ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион ФИО преподавателя Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Торгашова Елизавета

МАУ ДО "Детская школа искусств № 2"

г. Орск

Оренбургская область 
Лозовая Галина Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
2

Баландина Мария

МАУ ДО "Детская школа искусств №3"  

г. Улан-Удэ

Республика Бурятия 
Громова Екатерина Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
3

ЛЕВИНА ЕЛИЗАВЕТА

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2"

г. Волгоград

Волгоградская область 
Безбородова Евгения Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
4

Носов Михаил

ГБОУДОГС Детская музыкальная школа № 5


г. Севастополь 
Климова Ирина Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
5

Германов Михаил

МАУ ОО ДО "ДШИ №2 им. П.И.Чайковского"

г. Ижевск

Республика Удмуртия 
Филимонова Оксана Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
6

ГОРБУШИНА ВАЛЕРИЯ

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

г. Волгоград

Волгоградская область 
Картушина Светлана Дмитриевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
7

Адамчик Татьяна

МБУ ДО "Октябрьская ДМШ"

пгт. Октябрьское

Республика Крым 
Зуева Татьяна Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
8

РАГИМОВА САБИНА

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

г. Волгоград

Волгоградская область 
Картушина Светлана Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
9

ДОЦЕНКО АНАСТАСИЯ

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

г. Волгоград

Волгоградская область 
Картушина Светлана Дмитриевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
10

ЗОТОВА ТАТЬЯНА

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

г. Волгоград

Волгоградская область 
Вороненко Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
11

РЯСНЯНСКАЯ ЮЛИЯ

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

г. Волгоград

Волгоградская область 
Вороненко Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
12

ВОРОНЕНКО МАРИЯ

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

г. Волгоград

Волгоградская область 
Вороненко Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
13

МЕРКУЛОВА КСЕНИЯ

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

г. Волгоград

Волгоградская область 
Вороненко Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
14

БОГАТЫРЕВА ЕКАТЕРИНА

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

г. Волгоград

Волгоградская область 
Парфенова Людмила Филипповна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
15

ОБУХОВА ЭВЕЛИНА

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

г. Волгоград

Волгоградская область 
Парфенова Людмила Филипповна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
16

МОКРОУСОВА СОФИЯ

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

г. Волгоград

Волгоградская область 
Парфенова Людмила Филипповна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
17

КОЛПАКОВА АНАСТАСИЯ

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

г. Волгоград

Волгоградская область 
Парфенова Людмила Филипповна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
18

КОРНИЕНКО МАКСИМ

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

г. Волгоград

Волгоградская область 
Парфенова Людмила Филипповна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
19

ПИЛЮГИНА ЮЛИЯ

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

г. Волгоград

Волгоградская область 
Парфенова Людмила Филипповна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
20

ЩЕРБАКОВА ЕЛИЗАВЕТА

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

г. Волгоград

Волгоградская область 
Парфенова Людмила Филипповна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
21

ШЛЁПИНА СОФЬЯ

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

г. Волгоград

Волгоградская область 
Парфенова Людмила Филипповна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
22

КУМЫЛГАНОВА МАРГАРИТА

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2"

г. Волгоград

Волгоградская область 
Парфенова Людмила Филипповна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
23

Иванов Никита

МБОУДО "Подпорожская детская школа искусств"

г. Подпорожье

Ленинградская область 
Лиганавичене Марина Сианиславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
24

Ганина Ева

МБУ ДО "ДШИ им. Н.А.Обуховой"

п. Добринка

Липецкая область 
Ганина Наталия Валентиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
25

Цикулаев Серафим

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Урай

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Бубнова Ольга Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
26

Криворучко Анастасия

филиал МБУ ДО ДМШ г. Новоалександровска с. Раздольного


Ставропольский край 
Березлева Елена Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
27

Крюков Илья

МАУ ДО "Детская школа искусств "Этюд"

г. Тюмень

Тюменская область 
Крюкова Татьяна Павловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
28

Тузлаев Иван

МБУ ДО "ДШИ" м.р. Кинель-Черкасский

с. Кротовка

Самарская область 
Никитина Мария Суреновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
29

Ибраева Анастасия

МАУДО "Детская школа искусств №5"

г. Орск

Оренбургская область 
Коршикова Людмила Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
30

Упорова Софья

МБУДО "Детская музыкальная школа №4"

г. Саратов

Саратовская область 
Прозорова Ольга Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
31

Дайнович Алеся

ГУО "Индурская детская музыкальная школа искусств"

Гродненская область

Республика Беларусь 
Алексейчик Ольга Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
32

Володина Маргарита

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Певек

Чукотский АО 
Смыкалова Лина Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
34

Слёзкина  Валерия

МБУДО «Детская музыкальная школа»

ЗАТО Сибирский

Алтайский край 
Петенева Татьяна Владиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
35

Прокопенко Арина

МБУДО «Детская музыкальная школа»

ЗАТО Сибирский

Алтайский край 
Бородина Галина Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
36

Ефремова Ольга

МБУДО «Детская музыкальная школа»

ЗАТО Сибирский

Алтайский край 
Бородина Галина Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
37

БАБЕНКО АЛЕКСАНДРА

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

г. Волгоград

Волгоградская область 
Картушина Светлана Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
38

Фролова Екатерина

МУДО Сенежская ДШИ

г. Солнечногорск-2

Московская область 
Тимофеева Надежда Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
39

Алиев Исмаил

МБОУ ДО "Центральная школа искусств №1"

г. Грозный

Республика Чечня 
Унгефухт Зухра Амировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
40

Балашова Юлия

АУДО "Детская школа искусств г. Конаково"


Тверская область 
Подобед Владимир Васильевич

Лауреат III степени

Письмо Диплом
41

Можаева Екатерина

АУДО "Детская школа искусств г. Конаково"


Тверская область 
Подобед Владимир Васильевич

Лауреат III степени

Письмо Диплом
42

Гафурова Айлин

МБУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Казань

Республика Татарстан 
Нигматуллина Альфия Наильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
43

Шошев Сергей

МБУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Казань

Республика Татарстан 
Гималетдинова Наиля Рафиковна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
44

Кан Анита

КГКП "ДМШ" отдела образования акимата г. Лисаковска

Костанайская область

Республика Казахстан 
Бойко Ольга Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
45

Сабирова Эльвина

МБУДО "ДШИ п. Первомайский"

Оренбургский район

Оренбургская область 
Лындина Светлана Шаулевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
46

Рубцов Данил

КГКП "Детская музыкальная школа"

г. Риддер

Республика Казахстан 
Одод Ирина Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
47

Колесников Максим

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Миасс

Челябинская область 
Шевелёва Ольга Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
48

Макарова Анна

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Миасс

Челябинская область 
Шевелёва Ольга Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
49

Лыткина Анна

МКОУ ДО "ДМШ г. Бодайбо и района"

г. Бодайбо

Иркутская область 
Одиночкина Валентина Григорьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
50

Рожкова Милана

ГУО "Калинковичская детская музыкальная школа искусств"

Гомельская область

Республика Беларусь 
Голубенко Марина Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
51

Борисенко Валерия

ГУО "Калинковичская детская музыкальная школа искусств"

Гомельская область

Республика Беларусь 
Голубенко Марина Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
52

Гудова Валерия

МУ ДО "ДШИ" Казачинско-Ленского района

п. Магистральный

Иркутская область 
Афанасьева Нелля Ахуньяновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
53

Добак Наталья

МБУДО "Феодосийская детская музыкальная школа №1"

г. Феодосия

Республика Крым 
Севостьянова Ольга Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
54

Яковлева Варвара

МБУ ДО ДШИ "Камертон"

г. Тольятти

Самарская область 
Вишнякова Елена Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
56

Алиуллина Самира

МБУ ДО Уфимская детская школа искусств

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Корниенко Елена Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
57

Первухина Людмила

МБУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Дзержинск

Нижегородская область 
Малахова Ирина Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
59

Окатьев Владислав

МБОУ ДО "Первоуральская детская школа искусств"

г. Первоуральск

Свердловская область 
Подоляко Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
60

Иметчикова Анна

МБОУ ДО "Первоуральская детская школа искусств"

г. Первоуральск

Свердловская область 
Подоляко Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
61

Захаркина Наталья

МБОУ ДО "Первоуральская детская школа искусств"

г. Первоуральск

Свердловская область 
Стёпина Наталья Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
62

Чистякова Любовь

МБОУ ДО "Первоуральская детская школа искусств"

г. Первоуральск

Свердловская область 
Стёпина Наталья Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
63

Гаева Анастасия

Новоасбестовская ДШИ (филиал) МБУ ДО "Н-Павловская ДШИ"

п. Новоасбест

Свердловская область 
Южакова Любовь Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
64

Бабушкина Алина

МАУ ДО "Детская школа искусств "Этюд"

г. Тюмень

Тюменская область 
Крюкова Татьяна Павловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
65

Зотьева Ксения

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №5"

г. Волгоград

Волгоградская область 
Сергеенко Татьяна Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
66

Родионова Альбина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №5"

г. Волгоград

Волгоградская область 
Шабаева Оксана Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
67

Нибабина Софья

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №5"

г. Волгоград

Волгоградская область 
Шабаева Оксана Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
68

Семенюк Владислав

МБОУ ДО "Рыльская ДШИ"  

г. Рыльск

Курская область 
Пылаева Наталия Вячеславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
70

Чжао Александр

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Свободный

Амурская область 
Ганчина Марина Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
71

Землянский Арсений

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Свободный

Амурская область 
Ганчина Марина Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
72

Козловских Дарья

МБУДО "Детская школа искусств № 2"  

п. Заветы Ильича

Хабаровский край 
Рудавина Татьяна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
73

Воронова Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств №2"

г. Надым

Ямало-Ненецкий АО 
Каменских Екатерина Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
74

Литвинова Дарья

КГКП "ДМШ" отдела образования акимата г. Лисаковска

Костанайская область

Республика Казахстан 
Бойко Ольга Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
76

Воронцов Герман

МБУ ДО "Феодосийская детская музыкальная школа №1"

г. Феодосия

Республика Крым 
Севостьянова Ольга Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
77

Козулина Елизавета

МБУК ДО "Екатеринбургская детская школа искусств №8"

г. Екатеринбург, пос. Северка

Свердловская область 
Терехова Елена Вадимовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
78

Захарова Арина

МБУ ДО "ДМШ № 9 им. Г. В. Беляева"

г. Самара

Самарская область 
Никулина Наталья Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
79

Голованова Дарья

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 4"

п. Красный Ключ

Республика Татарстан 
Азизова Викторина Исмаиловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
80

Матвеева Светлана

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 4"

п. Красный Ключ

Республика Татарстан 
Азизова Викторина Исмаиловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
82

Тунникова Екатерина

МБУДО "Бийская ДМШ №1"

г. Бийск

Алтайский край 
Волкова Ирина Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
83

Холодяева Марина

МБУДО Детская школа искусств № 11

г. Липецк

Липецкая область 
Пажитнова Ольга Олеговна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
84

