73

Тиханова Софья

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 16

г. Жигулевск

Самарская область 
Павлова Оксана Суреновна

Дипломант

Письмо Диплом
74

Драгунова Анна

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 16

г. Жигулевск

Самарская область 
Павлова Оксана Суреновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
75

Лапшова Елизавета

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 16

г. Жигулевск

Самарская область 
Павлова Оксана Суреновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
76

Ленкова Екатерина

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 16

г. Жигулевск

Самарская область 
Павлова Оксана Суреновна

Участник

Письмо Диплом
77

Павлова Агата

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 16

г. Жигулевск

Самарская область 
Павлова Оксана Суреновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
78

Фомичева Алена

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 16

г. Жигулевск

Самарская область 
Павлова Оксана Суреновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
79

Амосова Валентина

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 16

г. Жигулевск

Самарская область 
Павлова Оксана Суреновна

Дипломант

Письмо Диплом
80

Карчевская Полина

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 16

г. Жигулевск

Самарская область 
Павлова Оксана Суреновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
81

Голубева Полина

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 16

г. Жигулевск

Самарская область 
Павлова Оксана Суреновна

Дипломант

Письмо Диплом
82

Ершова Светлана

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 16

г. Жигулевск

Самарская область 
Павлова Оксана Суреновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
83

Шевченко Кира

МОУ "Гимназия № 58"

г. Саратов

Саратовская область 
Шевченко Милена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
84

Нечаева Екатерина

МОУ "Гимназия № 58"

г. Саратов

Саратовская область 
Борисова Наталья Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
85

Ненашева Елизавета

МОУ "Гимназия № 58"

г. Саратов

Саратовская область 
Борисова Наталья Михайловна

Участник

Письмо Диплом
86

Иващенко Ангелина

МОУ "Гимназия № 58"

г. Саратов

Саратовская область 
Борисова Наталья Михайловна

Участник

Письмо Диплом
87

Софронова Валерия

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №55 (филиал)"

г. Челябинск

Челябинская область 
Балабуев Илья Александрович

Лауреат I степени

Письмо Диплом
88

Хамидулина Фарида

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Юнусова Гульчачак Расимовна

Дипломант

Письмо Диплом
89

Лаврешина Карина

МАОУ ЦО № 114, ЦДТТ "Биктырыш"

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Приходько Елена Николаевна

Участник

Письмо Диплом
91

Шикина Арина

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №29»

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Исламхузина Гузэль Фаритовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
92

Лебедь Юлия

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №29»

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Исламхузина Гузэль Фаритовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
93

Мингалимова Кристина

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №29»

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Исламхузина Гузэль Фаритовна

Участник

Письмо Диплом
94

Грачева Екатерина

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №29»

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Исламхузина Гузэль Фаритовна

Дипломант

Письмо Диплом
95

Воробьева Валерия

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №29»

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Исламхузина Гузэль Фаритовна

Дипломант

Письмо Диплом
96

Семенова Ксения

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №29»

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Исламхузина Гузэль Фаритовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
97

Обшарова Карина

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №29»

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Исламхузина Гузэль Фаритовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
98

Егоров Денис

МБОУ "Ивашкинская средняя школа"

Карагинский район

Камчатский край 
Егорова Ольга Андреевна

Дипломант

Письмо Диплом
99

Добровольская Елена

МБОУ "Ивашкинская средняя школа"

Карагинский район

Камчатский край 
Егорова Ольга Андреевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
100

Антонова Варвара

МБОУ "Ивашкинская средняя школа"

Карагинский район

Камчатский край 
Егорова Ольга  Андреевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
101

Салахов Виктор

МБОУ "Ивашкинская средняя школа"

Карагинский район

Камчатский край 
Егорова Ольга Андреевна

Участник


Письмо Диплом
102

Колесник Данила

МБОУ "Ивашкинская средняя школа"

Карагинский район

Камчатский край 
Егорова Ольга Андреевна

Дипломант

Письмо Диплом
103

Князева Дарья

МАОУ "Школа № 118" с  УИОП

г. Нижний Новгород

Нижегородская область 
Сенченко Ирина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
104

Петрова Анастасия

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

г. Лениногорск

Республика Татарстан 
Чаадаева Ирина Анатольевна

Лауреат II степени


Письмо Диплом
105

Вахтёрова Яна

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

г. Лениногорск

Республика Татарстан 
Чаадаева Ирина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
106

Грибкова Анна

МОУ "ЯБлоницкая СОШ"

п. Курск

Ленинградская область 
Талдыкина Светлана Михайловна

Участник


Письмо Диплом
107

Зарецкая Анастасия

МАОУ ЦО 114,  ЦДТТ "Биктырыш"

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Приходько Елене Николаевне

Лауреат III степени

Письмо Диплом
108

Кулик Мария

МБОУ Центр образования №41

г. Тула

Тульская область 
Матвеева Оксана Васильевна

Дипломант

Письмо Диплом
109

Гмырко Анна

МБОУ Центр образования № 28

г. Владивосток

Приморский край 
Лобода Ольга Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
113

