ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион ФИО преподавателя Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Фетисова Татьяна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 1"

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Заирова Ирина Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
2

Палов Дмитрий

ГБУДО "Ватутинская ДШИ им. Д.Б.Кабалевского"

пос. Десеновское

г. Москва, Россия 
Горохова Елена Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
3

Родионов Александр

МУ ДО "Сенежская детская школа искусств"

г. Солнечногорск-2

Московская область, Россия 
Скрипникова Мария Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
5

Безверхняя Виолетта

МАУ  ДО "Детская школа искусств"

г. Райчихинск

Амурская область, Россия 
Бойко Ольга Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
6

Цикулаев Серафим

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Урай

ХМАО–Югра, Россия 
Бубнова Ольга Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
7

Рыженков Николай

МБУДО "Детская школа искусств им. М.П. Мусоргского"

г. Железногорск

Красноярский край, Россия 
Дмитриева Елена Владиславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
8

Шамшурин Иван

МУДО Детская школа искусств "Гармония"

г.о. Власиха

Московская область, Россия 
Пашнина Марина Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
9

Митрофанов Федор

МБУДО "Чебоксарская детская музыкальная школа № 3"

г. Чебоксары

Чувашская Республика, Россия 
Лоцева Анита Натановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
10

Шикалова Варвара

МБУ ДО "Колпнянская детская школа искусств"

п. Колпна

Орловская область, Россия 
Плеханова Татьяна Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
11

Бурейко Матвей

МАУ ДО "Кировградская детская музыкальная школа"

г. Кировград

Свердловская область, Россия 
Сидоркина Марина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
12

Иванова Ульяна

МАУ ДО "Кировградская детская музыкальная школа"

г. Кировград

Свердловская область, Россия 
Сидоркина Марина Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
13

Померанцевский Илья

МУДО Детская школа искусств "Гармония"

г.о. Власиха

Московская область, Россия 
Пашнина Марина Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
14

Маринина Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств №4"

г. Сызрань

Самарская область, Россия 
Романов Александр Александрович

Лауреат I степени

Письмо Диплом
15

Комаревцева София

МАУ ДО Бакалинская детская школа искусств

с. Бакалы

Республика Башкортостан, Россия 
Проханова Раиса Мубаритовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
16

Валеева Елизавета

МКУДО Дворец творчества Талицкая детская школа искусств

г. Талица

Свердловская область, Россия 
Фоминых Оксана Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
17

Максимова Варвара

МКУДО "Космынинская детская школа искусств"

п. Космынино

Костромская область, Россия 
Серова Фаина Петровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
18

Хлебникова Дарина

ГБОУДО "СМШ №1 им. Н. А. Римского-Корсакова"

г. Севастополь

Россия 
Слуцкая Ирина Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
19

Макаров Глеб

МБОУ ДО "Детская школа искусств №45"

г. Кемерово

Кемеровская область, Россия 
Доропей Галина Иосифовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
20

Скрипченко Елена

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Белогорск

Амурская область, Россия 
Попихина Юлия Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
21

Шамотайло Михаил

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Белогорск

Амурская область, Россия 
Попихина Юлия Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
22

Николушенко Алина

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Белогорск

Амурская область, Россия 
Попихина Юлия Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
23

Щелокова Екатерина

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Белогорск

Амурская область, Россия 
Попихина Юлия Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
24

Телгараева Малика

КГУ "Специализированная музыкальная школа-интернат"

г. Караганда

Карагандинская область, Казахстан 
Филянд Анастасия Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
25

Хондошко Пётр

МКОУ ДО "Ялтинская музыкальная школа им. А.А. Спендиарова"

г. Ялта

Республика Крым, Россия 
Непомнящая Наталья Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
26

Овчаренко Ассоль

МКОУ ДО "Ялтинская музыкальная школа им. А.А. Спендиарова"

г. Ялта

Республика Крым, Россия 
Непомнящая Наталья Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
27

Чартинова Дарьяна

МБУДО "Детская музыкальная школа №21"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Садовникова Елена Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
28

Хрипунова Анжелика

МБУ ДО "Детская музыкальная школа им. С.В. Рахманинова"

г. Кисловодск

Ставропольский край, Россия 
Шапошникова Ирина Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
29

Петросян Алина

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.Л. Таривердиева"

г. Москва

Россия 
Таскаева Вероника Львовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
30

Лефи Егор

МБУДО Детская школа искусств № 2

г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Бородина Светлана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
31

Рязанова Дарья

МБУДО "Детская школа искусств п. Караванный"

Оренбургский район

Оренбургская область, Россия 
Лындина Светлана Шаулевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
32

Михалева Лика

МБУДО "Детская музыкальная школа №1 им. П.И.Чайковского"

г. Березники

Пермский край, Россия 
Григорьева Татьяна Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
33

Позлевич Ксения

МБУДО "Детская школа искусств им. М.И. Глинки"

г. Всеволожск

Ленинградская область, Россия 
Петухова Лариса Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
34

Cиница Екатерина

МБУДО "Детская школа искусств им. М.И. Глинки"

г. Всеволожск

Ленинградская область, Россия 
Петухова Лариса Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
35

Кудрявцева Анастасия

МБУДО "Детская школа искусств им. М.И. Глинки"

г. Всеволожск

Ленинградская область, Россия 
Петухова Лариса Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
36

Еремин Серафим

МБУДО "Детская школа искусств им. М.И. Глинки"

г. Всеволожск

Ленинградская область, Россия 
Петухова Лариса Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
37

Карачевцева Екатерина

МБУДО ДДШИ филиал "Аэропортовская ДМШ"

г. Домодедово

Московская область, Россия 
Пышкина Татьяна Федоровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
38

Бирюкова Ольга

МБУДО "Детская школа искусств им. М.И. Глинки"

г. Всеволожск

Ленинградская область, Россия 
Петухова Лариса Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
39

Малыгина Татьяна

МБУДО ДДШИ филиал "Аэропортовская ДМШ"

г. Домодедово

Московская область, Россия 
Белоусова Ольга Ильинична

Лауреат II степени

Письмо Диплом
40

Чадина Полина

ГБУДО "ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова"

г. Москва

Россия 
Осипова Елена Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
41

Алфер Екатерина

МБУДО "Чебоксарская детская музыкальная школа № 3"

г. Чебоксары

Чувашская Республика, Россия 
Лоцева Анита Натановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
42

Киселева Алла

МБУДО "Чебоксарская детская музыкальная школа № 3"

г. Чебоксары

Чувашская Республика, Россия 
Лоцева Анита Натановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
43

Рыжикова Антонина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Можайск

Московская область, Россия 
Комочкина Ангелина Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
44

Савенок Яна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Можайск

Московская область, Россия 
Комочкина Ангелина Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
45

Веселов Амвросий

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Можайск

Московская область, Россия 
Комочкина Ангелина Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
46

Синичкина Александра

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Белогорск

Амурская область, Россия 
Попихина Юлия Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
47

Ващенко Серафима

ГУО "МДШИ им. Н.Н. Чуркина"

г. Мстиславль

Могилевская область, Беларусь 
Дорофеева Анастасия Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
48

Малахова Алина

ГУО "МДШИ им. Н.Н. Чуркина"

г. Мстиславль

Могилевская область, Беларусь 
Дорофеева Анастасия Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
49

Закирова Эльвина

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа "Мечта"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Нырова Антонина Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
50

Кириллова Катерина

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. В.В.Андреева"

г. Москва

Россия 
Токун Татьяна Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
51

Гридинская Анна

МБУДО "Детская школа искусств" Дединовское отделение

г. Луховицы

Московская область, Россия 
Каляева Светлана Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
52

Казаков Иван

МБУДО "Детская музыкальная школа № 2"

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Потапова Елена Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
53

Прилепская Алена

МБУДО "Орловская детская хоровая школа"

г. Орел

Орловская область, Россия 
Мазина Елена Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
54

Фокина Вера

МБУДО "Детская музыкальная школа № 2"

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Солдатова Татьяна Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
55

Михайлова Ангелина

МБУ ДО "Елизовская детская музыкальная школа"

г. Елизово

Камчатский край, Россия 
Брызгалова Ирина Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
56

Швед Кира

МБУДО "Детская школа искусств"

пгт Кавалерово

Приморский край, Россия 
Халилова Ирина Прокопьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
57

Миронова Софья

МБУДО "Советская детская школа искусств"

г. Советский

ХМАО–Югра, Россия 
Зверева Ольга Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
58

Тюменцева Екатерина

МБУ ДО "Красненская детская школа искусств"

с. Красное

Белгородская область, Россия 
Донченко Дарья Александровна

Дипломант

Письмо Диплом
59

Головко Павел

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Сосногорск

Республика Коми, Россия 
Мармызова Ольга Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
60

Яцура Кристина

МБУ ДО "Саракташская детская школа искусств"

п. Саракташ

Оренбургская область, Россия 
Полянская Евгения Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
61

Рязанцева Снежана

МУДО "Детская школа искусств №10 им. В.В. Магдалица"

г. Краснодар

Краснодарский край, Россия 
Богданова Анастасия Степановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
62

Маймаш Анна

МУДО "Детская школа искусств №3"

г. Воскресенск

Московская область, Россия 
Выговская Ольга Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
63

Маймаш Екатерина

МУДО "Детская школа искусств №3"

г. Воскресенск

Московская область, Россия 
Выговская Ольга Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
64

Ковальчук Егор

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Первомайск

Нижегородская область, Россия 
Казакова Виктория Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
65

Куренкова Маргарита

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Первомайск

Нижегородская область, Россия 
Казакова Виктория Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
66

Сысенко Константин

МАУ ДО "Детская школа искусств им. П. И. Чайковского"

г. Ноябрьск

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Зиганшина Светлана Валерьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
67

Гребельник Алексей

ГБОУДОГС "Севастопольская музыкальная школа № 5"

г. Севастополь

Россия 
Климова Ирина Дмитриевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
68

Тертычная Виолетта

МБУДО "Детская школа искусств им. М.П.Мусоргского"

г. Железногорск

Красноярский край, Россия 
Смирнова Светлана Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
69

Линяев Владислав

МБУДО "Детская школа искусств"

пгт Кавалерово

Приморский край, Россия 
Стадникова Лариса Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
70

Ногтева Влада

МБОУ ДО "Межпоселенческая районная детская музыкальная школа"

