ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион ФИО учителя Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Ахметова Айгуль

МБОУ "Центр образования №69"

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Редреева Татьяна Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
2

Мирошниченко Антон

МАОУ "Лицей № 11"  

г. Ростов-на-Дону

Ростовская область 
Палецких Елена Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
3

Стадников Михаил

МАОУ "Лицей № 11"  

г. Ростов-на-Дону

Ростовская область 
Палецких Елена Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
4

Зиннурова Зарина

МБОУ "Комсомольская СОШ"

Тукаевский район

Республика Татарстан 
Зиннурова Наталья Николаевна

Участник

Письмо Диплом
5

Шарафутдинов Айрат

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35"

г. Казань

Республика Татарстан 
Ильичев Евгений Михайлович

Лауреат III степени

Письмо Диплом
6

Пшеничникова Алина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35"

г. Казань

Республика Татарстан 
Ильичев Евгений Михайлович

Дипломант

Письмо Диплом
10

Иванова  Диана

МБОУ гимназия №7

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Бадуртдинова Эльмира Равильевна

Дипломант

Письмо Диплом
11

Пестряева Яна

ГБОУ "Школа №2026" УК №12


г. Москва 
Карамышева Екатерина Валентовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
12

Щербинин Вячеслав

ГБОУ "Школа №2026" УК №12


г. Москва 
Карамышева Екатерина Валентовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
13

Лоскарёва  Анастасия

ГБОУ "Школа №2026" УК №12


г. Москва 
Карамышева Екатерина Валентовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
14

Брилон Полина

ГБОУ "Школа №2026" УК №12


г. Москва 
Карамышева Екатерина Валентовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
15

Бровкина Софья

ГБОУ "Школа №2026" УК №12


г. Москва 
Карамышева Екатерина Валентовна

Дипломант

Письмо Диплом
16

Назарова Виктория

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"

г. Казань

Республика Татарстан 
Байдина Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
17

Ахмадуллина Азалия

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"

г. Казань

Республика Татарстан 
Байдина Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
18

Хуснутдинова Аделя

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"

г. Казань

Республика Татарстан 
Байдина Наталья Владимировна

Дипломант


Письмо Диплом
19

Попова Анна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"

г. Казань

Республика Татарстан 
Байдина Наталья Владимировна

Дипломант

Письмо Диплом
20

Родионов Денис

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"

г. Казань

Республика Татарстан 
Байдина Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
21

Полищук Оксана

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"

г. Казань

Республика Татарстан 
Байдина Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
22

Мартазова Милана

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"

г. Казань

Республика Татарстан 
Байдина Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
23

Хайруллина Аделина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"

г. Казань

Республика Татарстан 
Байдина Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
24

Стрельникова Кира

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"

г. Казань

Республика Татарстан 
Байдина Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
25

Каташенко Платонида

МАОУ Заозёрная СОШ № 16

г. Томск

Томская область 
Самоковская Светлана Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
26

Кандинова София

МБОУ "Мамыковская СОШ"

Нурлатский район

Республика Татарстан 
Кандинова Людмила Николаевна

Участник

Письмо Диплом
28

Шпица Дарья

МКОУ лицей № 4

г. Россошь

Воронежская область 
Леонова Любовь Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
29

Шпица Мария

МКОУ лицей № 4

г. Россошь

Воронежская область 
Леонова Любовь Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
30

Рыжих Наталья

МКОУ лицей № 4

г. Россошь

Воронежская область 
Леонова Любовь Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
31

Измайлова Мария

МКОУ лицей № 4

г. Россошь

Воронежская область 
Леонова Любовь Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
32

Беркова Екатерина

МАОУ Заозерная СОШ № 16

г. Томск

Томская область 
Самоковская Светлана Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
33

Рахматуллина Аида

МБОУ "Гимназия №5 ЗМР РТ"

г. Зеленодольск

Республика Татарстан 
Абулханова Эльза Макфиевна

Участник

Письмо Диплом
34

Абдуллина Эндже

МБОУ "Гимназия №5 ЗМР РТ"

г. Зеленодольск

Республика Татарстан 
Абулханова Эльза Макфиевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
35

Замалютдинова Ляйсан

МБОУ "Гимназия №5 ЗМР РТ"

г. Зеленодольск

Республика Татарстан 
Абулханова Эльза Макфиевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
36

Зиганшин Риназ

МБОУ "Гимназия №5 ЗМР РТ"

г. Зеленодольск

Республика Татарстан 
Абулханова Эльза Макфиевна

Участник

Письмо Диплом
37

Ибрагимова Камилла

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"

г. Казань

Республика Татарстан 
Байдина Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
41

Дюндина Валерия

МБОУ гимназия №7

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Бадуртдинова Эльмира Равильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
42

Заборцева Полина

МБОУ "Зеленовская средняя школа"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Филиппенко Любовь Павловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
43

Орлова Виктория

МБОУ "Зеленовская средняя школа"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Филиппенко Любовь Павловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
44

Маринина Виктория

МБОУ "Зеленовская средняя школа"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Филиппенко Любовь Павловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
45

Шведов Павел

МБОУ "Зеленовская средняя школа"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Филиппенко Любовь Павловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
46

