ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион ФИО руководителя Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Детский хор

МБОУ "Гимназия №2 им. Мулланура Вахитова"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан Россия 
Шайгарданова Лейсан Зуфаровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
2

Верновская Дарья, Кудашева Елизавета, Урбах Ольга

МБОУ "Средняя школа №31"

г. Сургут

Ханты-Мансийский АО — Югра Россия 
Кугубаева Алиса Юрьевна

Дипломант

Письмо Диплом
3

Чуракова Анастасия

МБУ ДО «Центр детского творчества»

г. Нурлат

Республика Татарстан Россия 
Смакова Рузалия Фатыховна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
4

Ансамбль солистов

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Чита

Забайкальский край Россия 
Сентякова Ольга Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
5

Рахматуллина Аида и ансамбль "Соенеч"

МБОУ "Гимназия №5"

г. Зеленодольск

Республика Татарстан Россия 
Абулханова Эльза Макфиевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
6

Младший хор "Счастливое детство"

МБОУДО "Детская школа искусств №50"

г. Кемерово

Кемеровская область Россия 
Маркова Ирина Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
7

Алиев Рамин и ансамбль "Гармония"

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 59"

г. Ярославль

Ярославская область Россия 
Яковлева Елена Наумовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
8

Лелеко Таисия

МБОУ СОШ  с УИОП № 14

г. Балахна

Нижегородская область Россия 
Лаптева Виктория Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
9

Лелеко Анастасия

МБОУ СОШ  с УИОП № 14

г. Балахна

Нижегородская область Россия 
Лаптева Виктория Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
10

Квартет "МикроФон"

МБОУ СОШ  с УИОП № 14

г. Балахна

Нижегородская область Россия 
Лаптева Виктория Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
11

Старший хор "Созвездие"

МБОУ СОШ  с УИОП № 14

г. Балахна

Нижегородская область Россия 
Лаптева Виктория Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
12

Квартет "Кукушкины гаммы"

МБОУ СОШ  с УИОП № 14

г. Балахна

Нижегородская область Россия 
Лаптева Виктория Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
14

Альбина Бакиева

МБОУ ДО "Центр творчества "Калейдоскоп"

г. Уфа

Республика Башкортостан Россия 
Галиева Гульшат Фаиловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
15

Ансамбль "Жемчужина"

МАОУ "Гимназия № 93"

г. Уфа

Республика Башкортостан Россия 
Галиева Гульшат Фаиловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
16

Валерия Полякова

МАОУ "Гимназия № 93"

г. Уфа

Республика Башкортостан Россия 
Галиева Гульшат Фаиловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
17

Михаил Филиппов

МБОУ ДО "Центр творчества "Калейдоскоп"

г. Уфа

Республика Башкортостан Россия 
Галиева Гульшат Фаиловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
18

Хоровой коллектив "Солнышко"

МБУ ДО ДДТ "Каравелла"

г. Бор

Нижегородская область Россия 
Круглова Екатерина Павловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
19

Шпица Дарья

МБОУ лицей № 4

г. Россошь

Воронежская область Россия 
Леонова Любовь Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
20

Шпица Мария

МБОУ лицей № 4

г. Россошь

Воронежская область Россия 
Леонова Любовь Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
21

Хащинина Вероника

МБОУ лицей № 4

г. Россошь

Воронежская область Россия 
Леонова Любовь Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
22

Рыжих Наталья

МБОУ лицей № 4

г. Россошь

Воронежская область Россия 
Леонова Любовь Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
23

Образцовый детский коллектив хор "Весна"

МАУ ДО "ДД(Ю)Т" и МБОУ "Гимназия №11 им. С.П.Дягилева"

г. Пермь

Пермский край Россия 
Сальникова Ирина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
24

Вокальный ансамбль "Весна"

МАУ ДО "ДД(Ю)Т" и МБОУ "Гимназия №11 им. С.П.Дягилева"

г. Пермь

Пермский край Россия 
Сальникова Ирина Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
25

Плесовских Ульяна

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Новоалтайск

Алтайский край Россия 
Вагина Елена Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
26

Красильникова Арина

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Новоалтайск

Алтайский край Россия 
Вагина Елена Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
27

Лисняк Виктория

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Новоалтайск

Алтайский край Россия 
Вагина Елена Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
28

Дуэт: Красильникова Арина и Лисняк Виктория

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Новоалтайск

Алтайский край Россия 
Вагина Елена Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
29

Переверзев Артём, Рыков Константин

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46"  

г. Курск

Курская область Россия 
Рудзик Елена Евгеньевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
30

Вокальный ансамбль 2-5 классов

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46"

г. Курск

Курская область Россия 
Росоха Виктория Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
31

Хрущева Алёна

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Железногорск-Илимский

Иркутская область Россия 
Хрущева Наталья Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
32