р.п. Сосновское

Нижегородская область, Россия 
Мартынович Наталья Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
71

Петрухан Юлия

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Урай

ХМАО–Югра, Россия 
Петрухан Ольга Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
72

Батенева Диана

МБУДО "Детская школа искусств № 6 им. В. А. Солоухина"

г. Владимир

Владимирская область, Россия 
Герасимова Анастасия Леонидовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
73

Проничева Илисса

МБУ ДО "Детская школа искусств №4"

г. Сызрань

Самарская область, Россия 
Романов Александр Александрович

Лауреат II степени

Письмо Диплом
74

Мазгутов Расул

МБО ДО "Детская школа искусств им. С.Губайдулиной"

г. Чистополь

Республика Татарстан, Россия 
Нигматуллина Маргарита Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
75

Баранова Катерина

МБО ДО "Детская школа искусств им. С.Губайдулиной"

г. Чистополь

Республика Татарстан, Россия 
Нигматуллина Маргарита Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
76

Колобынина Алиса

МБО ДО "Детская школа искусств им. С.Губайдулиной"

г. Чистополь

Республика Татарстан, Россия 
Нигматуллина Маргарита Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
77

Мухаметшина Рената

МБУДО "Детская школа искусств №6" Советского района

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Гришина Ольга Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
78

Литвинова Елизавета

МБУ ДО Детская школа искусств "Камертон"

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Николюкина Татьяна Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
79

Чирлина Полина

МБУ ДО Детская школа искусств "Камертон"

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Николюкина Татьяна Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
80

Савенкова Арина

МБОО ДО "Никольская районная детская школа искусств"

г. Никольск

Пензенская область, Россия 
Климова Нина Петровна

Дипломант

Письмо Диплом
81

Коленкова Вера

ГБУДО "Детская школа искусств "Юность"

г. Москва

Россия 
Бучева Мария Владимировна  

Лауреат II степени

Письмо Диплом
82

Бочков Богдан

МБУДО "Детская школа искусств №3" им. В.А. и В.Я. Лопатко

г. Миасс

Челябинская область, Россия 
Евсикова Ирина Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
83

Таргонская Ксения

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.Л. Таривердиева"

г. Москва

Россия 
Таскаева Вероника Львовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
84

Ильичёва Анна

МБОУДО "Подпорожская детская школа искусств"

г. Подпорожье

Ленинградская область, Россия 
Лиганавичене Марина Станиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
85

Мусин Валерий

МБУ ДО "Печерская детская школа искусств"

с. Печерск

Смоленская область, Россия 
Плонская Елена Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
86

Гебекова Камилла

МКУ ДО "Бабаюртовская районная ДШИ"

с. Бабаюрт

Республика Дагестан, Россия 
Хамаматова Динара Муратовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
87

Светличная Дарья

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Заволжье

Нижегородская область, Россия 
Крупнова Наталья Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
88

Репида Яна

МБУДО "Новогородковская детская школа искуств "Лира"

п. Старый городок

Московская область, Россия 
Бабченко Зоя Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
89

Попова Арина

МБУДО "Детская школа искусств №2"

г. Елец

Липецкая область, Россия 
Черных Людмила Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
90

Шестакова Полина

МКОУ ДО "Курчатовская детская школа искусств"

г. Курчатов

Курская область, Россия 
Горелова Лариса Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
91

Гаврилова Вероника

МКОУ ДО "Курчатовская детская школа искусств"

г. Курчатов

Курская область, Россия 
Горелова Лариса Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
93

Грищенко Надежда

МБУ ДО "Детская школа искусств № 4"

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Грасмик Антонина Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
94

Белякова Виктория

МБУ ДО "Детская школа искусств № 4"

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Грасмик Антонина Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
95

Личаченко Анастасия

КГКП "Школа искусств"

с. Пресновка

Северо-Казахстанская область, Казахстан 
Асылбекова Алия Джамбуловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
96

Колганов Дмитрий

МБУДО "Жуковская детская школа искусств №2"

г. Жуковский

Московская область, Россия 
Калачёва Маргарита Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
97

Мусаева Амина

ГБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Грозный

Республика Чечня, Россия 
Актомирова Лейла Тайсумовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
98

Хасиева Хеда

ГБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Грозный

Республика Чечня, Россия 
Актомирова Лейла Тайсумовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
99

Тагиев Ярослав

МБУ ДО Детская школа искусств №13

г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Бондаренко Татьяна Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
100

Астахова Мария

МБУ ДО Детская школа искусств №3

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Андрюкова Ольга Сергеевна

Лауреат II степени


Письмо Диплом
101

Перовская Эрика

МБУ ДО Детская школа искусств "Камертон"

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Вишнякова Елена Алексеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
102

Бородёнок Василина

МБОУ "Гимназия №10 г. Челябинска"

г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Соколова Ольга Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
103

Дергачёв Вячеслав

МУДО Детская школа искусств №1

г. Маркс

Саратовская область, Россия 
Машкова Ирина Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
105

Рунцо Екатерина

ГБОУ РК "Специализированная школа искусств"

г. Петрозаводск

Республика Карелия, Россия 
Ругачева Евгения Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
106

Фролова Екатерина

МУДО Сенежская детская школа искусств

г. Солнечногорск-2

Московская область, Россия 
Тимофеева Надежда Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
107

Махнецов Тимур

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Зея

Амурская область, Россия 
Масленникова Ольга Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
108

Шибанова Надежда

МАУ ДО "Детская школа искусств" Мотовилихинского района

г. Пермь

Пермский край, Россия 
Валюшина Ольга Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
109

Кожухарь Вадим

МУДО "Детская школа искусств № 3 им. Т.И. и А.Я. Волосковых"

г. Ржев

Тверская область, Россия 
Иванова Татьяна Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
110

Бикташева Джамиля

МБУДО "Советская детская школа искусств"

г. Советский

ХМАО–Югра, Россия 
Давыдова Юлия Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
111

Боос Ульяна

МБУДО "Новичихинская детская музыкальная школа"

с. Новичиха

Алтайский край, Россия 
Свиридова Ирина Викторовна

Дипломант

Письмо Диплом
112

Темирханова Алия

МБУДО "Детская музыкальная школа № 5"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Нуриева Аделя Камилевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
113

Черняев Алексей

МБУДО "Детская музыкальная школа № 5"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Нуриева Аделя Камилевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
114

Миряшкин Кирилл

МБУДО "Детская музыкальная школа № 5"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Нуриева Аделя Камилевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
115

Синева Ева

МБОО ДО Никольская районная детская школа искусств

г. Никольск

Пензенская область, Россия 
Климова Нина Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
116

Торопова Полина

МАУК ДО "Детская музыкальная школа № 6"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Лагунова Екатерина Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
117

Перинский Денис

ГБОУДОГС "Севастопольская музыкальная школа № 5"

г. Севастополь

Россия 
Бойко Татьяна Прохоровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
118

Евдокимова Ольга

МБУДО "ДШИ Кировского района Республики Крым"

г. Старый Крым

Республика Крым, Россия 
Маркова Елена Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
119

Башкирова Диана

МБУ ДО "Детская школа искусств №15"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Юдина Елена Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
120

Голоднова Валерия

МБУ ДО "Детская школа искусств №3 "Младость"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Аверина Наталья Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
121

Макарова Елизавета

МБУ ДО "Детская школа искусств №3 "Младость"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Аверина Наталья Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
122

Каваджи Елизавета

МБУ ДО "Детская школа искусств №3 "Младость"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Аверина Наталья Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
123

Попова Мария

МАУ ДО "Детская музыкальная школа им. Д.Д.Шостаковича"

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Быкова Виктория Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
124

Маренинова Анастасия

МБУ ДО "Советская детская школа искусств"

г. Советский

Тюменская область, Россия 
Резникова Ирина Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
125

Сызранцева Анастасия

МБОУДО "Детская школа искусств"

п. Депутатский

Республика Саха (Якутия), Россия 
Щербак Валентина Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
127

Воробьева Анфиса

МБУ ДО "Детская школа искусств им. А.М. Кузьмина"

г. Мегион

ХМАО–Югра, Россия 
Мезенцева Елена Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
128

Кулькова Алина

МБУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Абакан

Республика Хакасия, Россия 
Печенкина Евгения Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
129

Филатов Даниил

МБОУДО "Детская школа искусств № 50"

г. Кемерово

Кемеровская область, Россия 
Нарватова Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
130

Сергеева Софья

МБУ ДО "Школа искусств"

г. Лобня

Московская область, Россия 
Щемененко Алла Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
131

Гулина Виолетта

МБУ ДО Сандовская детская школа искусств

п.г.т. Сандово

Тверская область, Россия 
Арустамян Елена Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
132

Агеева Маргарита

МБОУ ДО "Детская школа искусств №45"

г. Кемерово

Кемеровская область, Россия 
Васюнина Ольга Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
133

Разъякашина Елизавета

МАУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Балаково

Саратовская область, Россия 
Крайнюхова Татьяна Станиславна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
134

Леушин Владимир

МБУДО "Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак"

г. Североморск

Мурманская область, Россия 
Горбатюк Лариса Петровна

Лауреат I степени


Письмо Диплом
135

Кошкарёва Софья

МБУДО "Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак"

г. Североморск

Мурманская область, Россия 
Леушина Ирина Константиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
136

Дамбровская София

МБУ ДО Детская музыкальная школа №1 им. Н. Сабитова

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Иванов Сергей Николаевич

Лауреат III степени

Письмо Диплом
137

Морозова Екатерина

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.Л.Таривердиева"

г. Москва

Россия 
Каткова Любовь Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
139

Курскиева Алиса

МБУДО "Детская музыкальная школа № 4 им. Д.А. Хворостовского"

г. Красноярск

Красноярский край, Россия 
Балабанова Татьяна Львовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
140

Шевелёва Полина

МБУДО "Детская музыкальная школа № 4 им. Д.А. Хворостовского"

г. Красноярск

Красноярский край, Россия 
Балабанова Татьяна Львовна

Дипломант

Письмо Диплом
142

Маловичко Лукия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 1"

г. Керчь

Республика Крым, Россия 
Кучерова Татьяна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
143

Брюсова Анастасия

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.Л.Таривердиева"

г. Москва

Россия 
Каткова Любовь Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
144

Саклакова София

МБУ ДО "Детская школа искусств"

п. Новая Игирма

Иркутская область, Россия 
Саклакова Евгения Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
145