Мокрецова Светлана

МБОУ "Зеленовская средняя школа"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Филиппенко Любовь Павловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
47

Акимов Виталий

МБОУ "Зеленовская средняя школа"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Филиппенко Любовь Павловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
48

Аханов Виталий

МБОУ "Зеленовская средняя школа"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Филиппенко Любовь Павловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
49

Полякова Кристина

МБОУ "Зеленовская средняя школа"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Филиппенко Любовь Павловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
50

Фёдорова Ульяна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7"

г. Лениногорск

Республика Татарстан 
Усманова Ольга Владиславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
51

Габбасова Карина

МБОУ Школа № 98

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Вершинина Алла Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
55

Галеева Диана

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"

г. Казань

Республика Татарстан 
Байдина Наталья Владимировна

Дипломант

Письмо Диплом
56

Рогозина  Екатерина

МАОУ Средняя общеобразовательная школа №61

г. Екатеринбург

Свердловская область 
Чернявская Ольга Вадимовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
57

Трушина Анна

МБОУ АР Средняя общеобразовательная школа №7

п. Реконструктор

Ростовская область 
Лисихина Виолетта Рюриковна

Дипломант


Письмо Диплом
58

Муравьев Георгий

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №13"

г.о. Подольск

Московская область 
Гуськина Елена Львовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
59

Данильченко Семен

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Участник

Письмо Диплом
60

Злотников Данила

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
61

Субракова Мария

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
62

Лиходиенко Дарья

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
63

Галинова Софья

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
64

Исакина Анна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
65

Гриднева Мария

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
66

Исакин Максим

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
67

Ивакина Валерия

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
68

Чеботарева  Елена

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Дипломант

Письмо Диплом
69

Шакутина Софья

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Дипломант

Письмо Диплом
70

Шалгинова Зухра

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Дипломант

Письмо Диплом
71

Шипуля Виктория

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
72

Брюханова Кира

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Дипломант

Письмо Диплом
73

Варфоломеева Елизавета

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
74

Лобанов Дмитрий

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Дипломант

Письмо Диплом
75

Кашперская Марина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Участник

Письмо Диплом
76

Евсеева Алина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Дипломант

Письмо Диплом
77

Варфоломеева Екатерина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
78

Воронова Александра

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
79

Гусаченко Дарья

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
80

Штарк Елизавета

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Участник


Письмо Диплом
81

Соловьева Галина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
82

Cеробян Ани

МОУ Быковская СОШ

п. Быковка

Московская область 
Ишмеева Виктория Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
84

Касанова Анна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Шафигуллина Милеуша Агзамовна

Дипломант

Письмо Диплом
85

Николаева Ксения

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №39"

г. Казань

Республика Татарстан 
Демина Татьяна Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
86

Галиуллина Ильгиза  

МБОУ Верхненалимская СОШ

Заинский район

Республика Татарстан 
Габдрахманова Роза Жавдатовна

Участник

Письмо Диплом
87

Хащинина Вероника

МКОУ лицей № 4

г. Россошь

Воронежская область 
Леонова Любовь Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
89

Мавляутдинов  Линар

Верхненалимская СОШ

Заинский район

Республика Татарстан 
Габдрахманова Роза Жавдатовна

Участник

Письмо Диплом
90

Гайфуллин Салават

МБОУ "Сармашбашская ООШ"

Заинский район

Республика Татарстан 
Габдрахманова Роза Жавдатовна

Участник

Письмо Диплом
91

Шульга Алина

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №40"

г. Старый Оскол

Белгородская область 
Смирнова Евгения Владиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
92

Мельникова Алиса

МАОУ Заозёрная СОШ № 16

г. Томск

Томская область 
Самоковская Светлана Николаевна

Участник

Письмо Диплом
93

Зюзина Аделя

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №50"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Файзулина Фарида Ахметовна

Дипломант

Письмо Диплом
94

Богданов  Рауль

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №50"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Файзулина Фарида Ахметовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
95

Файзулин Арслан

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №50"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Файзулина Фарида Ахметовна

Участник

Письмо Диплом
96

Мокеева Дарья

МАОУ "Крутомайданская ООШ"

Вадский район

Нижегородская область 
Шатина Ирина Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
97

Филиппова Анастасия

МБОУ Средняя школа №23 им. В. А. Шеболдаева

г. Гуково

Ростовская область 
Федорова Ирина Валентиновна

Участник

Письмо Диплом
99

Попова Варвара

МБОУ "Чусовитинская СОШ"

Ленинск-Кузнецкий район

Кемеровская область 
Шевцова Марина Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
100

Исаева Милана

МБОУ "Чусовитинская СОШ"

Ленинск-Кузнецкий район

Кемеровская область 
Шевцова Марина Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
101

Шевцова Любовь

МБОУ "Чусовитинская СОШ"

Ленинск-Кузнецкий район

Кемеровская область 
Шевцова Марина Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
102

Старкова Анна

МБОУ "Чусовитинская СОШ"

Ленинск-Кузнецкий район

Кемеровская область 
Шевцова Марина Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
103

