ID Участник Участник 2 Краткое название учреждения Населенный пункт Регион Результат Диплом
1

Кутурга Елена Ивановна

Таран Ирина Михайловна

МБУ ДО АР "Детская музыкальная школа п. Реконструктор"

Аксайский район

Ростовская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
3

Мурашова Александра Петровна


ГБУДОСО "Алапаевская ДШИ им. П.И. Чайковского"

г. Алапаевск

Свердловская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
4

Лычагина Софья Александровна


ГБОУДО "Магаданский региональный центр развития дополнительного образования"

г. Магадан

Магаданская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
6

Савинова Елена Викторовна


МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1»

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
7

Жесткова Ирина Ринатовна


МБДОУ Ленино-Кокушкинский детский сад "Родничок"

Пестречинский район

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
8

Болдырева Мария Владимировна


МБУ ДО "Детская школа искусств п. Вулканный"

Елизовский район

Камчатский край, Россия 
Дипломант

Диплом
9

Сутягина Ирина Викторовна


МАУ ДО «Детская школа искусств №1»

г. Шумерля

Чувашская Республика, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
10

Стародубцева Елена Леонидовна


МАУ ДО "Детская школа искусств"

ЗАТО Циолковский

Амурская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
11

Романова Илона Хейновна


МОУДО "Волоколамская ДМШ"

г. Волоколамск

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
12

Ларионова Елена Владимировна

Нопина Галина Сергеевна

МБУ ДО Детская школа искусств п. Балезино

Балезинский район

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
13

Очередько Татьяна Константиновна


МБОО "Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2"

р.п. Новониколаевский

Волгоградская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
15

Иванова Людмила Борисовна


МБУ ДО "Жостовская сельская детская школа искусств"

пос. Клязьминское водохранилище

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
16

Чухаева Ольга Михайловна


МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
20

Кузьменко Вероника Эдуардовна

Емец Ирина Александровна

МАОУ "Детская школа искусств"

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
21

Семенова Светлана Александровна


БУ ДО СМР "Сокольская школа искусств"

г. Сокол

Вологодская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
22

Товкач Наталья Леонидовна


МКУДО Коченёвского района "Детская школа искусств"

с. Прокудское

Новосибирская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
23

Лачина Фаина Семеновна

Молоткова Виктория Викторовна

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №22 "Гнездышко"

г. Елабуга

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
24

Казначеева Елена Владимировна


МУДО "Сланцевская детская музыкальная школа"

г. Сланцы

Ленинградская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
25

Алексеева Ирина Петровна

Белякова Татьяна Юрьевна

МОУ— Средняя общеобразовательная школа с. Подлесное

Марксовский район

Саратовская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
26

Шмыгина Виктория Валерьевна


МКОУДО "Большеижорская детская школа искусств"

Ломоносовский район

Ленинградская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
27

Бухтиярова Татьяна Павловна


МБУ ДО "Детская школа искусств №48"

г. Новокузнецк

Кемеровская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
28

Романов Александр Сергеевич

Романова Илона Хейновна

МКУ "Сычевский дом культуры"

Волоколамский район

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
29

Минина Марина Анатольевна


МБОУ ДО "Торопецкая детская школа искусств"

г. Торопец

Тверская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
30

Шевелёва Ольга Михайловна


МБУ ДО "Детская школа искусств №3" им. В.А. и В.Я. Лопатко

г. Миасс

Челябинская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
31

Ермакова Марина Викторовна


МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
32

Дедович Наталья Алексеевна


МБОУДО "Красносельская детская музыкальная школа"

п. Красное-на-Волге

Костромская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
33

Чайковская Светлана Юрьевна


МБУДО "ДМШ № 4 им. Д.А. Хворостовского"

г. Красноярск

Красноярский край, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
34

Энгель Ирина Михайловна

Першина Анастасия Асыгатовна

МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского"

г. Березники

Пермский край, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
35

Зенченкова Виола Георгиевна


МОУДО "ДМХШ им. Г. Струве"

г. Железногорск

Курская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
36

Зайцева Лариса Николаевна


МОУДО "ДМХШ им. Г. Струве"

г. Железногорск

Курская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
37

Савельева Марина Геннадьевна


МОУДО "ДМХШ им. Г. Струве"

г. Железногорск

Курская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
38

Золотарева Марианна Анатольевна


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 63"

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
39

Ганчина Марина Валентиновна


МАУДО "Детская школа искусств"

г. Свободный

Амурская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
40

Князева Ирина Владимировна


МАОУК ДО "Детская школа искусств"

г. Нягань

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
41

Дорофеева Ирина Александровна


МАОУК ДО "Детская школа искусств"

г. Нягань

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
42

Васильева Вероника Владимировна

Осипова Лариса Эдуардовна

МБУ ДО "Детская школа искусств № 25"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
43

