ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион Педагог Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Ситчихина Александра

МБУДО "Детская художественная школа №1"

г. Ангарск

Иркутская область, Россия 
Халявинская Анна Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
2

Тихонова Евгения

МБУДО "Детская художественная школа №1"

г. Ангарск

Иркутская область, Россия 
Халявинская Анна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
3

Грачева Алена

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия, Россия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
4

Слуковская Злата

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

г. Абакан

Республика Хакасия, Россия 
Голубь Ирина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
5

Токарева Дарья

МБУ ДО "ДДТ Нижегородского района" ЦЭВД им. Г. Маслякова

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Токарева Мария Валерьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
6

Бархатова Олеся

МБУДО "Детская художественная школа №1"

г. Ангарск

Иркутская область, Россия 
Халявинская Анна Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
7

Кучинская Дарья

МБУДО "Детская художественная школа №1"

г. Ангарск

Иркутская область, Россия 
Халявинская Анна Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
8

Помазенко Екатерина

МБУДО "Детская школа искусств № 2"

п. Заветы Ильича

Хабаровский край, Россия 
Козлова Екатерина Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
9

Хворостян Дарья

МБУДО "Детская художественная школа №1"

г. Ангарск

Иркутская область, Россия 
Халявинская Анна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
10

Сидорук Анна

МБУДО "Детская художественная школа №1"

г. Ангарск

Иркутская область, Россия 
Халявинская Анна Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
11

Чекулаев Константин

МАОУ "Гимназия № 4"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Кислова Светлана Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
12

Тихомиров Дмитрий

МБУ ДО "Колпнянская детская школа искусств"

п. Колпна

Орловская область, Россия 
Тихомирова Оксана Олеговна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
13

Боханцева Софья

МБУ ДО "Колпнянская детская школа искусств"

п. Колпна

Орловская область, Россия 
Полюцкий Анатолий Афанасьевич

Лауреат III степени

Письмо Диплом
15

Миронова Александра

МБУ ДО "Дом детского творчества Нижегородского района"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Токарева Мария Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
16

Соколова Ксения

МБУ ДО "Детская школа искусств №6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Славных Анна Дмитриевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
17

Черныш Владимир

МБУДО Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернак

г. Североморск

Мурманская область, Россия 
Швыдченко Олеся Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
18

Амбарцумян Карина

МУДО Дом детского творчества

г. Павловский Посад

Московская область, Россия 
Щербатова Эвелина Владиславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
19

Лёвкина Диана

МУДО Дом детского творчества

г. Павловский Посад

Московская область, Россия 
Щербатова Эвелина Владиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
20

Васильева Екатерина

МБУ ДО "Детская школа искусств №6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Славных Анна Дмитриевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
21

Инкончан Дарья

МБУ ДО "Детская школа искусств №6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Славных Анна Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
22

Саунина Ангелина

МАОУ "Гимназия №4"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Кислова  Светлана Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
24

Закамалдина Полина

МБОУ Гимназия № 4

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Нечитайлова Римма Викторовна

Дипломант

Письмо Диплом
25

Антошина Софья

МУДО "Детская школа искусств №1"

г. Кимры

Тверская область, Россия 
Сорокина Ирина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
26

Коробова Полина

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
27

Никитина Анастасия

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
28

Тютикова Кристина

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
29

Мартьянова Полина

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
30

Федорова Алина

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
31

Антипина София

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
32

Мардаровская Алена

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
33

Переломова Анастасия

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
34

Голдина Валерия

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
35

Чаликова Александра

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
36

Зеленцова Алиса

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
37

Кузнецова Виктория

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
38

Трефилова Екатерина

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
39

Сырицына Ольга

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимирова

Лауреат III степени

Письмо Диплом
40

Морозова Полина

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
41

Мезрина Евгения

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
42

Колесова Светлана

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
43

Черкасова Елена

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
44

Костюкова Ева

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
45

Лисина Елена

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
46

Жукова Алена

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
47

Рогова Полина

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Дипломант

Письмо Диплом
48

Тарасова Ольга

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
49

Буркова Екатерина

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Дипломант

Письмо Диплом
50

Монастырская Ксения

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
51

Кирьянова Виктория

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
52

Вершинина Ксения

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
53

Гавриленко Ульяна

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
54

Семушина Ольга

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
55

Постникова Милена

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
56

Цейлер Ксения

МБОУДО "Шурышкарская районная детская школа искусств"