Аспидова Анастасия

БОУ СОШ № 10 МО Динской район

ст. Васюринская

Краснодарский край 
Ткачёва Ирина Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
105

Зайченко  Анастасия

БОУ СОШ № 10 МО Динской район

ст. Васюринская

Краснодарский край 
Ткачёва Ирина Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
106

Булаш Виктория

БОУ СОШ № 10 МО Динской район

ст. Васюринская

Краснодарский край 
Ткачёва Ирина Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
107

Курдюкова Полина

БОУ СОШ № 10 МО Динской район

ст. Васюринская

Краснодарский край 
Ткачёва Ирина Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
108

Бабахина Александра

МБОУ "Средняя школа г. Новосокольники"


Псковская область 
Ларионова Ольга Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
109

Козлова Варвара

МБОУ "Средняя школа г. Новосокольники"


Псковская область 
Ларионова Ольга Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
110

Железко Юлия

МБОУ "Средняя школа г. Новосокольники"


Псковская область 
Ларионова Ольга Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
111

Вартанян Самвел

ГБОУ "Школа №2026" УК №12


г. Москва 
Карамышева Екатерина Валентовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
112

Вартанян Алина

ГБОУ "Школа №2026" УК №12


г. Москва 
Карамышева Екатерина Валентовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
114

Пяткова Милана

МБОУ Школа № 98

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Наумова Гузель Фанузовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
115

Киреева Элина

МБОУ Школа №98

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Наумова Гузель Фанузовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
116

Полюдов Матвей

МБОУ Школа № 98

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Наумова Гузель Фанузовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
117

Полюдов  Тимофей

МБОУ Школа № 98

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Наумова Гузель Фанузовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
118

Куликов Ярослав

МБОУ Школа № 98

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Наумова Гузель Фанузовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
119

Корепанов Лев

МБОУ Школа № 98

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Наумова Гузель Фанузовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
120

Капитонова Дарья

МБОУ Школа № 98

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Наумова Гузель Фанузовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
121

Елпаева Юлия

МБОУ Школа № 98

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Наумова Гузель Фанузовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
122

Бабуркина Арина

МБОУ  "Лицей "Бригантина"

г. Заринск

Алтайский край 
Никишина Светлана Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
123

Реброва Ангелина

МОБУ "Городская классическая гимназия"

г. Якутск

Республика Саха (Якутия) 
Голокова Марина Альбертовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
124

Иванова Елизавета

МОБУ "Городская классическая гимназия"

г. Якутск

Республика Саха (Якутия) 
Голокова Марина Альбертовна

Дипломант

Письмо Диплом
125

Ким Екатерина

МОБУ "Городская классическая гимназия"

г. Якутск

Республика Саха (Якутия) 
Голокова Марина Альбертовна

Участник

Письмо Диплом
126

Цикулаев Серафим

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"

г. Урай

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Петроченко Алла Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
127

Данилов Антон

МОБУ "Городская классическая гимназия"

г. Якутск

Республика Саха (Якутия) 
Голокова Марина Альбертовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
128

Рябоконь Софья

МОБУ "Городская классическая гимназия"

г. Якутск

Республика Саха (Якутия) 
Голокова Марина Альбертовна

Дипломант

Письмо Диплом
129

Гарифуллина Рената

МОБУ "Городская классическая гимназия"

г. Якутск

Республика Саха (Якутия) 
Голокова Марина Альбертовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
130

Сосина Милена

МОБУ "Городская классическая гимназия"

г. Якутск

Республика Саха (Якутия) 
Голокова Марина Альбертовна

Дипломант

Письмо Диплом
132

Ефимова Светлана

МОБУ "Городская классическая гимназия"

г. Якутск

Республика Саха (Якутия) 
Голокова Марина Альбертовна

Дипломант

Письмо Диплом
133

Стручаева Ксения

МАОУ Заозёрная СОШ № 16

г. Томск

Томская область 
Самоковская Светлана Николаевна

Участник

Письмо Диплом
134

Савина Виктория

МАОУ Заозёрная СОШ № 16

г. Томск

Томская область 
Самоковская Светлана Николаевна

Участник

Письмо Диплом
135

Кожевникова Эвелина

МАОУ Заозёрная СОШ № 16

г. Томск

Томская область 
Самоковская Светлана Николаевна

Участник

Письмо Диплом
136

Алексеенко Анастасия

МОБУ Лицей № 8

г. Тында

Амурская область 
Плеханова Марина Витальевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
137

Плеханова Анастасия

МОБУ Лицей № 8

г. Тында

Амурская область 
Плеханова Марина Витальевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
138

Колюсь Денис

МОБУ Лицей № 8

г. Тында

Амурская область 
Плеханова Марина Витальевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
139

Дьяченко Татьяна

МОБУ Лицей № 8

г. Тында

Амурская область 
Плеханова Марина Витальевна

Дипломант

Письмо Диплом
140

Марущак Милисента

МОБУ Лицей № 8

г. Тында

Амурская область 
Плеханова Марина Витальевна

Дипломант

Письмо Диплом
141

Марущак Алексей

МОБУ Лицей № 8

г. Тында

Амурская область 
Плеханова Марина Витальевна

Дипломант

Письмо Диплом
142

Миннуллина Адиля  

МБОУ "Фёдоровская СОШ им. Е. Г. Тутаева"