Ансамбль "Канцона"

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Железногорск-Илимский

Иркутская область Россия 
Хрущева Наталья Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
33

Вокальный ансамбль "Лира"

МБУ ДО "Калевальская РДМШ"

пос. Боровой

Республика Карелия Россия 
Жорова Юлия Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
34

Вокальный ансамбль "Кызлар"

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №65"

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Новичкова Наталья Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
35

Хор "Кантилена"

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Советск

Калининградская область Россия 
Карамаликова Юлия Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
36

Грязнова Анастасия

МБУДО «Детская музыкально-хоровая школа № 3»

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Туктамышева Лилия Аркадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
37

Ляукина Татьяна

МБУДО «Детская музыкально-хоровая школа № 3»

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Туктамышева Лилия Аркадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
38

Земскова Алиса

МБОУ Коневская ООШ

д. Конево

Нижегородская область Россия 
Лаптева Виктория Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
39

Савина Ангелина

МБОУ Коневская ООШ

д. Конево

Нижегородская область Россия 
Лаптева Виктория Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
40

Пахомова Таисия

МБОУ Коневская ООШ

д. Конево

Нижегородская область Россия 
Лаптева Виктория Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
41

Сводный хор "Радуга"

МАУ ДО Детская школа искусств № 2

р.п. Приютово

Республика Башкортостан Россия 
Полищук Гульнара Зуфаровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
42

Вокальный ансамбль "Ровесники"

МАУ ДО Детская школа искусств № 2

р.п. Приютово

Республика Башкортостан Россия 
Полищук Гульнара Зуфаровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
43

Свинцова Ольга

МАУ ДО Детская школа искусств № 2

р.п. Приютово

Республика Башкортостан Россия 
Полищук Гульнара Зуфаровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
44

Ильиченко Семен

МБУДО "Детская музыкальная школа" пгт Седкыркещ

г. Сыктывкар

Республика Коми Россия 
Артеева Ирина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
45

Ложкина Анна

МБУДО "Детская музыкальная школа" пгт Седкыркещ

г. Сыктывкар

Республика Коми Россия 
Артеева Ирина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
46

Хор 1"Б" класса

МАОУ "СОШ №17" им. Героя России Шендрика В. Г.

г. Миасс

Челябинская область Россия 
Попова Людмила Ивановна

Дипломант

Письмо Диплом
47

Хор 2-3 классов

МАОУ "СОШ №17" им. Героя России Шендрика В. Г.

г. Миасс

Челябинская область Россия 
Попова Людмила Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
48

Вокальный ансамбль "Радуга"

МБОУ "Школа №55 с УИОУП"

г. Рязань

Рязанская область Россия 
Кирилина Елена Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
49

Маргацкая Екатерина

МБОУ "Школа №55 с УИОУП"

г. Рязань

Рязанская область Россия 
Кирилина Елена Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
50

Лавриков Владимир

МБОУ "Школа №55 с УИОУП"

г. Рязань

Рязанская область Россия 
Кирилина Елена Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
51

Лаптева Анастасия

МБОУ СОШ с УИОП № 14

г. Балахна

Нижегородская область Россия 
Лаптева Виктория Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
52

Лушина Анна

МБОУ СОШ с УИОП № 14

г. Балахна

Нижегородская область Россия 
Лаптева Виктория Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
53

Гавричева Екатерина

МБОУ СОШ с УИОП № 14

г. Балахна

Нижегородская область Россия 
Лаптева Виктория Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
54

Валерия Полякова, Карина Шархмуллина

МАОУ "Гимназия № 93"  

г. Уфа

Республика Башкортостан Россия 
Галиева Гульшат Фаиловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
55

Вокальное трио

ГУО "Средняя школа № 11 г. Светлогорска"


Гомельская область Беларусь 
Молодянова Наталия Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
56

Байрашева Каролина

МБУДО "ДМХШ "Мечта"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан Россия 
Кириллова Кристина Петровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
57

Шегапова Аниса

МБУДО "ДМХШ "Мечта"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан Россия 
Кириллова Кристина Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
58

Вокальный ансамбль "Солнечный ГНОМ"

ГБУДО "МГДМШ им. Гнесиных"


г. Москва Россия 
Игнаткина Ольга Алексеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
59

Швед Татьяна

ГБУДО «МГДМШ им. Гнесиных»


г. Москва Россия 
Егоренкова Елена Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
60

Речнова София

МАУДО "Детская школа искусств №1"

г. Шумерля

Чувашская Республика Россия 
Сутягина Ирина Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
61

Яковлева Елизавета

МАУДО "Детская школа искусств №1"

г. Шумерля

Чувашская Республика Россия 
Сутягина Ирина Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
62

Алешина Екатерина

МАУДО "Детская школа искусств №1"

