ID Участник Второй участник Краткое название учреждения Номинация Населенный пункт Регион Результат Диплом
1

Смирнова Елена Юрьевна


МБОУДО "Медынская школа искусств"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Медынь

Калужская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
2

Леонтьева Ольга Валентиновна


МБУДО "Детская музыкальная школа №5"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
3

Иванищева Дарья Константиновна


МБУ ДО "Детская музыкальная школа №11"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Прокопьевск

Кемеровская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
4

Даниляк Татьяна Александровна


МБУ ДО "Орловская детская хоровая школа"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Орёл

Орловская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
5

Шмыгина Виктория Валерьевна


МКОУДО "Большеижорская детская школа искусств"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
Ломоносовский район

Ленинградская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
6

Ушмайкина Елизавета Алексеевна


МБОУДО "Детская школа искусств им. Н. Гончаровой"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
п. Полотняный Завод

Калужская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
9

Байбурина Гульнази Мухаметкалиевна

Батенькова Наталья Владимировна

ВКУИ им. нар. артистов братьев Абдуллиных

Номинация "Разработка форм, методов, средств обучения и воспитания" 
г. Усть-Каменогорск

Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Лауреат II степени

Диплом
10

Бурханова Вероника Борисовна


МБУДО "Детская школа искусств "Элегия"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Киров

Кировская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
11

Шкурихина Александра Анатольевна


МБУ ДО "Нижнеудинская РДШИ"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
с. Мельница

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
12

Куварина Оксана Александровна


МБУДО "Детская школа искусств №12"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
13

Саприкина Юлия Михайловна


МБОУ ДО "Ленинская детская школа искусств"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Ленинск

Волгоградская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
14

Баландина Екатерина Юрьевна


МБУ ДО "Детская школа искусств"

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
г. Тетюши

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
15

Киприна Анастасия Евгеньевна


МАОУ Абатская средняя общеобразовательная школа №1

Номинация "Разработка форм, методов, средств обучения и воспитания" 
с. Абатское

Тюменская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
16

Шайдуллина Лейля Ахметзакиевна


МБУДО "Детская музыкальная школа № 21"

Номинация "Разработка форм, методов, средств обучения и воспитания" 
г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
17

Житкевич Валерия Валерьевна


МБУДО "Советская детская школа искусств"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Советский

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
18

Лопашева Екатерина Сергеевна


МБУДО "Детская музыкальная школа № 5"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
19

Будникова Ирина Юрьевна


МБУДО "Детская школа искусств № 20"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
20

Лозовая Галина Николаевна


МАУДО "Детская школа искусств № 2"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Орск

Оренбургская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
21

Савельева Татьяна Гурьевна


МБУ ДО Детская школа искусств им. А. К. Лядова

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
пгт. Шахтерск

Сахалинская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
22

Халаадаева Инна Владимировна


МБУДО "Детская школа искусств с.Александров-Гай"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
Саратовская область

Россия 
Лауреат I степени

Диплом
23

Зарубина Алиса Юрьевна


МБОУ Средняя школа № 31

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
г. Сургут

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
24

Давлетбаева Любовь Римовна


МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

Номинация "Разработка форм, методов, средств обучения и воспитания" 
г. Зеленогорск

Красноярский край, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
25

Шарапова Елена Викторовна


МБУДО "Детская школа искусств №3 ЭМР"

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
г. Энгельс

Саратовская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
26

Сороколетова Марина Федоровна


МАОУ "СОШ № 49", МАУ ДО "Детская школа искусств"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г.Новоуральск, го Верх-Нейвинский

Свердловская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
27

Низамова Гульнара Наиловна


МБОУ ДО Волчанская детская музыкальная школа

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Волчанск

Свердловская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
28

Петрова Светлана Алексеева


МБУ ДО Детская музыкальная школа №4 им. В. М. Свердлова

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
29

Низамова Гульнара Наиловна


МБОУ ДО Волчанская детская музыкальная школа

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
г. Волчанск

Свердловская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
28а

Корнева Татьяна Павловна


МБУ ДО "Детская школа искусств с. Тамбовка"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
Тамбовский район

Амурская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
29а

Тяпкина Светлана Леонидовна


МБУ ДО "Детская школа искусств с. Тамбовка"

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
Тамбовский район

Амурская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
30

Чарикова Луиза Альбертовна


МБУ ДО "Детская школа искусств"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Абдулино

Оренбургская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
31

Царева Елена Юрьева


МБУ ДО "Детская музыкальная школа №20"

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
32

Мулдашева Гульнара Эльбрусовна

Васильева Дина Николаевна

МБУДО "Детская школа искусств с. Александров-Гай"