Стужук Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Камышин

Волгоградская область 
Харькова Светлана Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
85

Веселов Вадим

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Гимранова Галия Гарафетдиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
86

Сергеева Екатерина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Гимранова Галия Гарафетдиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
90

Горбачева Полина

МБУ ДО "Детская школа искусств № 8"

г. Самара

Самарская область 
Солдаткина Татьяна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
91

Юзефпольская Ксения

МБУ ДО "Детская школа искусств № 8"

г. Самара

Самарская область 
Ларина Татьяна Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
92

Манаенков Кирилл

МБУ ДО "Детская школа искусств № 4"

г. Липецк

Липецкая область 
Александрова Алевтина Олеговна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
93

Копытова Алиса

МБУДО "Детская школа искусств"

пгт. Нижний Одес

Республика Коми 
Русанова Инна Георгиевна

Дипломант

Письмо Диплом
94

Нарыжная Александра

МБУДО "Детская школа искусств"

пгт. Нижний Одес

Республика Коми 
Русанова Инна Георгиевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
95

Трепалин Георгий

МАУДО "Детская школа искусств №1"

г. Нижневартовск

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Соснина Лидия Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
96

Егорова Мария

МАУДО "Детская школа искусств №1"

г. Нижневартовск

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Соснина Лидия Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
97

Иванов Андрей

МБУ ДО "Шацкая ДШИ"

г. Шацк

Рязанская область 
Макарова Ольга Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
98

Бабаян Эльмира

МБУ ДО "Шацкая ДШИ"

г. Шацк

Рязанская область 
Макарова Ольга Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
99

Квасная Анастасия

МБУ ДО "Шацкая ДШИ"

г. Шацк

Рязанская область 
Макарова Ольга Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
100

Дружинина Ангелина

МАУДО "ДМШ им. В. П. Чеха"

г. Пенза

Пензенская область 
Волчкова Ольга Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
101

Громилина Анна

МАУДО "ДМШ им. В. П. Чеха"

г. Пенза

Пензенская область 
Строков Константин Николаевич

Лауреат I степени

Письмо Диплом
102

Пушкина Ксения

МАУДО "ДМШ им. В. П. Чеха"

г. Пенза

Пензенская область 
Боровкова Ольга Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
103

Сысоева Екатерина

ГБОУ ДОД ГДМШ им. С.С.Ляховицкой


г. Санкт-Петербург 
Феноменова Марина Константиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
104

Фокина Вера

МБУДО Детская музыкальная школа № 2

г. Пенза

Пензенская область 
Солдатова Татьяна Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
105

Кучменко Александра

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1"

ст. Суворовская

Ставропольский край 
Захарова Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
106

Иванова Александра

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1"

ст. Суворовская

Ставропольский край 
Иванова Ольга Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
107

Веневцева Вероника

ГБПОУ «Московский музыкально-педагогический колледж», СП


г. Москва 
Видинеева Валентина Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
108

Поляхова Дарья

ГБПОУ «Московский музыкально-педагогический колледж», СП


г. Москва 
Видинеева Валентина Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
109

Богданов Василий

ГБПОУ «Московский музыкально-педагогический колледж», СП


г. Москва 
Масляева Гюльнара Рашидовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
110

Климов Владимир

ГБПОУ «Московский музыкально-педагогический колледж», СП


г. Москва 
Масляева Гюльнара Рашидовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
111

Гарикова Ирина

ГБПОУ «Московский музыкально-педагогический колледж», СП


г. Москва 
Исакова Юлия Давыдовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
112

Подколзина Александра

ГБПОУ «Московский музыкально-педагогический колледж», СП


г. Москва 
Исакова Юлия Давыдовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
113

Ильин Данил

МАУДО "Детская школа искусств №1"

г. Шумерля

Республика Чувашия 
Сутягина Ирина Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
114

Портнов Кирилл

МАУДО "Детская школа искусств №1"

г. Нижневартовск

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Соснина Лидия Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
115

Антонов Павел

МБУДО "Бийская ДМШ № 2"

г. Бийск

Алтайский край 
Кривич Елена Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
116

Третьякова Алиса

МБУДО "Бийская ДМШ № 2"

г. Бийск

Алтайский край 
Кривич Елена Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
117

Соколова Виктория

МБУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Саранск

Республика Мордовия 
Соколова Галина Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
118

Иванова Анастасия

МБУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Саранск

Республика Мордовия 
Соколова Галина Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
119

Пинюгина Елизавета

БОУ ДО "Детская школа искусств №9"

г. Омск

Омская область 
Поддубная Галина Алексеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
120

Столярова Людмила

МБУ ДО Уфимская детская школа искусств

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Чащевая Оксана Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
121

Куватов Владислав

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Межгорье

Республика Башкортостан 
Первухина Ольга Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
122

Семенов Геннадий

МБУ ДО "ДШИ № 16 им. И.О.Дунаевского"

г. Самара

Самарская область 
Самохина Надежда Григорьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
123

Тимофеева Мария

МБУ ДО "ДШИ № 16 им. И.О.Дунаевского"

г. Cамара

Самарская область 
Самохина Надежда Григорьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
124

Слинько Маргарита

МБУ ДО "ДШИ № 16 им. И.О.Дунаевского"

г. Cамара

Самарская область 
Ярмухаметова Рамиля Салимьяновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
125

Наумец Софья

ЛГ МАОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лангепас

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Байдавлетова Олеся Асгатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
126

Зарипова Эльвина

ЛГ МАОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лангепас

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Байдавлетова Олеся Асгатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
127

Томина Анастасия

ЛГ МАОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лангепас

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Байдавлетова Олеся Асгатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
128

Марков Андрей

ЛГ МАОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лангепас

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Байдавлетова Олеся Асгатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
129

Стеценко Анастасия

ЛГ МАОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Лангепас

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Байдавлетова Олеся Асгатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
130

Ширеев Ратмир

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Кузьмичева Лия Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
131

Ряхин Тимофей

МБУ ДО Уфимская детская школа искусств

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Гатауллина Роза Ринатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
132

Приходько Полина

МАУДО "Детская школа искусств № 3"

г. Орск

Оренбургская область 
Астафьева Ольга Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
133

Данилова Адриана

МБО ДО "Намская ДШИ им. З.П.Винокурова"

с. Намцы

Республика Саха (Якутия) 
Татаринова Надежда Иннокентьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
134

Алексеев Алеша

МБО ДО "Намская ДШИ им. З.П.Винокурова"

с. Намцы

Республика Саха (Якутия) 
Корякина Федора Григорьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
135

Гладкова Таня

МБО ДО "Намская ДШИ им. З.П.Винокурова"

с. Намцы

Республика Саха (Якутия) 
Шулиновская Галина Павловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
136

Муратова Виктория

МШ БПОУ "ОМУ им. В.Я. Шебалина"

г. Омск

Омская область 
Святская Елена Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
137

Прокина Софья

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Новоуральск

Свердловская область 
Саламатова Надежда Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
138

Негробов Владимир

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Новоуральск

Свердловская область 
Саламатова Надежда Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
139

Заика Ксения

МБУДО Детская школа искусств

г. Дальнегорск

Приморский край 
Нечаева Ольга Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
140

Гредина Анастасия

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Новоуральск

Свердловская область 
Саламатова Надежда Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
141

Шатова Ирина

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Новоуральск

Свердловская область 
Саламатова Надежда Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
142

Анущенко Наталья

МБУДО Детская школа искусств

г. Дальнегорск

Приморский край 
Нечаева Ольга Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
143

Сумина Екатерина

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Новоуральск

Свердловская область 
Шеенкова Наталия Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
144

Жаркова Екатерина

МБУДО Детская школа искусств

г. Дальнегорск

Приморский край 
Нечаева Ольга Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
145

Матвеева София

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

г. Новоуральск

Свердловская область 
Шеенкова Наталия Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
146

Воловенко Инна

МБУДО Детская школа искусств

г. Дальнегорск

Приморский край 
Нечаева Ольга Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
147

Алехина Эвелина

МБУДО Детская школа искусств

г. Дальнегорск

Приморский край 
Нечаева Ольга Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
148

Савинов Даниил

МБУДО Детская музыкальная школа №5

г. Иваново

Ивановская область 
Русанова Екатерина Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
149

Тесля Алена

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Железногорск-Илимский

Иркутская область 
Калашник Ольга Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
150

Кабирова Кира

МБОУ "Гимназия № 10"

г. Челябинск

Челябинская область 
Соколова Ольга Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
152

Годунов Виталий

МБУДО "Чойская ДШИ"

с. Чоя

Республика Алтай 
Лазарева Екатерина Григорьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
153

Фёдоров Давид

МБУДО "Чойская ДШИ"

с. Чоя

Республика Алтай 
Лазарева Екатерина Григорьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
154

Германчук Александр

МБУДО "Чойская ДШИ"

с. Чоя

Республика Алтай 
Лазарева Екатерина Григорьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
155

Хрущева Алёна

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Железногорск-Илимский

Иркутская область 
Калашник Ольга Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
156

Колесникова Юлия

МБУ ДО "Нурлатская детская школа искусств"

г. Нурлат

Республика Татарстан 
Маняпова Гюзель Сахабовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
157

Воронцова Дарья

МБУ ДО "Нурлатская детская школа искусств"

г. Нурлат

Республика Татарстан 
Маняпова Гюзель Сахабовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
158

Леонтьев Семен

МБУ ДО "Нурлатская детская школа искусств"

г. Нурлат

Республика Татарстан 
Маняпова Гюзель Сахабовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
159

Дементьева Людмила

МБУДО "ДМШ №1 им. М.И.Глинки"

г. Смоленск

Смоленская область 
Живуцкая Раиса Николаевна

Дипломант

Письмо Диплом
160

Макарчук Александр

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Белгород

Белгородская область 
Кнышук Ольга Ефимовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
161

Копаленко Татьяна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Донецк

Ростовская область 
Карпенко Алла Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
162

Гомова Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Донецк

Ростовская область 
Наговицына Антонина Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
163

Колосовская Алёна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Донецк

Ростовская область 
Наговицына Татьяна Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
164

Кудрявцева Ксения

МОУДОД Детская музыкальная школа

п. Судиславль

Костромская область 
Смирнова Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
165

Дробот Дарья

МБУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Керчь

Республика Крым 
Кучерова Татьяна Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
166

Рунцо Екатерина

ГБОУ РК "Специализированная школа искусств"

г. Петрозаводск

Республика Карелия 
Ругачева Евгения Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
167

Гулаков Олег

МБОУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Кузнецк

Пензенская область 
Канаева Светлана Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
168

Ветров Евгений

МАУДО "Агалатовская школа искусств"

Всеволожский район

Ленинградская область 
Бородкина Наталья Ефимовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
169

Янгуразова Асия

МБУ ДО "Нурлатская детская школа искусств"

г. Нурлат

Республика Татарстан 
Маняпова Гюзель Сахабовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
170

Хизбуллина Кристина

МАУ ДО ДШИ МР Кигинский район  

с. Верхние Киги

Республика Башкортостан 
Минниахметова Гюзелия Вадимовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
171