г. Шумерля

Чувашская Республика Россия 
Сутягина Ирина Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
63

Сливницын Александр

МАУДО "Детская школа искусств №1"

г. Шумерля

Чувашская Республика Россия 
Сутягина Ирина Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
64

Вокально-танцевальный ансамбль "муРАШки"

МУДО "Детская школа искусств №3"

г. Воскресенск

Московская область Россия 
Реброва Елена Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
65

Родионова Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств № 4"

г.о. Сызрань

Самарская область Россия 
Кузовкова Анна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
66

Вокальный ансамбль "Веселый ручеек"

МБУ ДО "Детская школа искусств № 4"

г.о. Сызрань

Самарская область Россия 
Обелец Ирина Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
67

Хор "Фантазия"

МБУ ДО "Детская школа искусств № 4"

г.о. Сызрань

Самарская область Россия 
Наумова Юлия Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
68

Вокальный ансамбль "Сэвивон"

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12"

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Алехунова Ольга Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
69

Вокальный ансамбль "Семинотки"

МАУ ДО "Детская музыкальная школа посёлка Уральский"

п. Уральский

Свердловская область Россия 
Смолякова Маргарита Игоревна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
70

Младший хор отделения "Хоровое пение"

МБУДО "Белоберезковская ДМШ"

пгт. Белая Берёзка

Брянская область Россия 
Сотникова Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
71

Вокальный ансамбль "Девчата"

МАОУ  "Лицей №77 г. Челябинск"

г. Челябинск

Челябинская область Россия 
Ведомцева Лариса Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
72

Младший хор "Ант"

МУДО "Детская школа искусств №3"

г. Воскресенск

Московская область Россия 
Реброва Елена Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
73

Кретова Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств  №3"

г. Новоалтайск

Алтайский край Россия 
Печерская Елена Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
74

Харламова Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Новоалтайск

Алтайский край Россия 
Печерская Елена Петровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
75

Ярова Джамилия

МБОУ "Центр образования п. Угольные Копи"

Анадырский район

Чукотский АО Россия 
Плахина Татьяна Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
76

Волкова Анастасия

МБОУ "Центр образования п. Угольные Копи"

Анадырский район

Чукотский АО Россия 
Плахина Татьяна Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
77

Ансамбль "Соловушки"

МБОУ "Центр образования п. Угольные Копи"

Анадырский район

Чукотский АО Россия 
Плахина Татьяна Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
78

Ермолаева Майя

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"

г. Саратов

Саратовская область Россия 
Петрище Виктория Валентиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
79

Образцовый коллектив хор "Вдохновение"

МАУ ДО "Детская музыкальная школа № 6"

г. Пермь

Пермский край Россия 
Коваль Марина Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
80

Образцовый коллектив хор "Журавушка"

МАУ ДО "Детская музыкальная школа № 6"

г. Пермь

Пермский край Россия 
Коваль Марина Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
81

Сосина Анастасия

МКОУ Заволжский лицей

г. Заволжск

Ивановская область Россия 
Пискарева Наталия Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
82

Новикова Анастасия

МКОУ Заволжский лицей

г. Заволжск

Ивановская область Россия 
Пискарева Наталия Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
83

Вокальный ансамбль "Конфетти"

МКОУ Заволжский лицей

г. Заволжск

Ивановская область Россия 
Пискарева Наталия Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
84

Пашинцев Алексей

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Новоалтайск

Алтайский край Россия 
Вагина Елена Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
85

Урадовский Владимир

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Новоалтайск

Алтайский край Россия 
Вагина Людмила Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
86

Вокальный ансамбль "Сайра, сандугач!"

МБУ ДО "Центр детского творчества"

р.п. Уруссу

Республика Татарстан Россия 
Хафизова Дамира Мунировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
87

Юсупова Гульяз

МБУ ДО "Центр детского творчества"

р.п. Уруссу

Республика Татарстан Россия 
Хафизова Дамира Мунировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
88

Хор "CANTUS"

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №3"

г. Нижний Тагил

Свердловская область Россия 
Цветкова Татьяна Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
89

Гасанова Камила

МБУДО ДМШ им. Э.С. Пастернак

г. Североморск

Мурманская область Россия 
Слаутина Ирина Петровна

Дипломант

Письмо Диплом
90

Степанова Анастасия

МБУДО ДМШ им. Э.С. Пастернак

г. Североморск

Мурманская область Россия 
Слаутина Ирина Петровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
91

Вокальный ансамбль младших классов

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Новоалтайск

Алтайский край Россия 
Печерская Елена Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
92

Милина Александра

МАУДО "Детская школа искусств №1"

г. Шумерля

Чувашская Республика Россия 
Яцкевич Светлана Григорьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
93

Хор "ДО-МИ-СОЛЬКА"