Матюшина Мария

МБУДО "Зареченская детская школа искусств"

г. Тула

Тульская область, Россия 
Филиппова Ирина Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
146

Герасимова Полина

МБОУДО "Детская школа искусств №1 им. Н.П.Ракова"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Павлова Ирина Вячеславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
147

Чернякина Анна

МБУ ДО Детская школа искусств им. А.С.Голубкиной

г. Зарайск

Московская область, Россия 
Аверьянова Ольга Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
148

Валуйская Ангелина

ГККП "Детская музыкальная школа"

с. Шелек

Алматинская область, Казахстан 
Горх Надежда Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
149

Кристьян Полина

МБУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Бугуруслан

Оренбургская область, Россия 
Захарова Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
150

Ольхов Александр

МАУДО "Детская музыкальная школа им. В. П. Чеха"

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Боровкова Ольга Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
151

Грунюшкина Елизавета

МАУДО "Детская музыкальная школа им. В. П. Чеха"

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Волчкова Ольга Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
152

Мокроусова София

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Волгоград

Волгоградская область, Россия 
Парфенова Людмила Филипповна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
153

Богатырева Екатерина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Волгоград

Волгоградская область, Россия 
Парфенова Людмила Филипповна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
154

Обухова Эвелина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Волгоград

Волгоградская область, Россия 
Парфенова Людмила Филипповна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
155

Исаенко Наталья

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Волгоград

Волгоградская область, Россия 
Картошина Светлана Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
156

Колесников Макар

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Волгоград

Волгоградская область, Россия 
Вороненко Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
157

Гросс Катарина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Волгоград

Волгоградская область, Россия 
Вороненко Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
158

Вороненко Мария

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Волгоград

Волгоградская область, Россия 
Вороненко Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
159

Гайдук Ирина

МКУ ДО "Добринская детская школа искусств"

ст. Добринка

Волгоградская область, Россия 
Курапова Ольга Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
161

Качан Валерия

МБУ ДО "Петровская детская музыкальная школа"

п. Петрово

Калининградская область, Россия 
Кошань Светлана Петровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
162

Тарабакина Ксения

МУ ДО "Детская школа искусств № 4"

г. Краснодар

Краснодарский край, Россия 
Мисливец Наталья Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
163

Дьяков Станислав

МБУДО "Детская школа искусств"

ст. Ессентукская

Ставропольский край, Россия 
Линева Инта Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
164

Васильева Анастасия

МБУДО "Детская школа искусств"

ст. Ессентукская

Ставропольский край, Россия 
Линева Инта Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
165

Коваль Алиса

МБУДО Детская музыкальная школа №1

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Винник Мария Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
166

Кечинов Матвей

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
167

Чернобровкин Сергей

МБУ ДО "Ашинская детская школа искусств"

г. Аша

Челябинская область, Россия 
Бардушко Ирина Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
168

Катьянова Ева

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Корсаков

Сахалинская область, Россия 
Жданюк Оксана Федоровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
169

Акулова Полина

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Корсаков

Сахалинская область, Россия 
Жданюк Оксана Федоровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
170

Шешукова Лариса

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Корсаков

Сахалинская область, Россия 
Рудник Наталья Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
171

Камалов Святослав

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Корсаков

Сахалинская область, Россия 
Рудник Наталья Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
172

Майбах Арина

МБУДО "Детская школа искусств № 4"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Клементьева Нина Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
173

Едутова Арина

МБУДО "Детская школа искусств № 4"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Клементьева Нина Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
174

Тарасова Дарья

МБУДО "Детская школа искусств № 4"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Клементьева Нина Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
175

Мартынов Никита

МБУДО "Детская школа искусств № 4"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Клементьева Нина Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
176

Рузаев Марк

МБУДО "Детская школа искусств № 4"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Клементьева Нина Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
177

Саратовкина Кристина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Сорск

Республика Хакасия, Россия 
Смыкова Елена Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
178

Юсупов Тимур

МБУ ДО Детская музыкальная школа №6

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Минибаева Татьяна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
179

Бессмертнова Дарья

МБУ ДО Тимофеевская детская школа искусств

Ставропольский район

Самарская область, Россия 
Агапова Елена Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
180

Синеок Алеся

МБУ ДО "Детская музыкальная школа г. Ивантеевки"

Московская область

Россия 
Ульянова Светлана Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
181

Балакина Анна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа г. Ивантеевки"

Московская область

Россия 
Ульянова Светлана Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
182

Рябова Злата

МАУДО "Детская музыкальная школа"

г.о. Электросталь

Московская область, Россия 
Шорникова Ирина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
183

Чиж Ярослав

Винницкая детская школа искусств

г. Винница

Украина 
Воскобойникова Надежда Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
184

Ходзинская Наталья

Винницкая детская школа искусств

г. Винница

Украина 
Воскобойникова Надежда Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
185

Котельницкая Виктория

Винницкая детская школа искусств

г. Винница

Украина 
Соколовская Инна Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
186

Скорченко Анастасия

Винницкая детская школа искусств

г. Винница

Украина 
Соколовская Инна Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
187

Горностаев Юрий

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Волгоград

Волгоградская область, Россия 
Дубровкина Ольга Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
188

Вильданова Алла

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Нязепетровск

Челябинская область, Россия 
Акишева Лена Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
189

Некрасова Мария

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Нязепетровск

Челябинская область, Россия 
Акишева Лена Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
190

Козлова Анна

МБУ ДО Детская музыкальная школа № 4 им. В. М. Свердлова

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Дыренкова Елена Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
191

Шаяхметов Мирослав

МБУ ДО Детская музыкальная школа № 4 им. В. М. Свердлова

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Дыренкова Елена Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
192

Джамалдинова Петимат

МКОУ ДО "Детская школа искусств с. Алхан-Кала"

Грозненский район

Республика Чечня, Россия 
Арсаева Лариса Абуязидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
193

Мотина Арина

МАОУ ДО "Детская школа искусств села Пышлицы"

Шатурский район

Московская область, Россия 
Строгова Лариса Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
194

Галадкова Виктория

МБУДО "Детская школа искусств №2"

г. Ангарск

Иркутская область, Россия 
Пронюк Ольга Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
195

Кунгурова Джамила

МБУ ДО "Детская школа искусств п. Харп"

Приуральский район

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Щурова Лариса Валерьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
196

Петренко Анастасия

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Пыть-Ях

ХМАО–Югра, Россия 
Киселёва Вера Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
197

Новиков Данила

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Пыть-Ях

ХМАО–Югра, Россия 
Киселёва Вера Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
198

Плотников Владимир

МБОУ до "Зеленчукская детская школа искусств"

ст. Зеленчукская

Республика Карачаево-Черкесия, Россия 
Лозовая Анна Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
199

Овчаренко Ульяна

МБОУ до "Зеленчукская детская школа искусств"

ст. Зеленчукская

Республика Карачаево-Черкесия, Россия 
Лозовая Анна Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
200

Козырева Валерия

МБОУ до "Зеленчукская детская школа искусств"

ст. Зеленчукская

Республика Карачаево-Черкесия, Россия 
Лозовая Анна Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
201

Капустина Екатерина

ГУО "Могилевская ДШИ им. Л. Л. Иванова", Романовичский филиал

аг. Романовичи

Могилевская область, Беларусь 
Крюковская Анна Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
202

Малинина Мария

МБУДО "Детская музыкальная школа № 2"

г. Соликамск

Пермский край, Россия 
Останина Наталья Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
203

Якопова Лилита

МБОУ до "Зеленчукская детская школа искусств"

ст. Зеленчукская

Республика Карачаево-Черкесия, Россия 
Юшкина Елена Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
204

Садовая Вероника

МБОУ до "Зеленчукская детская школа искусств"

ст. Зеленчукская

Республика Карачаево-Черкесия, Россия 
Юшкина Елена Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
205

Притыченко Мария

МБОУ до "Зеленчукская детская школа искусств"

ст. Зеленчукская

Республика Карачаево-Черкесия, Россия 
Юшкина Елена Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
206

Безруков Илья

МБОУ до "Зеленчукская детская школа искусств"

ст. Зеленчукская

Республика Карачаево-Черкесия, Россия 
Юшкина Елена Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
207

Чекун Ксения

ГУО "Сморгонская детская школа искусств им. М.К.Огинского"

г. Сморгонь

Гродненская область, Беларусь 
Вайнилко Татьяна Станиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
208

Талала Маргарита

ГБОУДОГС "Севастопольская музыкальная школа № 5"

г. Севастополь

Россия 
Новикова Ирина Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
209

Поливода Каролина

ГУДО "Детская музыкальная школа искусств №2"

г. Брест

Беларусь 
Бабенко Лариса Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
210

Антонов Павел

МБУДО "Бийская детская музыкальная школа №2"

г. Бийск

Алтайский край, Россия 
Кривич Елена Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
211

Дробчик Софья

МАОУДО "Центральная детская школа искусств"

г. Кемерово

Кемеровская область, Россия 
Менчиц Наталья Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
212

Дробчик Наталья

МАОУДО "Центральная детская школа искусств"

г. Кемерово

Кемеровская область, Россия 
Менчиц Наталья Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
213

Камалова София

МБУ ДО "Абанская детская музыкальная школа"

п. Абан

Красноярский край, Россия 
Фураева Светлана Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
214

Тютин Савелий

МАУ ДО "Объединенная детская школа искусств № 3"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Баркова Наталья Леонидовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
215

Сорокина Яна

МБОУ ДОД "Детская школа искусств №5"

г. Хабаровск

Хабаровский край, Россия 
Шаблыка Людмила Германовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
217

Шпет Валерия

МБУ ДО Детская школа искусств №3

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Габдрахмановой Фируза Шакировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
218

Кузнецов Кирилл

МБУ ДО Детская школа искусств №3

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Габдрахмановой Фируза Шакировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
219

Кучмистов Иван

МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №5"

г. Барнаул

Алтайский край, Россия 
Шабанова Наталья Валерьевна

Дипломант

Письмо Диплом
220

Костюкова Виктория

МКУДО "Серафимовичская детская школа искусств"

х. Зимняцкий

Волгоградская область, Россия 
Пучкина Людмила Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
221

Нохрин Сергей

МБУК ДО "ЕДШИ №14 им. Г. В. Свиридова"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Широкова Екатерина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
222

Воронцова Анастасия

МКУ ДО "Добринская детская школа искусств"