с. Мужи

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Сивкова Эльвира Егоровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
57

Полякова Маргарита

МБУ ДО "Дом детского творчества Нижегородского района"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Токарева Мария Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
58

Дюканова Софья

МБУ ДО "Школа искусств №1"

г. Усть-Илимск

Иркутская область, Россия 
Жмурова Елена Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
59

Абдулкаримов Рамазан

МБОУ "Сармановская гимназия"

с. Сарманово

Республика Татарстан, Россия 
Мухаметдинова Гульнара Раисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
60

Бадертдинов Салават

МБОУ "Сармановская гимназия"

с. Сарманово

Республика Татарстан, Россия 
Мухаметдинова Гульнара Раисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
61

Кунишевская Дарья

МБУ ДО "Детская школа искусств №6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Славных Анна Дмитриевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
62

Золотарев Илья

МУ ДО "Детская школа искусств"

п. Светлый

Саратовская область, Россия 
Никифорова Татьяна Геннадьевна

Дипломант

Письмо Диплом
63

Лоскутова Елизавета

МУ ДО "Детская школа искусств"

п. Светлый

Саратовская область, Россия 
Никифорова Татьяна Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
64

Стукалина Мария

МУ ДО "Детская школа искусств"

п. Светлый

Саратовская область, Россия 
Никифорова Татьяна Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
65

Старостенко Вероника

МУ ДО "Детская школа искусств"

п. Светлый

Саратовская область, Россия 
Никифорова Татьяна Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
66

Адволоткина Полина

МУ ДО "Детская школа искусств"

п. Светлый

Саратовская область, Россия 
Никифорова Татьяна Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
67

Лёсина Мария

МУ ДО "Детская школа искусств"

п. Светлый

Саратовская область, Россия 
Никифорова Татьяна Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
68

Кузнецова Анастасия

МУ ДО "Детская школа искусств"

п. Светлый

Саратовская область, Россия 
Никифорова Татьяна Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
69

Чигаева Элина

МУ ДО "Детская школа искусств"

п. Светлый

Саратовская область, Россия 
Никифорова Татьяна Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
70

Моченцов Антон

МАОУ "Гимназия №4"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Кислова Светлана Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
71

Мирошниченко Григорий

МАУ ДО "Агалатовская школа искусств"

д. Агалатово

Ленинградская область, Россия 
Сердитова Наталия Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
72

Покровская Евгения

МАУ ДО "Агалатовская школа искусств"

д. Агалатово

Ленинградская область, Россия 
Сердитова Наталия Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
73

Смирнов Михаил

МАУ ДО "Агалатовская школа искусств"

д. Агалатово

Ленинградская область, Россия 
Сердитова Наталия Александровна

Дипломант

Письмо Диплом
74

Петрова Любовь

МАУ ДО "Агалатовская школа искусств"

д. Агалатово

Ленинградская область, Россия 
Сердитова Наталия Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
75

Китаева Полина

МБОУ гимназия "Перспектива"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Проскурина Галина Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
76

Симонов Алексей

МБУДО "Лесосибирская ДШИ №1 им. А.Е.Бочкина"

г. Лесосибирск

Красноярский край, Россия 
Симонова Татьяна Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
78

Сурнаева Юлия

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №43"

г. Чебоксары

Республика Чувашия, Россия 
Степанова Анастасия Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
79

Янковская Ольга

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"

г. Абакан

Республика Хакасия, Россия 
Шлокина Ольга Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
80

Ченцов Глеб

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"

г. Абакан

Республика Хакасия, Россия 
Шлокина Ольга Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
81

Кочмарёва Алёна

МБУ ДО "Детская школа искусств №6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Славных Анна Дмитриевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
82

Шишкина Елизавета

МБУ ДО "Детская школа искусств №6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Славных Анна Дмитриевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
84

Королев Миша

МБУДО Детская школа искусств

г. Дальнегорск

Приморский край, Россия 
Давыдова Анна Фёдоровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
85