Кайбицкий район

Республика Татарстан 
Миннуллина Алсу Фиратовна

Участник

Письмо Диплом
144

Агапова Александра

МАОУ гимназия №69

г. Липецк

Липецкая область 
Терещенко Ольга Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
145

Попова Виктория

МАОУ гимназия №69

г. Липецк

Липецкая область 
Терещенко Ольга Валентиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
146

Бирюкова Ева

МАОУ гимназия №69

г. Липецк

Липецкая область 
Терещенко Ольга Валентиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
147

Петрищев Кирилл

МАОУ гимназия №69

г. Липецк

Липецкая область 
Терещенко Ольга Валентиновна

Дипломант

Письмо Диплом
148

Савчук Алина

МАОУ гимназия №69

г. Липецк

Липецкая область 
Терещенко Ольга Валентиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
149

Голубева Ксения

МАОУ Заозёрная СОШ № 16

г. Томск

Томская область 
Самоковская Светлана Николаевна

Участник

Письмо Диплом
150

Алипов Егор

МАОУ гимназия №69

г. Липецк

Липецкая область 
Терещенко Ольга Валентиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
151

Кобзева Анастасия

МАОУ гимназия №69

г. Липецк

Липецкая область 
Терещенко Ольга Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
152

Садилкина Елизавета

МАОУ гимназия №69

г. Липецк

Липецкая область 
Терещенко Ольга Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
153

Коршакова-Игнатова Анна

МАОУ гимназия №69

г. Липецк

Липецкая область 
Терещенко Ольга Валентиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
154

Трунова Виктория

МАОУ гимназия №69

г. Липецк

Липецкая область 
Терещенко Ольга Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
156

Христенко Софья

МАОУ гимназия №69

г. Липецк

Липецкая область 
Терещенко Ольга Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
157

Галимов Анвар

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39"

г. Казань

Республика Татарстан 
Дёмина Татьяна Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
158

Унжаков Владислав

МАОУ Заозерная СОШ №16

г. Томск

Томская область 
Аверченко Лилия Юрьевна

Участник

Письмо Диплом
159

Анчифорова Эльвира

МАОУ Заозерная СОШ №16

г. Томск

Томская область 
Аверченко Лилия Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
160

Кузнецова Екатерина

МАОУ Заозерная СОШ №16

г. Томск

Томская область 
Аверченко Лилия Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
161

Маркушина Анастасия

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №3

г. Азнакаево

Республика Татарстан 
Фахртдинова Расима Абузаровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
162

Восканян Любовь

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №3

г. Азнакаево

Республика Татарстан 
Фахртдинова Расима Абузаровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
163

Широбоков Артём

МАОУ Заозёрная СОШ № 16

г. Томск

Томская область 
Самоковская Светлана Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
164

Денежко Яна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №122"

г. Новосибирск

Новосибирская область 
Денежко Марина Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
165

Молокова Елизавета

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №122"

г. Новосибирск

Новосибирская область 
Денежко Марина Александровна

Участник

Письмо Диплом
166

Любимова Ксения

МБОУ "Зеленовская СШ"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Яндринская Ольга Сергеевна

Участник

Письмо Диплом
167

Кузнецова Алина

МБОУ "Зеленовская СШ"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Яндринская Ольга Сергеевна

Участник

Письмо Диплом
168

Рейбанд Валерия

МБОУ "Зеленовская СШ"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Яндринская Ольга Сергеевна

Дипломант

Письмо Диплом
169

Тарадеева Анна

МБОУ "Зеленовская СШ"

п. Пригородный

Волгоградская область 
Яндринская Ольга Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
170

Кохтарева Ксения

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №220"

г. Заречный

Пензенская область 
Вишникина Светлана Сергеевна

Участник

Письмо Диплом
171

Блохина Арина

МБОУ «Школа №55»

г. Рязань

Рязанская область 
Кирилина Елена Николаевна

Дипломант

Письмо Диплом
172

Двойнина Виктория

МБОУ «Школа №55»

г. Рязань

Рязанская область 
Кирилина Елена Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
173

Астапова Мария

МБОУ «Школа №55»

г. Рязань

Рязанская область 
Кирилина Елена Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
175

Федосеева Наталья

МБОУ Центр образования №41

г. Тула

Тульская область 
Матвеева Оксана Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
176

Вирченко Виктория

МБОУ Центр образования №41

г. Тула

Тульская область 
Матвеева Оксана Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
177

Перепёлкина Вера

МБОУ Центр образования №41

г. Тула

Тульская область 
Матвеева Оксана Васильевна

Участник

Письмо Диплом
178

Данченко Николай

МБОУ Центр образования №41

г. Тула

Тульская область 
Матвеева Оксана Васильевна

Участник

Письмо Диплом
179

Литвинова Мария

МБОУ Центр образования №41

г. Тула

Тульская область 
Матвеева Оксана Васильевна

Участник

Письмо Диплом
180

Сулейманова Софья  

МБОУ "Гимназия №2"

