ID Участник Участник 2 Краткое название учреждения Населенный пункт Регион Результат Диплом
1

Шарафутдинова Ирина Ильсуровна


МБУ ДО "Краснотурьинская ДМШ № 3" - "ДМШ п. Рудничный"

п. Рудничный

Свердловская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
2

Мухамадеева Зульфия Маратовна


МБУДО "Камско-Устьинская детская музыкальная школа"

пгт. Камское Устье

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
3

Стрельникова Наталья Анатольевна


МБУДО "Детская музыкальная школа №30"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
4

Фахрутдинова Румия Мусаевна

Бахтина Анастасия Сергеевна

МБУДО "Детская музыкальная школа №24"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
5

Варакина Ольга Станиславовна


МБУДО "Детская музыкальная школа им. А.А.Касьянова"

г. Лысково

Нижегородская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
6

Ткачук Юлия Александровна

Баженова Мария Витальевна

МАУ ДО Детская школа искусств им. П.И. Чайковского

г. Ноябрьск

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
9

Бабенко Галина Вячеславовна


МАОУ ДО "Детская школа искусств ГО Эгвекинот"

с. Рыркайпий

Чукотский АО, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
10

Бабина Юлия Алексеевна


МАОУДО "Детская школа искусств № 19"

г. Кемерово

Кемеровская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
11

Ракина Татьяна Анатольевна


МБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи"

г. Ангарск

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
12

Охтень Наталия Николаевна


МКОУДО "Большеижорская детская школа искусств"

пгт. Большая Ижора

Ленинградская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
14

Шмыгина Виктория Валерьевна


МКОУДО "Большеижорская детская школа искусств"

пгт. Большая Ижора

Ленинградская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
15

Савинова Елена Викторовна


МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
16

Шоболова Валентина Васильевна


МБУ ДО "Детская музыкальная школа №3 им. Р. Яхина"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
17

Рыбалкова Наталья Дмитриевна


МБОУДО "Детская школа искусств № 1 им. А.Г. Рубинштейна"

г. Томск

Томская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
18

Борисова Нина Михайловна


МАУ ДО "Березовская школа искусств"

п. Приполярный

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
20

Чагдурова Сэсэг Владимировна


Детский сад № 6 "Берёзка" - филиал АН ДОО "Алмазик"

г. Мирный

Республика Саха (Якутия), Россия 
Лауреат II степени

Диплом
21

Ефремова Елена Сергеевна


МБОУДО "Детская школа искусств № 1 им. А.Г. Рубинштейна"

г. Томск

Томская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
22

Корнева Татьяна Павловна


МБУ ДО "Детская школа искусств с.Тамбовка"

Тамбовский район

Амурская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
23

Глоба Олеся Владимировна


МБУК ДО "Екатеринбургская детская школа искусств №8"

пос. Северка, г. Екатеринбург

Россия 
Лауреат I степени

Диплом
24

Терехова Елена Вадимовна


МБУК ДО "Екатеринбургская детская школа искусств №8"

пос.Северка, г. Екатеринбург

Россия 
Лауреат II степени

Диплом
25

Лозовская Ольга Васильевна

Замалетдинова Диляра Джаудатовна

МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
26

Бабушкина Светлана Александровна


МАУДО "Детская школа искусств"

г. Южноуральск

Челябинская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
27

Майер Виктория Викторовна


МБУ ДО "Норильская детская музыкальная школа"

г. Норильск

Красноярский край, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
28

Чуракаева Ольга Валерьевна

Сидоркина Людмила Ильинична

МДОБУ "Краснооктябрьский детский сад "Яблонька"

Медведевский район

Республика Марий Эл, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
29

Котдусова Римма Дамировна


МБОУ ДО Детская музыкальная школа духовых и ударных инструментов

г. Вятские Поляны

Кировская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
30

Егорова Юлия Александровна


МБО ДО "Детская школа искусств им. С. Губайдулиной"

г. Чистополь

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
31

Мусатова Ирина Александровна

Лаврентьева Мария Германовна

МАОУДО "Детская школа искусств №19"

г. Кемерово

Кемеровская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
32

Щигарева Светлана Валерьевна

Пинягина Марина Николаевна

МКУДО "Туруханская детская музыкальная школа"

с. Туруханск

Красноярский край, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
33

Яшина Ольга Раисовна


МБУДО "Детская школа искусств №9"

г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
34

Киселёва Ирина Юрьевна


УО "Мозырский государственный музыкальный колледж"

г. Мозырь

Гомельская область, Беларусь 
Лауреат I степени

Диплом
35

Мартемьянова Ирина Александровна


МБУДО "Детская школа искусств"

п. Унъюган

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
36

Кобзаренко Татьяна Юрьевна


МАУ ДО "Детская школа искусств им. П. И. Чайковского"

г. Ноябрьск

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
37

Филиппова Ирина Владимировна


МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Магнитогорск

Челябинская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
38

Зварова Вероника Юрьевна


МБОУ ДО "Харовский центр дополнительного образования"