Закасовская Анастасия

МБУДО «Детская школа искусств ст. Старомышастовской»  

Динской район

Краснодарский край 
Изуграфова Елена Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
172

Шульцева Екатерина

ГУО "Городищенская детская школа искусств"

г.п. Городище

Республика Беларусь 
Прончак Людмила Витальевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
173

Снатенков Николай

КГКП "ДМШ" отдела образования акимата г. Лисаковска

Костанайская область

Республика Казахстан 
Рыбакова Анастасия Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
174

Евдокушев Павел

ГБПОУ «Московский музыкально-педагогический колледж», СП


г. Москва 
Видинеева Валентина Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
175

Золотухина Анна

МБУДО "Детская школа искусств № 1"

г. Елец

Липецкая область 
Герасимова Татьяна Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
176

Еремеев Степан

МБУ ДО "Хоровая школа мальчиков и юношей г. Конаково"


Тверская область 
Тюхтенева Елена Евгеньевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
177

Юдинцева Наталья

МБУ ДО "Новошешминская ДШИ"

с. Новошешминск

Республика Татарстан 
Маланчева Венера Рафкатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
178

Серова Злата

МУ ДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Ухта

Республика Коми 
Скрябина Ирина Вениаминовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
179

Мартюшева Елизавета

МБУ ДО "Детская школа искусств"

р.п. Хор, район им. Лазо

Хабаровский край 
Подойницына Ирина Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
180

Финкельштейн Элеонора

МБУ ДО "Детская школа искусств №17"

г.о. Самара

Самарская область 
Мещерякова Алиса Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
181

Шикалова Варвара

МБУ ДО "Колпнянская ДШИ"

пгт. Колпна

Орловская область 
Плеханова Татьяна Дмитриевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
182

Филимошкина Полина

МБУ ДО "Детская школа искусств № 4"

г. Липецк

Липецкая область 
Постникова Наталья Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
183

Черникова Анна

ГБОУДО "Севастопольская музыкальная школа №1"


г. Севастополь 
Антипова Наталия Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
185

Зиманова Ангелина

МБУДО "Детская музыкальная школа №8"

г. Казань

Республика Татарстан 
Сабиров Марат Касимович

Лауреат II степени

Письмо Диплом
186

Калмыков Никита

МБУ ДО "Софринская ДМШ № 2"

пос. Софрино-1

Московская область 
Ткачева Анна Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
187

Мозжухин Станислав

МУДО "Школа искусств Хабаровского муниципального района"

с. Чёрная речка

Хабаровский край 
Василиненко Любовь Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
188

Русских Вероника

МУДО "Школа искусств Хабаровского муниципального района"

с. Чёрная речка

Хабаровский край 
Василиненко Любовь Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
189

Марьева Владлена

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Октябрьский

Республика Башкортостан 
Лисафина Елизавета Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
190

Коваленко Анастасия

МБУДО РДШИ им. А.Ф. Зонхоева

п. Кутулик

Иркутская область 
Шнайдер Ирина Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
192

Степанова Дарья

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

п. Кедровый

Красноярский край 
Поликашина Оксана Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
193

Ковалёва Ирина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

п. Кедровый

Красноярский край 
Поликашина Оксана Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
194

Стаценко Ксения

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

п. Кедровый

Красноярский край 
Поликашина Оксана Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
195

Несифорова Софья

МАУ ДО «Детская музыкальная школа №4»

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Тулупова Раиля Салиховна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
196

Каюмова Амина

МАУ ДО «Детская музыкальная школа №4»

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Тулупова Раиля Салиховна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
197

Мордвинова Амалия

МАУ ДО «Детская музыкальная школа №4»

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Куликова Светлана Вячеславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
198

Петриковская Яна

МАУ ДО «Детская музыкальная школа №4»

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Куликова Светлана Вячеславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
199

Шишкина Екатерина

МКУ ДО "Талицкая ДШИ"

г. Талица

Свердловская область 
Фоминых Оксана Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
200

Бакланова Надежда

МКУ ДО "Талицкая ДШИ"

г. Талица

Свердловская область 
Фоминых Оксана Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
201

Поденщикова Жанна

МБУ ДО "Полазненская ДШИ"

Добрянский район

Пермский край 
Сыропятова Ольга Ливерьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
202

Соловьева Анастасия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область 
Бурова Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
203

Матюшина Анастасия

МБУ ОО ДО «Детская школа искусств № 13»

г. Ижевск

Республика Удмуртия 
Косырева Наталья Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
204

Паршин Сергей

МБУДО "ОДШИ им. Д.Б.Кабалевского"

г. Орёл

Орловская область 
Бахарева Ирина Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
205

Павленко Анна

МБУ ДО СДМШ №3 им. Ю.Богатикова

г. Симферополь

Республика Крым 
Стадник Елена Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
206

Гимазетдинова Сафие

МБУ ДО СДМШ №3 им. Ю.Богатикова

г. Симферополь

Республика Крым 
Стадник Елена Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
207

Саюшкина Мария

ГБУ ДО РМЭ "Национальная президентская школа искусств"

г. Йошкар-Ола

Республика Марий Эл 
Ипатенко Ирина Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
208

Секретова Ксения

ГБУ ДО РМЭ "Национальная президентская школа искусств"

г. Йошкар-Ола

Республика Марий Эл 
Ипатенко Ирина Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
209

Чулкова Ангелина

ГБУ ДО РМЭ "Национальная президентская школа искусств"

г. Йошкар-Ола

Республика Марий Эл 
Зайкова Елена Рюриковна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
210

Сергиенко Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Белгород

Белгородская область 
Кудинова Елена Валериевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
211

Воронкина Диана

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Белгород

Белгородская область 
Дмитракова Валентина Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
212

Кириллова Екатерина

ГБУ ДО РМЭ "Национальная президентская школа искусств"

г. Йошкар-Ола

Республика Марий Эл 
Ипатенко Ирина Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
213

Шалатонова Елизавета

МАУДО "Детская школа искусств "Этюд"

г. Тюмень

Тюменская область 
Братченко Любовь Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
214

Мухаметшина Азалия

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Кадырова Раушания Асхатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
215

Кудымова Мария  

МАУДО "Детская школа искусств "Этюд"

г. Тюмень

Тюменская область 
Братченко Любовь Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
216

Самонин Егор

МБУ ДО "Софринская ДМШ № 2"

Пушкинский район

Московская область 
Ткачева Анна Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
217

Барнс Даниэл

МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова

г. Тольятти

Самарская область 
Логинова Ирина Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
218

Барнс Лилия

МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова

г. Тольятти

Самарская область 
Логинова Ирина Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
219

Антипенко Семен

МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова

г. Тольятти

Самарская область 
Логинова Ирина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
220

Чащин Иван

МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова

г. Тольятти

Самарская область 
Логинова Ирина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
221

Бредихина Анна

МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова

г. Тольятти

Самарская область 
Володина Оксана Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
222

Каунова Амалия

МБУДО "Феодосийская детская музыкальная школа №1"

г. Феодосия

Республика Крым 
Романюк Ольга Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
223

Ярошенко Анна

МБУ ДО Уфимская детская школа искусств

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Матвеева Мария Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
224

Бородина Екатерина

МБУДО "Советская ДШИ"

г. Советский

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Давыдова Юлия Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
225

Баско Ирина

МБУДО "Советская ДШИ"

г. Советский

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Давыдова Юлия Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
226

Зайцева Екатерина

МБУДО "Советская ДШИ"

г. Советский

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Давыдова Юлия Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
227

Чаплинская София

Винницкая детская школа искусств

г. Винница

Украина 
Олифирович Надежда Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
228

Манахимова Дарина

МАУДО "Детская школа искусств №1"

г. Ярославль

Ярославская область 
Борисова Ольга Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
229

Чебыкина Дарья  

МБОУДО "Федоровская ДШИ"

Сургутский район

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Кунафина Наталья Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
230

Якимова Диана

МБОУДО "Федоровская ДШИ"

Сургутский район

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Кунафина Наталья Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
231

Бикташева Джамиля

МБУДО "Советская ДШИ"

г. Советский

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Давыдова Юлия Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
232

Нехайчик Алина

ГБОУДОГС "Севастопольская музыкальная школа № 8"


г. Севастополь 
Елисеева Татьяна Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
233

Калимуллина Адиба

МБУДО "ДШИ Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан 
Баязитова Гузель Ахметовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
234

Котинова Нина

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Элиста

Республика Калмыкия 
Исанова Донара Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
235

Босхомджиева Алтана

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Элиста

Республика Калмыкия 
Исанова Донара Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
236

Шаповалова Ирина

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Элиста

Республика Калмыкия 
Исанова Донара Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
237

Ясков Евгений

МАУДО "Детская школа искусств №1"

г. Шумерля

Республика Чувашия 
Сутягина Ирина Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
238

Амиди Алина

МБУ ДО «Знаменская детская школа искусств»  

Орловский район

Орловская область 
Горлина Анастасия Григорьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
239

Сычугова Александра

МБУ ДО «Знаменская детская школа искусств»  

Орловский район

Орловская область 
Горлина Анастасия Григорьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
240

Мазурец Роман

Винницкая детская школа искусств

г. Винница

Украина 
Олифирович Надежда Юрьевна  

Лауреат I степени

Письмо Диплом
241

Копылова Анна

МБУДО "Бийская ДМШ №1"

г. Бийск

Алтайский край 
Чичеванова Ирина Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
242

Козвонин Никита

МБУДО "Детская школа искусств №3"

г. Владивосток

Приморский край 
Корень Дарья Олеговна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
243

Базыкина Василиса

МБУДО "Детская школа искусств №3"

г. Владивосток

Приморский край 
Корень Дарья Олеговна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
244

Синельникова Анна

МБУДО "Детская школа искусств №3"

г. Владивосток

Приморский край 
Корень Дарья Олеговна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
245

Шамрай Степан

МБУДО "Детская школа искусств №3"

г. Владивосток

Приморский край 
Корень Дарья Олеговна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
246

Бриллиантова Кристина

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Белогорск

Амурская область 
Барабаш Галина Константиновна

Лауреат II cтепени

Письмо Диплом
247

Сгибнев Самсон

МБОУ ДО "Детская школа искусств" им. П.И.Чайковского

г. Алапаевск

Свердловская область 
Камаева Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
248

Аракелян Никита

МБУДО “Детская музыкальная школа №1”

г. Ставрополь

Ставропольский край 
Шкальная Александра Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
249

Гребенкина Валерия

МБУ ДО "Детская школа искусств № 66"

г. Киселёвск

Кемеровская область 
Смольникова Инна Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
250

Куликов Дмитрий

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Керчь

Республика Крым 
Кучерова Татьяна Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
251

Назаренко Александра

ГБУ ДО "Детская центральная хоровая школа"

г. Самара

Самарская область 
Корнеева Ирина Леонидовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
252

Каргина Ирина

ГБУ ДО "Детская центральная хоровая школа"

г. Самара

Самарская область 
Корнеева Ирина Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
253

Серебренникова София

ГБУ ДО "Детская центральная хоровая школа"

