ID Участник Краткое название учреждения Номинация Населенный пункт Регион Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Альмухаметов Тимур

МБУДО "Детская музыкальная школа №30"

Номинация "Музыка родного края" 
г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
2

Кокорина Полина

МБУДО "Детская школа искусств № 9"

Номинация "Музыка родного края" 
г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
3

Шепелева Евгения

МУДО Дом детского творчества

Номинация "Предметы быта" 
г.о. Павловский Посад

Московская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
4

Суровцева Ксения

ГБПОУ "Колледж архитектуры и строительства №7"

Номинация "Национальный костюм" 
г. Москва

Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
5

Ногтева Влада

МБОУ "Сосновская средняя школа №1"

Номинация "Народные промыслы и ремесла" 
р.п. Сосновское

Нижегородская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
6

Мальцева Диана

МУДО Пыщугская детская школа искусств

Номинация "Национальный костюм" 
с. Пыщуг

Костромская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
7

Зайцева Мария

МОУ "Гурезь-Пудгинская СОШ им. Кузебая Герда"

Номинация "Национальный костюм" 
Вавожский район

Республика Удмуртия, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
8

Сергеюк Валерия, Мокина Карина

МБОУ "Гимназия №46"

Номинация "Национальная кухня" 
г. Чебоксары

Чувашская Республика, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
9

Торгашина Ульяна

ГУО "Средняя школа №2 им. А.И. Дубосарского"

Номинация "Предметы быта" 
г.п. Шумилино, Витебская область

Беларусь 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
10

Гайлова Анна

ГУО "Средняя школа №2 им. А.И. Дубосарского"

Номинация "Народные промыслы и ремесла" 
г.п. Шумилино, Витебская область

Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
11

Конопацкий Александр

ГУО "Ратомская средняя школа"

Номинация "Национальная кухня" 
а г. Ратомка, Минская область

Беларусь 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
12

Амиди Алина

МБУ ДО "ДШИ им. М.А. Балакирева Орловского района"

Номинация "Музыка родного края" 
пгт. Знаменка

Орловская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
13

Сергеева Ксения

МБУ ДО "ДШИ им. М.А. Балакирева Орловского района"

Номинация "Музыка родного края" 
п. Биофабрика

Орловская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
14

Гарипова Лия

МАОУ Ембаевская СОШ им. А. Аширбекова

Номинация "Зодчество" 
с. Ембаево

Тюменская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
15

Васильева Александра

МБУДО "ДШИ" ОСП "Новомосковская детская художественная школа"

Номинация "Народные промыслы и ремесла" 
г. Новомосковск

Тульская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
16

Кушнина Надежда

МБУДО "Детская музыкальная школа №2"

Номинация "Народные промыслы и ремесла" 
г. Соликамск

Пермский край, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
17

Лукьянова Екатерина

ГУО "Средняя школа №2 им. А.И. Дубосарского"

Номинация "Предметы быта" 
г.п. Шумилино, Витебская область

Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
18

Бородич Милана

ГУО "Негорельская средняя школа №1" пос. Энергетиков

Номинация "Музыка родного края" 
Дзержинский район

Минская область, Беларусь 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
19

Федотова Екатерина

СП Детская школа искусств ГБОУ СОШ №1 "Образовательный центр"

Номинация "Музыка родного края" 
ст. Шентала

Самарская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
20

Пенькова Ксения

МБОУ "Школа №77"

Номинация "Народные промыслы и ремесла" 
г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
21

Тарлецкая Мария

ГУО "Средняя школа № 16"

Номинация "Национальная кухня" 
г. Минск  

Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
22

Пузач Павел

ГУО "Средняя школа №41"

Номинация "Зодчество" 
г. Гродно

Беларусь 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
24

Рябцева Анна

ГУО "Средняя школа №2 им. А.И. Дубосарского"

Номинация "Музыка родного края" 
г.п. Шумилино, Витебская область

Беларусь 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
26

Елистратов Виталий

МБУ ДО "Школа искусств №1"

Номинация "Народные промыслы и ремесла" 
г. Усть-Илимск

Иркутская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
27

Федотова Елена

ГБОУ Основная общеобразовательная школа с. Салейкино

Номинация "Музыка родного края" 
Шенталинский район

Самарская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
28

Гузень Валерия

ГУО "Средняя школа №35 им. Н. А. Волкова"

Номинация "Предметы быта" 
г. Гродно

Беларусь 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
29

Григорьева Валерия

МБУ ДО "Дом детского творчества"

Номинация "Национальный костюм" 
г. Можга

Республика Удмуртия, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
30

Маркиданова Виктория

МБОУ "Гимназия №46"

Номинация "Национальный костюм" 
г. Чебоксары

Чувашская Республика, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
31

Малышева Мария

МБУДО "Детская школа искусств с. Красное"

Номинация "Народные промыслы и ремесла" 
Краснинский район

Липецкая область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
32

Челяева Анастасия

МБУДО "Детская школа искусств с. Красное"

Номинация "Народные промыслы и ремесла" 
Краснинский район

Липецкая область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
33

Филина Полина

МБОУ "Гимназия № 14"

Номинация "Национальный костюм" 
г. Йошкар-Ола

Республика Марий Эл, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
34

Загайнова Полина

МБОУ "Гимназия № 14"

Номинация "Народные промыслы и ремесла" 
г. Йошкар-Ола

Республика Марий Эл, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
35

Беринчик Ольга

ГУО "Лидская детская художественная школа искусств"

Номинация "Национальный костюм" 
г. Лида

Гродненская область, Беларусь 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
36

Завгородняя Анжелика

МБОУ "Мангутская средняя общеобразовательная школа"

Номинация "Музыка родного края" 
Кыринский район

Забайкальский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
37

Сажина Анастасия

МБОУ "Мангутская средняя общеобразовательная школа"

Номинация "Национальная кухня" 
Кыринский район

Забайкальский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
38

Филонова Анастасия

МБУ ДО "Ильинская ДШИ" с/п "Чёрмозская детская школа искусств"

Номинация "Зодчество" 
г. Чёрмоз

Пермский край, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
39

Ковтун Михаил

ГУО "Средняя школа №53"

Номинация "Предметы быта" 
г. Минск

Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
40

Рябцева Ксения

МБУДО Центр дополнительного образования "Созвездие"

Номинация "Национальный костюм" 
г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
41

Бородулина Ольга

МБУ "Усть-Вымское ММО" Микуньский филиал "Музей истории г. Микунь"

Номинация "Предметы быта" 
г. Микунь

Республика Коми, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
Всего: 39