ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион ФИО руководителя Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Вокальный ансамбль "Маячок"

МБДОУ "Детский сад №26 "Маячок"

г. Воркута

Республика Коми 
Чудинова Оксана Викторовна

Дипломант

Письмо Диплом
2

Гамбаров Мухамет Али

МБДОУ детский сад №177 "Самолётик"

г.о. Самара

Самарская область 
Кускова Екатерина Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
3

Мухаметова Арина

МБДОУ детский сад №177 "Самолётик"

г.о. Самара

Самарская область 
Кускова Екатерина Алексеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
4

Вокальный дуэт "Соловушка"

МБДОУ № 24 "Кораблик"

г. Юрга

Кемеровская область 
Стратиенко Татьяна Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
5

Ансамбль "Дошколята"

МБДОУ "Детский сад №4 "Солнышко"

г. Зеленодольск

Республика Татарстан 
Виноградова Виктория Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
6

Кармаева Дарья

МАДОУ №218, Вокальная студия "ВИВАТ"

г. Кемерово

Кемеровская область 
Чернова Анна Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
7

Дмитриев Павел

МАДОУ №218, Вокальная студия "ВИВАТ"

г. Кемерово

Кемеровская область 
Чернова Анна Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
8

Еремин Даниил

МАДОУ №218, Вокальная студия "ВИВАТ"

г. Кемерово

Кемеровская область 
Чернова Анна Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
9

Дуспанова Арина

МАДОУ №218, Вокальная студия "ВИВАТ"

г. Кемерово

Кемеровская область 
Чернова Анна Евгеньевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
10

Рыжевалов Данил

МАДОУ №218, Вокальная студия "ВИВАТ"

г. Кемерово

Кемеровская область 
Чернова Анна Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
11

Ковтун Дарья

МАДОУ №218, Вокальная студия "ВИВАТ"

г. Кемерово

Кемеровская область 
Чернова Анна Евгеньевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
12

Воробьева Алиса, Гусев Матвей

МБДОУ "ЦРР-детский сад №188"

г. Воронеж

Воронежская область 
Воробьева Юлия Дмитриевна

Дипломант

Письмо Диплом
13

Вафина Ясмина Азатовна

МБДОУ "Арский детский сад №2"

г. Арск

Республика Татарстан 
Ибрагимова Алсу Фанилевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
14

Вокальный ансамбль "Василёк"

МБДОУ детский сад  

ЗАТО Циолковский

Амурская область 
Иванова Светлана Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
15

Самойлова Екатерина

ГБОУ Школа №324 "Жар-птица", СП №179


г. Москва 
Севрюкова Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
16

Герасимов Артём

МБДОУ Детский сад №1 "Сказка"

г. Полярный

Мурманская область 
Герасимова Ольга Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
17

Гиззатова Лиана

МБДОУ "Арский детский сад №2"

г. Арск

Республика Татарстан 
Абдуллина Юлдуз Ильдусовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
18

Вокальный ансамбль "Маленькие звёздочки"

СП "Д/с "Аленький цветочек" ГБОУ СОШ №2

с. Приволжье

Самарская область 
Козырева Гаянэ Ванушевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
19

Вокальный ансамбль "Подсолнухи"

МБДОУ "Арский детский сад №2"

г. Арск

Республика Татарстан 
Валиуллина Юлия Николаевна

Дипломант

Письмо Диплом
20

Мухамаева Софья

МБДОУ "Детский сад № 2 "Сказка"

г. Менделеевск

Республика Татарстан 
Будник Ирина Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
21

Дейнега Эдуард

МБУ ДО "Раздольненская ДМШ"

пос. Раздольный

Камчатский край 
Михайлова Мария Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
22

Вокальное трио "Соловушки"

МБДОУ №16 "Дюймовочка"

г. Саяногорск

Республика Хакасия 
Вдовицына Елена Яковлевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
23

Ансамбль "Капельки"

МБДОУ "Детский сад №9 "Рябинушка"  

п.г.т. Кукмор

Республика Татарстан 
Шакирова Лейсан Тальгатовна

Дипломант

Письмо Диплом
24

Дуэт "Киндеры"

МБДОУ "Детский сад №9 "Рябинушка"  

п.г.т. Кукмор

Республика Татарстан 
Каюмова Гульсина Ильхамовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
25

Ормашова Амелия

МБДОУ №22 "Синяя птица"

г. Салехард

Ямало-Ненецкий АО 
Зюзина Ольга Афанасьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
26

Хосроева Дарина

МБДОУ №22 "Синяя птица"