Ажимова Настя

МБУДО Детская школа искусств

г. Дальнегорск

Приморский край, Россия 
Давыдова Анна Фёдоровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
86

Магарева Дарина

МБУДО Детская школа искусств

г. Дальнегорск

Приморский край, Россия 
Давыдова Анна Фёдоровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
87

Полудинцева Лиза

МБУДО "Лесосибирская ДШИ №1 им. А.Е.Бочкина"

г. Лесосибирск

Красноярский край, Россия 
Симонова Татьяна Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
89

Бурлаков Александр

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 55"

г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Балабуев Илья Александрович

Лауреат III степени

Письмо Диплом
90

Гаряева Екатерина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 55"

г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Балабуев Илья Александрович

Лауреат III степени

Письмо Диплом
91

Маркатюк Анастасия

МАУ ДО "Детская художественная школа"

г. Тулун

Иркутская область, Россия 
Яворская Татьяна Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
92

Селезнева Лидия

МАУ ДО "Детская художественная школа"

г. Тулун

Иркутская область, Россия 
Яворская Татьяна Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
93

Проскурина Милана

МБОУ гимназия "Перспектива"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Проскурина Галина Владимировна

Дипломант

Письмо Диплом
94

Окладникова Дарья

МБУ ДО "Детская школа искусств №6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Славных Анна Дмитриевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
95

Сысоева Юлия

МБУ ДО "Детская школа искусств №6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Тетерина Ольга Олеговна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
96

Богрова Ангелина

МБУДО "Лесосибирская ДШИ №1 им. А.Е.Бочкина"

г. Лесосибирск

Красноярский край, Россия 
Симонова Татьяна Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
97

Стафиевская София

МБУДО Детская школа искусств

г. Байкальск

Иркутская область, Россия 
Гусева Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
98

Моисеева Арина

МБУДО Детская школа искусств

г. Байкальск

Иркутская область, Россия 
Гусева Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
99

Прока Лолита

МБУДО Детская школа искусств

г. Байкальск

Иркутская область, Россия 
Гусева Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
100

Панова Анастасия

МБУДО Детская школа искусств

г. Байкальск

Иркутская область, Россия 
Гусева Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
101

Односторонцев Ярослав

МБУДО Детская школа искусств

г. Байкальск

Иркутская область, Россия 
Гусева Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
102

Переярина Варвара

МАОУ "Гимназия №4"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Кислова Светлана Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
103

Шулепова Ирина

МБУДО "Пятницкая ДШИ им. Г.А. Обрезанова"

Волоконовский район

Белгородская область, Россия 
Коткова Екатерина Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
105

Симонова Елизавета

МБУ ДО "Мельничная детская школа искусств"

с. Мельница

Иркутская область, Россия 
Илларионова Виктория Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
106

Чикин Иван

МБОУ гимназия "Перспектива"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Проскурина Галина Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
107

Ногтева Влада

МБОУ "Сосновская средняя школа №1"

р.п. Сосновское

Нижегородская область, Россия 
Карпочева Анна Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
108

Смирнов Матвей

МБУДО Детская школа искусств

г. Дальнегорск

Приморский край, Россия 
Баевская Надежда Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
109

Тарасова Настя

МБУДО Детская школа искусств

г. Дальнегорск

Приморский край, Россия 
Давыдова Анна Фёдоровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
110

Телегина Александра

МБУДО "Детская художественная школа №1"

г. Ангарск

Иркутская область, Россия 
Халявинская Анна Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
111

Арюткина Полина

МБУ ДО "Ханымейская детская школа искусств"

пос. Ханымей

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Плугару Елена Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
112

Горелышев Даниил

МБУ ДО "Дом детского творчества Нижегородского района"

г. Нижний новгород

Нижегородская область, Россия 
Токарева Мария Валерьевна.