г. Самара

Самарская область 
Корнеева Ирина Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
254

Шуклина Мария

ГБУ ДО "Детская центральная хоровая школа"

г. Самара

Самарская область 
Корнеева Ирина Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
255

Мингараева Амира

МБУДО "Детская музыкальная школа №30"

г. Казань

Республика Татарстан 
Стрельникова Наталья Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
256

Вебер Валерия

МБУ ДО "Полазненская детская школа искусств"

Добрянский район

Пермский край 
Макарчук Наталья Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
259

Машаргина  Анастасия

МБОУДО "ДШИ №1 им. Н.П.Ракова"

г. Калуга

Калужская область 
Павлова Ирина Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
260

Калюжный Михаил

МБОУДО "ДШИ №1 им. Н.П.Ракова"

г. Калуга

Калужская область 
Вятская Наталья Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
261

Быкова Александра

МБУДО  "Детская школа искусств №1"

г. Елец

Липецкая область 
Герасимова Татьяна Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
262

Шумакова Полина

МБУДО ДМШ им.Э.С.Пастернак

г. Североморск

Мурманская область 
Герасименко Маргарита Вячеславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
263

Слаутина Екатерина

МБУДО ДМШ им.Э.С.Пастернак

г. Североморск

Мурманская область 
Горбатюк Лариса Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
264

Злобина Мария

МБУДО ДМШ им.Э.С.Пастернак

г. Североморск

Мурманская область 
Горбатюк Лариса Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
265

Жук Клим

МБУДО ДМШ им.Э.С.Пастернак

г. Североморск

Мурманская область 
Бедлинская Юлия Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
266

Гасанова Камила

МБУДО ДМШ им.Э.С.Пастернак

г. Североморск

Мурманская область 
Леушина Ирина Константиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
267

Иваненко Дмитрий

МБУДО ДМШ им.Э.С.Пастернак

г. Североморск

Мурманская область 
Леушина Ирина Константиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
268

Савинова Наталья

МБУ ОО ДО "Детская школа искусств № 5"

г. Ижевск

Республика Удмуртия 
Марасинская Ирина Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
269

Стародумова Софья

МБУ ОО ДО "Детская школа искусств № 5"

г. Ижевск

Республика Удмуртия 
Марасинская Ирина Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
270

Калинина Арина

МБУ ОО ДО "Детская школа искусств № 5"

г. Ижевск

Республика Удмуртия 
Марасинская Ирина Валентиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
271

Пушкарёва Анастасия

МБУ ОО ДО "Детская школа искусств № 5"

г. Ижевск

Республика Удмуртия 
Марасинская Ирина Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
272

Рыжкова Александра

ГБОУДО "СМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова"


г. Севастополь 
Слуцкая Ирина Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
273

Суворова Полина

МБОУ ДО «Детская школа искусств г. Невельска»


Сахалинская область 
Зайцева Елена Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
274

Михаль Александра

МБОУ ДО «Детская школа искусств г. Невельска»


Сахалинская область 
Зайцева Елена Алексеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
275

Скоробогатова Екатерина

МБОУ ДО «Детская школа искусств г. Невельска»


Сахалинская область 
Зайцева Елена Алексеевна

Участник

Письмо Диплом
276

Макейчик Илья

МБОУ ДО «Детская школа искусств г. Невельска»


Сахалинская область 
Зайцева Елена Алексеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
277

Кибалов Венедикт

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 4"

г. Петропавловск-Камчатский

Камчатский край 
Попадюк Евгения Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
278

Оськина Анастасия

МКУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Тайшет

Иркутская область 
Горбунова Лариса Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
279

Фишер Артем

МКУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Тайшет

Иркутская область 
Горбунова Лариса Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
280

Вершинина Ольга

МКУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Тайшет

Иркутская область 
Горбунова Лариса Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
281

Алеева Анастасия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"  

г. Хилок

Забайкальский край 
Иванова Александра Иннокентьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
282

Куделько Екатерина

МКУДО "Озёрская детская школа искусств"

Тальменский район

Алтайский край 
Лыкова Юлия Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
283

Казанина Елизавета

КГКП «Детская школа искусств №3»

г. Сарань

Республика Казахстан 
Кузова Светлана Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
284

Кореник Яна

КГКП «Детская школа искусств №3»

г. Сарань

Республика Казахстан 
Кузова Светлана Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
285

Лосева Ангелина

КГКП «Детская школа искусств №3»

г. Сарань

Республика Казахстан 
Пак Оксана Аркадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
286

Минхаирова Эрика

КГКП «Детская школа искусств №3»

г. Сарань

Республика Казахстан 
Пак Оксана Аркадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
287

Зубович Михаил

МБОУ ДО «Детская школа искусств»

г. Холмск

Сахалинская область 
Таран Мария Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
288

Нурисламова Анна

МБУ ДО "Детская школа искусств"  

г. Сысерть

Свердловская область 
Ваулина Ольга Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
289

Патрушева София

МБУ ДО "Детская школа искусств"  

г. Сысерть

Свердловская область 
Ваулина Ольга Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
290

Колесникова Евгения

МБУДО "Змеиногорская детская школа искусств"

с. Барановка

Алтайский край 
Торкаева Ирина Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
291

Молодиков Иван

МБУДО "Змеиногорская детская школа искусств"

с. Барановка

Алтайский край 
Торкаева Ирина Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
292

Ходыкин  Пётр

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Кувандык

Оренбургская область 
Ярыгина Татьяна Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
293

Савостина Влада

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Кувандык

Оренбургская область 
Ярыгина Татьяна Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
294

Медведев Антон

МБОУ ДО "Сюмсинская ДШИ"

с. Сюмси

Республика Удмуртия 
Никулина Елена Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
295

Злобина Анастасия

МБОУ ДО "Сюмсинская ДШИ"

с. Сюмси

Республика Удмуртия 
Никулина Елена Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
296

Шмелёва Екатерина

МБУ ДО ДМШ им. Ф.И.Шаляпина

г. Бузулук

Оренбургская область 
Дедуляк Наталья Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
297

Наклейщиков Михаил

МАУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Вологда

Вологодская область 
Марюкова Оксана Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
298

Задирако Наталья

МБУ ДО "Детская школа искусств"

п. Унъюган

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Черепанова Мирослава Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
299

Кнотикова Есения

МБУ ДО "Детская школа искусств"

п. Унъюган

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Черепанова Мирослава Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
300

Нечаева Лидия

МАУДО "Детская музыкальная школа №5"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Филатова Татьяна Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
301

Муравьёв Дмитрий

МБУДО «Детская школа искусств № 2»

г. Муром

Владимирская область 
Малинкина Лариса Алексеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
302

Татанов Платон

МБУДО «Детская школа искусств № 2»

г. Муром

Владимирская область 
Малинкина Лариса Алексеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
303

Калинина Светлана

МБУ ДО "Ординская ДШИ"

с. Орда

Пермский край 
Ситникова Ульяна Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
304

Зубенина Мария

МБУ ДО "Ординская ДШИ"

с. Орда

Пермский край 
Ситникова Ульяна Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
305

Кондратьева Александра  

МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Савастьянова Наталья Николаевна

Дипломант

Письмо Диплом
306

Мухамедзянова Рената

МАУДО "Детская музыкальная школа №5"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Котельникова Ольга Олеговна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
307

Корнеева Ксения

МБУДО "Городская детская хоровая школа г. Брянска"


Брянская область 
Морозова Дарья Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
308

Поплевко Екатерина

МБУДО "Городская детская хоровая школа г. Брянска"


Брянская область 
Морозова Дарья Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
309

Силакова Анастасия

МБУДО "Городская детская хоровая школа г. Брянска"


Брянская область 
Морозова Дарья Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
310

Карнович Дарья

МБУ ДО "Раздольненская детская музыкальная школа"

пос. Раздольный

Камчатский край 
Сухарева Елена Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
311

Бондарович Иван

БОУ ДО "Детская школа искусств №14"

г. Омск

Омская область 
Клюева Галина Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
312

Хабирова Амина

МБУ ДО "ДШИ им. С.В. Рахманинова"  

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО 
Самкова Майя Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
313

Троян Дарья

МБУ ДО "ДШИ им. С.В. Рахманинова"

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО 
Самкова Майя Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
314

Козловская Елена

МБУ ДО ДМШ №1 им. Н. Сабитова

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Иванов Сергей Николаевич

Лауреат II степени

Письмо Диплом
315

Никитина Елена

МБУДО "ДМШ им. И. И. Лукашова"  

п. Боголюбово

Владимирская область 
Тихомирова Людмила Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
316

Малышева Ксения

МБОУ ДО "Ефимовская ДМШ"

Бокситогорский район

Ленинградская область 
Ежова Нина Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
317

Касимова Аяжан  

КГКП "Детская школа искусств"

г. Семей

Республика Казахстан 
Чнегова Татьяна Петровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
318

Егоров Федор

МАУ ДО "Михневская ДМШ"

Ступинский район

Московская область 
Малова Марина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
319

Зинчик Николай

МАУ ДО "Михневская ДМШ"

Ступинский район

Московская область 
Малова Марина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
320

Дудко Дарина

ГБОУ РК "Специализированная школа искусств"

г. Петрозаводск

Республика Карелия 
Ругачева Евгения Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
321

Шошина  Анастасия

МБОУ ДО "Красноуфимская районная детская школа искусств"

п. Сарана

Свердловская область 
Яволова Галина Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
322

Петровская Мария

Винницкая детская школа искусств

г. Винница

Украина 
Соколовская Инна Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
323

Гайнутдинова Алсу

МБО ДО "Арская детская школа искусств"

г. Арск

Республика Татарстан 
Алеева Милеуша Талгатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
325

Медвецкий Ярослав  

МАУ ДО "Объединенная детская школа искусств №3"

г. Братск

Иркутская область 
Емельянова Ирина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
326

Лемишев Максим

БОУ ДО «Детская школа искусств №14»

г. Омск

Омская область 
Клюева Галина Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
328

Едигарова Лейла

МБУ ДО ДШИ Городищенского района

г. Сурск

Пензенская область 
Миронова Александра Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
329

Половникова Ксения

МБУ ДО "Школа искусств №17"

п. Металлургов

Кемеровская область 
Гречихина Альфия Халимовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
330

Волкова Дарья

КГКП "Детская школа искусств"

г. Семей

Республика Казахстан 
Кравченко Людмила Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
331

Панчешная Кристина

МБУ ДО ДМШ №2 им. В.А. Коха

г. Ноябрьск

Ямало-Ненецкий АО 
Топчу Наталья Даниловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
332

Мауткин Михаил

МБУ ДО "Шуйская детская школа искусств"

Междуреченский район

Вологодская область 
Копылкова Ирина Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
333

Шилкунайте Моника

МАУДО "Каширская детская музыкальная школа № 2"

г. Кашира

Московская область 
Булгакова Татьяна Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
334

Ештокина Мария

МБУДО "Ожерельевская ДМШ №3"

г. Ожерелье

Московская область 
Кургузова Ольна Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
335

Арефьева Мария

МБОУДО "Детская школа искусств №6"