ст. Добринка

Волгоградская область, Россия 
Васютина Ольга Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
223

Аширов Ислам

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Абдулино

Оренбургская область, Россия 
Важова Оксана Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
224

Пятаева Екатерина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Абдулино

Оренбургская область, Россия 
Чарикова  Луиза Альбертовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
225

Степанова Ольга

МБУДО "Алатырская детская школа искусств"

г. Алатырь

Чувашская Республика, Россия 
Андреева Светлана Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
226

Мамренко Елизавета

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова"

г. Москва

Россия 
Чистякова Галина Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
227

Пенизина Аделина

МБУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Бугуруслан

Оренбургская область, Россия 
Захарова Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
229

Климова Полина

МАОУДО "Детская школа искусств №3"

г. Томск

Томская область, Россия 
Кудля Светлана Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
230

Баянова Ксения

МАОУДО "Детская школа искусств №3"

г. Томск

Томская область, Россия 
Кудля Светлана Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
231

Нохрина Валерия

МАОУДО "Детская школа искусств №3"

г. Томск

Томская область, Россия 
Кудля Светлана Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
232

Кутелёва Елизавета

МАОУДО "Детская школа искусств №3"

г. Томск

Томская область, Россия 
Кудля Светлана Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
233

Нейшков Артём

МУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Копейск

Челябинская область, Россия 
Спиридонова Лариса Константиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
234

Рылеева Анна

МУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Копейск

Челябинская область, Россия 
Спиридонова Лариса Константиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
235

Гаранина Дарья

МУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Копейск

Челябинская область, Россия 
Лямина Наталья Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
236

Глухарева Мария

МУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Копейск

Челябинская область, Россия 
Лямина Наталья Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
237

Сиразиева Камила

МКОУ ДО "Ялтинская музыкальная школа им. А.А. Спендиарова"

г. Ялта

Республика Крым, Россия 
Непомнящая Ксения Валериевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
238

Грудина Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Заволжье

Нижегородская область, Россия 
Крупнова Наталья Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
239

Врублевская София

МАУ ДО "Детская музыкальная школа им. Э.Т.А. Гофмана"

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Кишко Марина Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
240

Венгровский Иван

ГУО "Островецкая детская школа искусств"

г. Островец

Гродненская область, Беларусь 
Блашкевич Данута Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
241

Шлыкович Валерия

ГУО "Островецкая детская школа искусств"

г. Островец

Гродненская область, Беларусь 
Блашкевич Данута Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
242

Ёдик Юлия

ГУО "Островецкая детская школа искусств"

г. Островец

Гродненская область, Беларусь 
Блашкевич Данута Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
243

Ельницкая Яна

ГУО "Островецкая детская школа искусств"

г. Островец

Гродненская область, Беларусь 
Блашкевич Данута Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
244

Федосеевсков Анатолий

ГУО "Островецкая детская школа искусств"

г. Островец

Гродненская область, Беларусь 
Блашкевич Данута Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
245

Раткевич Вероника

ГУО "Островецкая детская школа искусств"

г. Островец

Гродненская область, Беларусь 
Блашкевич Данута Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
247

Сафина Азалия

МБО ДО "Детская школа искусств им. С.Губайдулиной"

г. Чистополь

Республика Татарстан, Россия 
Нигматуллина Маргарита Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
249

Колотовкина Екатерина

МБОУДО "Каргасокская детская школа искусств"

с. Каргасок

Томская область, Россия 
Климова Анна Вениаминовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
250

Пьянов Георгий

МБО ДО "Детская школа искусств им. С.Губайдулиной"

г. Чистополь

Республика Татарстан, Россия 
Толстенко Эльвира Фаизовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
251

Петруненко Алёна

МБОУДО "Каргасокская детская школа искусств"

с. Каргасок

Томская область, Россия 
Климова Анна Вениаминовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
252

Зулькарнаева Замира

МБО ДО "Детская школа искусств им. С.Губайдулиной"

г. Чистополь

Республика Татарстан, Россия 
Толстенко Эльвира Фаизовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
253

Солодова Арина

МБО ДО "Детская школа искусств им. С.Губайдулиной"

г. Чистополь

Республика Татарстан, Россия 
Толстенко Эльвира Фаизовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
254

Кормишина Анастасия

МБУ ДО Детская школа искусств № 12

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Строкова Елена Степановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
255

Серова Надежда

МБУ ДО Детская школа искусств № 12

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Строкова Елена Степановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
256

Лабзова Ульяна

Музыкальная школа ОМУ им. В.Я. Шебалина

г. Омск

Омская область, Россия 
Святская Елена Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
258

Гаранжа Елисей

МБУДО "Детская школа искусств № 8 им. А.А. Бабаджаняна"

г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Беляева Ирина Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
259

Муртазалиев Даниил

МБУ ДО "Детская школа искусств №1 им. П.Чайковского"

г. Махачкала

Республика Дагестан, Россия 
Алирзаева Замина Езибеговна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
260

Ларина Александра

МБУДО "Искровская детская школа искусств"

п. Искра

Рязанская область, Россия 
Потехина Наталья Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
261

Филиппов Сергей

МКУДО Дворец творчества Талицкая детская школа искусств

г. Талица

Свердловская область, Россия 
Фоминых Оксана Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
262

Помыкалова Ирина

МБУ ДО Детская музыкальная школа №1 им. Н.Сабитова

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Старикова Ирина Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
263

Хромых Илья

МБУДО "Детская школа искусств №2"

г. Елец

Липецкая область, Россия 
Кошелева Людмила Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
264

Афонина Мария

ГБОУДО "СМШ №1 им. Н. А. Римского-Корсакова"

г. Севастополь

Россия 
Слуцкая Ирина Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
265

Стуканов Владимир

МБУДО "Детская школа искусств №28"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Ляхова Юлия Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
266

Галанова Александра

МБУДО "Детская музыкальная школа №16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Бурова Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
267

Михалева Полина

МБУДО "Детская школа искусств №28"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Ляхова Юлия Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
268

Плаксина Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Новоуральск

Свердловская область, Россия 
Саламатова Надежда Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
269

Гурина Алёна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Новоуральск

Свердловская область, Россия 
Саламатова Надежда Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
272

Гредина Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Новоуральск

Свердловская область, Россия 
Саламатова Надежда Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
273

Шатова Ирина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Новоуральск

Свердловская область, Россия 
Саламатова Надежда Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
274

Решетовский Арсений

ГУО "Могилевская детская школа искусств №6"

г. Могилев

Беларусь 
Хмара Анастасия Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
275

Сутоличная Мария

ГУО "Могилевская детская школа искусств №6"

г. Могилев

Беларусь 
Хмара Анастасия Михайловна

Дипломант

Письмо Диплом
276

Денисенко Надежда

ГУО "Могилевская детская школа искусств №6"

г. Могилев

Беларусь 
Хмара Анастасия Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
277

Сиваков Виталий

ГУО "Могилевская детская школа искусств №6"

г. Могилев

Беларусь 
Хмара Анастасия Михайловна

Дипломант

Письмо Диплом
278

Соловьёва Милена

МБУДО "Детская музыкальная школа №3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
279

Билис Ника

МБУДО "Детская музыкальная школа №3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
280

Печникова Ксения

МБУДО "Детская музыкальная школа №3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
281

Сафарчиева Камилла

МБУДО "Детская музыкальная школа №3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
282

Падагов Руслан

МБУДО "Детская музыкальная школа №3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
283

Куркин Роман

МБУДО "Детская музыкальная школа №3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
284

Лазутикова Кира

МБУДО ДДШИ филиал "Аэропортовская ДМШ"

г. Домодедово

Московская область, Россия 
Грабик Светлана Алексеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
285

Залетаева Серафима

ГБУДО "Детская школа искусств №11"

г. Москва

Россия 
Царёва Наталья Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
286

Степанов Михаил

МБОУДО "Детская музыкальная школа № 4"

г. Томск

Томская область, Россия 
Простова Наталья Вениаминовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
287

Суворова Полина

МБОУ ДО "Детская школа искусств г. Невельска"

Сахалинская область

Россия 
Зайцева Елена Алексеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
288

Гусейнов Тимур

МБУ ДО "Детская музыкальная школа им. Ф.И.Шаляпина"

г. Бузулук

Оренбургская область, Россия 
Ефимова Лариса Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
289

Васюченко Алексей

МБУ ДО "Детская музыкальная школа им. Ф.И.Шаляпина"

г. Бузулук

Оренбургская область, Россия 
Ефимова Лариса Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
290

Авинова Мария

МБУ ДО ШИ "Лицей искусств"

г.о. Тольятти

Самарская область, Россия 
Рыжкова Людмила Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
291

Китаева Дарья

МБУ ДО ШИ "Лицей искусств"

г.о. Тольятти

Самарская область, Россия 
Рыжкова Людмила Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
292

Степанова Мария

МБУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Каменск-Уральский

Свердловская область, Россия 
Мельникова Ирина Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
293

Харитонова Любовь

МБУ ДО "Бийская детская музыкальная школа №1"

г. Бийск

Алтайский край, Россия 
Чичеванова Ирина Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
294

Филиппов Роман

МБУ ДО "Бийская детская музыкальная школа №1"

г. Бийск

Алтайский край, Россия 
Чичеванова Ирина Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
295

Романова Анна

МБУ ДО "Бийская детская музыкальная школа №1"

г. Бийск

Алтайский край, Россия 
Чичеванова Ирина Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
296

Никитина Полина

МУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Копейск

Челябинская область, Россия 
Лямина Наталья Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
297

Каримуллин Инсаф

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 4"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Азизова Викторина Исмаиловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
298

Князева Ульяна

МБУДО Детская школа искусств №1

г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Журба Светлана Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
299

Наймушина Татьяна

МАОУДО "Детская школа искусств №3"

г. Томск

Томская область, Россия 
Сурнина Наталия Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
300

Съянов Святослав

МБУДО Детская школа искусств №1

г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Журба Светлана Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
301

Петрова Софья

МАОУДО "Детская школа искусств №3"

г. Томск

Томская область, Россия 
Кудля Светлана Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
302

Смирнова Марина

ГБУДО "Детская школа искусств "Юность"

г. Москва

Россия 
Неустроева Ирина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
303

Фокин Андрей

МБУ ДО "Бородинская детская школа искусств"