МОУ Средняя общеобразовательная школа №43 (ф)

г. Копейск

Челябинская область Россия 
Журавлева Любовь Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
94

Аблаева Анна

МУ ДО "Детская школа искусств"

ГО ЗАТО Светлый

Саратовская область Россия 
Напольских Ольга Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
95

Масленникова Арина

МБОУ "Средняя школа №31"

г. Сургут

Ханты-Мансийский АО — Югра Россия 
Кугубаева Алиса Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
96

Вокальный ансамбль "Колибри"

ГБОУРК "КУВКИЛИ"

г. Керчь

Республика Крым Россия 
Подковская Татьяна Леонтьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
97

Воротникова Анна

МБОУ "Средняя школа №31"

г. Сургут

Ханты-Мансийский АО — Югра Россия 
Кугубаева Алиса Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
98

Ансамбль "Веселые нотки"

БОУ "Средняя общеобразовательная школа № 58"

г. Омск

Омская область Россия 
Димитрова Татьяна Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
99

Геращенко Виктория

БОУ "Средняя общеобразовательная школа № 58"

г. Омск

Омская область Россия 
Димитрова Татьяна Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
100

Хор "Созвучие"

МБУ ДО Ивдельская детская школа искусств

г. Ивдель

Свердловская область Россия 
Пушина Галина Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
101

Вокальный ансамбль "Мелодика"

МБУ ДО Ивдельская детская школа искусств

г. Ивдель

Свердловская область Россия 
Клюшева Марина Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
102

Конева Дарья

МБУ ДО "Детская школа искусств № 62"

пгт. Краснобродский

Кемеровская область Россия 
Вакулич Татьяна Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
103

Ансамбль "Капельки"

МБУДО "Полянская ДШИ"

с. Поляны

Рязанская область Россия 
Юдаева Надежда Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
104

Хор младших классов

МБУ ДО «Кадуйская школа искусств»

п. Кадуй

Вологодская область Россия 
Сироштан Наталья Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
105

Хор Менделеевской ДШИ

МБОУДО Менделеевская ДШИ

гп Менделеево

Московская область Россия 
Габдулгалеева Татьяна Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
106

Вокальный ансамбль "Созвучие"

МБОУДО "Каргасокская ДШИ"

с. Каргасок

Томская область Россия 
Иванова Татьяна Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
107

Вокальный ансамбль "Созвучие" ст. группа

МБОУДО "Каргасокская ДШИ"

с. Каргасок

Томская область Россия 
Иванова Татьяна Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
108

Долгов Данил

МБУ ДО "Раздольненская детская музыкальная школа"

пос. Раздольный

Камчатский край Россия 
Михайлова Мария Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
109

Давыденко Юлия, Байгулова Валерия

МБОУДО "Каргасокская ДШИ"

с. Каргасок

Томская область Россия 
Иванова Татьяна Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
110

Квинтет "Акварель"

МБУ ДО "Раздольненская детская музыкальная школа"

пос.Раздольный

Камчатский край Россия 
Михайлова Мария Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
111

Вокальная группа «Музыкальный водопад»

МОБУ «Лицей № 9»

г. Арсеньев

Приморский край Россия 
Ракова Татьяна Григорьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
112

Давыденко Юлия

МБОУДО "Каргасокская ДШИ"

с. Каргасок

Томская область Россия 
Иванова Татьяна Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
113

Слободянникова Дарья

МОБУ "Лицей №9"

г. Арсеньев

Приморский край Россия 
Ракова Татьяна Григорьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
114

Рамазанова Лиана

МБОУ Немчиновский лицей

рп. Новоивановское

Московская область Россия 
Саакова Гаяне Гарниковна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
115

Синяева Софья

МБОУ Немчиновский лицей

рп. Новоивановское

Московская область Россия 
Саакова Гаяне Гарниковна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
116

Белова Марина

МБОУ Немчиновский лицей

рп. Новоивановское

Московская область Россия 
Саакова Гаяне Гарниковна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
117

Краюшкина Диана

МБОУ Немчиновский лицей

рп. Новоивановское

Московская область Россия 
Саакова Гаяне Гарниковна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
118

Хор "Голоса Детства"

МБОУ Немчиновский лицей

рп. Новоивановское

Московская область Россия 
Саакова Гаяне Гарниковна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
119

Никоян Рима и Пырлог Ирина

МБОУ Немчиновский лицей

рп. Новоивановское

Московская область Россия 
Саакова Гаяне Гарниковна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
120

Хор "Гармония"

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №52"

г. Ижевск

Удмуртская республика Россия 
Алексеенко Елена Львовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
121

Новикова Елена

МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 5»

г. Барнаул

Алтайский край Россия 
Нестерова Наталья Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
122

Гатальская Елизавета

МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 5»