Дипломант

Письмо Диплом
113

Азизова Алина

МАОУДО "Детская школа искусств №3"

г. Томск

Томская область, Россия 
Черепанова Мария Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
114

Музалевская Алина

МАОУДО "Детская школа искусств №3"

г. Томск

Томская область, Россия 
Черепанова Мария Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
115

Казакова Изабелла

МАОУДО "Детская школа искусств №3"

г. Томск

Томская область, Россия 
Черепанова Мария Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
117

Беляева Анастасия

МКУДО "Детская школа искусств"

п. Бреды

Челябинская область, Россия 
Николаева Ирина Олеговна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
118

Афанасьев Артём

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №31"

г. Кострома

Костромская область, Россия 
Данилова Татьяна Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
119

Хомякова Елизавета

МАУ ДО "Детская художественная школа им. Е.А. Кольченко"

г.о. Мытищи

Московская область, Россия 
Хомякова Алла Ринатовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
120

Королькова Елизавета

МБУ ДО "ДШИ им. И.С. Баха"

г. Балтийск

Калининградская область, Россия 
Королькова Татьяна Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
122

Боброва Мария

МБУ ДО "ДДТ Нижегородского района"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Токарева Мария Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
123

Одинцова Мария

МБУДО Детская художественная школа

г. Тында

Амурская область, Россия 
Герасимова Светлана Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
124

Лоншакова Ксения

МБУДО Детская художественная школа

г. Тында

Амурская область, Россия 
Герасимова Светлана Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
125

Ананьева Ирина

МБУДО Детская художественная школа

г. Тында

Амурская область, Россия 
Герасимова Светлана Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
126

Смирнова Ева

МБУДО Детская художественная школа

г. Тында

Амурская область, Россия 
Герасимова Светлана Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
127

Наумец Варвара

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 2 им. Г.А. Шкала"

г. Сатка

Челябинская область, Россия 
Козина Елена Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
128

Белоус Наталия

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 2 им. Г.А. Шкала"

г. Сатка

Челябинская область, Россия 
Козина Елена Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
129

Снегирёва Ульяна

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 2 им. Г.А. Шкала"

г. Сатка

Челябинская область, Россия 
Козина Елена Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
130

Климович Дарья

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 2 им. Г.А. Шкала"

г. Сатка

Челябинская область, Россия 
Козина Елена Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
131

Сатдыков Алмаз

МБУДО Художественная школа №1

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Кабина Лариса Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
132

Бондаренко Алина

МБУДО Детская художественная школа

г. Тында

Амурская область, Россия 
Герасимова Светлана Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
133

Демакова Александра

МБУ ДО Центр детского творчества, студия "Волшебная кисть"

г. Междуреченск

Кемеровская область, Россия 
Плоскина Светлана Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
134

Черкасова Николь

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Карасук

Новосибирская область, Россия 
Бутенко Людмила Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
135

Гончаров Родион

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Карасук

Новосибирская область, Россия 
Бутенко Людмила Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
136

Коробейникова Алина

МБОУ "КСОШ-интернат №1"

с. Каргасок

Томская область, Россия 
Панфилова Марина Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
137

Зорченко Ирина

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Карасук

Новосибирская область, Россия 
Бутенко Людмила Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
138

Малышева Арина

МБОУ "КСОШ-интернат №1"

с. Каргасок

Томская область, Россия 
Панфилова Марина Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
139

Зенцова Диана

МБУ ДО Центр детского творчества, студия "Волшебная кисть"

г. Междуреченск

Кемеровская область, Россия 
Плоскина Светлана Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
140

Баркова Юлия

МБОУ "КСОШ-интернат №1"

с. Каргасок

Томская область, Россия 
Панфилова Марина Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
141

Пирогова София

МБОУ "КСОШ-интернат №1"

с. Каргасок

Томская область, Россия 
Панфилова Марина Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
142

Политаева Анастасия

МБУ ДО Центр детского творчества, студия "Волшебная кисть"

г. Междуреченск

Кемеровская область, Россия 
Плоскина Светлана Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
143

Осинная Елена

МБУ ДО Центр детского творчества, студия "Волшебная кисть"

г. Междуреченск

Кемеровская область, Россия 
Плоскина Светлана Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
144

Хвалевко Мария

МБУ ДО Центр детского творчества, студия "Волшебная кисть"

г. Междуреченск

Кемеровская область, Россия 
Плоскина Светлана Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
145

Ромашова Дарья

МБУ ДО Центр детского творчества, студия "Волшебная кисть"

г. Междуреченск

Кемеровская область, Россия 
Плоскина Светлана Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
146

Лобанова Елизавета

МБУ ДО Центр детского творчества, студия "Волшебная кисть"