Винокуров Денис

МБОУ "Гимназия №36"

г. Казань

Республика Татарстан 
Марданова Эльвира Рафаильевна

Участник

Письмо Диплом
115

Габдрахимов Амир

МБОУ "Гимназия №36"

г. Казань

Республика Татарстан 
Марданова Эльвира Рафаильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
116

Галимуллина Камиля

МБОУ "Гимназия №36"

г. Казань

Республика Татарстан 
Марданова Эльвира Рафаильевна

Дипломант

Письмо Диплом
117

Сидоркин Егор

МБОУ "Гимназия №36"

г. Казань

Республика Татарстан 
Марданова Эльвира Рафаильевна

Участник

Письмо Диплом
118

Андреева Ева

АНО "Ор Авнер"

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Приходько Елена Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
119

Осипова Маргарита

ГБОУ Московская международная гимназия


г. Москва 
Сушко Ольга Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
120

Семёнова Карина

ГБОУ Московская международная гимназия


г. Москва 
Сушко Ольга Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
121

Тотчиева Тамара

ГБОУ Московская международная гимназия


г. Москва 
Сушко Ольга Александровна

Участник

Письмо Диплом
122

Потоцкая Татьяна

ГБОУ Московская международная гимназия


г. Москва 
Сушко Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
123

Либерман София

ГБОУ Московская международная гимназия


г. Москва 
Сушко Ольга Александровна

Дипломант

Письмо Диплом
124

Новоженина Анастасия

ГБОУ Московская международная гимназия


г. Москва 
Сушко Ольга Александровна

Участник


Письмо Диплом
125

Гончарук Софья

МОУ "Яблоницкая СОШ"

п. Курск

Ленинградская область 
Талдыкина Светлана Михайловна

Дипломант

Письмо Диплом
126

Архипов Егор

МОУ "Яблоницкая СОШ"

п. Курск

Ленинградская область 
Талдыкина Светлана Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
128

Микутова Анастасия

МОУ "Сотнурская СОШ"

Волжский район

Республика Марий Эл 
Микутова Анна Вячеславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
131

Мусаткина Маргарита

МБОУ "Чувашско- Дрожжановская СОШ"

Дрожжановский район

Республика Татарстан 
Годунова Наталия Валериевна

Дипломант

Письмо Диплом
133

Большакова Розанна

МБОУ ДОД "Центр дополнительного образования для детей"

с. Саскылах

Республика Саха (Якутия) 
Туприна Раиса Федоровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
134

Попова Кэскилээнэ

МБОУ ДОД "Центр дополнительного образования для детей"

с. Саскылах

Республика Саха (Якутия) 
Туприна Раиса Федотовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
135

Серкова Алиса

МБУ ДО "Аксубаевская детская школа искусств"

пгт Аксубаево

Республика Татарстан 
Серкова Крестина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
136

Убаков Вадим

МБУ ДО "Аксубаевская детская школа искусств"

пгт Аксубаево

Республика Татарстан 
Жирнова Людмила Витальевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
137

Краснова Мария

МБУ ДО "Аксубаевская детская школа искусств"

пгт Аксубаево

Республика Татарстан 
Жирнова Людмила Витальевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
138

Лимонов Кирилл

МБУ ДО "Аксубаевская детская школа искусств"

пгт Аксубаево

Республика Татарстан 
Серкова Крестина Николаевна

Дипломант

Письмо Диплом
139

Семёнова Евгения

МБУ ДО "Аксубаевская детская школа искусств"

пгт Аксубаево

Республика Татарстан 
Серкова Крестина Николаевна

Участник

Письмо Диплом
141

Константинова Дарина

МОУ "Сотнурская СОШ"

Волжский район

Республика Марий Эл 
Микутова Анна Вячеславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
142

Майкова Ольга

МОУ "Сотнурская СОШ"

Волжский район

Республика Марий Эл 
Микутова Анна Вячеславовна

Дипломант

Письмо Диплом
143

Иванова Уйгууна

МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н.Чусовского"

г. Нюрба

Республика Саха (Якутия) 
Григорьева Зоя Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
144

Саввинова Аэлина  

МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н.Чусовского"

г. Нюрба

Республика Саха (Якутия) 
Григорьева Зоя Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
145

Тимофеева Маанылаана

МБОУ "Нюрбинский технический лицей им. А.Н.Чусовского"

г. Нюрба

Республика Саха (Якутия) 
Григорьева Зоя Васильевна

Дипломант

Письмо Диплом
146

Никифорова Милена  

МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н.Чусовского"

г. Нюрба

Республика Саха (Якутия) 
Григорьева Зоя Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
148

Захарова Кристина  

МБОУ "Нюрбинский технический лицей им. А.Н.Чусовского"

г. Нюрба

Республика Саха (Якутия) 
Григорьева Зоя Васильевна

Дипломант

Письмо Диплом
149

Иванова Сардаана

МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н.Чусовского"