г. Барнаул

Алтайский край Россия 
Нестерова Наталья Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
123

Выркина София

МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 5»

г. Барнаул

Алтайский край Россия 
Нестерова Наталья Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
124

Тищенко Марина

МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 5»

г. Барнаул

Алтайский край Россия 
Нестерова Наталья Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
125

Хряпочкин Ростислав

МБУ ДО "Детская школа искусств № 39"

г. Белово

Кемеровская область Россия 
Хряпочкина Галина Олеговна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
126

Муллагалиев Ильназ  

МБОУ Муслюмовский лицей

с. Муслюмово

Республика Татарстан Россия 
Заянова Лилия Рафисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
127

Вокальная группа "Вокализ"

МОУ Средняя общеобразовательная школа №43 (ф)

г. Копейск

Челябинская область Россия 
Журавлева Любовь Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
128

Семёнова Наталья

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

с. Ермолаево

Республика Башкортостан Россия 
Гисматуллина Зульфия Фаргатовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
129

Король Мария и Никитина Кристина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

с. Ермолаево

Республика Башкортостан Россия 
Гисматуллина Зульфия Фаргатовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
130

Вокальный ансамбль "До-ми-соль"

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

с. Ермолаево

Республика Башкортостан Россия 
Гисматуллина Зульфия Фаргатовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
131

Хор мальчиков Школы искусств

Школа искусств в составе МБОУ "Гимназия № 94"

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Майорова Лариса Андреевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
132

Мойсак Мария

ГУО "Средняя школа №94"


г. Минск Беларусь 
Ковалевская Алеся Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
133

Хор "Соловушка" (старшая группа)

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Нефтекамск

Республика Башкортостан Россия 
Кузьмина Надежда Юрьевна

Дипломант

Письмо Диплом
134

Кузнецова Полина

МБУ ДО "Центр детского творчества"

г. Нурлат

Республика Татарстан Россия 
Камалова Лилия Булатовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
135

Филимонова Анастасия

МБОУ СОШ №1 им. Аркадия Ваганова

г. Мончегорск

Мурманская область Россия 
Лозовер Татьяна Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
136

Киричук Ксения

ГУО "Средняя школа №94"


г. Минск Беларусь 
Ковалевская Алеся Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
137

Филиппов Семен

МБОУ СОШ №1 им. Аркадия Ваганова

г. Мончегорск

Мурманская область Россия 
Лозовер Татьяна Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
138

Вокальный дуэт "Смайлики"

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"

рп. Гидроторф

Нижегородская область Россия 
Крупнова Любовь Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
139

Потолочина Кристина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"

рп. Гидроторф

Нижегородская область Россия 
Крупнова Любовь Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
140

Шунина Елизавета

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"

рп. Гидроторф

Нижегородская область Россия 
Крупнова Любовь Вячеславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
141

Хор "Смайлики"

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"

рп. Гидроторф

Нижегородская область Россия 
Крупнова Любовь Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
142

Хабибуллина Айсылу

МБОУ "Джалильская средняя общеобразовательная школа №2"

п.г.т. Джалиль

Республика Татарстан Россия 
Шайдуллина Ильмира Салиховна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
143

Листиков Олег

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"

г. Балахна

Нижегородская область Россия 
Вяткина Алла Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
144

Вяткина Александра

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"

г. Балахна

Нижегородская область Россия 
Вяткина Алла Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
145

Дуэт Кудрявцев Владимир и Вяткина Александра

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"

г. Балахна

Нижегородская область Россия 
Вяткина Алла Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
146

Хор "Умка"

МБУ ДО "ДШИ им. А. С. Розанова"

г. Кировск

Мурманская область Россия 
Бахмурова Анна Александрова

Лауреат III степени

Письмо Диплом
147

Громова София  

МБУ ДО "ДШИ им. А. С. Розанова"

г. Кировск

Мурманская область Россия 
Бахмурова Анна Александрова

Лауреат I степени

Письмо Диплом
148

Хор "Victoria"

МАОУ ДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Альметьевск

Республика Татарстан Россия 
Гончарова Елена Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
149

Вокальный ансамбль «Карделен»  

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №69»

г. Ижевск

Удмуртская республика Россия 
Туктарева Татьяна Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
150

Вокальный ансамбль "Родничок"

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"

г. Мытищи

Московская область Россия 
Куреляк Анна Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
151

Старший хор инструментального отделения "Канцона"

МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан Россия 
Замилова Луиза Мегдатовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
152

Егупова Стефания

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"

г. Мытищи

Московская область Россия 
Куреляк Анна Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
153

Кутлимуротова Зебинисо

МБОУ "Средняя школа №3"

г. Урюпинск

Волгоградская область Россия  
Масликова Юлия Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
154

Хор "Счастливые дети"

МБОУ "Средняя школа №3"