г. Калуга

Калужская область 
Концевова Ольга Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
336

Шершкина Алина

МБОУДО "Детская школа искусств №6"

г. Калуга

Калужская область 
Концевова Ольга Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
337

Трофимова Влада

МАУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Вологда

Вологодская область 
Марюкова Оксана Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
338

Сафина Анжелина

МБУ ДО Уфимская детская школа искусств

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Чащевая Оксана Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
339

Кухта Карина

ГУО "Василишковская ДШИ"

Гродненская область

Республика Беларусь 
Козлова Людмила Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
340

Ложкина Екатерина

МАУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Прытова-Поварницына Людмила Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
341

Дереженко Эвелина

МАУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Прытова-Поварницына Людмила Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
342

Хамадишин Булат

МАУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Прытова-Поварницына Людмила Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
343

Марфенкова Юлия

МКУ ДО "Михайловская ДШИ"

Железногорский район

Курская область 
Чумакова Елена Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
344

Доржиева Сарюна

МАУ ДО «Детская школа искусств № 7»

г. Улан-Удэ

Республика Бурятия 
Дугарова Эржена Аркадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
345

Цыганова Светлана

МБУ ДО "Детская школа искусств № 62"

пгт. Краснобродский

Кемеровская область 
Акулова Ирина Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
346

Ханхараева Аяна

МАУ ДО «Детская школа искусств № 7»

г. Улан-Удэ

Республика Бурятия 
Дугарова Эржена Аркадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
347

Топалян Эмилия

МАУ ДО «Детская школа искусств № 7»

г. Улан-Удэ

Республика Бурятия 
Дугарова Эржена Аркадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
348

Шабанова Екатерина

МАО ДО "Детская школа искусств г. Ленска"


Республика Саха (Якутия) 
Шамина Людмила Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
349

Феденко София

МАО ДО "Детская школа искусств г. Ленска"


Республика Саха (Якутия) 
Шамина Людмила Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
350

Салихов Арслан

МБУ ДО Детская музыкальная школа № 8

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Галиакбарова Галина Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
351

Главатских Ксения

МАОУ ДО "Очерская ДШИ"

г. Очер

Пермский край 
Ананичева Людмила Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
352

Зейтунян Ася

МАОУ ДО "Очерская ДШИ"

г. Очер

Пермский край 
Ананичева Людмила Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
353

Миронова Милана

МАОУ ДО "Очерская ДШИ"

г. Очер

Пермский край 
Ананичева Людмила Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
354

Мамедова Сабрина

МБУ ДО "ДШИ им. С.В.Рахманинова"

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО 
Келешян Инна Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
355

Раимова Дарина

МБУ ДО "ДШИ им. С.В.Рахманинова"

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО 
Келешян Инна Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
356

Копаницина Мария

МБУДО "Змеиногорская детская школа искусств"

г. Змеиногорск

Алтайский край 
Колесникова Татьяна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
357

Сизикова Анна

МБУДО "ДМШ № 2 им. Е. Ф. Светланова"

г. Новосибирск

Новосибирская область 
Сасова Яна Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
359

Спиридонова Ольга

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 6"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Калинина Людмила Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
360

Нуриахметова Лилия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 6"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Тюшина Татьяна Григорьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
362

Божко Виктория

МБУДО Детская школа искусств

г. Дальнегорск

Приморский край 
Авраменко Валерия Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
363

Васильева Анна

МАУ ДО "Школа искусств Ивановского района"

с. Ивановка

Амурская область 
Чурилова Жанна Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
364

Ляпина Диана

МАУ ДО "Школа искусств Ивановского района"

с. Ивановка

Амурская область 
Чурилова Жанна Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
365

Дербин Даниил

ГККП "Детская музыкальная школа №1"

г. Актобе

Республика Казахстан 
Буковская Екатерина Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
366

Градова Дарья

МБУДО "Детская музыкальная школа им. В.Б.Трифонова"

г. Урень

Нижегородская область 
Сенягина Светлана Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
367

Чаловская Екатерина

ГККП "Детская музыкальная школа №1"

г. Актобе

Республика Казахстан 
Буковская Екатерина Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
368

Титова Дарья

МБУДО "Детская музыкальная школа им. В.Б.Трифонова"

г. Урень

Нижегородская область 
Сенягина Светлана Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
369

Уткузова Амалия

МБУДО «Детская музыкальная школа №21»

г. Казань

Республика Татарстан 
Дёмина Анна Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
371

Мулюгина Алина

МБУДО "Детская школа искусств №7"

г. Саранск, р.п.Ялга

Республика Мордовия 
Рассказова Елена Евгеньевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
372

Буянкина Евгения

МБУДО "Детская школа искусств №7"

г. Саранск, р.п.Ялга

Республика Мордовия 
Рассказова Елена Евгеньевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
373

Милованова Анастасия  

МБУДО "Детская музыкальная школа им. В.Б.Трифонова"

г. Урень

Нижегородская область 
Сенягина Светлана Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
374

Матвейкин Кирилл

МКУ ДО "Добринская ДШИ"

Урюпинский район

Волгоградская область 
Васютина Ольга Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
375

Федотова Софья

МБУ ДО "Талнахская детская школа искусств"

г. Норильск

Красноярский край 
Целуева Эльвира Миннировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
376

Семерикова Александра

МБУДО "Нововятская детская школа искусств"  

г. Киров

Кировская область 
Пантелеева Наталья Германовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
377

Комбарова Анжелика

МКУ ДО "Добринская ДШИ"

Урюпинский район

Волгоградская область 
Васютина Ольга Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
378

Хайруллина Амина

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №13»

г. Казань

Республика Татарстан 
Бадыгова Аделия Ринатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
379

Кабаева Устинья

МБУДО Детская школа искусств р.п.Воротынец

Воротынский район

Нижегородская область 
Арапова Мария Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
380

Смирнова Мария  

МБУДО "Детская музыкальная школа им. В.Б.Трифонова"

г. Урень

Нижегородская область 
Кошенкова Людмила Степановна

Дипломант

Письмо Диплом
381

Плугин Александр

МУ ДО "Детская школа искусств"

ГО ЗАТО Светлый

Саратовская область 
Напольских Ольга Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
382

Шпунтов Денис

МУ ДО "Детская школа искусств"

ГО ЗАТО Светлый

Саратовская область 
Напольских Ольга Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
383

Кочеткова Анастасия

ГУДО ТО "ТОДМШ им. Г.З. Райхеля"

г. Тула

Тульская область 
Козлова Татьяна Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
384

Смирнова Софья

ГУДО ТО "ТОДМШ им. Г.З. Райхеля"

г. Тула

Тульская область 
Бодрова Людмила Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
385

Столяров Даниил

МБУ ДО "ЧДМШ № 4 им. Ходяшевых"

г. Чебоксары

Республика Чувашия 
Новикова Галина Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
386

Романчук Никита

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1"  

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Попкова Елена Вячеславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
387

Аборкина Ангелина

МБУДО Детская музыкальная школа Щёлковского района

г. Щёлково

Московская область 
Некрасова Ирина Константиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
388

Публичко Алексей

МБУ ДО ДМШ № 2 им. В.А. Коха

г. Ноябрьск

Ямало-Ненецкий АО 
Воейкова Инга Дмитриевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
389

Поликарпова Любовь

МБУДО "Детская школа искусств № 5"

г. Астрахань

Астраханская область 
Устинкина Елена Юрьевна

Дипломант

Письмо Диплом
390

Федосина Ирина

МБУДО "Курагинская ДШИ"

пгт Курагино

Красноярский край 
Королёва Алёна Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
391

Васюкова Анастасия

МБОДО "Батагайская ДШИ"

Верхоянский улус

Республика Саха (Якутия) 
Максимова Надежда Пантелеймоновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
392

Сычёва Екатерина

МБУДО "Курагинская ДШИ"

пгт Курагино

Красноярский край 
Власова Гули Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
394

Самиева Залина

МБУДО "Детская школа искусств им. А.П. Собянина"

п. Куеда

Пермский край 
Грибченкова Нина Григорьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
395

Узякаева Эльвина

МБУДО "Детская  школа искусств им. А.П. Собянина"

п. Куеда

Пермский край 
Грибченкова Нина Григорьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
396

Данилова Ангелина

МБУДО "Курагинская ДШИ"

пгт Курагино

Красноярский край 
Власова Гули Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
397

Галяутдинова Тансылу

МБУ ДОД "Детская школа искусств"

с. Черемшан

Республика Татарстан 
Зиганшина Лилия Мирзагалиевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
398

Тютина Алия

МБУ ДО ДШИ п.Балезино

Балезинский район

Республика Удмуртия 
Кабанова Елена Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
399

Журавлева Полина

МБУ ДО ДШИ п.Балезино

Балезинский район

Республика Удмуртия 
Кабанова Елена Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
400

Огальцева Софья

МБОУ ДО "Сюмсинская ДШИ"

с. Сюмси

Республика Удмуртия 
Корякина Надежда Иосифовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
401

Царикова Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Пионерский

Калининградская область 
Мисюра Татьяна Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
402

Петькова Василиса

МУДО «Детская школа искусств №1 г. Жуков»  


Калужская область 
Платонова Елена Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
403

Хасанзянова Азалия  

МБУ ДО "Детская школа искусств п.Ува"

Увинский район

Республика Удмуртия 
Таланова Татьяна Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
404

Булатова Екатерина

МБУ ДО "Детская школа искусств п.Ува"

Увинский район

Республика Удмуртия 
Таланова Татьяна Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
405

Корнеева Валерия

МБУДО «Детская школа искусств»

г. Кувандык

Оренбургская область 
Волкова Елена Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
407

Закирничная Арина  

МБУ ДО ДМШ №1 им. H. Сабитова

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Иванов Сергей Николаевич

Лауреат II степени

Письмо Диплом
408

Биличенко Вероника

МБУ ДО "Детская школа искусств им. М.Г. Эрденко № 1"

г. Старый Оскол

Белгородская область 
Сенина Елена Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
409

Заболева Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств им. М.Г. Эрденко № 1"

г. Старый Оскол

Белгородская область 
Сенина Елена Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
410

Даулетова Айшабибі

КГКП "Детская музыкальная школа"

г. Зайсан

Республика Казахстан 
Оспанғалиева Гүлназ Оралханқызы

Лауреат III степени

Письмо Диплом
411

Бондаренко Денис

МБУ ДО "Детская школа искусств им. М.Г. Эрденко № 1"

г. Старый Оскол

Белгородская область 
Сенина Елена Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
412

Серікбол Асан

КГКП "Детская музыкальная школа"

г. Зайсан

Республика Казахстан 
Оспанғалиева Гүлназ Оралханқызы

Лауреат III степени

Письмо Диплом
419

Авксентьева София

МБУДО "Феодосийская детская музыкальная школа №1"

г. Феодосия

Республика Крым 
Гришина Татьяна Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
420

Сабелькина Алина

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Белогорск

Амурская область 
Барабаш Галина Константиновна

Дипломант

Письмо Диплом
422

Колмакова Надежда

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа "Тополёк"