г. Бородино

Красноярский край, Россия 
Бурашова Елена Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
304

Елькин Иван

МБУДО "ДДШИ" филиал "Барыбинская ДМШ"

д. Гальчино

Московская область, Россия 
Артёмова Мария Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
305

Лившиц Дарья

МКОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Николаевск-на-Амуре

Хабаровский край, Россия 
Шошина Елена Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
306

Проскурнин Никита

МАУ ДО "Детская школа искусств"

п. Верх-Нейвинский

Свердловская область, Россия 
Федулова Инна Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
307

Агапова Ксения

МБУДО "Детская школа искусств п. Пробуждение"

Энгельсский район

Саратовская область, Россия 
Кузьменко Алла Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
308

Павлова Светлана

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1 им. П.И. Чайковского"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Губина Наталия Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
309

Лобанова Кристина

МБУДО "Детская школа искусств п. Пробуждение"

Энгельсский район

Саратовская область, Россия 
Севрюкова Наталья Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
310

Безменова Вера

МКУ ДО "Островская детская школа искусств"

п. Островское

Костромская область, Россия 
Перовская Татьяна Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
312

Бобков Павел

МКУ ДО "Островская детская школа искусств"

п. Островское

Костромская область, Россия 
Перовская Татьяна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
313

Мигаль Татьяна

МАУДО "Детская школа искусств "Вдохновение"

г. Истра

Московская область, Россия 
Канашева Инесса Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
314

Гольнева Юлия

МАУДО "Детская школа искусств "Вдохновение"

г. Истра

Московская область, Россия 
Канашева Инесса Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
315

Бунаев Даниил

МАУДО "Детская школа искусств "Вдохновение"

г. Истра

Московская область, Россия 
Канашева Инесса Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
316

Соломахина Екатерина

МАУДО "Детская школа искусств "Вдохновение"

г. Истра

Московская область, Россия 
Канашева Инесса Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
317

Попова Александра

МАУДО "Детская школа искусств "Вдохновение"

г. Истра

Московская область, Россия 
Канашева Инесса Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
318

Кобка Дарья

МОУ ДО "Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова"

г. Петрозаводск

Республика Карелия, Россия 
Кириллова Светлана Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
319

Амиди Алина

МБУ ДО "Детская школа искусств Орловского района"

пгт. Знаменка

Орловская область, Россия 
Горлина Анастасия Григорьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
320

Сычугова Александра

МБУ ДО "Детская школа искусств Орловского района"

пгт. Знаменка

Орловская область, Россия 
Горлина Анастасия Григорьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
321

Ашихина Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств Орловского района"

п. Стрелецкий

Орловская область, Россия 
Букина Римма Аександровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
322

Иванова Кристина

МБУ ДО "Детская школа искусств №47 им. М. Ф. Мацулевич"

г. Новокузнецк

Кемеровская область, Россия 
Кондратьева Светлана Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
323

Дмитриев Владислав

МБУДО "Советская детская школа искусств"

г. Советский

ХМАО–Югра, Россия 
Давыдова Юлия Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
324

Базаева Арина

МБУ ДО "Детская школа искусств №1 им. П.Чайковского"

г. Махачкала

Республика Дагестан, Россия 
Алирзаева Замина Езибеговна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
325

Камынин Алексей

МБУДО "Советская детская школа искусств"

г. Советский

ХМАО–Югра, Россия 
Давыдова Юлия Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
326

Жарикова Екатерина

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. В.В.Стасова"

г. Москва

Россия 
Мешкова Мария Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
327

Матвеева Екатерина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа им.Ф.И.Шаляпина"

г. Бузулук

Оренбургская область, Россия 
Дедуляк Наталья Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
328

Боброва Анастасия

МБОУДО "Федоровская детская школа искусств"

Сургутский район

ХМАО–Югра, Россия 
Кунафина Наталья Валерьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
329

Кириллова Екатерина

ГБУ ДО РМЭ "Национальная президентская школа искусств"

г. Йошкар-Ола

Республика Марий Эл, Россия 
Ипатенко Ирина Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
330

Содылева Елизавета

МБУДО Детская музыкальная школа им. Л.М. Буркова

г. Апатиты

Мурманская область, Россия 
Алексеева Ольга Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
331

Фатихова Азалия

МБУ ДО "Детская школа искусств"

пгт. Балтаси

Республика Татарстан, Россия 
Курбанова Юлия Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
332

Савин Александр

МБУ ДО "Судогодская детская школа искусств"

г. Судогда

Владимирская область, Россия 
Волкова Анастасия Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
333

Толмачева Лариса

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Бузулук

Оренбургская область, Россия 
Потапова Валентина Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
334

Третьякова Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Бузулук

Оренбургская область, Россия 
Данилова Марина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
336

Шарапова Гузель

МБУ ДО "Детская школа искусств №2"

пгт. Высокий

ХМАО–Югра, Россия 
Тимофеева Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
337

Ляшенко Виктория

МБУ ДО Хрящевская детская школа искусств

с. Хрящевка

Самарская область, Россия 
Малахова Людмила Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
338

Иванова Ангелина

МБОУДО Детская школа искусств Колышлейского района

п. Колышлей

Пензенская область, Россия 
Лазарева Ирина Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
339

Речкина Анна

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 14"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Горшенкова Татьяна Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
340

Абакумов Тимофей

МБУ ДО "Коряжемская детская школа искусств"

г. Коряжма

Архангельская область, Россия 
Горячева Ольга Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
341

Кожевникова Анна

МБУДО "ДМШ ДУИ им. А.Д. Селянина"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Павлова Галина Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
342

Калихман Анна

МБУДО "ДМШ ДУИ им. А.Д. Селянина"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Павлова Галина Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
343

Видонова Мария

МБУ ДО "Детская музыкальная школа им. П.И.Чайковского"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Шиндяпина Елена Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
344

Бурменская Валерия

МБУ ДО "Детская школа искусств" п.Унъюган

Октябрьский район

ХМАО–Югра, Россия 
Черепанова Мирослава Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
345

Тюрин Денис

МБУ ДО "Детская школа искусств" п.Унъюган

Октябрьский район

ХМАО–Югра, Россия 
Черепанова Мирослава Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
346

Цумарева Анастасия

ГУО "Могилевская детская школа искусств №4"

г. Могилев

Беларусь 
Соловьева Наталья Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
347

Потапов Никита

МОУ ДО Детская школа искусств

г. Переславль-Залесский

Ярославская область, Россия 
Дружечкова Юлия Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
348

Пантюхов Владимир

ГУО "Могилевская детская школа искусств №4"

г. Могилев

Беларусь 
Соловьева Наталья Алексеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
349

Золкин Никита

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Южноуральск

Челябинская область, Россия 
Траутер Елена Эмильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
350

Перьян Александра

ГБУДО "Детская музыкальная школа №71"

г. Зеленоград

г. Москва, Россия 
Левина Ирина Марковна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
351

Кучменко Александра

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1"

ст. Суворовская

Ставропольский край, Россия 
Захарова Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
352

Панишкина Нина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Сорск

Республика Хакасия, Россия 
Смыкова Елена Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
353

Саранина Елена

МБУ ДО "Детская школа искусств р.п. Средний"

Усольский район

Иркутская область, Россия 
Корень Наталья Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
354

Видякина Карина

МБУДО Шарангская детская школа искусств

р.п. Шаранга

Нижегородская область, Россия 
Новоселова Юлия Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
355

Учувадов Сергей

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Обнинск

Калужская область, Россия 
Павлюткина Раиса Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
356

Чугунова Ульяна

МБУДО Шарангская детская школа искусств

р.п. Шаранга

Нижегородская область, Россия 
Новоселова Юлия Александровна

Дипломант

Письмо Диплом
357

Дубов Кирилл

МБУ ДО "Коряжемская детская школа искусств"

г. Коряжма

Архангельская область, Россия 
Горячева Ольга Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
358

Мамбетова Ирина

МКУ ДО "Детская школа искусств села Учебного"

Прохладненский район

Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Малащицкая Надежда Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
359

Качаненко София

МКУ ДО "Детская школа искусств села Учебного"

Прохладненский район

Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Малащицкая Надежда Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
360

Нуриева Дилбар

МКУ ДО "Детская школа искусств села Учебного"

Прохладненский район

Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Малащицкая Надежда Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
361

Коростелина Виктория

МБУДО "Советская детская школа искусств"

г. Советский

ХМАО–Югра, Россия 
Давыдова Юлия Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
362

Алексеева Таисия

ГБПОУ  "Московский музыкально-педагогический колледж" (СП)

г. Москва

Россия 
Видинеева Валентина Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
364

Павлов Джулусхан

МБУ ДО "Оленекская детская школа искусств"

с. Оленек

Республика Саха (Якутия), Россия 
Филиппова Айталина Владимировна

Дипломант

Письмо Диплом
365

Попель Полина

ГБПОУ  "Московский музыкально-педагогический колледж" (СП)

г. Москва

Россия 
Видинеева Валентина Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
366

Захарова Ольга

МБУ ДО "Оленекская детская школа искусств"

с. Оленек

Республика Саха (Якутия), Россия 
Филиппова Айталина Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
367

Шакирова Юлия

ГБПОУ  "Московский музыкально-педагогический колледж" (СП)

г. Москва

Россия 
Видинеева Валентина Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
368

Кроткова Диана

ГБПОУ  "Московский музыкально-педагогический колледж" (СП)

г. Москва

Россия 
Демидова Елена Валерьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
369

Ющенко Егор

ГБПОУ  "Московский музыкально-педагогический колледж" (СП)

г. Москва

Россия 
Исакова Юлия Давыдовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
370

Сосунова Евдокия

МБУДО "ДДШИ" филиал "Барыбинская детская музыкальная школа"

д. Гальчино

Московская область, Россия 
Артёмова Мария Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
371

Мартынова Алина

МОУ ДО "Детская музыкальная школа им. Г.В.Свиридова"

г. Петрозаводск

Республика Карелия, Россия 
Кириллова Светлана Геннадьевна

Дипломант

Письмо Диплом
372

Ущева Анна

МБОО ДО Никольская районная детская школа искусств

г. Никольск

Пензенская область, Россия 
Климова Нина Петровна

Участник

Письмо Диплом
373

Алькенова Марьям

ГККП "Детская музыкальная школа № 1 (хоровая)"

г. Алматы

Казахстан 
Черевко Анна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
374

Клан Анна-Мария

ГККП "Детская музыкальная школа № 1 (хоровая)"