г. Междуреченск

Кемеровская область, Россия 
Плоскина Светлана Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
147

Конакбаев Роман Алексеевич

МАУ ДО "Детская школа искусств села Куяново"

Краснокамский район

Республика Башкортостан, Россия 
Патершина Альмира Магдануровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
148

Ягудин Динар

МАУ ДО "Детская школа искусств с. Куяново"

Краснокамский район

Республика Башкортостан, Россия 
Патершина Альмира Магдануровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
149

Арсланова Индира

МАУ ДО "Детская школа искусств села Куяново"

Краснокамский район

Республика Башкортостан, Россия 
Патершина Альмира Магдануровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
150

Шакуров Булат

МАУ ДО "Детская школа искусств села Куяново"

Краснокамский район

Республика Башкортостан, Россия 
Патершина Альмира Магдануровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
151

Николаева Виктория

МАУ ДО "Детская школа искусств села Куяново"

Краснокамский район

Республика Башкортостан, Россия 
Патершина Альмира Магдануровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
152

Хриченко Лилия

МОУ "Гимназия № 11"

г. Волгоград

Волгоградская область, Россия 
Поздняя Любовь Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
153

Зайнитдинова Аэлита

МАУ ДО "Детская школа искусств села Куяново"

Краснокамский район

Республика Башкортостан, Россия 
Патершина Альмира Магдануровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
154

Леонтьева Вера

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Дальнегорск

Приморский край, Россия 
Баевская Надежда Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
155

Марина Севрюкова

МБУДО "Детская школа искусств № 4"

г. Южно-Сахалинск

Сахалинская область, Россия 
Елена Михайловна Архипцева

Лауреат II степени

Письмо Диплом
156

Ксения Петрова

МБУДО "Детская школа искусств № 4"

г. Южно-Сахалинск

Сахалинская область, Россия 
Елена Михайловна Архипцева

Лауреат III степени

Письмо Диплом
157

Вероника Гордиевич

МБУДО "Детская школа искусств № 4"

г. Южно-Сахалинск

Сахалинская область, Россия 
Елена Михайловна Архипцева

Лауреат III степени

Письмо Диплом
158

Белоусова Мария

МБУДО Детская школа искусств Жирновского района

р.п. Красный Яр

Волгоградская область, Россия 
Кулабнева Ольга Дмитриевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
159

Елена Демидова

МБУДО "Детская школа искусств № 4"

г. Южно-Сахалинск

Сахалинская область, Россия 
Елена Михайловна Архипцева

Лауреат II степени

Письмо Диплом
160

Екатерина Ефремова

МБУДО "Детская школа искусств № 4"

г. Южно-Сахалинск

Сахалинская область, Россия 
Елена Михайловна Архипцева

Лауреат II степени

Письмо Диплом
161

Диана Кривобок

МБУДО "Детская школа искусств № 4"

г. Южно-Сахалинск

Сахалинская область, Россия 
Елена Михайловна Архипцева

Лауреат II степени

Письмо Диплом
162

Дарья Гуч

МБУДО "Детская школа искусств № 4"

г. Южно-Сахалинск

Сахалинская область, Россия 
Елена Михайловна Архипцева

Дипломант

Письмо Диплом
163

Ольга Аргентова

МБУДО "Детская школа искусств № 4"

г. Южно-Сахалинск

Сахалинская область, Россия 
Елена Михайловна Архипцева

Лауреат III степени

Письмо Диплом
164

Торганов Матвей

МАУ ДО Детская школа искусств "Гармония"

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Расчетова Оксана Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
165

Криштал Ольга

МБУДО Художественная школа №1

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Кабина Лариса Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
166

Грибанова Анастасия

МБУДО Художественная школа №1

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Кабина Лариса Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
167

Наумкина Алиса

МБУ ДО "Детская школа искусств № 6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Днепровская Наталья Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
168

Наделяева Элеонора

МБУ ДО "Детская школа искусств № 6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Днепровская Наталья Николаевна

Дипломант

Письмо Диплом
169

Бизнигаева Елизавета

МБУ ДО "Детская школа искусств № 6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Днепровская Наталья Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
170

Чёрная Алина

МБУ ДО "Детская школа искусств № 6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Днепровская Наталья Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
171