г. Салехард

Ямало-Ненецкий АО 
Зюзина Ольга Афанасьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
27

Федосова Яна

МБДОУ №22 "Синяя птица"

г. Салехард

Ямало-Ненецкий АО 
Зюзина Ольга Афанасьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
29

Группа "Пчелки"

МДОУ "Детский сад №17"

г. Саратов

Саратовская область 
Шабалина Наталья Вениаминовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
30

Группа "Радуга"

МДОУ "Детский сад №17"

г. Саратов

Саратовская область 
Трушкина Инна Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
31

Сайфутдинова Зиля

МБДОУ "Детский сад №10 "Ромашка"

п.г.т. Кукмор

Республика Татарстан 
Гафарова Ирина Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
32

Кондрашкина Вероника

МКОУ ДО Детская школа искусств

г. Пласт

Челябинская область 
Каргина Елена Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
33

Нуриева Фирюза

МБДОУ "Карадуванский детский сад комбинированного вида"

Балтасинский район

Республика Татарстан 
Васильева Ильгамия Тагировна

Дипломант

Письмо Диплом
34

Гильманова Ландыш  

МАДОУ "Детский сад № 194"

г. Казань

Республика Татарстан 
Шарипова Феруза Яшиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
35

Шпагин Арсений

МДОБУ "Кузьмоловский ДСКВ"

Всеволожский район

Ленинградская область 
Мякина Ирина Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
36

Ансамбль "Кораблик"

СПДС «Чебурашка» ГБОУ СОШ с. Выселки

Ставропольский район

Самарская область 
Нугуманова Алия Мунировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
37

Исаев Дима

ГБОУ ООШ № 20  СП "Детский сад "Гномик"

г. Новокуйбышевск

Самарская область 
Терехина Элла Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
38

Нагашова Валерия

ГБОУ ООШ №20  СП "Детский сад "Гномик"

г. Новокуйбышевск

Самарская область 
Терехина Элла Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
39

Севастьянова Мария

ГБОУ ООШ №20  СП "Детский сад "Гномик"

г. Новокуйбышевск

Самарская область 
Юлина Лариса Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
40

Блаченова Оксана

МБДОУ "Родничок"

с. Ленино-Кокушкино

Республика Татарстан 
Жесткова Ирина Ринатовна

Дипломант

Письмо Диплом
41

Вокальный ансамбль "Карамельки"

МБДОУ "Родничок"

с. Ленино-Кокушкино

Республика Татарстан 
Жесткова Ирина Ринатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
42

Липатова Анастасия

ГБОУ ООШ №20  СП "Детский сад "Гномик"

г. Новокуйбышевск

Самарская область 
Юлина Лариса Юрьевна

Дипломант

Письмо Диплом
43

Артамонова Виктория

МБДОУ №4 "Солнышко"

г. Зеленодольск

Республика Татарстан 
Шмелева Ольга Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
44

Носова Лиана

МБДОУ "Родничок"

с. Ленино-Кокушкино

Республика Татарстан 
Жесткова Ирина Ринатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
45

Трофимова Софья

СП "Детский сад №17" ГБОУ ООШ №2

п.г.т. Новосемейкино

Самарская область 
Дьячкова Ольга Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
47

Тимергалиев Хаким

МБДОУ "Детский сад села Большой Кукмор"

Кукморский район

Республика Татарстан 
Ишкулова Нурия Усмановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
48

Вокальный ансамбль "Ручеёк"

МБДОУ №34 "Ручеек"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Макарова Лариса Степановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
49

Вокальный ансамбль "Звонкие голоса"

МБДОУ №34 "Ручеек"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Макарова Лариса Степановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
50

Загидуллин Аяз

МБДОУ "Детский сад №4 "Ляйсан"

п.г.т. Кукмор

Республика Татарстан 
Загидуллина Индира Радиковна

Дипломант

Письмо Диплом
51

Ашрапова Ильфира

МБДОУ "Детский сад №4 "Ляйсан"

п.г.т. Кукмор

Республика Татарстан 
Загидуллина Индира Радиковна

Участник

Письмо Диплом
52

Прозорова Арина и Братущак Дарья

МКДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

г. Борисоглебск

Воронежская область 
Соболевская Ольга Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
53

Неклюдов  Михаил

МАДОУ "Детский сад №278"

г. Пермь

Пермский край 
Соловьева Елена Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
54

Михайлова Дина

МБДОУ "Детский сад №9 "Рябинушка"  

п.г.т. Кукмор

Республика Татарстан 
Тимергалиева Айсылу Махмутовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
55