г. Урюпинск

Волгоградская область Россия  
Масликова Юлия Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
155

Младший хор  

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Элиста

Республика Калмыкия Россия 
Чимидова Салима Дусенбаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
156

Детский хор "Рассвет"

МБУ ДО "Детская школа искусств № 4"

г. Братск

Иркутская область Россия 
Суворова Ирина Николаевна

Дипломант

Письмо Диплом
157

Хор "Радуга"

МОУ Валериановская школа

п. Валериановск

Свердловская область Россия 
Близнецова Людмила Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
158

Синицын Иван

МБУК ДО "Детская хоровая школа №2"

г. Екатеринбург

Свердловская область Россия 
Чермянинова Ольга Вадимовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
159

Хор мальчиков 2-4 кл. "Доброслав"

ГБОУ СОШ "Музыка"


г. Санкт-Петербург Россия 
Гобрик Ирина Станиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
160

Детский хор "Горница"

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21"

г. Владивосток

Приморский край Россия 
Коновал Марина Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
161

Хе Дарья

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21"

г. Владивосток

Приморский край Россия 
Коновал Марина Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
162

Ансамбль младших классов

Музыкальная школа БПОУ "ОМУ им. В.Я. Шебалина"

г. Омск

Омская область Россия 
Святская Татьяна Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
163

Хор старших классов

Музыкальная школа БПОУ "ОМУ им. В.Я. Шебалина"

г. Омск

Омская область Россия 
Святская Татьяна Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
164

Голицын Никита

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Касимов

Рязанская область Россия 
Акулина Елена Вячеславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
165

Филин Евгения

МБУДО ДМШ им. Л.М.Буркова

г. Апатиты

Мурманская область Россия 
Филин Виктория Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
166

Младший хор

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Советская Гавань

Хабаровский край Россия 
Селитренникова Наталья Антоновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
167

Старший хор

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Советская Гавань

Хабаровский край Россия 
Зорина Ольга Андреевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
168

Ансамбль старших классов

МБУ ДО ДМШ им. Ф.И.Шаляпина

г. Бузулук

Оренбургская область Россия 
Чернышова Татьяна Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
170

Хор "Концертино"

МБУ ДО ДМШ им. Ф.И.Шаляпина

г. Бузулук

Оренбургская область Россия 
Чернышова Татьяна Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
171

Нургалеева Регина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №55" (филиал)

г. Челябинск

Челябинская область Россия 
Балабуев Илья Александрович

Лауреат II степени

Письмо Диплом
172

Артамонов Глеб

МБУ ДО "Вожегодская детская школа искусств"

п. Вожега

Вологодская область Россия 
Гецан Анастасия Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
173

Хор "Капельки"

МАУДО "Детская школа искусств №1"

г. Шумерля

Чувашская Республика Россия 
Вишневская Татьяна Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
174

Першина Анастасия  

МБУ ДО "Вожегодская детская школа искусств"

п. Вожега

Вологодская область Россия 
Гецан Анастасия Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
175

Вокальный ансамбль "Звонкая капель"

МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа № 5"

г. Барнаул

Алтайский край Россия 
Рыбакова Анастасия Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
176

Царева Анна

МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа № 5"

г. Барнаул

Алтайский край Россия 
Рыбакова Анастасия Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
177

Чиркова Александра

МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа № 5"

г. Барнаул

Алтайский край Россия 
Рыбакова Анастасия Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
178

Коченкова Анна

МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа № 5"

г. Барнаул

Алтайский край Россия 
Рыбакова Анастасия Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
179

Соколовская Екатерина

МБУ ДО "Детская школа искусств № 39"

г. Белово

Кемеровская область Россия 
Хряпочкина Галина Олеговна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
180

Тарвердиева Кира

МБУ ДО "Детская школа искусств № 39"

г. Белово

Кемеровская область Россия 
Хряпочкина Галина Олеговна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
181

Карачурин Владислав

МБУ ДО "Детская школа искусств № 39"

г. Белово

Кемеровская область Россия 
Хряпочкина Галина Олеговна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
182

Хор "Радуга"

ГБОУ школа № 491 "Марьино"


г. Москва Россия 
Фоминская Наталья Романовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
183

Вокальный ансамбль "Настроение"

МУ ДО "Жуковская школа искусств № 2"

г. Жуков

Калужская область Россия 
Бутырская Марина Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
185

Образцовый хор "Камертон"

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Тулун

Иркутская область Россия 
Веретельникова Елена Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
186

Вокальная группа мальчиков "Копейские соловьи"

МОУ Средняя общеобразовательная школа №43 (ф)

г. Копейск

Челябинская область Россия 
Журавлева Любовь Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
187

Образцовый ансамбль мальчиков "Браво"

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Тулун

Иркутская область Россия 
Веретельникова Елена Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
188