г. Алматы

Казахстан 
Черевко Анна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
375

Занадворов Владимир

ГБУДО "Детская школа искусств №11"

г. Москва

Россия 
Царева Наталья Анатольевна

Участник

Письмо Диплом
376

Барановская София

ГККП "Детская музыкальная школа № 1 (хоровая)"

г. Алматы

Казахстан 
Черевко Анна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
377

Хон Алиса

МБУДО Детская музыкальная школа №1

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Винник Мария Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
378

Ходжидовиди София

ГККП "Детская музыкальная школа № 1 (хоровая)"

г. Алматы

Казахстан 
Черевко Анна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
379

Мартыненко Лилия

МБУДО "Детская школа искусств №2 им. П.И.Чайковского"

г. Брянск

Брянская область, Россия 
Кодина Галина Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
380

Корелина Илона

МКОУ ДО Большеижорская детская школа искусств

п. Большая Ижора

Ленинградская область, Россия 
Шмыгина Виктриия Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
381

Никифоров Семён

МБУДО "Детская школа искусств №8 им. Д.С. Русишвили"

г. Смоленск

Смоленская область, Россия 
Монахова Лариса Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
382

Хаматдинова Амина

МБУ ДО Детская музыкальная школа №6

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Минибаева Татьяна Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
383

Чичикало Анна

КУДО Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича

г. Донецк

Украина 
Корчак Галина Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
385

Хисматуллина Залина

МБУ ДО "Школа искусств им. С.Сайдашева" Дубъязское отделение

Высокогорский район

Республика Татарстан, Россия 
Садирова Лариса Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
386

Бурмистрова Виктория

МБУ ДО "Школа искусств им. С. Сайдашева"

с. Высокая Гора

Республика Татарстан, Россия 
Солкина Наталья Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
387

Щербак Дина

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Пыть-Ях

ХМАО–Югра, Россия 
Киселёва Вера Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
388

Андреев Денис

МБОУ ДО "Ефимовская детская музыкальная школа"

гп. Ефимовский

Ленинградская область, Россия 
Ежова Нина Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
389

Заболотная Юлия

ГБОУДОГС "Севастопольская музыкальная школа № 5"

г. Севастополь

Россия 
Карлова Елена Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
390

Самиева Залина

МБУДО "Детская школа искусств им. А.П. Собянина"

п. Куеда

Пермский край, Россия 
Грибченкова Нина Григорьевна

Дипломант

Письмо Диплом
391

Закирова Элина

МБУДО "Детская школа искусств им. А.П. Собянина"

п. Куеда

Пермский край, Россия 
Грибченкова Нина Григорьевна

Дипломант

Письмо Диплом
392

Черникова Анна

ГБОУДО "СМШ №1 им. Н. А. Римского-Корсакова"

г. Севастополь

Россия 
Антипова Наталия Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
393

Мельниченко Мария

ГБОУДОГС "Севастопольская музыкальная школа № 5"

г. Севастополь

Россия 
Карлова Елена Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
394

Малёваная Кристина

МБУДО Детская школа искусств "Кантилена"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Куркина Ирина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
395

Бессонова Анна

МБУДО Детская школа искусств "Кантилена"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Куркина Ирина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
396

Робиньш Мария

МБУДО "Детская музыкальная школа № 5"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Куркина Ирина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
397

Мельник София

ГБУДО "Детская школа искусств №11"

г. Москва

Россия 
Царёва Наталья Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
398

Зайцев Эмиль

МБУДО "Бийская детская музыкальная школа № 2"

г. Бийск

Алтайский край, Россия 
Кривич Елена Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
399

Брусникина София

МБУ ДО "Детская школа искусств"

п. Чернышевский

Республика Саха (Якутия), Россия 
Галимова Римма Разяповна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
400

Захаров Иван

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 8"

г. Кострома

Костромская область, Россия 
Карпухина Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
401

Колесникова Полина

МБОУДО "Детская школа искусств №1 им. А.Г. Рубинштейна"

г. Томск

Томская область, Россия 
Сухушина Элеонора Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
402

Аношкин Иван

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. П.Г. Чеснокова".

г. Москва

Россия 
Терехина Светлана Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
403

Ряснянская Марианна

МБУ ДО Детская музыкальная школа

пгт. Лучегорск

Приморский край, Россия 
Тетеркина Марина Витальевне

Лауреат II степени

Письмо Диплом
404

Бобрик Карина

"Солнечная ДШИ"- филиал МБОУ ДО "Белоярская ДШИ"

п. Солнечный

Тюменская область, Россия 
Щетинина Наталья Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
405

Малых Вероника

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Певек

Чукотский АО, Россия 
Смыкалова Лина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
406

Абдрахманов Асия

КГКП "Восточно-Казахстанское училище искусств", ДО

г. Усть-Каменогорск

Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Кадирбекова Айгерим Кадирбековна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
407

Абзалова Самира

МБУДО "Детская школа искусств Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Маврова Наталья Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
408

Плешкова Полина

МУДО "Павинская детская школа искусств"

с. Павино

Костромская область, Россия 
Попова Ольга Вячеславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
409

Шаталова Анастасия

МБУДО "Детская музыкальная школа им. А.С. Аренского"

г. Великий Новгород

Новгородская область, Россия 
Киреева Екатерина Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
410

Харин Дмитрий

МБУДО "Школа искусств №20 "Муза"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лаптева Анна Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
411

Донсебаева Сабина

КГКП "Восточно-Казахстанское училище искусств", ДО

г. Усть-Каменогорск

Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Кадирбекова Айгерим Кадирбековна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
412

Уалихан Аружан

КГКП "Восточно-Казахстанское училище искусств", ДО

г. Усть-Каменогорск

Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Кадирбекова Айгерим Кадирбековна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
413

Маженова Алуа

КГКП "Восточно-Казахстанское училище искусств", ДО

г. Усть-Каменогорск

Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Кадирбекова Айгерим Кадирбековна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
414

Повелица Мария

ГУО "Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи"

Брестская область

Беларусь 
Шубич Татьяна Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
415

Емельянчик Алеся

ГУО "Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи"

Брестская область

Беларусь 
Керова Елена Константиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
416

Анчак Карина

ГУО "Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи"

Брестская область

Беларусь 
Керова Елена Константиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
417

Мухина Эвелина

ГУО "Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи"

Брестская область

Беларусь 
Тарасюк Наталья Витальевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
418

Михайлов Никита

ГУО "Детская музыкальная школа искусств г. Барановичи"

Брестская область

Беларусь 
Евса Гражина Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
419

Кройтору Александра

НР МБУ ДО "Детская школа искусств им. Г.С. Райшева"

сп. Салым

ХМАО–Югра, Россия 
Князева Марина Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
420

Мухаметкулова Алина

НР МБУ ДО "Детская школа искусств им. Г.С. Райшева"

сп. Салым

ХМАО–Югра, Россия 
Князева Марина Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
421

Полина София

НР МБУ ДО "Детская школа искусств им. Г.С. Райшева"

сп. Салым

ХМАО–Югра, Россия 
Князева Марина Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
422

Ануфриев Георгий

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Сергиев Посад

Московская область, Россия 
Гусева Светлана Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
423

Колесов Михаил

МБУДО "Детская музыкальная  школа №3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
424

Лузина Матрона

МБУДО "Детская музыкальная  школа №3"

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Гордеева Алевтина Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
425

Телепова Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств № 55"

г. Новокузнецк

Кемеровская область, Россия 
Шип Мария Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
426

Кобзарь Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств № 55"

г. Новокузнецк

Кемеровская область, Россия 
Шип Мария Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
427

Мазурина Евгения

МБУ ДО "Детская школа искусств № 55"

г. Новокузнецк

Кемеровская область, Россия 
Шип Мария Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
428

Зайцева Марина

МБУ ДО "Детская школа искусств № 55"

г. Новокузнецк

Кемеровская область, Россия 
Шип Мария Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
429

Очаева Александра

МБУ ДО "Детская школа искусств № 55"

г. Новокузнецк

Кемеровская область, Россия 
Шип Мария Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
430

Артозеев Евгений

МБУ ДО "Детская школа искусств №11"

г. Липецк

Липецкая область, Россия 
Пажитнова Ольга Олеговна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
431

Шухов Владислав

МБУ ДО "Детская школа искусств №11"

г. Липецк

Липецкая область, Россия 
Пажитнова Ольга Олеговна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
432

Голобоков Андрей

МБУ ДО "Детская школа искусств №11"

г. Липецк

Липецкая область, Россия 
Пажитнова Ольга Олеговна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
433

Афонина Александра

ГБОУДО "Детская школа искусств им. Ю.С.Саульского"

г. Москва

Россия 
Шепф Марианна Георгиевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
435

Алимов Михаил

ГБОУДОГС "Севастопольская музыкальная школа № 5"

г. Севастополь

Россия 
Климова Ирина Дмитриевна

Участник

Письмо Диплом
436

Выборова Аделина

ГПОУ "Гимназия искусств при Главе Республики Коми"

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Мойсеевич Ольга Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
437

Попова Ксения

ГПОУ "Гимназия искусств при Главе Республики Коми"

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Мойсеевич Ольга Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
438

Татарчук Камилла

ГПОУ "Гимназия искусств при Главе Республики Коми"

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Мойсеевич Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
439

Бузинова Полина

ГПОУ "Гимназия искусств при Главе Республики Коми"

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Мойсеевич Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
440

Югансон Матвей

ГПОУ "Гимназия искусств при Главе Республики Коми"

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Мойсеевич Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
441

Конолаш Макар

ГПОУ "Гимназия искусств при Главе Республики Коми"

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Мойсеевич Ольга Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
442

Андрюкова Ксения

МБУДО ВГО "Детская школа искусств"

г. Верхний Уфалей

Челябинская область, Россия 
Махова Лариса Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
443

Кунакхузина Полина

МБУ ДО Газ-Салинская детская музыкальная школа

Тазовский район

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Тесля Оксана Григорьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
444

Болжеларская Варвара

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Кузьменко Вероника Эдуардовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
445

Рыжкова Александра

МБУ ДО "Детская школа искусств г. Полярные Зори"

г. Полярные Зори

Мурманская область, Россия 
Давиденко Ольга Адольфовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
446

Германова Софья

МБУ ДО "Детская школа искусств г. Полярные Зори"