г. Октябрьский  

Республика Башкортостан 
Сандугачова Зиля Амировна  

Лауреат II степени

Письмо Диплом
181

Петрова Жанна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  №28»

г. Чебоксары

Республика Чувашия 
Крепышева Ольга Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
182

Иванова Виктория

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  №28»

г. Чебоксары

Республика Чувашия 
Крепышева Ольга Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
183

Харитонова Оксана

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  №28»

г. Чебоксары

Республика Чувашия 
Крепышева Ольга Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
184

Афонин Захар

МАОУ гимназия №69

г. Липецк

Липецкая область 
Селиверстова Татьяна Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
185

Теплинских Константин

МАОУ гимназия №69

г. Липецк

Липецкая область 
Селиверстова Татьяна Борисовна

Дипломант

Письмо Диплом
186

Курочкин Михаил

МАОУ гимназия №69

г. Липецк

Липецкая область 
Селиверстова Татьяна Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
187

Логинова Софья

МАОУ гимназия №69

г. Липецк

Липецкая область 
Селиверстова Татьяна Борисовна

Участник

Письмо Диплом
188

Флусова Маргарита

МАОУ гимназия №69

г. Липецк

Липецкая область 
Селиверстова Татьяна Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
189

Михалева Валерия

МАОУ гимназия №69

г. Липецк

Липецкая область 
Селиверстова Татьяна Борисовна

Участник

Письмо Диплом
190

Полканова Диана

МБОУ "СОШ № 10 им. А. К. Астрахова"

г. Мытищи

Московская область 
Абрамова Наталья Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
191

Харченко Валерия

МБОУ "СОШ № 10 им. А. К. Астрахова"

г. Мытищи

Московская область 
Абрамова Наталья Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
192

Гришина Елизавета

МБОУ "СОШ № 10 им. А. К. Астрахова"

г. Мытищи

Московская область 
Абрамова Наталья Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
193

Митител Светлана

МБОУ Средняя школа №23 им. В. А. Шеболдаева

г. Гуково

Ростовская область 
Федорова Ирина Валентиновна

Участник

Письмо Диплом
194

Калентьев Леонид

МБОУ "Лицей №177"

г. Казань

Республика Татарстан 
Белоногова Надежда Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
195

Очерцова Камила

МБОУ "Лицей №177"

г. Казань

Республика Татарстан 
Белоногова Надежда Алексеевна

Участник

Письмо Диплом
196

Сысоева Алевтина

МБОУ "Лицей №177"

г. Казань

Республика Татарстан 
Белоногова Надежда Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
197

Ананьева Дарья

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №39"

г. Казань

Республика Татарстан 
Дёмина Татьяна Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
198

Шарафутдинов Анвар  

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7"

г. Зеленодольск

Республика Татарстан 
Шарафутдинова Гузель Рахимьяновна

Дипломант

Письмо Диплом
200

Киоссе Ксения

МБОУ "Центр образования п. Угольные Копи"

Анадырский район

Чукотский АО 
Плахина Татьяна Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
203

Султанова Адиля

МБОУ Муслюмовский лицей

с. Муслюмово

Республика Татарстан 
Заянова Лилия Рафисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
204

Бушманов Михаил

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №55 (филиал)"

г. Челябинск

Челябинская область 
Балабуев Илья Александрович

Лауреат II степени

Письмо Диплом
205

Гурова Дарья

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №55 (филиал)"

г. Челябинск

Челябинская область 
Балабуев Илья Александрович

Лауреат II степени

Письмо Диплом
206

Горб Алёна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №55 (филиал)"

г. Челябинск

Челябинская область 
Балабуев Илья Александрович

Лауреат II степени

Письмо Диплом
209

Ойнус Юлия

МБОУ "Гимназия г. Гурьевска"

г. Гурьевск

Калининградская область 
Мандрыкина Татьяна Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
210

Баркен Дарья

МБОУ "Гимназия г. Гурьевска"

г. Гурьевск

Калининградская область 
Мандрыкина Татьяна Николаевна

Дипломант

Письмо Диплом
211

Мустаева Алина

МБОУ Павловская средняя школа №1

р.п. Павловка

Ульяновская область 
Турская Наталия Викторовна

Участник

Письмо Диплом
213

Кружков Никита

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"  

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Шафигуллина Милеуша Агзамовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
214

Молвинских Дарина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7"

г. Зеленодольск

Республика Татарстан 
Шарафутдинова Гузель Рахимьяновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
215

Николаева Полина

МБОУ "Гимназия № 25"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Пшеворская Светлана Германовна

Участник

Письмо Диплом
216

Садреева Ангелина

МБОУ "Гимназия № 25"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Пшеворская Светлана Германовна

Участник

Письмо Диплом
217

Ячменёва Анастасия

МБОУ "Гимназия № 25"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Пшеворская Светлана Германовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
218

Циркунова Юлия

ГБОУ гимназия №171

г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург 
Демина Кристина Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
219

Тимергалиева Илюза

МБОУ "Гимназия №1 имени Ч.Т. Айтматова"

г. Кукмор

Республика Татарстан 
Тимергалиев Ильфат Маратович

Дипломант

Письмо Диплом
220

Тимергалиева Камиля

МБОУ "Гимназия №1 имени Ч.Т. Айтматова"

