ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Полищук Гульнара Зуфаровна

МАУ ДО Детская школа искусств № 2

р.п. Приютово  

Республика Башкортостан 
Лауреат II степени

  Диплом
2

Гореванова Елена Александровна

МКОУ "Краснооктябрьская СОШ"

Каргапольский район

Курганская область 
Лауреат II степени

  Диплом
3

Смолькина Ирина Николаевна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №15"

г. Альметьевск

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

  Диплом
4

Авдиенко Татьяна Анатольевна

ГБОУ "Школа № 2107"


г. Москва 
Лауреат III степени

  Диплом
5

Вокальный ансамбль

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №15"

г. Альметьевск

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
6

Бахмурова Анна Александровна

МБУДО «ДШИ им. А. С. Розанова»

г. Кировск

Мурманская область 
Лауреат II степени

  Диплом
7

Вокальный ансамбль педагогов

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46"

г. Курск

Курская область 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
8

Габбасова Гульемеш Хаматовна

МБУ КДС г.Медногорска (ДК "Юбилейный")

г. Медногорск

Оренбургская область 
Лауреат III степени

  Диплом
9

Базунова Мария Михайловна

МБДОУ "Батыревский детский сад "Сказка"

с. Батырево

Республика Чувашия 
Дипломант

  Диплом
10

Хоровой коллектив "Консонанс"

МАУ ДО "Дворец детского творчества"

г. Таганрог

Ростовская область 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
11

Алена Ширинская и Вероника Сабитова

МАОУДО "Центральная детская школа искусств"

г. Кемерово

Кемеровская область 
Лауреат I степени

  Диплом
12

Артыкова Елена Анатольевна

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Бугуруслан

Оренбургская область 
Дипломант

  Диплом
13

Вокальный ансамбль "Настроение"

Дошкольные образовательные учреждения №7, 18, 35, 39, 46

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
14

Елена Мацышина и Инесса Козырева

МБУДО ДШИ Всеволожского района

п. Невская Дубровка

Ленинградская область 
Лауреат III степени

  Диплом
15

Вокальный ансамбль учителей

МБОУ "Ново-Кырлайская СОШ"

Арский район

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
16

Жеглова Ольга Александровна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Дипломант

  Диплом
17

Фольклорный ансамбль "Макошь"

МКУ ДО "Элитовская ДШИ"

Москаленский район

Омская область 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
18

Лозовер Татьяна Анатольевна

МБОУ СОШ № 1 им. Аркадия Ваганова

г. Мончегорск

Мурманская область 
Лауреат II степени

  Диплом
19

Серафимович Ольга Викторовна

МАДОУ "Детский сад № 44"

г. Березники

Пермский край 
Лауреат III степени

  Диплом
20

Хор "Камертон"

РМО Октябрьского района ГО г. Уфа РБ и БГПУ им. М.Акмуллы

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
21

Камерный хор

МАУ ДО "Детская школа искусств № 7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
23

Ревунець Валентина Михайловна

Гимназия искусств при Главе Республики Коми

г. Сыктывкар

Республика Коми 
Дипломант

  Диплом
24

Афанасьева Татьяна Юрьевна

ГАОУ ВО МГПУ  


г. Москва 
Лауреат III степени

  Диплом
25

Вокальный ансамбль преподавателей "Яз гөлем"

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Лауреат I степени

  Диплом
26

Ансамбль учителей музыки г. Мытищи

МБОУ № 17, 16, 27, 14, 26, 10


Московская область 
Дипломант

  Диплом
27

Вокальный ансамбль "Энже"

МАУ ДО "Детская школа искусств"

с. Буздяк

Республика Башкортостан 
Дипломант

Письмо Диплом
28

Ансамбль "Тальянка"

МБДОУ "Детский сад №9 "Рябинушка"

п.г.т. Кукмор

Республика Татарстан 
Дипломант

Письмо Диплом
29

Суркова Ольга Евгеньевна

МБУДО Детская школа искусств "Берегиня"

г. Бердск

Новосибирская область 
Лауреат II степени

  Диплом
30

Вокальный дуэт: Ольга Макарова и Анна Евсеева

МБУДО "Мценская ДШИ"

г. Мценск

Орловская область 
Дипломант

  Диплом
31

Хор сотрудников д\с "Звёздочка"

ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" СП "Детский сад "Звёздочка"

п.г.т. Стройкерамика

Самарская область 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
32

Кириллова Кристина Петровна

МБУ ДО "ДШИ "Созвездие"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

  Диплом
33

Александра Чукина, Екатерина Вологдина  

МБУ ДО Эльбанская детская школа искусств

Амурский район

Хабаровский край 
Дипломант

Письмо Диплом
34

Вокальный ансамбль "Ноктюрн"

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Пыть-Ях

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Дипломант

Письмо Диплом
35

Коротких Анна Сергеевна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Ессентуки

Ставропольский край 
Лауреат III степени

  Диплом
36

Балкова Ольга Борисовна

МБУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Балахна

Нижегородская область 
Лауреат III степени

  Диплом
37

Хайруллин Рифкат Ахатович

МБОУ "Школа №129"