Вокальный ансамбль НАСТРОЕНИЕ

ГБОУ гимназия №405


г. Санкт-Петербург Россия 
Капитанова Елена Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
189

Артамонова Елизавета

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12"

г. Балахна

Нижегородская область Россия 
Блинова Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
190

Степанова Екатерина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12"

г. Балахна

Нижегородская область Россия 
Блинова Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
191

Дудина София

МАУДО "Детская школа искусств №1"

г. Шумерля

Чувашская Республика Россия 
Сутягина Ирина Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
192

Хоровой коллектив "Улыбка"

МАУДО "Детская школа искусств №1"

г. Шумерля

Чувашская Республика Россия 
Сутягина Ирина Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
193

Вокально-хоровой коллектив "Неподарочки"

МБОУ Добринский лицей

ст. Добринка

Волгоградская область Россия  
Маренкова Наталья Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
194

Хор мальчиков и юношей

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа №3"

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Романов Владимир Ильич

Лауреат I степени

Письмо Диплом
195

Сафин Рустем

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа №3"

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Романов Владимир Ильич

Лауреат I степени

Письмо Диплом
196

Набойщиков Михаил

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа №3"

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Романов Владимир Ильич

Лауреат I степени

Письмо Диплом
197

Шигапов Ильгизар

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа №3"

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Романов Владимир Ильич

Лауреат I степени

Письмо Диплом
198

Аракелов Юрий

ГБОУ Школа № 1368


г. Москва Россия 
Сахро Наталья Георгиевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
199

Юманов Семен

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа №3"

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Романов Владимир Ильич

Лауреат II степени

Письмо Диплом
200

Вокальный ансамбль "Первоцвет"

ГБОУ Школа № 1368


г. Москва Россия 
Сахро Наталья Георгиевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
201

Хор "Детство"

МКОУДО "Катав-Ивановская ДШИ"

г. Катав-Ивановск

Челябинская область Россия 
Хафизова Елена Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
202

Средний специальный хор "Мелодия"

МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан Россия 
Суходольская Рузалия Салиховна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
203

Вокальный квартет "Рождение звезд"

МБОУ "Гимназия №20"

г. Донской

Тульская область Россия 
Агеева Татьяна Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
204

Лёзина Елизавета

МБОУ "Гимназия №20"

г. Донской

Тульская область Россия 
Агеева Татьяна Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
205

Буксбаум Екатерина

МБОУ "Гимназия №20"

г. Донской

Тульская область Россия 
Агеева Татьяна Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
206

Голденкова Анна

МКУДО «Ольская детская школа искусств»

п. Ола

Магаданская область Россия 
Чиняева Анна Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
207

Саханская Тамара

МКУДО «Ольская детская школа искусств»

п. Ола

Магаданская область Россия 
Чиняева Анна Александровна

Дипломант

Письмо Диплом
208

Джулань Дарья

МКУДО «Ольская детская школа искусств»

п. Ола

Магаданская область Россия 
Чиняева Анна Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
209

Вокальный ансамбль «Радость»

МКУДО «Ольская детская школа искусств»

п. Ола

Магаданская область Россия 
Чиняева Анна Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
210

Вокальный дуэт Анна Голденкова и Тамара Саханская

МКУДО «Ольская детская школа искусств»

п. Ола

Магаданская область Россия 
Чиняева Анна Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
211

Калита Светлана

МКУДО «Ольская детская школа искусств»

п. Ола

Магаданская область Россия 
Афанасьева Татьяна Лукинична

Лауреат II степени

Письмо Диплом
212

Павляк София

МКУДО «Ольская детская школа искусств»

п. Ола

Магаданская область Россия 
Афанасьева Татьяна Лукинична

Дипломант

Письмо Диплом
213

Хор младших классов "Кампанелла"

МБУДО ДШИ МР "Кыринский район"

с. Кыра

Забайкальский край Россия 
Иванова Яна Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
214

Вокальный ансамбль "Музыка сердец"

МБУ ДО "Исилькульская детская школа искусств"

г. Исилькуль

Омская область Россия 
Вибе Лариса Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
215

Вокальный ансамбль "Искорки"  

МБУ ДО "Исилькульская детская школа искусств"

г. Исилькуль

Омская область Россия 
Вибе Лариса Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
216

Вокальный ансамбль "Радуга"

МБУДО "Центр детского творчества"

г. Елизово

Камчатский край Россия 
Бондаренко Елена Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
217

Закиров Иван

МОУ - Лицей №2

г. Саратов

Саратовская область Россия 
Закирова Екатерина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
219

Ефанова Ангелина

МОУ - Лицей №2

г. Саратов

Саратовская область Россия 
Закирова Екатерина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
220