г. Хабаровск

Хабаровский край 
Морозова Анна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
423

Қанатұлы Жантөре

КГКП "Детская музыкальная школа"

г. Зайсан

Республика Казахстан 
Оспанғалиева Гүлназ Оралханқызы

Лауреат III степени

Письмо Диплом
424

Климанова Полина

МБУ ДО "Детская школа искусств им. М.Г. Эрденко № 1"

г. Старый Оскол

Белгородская область 
Климова Наталья Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
425

Вороненко Данил

МБУ ДО "Детская школа искусств им. М.Г. Эрденко № 1"

г. Старый Оскол

Белгородская область 
Климова Наталья Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
426

Қабықай Айкүміс

КГКП "Детская музыкальная школа"

г. Зайсан

Республика Казахстан 
Молдабаева Клара Баяхметқызы

Лауреат III степени

Письмо Диплом
427

Пеньков Иван

МБУ ДО "Детская школа искусств им. М.Г. Эрденко № 1"

г. Старый Оскол

Белгородская область 
Климова Наталья Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
428

Насиева Дильнара

КГКП "Детская музыкальная школа"

г. Зайсан

Республика Казахстан 
Молдабаева Клара Баяхметқызы

Лауреат II степени

Письмо Диплом
429

Оспанова Аружан

КГКП "Детская музыкальная школа"

г. Зайсан

Республика Казахстан 
Молдабаева Клара Баяхметқызы

Лауреат II степени

Письмо Диплом
430

Рауанова Зере

КГКП "Детская музыкальная школа"

г. Зайсан

Республика Казахстан 
Молдабаева Клара Баяхметқызы

Лауреат III степени

Письмо Диплом
431

Коробова Анна

МБУ ДО «Детская школа искусств №2»

г. Сарапул

Республика Удмуртия 
Беляева Елена Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
432

Қадыкенова Шұғыла

КГКП "Детская музыкальная школа"

г. Зайсан

Республика Казахстан 
Молдабаева Клара Баяхметқызы

Лауреат III степени

Письмо Диплом
433

Канатова Айша

КГКП "Детская музыкальная школа"

г. Зайсан

Республика Казахстан 
Молдабаева Клара Баяхметқызы

Лауреат III степени

Письмо Диплом
434

Тусипканова Аяужан

КГКП "Детская музыкальная школа"

г. Зайсан

Республика Казахстан 
Молдабаева Клара Баяхметқызы

Лауреат III степени

Письмо Диплом
435

Трубицына Дарья

МАУ ОО ДО "ДШИ №2 им. П.И.Чайковского"

г. Ижевск

Республика Удмуртия 
Федорова Татьяна Григорьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
436

Табакова Кристина

МКУ ДО ДШИ Камышинского муниципального района

г. Петров Вал

Волгоградская область 
Озерная Марина Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
437

Абдуллаева Вероника

МБУ ДО "ДШИ Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан 
Баязитова Гузель Ахметовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
438

Василенко Мария

МБОУДО "Детская школа искусств № 6"

г. Калуга

Калужская область 
Куликова Ирина Вениаминовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
439

Полапа Варвара

ГУО "Свислочская детская школа искусств"

г. Свислочь, Гродненская область

Республика Беларусь 
Далидовская Марина Маратовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
440

Лагода Кристина

МБУ ДО "Детская школа искусств г. Зеи"


Амурская область 
Масленникова Ольга Леонидовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
441

Красноруцкая Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств г. Зеи"


Амурская область 
Масленникова Ольга Леонидовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
442

Езеокана Эмилия

МБУДО Детская музыкальная школа Щёлковского района

г. Щёлково

Московская область 
Кортьева Тамара Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
443

Сергиенко Диана

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Белгород

Белгородская область 
Кнышук Ольга Ефимовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
444

Хабиева Алина

МБУ ДО "Советская ДШИ"

г. Советский

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Филиппенко Наталья Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
445

Гаджибеков Илья

ГБОУДОГС «Севастопольская музыкальная школа № 5»


г. Севастополь 
Новикова Ирина Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
446

Борисёнок Алексей

ГБОУДОГС «Севастопольская музыкальная школа № 5»


г. Севастополь 
Новикова Ирина Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
447

Литвиненко Сергей

ГБОУДОГС «Севастопольская музыкальная школа № 5»


г. Севастополь 
Новикова Ирина Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
448

Базарова Анастасия

МАУДО "Черняховская ДМШ"

г. Черняховск

Калининградская область 
Андреева Наталия Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
449

Иванов Александр

ГБОУДОГС «Севастопольская музыкальная школа № 5»


г. Севастополь 
Новикова Ирина Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
450

Солдатов Антон

ГБОУДОГС «Севастопольская музыкальная школа № 5»


г. Севастополь 
Карлова Елена Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
451

Овчинникова Алина

МБУ ДО "Детская школа искусств №62"

пгт. Краснобродский

Кемеровская область 
Рожкова Оксана Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
452

Мусина Карина

МБУ ДО "Саракташская ДШИ"

п. Саракташ

Оренбургская область 
Полянская Евгения Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
453

Наумова Элина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Пионерский

Калининградская область 
Мисюра Татьяна Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
454

Базуева Александра

МБУ ДО "Советская ДШИ"

г. Советский

Тюменская область 
Резникова Ирина Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
455

Ремпель Луиза

МБУ ДО "Советская ДШИ"

г. Советский

Тюменская область 
Резникова Ирина Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
456

Глухарева Мария

МБУ ДО "Саракташская ДШИ"

п. Саракташ

Оренбургская область 
Полянская Евгения Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
457

Яцура Кристина

МБУ ДО "Саракташская ДШИ"

п. Саракташ

Оренбургская область 
Полянская Евгения Владимировна

Дипломант

Письмо Диплом
458

Мозгалева Алена

МБУДО "Детская школа искусств №2"

г. Ангарск

Иркутская область 
Пронюк Ольга Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
459

Дружинина Маргарита

БОУ ДО «Детская школа искусств №12»

г. Омск

Омская область 
Белолобова Татьяна Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
460

Терехова Арина

БОУ ДО «Детская школа искусств №12»

г. Омск

Омская область 
Белолобова Татьяна Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
461

Гудков Никита

БОУ ДО «Детская школа искусств №12»

г. Омск

Омская область 
Белолобова Татьяна Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
463

Галстян Ангелина

МАУДО "Каширская детская музыкальная школа №2"

г. Кашира

Московская область 
Булгакова Татьяна Алксеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
464

Потапова Анастасия

ГБОУДО Севастопольская музыкальная школа № 1

г. Севастополь

Республика Крым 
Антипова Наталья Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
465

Потапова Елизавета

ГБОУДО Севастопольская музыкальная школа № 1

г. Севастополь

Республика Крым 
Антипова Наталья Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
466

Зайцев Иван

МБУ ДО «Детская школа искусств»

г. Дегтярск

Свердловская область 
Григорьева Елена Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
467

Кулиев Натик

МБОУ ДО Детская школа искусств №48

г. Новокузнецк

Кемеровская область 
Юшкова Ирина Витальевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
468

Кирсанова Анжелика

МБУДО "Детская музыкальная школа № 12"

г. Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская область 
Кравченко Юлия Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
469

Александров Николай

МБОУ ДО Детская школа искусств №48

г. Новокузнецк

Кемеровская область 
Юшкова Ирина Витальевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
470

Кокшарова Таисия

МБОУДО "Детская музыкальная школа №4"

г. Томск

Томская область 
Простова Наталья Вениаминовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
471

Бондаренко Семён

МБУДО "Сергиевская ДШИ"

п. Сергиевский

Московская область 
Щеголькова Людмила Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
472

Корешкова Лиана

МАУДО "Детская школа искусств г. Белоярский"


Ханты-Мансийский АО — Югра 
Стрижеус Светлана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
474

Шинкарев Роман

ГУО "Детская школа искусств №3 им.М.Н.Солдатова"

г. Могилев

Республика Беларусь 
Зуева Ольга Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
475

Сазоненко Екатерина

ГУО "Детская школа искусств №3 им. М.Н.Солдатова"

г. Могилев

Республика Беларусь 
Зуева Ольга Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
476

Набиуллина Ольга

МБУ ОО ДО "Детская школа искусств №5"

г. Ижевск

Республика Удмуртия 
Марасинская Ирина Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
477

Умарова Милана

МАУДО "Детская школа искусств г. Белоярский"


Ханты-Мансийский АО — Югра 
Стрижеус Светлана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
478

Курганская Мария

МБУДО "Детская школа искусств им. М.П.Мусоргского"

г. Фокино

Брянская область 
Коновалова Оксана Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
479

Ишонкова Анастасия

МБОУ ДО ДШИ Пензенского района

п. Мичуринский

Пензенская область 
Киселева Таисия Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
480

Архипова Алина

МБОУ ДО ДШИ Пензенского района

п. Мичуринский

Пензенская область 
Киселева Таисия Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
481

Липатова Дарья

МБУДО "Искровская ДШИ"

п. Искра

Рязанская область 
Потехина Наталья Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
482

Куруленко Дарья

МКОУ ДО "Ялтинская музыкальная школа им. А.А.Спендиарова"

г. Ялта

Республика Крым 
Кузуб Любовь Григорьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
483

Низамеева Наиля

МКОУ ДО "Краснополянская ДШИ"

пгт Красная Поляна

Кировская область 
Савиных Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
484

Скучаева Мария

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 1"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Попкова Елена Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
485

Назмеев Равиль

МАУДО ДШИ МР Чишминский район  

пгт Чишмы

Республика Башкортостан 
Садрисламова Айгуль Айдаровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
486

Салахутдинова Алина

МБУ ДО Газ-Салинская детская музыкальная школа

Тазовский район

Ямало-Ненецкий АО 
Тесля Оксана Григорьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
487

Васильев Александр

МБУДО "Детская музыкальная школа № 2"

г. Киров

Кировская область 
Прозорова Татьяна Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
488

Гордеева Валерия

МБУДО "ДШИ им. М.А.Балакирева"

г. Казань

Республика Татарстан 
Тазетдинова Ильмира Равильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
489

Сысоев Кирилл

МБУ ДО Уфимская детская школа искусств

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Матвеева Мария Евгеньевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
490

Сурманидзе Тамара

МБУДО "ДШИ им. М.А.Балакирева"

г. Казань

Республика Татарстан 
Тазетдинова Ильмира Равильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
491

Янбарисова Иллина

МАУ ДО ДШИ МР Чишминский район

п. Чишмы

Республика Башкортостан 
Юлмухаметова Лилия Булатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
492

Маташина Анна

МБОУ "Плесецкая школа" филиал ДО ДМШ

п. Плесецк

Архангельская область 
Лизунова Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
493

Михеева Полина

МБОУ "Плесецкая школа" филиал ДО ДМШ

п. Плесецк

Архангельская область 
Лизунова Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
494

Боджикова Злата

МБУ ДО «Детская школа искусств №1»