Карлова  Екатерина

МБУ ДО "Детская школа искусств № 6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Днепровская Наталья Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
172

Матус Фатима

МБУ ДО "Детская школа искусств № 6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Днепровская Наталья Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
173

Юнусова Диана

МБУ ДО "Детская школа искусств № 6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Днепровская Наталья Николаевна

Дипломант

Письмо Диплом
174

Кондратьев Дмитрий

МБУ ДО "Детская школа искусств № 6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Днепровская Наталья Николаевна

Дипломант

Письмо Диплом
175

Кочнев Михаил

МБУ ДО "Детская школа искусств № 6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Днепровская Наталья Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
176

Тюрикова Ульяна

МБУ ДО "Детская школа искусств № 6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Днепровская Наталья Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
177

Ефимова Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств № 6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Днепровская Наталья Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
178

Яковцева Виктория

МБУ ДО "Детская школа искусств № 6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Днепровская Наталья Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
179

Иванова Руслана

МБУ ДО "Детская школа искусств № 6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Днепровская Наталья Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
180

Василевская Елизавета

МБУ ДО "Детская школа искусств № 6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Днепровская Наталья Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
181

Филиппов Роман

МБУ ДО "Детская школа искусств № 6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Днепровская Наталья Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
182

Козулина Инна

МБУ ДО "Детская школа искусств № 6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Днепровская Наталья Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
183

Шмаленко Иван

МБУ ДО "Детская школа искусств № 6"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Днепровская Наталья Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
184

Семенова Анна

МУ ДО "Школа "Мир искусства"

пгт. Карымское

Забайкальский край, Россия 
Кондратюк Людмила Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
185

Крауз Елизавета

МУ ДО "Школа "Мир искусства"

пгт. Карымское

Забайкальский край, Россия 
Кондратюк Людмила Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
186

Кныш Анастасия

МАУ ДО "Детская школа искусств им. А.А.Алябьева"

г. Тобольск

Тюменская область, Россия 
Лобакова Елена Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
187

Педяш Мария

МБОУ гимназия "Перспектива"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Проскурина Галина Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
188

Воронкова Алёна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

с. Красное

Липецкая область, Россия 
Розова Марина Геннадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
189

Федорова Яна

МОУ "Средняя общеобразовательная школа  №39"

г. Саранск

Республика Мордовия, Россия 
Денисова Ольга Федоровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
190

Чурмантеева Екатерина

МОУ "Средняя общеобразовательная школа  №39"

г. Саранск

Республика Мордовия, Россия 
Денисова Ольга Федоровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
191

Бабакаева Елизавета

МОУ "Средняя общеобразовательная школа  №39"

г. Саранск

Республика Мордовия, Россия 
Денисова Ольга Федоровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
192

Шталина Екатерина

МБОУДО "Детская школа искусств п. Мирный", СП с. Богашево

Томский район

Томская область, Россия 
Матухно Дарья Павловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
193

Кирьянова Полина

МБОУДО "Детская школа искусств п. Мирный", СП с. Богашево

Томский район

Томская область, Россия 
Матухно Дарья Павловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
194

Смий  Алёна

МБУ ДО "Детская школа искусств им. А.М.Кузьмина"

г. Мегион

ХМАО — Югра, Россия 
Балыгина Светлана Олеговна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
195

Терентьева Татьяна

МБОУ "РЦДТ "Окуневская СОШ"

с. Окунев - Нос

Республика Коми, Россия 
Михайлова Татьяна Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
196

Смирнова Дарья

МБУ ДО "Детская школа искусств №18"

г. Шенкурск

Архангельская область, Россия 
Рослякова Елена Акендиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
197

Ошуркова Алена

МБУ ДО "Детская школа искусств №18"

г. Шенкурск

Архангельская область, Россия 
Рослякова Елена Акендиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
198

Колосова Маргарита

МБУ ДО "Детская школа искусств №18"

г. Шенкурск

Архангельская область, Россия 
Рослякова Елена Акендиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
199

Каримова Яна

МБУ ДО "Боханская детская школа искусств"

п. Бохан

Иркутская область, Россия 
Шоболова Тамара Шулухоевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
200

Гуренкова Вика

МБУДО "Кытмановская детская школа искусств"