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
Саратовская область

Россия 
Лауреат III степени

Диплом
33

Шевелёва Ольга Михайловна


МБУДО "Детская школа искусств №3" им. В.А. и В.Я. Лопатко

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
г. Миасс

Челябинская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
34

Рецлаф Елизавета Ивановна


МБУ ДО "Исилькульская детская школа искусств"

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
г. Исилькуль

Омская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
35

Бондаренко Татьяна Игоревна


МБУДО Детская школа искусств №13

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
36

Важова Оксана Николаевна


МБУ ДО "Детская школа искусств"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Абдулино

Оренбургская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
37

Безрукова Полина Николаевна


МБОУДО "Шурышкарская районная детская школа искусств"

Номинация "Разработка форм, методов, средств обучения и воспитания" 
с. Мужи

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
38

Трусина Лариса Александровна (хормейстер)

Глусская Евгения Борисовна (концертмейстер)

МБУ ДО Детская музыкальная школа №4 им. В.М.Свердлова

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
39

Соловьева Клара Фаязовна


МКОУ ДО Воскресенская детская школа искусств

Номинация "Разработка форм, методов, средств обучения и воспитания" 
р.п. Воскресенское

Нижегородская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
40

Малина Наталья Геннадьевна


МАУДО "Детская школа искусств №2"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Орск

Оренбургская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
41

Брагин Валентин Викторович


МБУ ДО "Детская школа искусств № 2"

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
г. Самара

Самарская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
42

Жданюк Оксана Федоровна


МАУ ДО "Детская школа искусств"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Корсаков

Сахалинская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
43

Медведева Наталья Алексеевна


МКУДО "Детская школа искусств Каргатского района НСО"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Каргат

Новосибирская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
44

Близнюков Антон Анатольевич

Близнюкова Светлана Сергеевна

МБУДО "Детская школа искусств №3"

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
г. Ангарск

Иркутская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
45

Близнюкова Светлана Сергеевна


МБУДО "Детская школа искусств №3"

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
г. Ангарск

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
46

Соколова Галина Александровна


МБУДО "Детская музыкальная школа №2"

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
г. Саранск

Республика Мордовия, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
47

Михайлова Елена Александровна


МБУ ДО "Детская школа искусств им. А.И. Островского"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Сызрань

Самарская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
48

Юхновская Любовь Анатольевна

Свинарь Виктория Николаевна

УДО Музыкальная школа №1

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
г. Горловка, ДНР

Украина 
Лауреат II степени

Диплом
49

Резникова Ирина Сергеевна


МБУДО "Советская детская школа искусств"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Советский

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
50

Шатохина Раиса Рафаиловна


МБУДО Детская школа искусств №18

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
51

Товкач Наталья Леонидовна


МКУДО Коченёвского района "Детская школа искусств"

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
с. Прокудское

Новосибирская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
52

Шереметова Елена Владимировна


МБУ ДО "Детская музыкальная школа №4"

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
г. Псков

Псковская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
53

Сабодашева Елена Анатольевна


МАУ ДО "Детская школа искусств № 2"

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
р.п. Приютово

Республика Башкортостан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
54

Голубь Ирина Анатольевна


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

Номинация "Разработка форм, методов, средств обучения и воспитания" 
г. Абакан

Республика Хакасия, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
55

Маврина Алёна Леонидовна


МБУДО "Советская детская школа искусств"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Советский

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
56

Келешян Инна Михайловна


МБУ ДО "Детская школа искусств им. С. В. Рахманинова"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
57

Черкасова Мария Игорьевна


МБУДО "Детская школа искусств с. Александров-Гай"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
Саратовская область

Россия 
Лауреат I степени

Диплом
58

Нехаева Татьяна Сергеевна


МБУДО "Полянская детская школа искусств"

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
с. Поляны, Рязанский район

Рязанская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
59

Лопатина Оксана Анатольевна


МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
г. Сорск

Республика Хакасия, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
60

Клюкина Виктория Юрьевна


МБУДО "Детская музыкальная школа №1 им. А. Н. Волковой"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Мурманск

Мурманская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
61

Никитина Эльвира Витальевна


МБУДО "Детская школа искусств №20"

Номинация "Разработка форм, методов, средств обучения и воспитания" 
г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
62

Маврин Денис Геннадьевич


МБУДО "Советская детская школа искусств"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Советский

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
63

Гильманова Валентина Васильевна


МБУ ДО "Детская школа искусств"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Урай

