ID Участник Краткое название учреждения Номинация Населенный пункт Регион Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Театральная студия "Реприза"

МБУ ДО "Батыревская детская школа искусств"

Номинация "Театральная постановка" 
с. Батырево

Республика Чувашия Россия, 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
2

Театральная студия "Юпитер"

МАОУ "Многопрофильный лицей № 148 г. Челябинска"

Номинация "Театральная постановка" 
Челябинская область

Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
3

Театральная студия "МиМ"

МБУ ДО ИТЦ "Кэскил" им. Н.И. Протопоповой

Номинация "Театральная постановка" 
п. Кысыл-Сыр

Республика Саха (Якутия), Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
4

Студия театра кукол "Жили-были"

МБУ ДО "Центр детского творчества пос. Дербышки"

Номинация "Театр кукол" 
г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
5

Творческий коллектив МБДОУ МО № 202

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №202"

Номинация "Театральная постановка" 
г. Краснодар

Краснодарский край, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
6

Творческий коллектив МБДОУ МО № 202

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №202"

Номинация "Театральная постановка" 
г. Краснодар

Краснодарский край, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
7

Детский театр кукол "Веселый дворик"

МКУК Ключиковский дом культуры

Номинация "Театр кукол" 
с. Ключики

Новосибирская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
9

Группа  детей с ТНР "Карандаши"

МБДОУ ДОУ детский сад №142

Номинация "Театральная постановка" 
г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
10

Щербакова Вера Алексеевна

МБДОУ "Детский сад №21"

Номинация "Театральная постановка" 
г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
11

Театральная студия  "Старт"

МБОУ "СОШ № 55 г. Челябинска" (филиал)

Номинация "Театральная постановка" 
г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
12

"Театральная классика" 3 "В" класс

МАОУ "Каменск-Уральская гимназия"

Номинация "Литературно-музыкальная композиция" 
г. Каменск-Уральский

Свердловская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
13

Театральная студия "Полисад"

МАДОУ "ЦРР-Детский сад № 19"

Номинация "Театральная постановка" 
г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
14

Группа "Затейники"

МБДОУ "Детский сад №138 комбинированного вида"

Номинация "Постановка народного обряда" 
г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
15

Онучин Иван

МБУ "Молодёжный центр "Родина"

Номинация "Художественное слово (соло)" 
г. Бийск

Алтайский край, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
16

Матусевич Дана

ГУО "Негорельская средняя школа №1"

Номинация "Художественное слово (соло)" 
п. Энергетиков

Минская область, Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
17

Подготовительные к школе группы "Гнездышко" и "Одуванчик"

МБДОУ "Детский сад № 50"

Номинация "Театральная постановка" 
г. Североморск

Мурманская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
18

Театральный коллектив "МаскаРад"

МУДО "Дом детства и юношества"

Номинация "Театральная постановка" 
г.о. Серпухов

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
19

Группа 25 Д/с №136

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 136

Номинация "Театральная постановка" 
г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
20

Театральная студия "Юные артисты"

МБДОУ "Ямашурминский детский сад "Йолдыз"

Номинация "Театральная постановка" 
Высокогорский район

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
21

Класс раннего эстетического развития

МБУ ДО "Судогодская детская школа искусств"

Номинация "Театральная постановка" 
г. Судогда

Владимирская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
22

Театральная студия "Сказка"

ГУО "Ясли-сад №62"

Номинация "Театральная постановка" 
г. Брест

Брестская область, Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
23

Театральная студия "Пигмалион"

МБОУ СОШ им. Рустема Абзалова с. Алкино-2

Номинация "Литературно-музыкальная композиция" 
Чишминский район

Республика Башкортостан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
24

Театральная студия "Шанс"

МАОУ лицей №135

Номинация "Театральная постановка" 
г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
25

Мультстудия "Звездочки"

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №202"

Номинация "Театральная постановка" 
г. Краснодар.