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

  Диплом
38

Гоппе Елена Александровна

МБУ ДО "Детская школа искусств г. Сальска №2"


Ростовская область 
Лауреат III степени

  Диплом
39

Вокальный квартет преподавателей "Акварель"

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Каменск-Уральский

Свердловская область 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
40

Староверова Галина Владимировна

МБУ ДО ДМШ станицы Родниковской

Курганинский район

Краснодарский край 
Лауреат III степени

  Диплом
41

Лашкина Светлана Викторовна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"

г. Зима

Иркутская область 
Лауреат III степени

  Диплом
42

Хавенсон Елизавета Николаевна

МБДОУ "Детский сад №7"

г. Химки

Московская область 
Лауреат III степени

  Диплом
43

Мурашов Юрий Сергеевич

МУДО "Детская музыкальная школа"

г. Саянск

Иркутская область 
Лауреат III степени

  Диплом
44

Валиева Ригина

МБУДО "Детская музыкальная школа им. В.М.Гизатуллиной"

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

  Диплом
45

Киселёва Татьяна Юрьевна

МБДОУ Газ-Заводский детский сад

с. Газимурский Завод

Забайкальский край 
Лауреат II степени

  Диплом
46

Привалов Александр Васильевич

МОУ Гимназия № 45

г. Комсомольск-на-Амуре

Хабаровский край 
Лауреат III степени

  Диплом
47

Вокальная группа "Девчата"

МДОУ Д/с общеразвивающего вида"Берёзка"

п. Новая Игирма

Иркутская область 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
48

Анастасия Кобелева

МАУ ДО Боровская ДШИ "Фантазия"

п. Боровский

Тюменская область 
Лауреат II степени

  Диплом
49

Паршина Рада Владимировна

МБОУ "Средняя школа №29"

г. Нижневартовск

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Лауреат II степени

  Диплом
50

Вокальный дуэт "Звезда"

МБОУ "Средняя школа №29"

г. Нижневартовск

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
51

Ирина Райкова и Екатерина Писаревская  

МУДО "Озерская ДШИ"

Озерский городской округ

Московская область 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
52

Фролова Любовь Викторовна

МАДОУ № 14 "Сказка"

г. Великий Новгород

Новгородская область 
Лауреат III степени

  Диплом
53

Любовь Журавлёва  

МОУ СОШ №43 (филиал)

г. Копейск

Челябинская область 
Лауреат III степени

  Диплом
54

Ансамбль преподавателей "Встреча"

МБОУ ДО "Сюмсинская ДШИ"

с. Сюмси

Республика Удмуртия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
55

Мацышина Елена

ГБОУ СОШ №8 "Музыка"


г. Санкт-Петербург 
Лауреат II степени

  Диплом
56

Хор преподавателей и выпускников "Экспромт"

МБУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Каменск-Уральский

Свердловская область 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
57

Лапп Ольга Дмитриевна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Новоуральск

Свердловская область 
Лауреат I степени

  Диплом
59

Нелюбова Маргарита Владимировна

МБДОУ детский сад "Родничок"

р.п. Солнечный

Хабаровский край 
Лауреат III степени

  Диплом
60

Вокальное трио "Гармония"

МБУДО "Заинская ДШИ"

г. Заинск

Республика Татарстан 
Дипломант

  Диплом
61

Ермишкина Юлия Николаевна

МБО УДО "ДМШ им. И.Г.Драгунова"

с. Красноармейское

Самарская область 
Лауреат III степени

  Диплом
62

Хор "Лира"

МБОУ "Школа №62"

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
63

Вокальный ансамбль "Гармония"

МБДОУ "Детский сад № 10 "Ромашка"

п.г.т. Кукмор

Республика Татарстан 
Дипломант

Письмо Диплом
64

Галат Ирина Викторовна

МБОУ Финансово-экономический лицей №29

г. Пенза

Пензенская область 
Дипломант

  Диплом
65

Народный коллектив Хор преподавателей

МБУ ДО "Детская школа искусств № 3"

г. Тамбов

Тамбовская область 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
66

Вокальный ансамбль преподавателей "Лада"

МБУ ДО "Детская школа искусств № 3"

г. Тамбов

Тамбовская область 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
67

Лёвина Наталья Владимировна

МБУДО «ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева»

г. Муром

Владимирская область 
Лауреат I степени

  Диплом
68

Ансамбль "Калейдоскоп"

МАДОУ "Детский сад №278"

г. Пермь

Пермский край 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
69

Ансамбль «Умырзая»

ГБОУ «Мамадышская школа-интернат»  

г. Мамадыш

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
70

Насибуллина Лилия Магсумовна

ГБОУ "Мамадышская школа-интернат"

г. Мамадыш

Республика Татарстан 
Дипломант

  Диплом
71

Вокальный ансамбль "Палитра"

МБУДО «Детская школа искусств»

