ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Трепядько Алина

МБУ ДО Тазовская детская школа искусств

п. Тазовский

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
2

Ахметвалеева Диляра

МАУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
3

Духнов Иван

МАУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
4

Дихтярук Варвара

МБОУДО "Медынская школа искусств"

г. Медынь

Калужская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
5

Комолов Антон

МБОУДО "Медынская школа искусств"

г. Медынь

Калужская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
6

Гребенникова Алиса

МБУДО "Детская музыкальная школа им. М.А.Балакирева"

г. Саров

Нижегородская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
7

Тимофеева Владислава

МАУ ДОД Детская школа искусств №2

р.п. Приютово

Республика Башкортостан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
8

Завьялов Артем

МКУДО "Фировская детская школа искусств"

пгт. Фирово

Тверская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
9

Завертень Даниил

МКУДО "Фировская детская школа искусств"

пгт. Фирово

Тверская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
10

Сохибов Иван

МБУ ДО "Хандыгская детская школа искусств"

Томпонский район

Республика Саха (Якутия), Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
11

Старостина Элина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Тетюши

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
12

Добросоцкая Мария

МАУДО "Детская школа искусств №2 им. И.Я. Паницкого"

г. Балаково

Саратовская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
13

Панов Вячеслав

Музыкальная школа ГПОУ ТО "ТКИ им. А.С. Даргомыжского"

г. Тула

Тульская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
14

Бердникова София

МАУ ДО "Детская музыкальная школа №6 "Классика"

г. Пермь

Пермский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
15

Карпов Владислав

МБОУДО "Детская школа искусств им. Н. Гончаровой"

пгт. Полотняный Завод

Калужская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
16

Лукив Анна

МАУ ДО "Детская музыкальная школа им. Э.Т.А. Гофмана"

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
17

Стасевич Глеб

ГУО "Росская детская школа искусств"

г.п. Россь

Гродненская область, Беларусь 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
18

Коновалова Арина

МАУДО "Детская школа искусств №2 им. И.Я. Паницкого"  

г. Балаково

Саратовская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
19

Мажарина Александра

МКУДО "Подгоренская детская школа искусств"

п.г.т. Подгоренский

Воронежская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
20

Цикулаев Серафим

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Урай

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
21

Фасхутдинов Адель

МБУДО "Детская музыкальная школа №21"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
22

Поплева Василиса

МБОУ ДО "Медынская школа искусств"

г. Медынь

Калужская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
23

Баленко Анастасия

МБОУ ДО "Медынская школа искусств"

г. Медынь

Калужская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
24

Скакалин Александр

МАОУ ДО "ЦДШИ Анадырского района"

п. Угольные Копи

Чукотский АО, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
25

Ерёменко Глеб

ГУО "Росская детская школа искусств"

г.п. Россь

Гродненская область, Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
26

Яловчик Александр

ГУО "Росская детская школа искусств"

г.п. Россь

Гродненская область, Беларусь 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
27

Клим Дарья

ГУО "Росская детская школа искусств"

г.п. Россь

Гродненская область, Беларусь 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
28

Врублевская Виолетта

ГУО "Росская детская школа искусств"

г.п. Россь

Гродненская область, Беларусь 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
29

Мозалевич Даниил

ГУО "Росская детская школа искусств"

г.п. Россь

Гродненская область, Беларусь 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
30

Григорьев Иван

МБОУ ДО Волчанская детская музыкальная школа

г. Волчанск

Свердловская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
31

Ревво Даниил

МАОУ ДО "Билибинская школа искусств"

г. Билибино

Чукотский АО, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
32

Втулов Павел

МАОУ ДО "Билибинская школа искусств"

г. Билибино

Чукотский АО, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
33

Старков Назар

МАОУ ДО "Билибинская школа искусств"

г. Билибино

Чукотский АО, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
34

Полина Кунакхузина

МБУ ДО Газ-Салинская детская музыкальная школа

Тазовский район

Тюменская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
35

Пилюк Анастасия

ГУО "Росская детская школа искусств"