Картовенко Юлия

МАДОУ ЦРР детский сад №146

г. Тюмень

Тюменская область 
Алексеева Маргарита Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
56

Балабась Никита

МАДОУ ЦРР детский сад №146

г. Тюмень

Тюменская область 
Алексеева Маргарита Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
57

Грызлов Илья

МДОУ ЦРР - д/с №45 "Золотой Петушок"

г. Павловский Посад

Московская область 
Чипизубова Оксана Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
58

Мухаметзянова Адиля

МБДОУ "Детский сад № 16" "Виктория"

г. Чистополь

Республика Татарстан 
Салеева Елена Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
59

Вокальный ансамбль "Росинка"

МБДОУ детский сад ЗАТО Циолковский

ЗАТО Циолковский

Амурская область 
Петровская Марина Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
60

Агзямова Алия

МБДОУ "Арский детский сад №2"

г. Арск

Республика Татарстан 
Абдуллина Юлдуз Ильдусовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
61

Хусаинов Саша

МДОУ "Детский сад №44 комбинированного вида"

г. Магнитогорск

Челябинская область 
Ефимова Наталья Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
62

Дуэт "Домисолька"

МБДОУ МО г. Саяногорск д.с.№16 "Дюймовочка"

г. Саяногорск

Республика Хакасия 
Панкова Татьяна Витальевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
63

Алинтей Елизавета

МБДОУ детский сад "Теремок"

г. Ленск

Республика Саха (Якутия) 
Цыренова Елена Игоревна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
64

Весёлый дуэт

МБДОУ детский сад "Теремок"

г. Ленск

Республика Саха (Якутия) 
Цыренова Елена Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
65

Пискунова Варвара

МАДОУ "ЦРР-детский сад №92 "Ладушки"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Вафина Альбина Ринатовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
66

Руженский Илья

МАДОУ "ЦРР-детский сад №92 "Ладушки"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Вафина Альбина Ринатовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
67

Байбурина Нурия

МАДОУ Детский сад №11"Солнышко"

г. Бирск

Республика Башкортостан 
Ахмерова Лилия Рифкатовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
68

Габидуллина Наиля

МБДОУ «Детский сад №2 «Чулпан»

пгт Кукмор  

Республика Татарстан 
Габидуллина Ильсина Ильсуровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
69

Максименко Лиза

МБДОУ детский сад "Колосок"

с. Баево

Алтайский край 
Теслина Людмила Евгеньевна

Дипломант

Письмо Диплом
70

Трио "Колосок"

МАДОУ д/с №37 "Колосок"

д. Павловское

Московская область 
Емельяненко Ирина Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
72

Дуэт Филичкина Диана и Цурко Фёдор

МБДОУ "Комаровский детский сад"

п. Кудьма

Нижегородская область 
Солдатова Елена Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
73

Иванова Маргарита

МБДОУ №32 "Детский сад комбинированного вида"

г. Кемерово

Кемеровская область 
Литвинова Наталья Владимировна

Дипломант

Письмо Диплом
74

Дуэт Галимуллина Диля и Минакова Алина

МАДОУ "Детский сад № 404"

г. Казань

Республика Татарстан 
Абдулкадырова Гузель Рашитовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
75

Курочкина Виктория

МДОБУ "Кузьмоловский ДСКВ"

п. Кузьмоловский

Ленинградская область 
Мякина Ирина Валентиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
76

Шакирова Рания  

МБДОУ "Ашитбашский детский сад"

с. Ашитбаш

Республика Татарстан 
Нуруллина Фания Фаридовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
77

Петрова Рита

СП ДО ГБОУ СОШ им. Е. М. Зеленова д/с №16 "Рябинка"

п. г. т. Новосемейкино

Самарская область 
Цепляева Наталья Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
78

Дуэт Санникова Злата и Халезова Юля

МБДОУ Кизнерский детский сад № 7

с. Кизнер

Республика Удмуртия 
Беляева Елена Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
79

Белицкая Александра

МБДОУ №38 "Золтой улей"

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Чупахина Светлана Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
80

Морозова Кира

МБДОУ "Детский сад № 177"

г. Самара

Самарская область 
Акатышева Галина Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
81

Дурусбек уулу Камила

МБДОУ "Детский сад № 177"

г. Самара

Самарская область 
Акатышева Галина Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
82

Пожидаев Матвей

МБДОУ №38 "Золтой улей"

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Соколова Аделя Рамильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
83

Кривошеев Кирилл и Дурусбек уулу Камила

МБДОУ "Детский сад № 177"

г. Самара

Самарская область 
Акатышева Галина Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
84