Краснодарский край, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
26

Музыкально-литературная гостиная

МБОУ "Обсерваторская средняя общеобразовательная школа ЗМР РТ"

Номинация "Театр кукол" 
пос. Октябрьский

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
27

Войткевичуте Екатерина

МБУ ДО "Центр детского творчества"

Номинация "Художественное слово (соло)" 
г. Заринск

Алтайский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
28

Чернова Кристина

МБУ ДО "Центр детского творчества"

Номинация "Художественное слово (соло)" 
г. Заринск

Алтайский край, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
29

Бурякова София

МБУ ДО "Центр детского творчества"

Номинация "Художественное слово (соло)" 
г. Заринск

Алтайский край, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
30

Курлович Анна

МБУ ДО "Центр детского творчества"

Номинация "Художественное слово (соло)" 
г. Заринск

Алтайский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
31

Образцовый коллектив Алтая "Театр кукол "Аленький цветочек"

МБУ ДО "Центр детского творчества"

Номинация "Театр кукол" 
г. Заринск

Алтайский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
32

Образцовый коллектив Алтая "Театр кукол "Аленький цветочек"

МБУ ДО "Центр детского творчества"

Номинация "Шоу-программа" 
г. Заринск

Алтайский край, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
33

Театральная студия "Ребята нашего двора"

МБУ ДО "Детская школа искусств" м.р. Кинель-Черкасский

Номинация "Театральная постановка" 
с. Кротовка

Самарская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
34

Театральная студия "СкаZка"

МБДОУ Детский сад № 38 "Сказка"

Номинация "Театр кукол" 
Калтанский ГО

Кемеровская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
35

Театральная студия "Морошка"

МБДОУ "Детский сад "Солнышко"

Номинация "Театральная постановка" 
пгт. Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
36

Детский театр-студия "Браво"

МБУ ДО "Школа искусств №1"

Номинация "Театральная постановка" 
г. Усть-Илимск

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
37

Театральный кружок "Нур"

МБОУ "Прогимназия № 10 "Созвездие"

Номинация "Театральная постановка" 
г. Зеленодольск

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
38

Театр "ВотЭтоДа"

ГУО "Средняя школа №6 г. Орши"

Номинация "Театральная постановка" 
Витебская область

Беларусь 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
39

Театр "МЫ"

ГУО "Средняя школа №6 г. Орши"

Номинация "Театральная постановка" 
Витебская область

Беларусь 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
40

Театр "Капельки"

ГУО "Средняя школа №6 г. Орши"

Номинация "Театральная постановка" 
Витебская область

Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
41

Театр кукол

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 28 с. Ивановка

Номинация "Театр кукол" 
Сальский район

Ростовская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
42

Театральный коллектив "Маскарад"

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №41"

Номинация "Театральная постановка" 
г. Магнитогорск

Челябинская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
43

Театральное отделение 1-2 класс

МБУ ДО "Детская школа искусств №1 им. П. Чайковского"

Номинация "Театральная постановка" 
г. Махачкала

Республика Дагестан, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
44

Театральное отделение 1-3 класс

МБУ ДО "Детская школа искусств №1 им. П. Чайковского"

Номинация "Театральная постановка" 
г. Махачкала

Республика Дагестан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
45

Детский музыкальный театр "Маленькие ангелы"

МУДО "Детско-юношеский центр Фрунзенского района"

Номинация "Театральная постановка" 
г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
46

Театральная студия "Золотой ключик"

МБОУ "Парабельская гимназия"

Номинация "Театральная постановка" 
с. Парабель

Томская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
47

Театральная студия "Радуга"

МБДОУ Детский сад № 51 "Рябинка"

Номинация "Театральная постановка" 
г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
48

Театр детского творчества "Буратино"

МБУ ДО Детская школа искусств п. Балезино

Номинация "Театр кукол" 
Балезинский район

Республика Удмуртия, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
49

Ворончихина Варвара

МБУ ДО Детская школа искусств п. Балезино

Номинация "Художественное слово (соло)" 
Балезинский район

Республика Удмуртия, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
50

Театральная студия "Апельсин"

МБУ ДО "Центр детского творчества"

Номинация "Театральная постановка" 
г. Междуреченск

Кемеровская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
51

Бычкова Анастасия

МБОУ "Журавская средняя школа"

Номинация "Художественное слово (соло)" 
Еланский район

Волгоградская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
52

Детское объединение "Театр и Дети"

МБУДО "Дворец творчества детей и молодежи им. Добробабиной А.П"

Номинация "Театральная постановка" 
г. Белово

Кемеровская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
53

Театральный коллектив "Каенкай"

МБДОУ "Детский сад "Березка"

Номинация "Театральная постановка" 
г. Тетюши

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
54

Цветкова Софья

МБУ ДО "Детская школа искусств №2"