г. Элиста

Республика Калмыкия 
Исанова Донара Владимировна

Участник

Письмо Диплом
495

Василева Деница

Объединенная школа искусств

г. Перник

Республика Болгария 
Стефанова Румяна Цветанова

Лауреат III степени

Письмо Диплом
496

Щеглова Любовь

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 2"

п. Стройкерамика

Самарская область 
Уркина Татьяна Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
497

Стрехнин Глеб

МБУ ДО Печерская ДШИ

с. Печерск

Смоленская область 
Плонская Елена Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
498

Пономарёва Елизавета

МБУ ДО "Чайковская детская музыкальная школа № 2"

г. Чайковский

Пермский край 
Макшакова Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
499

Тиунова Ангелина

МБУ ДО "Чайковская детская музыкальная школа № 2"

г. Чайковский

Пермский край 
Макшакова Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
500

Риттэ Маргарита Марри

МБУДО "Детская музыкальная школа №8"

г. Казань

Республика Татарстан 
Шумилкина Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
501

Жук Алексей

МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Еливанова Ольга Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
502

Мандзюк Вероника

МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Еливанова Ольга Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
503

Паскичева София

МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Еливанова Ольга Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
504

Степин Иван

МКОУ ДО ЯМШ им. А.А. Спендиарова

г. Ялта

Республика Крым 
Кузуб Любовь Григорьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
505

Кухарева Елизавета

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 1"

г. Батайск

Ростовская область 
Кухарева Виктория Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
506

Шайдуллин Ратмир

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Мингалеева Диляра Нургалиевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
507

Кряжевских Мариана

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 1"

г. Батайск

Ростовская область 
Кухарева Виктория Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
508

Бендюк София

МАУ ДО "Колтушская школа искусств"

пос. Павлово

Ленинградская область 
Визиренко Лидия Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
509

Савина Елена

МАУДО "Каширская детская музыкальная школа №2"

г. Кашира

Московская область 
Булгакова Татьяна Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
510

Горбацкий Александр

МАУДО "Детская школа искусств №4"

г. Орск

Оренбургская область 
Стародубцева Наталья Адамовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
511

Шушкова Карина

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств №3"

г. Ижевск

Республика Удмуртия 
Митькова Анастасия Дмитриевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
512

Батальцева Софья

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств №3"

г. Ижевск

Республика Удмуртия 
Митькова Анастасия Дмитриевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
515

Коваленко Дарья

МБУДО "Детская школа искусств № 2"

г. Обнинск

Калужская область 
Матвеенко Наталья Станиславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
517

Перевалова Надежда

МАУ ДО «Детская школа искусств № 7»

г. Улан-Удэ

Республика Бурятия 
Дугарова Эржена Аркадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
518

Селина Мария

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Белогорск

Амурская область 
Барабаш Галина Константиновна 

Лауреат II степени

Письмо Диплом
521

Нурбатырова Кымбат

МКОУ ДО "Кош-Агачская ДШИ"

с. Кош-Агач

Республика Алтай 
Кудабаева Айша Оразовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
522

Скаковская Виолетта

МУДО "Павинская детская школа искусств"

с. Павино

Костромская область 
Попова Ольга Вячеславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
523

Кузьмина Ольга

МБУ ДО ДШИ "Кантилена"

г. Новосибирск

Новосибирская область 
Смоляк Инна Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
524

Некрышева Ксения

МБУ ДО ДШИ "Кантилена"

г. Новосибирск

Новосибирская область 
Смоляк Инна Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
525

Копёнкин Дмитрий

МБУ ДО ДШИ "Кантилена"

г. Новосибирск

Новосибирская область 
Смоляк Инна Владимировна

Дипломант

Письмо Диплом
526

Гасникова Полина

МБУ ДО ДШИ "Кантилена"

г. Новосибирск

Новосибирская область 
Смоляк Инна Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
527

Шелестовская Анастасия

МБУ ДО ДШИ "Кантилена"

г. Новосибирск

Новосибирская область 
Смоляк Инна Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
528

Кононова Нина

МБОУ ДО СГО "Детская школа искусств"  

п. Сосьва

Свердловская область 
Кашкина Мария Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
529

Селиванов Николай

МАОУДО "Центральная детская школа искусств"

г. Кемерово

Кемеровская область 
Мусихина Наталья Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
530

Дробчик Софья

МАОУДО "Центральная детская школа искусств"

г. Кемерово

Кемеровская область 
Менчиц Наталья Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
531

ДОНЦОВА АЛИНА

МБУДО "Детская школа искусств №2"

г. Южно-Сахалинск

Сахалинская область 
АЛЕКСЕНКО ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

Лауреат III степени

Письмо Диплом
532

Абильдин Алихан

КГКП "Детская музыкальная школа №2"

г. Караганда

Республика Казахстан 
Прудникова Наталья Яковлевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
533

Брюханцева Ульяна

МАОУДО "Детская школа искусств №3"

г. Томск

Томская область 
Кудля Светлана Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
534

Журавлева Марина

КГКП "Детская музыкальная школа №2"

г. Караганда

Республика Казахстан 
Прудникова Наталья Яковлевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
535

Петрова Софья

МАОУДО "Детская школа искусств №3"

г. Томск

Томская область 
Кудля Светлана Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
536

Прокопенко Олеся

МБУДО "Детская школа искусств №3"

г. Елец

Липецкая область 
Каверина Ксения Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
537

Русанова Маргарита

МАОУДО "Детская школа искусств №3"

г. Томск

Томская область 
Кудля Светлана Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
538

Кузьмина Анастасия

МБУДО "Детская школа искусств №3"

г. Елец

Липецкая область 
Каверина Ксения Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
539

Хахуцкая Ксения

МБУ ДО "Детская музыкальная школа г. Ивантеевки"


Московская область 
Иванова Анна Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
540

Неснова Александра

МБУ ДО "Детская музыкальная школа г. Ивантеевки"


Московская область 
Иванова Анна Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
541

Прозорова Алёна

МБУ ДО Детская школа искусств №3

г. Новоалтайск

Алтайский край 
Филимонова Надежда Сергеевна

Дипломант

Письмо Диплом
542

Виноградова Анна

МУ ДО "Большенагаткинская ДШИ"

Цильнинский район

Ульяновская область 
Пострелова Елена Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
543

Бородина Серафима

МБУДО Детская школа искусств №1

г. Воронеж

Воронежская область 
Журба Светлана Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
544

Завтур Мария

ГБУ ДО Детская центральная хоровая школа

г. Самара

Самарская область 
Лукконен Марта Витальевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
545

Котова Таисия

МБУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Каменск-Уральский

Свердловская область 
Васильева Татьяна Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
546

Окулова Анастасия

ГБУ ДО Детская центральная хоровая школа

г. Самара

Самарская область 
Лукконен Марта Витальевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
547

Кулагина Елизавета

МБОУ ДО ДШИ Пензенского района

с. Ленино

Пензенская область 
Гущина Ольга Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
548

Казадаева Дарья

ГБУ ДО Детская центральная хоровая школа

г. Самара

Самарская область 
Лукконен Марта Витальевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
549

Агеева Виктория

ГБУ ДО Детская центральная хоровая школа

г. Самара

Самарская область 
Лукконен Марта Витальевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
550

Ягунов Богдан

ГБУ ДО Детская центральная хоровая школа

г. Самара

Самарская область 
Лукконен Марта Витальевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
551

Афанасьева Ксения

МБУДО "Детская музыкальная школа №2

г. Каменск-Уральский

Свердловская область 
Васильева Татьяна Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
554

Зорькин Никита

МАУДО "Детская школа искусств"

пгт. Магдагачи

Амурская область 
Мирошниченко Татьяна Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
555

Цирульникова Софья

ГБУ ДО Детская центральная хоровая школа

г. Самара

Самарская область 
Лукконен Марта Витальевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
556

Крикунова Елизавета

ГБУ ДО Детская центральная хоровая школа

г. Самара

Самарская область 
Поберезкина Татьяна Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
558

Мятина Ульяна

МКО ДО "ДШИ п. Пеледуй"

Ленский район

Республика Саха (Якутия) 
Клепечина Евгения Геннадьевна

Участник

Письмо Диплом
559

Скуратовский Егор

Филиал МБУДО "МШ им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка"

п. Котово

Новгородская область 
Пуксова Ольга Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
560

Пинжина Полина

МАОУДО "Детская школа искусств №3"

г. Томск

Томская область 
Кудля Светлана Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
561

Майкова Анастасия

МБОУ ДО ДШИ №5 им. Д.Д. Шостаковича  

г. Курск

Курская область 
Сальтевская Ирина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
562

Мубаракова Надира

КГКП "Детская музыкальная школа №1"

г. Усть-Каменогорск

Республика Казахстан 
Ледовских Елена Вадимовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
563

Исаншина Мария

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2 ЭДО"

г. Елабуга

Республика Татарстан 
Исаншина Елена Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
564

Котлярова Дарина

МБУ ДО «ДМШ № 10 им. Д.Б. Кабалевского»

г. Самара

Самарская область 
Ручкина Ольга Семеновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
565

Путро Лариса

МБУ ДО «ДМШ № 3 им. Н.К.Гусельникова»

г. Дзержинск

Нижегородская область 
Муравьева Елена Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
566

Артур Багдасаров

МБУДО Детская школа искусств №2

г. Обнинск

Калужская область 
Мироненко Марина Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
567

Трофимов Данил  

МБУ ДО "ДМШ №9 им. Г.В.Беляева"

г. Самара

Самарская область 
Азовцева Ирина Майсковна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
568

Напреенко Анна

ГУО "Костюковичская детская школа искусств"

г. Костюковичи

Республика Беларусь 
Беляева Марина Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
569

Полякова Елизавета

МУДО «Школа искусств № 1»

г. Оленегорск-8

Мурманская область 
Клейменова Наталья Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
570

Фёдорова Мария

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 4"

г. Петропавловск-Камчатский

Камчатский край 
Стукалова Наталья Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
571

Валишева Диана

МБУДО «Детская школа искусств»

г. Кувандык

Оренбургская область 
Волкова Елена Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
573

Тюгашова Елизавета

МБУ ДО Детская школа искусств "Созвездие"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Ахметова Юлия Илдаровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
574

Марчева Елизавета

МБУДО "Детская школа искусств №6"

г. Челябинск

Челябинская область 
Кузнецова Юна Юрьевна

Дипломант

Письмо Диплом
575

Доронина Алиса

МУДО "Детская школа искусств № 5"

пос. Томилино

Московская область 
Боровикова Татьяна Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
576

Шакина Ярослава

МУДО "Детская школа искусств № 5"

пос. Томилино

Московская область 
Боровикова Татьяна Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
577

Даниелян Алла

МБУ ДО ДШИ №6 г. Сергиев Посад-6


Московская область 
Колесникова Татьяна Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
578

Круглова Анастасия

МБУ ДО ДШИ №6 г. Сергиев Посад-6


Московская область 
Колесникова Татьяна Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
579

Манукиян Софья

МУДО "Детская школа искусств № 5"

пос. Томилино

Московская область 
Боровикова Татьяна Васильевна

Дипломант

Письмо Диплом
580

Никитина Арина

МУДО "Детская школа искусств № 5"