г. Полярные Зори

Мурманская область, Россия 
Давиденко Ольга Адольфовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
447

Клюева Дарья

МБУ ДО "Детская школа искусств г. Полярные Зори"

г. Полярные Зори

Мурманская область, Россия 
Давиденко Ольга Адольфовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
448

Кабакова Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств г. Полярные Зори"

г. Полярные Зори

Мурманская область, Россия 
Давиденко Ольга Адольфовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
449

Суслова Анна

МБУ ДО "Детская школа искусств г. Полярные Зори"

г. Полярные Зори

Мурманская область, Россия 
Давиденко Ольга Адольфовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
450

Петрова Аглая

МБУ ДО "Детская школа искусств г. Полярные Зори"

г. Полярные Зори

Мурманская область, Россия 
Давиденко Ольга Адольфовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
451

Кукоба Илия

МБУ ДО "Детская школа искусств г. Полярные Зори"

г. Полярные Зори

Мурманская область, Россия 
Симонова Тамара Георгиевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
452

Пуховская Алина

ГУО "Могилевская детская школа искусств №4"

г. Могилев

Беларусь 
Кобренкова Светлана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
453

Михасёв Даниил

ГУО "Могилевская детская школа искусств №4"

г. Могилев

Беларусь 
Кобренкова Светлана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
454

Сучок Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств им. Нади Рушевой"

г. Кызыл

Республика Тыва, Россия 
Шешина Вера Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
455

Селиверстова Ирина

МБУ ДО "Детская школа искусств им. Нади Рушевой"

г. Кызыл

Республика Тыва, Россия 
Шешина Вера Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
456

Непомнящая Анастасия

МКОУ ДО "Ялтинская музыкальная школа им. А.А. Спендиарова"

г. Ялта

Республика Крым, Россия 
Непомнящая Наталья Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
457

Васильева Ксения

МКУ ДО "Детская школа искусств" с. Чаши

Каргапольский район

Курганская область, Россия 
Мартынова Елена Андреевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
458

Распутина Екатерина

МКУ ДО "Детская школа искусств" с. Чаши

Каргапольский район

Курганская область, Россия 
Мартынова Елена Андреевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
459

Копытова Екатерина

МАУК ДО Екатеринбургская ДШИ № 4 "АртСозвездие"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Шукурова Вера Гафуровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
464

Николайченко Артём

ГПОУ Гимназия искусств при Главе Республики Коми

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Новоселова Галина Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
465

Скорецкая Полина

МАУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Ярославль

Ярославская область, Россия 
Борисова Ольга Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
466

Сухарева Марта

ГПОУ Гимназия искусств при Главе Республики Коми

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Новоселова Галина Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
467

Куртиш Лада

ГБОУДОГС "Севастопольская музыкальная школа № 5"

г. Севастополь

Россия 
Карлова Елена Анатольевна

Участник

Письмо Диплом
468

Касьяненко Софья

МБУДО "Детская школа искусств №8 им. Д.С. Русишвили"

г. Смоленск

Смоленская область, Россия 
Монахова Лариса Ивановна

Дипломант

Письмо Диплом
469

Глухова Полина

МУ ДО "Детская школа искусств №4"

г. Краснодар

Краснодарский край, Россия 
Мисливец Наталья Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
470

Колбеко Влада

ГУО "Детская школа искусств г. Кричева" филиал №1

Могилёвская область

Беларусь 
Клименкова Ульяна Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
472

Холодова Екатерина

МБОУ "Гимназия №15", школа искусств

г. Кострома

Костромская область, Россия 
Ерохина Елена Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
473

Кочеткова Вера

МБУДО "Детская школа искусств им. М.И. Глинки"

г. Всеволожск

Ленинградская область, Россия 
Петухова Лариса Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
474

Яцкая Владислава

ГБОУДОГС "Севастопольская музыкальная школа № 5"

г. Севастополь

Россия 
Климова Ирина Дмитриевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
475

Стрелкова Анна

МУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Жуков

Калужская область, Россия 
Платонова Елена Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
476

Пронин Александр

МБОО ДО Никольская районная детская школа искусств

г. Никольск

Пензенская область, Россия 
Климова Нина Петровна

Участник

Письмо Диплом
477

Куприянова Кира

МБООДО Никольская районная детская школа искусств

г. Никольск

Пензенская область, Россия 
Климова Нина Петровна

Участник

Письмо Диплом
478

Коняева Софья

ГПОУ Гимназия искусств при Главе Республики Коми

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Новоселова Галина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
480

Харина Валерия

МБУДО "Детская школа искусств № 20"

г. Астрахань

Астраханская область, Россия 
Копылова Елена Валерьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
481

Качалова Анастасия

МБУ ДО Дворец детского творчества

г. Пятигорск

Ставропольский край, Россия 
Корниенко Наталья Андреевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
482

Ефремова Анастасия

МБУДО "Детская музыкальная школа г. Снежногорск"

ЗАТО Александровск

Мурманская область, Россия 
Олейник Юлия Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
483

Алтухова Мария

МБУДО "Детская музыкальная школа г. Снежногорск"

ЗАТО Александровск

Мурманская область, Россия 
Олейник Юлия Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
484

Гарифуллина Алина

МБУ ДО Уфимская детская школа искусств

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Корниенко Елена Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
485

Никонова Вера

МУ ДО "Детская школа искусств №11"

г. Краснодар

Краснодарский край, Россия 
Булаш Оксана Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
487

Григорьев Глеб

МКОУ ДО "Курчатовская детская школа искусств"

г. Курчатов

Курская область, Россия 
Горелова Лариса Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
488

Асадчих Мария

МКОУ ДО "Курчатовская детская школа искусств"

г. Курчатов

Курская область, Россия 
Горелова Лариса Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
489

Долгова Светлана

МБУДО "Детская школа искусств №8" им. Ю.Г. Суткового

г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Леонова Елена Львовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
490

Карандашева Карина

МУДО "Музыкальная школа Зейского района"

п. Береговой

Амурская область, Россия 
Карандашева Ольга Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
491

Котлярова Дарья

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Гимранова Галия Гарафетдиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
492

Кадырова Лилия

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Гимранова Галия Гарафетдиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
493

Сергеева Екатерина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Гимранова Галия Гарафетдиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
494

Петрова Ева

МАУ ДО "Объединенная детская школа искусств №3"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Емельянова Ирина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
495

Кузьмина Анна

МАУ ДО "Объединенная детская школа искусств №3"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Емельянова Ирина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
496

Ястремская Таисия

МАУ ДО "Объединенная детская школа искусств №3"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Емельянова Ирина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
497

Иванова Екатерина

МБУ ДО "Детская школа искусств №55"

г. Новокузнецк

Кемеровская область, Россия 
Скворцова Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
498

Шмакова Дарья

МБУ ДО "Детская школа искусств №55"

г. Новокузнецк

Кемеровская область, Россия 
Скворцова Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
499

Плотникова Валентина

МБУ ДО "Детская школа искусств №55"

г. Новокузнецк

Кемеровская область, Россия 
Скворцова Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
500

Калинин Алексей

МОУ ДО Детская школа искусств

г. Переславль-Залесский

Ярославская область, Россия 
Дружечкова Юлия Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
501

Пустынская Ольга

МАУ ДО "Объединенная детская школа искусств №3"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Емельянова Ирина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
502

Сизикова Анна

МБУДО "Детская музыкальная школа № 2 им. Е.Ф. Светланова"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Сасова Яна Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
503

Батыгина Валерия

МБУДО "Детская музыкальная школа № 2 им. Е.Ф. Светланова"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Сасова Яна Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
504

Уколова Алиса

МУ ДО "Детская школа искусств №11"

г. Краснодар

Краснодарский край, Россия 
Булаш Оксана Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
505

Кузовлева Екатерина

МАУ ДО "Объединенная детская школа искусств №3"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Емельянова Ирина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
506

Головачева Анна

МБУ ДО "Детская школа искусств № 55"

г. Новокузнецк

Кемеровская область, Россия 
Шип Мария Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
507

Хохлов Тимофей

МОУ ДО "Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова"

г. Петрозаводск

Республика Карелия, Россия 
Кириллова Светлана Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
508

Белкина Полина

МБУ ДО "Детская школа искусств № 55"

г. Новокузнецк

Кемеровская область, Россия 
Шип Мария Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
510

Хасенова Элина

ГККП "Детская музыкальная школа им. Н.Тлендиева"

г. Талдыкорган

Алматинская область, Казахстан 
Кадацкая Екатерина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
511

Адерихина Ксения

ГККП "Детская музыкальная школа им. Н.Тлендиева"

г. Талдыкорган

Алматинская область, Казахстан 
Кадацкая Екатерина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
512

Гомбоева Каринэ

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

п. Кедровый

Красноярский край, Россия 
Поликашина Оксана Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
513

Каширская Елизавета

ГКУДО НСО "Маслянинская детская школа искусств"

р.п. Маслянино

Новосибирская область, Россия 
Григоренко Елена Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
514

Фетисов Иван

ГБОУДОГС "Севастопольская музыкальная школа № 5"

г. Севастополь

Россия 
Климова Ирина Дмитриевна

Участник

Письмо Диплом
515

Панюшкина Таисия

ГКУДО НСО "Маслянинская детская школа искусств"

р.п. Маслянино

Новосибирская область, Россия 
Григоренко Елена Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
516

Белошниченко Вероника

ГБОУДОГС "Севастопольская музыкальная школа № 5"

г. Севастополь

Россия 
Климова Ирина Дмитриевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
517

Кардаполова Елизавета

МБУДО "Детская музыкальная школа им. И. И. Лукашова"

п. Боголюбово

Владимирская область, Россия 
Тихомирова Людмила Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
518

Егерева Екатерина

МБУДО "Детская музыкальная школа им. И. И. Лукашова"

п. Боголюбово

Владимирская область, Россия 
Тихомирова Людмила Евгеньевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
520

Райфурак Артем

МУ ДО "Солнечногорская детская школа искусств"

г. Солнечногорск

Московская область, Россия 
Кильдишова Наталья Валеряновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
521

Рысова Анна

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. А.С.Аренского"

г. Москва

Россия 
Онищенко Лариса Григорьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
522

Красикова Екатерина

МУ ДО "Солнечногорская детская школа искусств"

г. Солнечногорск

Московская область, Россия 
Михеенко Людмила Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
523