Новикова Анастасия Алексеевна


МБУ ДО "Череповецкая районная школа искусств"

п. Тоншалово

Вологодская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
44

Прокаева Линаида Николаевна


МБУ ДО "Детская школа искусств им. А.М. Кузьмина"

г. Мегион

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
45

Минина Людмила Андреевна


МБУ ДО "Белевская детская школа искусств"

г. Белёв

Тульская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
46

Григорьева Татьяна Александровна


МБУДО "Детская музыкальная школа №1 им. П. И. Чайковского"

г. Березники

Пермский край, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
47

Журавлева Александра Николаевна

Агапова Анна Петровна

МКУДО "Атагайская детская школа искусств"

Нижнеудинский район

Иркутская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
48

Окунева Ольга Сергеевна


МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

г. Борисоглебск

Воронежская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
49

Маслова Наталья Александровна


МКУ ДО Детская школа искусств №12

г. Мирный

Архангельская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
50

Резникова Ирина Сергеевна


МБУДО "Советская детская школа искусств"

г. Советский

Тюменская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
51

Зыкова Анастасия Васильевна


МБОУ ДО "Шурышкарская районная детская школа искусств"

с. Мужи

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
52

Фомина Татьяна Геннадьевна


МБУДО "Советская детская школа искусств"

г. Советский

Тюменская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
53

Власова Юлия Леонидовна


МБУДО "Советская детская школа искусств"

г. Советский

Тюменская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
54

Филиппенко Наталья Александровна


МБУДО "Советская детская школа искусств"

г. Советский

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
55

Ананьева Елена Витальевна


МБУДО "Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П. Воробьева"

г. Чебоксары

Чувашская Республика, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
56

Гордиенко Юлия Руэровна


МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1 им. Э. Бакирова"

г. Елабуга

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
57

Аверина Елена Сергеевна


МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

г. Борисоглебск

Воронежская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
58

Трошина Валентина Васильевна

Филимонова Татьяна Николаевна

МБУДО "Заинская детская музыкальная школа"

г. Заинск

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
59

Пиманкина Надежда Ивановна


МБОУДО  "Детская школа искусств им. Н. Гончаровой"

п. Полотняный Завод

Калужская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
60

Аверина Елена Сергеевна

Соболевская Ольга Владимировна

МБДОУ БГО Детский сад № 20 комбинированного вида

г. Борисоглебск

Воронежская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
61

Матишинец Оксана Павловна


МОУДО "ДМХШ им. Г. Струве"

г. Железногорск

Курская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
62

Маврин Денис Геннадьевич


МБУДО "Советская детская школа искусств"

г. Советский

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
63

Маврина Алёна Леонидовна


МБУ ДО "Советская детская школа искусств"

г. Советский

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
64

Старкова Татьяна Сергеевна


МБУ ДО Детская школа искусств №5

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
65

Бочарова Оксана Павловна


МУ ДО Детская школа искусств № 2

г. Маркс

Саратовская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
66

Зайнулина Любовь Семёновна

Журавлёва Наталья Николаевна

МАДОУ "Детский сад №40"

г. Ижевск

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
67

Гилаева Лилия Разаковна


МБУДО "Заинская детская музыкальная школа"

г. Заинск

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
68

Колобова Людмила Владимировна


МБУ ДО "Детская школа искусств № 48"

г. Новокузнецк

Кемеровская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
69

Клименкова Ульяна Николаевна

Хомченко Татьяна Ивановна

ГУО "Детская школа искусств г. Кричева" Филиал 1

Могилевская область

Беларусь 
Лауреат II степени

Диплом
70

Сизова Елена Викторовна


Детский сад № 179 "Подснежник"

г. о. Тольятти

Самарская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
71

Рыбасова Татьяна Николаевна


МУ ДО Детская школа искусств № 2

г. Маркс

Саратовская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
72

Логинова Ирина Николаевна


МБУ ДО Детская музыкальная школа № 4 им. В. М. Свердлова

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
73

Якимович Ирина Ивановна


МБУДО "Советская детская школа искусств"

г. Советский

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
74

Леуцкая Елена Казимировна


МБУДО "Советская детская школа искусств"

г. Советский

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
75

Никандрова Лариса Александровна

Шишкина Надежда Николаевна

МКОУДО Малмыжская детская школа искусств им. С.Б. Сахара

г. Малмыж

Кировская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
76

Михеева Елена Борисовна

Козлова Ирина Викторовна

МДОБУ "Краснооктябрьский детский сад "Яблонька"

пгт. Краснооктябрьский

Республика Марий Эл, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
77

Бахтина Анастасия Сергеевна


МБУДО "Детская музыкальная школа №24" Кировского района

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
78

Ворожинская Валентина Аркадьевна

Сигачева Таисия Вячеславовна

МБУ ДО "Школа искусств №1"