пос. Томилино

Московская область 
Боровикова Татьяна Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
581

Садрисламова Камилла

МАУДО ДШИ МР Чишминский район  

пгт Чишмы

Республика Башкортостан 
Садрисламова Айгуль Айдаровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
586

Хакимова Алина

МАУ ДО "Володарская детская школа искусств"

г. Володарск

Нижегородская область 
Радионова Татьяна Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
587

Алексеева Дарья

МБУДО "Краснотуранская ДШИ"

с. Краснотуранск

Красноярский край 
Рагозина Лариса Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
588

Спирлиева Александра

МУДО "Детская школа искусств №11"

г.  Краснодар

Краснодарский край 
Булаш Оксана Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
589

Зуев Юрий

МАУК ДО «Детская школа искусств №12»

г. Екатеринбург

Свердловская область 
Ворожцова Елена Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
590

Шистерова Варвара

МБУДО "ОДШИ им. Д.Б. Кабалевского"

г. Орёл

Орловская область 
Бахарева Ирина Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
591

Жавнер Юлия

МБУ ДО "Детская школа искусств №9"

г. Иркутск

Иркутская область 
Ерманова Ирина Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
592

Шишкина Дарья

МБУ ДО ДШИ "Камертон"

г. Тольятти

Самарская область 
Гладкова Марина Анатольевна

Дипломант

Письмо Диплом
593

Байрамгулова Диана

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан 
Фасхутдинова Альбина Саматовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
594

Вильдан-Бек Илья

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 7"

г. Иркутск

Иркутская область 
Дадаева Эльвира Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
595

Левшина Дарья

МБУДО "Отрадненская ДШИ"

г. Отрадное

Ленинградская область 
Старикова Наталия Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
597

Позднякова Злата

МБУ ДО "Детская школа искусств г. Болхова"


Орловская область 
Мельникова Наталия Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
600

Синицына Софья

МБУ ДО «Детская школа искусств № 66»

г. Киселёвск

Кемеровская область 
Смольникова Инна Анатольевна

Участник

Письмо Диплом
601

Шишкина Ангелика

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 7"

г. Иркутск

Иркутская область 
Дадаева Эльвира Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
602

Якушенко Дарья

МУДО "Детская музыкальная школа"

г. Саянск

Иркутская область 
Хамлатова Татьяна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
603

Борзёнкова Анастасия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 7"

г. Иркутск

Иркутская область 
Дадаева Эльвира Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
604

Мак Артём

МБУ ДО "Детская школа искусств № 1 г. Михайловки"


Волгоградская область 
Фёдорова Ирина Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
605

Блохин Никита

МБУ ДО "Детская школа искусств № 1 г. Михайловки"


Волгоградская область 
Фёдорова Ирина Николаевна

Дипломант

Письмо Диплом
606

Гончарова Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств № 1 г. Михайловки"


Волгоградская область 
Фёдорова Ирина Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
607

Сысоева Елизавета

МБУДО "Детская школа искусств №3"

г. Сургут

Тюменская область 
Дмитрюк Юлия Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
609

Саранина Елена

МБУДО "Детская школа искусств р.п.Средний"

Усольский район

Иркутская область 
Корень Наталья Викторовна

Дипломант

Письмо Диплом
610

Корень Егор

МБУДО "Детская школа искусств р.п. Средний"

Усольский район

Иркутская область 
Корень Наталья Викторовна

Дипломант

Письмо Диплом
611

Абакумов Илья

МБУ ДО "Коряжемская детская школа искусств"

г. Коряжма

Архангельская область 
Буровихина Лариса Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
612

Поздеев Евгений

МБУДО Чайковская детская музыкальная школа № 2

г. Чайковский

Пермский край 
Морозова Наталья Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
614

Гарипов Амир

МАУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан 
Гарипова Ильнара Хатиповна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
615

Буркова Ксения

МБОУ ДО "Иловлинская ДШИ"

р.п. Иловля

Волгоградская область 
Никифорова Ника Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
616

Серегина Александра

МБОУ ДО "Иловлинская ДШИ"

р.п. Иловля

Волгоградская область 
Тельчарова Татьяна Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
617

Филонов Никита

МБУ ДО Детская музыкальная школа им. С.В. Рахманинова

г. Волгодонск

Ростовская область 
Лабутина Ольга Серафимовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
618

Стрельникова Дарья

МБОУ ДО "Иловлинская ДШИ"

р.п. Иловля

Волгоградская область 
Никифорова Ника Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
619

Пимонова Ангелина

МБОУ ДО "Иловлинская ДШИ"

р.п. Иловля

Волгоградская область 
Никифорова Ника Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
620

Ермолина Виктория

МБОУ ДО "Иловлинская ДШИ"

р.п. Иловля

Волгоградская область 
Никифорова Ника Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
621

Максимов Илья

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

г. Тула

Тульская область 
Белтова Галина Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
622

Орлов Сергей

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

г. Тула

Тульская область 
Белтова Галина Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
623

Перепелка Ирина

ГУО "Речицкая детская школа искусств"

г. Речица Гомельская область

Республика Беларусь 
Кудряшова Валентина Станиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
624

Дёмина  Юлия

МБУ ДО "Детская школа искусств № 11"

г. Саратов

Саратовская область 
Николаева Елена Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
625

Тимошек Мария

ГУО "Слонимская детская школа искусств"

Гродненская область

Республика Беларусь 
Тарасюк Ирина Вячеславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
626

Хузина Элиза

"Детская школа искусств им. Р. Н. Розен"

г. Кунгур

Пермский край 
Кречетова Ольга Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
627

Шевцова Софья

МАУДО "Детская школа искусств им. Р. Н. Розен"

г. Кунгур

Пермский край 
Кречетова Ольга Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
628

Файзуллина Айсулпан

МБУ ДО ДМШ №1 им. Н. Сабитова

г. Уфа

Республика Башкортостан 
Исламова Гульнара Назировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
629

Воробьёва Елизавета

МБУДО Детская школа искусств № 12

г. Воронеж

Воронежская область 
Красавина Светлана Степановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
630

Зубкова Ольга

МБУДО Детская школа искусств № 12

г. Воронеж

Воронежская область 
Красавина Светлана Степановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
631

Голенко Вероника

МБУДО Детская школа искусств № 12

г. Воронеж

Воронежская область 
Красавина Светлана Степановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
632

Коптелов Александр

МБУДО"Детская музыкальная школа №2

г. Каменск-Уральский

Свердловская область 
Васильева Татьяна Александровна

Дипломант

Письмо Диплом
633

Кобелева Варвара

МБУ ДО "Ординская ДШИ"

с. Орда

Пермский край 
Кобелева Татьяна Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
634

Хаматдинов Ильшат

МАУДО ДШИ МР Чишминский район  

пгт Чишмы

Республика Башкортостан 
Садрисламова Айгуль Айдаровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
635

Мельник Полина

МАУДО "Детская школа искусств г. Белоярский"


Ханты-Мансийский АО — Югра 
Стрижеус Светлана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
636

Данилина Мария

МАУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Кашира

Московская область 
Булгакова Татьяна Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
637

Богданова Гульфия

МАУ ДО ДШИ МР Чишминский район

п. Чишмы

Республика Башкортостан 
Юлмухаметова Лилия Булатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
638

Леплейская Любовь

МБОУ ДО ДШИ №5 им. Д.Д. Шостаковича

г. Курск

Курская область 
Понкратова Татьяна Георгиевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
639

Великанов Егор

ГБОУ ДОД "Детская музыкальная школа №22"

г. Петергоф

г. Санкт-Петербург 
Великанова Алеся Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
640

Гасанова Вероника

МБУ ДО "Детская школа искусств №2"

п. Высокий

Ханты-Мансийский АО — Югра 
Богданова Наталия Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
643

Гусарова Марина

МБУ ДО "Талнахская детская школа искусств"

г. Норильск

Красноярский край 
Григорьева Жанна Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
644

Рудковская Дарья

МБУ ДО "Талнахская детская школа искусств"

г. Норильск

Красноярский край 
Григорьева Жанна Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
646

Филин Евгения

МБУДО Детская музыкальная школа им. Л. М. Буркова

г. Апатиты

Мурманская область 
Филин Виктория Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
647

Юрьева Марина

МБУ ДО Детская школа искусств №3

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО 
Андрюкова Ольга Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
648

Косякина София

МКОУДО "Детская музыкальная школа"

г. Армянск

Республика Крым 
Жихарева Любовь Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
649

Жук Марина

МБУ ДО Детская школа искусств №3

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО 
Андрюкова Ольга Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
650

Жук Алёна

МБУ ДО Детская школа искусств №3

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО 
Андрюкова Ольга Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
651

Козориз Александра

МБУ ДО Детская школа искусств №3

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО 
Андрюкова Ольга Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
652

Курзякова Софья

МБУ ДО "Детская школа искусств №11"

г. Липецк

Липецкая область 
Пажитнова Ольга Олеговна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
653

Казина София

МБУДО "ДШИ Всеволожского района". Дубровское отделение

пос. Дубровка

Ленинградская область 
Иванова Ксения Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
654

Шадыбаева Альбина

МБУ ДО "Детская школа искусств №11"

г. Липецк

Липецкая область 
Пажитнова Ольга Олеговна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
655

Шухрова Любовь

МБУДО "ДШИ Всеволожского района". Дубровское отделение

пос. Дубровка

Ленинградская область 
Иванова Ксения Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
656

Сызоненко София

ГБОУДОГС "Севастопольская музыкальная школа № 8"


г. Севастополь 
Елисеева Татьяна Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
657

Дудина Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Александровск

Пермский край 
Карнаухова Светлана Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
658

Кучукян Полина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Александровск

Пермский край 
Карнаухова Светлана Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
659

Шишкина Елизавета

МБУДО "Зареченская детская школа искусств"

г. Тула

Тульская область 
Филиппова Ирина Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
660

Булатова Светлана

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Александровск

Пермский край 
Карнаухова Светлана Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
661

Гросу Ксения

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Александровск

Пермский край 
Усиченко Галина Евгеньевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
662

Давитавян Яна

МАУ ОО ДО "ДШИ №2 им. П.И.Чайковского"

г. Ижевск

Республика Удмуртия 
Федорова Татьяна Григорьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
663

Гребенюкова Татьяна

МБУДО "ДШИ Всеволожского района". Дубровское отделение

пос. Дубровка

Ленинградская область 
Иванова Ксения Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
664

Верещагина Кристина

МБУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Киров

Кировская область 
Далецкая Елена Вадимовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
665

Мухамеев Марсель

МБУДО "Детская музыкальная школа № 19"

г. Казань

Республика Татарстан 
Усенкова Елена Семеновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
667

Звонарев Станислав

МБУ ДО "Верхнесалдинская детская школа искусств"

г. Верхняя Салда

Свердловская область 
Сурова Елена Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
668

Сальников Егор

МБУ ДО Детская школа искусств

г. Красноармейск

Саратовская область 
Дикарева Елена Михайловна

Лауреат III степени
<