г.п. Россь

Гродненская область, Беларусь 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
36

Рыжая Милана

ГУО "Росская детская школа искусств"

г.п. Россь

Гродненская область, Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
37

Антонова Алёна

МБУДО "Чебоксарская детская школа искусств №1"

г. Чебоксары

Чувашская Республика, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
38

Родионов Илья

МБОУ ДО "Красноуфимская районная детская школа искусств"

с. Криулино

Свердловская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
39

Богута Эрик

МКУДО "Ольская детская школа искусств"

п. Ола

Магаданская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
40

Краснопёрова Вероника

МКУДО "Ольская детская школа искусств"

п. Ола

Магаданская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
41

Краснопёрова Виктория

МКУДО "Ольская детская школа искусств"

п. Ола

Магаданская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
42

Яковлев Роман

ДШИ Самарского государственного института культуры

г. Самара

Самарская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
43

Соколова Ирина

МБУ ДО "Детская школа искусств №11"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
44

Гиль Валерия

МБУДО "Новоселовская детская школа искусств"

с. Новоселово

Красноярский край, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
45

Поспелов Виктор

МАУДО Детская школа искусств № 24 "Триумф"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
46

Поспелов Александр

МАУДО Детская школа искусств № 24 "Триумф"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
47

Рыболовлев Захар

МАУДО Детская школа искусств № 24 "Триумф"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
48

Демидова Василина

МАУДО Детская школа искусств № 24 "Триумф"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
49

Черенков Олег

МАУДО Детская школа искусств № 24 "Триумф"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
50

Вашин Назар

МУ ДО "Жуковская школа искусств № 2"

г. Жуков

Калужская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
51

Глазков Дмитрий

МУ ДО "Жуковская школа искусств № 2"

г. Жуков

Калужская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
52

Исаев Макар

МУ ДО "Жуковская школа искусств № 2"

г. Жуков

Калужская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
53

Никулин Ярослав

МУ ДО "Жуковская школа искусств № 2"

г. Жуков

Калужская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
54

Латыпова Ралина

МАОУ "Детская школа искусств №7"

г. Набережные  Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
55

Азаматулы Айторе

Детская музыкальная школа №3 им. С. Прокофьева.

г. Алматы

г. Алматы, Казахстан 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
56

Николаев Арсений

МБУ ДО "Коряжемская детская школа искусств"

г. Коряжма

Архангельская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
57

Кондра Агата

МБУДО "Школа искусств им. С. Сайдашева"

с. Высокая Гора

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
58

Соболев Валерий

МБУ ДО "Коряжемская детская школа искусств"

г. Коряжма

Архангельская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
59

Чос Екатерина

МБУДО "Черноморская детская школа искусств"

п.г.т. Черноморское

Республика Крым, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
60

Перминова Валерия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №20"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
61

Шаторный Тимур

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
62

Селиванов Анатолий

МБУ ДО Детская школа искусств им. С. В. Рахманинова

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
63

Добрынина Виолетта

МБУ ДО Детская школа искусств им. С. В. Рахманинова

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
64

Потапов Глеб

МБУ ДО Детская школа искусств им. С. В. Рахманинова

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
65

Мусаев Тимур

МБУ ДО "Советская детская школа искусств"

г. Советский

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
66

Харченко Анна

МБУ ДО "Детская школа искусств им. С.С. Прокофьева"

г. Азов

Ростовская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
67

Бирюкова Дарья

МБУДО "Детская школа искусств"

с. Балтай

Саратовская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
68

Первухина Дарья

МБУДО "Детская школа искусств №6"

г. Магнитогорск

Челябинская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
69

Ермакова Олеся

МАУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
70

Лобанова Варвара

МАУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
71

Михеева Карина

МАУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
72

Державин Роман

МАУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
73

Насибуллина Ангелина

МАУ ДО Детская школа искусств №2

п. Приютово

Республика Башкортостан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
74

Фёдорова Ксения

ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"

г. Ульяновск

Ульяновская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
Всего: 74