Плотникова Анна

МАДОУ Детский сад № 18  

г. Салават

Республика Башкортостан 
Семенова Ирина Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
85

Мухаметханова Альбина

МБДОУ "Центр развития ребёнка детский сад № 89"  

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Сметанина Наталья Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
87

Евсеева Полина

МБДОУ "Центр развития ребёнка детский сад № 89"  

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Сметанина Наталья Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
88

Гильманова Наиля

МБДОУ "Центр развития ребёнка детский сад № 89"  

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Сметанина Наталья Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
89

Панфилова София

МБДОУ "Центр развития ребёнка детский сад № 89"  

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Сметанина Наталья Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
90

Дуэт Срунаева Даша и Куренкова Лиза

МБДОУ Выездновский детский сад №1

Арзамасский район

Нижегородская область 
Шумкина Ирина Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
91

Ларионова Дарья

Вокальная студия "ВИВАТ"

г. Кемерово

Кемеровская область 
Чернова Анна Евгеньевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
92

Астанина Елизавета

Вокальная студия "ВИВАТ"

г. Кемерово

Кемеровская область 
Чернова Анна Евгеньевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
93

Маношкин Макар

Вокальная студия "ВИВАТ"

г. Кемерово

Кемеровская область 
Чернова Анна Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
94

Васильева Соня

Вокальная студия "ВИВАТ"

г. Кемерово

Кемеровская область 
Чернова Анна Евгеньевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
95

Золотухина Екатерина

Вокальная студия "ВИВАТ"

г. Кемерово

Кемеровская область 
Чернова Анна Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
96

Целыковская Екатерина

Вокальная студия "ВИВАТ"

г. Кемерово

Кемеровская область 
Чернова Анна Евгеньевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
97

Ковалева Виктория

Вокальная студия "ВИВАТ"

г. Кемерово

Кемеровская область 
Чернова Анна Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
98

Веснина Александра

МАДОУ "Детский сад № 175"

г. Пермь

Пермский край 
Васюкова Наталья Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
99

Ева Старовойтова

Вокальная студия "Вокализ" при МОУ СОШ №43 (ф)

г. Копейск

Челябинская область 
Журавлёва Любовь Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
100

Робышева Эвелина

МБДОУ №15 "Светлячок"

г. Бугульма

Республика Татарстан 
Гайниева Светлана Мударисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
101

Вокальный ансамбль "Соловушка"

МБ ДОУ № 13 "Чебурашка"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Лысенко Ангелина Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
102

Набиуллина Азалия

МАДОУ "ЦРР-детский сад №92 "Ладушки"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Вафина Альбина Ринатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
103

Элина Хайрушева

МБДОУ № 2 "Малышок"

г. Харабали

Астраханская область 
Тхорова Надежда Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
104

Токранов Глеб

МАДОУ "ЦРР-детский сад №92 "Ладушки"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Вафина Альбина Ринатовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
105

Валиева Наргиза

МАДОУ "ЦРР-детский сад №92 "Ладушки"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Вафина Альбина Ринатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
106

Нутфуллина Идиллия  

МБДОУ "Арский детский сад №2"

г. Арск

Республика Татарстан 
Зиатдинова Зиля Шамилевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
107

Вокальный дуэт "Звездочка"

МАДОУ "Детский сад №165 комбинированного вида"

г. Казань

Республика Татарстан 
Сираева Гульназ Салимовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
108

Калимуллина Альбина

МАДОУ "ЦРР-детский сад №92 "Ладушки"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Вафина Альбина Ринатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
109

Багманова Ильвина

МАДОУ "ЦРР-детский сад №92 "Ладушки"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Вафина Альбина Ринатовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
110

Вокальный ансамбль "Цветик-семицветик"

МБДОУ "Детский сад №22"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Мокеева Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
111

Вокальный ансамбль "Капитошка"

МАДОУ "Детский сад №77"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Мокеева Наталия Николаевна

Дипломант

Письмо Диплом
112

Климина Валерия

МАДОУ "ЦРР-детский сад №92 "Ладушки"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Вафина Альбина Ринатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
113

Ханова Адиля

МАДОУ "ЦРР-детский сад №92 "Ладушки"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Вафина Альбина Ринатовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
114

Гумарова Аделя

МАДОУ "ЦРР-детский сад №92 "Ладушки"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Вафина Альбина Ринатовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
115

Сергейчева Милана

МБДОУ "Кураловский детский сад"

с. Куралово

Республика Татарстан 
Ясинская Тамара Алексеевна

Дипломант

Письмо Диплом
116

Швецова Ульяна

МАДОУ "ЦРР-детский сад №92 "Ладушки"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Вафина Альбина Ринатовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
117