Асламов Андрей

МОУ - Лицей №2

г. Саратов

Саратовская область Россия 
Закирова Екатерина Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
221

Романчук Вероника  

КГУ "Школа-гимназия №10"

г. Рудный

Костанайская область Казахстан 
Стеценко Татьяна Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
222

Державина Ангелина

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа №3"

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Огнева Ольга Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
223

Ансамбль "Вдохновение"

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа №3"

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Огнева Ольга Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
224

Вокальный ансамбль "Катюша"

МОУ ДО Детская школа искусств

с. Брейтово

Ярославская область Россия 
Макарова Ирина Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
225

Вокально-хоровой ансамбль "Бирюза"

МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа № 5"

г. Барнаул

Алтайский край Россия 
Бахчаева Анна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
226

Детский школьный хор "Фантазеры"

МБОУ "Гимназия №36"

г. Казань

Республика Татарстан Россия 
Марданова Эльвира Рафаильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
227

Тихомирова Екатерина

ГБОУ Школа № 2103  


г. Москва Россия 
Попкова Любовь Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
228

Аллахвердиева Флора

ГБОУ Школа № 2103


г. Москва Россия 
Попкова Любовь Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
229

Хор "Реченька"

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Луховицы

Московская область Россия 
Радина Анна Вячеславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
230

Вокальная группа "Чудесное детство"

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Луховицы

Московская область Россия 
Хмель Ольга Вячеславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
231

Детский хор "Настроение"

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"

г. Астрахань

Астраханская область Россия 
Мелюкова Мария Витальевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
232

Корнева Ангелина

МБУ ДО "Детская школа искусств № 39"

г. Белово

Кемеровская область Россия 
Хряпочкина Галина Олеговна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
234

Вокальный ансамбль "Орфейчики"

МБУК ДО "Детская хоровая школа №2"

г. Екатеринбург

Свердловская область Россия 
Чермянинова Ольга Вадимовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
235

Ахромеева Яна

МБУ ДО "Детская школа искусств № 39"

г. Белово

Кемеровская область Россия 
Хряпочкина Галина Олеговна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
236

Саркисян Яна

МБУ ДО "Детская школа искусств № 39"

г. Белово

Кемеровская область Россия 
Хряпочкина Галина Олеговна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
237

Хоровой коллектив "Созвучинки"

МБУДО "Хоровая детская музыкальная школа № 19"

г. Новосибирск

Новосибирская область Россия 
Коржова Татьяна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
238

Хоровой коллектив "Созвучие"

МБУДО "Хоровая детская музыкальная школа № 19"

г. Новосибирск

Новосибирская область Россия 
Коржова Татьяна Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
239

Харатян Анна

МУ ДО Школа искусств Ржевского района

п. Есинка

Тверская область Россия 
Царицына Людмила Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
240

Вокальный коллектив "Симфония"

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»

г. Саратов

Саратовская область Россия 
Найда Татьяна Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
241

Егорова Александра

МУ ДО Школа искусств Ржевского района

п. Есинка

Тверская область Россия 
Царицына Людмила Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
242

Першина Екатерина

МБОУ "СОШ № 10 им. А. К. Астрахова"

г. Мытищи

Московская область Россия 
Абрамова Наталья Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
244

Группа младшего хора

МБОУ ДО "Школа искусств"

г. Котово

Волгоградская область Россия  
Носкина Любовь Дмитриевна

Дипломант

Письмо Диплом
245

Старший хор

МБОУ ДО "Школа искусств"

г. Котово

Волгоградская область Россия  
Носкина Любовь Дмитриевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
246

Ронжин Дмитрий  

МБУ ДО "ДШИ № 6 им. А. А. Касьянова"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область Россия 
Пестова Елена Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
247

Хор "Fantasy" (a cappella)

МБУ ДО "ДШИ № 6 им. А. А. Касьянова"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область Россия 
Скворцова Татьяна Витальевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
248

Хор "Fantasy"

МБУ ДО "ДШИ № 6 им. А. А. Касьянова"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область Россия 
Скворцова Татьяна Витальевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
249

Сенина Александра

МБУ ДО "Детский дом творчества Нижегородского района"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область Россия 
Пестова Елена Евгеньевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
250

Младший общий хор "Campanelli"

МБУДО "Детская музыкальная школа №4"

г. Красноярск

Красноярский край Россия 
Гиниборг Ольга Павловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
252

Вокальное трио «Солнечный ветер»

МБУ ДО "Центр детского творчества"

г. Нурлат

Республика Татарстан Россия 
Нигматуллина Минзалия Якуповна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
253

Коглер Ирина

МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 5»

г. Барнаул

Алтайский край Россия 
Нестерова Наталья Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
254

Попов Александр

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Нижняя Салда

Свердловская область Россия 
Воронова Маргарита Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
Всего: 247