г. Нюрба

Республика Саха (Якутия) 
Григорьева Зоя Васильевна

Участник

Письмо Диплом
150

Григорьева Сардана

ГБОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат"

г. Якутск

Республика Саха (Якутия) 
Григорьева Зоя Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
151

Семенова Мария

МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н.Чусовского"

г. Нюрба

Республика Саха (Якутия) 
Григорьева Зоя Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
152

Винокурова Яна

МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н.Чусовского"

г. Нюрба

Республика Саха (Якутия) 
Григорьева Зоя Васильевна

Дипломант

Письмо Диплом
155

Николаева Евгения

МОУ "Гимназия с. Ивантеевка"

Ивантеевский район

Саратовская область 
Свечникова Елена Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
157

Хозяинова Александра

МБОУ "Окуневская СОШ"

с. Окунев-Нос

Республика Коми 
Михайлова Татьяна Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
158

Чупров Матвей

МБОУ "Окуневская СОШ"

с. Окунев-Нос

Республика Коми 
Михайлова Татьяна Васильевна

Дипломант

Письмо Диплом
159

Михайлова Олеся

МБОУ "Окуневская СОШ"

с. Окунев-Нос

Республика Коми 
Михайлова Татьяна Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
160

Терентьева Татьяна

МБОУ "Окуневская СОШ"

с. Окунев-Нос

Республика Коми 
Михайлова Татьяна Васильевна

Участник

Письмо Диплом
161

Осташов Алексей

МБОУ "Окуневская СОШ"

с. Окунев-Нос

Республика Коми 
Михайлова Татьяна Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
162

Одинокова Селина

АНО "Ор Авнер", ЦДТТ "Биктырыш"

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Приходько Елена Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
163

Затеева Юлия

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №25"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Файрушина Ляйсан Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
164

Шацкая Олеся

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №25"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Файрушина Ляйсан Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
165

Кравченко Анастасия

МБОУ «Гимназия №25»  

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Титова Марина Яковлевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
166

Спиридонова Арина

МБОУ «Гимназия №25»

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Титова Марина Яковлевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
167

Сибагатуллина Зухра  

МБОУ "Арская средняя общеобразовательная школа № 1"

г. Арск

Республика Татарстан 
Кинозерова Татьяна Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
168

Лапшина Анастасия

МБОУ «Гимназия №25»  

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Титова Марина Яковлевна

Дипломант

Письмо Диплом
169

Халимова Ильмира

МБОУ "Гимназия № 102 им. М. С. Устиновой"

г. Казань

Республика Татарстан 
Левенец Наталья Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
170

Гайнуллин Искандер

МБОУ "Гимназия № 102 им. М. С. Устиновой"

г. Казань

Республика Татарстан 
Левенец Наталья Юрьевна

Участник

Письмо Диплом
172

Ершова Ирина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21"

г. Череповец

Вологодская область 
Трошкина Ирина Владимировна

Участник

Письмо Диплом
173

Скачкова Маргарита

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21"

г. Череповец

Вологодская область 
Трошкина Ирина Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
174

Бойцова Марина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21"

г. Череповец

Вологодская область 
Трошкина Ирина Владимировна

Дипломант

Письмо Диплом
175

Ступкина Алина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21"

г. Череповец

Вологодская область 
Трошкина Ирина Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
176

Белицкая София

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №4"

г. Казань

Республика Татарстан 
Сагирова Эллада Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
177

Закирова Рада

МБОУ "Тимяшевская СОШ"

с. Тимяшево

Республика Татарстан 
Муртазина Лилия Загитовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
178

Загретдинов Аяз

МБОУ "Тимяшевская СОШ"

с. Тимяшево

Республика Татарстан 
Муртазина Лилия Загитовна

Дипломант

Письмо Диплом
179

Султанов Амир

МБОУ "Тимяшевская СОШ"

с. Тимяшево

Республика Татарстан 
Муртазина Лилия Загитовна

Участник


Письмо Диплом
180

Никитина Анастасия

МБОУ "Тимяшевская СОШ"

с. Тимяшево

Республика Татарстан 
Муртазина Лилия Загитовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
181

Зотова Марина

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 16

г. Жигулевск

Самарская область 
Павлова Оксана Суреновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
182

Тагирова Азалия

МБОУ "Гимназия №5 ЗМР РТ"

г. Зеленодольск

Республика Татарстан 
Мухаммадиева Луиза Бариевна

Участник

Письмо Диплом
183

Хакимов Ранель

МБОУ "Гимназия №5 ЗМР РТ"

г. Зеленодольск

Республика Татарстан 
Мухаммадиева Луиза Бариевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
184

Мухаммадиева Айгуль

МБОУ "Гимназия №5 ЗМР РТ"

г. Зеленодольск

Республика Татарстан 
Мухаммадиева Луиза Бариевна

Участник

Письмо Диплом
185

Хисамова Залина

МБОУ "Гимназия №5 ЗМР РТ"

г. Зеленодольск

Республика Татарстан 
Хисамова Зульфия Мирзаевна

Участник

Письмо Диплом
Всего: 160