Баранова Любовь

МБДОУ "Кураловский детский сад"

с. Куралово

Республика Татарстан 
Ясинская Тамара Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
118

Гильмутдинова Сафина

МАДОУ "ЦРР-детский сад №92 "Ладушки"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Вафина Альбина Ринатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
119

Вокальный дуэт "Божья коровка"

МАДОУ "Детский сад № 224"

г. Казань

Республика Татарстан 
Габитова Венера Минигаяновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
120

Ансамбль "Звёздочки"

МБДОУ "Детский сад №5 "Созвездие"  

п.г.т. Кукмор

Республика Татарстан 
Хазиева Гульназ Хамматовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
121

Фокина Вика и Перемитина Милослава

МБДОУ "Каргасокский д/с №34"

с. Каргасок

Томская область 
Гаус Ирина Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
122

Вокальная группа "Звездочки"

МБДОУ Д/С комбинированного вида №55 "Солнышко"

г. Чита

Забайкальский край 
Зверева Лариса Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
123

Вокальный ансамбль "Звёздочки"

МБДОУ "Детский сад №11 "Йолдыз"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Гильманова Гузалия Каримовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
124

Малыйкина Сафина

МБДОУ "Детский сад №11 "Йолдыз"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Биккинина Юлия Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
125

Вокальный ансамбль "Искорки"

МДОУ "Детский  сад №95"

г. Ярославль

Ярославская область 
Щербакова Елена Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
127

Вокальный ансамбль "Поющая страна"

МАДОУ Детский сад  № 60

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Скрипачева Елена Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
128

Шарафутдинова Розалия

МАДОУ Детский сад № 60

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Скрипачева Елена Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
129

Дуэт "Веснушки"

МАДОУ ЦРР детский сад №146

г. Тюмень

Тюменская область 
Ягущак Светлана Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
130

Власкина Полина

МАДОУ ЦРР Детский сад №92 "Ладушки"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Гречишникова Татьяна Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
132

Вокальный ансамбль "Росиночка"

МАУДО "Детский сад №9"

г. Ялуторовск

Тюменская область 
Бывалина Елена Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
133

Фролова Марика

МАДОУ "ДОУ №261 "Сайлян"

г. Казань

Республика Татарстан 
Нуруллина Алсу Исламовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
134

Панченко Александра  

МБДОУ детский сад №29  

г. Ставрополь

Ставропольский край 
Глотова Ирина Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
135

Ансамбль "Кнопочки"

МАДОУ "ЦРР-детский сад №88 "Росинка"

г. Казань

Республика Татарстан 
Денисова Ирина Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
136

Вокальное трио "Звездочки"

МАДОУ "ДОУ №261 "Сайлян"

г. Казань

Республика Татарстан 
Нуруллина Алсу Исламовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
137

Вокальное трио "Капитошки"

МАДОУ "ЦРР-детский сад №88 "Росинка"

г. Казань

Республика Татарстан 
Халтурина Ирина Владимировна

Дипломант

Письмо Диплом
138

Мухаметзянова Аиша и Мухутдинов Андрей

МАДОУ  "Детский сад №372"

г. Казань

Республика Татарстан 
Балтиева Нина Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
140

Садриева Гузель

МАДОУ  "Детский сад №372"

г. Казань

Республика Татарстан 
Рамазанова Эльвира Талгатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
141

Куликова Виктория

МБДОУ №77 "Карлсон"

г. Иркутск

Иркутская область 
Балмуш Олеся Олеговна

Дипломант

Письмо Диплом
142

Семакина Мария и Ярославцева Карина

МБДОУ Ярский детский сад №3 "Улыбка"

пос. Яр

Республика Удмуртия 
Трефилова Анна Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
143

Казаков Ярослав

МБДОУ "Детский сад № 45"

г. Заволжье

Нижегородская область 
Чернова Мария Станиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
144

Дуэт Ваганова Василиса и Толмачёва Мария

МБДОУ "Детский сад № 45"

г. Заволжье

Нижегородская область 
Чернова Мария Станиславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
145

Дуэт "Звёздочки"

МБДОУ "Детский сад №7 "Незабудка"

г. Усть-Илимск

Иркутская область 
Молодорина Ольга Павловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
146

Короткова Соня

МБДОУ "ЦРР-д/с 196"

г. Воронеж

Воронежская область 
Колотилина Ирина Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
147

Вокальный ансамбль "Домисоль-ка"

МКДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

г. Борисоглебск

Воронежская область 
Аверина Елена Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
Всего: 140