Номинация "Художественное слово (соло)" 
г. Нижний Тагил

Свердловская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
55

Нетребина Дарья

МБУ ДО "Детская школа искусств №2"

Номинация "Художественное слово (соло)" 
г. Нижний Тагил

Свердловская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
56

Курганова Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств №2"

Номинация "Художественное слово (соло)" 
г. Нижний Тагил

Свердловская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
57

Макарова Анастасия

МБУ ДО "Бежаницкий центр развития творчества детей и юношества"

Номинация "Художественное слово (соло)" 
п. Бежаницы

Псковская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
58

Театральный коллектив "Теремок"

МБУДО "Мурмашинская детская школа искусств"

Номинация "Театральная постановка" 
Кольский район

Мурманская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
59

Театральная студия "Арт-Трио"

МБУ ДО "Детская школа искусств №2"

Номинация "Театральная постановка" 
г. Нижний Тагил

Свердловская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
60

Усов Никита

МУДО "Дом детства и юношества"

Номинация "Художественное слово (соло)" 
го Серпухов

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
61

Аникеенко Виктория

МУДО "Дом детства и юношества"

Номинация "Художественное слово (соло)" 
го Серпухов

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
62

Театральный кружок "В гостях у сказки"

МБОУ СОШ №94 им. генерала Лизюкова А. И.

Номинация "Театр кукол" 
г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
63

Театральный кружок "Волшебные краски"

МБОУ СОШ №94 им. генерала Лизюкова А. И.

Номинация "Театр кукол" 
г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
64

Театральная студия "Цвет сцены"

МБОУ "Гимназия №2 им. М. Вахитова"

Номинация "Театральная постановка" 
г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
65

Детский музыкальный театр "Ale&drums"

МБУДО "Центр дополнительного образования "Экология детства"

Номинация "Шоу-программа" 
г. Самара

Самарская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
66

Подготовительная группа №8

МБДОУ Центр развития "Детский сад №71 "Ручеёк"

Номинация "Театральная постановка" 
г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
67

Театральная студия "Непоседы"

ГУО "Дошкольный центр развития ребенка №97"

Номинация "Литературно-музыкальная композиция" 
г. Гродно

Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
68

Театральная студия "Креатив"

МБОУ ДО Детско-юношеский центр "Пилигрим"

Номинация "Литературно-музыкальная композиция" 
г.о. Самара

Самарская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
69

Спасовская Ксения

МКУДО "Бисертская детская школа искусств"

Номинация "Художественное слово (соло)" 
п. Бисерть

Свердловская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
70

Сокотова Александра, Непутина Варвара

МКУДО "Бисертская детская школа искусств"

Номинация "Театральная постановка" 
п. Бисерть

Свердловская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
71

Творческая группа "Звуковичок"

МБДОУ детский сад № 51 "Рябинка"

Номинация "Театральная постановка" 
г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
72

Бабюк Артём

МБУДО "Орловская детская хоровая школа"

Номинация "Художественное слово (соло)" 
г. Орел

Орловская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
74

Борзёнкова Мария

МБУДО "Орловская детская хоровая школа"

Номинация "Художественное слово (соло)" 
г. Орел

Орловская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
75

Соколова Виктория и Сергеева Виктория

МБУДО "Орловская детская хоровая школа"

Номинация "Художественное слово (соло)" 
г. Орёл

Орловская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
76

Архипова Екатерина

МБУДО "Орловская детская хоровая школа"

Номинация "Художественное слово (соло)" 
г. Орёл

Орловская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
77

Закирова Алина

МБУДО "Орловская детская хоровая школа"

Номинация "Художественное слово (соло)" 
г. Орёл

Орловская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
78

Кытина Дарья

МБУДО "Орловская детская хоровая школа"

Номинация "Художественное слово (соло)" 
г. Орёл

Орловская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
79

Музыкально - эстетическая группа (5-7 лет)

МБУ ДО "Мало-Шелемишевская детская школа искусств"

Номинация "Театральная постановка" 
д. Шелемишевские Хутора

Рязанская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
80

Ондар Кежик (творческое объединение "Озумнер")

МБОУ "Гимназия №9"

Номинация "Художественное слово (соло)" 
г. Кызыл

Республика Тыва, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
81

Творческое объединение "Озумнер"

МБОУ "Гимназия №9"

Номинация "Театральная постановка" 
г. Кызыл

Республика Тыва, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
Всего: 79