г. Харовск

Вологодская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
39

Зорина Светлана Александровна


ГУО "Детская школа искусств №1"

г. Новополоцк

Витебская область, Беларусь 
Лауреат I степени

Диплом
40

Александрова Наталья Валерьевна


МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
41

Серегина Гузэль Мирзаевна


МБУ ДО Детская музыкальная школа с. Верхний Авзян

Белорецкий район

Республика Башкортостан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
42

Богомягкова Лариса Викторовна

Зверева Светлана Алексеевна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Оса

Пермский край, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
43

Филичева Ирина Владимировна


МБОУ ДО "Харовский центр дополнительного образования"

г. Харовск

Вологодская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
44

Отто Любовь Анатольевна

Кропотова Ирина Геннадьевна

МДОБУ "Краснооктябрьский детский сад "Яблонька"

Медведевский район

Республика Марий Эл, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
45

Крохина Людмила Борисовна


МБОУ ДО "Детская школа искусств № 2 им. Г.А. Шкала"

г. Сатка

Челябинская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
46

Филимонова Татьяна Николаевна


МБУДО "Заинская детская музыкальная школа"

г. Заинск

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
48

Шевелёва Ольга Михайловна


МБУ ДО "Детская школа искусств №3" им. В.А. и В.Я. Лопатко

г. Миасс

Челябинская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
49

Сабанова Виктория Юрьевна


МАОУК ДО "Детская школа искусств"

г. Нягань

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
50

Курочкина Светлана Юрьевна


МАОУК ДО "Детская школа искусств"

г. Нягань

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
51

Романова Ольга Васильевна


МАДОУ "Детский сад №380 комбинированного вида"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
52

Брагина Ирина Аркадьевна


МБУ ДО "Вельская детская школа искусств"

г. Вельск

Архангельская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
53

Румянцева Ольга Ивановна


МБОУ ДО "Харовский центр дополнительного образования"

г. Харовск

Вологодская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
54

Саяпина Ольга Тимофеевна

Прокопенко Светлана Алексеевна

МБУДО "Центральная детская школа искусств им. М.Ф. Кнауф-Каминской"

г. Благовещенск

Амурская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
55

Лесная Наталья Александровна


МБУ ДО ШИ "Лицей искусств"

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
56

Шайхитдинова Галия Рифовна


ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств им. К.А.Валеева

г. Сибай

Республика Башкортостан, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
57

Лукашова Ольга Ивановна


МБУ ДО "Детская школа искусств №25"

д. Пристань 2-я

Кемеровская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
58

Боголепова Марина Евгеньевна

Удалова Лариса Владимировна

МБУДО "Большемурашкинская детская школа искусств"

р.п. Большое Мурашкино

Нижегородская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
59

Рузанова Марина Геннадьевна

Кочнева Ирина Сергеевна

МБУДО "Большемурашкинская детская школа искусств"

р.п. Большое Мурашкино

Нижегородская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
60

Хренова Ирина Васильевна

Хмельникова Елена Александровна

МБУ ДО "Алатырская детская школа искусств"

г. Алатырь

Чувашская Республика, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
61

Тихая Диана Васильевна


ГУО "Негорельская средняя школа №1"

п. Энергетиков, Дзержинский район

Минская область, Беларусь 
Лауреат I степени

Диплом
62

Правдина Наталья Александровна

Попова Анастасия Викторовна

СП "Детский сад №19" ГБОУ СОШ №2

г. Сызрань

Самарская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
63

Липилина Елена Валерьевна


МБУ ДО "Нижнеудинская районная детская школа искусств"

г. Нижнеудинск

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
64

Лисовская Татьяна Ивановна


МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Зеленогорск

Красноярский край, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
65

Трохина Татьяна Владимировна

Штыкарь Светлана Владимировна

МБУ ОО ДО "Детская школа искусств № 13"

г. Ижевск

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
66

Юдина Светлана Сергеевна

Аксюкова Ольга Ивановна

ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одарённых детей"

г. Ульяновск

Ульяновская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
67

Колегова Светлана Вадимовна

Лопацкая Наталья Николаевна

МБУДО "Детская школа искусств №3"

г. Сургут

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
68

Емашева Надежда Анатольевна


МБУ ДО "Детская школа искусств №2"

г. Нижний Тагил

Свердловская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
69

Головченко Елена Анатольевна


МБУ ДО "Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный"

ЗАТО п. Солнечный

Красноярский край, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
70

Жбанова Екатерина Леонидовна

Губаева Наталья Николаевна

МБУ ДО "Детская школа искусств ЗАТО п. Солнечный"

ЗАТО п. Солнечный

Красноярский край, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
71

Петрова Мария Андреевна


МБДОУ ЦРР Детский сад №86 "Колокольчик"

г. Якутск

Республика Саха (Якутия), Россия 
Лауреат I степени

Диплом
72

Семенова Светлана Александровна


БУ ДО СМР "Сокольская школа искусств"