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
64

Стадникова Лариса Ивановна


МБУДО "Детская школа искусств" Кавалеровского района

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
пгт Кавалерово

Приморский край, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
65

Давыдова Юлия Николаевна


МБУДО "Советская детская школа искусств"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Советский

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
66

Сухушина Элеонора Александровна


МБОУДО "Детская школа искусств №1"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Томск

Томская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
67

Томарова Алла Дмитриевна


МБОУ ДО "Бугульминская детская школа искусств №2"

Номинация "Разработка форм, методов, средств обучения и воспитания" 
г. Бугульма

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
68

Мамонова Нина Сергеевна


МБУДО "Детская школа искусств с. Александров-Гай"

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
Саратовская область

Россия 
Лауреат II степени

Диплом
69

Кухта Галина Петровна


МБУДО "Детская школа искусств №3"

Номинация "Разработка форм, методов, средств обучения и воспитания" 
г. Мурманск

Мурманская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
70

Иванова Наталья Анатольевна


МБУ ДО "Нижнеудинская РДШИ"

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
с. Мельница

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
71

Антонян Нина Мамиконовна


МБУ ДО "Детская музыкальная школа №3"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
72

Сухотина Анна Александровна


МБОУ ДО Детская школа искусств №1 им. А.Г. Рубинштейна

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Томск

Томская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
73

Фомина Татьяна Геннадьевна


МБУДО "Советская детская школа искусств"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Советский

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
74

Бычков Антон Юрьевич


МБОУ "Школа №182"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
75

Шурыгина Ольга Александровна


МБУДО "Детская школа искусств"

Номинация "Разработка форм, методов, средств обучения и воспитания" 
пгт. Февральск

Амурская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
78

Якимович Ирина Ивановна


МБУДО "Советская детская школа искусств"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Советский

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
79

Зарипова Диана Николаевна


МБОУ ДО "Бугульминская детская школа искусств"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Бугульма

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
80

Сапронова Евгения Владимировна


МБДОУ "Детский сад № 465"

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
г. Самара

Самарская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
81

Габдрахманов Валерий Ринатович


МБУДО "Советская детская школа искусств"

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
г. Советский

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
82

Королева Татьяна Владимировна


МБУДО "Детская школа искусств 15"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
83

Клевцова Елена Алексеевна


МАУ ДО "Колтушская школа искусств"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
п. Колтуши

Ленинградская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
84

Зубков Александр Васильевич


МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
г. Зеленогорск

Красноярский край, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
86

Абаимова Елена Александровна


МБУ ДО Детская музыкальная школа №4 им. В. М. Свердлова

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
87

Ефимова Светлана Геннадьевна


МБУ ДО Детская музыкальная школа №4 им. В. М. Свердлова

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
88

Девяткина Галина Николаевна


МБУ ДО Детская музыкальная школа №4 им. В. М. Свердлова

Номинация "Разработка форм, методов, средств обучения и воспитания" 
г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
89

Трунина Елена Владимировна


МБУ ДО "Школа искусств №1"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Усть-Илимск

Иркутская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
90

Слюнкова Наталья Николаевна

Калюта Виктория Анатольевна

БПОУ "Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина"

Номинация "Разработка форм, методов, средств обучения и воспитания" 
г. Омск

Омская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
91

Закревская Лариса Алексеевна

Закревский Александр Вадимович

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №4"

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
г. Псков

Псковская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
92

Мелентьева Татьяна Дмитриевна


МБОУ ДО "Детская школа искусств № 52"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
п. Луковецкий

Архангельская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
93

Логинова Ирина Николаевна

Володина Оксана Николаевна

МБУ ДО Детская музыкальная школа №4 им. В. М. Свердлова

Номинация "Разработка форм, методов, средств обучения и воспитания" 
г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
94

Савенко Софья Владимировна


МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
г. Сургут

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
95

Ахметшина Ирина Мукимовна

Щеголева Злата Андреевна

МБУ ДО "Детская школа искусств", СПб ДШИ №19

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
п.Октябрьский Пермского края, г.Санкт-Петербург

Россия 
Лауреат III степени

Диплом
96

Семисынова Любовь Александровна


МБУДО "Советская детская школа искусств"

Номинация "Урок (учебное занятие)" 
г. Советский

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
97

Барышева Галина Николаевна


МБУДО "Детская школа искусств" Балтайского района

Номинация "Разработка форм, методов, средств обучения и воспитания" 
с. Балтай

Саратовская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
98

Каверина Ксения Викторовна


МБУДО "Детская школа искусств №3"

Номинация "Учебно-методическое пособие" 
г. Елец

Липецкая область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
Всего: 95