г. Кукмор

Республика Татарстан 
Тимергалиев Ильфат Маратович

Лауреат III степени

Письмо Диплом
221

Колесникова  Анастасия

МАОУ "Школа № 118" с  УИОП

г. Нижний Новгород

Нижегородская область 
Сенченко Ирина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
222

Попова Екатерина

МБОУ Средняя школа №23 им. В. А. Шеболдаева

г. Гуково

Ростовская область 
Федорова Ирина Валентиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
224

Грибкова Анна

МОУ "Яблоницкая СОШ"

пос.Курск

Ленинградская область 
Стырова Татьяна Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
225

Лисева Кристина

МБОУ Лицей №113

г. Новосибирск

Новосибирская область 
Гурова Марина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
226

Громкова Ангелина

МБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"

г. Казань

Республика Татарстан 
Ахунова Ирина Геннадьевна

Участник

Письмо Диплом
229

Немирович Даниил

МБОУ Центр образования №41

г. Тула

Тульская область 
Матвеева Оксана Васильевна

Участник

Письмо Диплом
231

Немирович Ярослав

МБОУ Центр образования №41

г. Тула

Тульская область 
Матвеева Оксана Васильевна

Участник

Письмо Диплом
234

Савина Дарья

МБОУ Центр образования №41

г. Тула

Тульская область 
Матвеева Оксана Васильевна

Участник

Письмо Диплом
235

Баталина Алиса

МБОУ "Гимназия №36"

г. Казань

Республика Татарстан 
Марданова Эльвира Рафаильевна

Дипломант

Письмо Диплом
236

Иванов Арсений

МБОУ "Гимназия №36"

г. Казань

Республика Татарстан 
Марданова Эльвира Рафаильевна

Участник

Письмо Диплом
237

Марданов Карим

МБОУ "Гимназия №36"

г. Казань

Республика Татарстан 
Марданова Эльвира Рафаильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
238

Миннуллина Эллина

МБОУ "Гимназия №36"

г. Казань

Республика Татарстан 
Марданова Эльвира Рафаильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
240

Симагина Юля

МБОУ "Гимназия №36"

г. Иваново

Ивановская область 
Завьялово Ирина Станиславовна

Участник

Письмо Диплом
241

Мизецкая Софья

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35"

г. Казань

Республика Татарстан 
Ильичев Евгений Михайлович

Дипломант

Письмо Диплом
242

Рейда Илина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35"

г. Казань

Республика Татарстан 
Ильичев Евгений Михайлович

Дипломант

Письмо Диплом
243

Мухаметзянова Карина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35"

г. Казань

Республика Татарстан 
Ильичев Евгений Михайлович

Участник

Письмо Диплом
244

Хабибрахманова Фарида

МБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"

г. Казань

Республика Татарстан 
Ахунова Ирина Геннадьевна

Участник

Письмо Диплом
245

Ярцева Алена

МБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой"

г. Казань

Республика Татарстан 
Ахунова Ирина Геннадьевна

Дипломант

Письмо Диплом
246

Ремжа Екатерина

МБОУ "Средняя школа № 49"

г. Красноярск

Красноярский край 
Носова Анастасия Сергеевна

Дипломант

Письмо Диплом
247

Мамедова Айсель

МБОУ "Средняя школа № 49"

г. Красноярск

Красноярский край 
Носова Анастасия Сергеевна

Участник

Письмо Диплом
248

Щербина Елизавета

МБОУ "Средняя школа № 49"

г. Красноярск

Красноярский край 
Носова Анастасия Сергеевна

Участник

Письмо Диплом
249

Слюсарева Анна

МБОУ "Средняя школа № 49"

г. Красноярск

Красноярский край 
Носова Анастасия Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
250

Бровчак Анастасия

ГБОУ "Школа №1282"


г. Москва 
Уразова Раиса Владимировна

Участник

Письмо Диплом
251

Попова Дарья

МБОУ "Гимназия №36"

г. Иваново

Ивановская область 
Завьялова Ирина Станиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
252

Паутова Виктория

МОУ «Средняя школа № 59»

г. Ярославль

Ярославская область 
Прадед Марина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
253

Креминская  Елизавета

МОУ «Средняя школа № 59»

г. Ярославль

Ярославская область 
Баранова Ирина Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
254

Кузьмина Ксения

МОУ «Средняя школа № 59»

г. Ярославль

Ярославская область 
Баранова Ирина Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
255

Кузьмина Татьяна

МОУ «Средняя школа № 59»

г. Ярославль

Ярославская область 
Татаринцева Оксана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
256

Костарева  Полина

МОУ «Средняя школа № 59»

г. Ярославль

Ярославская область 
Татаринцева Оксана Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
257

Астаповская  Виктория

МОУ «Средняя школа № 59»

г. Ярославль

Ярославская область 
Татаринцева Оксана Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
258

Балашова Елизавета

МБОУ "Гимназия №25"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Шутова Елена Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
259

Курикова Дарья

МБОУ "Гимназия №25"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Шутова Елена Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
260

Пшеворская Валерия

МБОУ "Гимназия №25"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Шутова Елена Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
261