с. Кытманово

Алтайский край, Россия 
Миниченкова Ксения Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
201

Сохорева Арина

МБУДО "Кытмановская детская школа искусств"

с. Кытманово

Алтайский край, Россия 
Миниченкова Ксения Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
202

Ядыкина Анастасия

МБУДО "Кытмановская детская школа искусств"

с. Кытманово

Алтайский край, Россия 
Миниченкова Ксения Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
203

Леденёва Юлия

МБУДО "Кытмановская детская школа искусств"

с. Кытманово

Алтайский край, Россия 
Миниченкова Ксения Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
204

Джуманазарова Анна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 43"

г. Чебоксары

Республика Чувашия, Россия 
Петрова Ольга Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
205

Поморова Анастася

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Дальнегорск

Приморский край, Россия 
Беднюк Анастасия Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
206

Орлова Алена

МБУ ДО "Детская школа искусств № 3"

г. Сергиев Посад

Московская область, Россия 
Балдова Марина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
207

Чернопрудова Ксения

МБУ ДО "Детская школа искусств № 3"

г. Сергиев Посад

Московская область, Россия 
Балдова Марина Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
208

Машницких Александра

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №27

г. Сургут

ХМАО — Югра, Россия 
Бахлюстова  Юлия Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
210

Зинатуллина Камилла

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №27

г. Сургут

ХМАО — Югра, Россия 
Бахлюстова  Юлия Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
211

Шарыкова Елизавета

МБОУ "СОШ № 25"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Файрушина Ляйсан Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
212

Петрова Марина

МБОУ "СОШ № 25"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Файрушина Ляйсан Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
213

Макаренко Валерия

ГУО "Детская школа искусств №2"

г. Жлобин

Гомельская область, Беларусь 
Багрий Наталья Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
214

Кононенко Фёдор

ГУО "Детская школа искусств №2"

г. Жлобин

Гомельская область, Беларусь 
Багрий Наталья Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
215

Милько Софья

МБУДО "Лесосибирская ДШИ №1 им. А.Е.Бочкина"

г. Лесосибирск

Красноярский край, Россия 
Симонова Татьяна Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
216

Багрий Яна

ГУО "Детская школа искусств №2"

г. Жлобин

Гомельская область, Беларусь 
Щеглова Екатерина Олеговна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
217

Чахова Милана

ГУО "Детская школа искусств №2"

г. Жлобин

Гомельская область, Беларусь 
Щеглова Екатерина Олеговна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
218

Карибская Анастасия

ГУО "Детская школа искусств №2"

г. Жлобин

Гомельская область, Беларусь 
Окишева Марина Константиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
219

Волкова Арина

МБОУ "Базарно-Матакская СОШ"

Алькеевский район

Республика Татарстан, Россия 
Мунадиева Эльмира Яхъевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
220

Горошко Александра

ГУО "Копцевичская средняя школа"

п. Копцевичи

Гомельская область, Беларусь 
Острикова Ольга Викторовна

Дипломант

Письмо Диплом
221

Мубаракшин Анвар

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

п.г.т. Актюбинский

Республика Татарстан, Россия 
Гилязеева Светлана Ильдаровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
222

Дегтярёва Милана

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №34"

г. Каменск-Уральский

Свердловская область, Россия 
Якова Светлана Викторовна

Дипломант

Письмо Диплом
223

Батищева Анастасия

МБУДО Художественная школа №1

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Кабина Лариса Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
224

Шкодов Костя

МУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Жуков

Калужская область, Россия 
Шкодова Ольга Олеговна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
225

Есенова Юлия

МБУ ДО "Детская школа искусств № 3"

г. Сергиев Посад

Московская область, Россия 
Балдова Марина Анатольевна

Дипломант

Письмо Диплом
226

Картавская Ирина

МКУДО "Подгоренская детская школа искусств"

пгт. Подгоренский

Воронежская область, Россия 
Остренко Елена Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
227

Долганова Мария

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств № 2"

г. Ижевск

Республика Удмуртия, Россия 
Федорова Татьяна Григорьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
228

Семянова Елизавета

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств № 2"

г. Ижевск

Республика Удмуртия, Россия 
Федорова Татьяна Григорьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
Всего: 219