г. Усть-Илимск

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
79

Христофорова Мария Анатольевна

Ростовцева Ирина Валентиновна

МДОБУ "Краснооктябрьский детский сад "Яблонька"

пгт Краснооктябрьский

Республика Марий Эл, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
80

Ахметшина Ирина Мукимовна

Перешеина Ольга Викторовна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

п. Октябрьский

Пермский край, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
81

Миннуллина Наталья Алексеевна


МБУДО "Детская школа искусств №6" Советского района

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
82

Лобанова Наталия Владимировна

Авдеев Вадим Олегович

МКУ ДО "Заокская детская школа искусств"

р.п. Заокский

Тульская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
83

Свиридова Ираида Александровна

Богданюк Сергей Ярославович

МКУ ДО "Заокская детская школа искусств"

р.п. Заокский

Тульская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
84

Васина Наталья Николаевна

Веселова Марина Николаевна

МКУ ДО "Заокская детская школа искусств"

р.п. Заокский

Тульская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
85

Болгова Людмила Германовна


МБУДО "Детская школа искусств № 27"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
86

Простова Наталья Вениаминовна


МБОУДО "Детская музыкальная школа №4"

г. Томск

Томская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
87

Прокаева Линаида Николаевна

Новикова Татьяна Викторовна

МБУ ДО "Детская школа искусств им. А.М. Кузьмина"

г. Мегион

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
88

Фасхутдинова Альбина Саматовна

Фазлиева Альбина Мизхатовна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
89

Виноградова Наталья Юрьевна


МКУДО "Алзамайская детская школа искусств"

г. Алзамай

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
90

Козлова Наталья Геннадьевна


МБУДО "Советская детская школа искусств"

г. Советский

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
91

Вербицкая Ольга Геннадьевна


МБУДО "Детская музыкальная школа № 11" Ново-Савиновского района

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
92

Терехова Елена Вадимовна

Глоба Олеся Владимировна

МБУК ДО "Екатеринбургская детская школа искусств №8"

г. Екатеринбург, пос.Северка

Свердловская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
93

Гаврилочкина Юлия Николаевна


МАУ ДО "Детская школа искусств "Гармония"

г. Череповец

Вологодская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
94

Пагина Наталья Александровна


МКОУ "Школа № 39"

г. Ижевск

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
95

Багаева Александра Николаевна


МАУДО "Рефтинская детская школа искусств"

пос. Рефтинский

Свердловская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
96

Решетникова Татьяна Константиновна


МБУДО "Детская музыкальная школа №1"

г.о. Саранск

Республика Мордовия, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
97

Шевцова Елена Петровна


МБУ ДО "Детская школа искусств им. А.М.Кузьмина"

г. Мегион

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
98

Мочуляк Светлана Викторовна


МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
99

Попкова Елена Вячеславовна

Сахабеева Альбина Анасовна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
100

Барабаш Галина Константиновна


МАУДО "Детская школа искусств"

г. Белогорск

Амурская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
101

Ерёменко Лариса Борисовна


МАУ ДО Детская школа искусств

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
102

Ерофеева Надежда Михайловна

Глушкова Татьяна Витальевна

МБДОУ "Детский сад №39 "Веснушка"

г. Йошкар-Ола

Республика Марий Эл, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
103

Воронцова Анжелика Геннадьевна

Селина Анна Сергеевна

МБДОУ "Детский сад № 16 "Красная Шапочка"

г. Новочебоксарск

Чувашская Республика, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
104

Дьячкова Наталья Геннадьевна


МБУ ДО "Детская школа искусств с.Селты"

Селтинский район

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
105

Скобелева Татьяна Вячеславовна


МБУ ДО "Детская школа искусств с.Селты"

Селтинский район

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
106

Ясинская Тамара Алексеевна

Ширяева Татьяна Васильевна

МБДОУ "Кураловский детский сад"

Верхнеуслонский район

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
107

Косов Владимир Леонидович


МБУДО "Советская детская школа искусств"

г. Советский

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
108

Мухутдинова Анна Сергеевна

Гребнева Алла Юрьевна

МБУДО "Центр внешкольной работы" Московского района

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
109

Косова Мадина Максумовна


МБУДО "Советская детская школа искусств"

г. Советский

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
110

Таюрская Алина Андреевна

Белова Анна Кирилловна

МБУДО "Детская школа искусств № 7 им. А.П. Новикова"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
111

Пыстина Лариса Борисовна

Климчук Анна Александровна

МБУДО "Детская школа искусств № 7 им. А.П. Новикова"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
112

Жданова Ирина Степановна


МБУДО "Детская школа искусств № 7 им. А.П. Новикова"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
113

Михайловская Людмила Ивановна

Говорливых Юлия Александровна

МБУДО "Бийская детская музыкальная школа №2"

г. Бийск

Алтайский край, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
114

Кадырова Раушания Асхатовна


МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
Всего: 108