Аминов Айрат

МБОУ Павловская средняя школа №1

р.п. Павловка

Ульяновская область 
Турская Наталия Викторовна

Участник

Письмо Диплом
262

Мустафин Руслан

МБОУ Павловская средняя школа №1

р.п. Павловка

Ульяновская область 
Турская Наталия Викторовна

Участник

Письмо Диплом
263

Васечкин Данил

МБОУ Павловская средняя школа №1

р.п. Павловка

Ульяновская область 
Турская Наталия Викторовна

Участник

Письмо Диплом
264

Казакова Анастасия

МБОУ Павловская средняя школа №1

р.п. Павловка

Ульяновская область 
Турская Наталия Викторовна

Дипломант

Письмо Диплом
265

Исманская Диана

МБОУ Павловская средняя школа №1

р.п. Павловка

Ульяновская область 
Турская Наталия Викторовна

Дипломант

Письмо Диплом
266

Горшкова Мария

МБОУ Павловская средняя школа №1

р.п. Павловка

Ульяновская область 
Турская Наталия Викторовна

Участник

Письмо Диплом
267

Елизарова Дарья

МБОУ Павловская средняя школа №1

р.п. Павловка

Ульяновская область 
Турская Наталия Викторовна

Участник

Письмо Диплом
268

Фетхуллен Ильяс

МБОУ Павловская средняя школа №1

р.п. Павловка

Ульяновская область 
Турская Наталия Викторовна

Участник

Письмо Диплом
269

Олдфилд Михаил

ГБОУ Московская международная гимназия

г. Москва

г. Москва 
Сушко Ольга Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
270

Казарцев Глеб

ГБОУ Московская международная гимназия

г. Москва

г. Москва 
Сушко Ольга Александровна

Участник

Письмо Диплом
271

Тотчиева Тамара

ГБОУ Московская международная гимназия

г. Москва

г. Москва 
Сушко Ольга Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
274

Соловьева Олеся  

ГБОУ "Школа  № 1282"  

г. Москва

г. Москва 
Уразова Раиса Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
275

Чижикова Анастасия

МАОУ "Гимназия № 93"

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Галиева Гульшат Фаиловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
276

Барышников Степан

МАОУ "Гимназия № 93"

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Галиева Гульшат Фаиловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
278

Мухортова Валерия

МБОУ "Гимназия № 36"

г. Иваново

Ивановская область 
Завьялова Ирина Станислововна

Участник

Письмо Диплом
279

Кочурова Светлана

МБОУ "Чувашско- Дрожжановская СОШ"

Дрожжановский район

Республика Татарстан 
Годунова Наталия Валериевна

Дипломант

Письмо Диплом
281

Пожидаева Екатерина

МАОУ Заозёрная СОШ № 16

г. Томск

Томская область 
Самоковская Светлана Николаевна

Участник

Письмо Диплом
282

Нестерова Нарыйаана

МБОУ ДОД ЦДОД кружок "Кунчээн"

с. Саскылах

Республика Саха (Якутия) 
Федорова Полина Петровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
283

Протопопов Алексей

МБОУ ДОД ЦДОД кружок "Кунчээн"

с. Саскылах

Республика Саха (Якутия) 
Федорова Полина Петровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
284

Игнатова Юлия

МБОУ "Средняя школа №30"

г. Красноярск

Красноярский край 
Рукина Светлана Анатольевна

Участник

Письмо Диплом
286

Городилова Ульяна

МБОУ "Средняя школа №30"

г. Красноярск

Красноярский край 
Рукина Светлана Анатольевна

Участник

Письмо Диплом
287

Борзунова Дарья

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 47"

г. Липецк

Липецкая область 
Задумина Елена Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
288

Синько Диана

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 47"

г. Липецк

Липецкая область 
Задумина Елена Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
289

Янпольская Валерия

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 47"

г. Липецк

Липецкая область 
Задумина Елена Ивановна

Дипломант

Письмо Диплом
291

Шацкая Анна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 77"

г. Казань

Республика Татарстан 
Шевченко Светлана Владимировна

Участник

Письмо Диплом
293

Майданова   Дарья

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39"

г. Казань

Республика Татарстан 
Демина Татьяна Ивановна

Участник

Письмо Диплом
294

Миначев Тимур

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №39"

г. Казань

Республика Татарстан 
Демина Татьяна Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
298

Белов  Александр

МБОУ " Гимназия № 2"

г. Октябрьский  

Республика Башкортостан 
Сандугачова Зиля Амировна  

Дипломант

Письмо Диплом
299

Андронов Кирилл

МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"

г. Нижнеудинск

Иркутская область 
Евсеенко Оксана Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
300

Вельтман Анастасия

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

г. Пермь

Пермский край 
Лядова Оксана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
301

Глезер Ева

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

г. Пермь

Пермский край 
Лядова Оксана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
303

Гуликян Давид

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

г. Пермь

Пермский край 
Лядова Оксана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
304

Талипов Егор

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

г. Пермь

Пермский край 
Лядова Оксана Владимировна

Участник

Письмо Диплом
305

Спицына Мария

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

г. Пермь

Пермский край 
Лядова Оксана Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
306