с. Амзя

Республика Башкортостан 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
72

Гизатулина Гульназ Навилевна

МБДОУ «Детский сад №22 комбинированного вида»

г. Чистополь

Республика Татарстан 
Дипломант

  Диплом
73

Ансамбль русской песни "Белая река"

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Нефтекамск

Республика Башкортостан 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
74

Шакирова Лейсан Тальгатовна

МБДОУ "Детский сад №9 "Рябинушка"

п.г.т. Кукмор

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

  Диплом
75

Вокальный ансамбль "Элегия"

МУДО Детская музыкальная школа

г. Заозерск

Мурманская область 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
76

Звягина Елена Вячеславовна

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 7"

г. Курск

Курская область 
Дипломант

  Диплом
77

Макарова Наталья Васильевна

МБУДО "ДТДиМ им. Добробабиной А.П. города Белово"


Кемеровская область 
Лауреат III степени

  Диплом
78

Коробейникова Светлана Петровна

МБУДО "Детская школа искусств"

п. Хвойная

Новгородская область 
Дипломант

  Диплом
79

Хмель Ольга, Радина Анна, Кириллова Мария

МБУДО "Детская школа искусств" Белоомутское отделение

г. Луховицы

Московская область 
Лауреат III степени

  Диплом
80

Вокальный ансамбль "Фантазия"

МБУДО "Детская школа искусств" Белоомутское отделение

г. Луховицы

Московская область 
Дипломант

  Диплом
81

Радина Анна

МБУДО "Детская школа искусств" Белоомутское отделение

г. Луховицы

Московская область 
Дипломант

  Диплом
82

Народный коллектив вокальный ансамбль "Элегия"

МБУДО "ДШИ им. М. И. Глинки"

г. Всеволожск

Ленинградская область 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
83

Елена Кузнецова, Айгуль Захарова, Галина Ермакова

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Ханты-Мансийск

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
84

Вокальный ансамбль "Элегия"

МБУ ДО "ДШИ "Созвездие"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
86

Ансамбль преподавателей "Сидорель"

МБУДО "Татарская детская музыкальная школа №32"

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
87

Сухушина Елена Александровна

МБОУДО "ДШИ №1 им. А. Г. Рубинштейна"

г. Томск

Томская область 
Лауреат II степени

  Диплом
88

Амосова Татьяна Васильевна

МБОУ "Сибирская средняя общеобразовательная школа №1"

п. Ростовка

Омская область 
Лауреат III степени

  Диплом
89

Кириллова Мария

МБУДО "Детская школа искусств" Белоомутское отделение

г. Луховицы

Московская область 
Дипломант

  Диплом
90

Вокальный ансамбль "Акварель"

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Советск

Калининградская область 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
91

Храмушина Наталья Николаевна

МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

  Диплом
92

Вокальная группа "Вдохновение"

МБОУ Средняя общеобразовательная школа

с. Бичевая

Хабаровский край 
Дипломант

Письмо Диплом
93

Вокальный дуэт "Людвик"

МБУДО ДМШ им. Л.М.Буркова

г. Апатиты

Мурманская область 
Дипломант

  Диплом
95

Храмцова Марина Васильевна

МБОУ ДО Детская школа искусств №3

г. Курск

Курская область 
Дипломант

  Диплом
96

Шайгарданова Лейсан Зуфаровна

МБОУ "Гимназия № 2 им. Мулланура Вахитова"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

  Диплом
97

Вокальный ансамбль "Лира"

МКОУ ДО Детская школа искусств

г. Николаевск-на-Амуре

Хабаровский край 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
98

Дрямина Евгения Сергеевна

МАДОУ "Детский сад № 61"

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

  Диплом
99

Веденева Ксения Владимировна

МБОУДО "Детская школа искусств №1"

г. Томск

Томская область 
Лауреат III степени

  Диплом
100

Сокольников Кирилл Валерьевич

МБУДО Нижнеудинская ДМШ

г. Нижнеудинск

Иркутская область 
Лауреат I степени

  Диплом
101

Хуртина Людмила Владимировна

МБОУ ДОД "Детская школа искусств"

с. Верхний Услон

Республика Татарстан 
Дипломант

  Диплом
102

Богун Владимир Андреевич

МБУ ДО "Детская школа искусств"

ст. Кагальницкая

Ростовская область 
Лауреат III степени

  Диплом
103

Коновалова Галина Владимировна

МАОУ "Лицей"

пгт. Афипский

Краснодарский край 
Лауреат II степени

  Диплом
104

Свенцицкая Инна Францевна

МБОУ ДО «ЦРТД и Ю «Ровесник»

п. Ростовка

Омская область 
Дипломант

  Диплом
105

Хасанова Венера Хусаиновна

МБУДО "Детская музыкальная школа №20"

г. Казань

Республика Татарстан 
Лауреат III степени

  Диплом
106

Вокальный ансамбль "Надежда"

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
107

Соболев Александр Николаевич

МБОУ ДШИ "Кантилена"

г. Новосибирск

Новосибирская область 
Лауреат II степени

  Диплом
Всего: 103