г. Сокол

Вологодская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
73

Рябова Людмила Ивановна

Бутина Елена Владимировна

АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС №102 "Веселые звоночки"

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
74

Рыжова Ирина Сергеевна

Бурмистрова Надежда Николаевна

МБУДО "Заинская детская музыкальная школа"

г. Заинск

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
76

Таскаева Вероника Львовна


ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.Л. Таривердиева"

г. Москва

Россия 
Лауреат I степени

Диплом
77

Мальцева Людмила Ивановна


МАОУ Каменск-Уральская гимназия

г. Каменск-Уральский

Свердловская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
78

Антонова Ольга Владимировна


МБУ ДО "Иланская детская школа искусств"

г. Иланский

Красноярский край, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
79

Краснова Любовь Николаевна

Михайлова Елена Александровна

МБУ ДО "Детская школа искусств им. А.И. Островского"

г. Сызрань

Самарская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
80

Холодова Мария Евгеньевна


ГБУДО СО "Алапаевская детская школа искусств им. П. И. Чайковского"

г. Алапаевск

Свердловская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
81

Алексеева Ирина Петровна

Белякова Татьяна Юрьевна

МОУ-Средняя общеобразовательная школа с. Подлесное

Марксовский района

Саратовская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
82

Пащенко Лада Михайловна


МАДОУ "Детский сад "Театр на Звезде"

г. Пермь

Пермский край, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
83

Барабаш Галина Константиновна


МАУДО "Детская школа искусств"

г. Белогорск

Амурская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
84

Абаимова Елена Александровна

Суворова Людмила Владимировна

МБУ ДО Детская музыкальная школа №4 им. В.М. Свердлова

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
85

Фадеева Ольга Николаевна


СП ДОД "Вундеркинд" ГБОУ СОШ №2

п.г.т. Усть-Кинельский

Самарская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
86

Золотарева Марианна Анатольевна


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 63"

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
87

Харламова Анжелика Львовна


МБДОУ Детский сад № 8 "Василек"

г. Бугульма

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
88

Голощапова Ольга Владимировна


Детская школа искусств Алтайского государственного института культуры

г. Барнаул

Алтайский край, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
89

Рожкова Ольга Поликарповна


ГБПОУ "Пермский музыкальный колледж"

г. Пермь

Пермский край, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
90

Логинова Ирина Николаевна


МБУ ДО Детская музыкальная школа № 4 им. В. М. Свердлова

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
91

Радионова Виктория Александровна


МАОУК ДО "Детская школа искусств"

г. Нягань

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
92

Литвиненко Светлана Владимировна


МБОУДО "Детская школа искусств им. Н.Гончаровой"

п. Полотняный Завод

Калужская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
93

Коняева Ирина Николаевна


МБУДО "Детская музыкальная школа им. М.А.Балакирева"

г. Саров

Нижегородская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
94

Косова Мадина Максумовна

Косов Владимир Леонидович

МБУДО "Советская детская школа искусств"

г. Советский

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
95

Матусевич Елена Андреевна


АНО ДО Детская школа-студия

г. Ижевск

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
96

Воронкова Ольга Александровна


МБОУДО "Дворец детского (юношеского) творчества"

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
97

Соколова Яна Михайловна


МДОУ детский сад общеразвивающего вида №5

г. Комсомольск-на-Амуре

Хабаровский край, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
98

Простова Наталья Вениаминовна


МБОУДО "Детская музыкальная школа № 4"

г. Томск

Томская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
99

Порубова Анжелика Раисовна


МБУК ДО "Детская хоровая школа № 2"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
100

Филиппенко Наталья Александровна


МБУ ДО "Советская детская школа искусств"

г. Советский

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
101

Ермакова Марина Викторовна


МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
102

Ульянова Наталья Николаевна


МБУДО "Детская музыкальная школа № 2"

г. Красноярск

Красноярский край, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
103

Зеленцова Елена Викторовна


МОУ "Гимназия №3"

г. Ярославль

Ярославская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
104

Обухова Галина Владимировна


МБУДО "Детская музыкальная школа № 19"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
105

Серякова Елена Викторовна

Полонейчик Анна Викторовна

УО "Лидский государственный музыкальный колледж"

г. Лида

Гродненская область, Беларусь 
Лауреат I степени

Диплом
106

Вечканова Инесса Леонидовна


МБУ ДО Алексеевская детская музыкальная школа

с .Алексеевка

Самарская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
107

Бедлинская Юлия Борисовна


МБУДО Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернак

г. Североморск

Мурманская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
108

Обухова Елена Ильинична


МАУ ДО "Центр развития детей и юношества "Кристалл"

г. Тулун

Иркутская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
109

Кадырова Раушания Асхатовна


МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
110

Колесникова Татьяна Александровна


ГАУДО СО "Детская школа искусств № 2"

г. Каменск-Уральский

Свердловская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
111

Бычков Антон Юрьевич


МБУ ДО "Детская школа искусств им. А.И. Хачатуряна"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
Всего: 105