Безроднова Ольга

МАОУ "Многопрофильный лицей № 1"

г. Магнитогорск

Челябинская область 
Белова Ирина Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
307

Белов Георгий

МАОУ "Многопрофильный лицей № 1"

г. Магнитогорск

Челябинская область 
Белова Ирина Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
308

Алексеева Дарья

МАОУ "Многопрофильный лицей № 1"

г. Магнитогорск

Челябинская область 
Белова Ирина Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
309

Верховцева Мария

МАОУ "Многопрофильный лицей № 1"

г. Магнитогорск

Челябинская область 
Белова Ирина Михайловна

Дипломант

Письмо Диплом
310

Нечаева Полина

МАОУ "Многопрофильный лицей № 1"

г. Магнитогорск

Челябинская область 
Белова Ирина Михайловна

Дипломант

Письмо Диплом
311

Хорев Матвей

МАОУ "Многопрофильный лицей № 1"

г. Магнитогорск

Челябинская область 
Белова Ирина Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
312

Зеленская Алиса

МАОУ "Многопрофильный лицей № 1"

г. Магнитогорск

Челябинская область 
Белова Ирина Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
313

Сушинов Кирилл

МАОУ "Многопрофильный лицей № 1"

г. Магнитогорск

Челябинская область 
Белова Ирина Михайловна

Дипломант

Письмо Диплом
314

Булатов Василий

МАОУ "Многопрофильный лицей № 1"

г. Магнитогорск

Челябинская область 
Белова Ирина Михайловна

Участник

Письмо Диплом
315

Губанова Мария

МАОУ "Многопрофильный лицей № 1"

г. Магнитогорск

Челябинская область 
Белова Ирина Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
316

Марченко Алиса

МАОУ "Многопрофильный лицей № 1"

г. Магнитогорск

Челябинская область 
Белова Ирина Михайловна

Дипломант

Письмо Диплом
317

Козырева Полина

МАОУ "Многопрофильный лицей № 1"

г. Магнитогорск

Челябинская область 
Белова Ирина Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
318

Бурзайкина София

МАОУ "Многопрофильный лицей № 1"

г. Магнитогорск

Челябинская область 
Белова Ирина Михайловна

Участник

Письмо Диплом
319

Максимова Анастасия

МАОУ "Многопрофильный лицей № 1"

г. Магнитогорск

Челябинская область 
Белова Ирина Михайловна

Участник

Письмо Диплом
320

Журкина Таисия

МАОУ "Многопрофильный лицей № 1"

г. Магнитогорск

Челябинская область 
Белова Ирина Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
321

Макарова Полина

МАОУ "Многопрофильный лицей № 1"

г. Магнитогорск

Челябинская область 
Белова Ирина Михайловна

Участник

Письмо Диплом
322

Омигова Яна

МАОУ "Многопрофильный лицей № 1"

г. Магнитогорск

Челябинская область 
Белова Ирина Михайловна

Дипломант

Письмо Диплом
323

Спирчихина Ксения

МОУ "Гимназия с. Ивантеевка"

с. Ивантеевка

Саратовская область 
Свечникова Елена Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
324

Николаева Елизавета

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №85"

г. Казань

Республика Татарстан 
Хузина Дания Василовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
325

Насыртдинов Азат

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №85"

г. Казань

Республика Татарстан 
Хузина Дания Василовна

Участник

Письмо Диплом
327

Сергеева Ксения

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №85"

г. Казань

Республика Татарстан 
Хузина Дания Василовна

Участник

Письмо Диплом
328

Минвалеев Амир

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №85"

г. Казань

Республика Татарстан 
Хузина Дания Василовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
329

Эргашев Марсель

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №85"

г. Казань

Республика Татарстан 
Хузина Дания Василовна

Участник

Письмо Диплом
330

Абрамова Валентина

МАОУ "Лицей №78 им.А.С.Пушкина"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Федотова Татьяна Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
331

Новикова Арина

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа 39"

г. Казань

Республика Татарстан 
Дёмина Татьяна Ивановна

Участник

Письмо Диплом
332

Васин Артём

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №39"

г. Казань

Республика Татарстан 
Дёмина Татьяна Ивановна

Участник

Письмо Диплом
333

Васин Кирилл

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №39"

г. Казань

Республика Татарстан 
Дёмина Татьяна Ивановна

Дипломант

Письмо Диплом
334

Смирнова Святослава

МБОУ гимназия № 7

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Бадуртдинова Эльмира Равильевна

Участник

Письмо Диплом
335

Прохорова Анастасия

МОУ "Тоншаловская школа"

Череповецкий район

Воронежская область 
Затолокина Светлана Вячеславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
336

Клочан Екатерина

МОУ "Тоншаловская школа"

Череповецкий район

Вологодская область 
Затолокина Светлана Вячеславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
337

Ткачева Анастасия

МОУ "Тоншаловская школа"

Череповецкий район

Вологодская область 
Затолокина Светлана Вячеславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
338

Жаренкова Полина

МОУ "Тоншаловская школа"

Череповецкий район

Вологодская область 
Затолокина Светлана Вячеславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
Всего: 294