Ядрова Елена

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. А.С.Аренского"

г. Москва

Россия 
Онищенко Лариса Григорьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
524

Кухарева Анна

МБУДО "Детская школа искусств №22"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Белова Ирина Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
525

Захарикова Нина

МБУДО "Детская школа искусств №22"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Белова Ирина Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
526

Думнов Илья

МБУДО "Детская школа искусств №22"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Белова Ирина Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
527

Вагапова  Амиля

ГБПОУ РБ Средний специальный музыкальный колледж

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Еникеева Айгуль Рифовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
528

Коломина Татьяна

ГБУДО "Детская школа искусств №11"

г. Москва

Россия 
Царёва Наталья Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
529

Ротанин Игорь

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова"

г. Москва

Россия 
Чистякова Галина Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
530

Полякова Елизавета

МУ ДО "Школа искусств №1"

г. Оленегорск-8

Мурманская область, Россия 
Клейменова Наталья Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
531

Мельниченко Мария

МАУДО Детская школа искусств

г. Белогорск

Амурская область, Россия 
Барабаш Галина Константиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
532

Закирова Алина

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Лаишево

Республика Татарстан, Россия 
Кругликова Майя Петровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
533

Бородина Арина

ГБУ ДО Детская центральная хоровая школа

г. Самара

Самарская область, Россия 
Поберезкина Татьяна Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
534

Бабкина Наталья

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

с. Пивань-1

Хабаровский край, Россия 
Железнова Елена Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
535

Палатская Мария

ГБУ ДО Детская центральная хоровая школа

г. Самара

Самарская область, Россия 
Поберезкина Татьяна Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
536

Лебедева Марина

ГБУ ДО Детская центральная хоровая школа

г. Самара

Самарская область, Россия 
Поберезкина Татьяна Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
537

Бахарева Варвара

ГБУ ДО Детская центральная хоровая школа

г. Самара

Самарская область, Россия 
Поберезкина Татьяна Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
538

Бутянов Антон

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Попкова Елена Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
539

Леонтьева Екатерина

МУ ДО "Детская школа искусств №11"

г. Краснодар

Краснодарский край, Россия 
Булаш Оксана Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
540

Михайлов Максим (8 класс)

Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского

г. Сургут

ХМАО–Югра, Россия 
Бородатый Денис Русланович

Участник

Письмо Диплом
541

Павлов Фёдор

МБУ ДО "Детская центральная музыкальная школа"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Бирюкова Галина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
543

Макарова Анастасия

МБУ ДО "Детская центральная музыкальная школа"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Бирюкова Галина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
544

Иванов Денис

МБУ ДО "Детская музыкально-хоровая школа №16"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Изместьева Полина Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
545

Савватеева Яна

МБУДО "Детская музыкальная школа №6"

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Вагапова Гузель Зайнуловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
547

Безверхов Илья

БОУ ДО Детская школа искусств №14

г. Омск

Омская область, Россия 
Волощенко Галина Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
548

Терехова Вероника

МКУДО "Рамонская детская школа искусств"

р.п. Рамонь

Воронежская область, Россия 
Малугина Надежда Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
549

Лишавская Екатерина

МБУДО "Детская музыкальная школа № 21"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Кисарина Ольга Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
550

Сидорова Анастасия

МКУ ДО "Детская школа искусств ст. Солдатской"

Прохладненский район

Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Сокольникова Анна Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
551

Левковец Эльвира

МБУ ДО "Талнахская детская школа искусств"

г. Норильск

Красноярский край, Россия 
Целуева Эльвира Миннировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
552

Перегудова Варвара

МБУДО "Детская школа искусств №3"

г. Елец

Липецкая область, Россия 
Каверина Ксения Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
553

Ефремова Анастасия

МБУДО "Детская школа искусств №3"

г. Елец

Липецкая область, Россия 
Каверина Ксения Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
554

Нефедьева Полина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Тулун

Иркутская область, Россия 
Авласевич Яна Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
555

Карасёва Дарина

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Орск

Оренбургская область, Россия 
Астафьева Ольга Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
556

Соломенникова Виктория

МБУ ДО Чайковская детская музыкальная школа №2

г. Чайковский

Пермский край, Россия 
Морозова Наталья Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
557

Финк Илья

МБУ ДО "Детская школа искусств №55"

г. Новокузнецк

Кемеровская область, Россия 
Скворцова Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
558

Вишнивецкий Никита

МБУДО “Детская школа искусств № 10”

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Ясакова Елена Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
559

Сбитнева Арина

МБУ ДО "Детская центральная музыкальная школа"

г.о. Самара

Самарская область, Россия 
Сбитнева Людмила Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
560

Бубина Ксения

МБУ ДО Чайковская детская музыкальная школа №2

г. Чайковский

Пермский край, Россия 
Морозова Наталья Игоревна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
561

Бурковская Екатерина

ГБОУДОГС "Севастопольская музыкальная школа № 5"

г. Севастополь

Россия 
Климова Ирина Дмитриевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
562

Куканова Марина

ГБОУДОГС "Севастопольская музыкальная школа № 5"

г. Севастополь

Россия 
Климова Ирина Дмитриевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
563

Большакова Мария

МБУ ДО "Чайковская детская музыкальная школа № 2"

г. Чайковский

Пермский край, Россия 
Салахеева Ольга Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
564

Подымкина Марина

МБОО ДО Никольская районная детская школа искусств № 1

г. Никольск

Пензенская область, Россия 
Климова Нина Петровна

Дипломант

Письмо Диплом
565

Майорова Анна

МАУ ДО Детская школа искусств № 2

п. Приютово

Республика Башкортостан, Россия 
Сабодашева Елена Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
566

Кирдянов Владислав

МАУ ДО Детская школа искусств № 2

п. Приютово

Республика Башкортостан, Россия 
Сабодашева Елена Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
567

Погрешаева Екатерина

МБУДО Детская школа искусств № 13

г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Бондаренко Татьяна Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
569

Иванов Павел

ДБУ ДО "Детская музыкальная школа №6"

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Вагапова Гузель Зайнулловна

Участник

Письмо Диплом
571

Рыбалко Марк

МБУДО "Детская музыкальная школа №6"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Пархоменко Ольга Алексеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
572

Гарипова Камила

МБУДО "Детская школа искусств "Созвездие"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Николаева Елена Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
573

Новикова Антонина

ГБОУДО "СМШ №1 им. Н. А. Римского-Корсакова"

г. Севастополь

Россия 
Слуцкая Ирина Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
574

Назаров Александр

МБУ ДО "Детская школа искусств р.п. Воротынец"

Нижегородская область

Россия 
Арапова Мария Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
575

Прокопьева Полина

МБУ ДО "Детская школа искусств р.п. Воротынец"

Нижегородская область

Россия 
Арапова Мария Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
576

Марчева Елизавета

МБУДО "Детская школа искусств №6"

г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Кузнецова Юна Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
577

Рыбак Иван

МБУ ДО Детская музыкальная школа № 4 им. В. М. Свердлова

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Логинова Ирина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
578

Алехина Мария

МБУ ДО Детская музыкальная школа № 4 им. В. М. Свердлова

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Логинова Ирина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
579

Любименко Мария

МБУ ДО Детская музыкальная школа № 4 им. В. М. Свердлова

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Володина Оксана Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
580

Каменева Анна

МКУ ДО "Щигровская детская школа искусств"

д. 1-я Семёновка

Курская область, Россия 
Токмакова Ольга Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
581

Лобаторин Илья

МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Чебоксары

Чувашская Республика, Россия 
Уворотова Ирина Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
582

Иркутский Николай

МАОУ ДО Детская школа искусств с. Дмитровский Погост

Шатурский район

Московская область, Россия 
Барабанова Алеся Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
583

Чеховец Никита

ГБОУДО "Севастопольская музыкальная школа №6"

г. Севастополь

Россия 
Ромоданова Юлия Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
584

Корень Егор

МБУ ДО "Детская школа искусств р.п. Средний"

Усольский район

Иркутская область, Россия 
Корень Наталья Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
585

Фольк Екатерина

МБУДО "Детская школа искусств г. Оби"

Новосибирская область

Россия 
Кулик Полина Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
586

Царева Виктория

МБУДО "Детская школа искусств г. Оби"

Новосибирская область

Россия 
Кулик Полина Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
587

Якупова Карина

МАУ ДО "Детская школа искусств села Куяново"

Краснокамский район

Республика Башкортостан, Россия 
Гуляева Эльвира Маликовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
588

Минилбаев Михаил

МАУ ДО "Детская школа искусств села Куяново"

Краснокамский район

Республика Башкортостан, Россия 
Гуляева Эльвира Маликовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
589

Шершнева Варвара

ОГАОУ ДО "Зырянская детская школа искусств"

с. Зырянское

Томская область, Россия 
Нагибина Наталья Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
590

Андрюков Егор

МБУ ДО Детская школа искусств №3

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Андрюкова Ольга Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
592

Хайруллина Карина

МБУ ДО Детская школа искусств №3

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Андрюкова Ольга Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
593

Серебренникова София

ГБУ ДО Детская центральная хоровая школа

г. Самара

Самарская область, Россия 
Поберезкина Татьяна Михайловна

Дипломант

Письмо Диплом
594

Каргина Ирина

ГБУ ДО Детская центральная хоровая школа

г. Самара

Самарская область, Россия 
Поберезкина Татьяна Михайловна

Дипломант

Письмо Диплом
595

Назаренко Александра

ГБУ ДО Детская центральная хоровая школа

г. Самара

Самарская область, Россия 
Поберезкина Татьяна Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
596

Зеленина Валерия

МБУ ДО "Детская школа искусств №55"

г. Новокузнецк

Кемеровская область, Россия 
Скворцова Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
598

Абдракипова Алия

МАУ ДО "Детская школа искусств МР Благоварский район"

с. Языково

Республика Башкортостан, Россия 
Нота Евгения Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
599

Бутырская Марина

МБУДО "Зареченская детская школа искусств"

с. Слободка

Тульская область, Россия 
Филиппова Ирина Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
602

Махрова Наташа

МКУ ДО Балаганская детская музыкальная школа

р.п. Балаганск

Иркутская область, Россия 
Куданова Светлана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
603

Серый Марк

КГКП "Восточно-Казахстанское училище искусств им. Абдуллиных", ДО

г. Усть-Каменогорск

Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Радчук Ольга Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
Всего: 567