ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион ФИО преподавателя Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Васюкович Наталья

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Свободный

Амурская область, Россия 
Ганчина Марина Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
2

Родионов Илья

МБОУДО "Красноуфимская районная детская школа искусств"

с. Криулино

Свердловская область, Россия 
Емелина Оксана Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
4

Ершова Маргарита

МБУ ДО Детская музыкальная школа № 4 им. В. М. Свердлова

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Логинова Ирина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
5

Косьян Анастасия

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.П. Мусоргского"

г. Зеленоград

г. Москва, Россия 
Мелконян Людмила Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
6

Хмель Любовь

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.П.Мусоргского"

г. Зеленоград

г. Москва, Россия 
Мелконян Людмила Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
7

Барышникова Ульяна

МУДО "Детская школа искусств №3"

г.о. Люберцы

Московская область, Россия 
Ленская Марина Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
8

Озеров Андрей

МБУ ДО "Музыкальная школа №56"

г. Анжеро-Судженск

Кемеровская область, Россия 
Апетова Виктория Евгеньевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
9

Котова Полина

МКУДО Дворец творчества Талицкая детская школа искусств

г. Талица

Свердловская область, Россия 
Фоминых Оксана Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
10

Евтушенко Владислав

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №8"

г. Волгоград

Волгоградская область, Россия 
Казарьян Елена Евгеньевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
11

Савина Мария

МБУДО "Детская школа искусств" УКМО

г. Усть-Кут

Иркутская область, Россия 
Казимирова Елена Валерьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
12

Бондаренко Анна

МУДО "Детская школа искусств "Элегия"

г. Воскресенск

Московская область, Россия 
Раскостова Ольга Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
13

Худоногова Анна

МБУ ДО Филиал Нижнеудинской РДШИ "Мельничная ДШИ"

с. Мельница

Иркутская область, Россия 
Шатунова Ольга Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
14

Швецова Анна

МБУК ДО "Детская хоровая школа № 2"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Порубова Анжелика Раисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
15

Порубова Арина

МБУК ДО "Детская хоровая школа № 2"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Порубова Анжелика Раисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
16

Хатункина Софья

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Корсаков

Сахалинская область, Россия 
Жданюк Оксана Федоровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
17

Ли Олег

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Корсаков

Сахалинская область, Россия 
Жданюк Оксана Федоровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
18

Айсина Татьяна

ГБУДОСО "Режвская детская школа искусств"

г. Реж

Свердловская область, Россия 
Ермолина Нинэль Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
19

Аллагулова Алина

МБУДО "Искровская детская школа искусств"

п. Искра

Рязанская область, Россия 
Потехина Наталья Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
20

Черноскутова Анастасия

МКУДО Дворец творчества Талицкая детская школа искусств

г. Талица

Свердловская область, Россия 
Фоминых Оксана Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
21

Зубакина Алиса

МБУ ДО Детская школа искусств им. В.Г. Иванова

с. Сарыг- Сеп

Республика Тыва, Россия 
Сараева Наталья Яковлевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
22

Новицкая Софья

МБУДО Детская музыкальная школа №1 им. А. Н. Волковой

г. Мурманск

Мурманская область, Россия 
Михайлова Оксана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
23

Шорохов Егор

МБУДО Детская музыкальная школа №1 им. А. Н. Волковой

г. Мурманск

Мурманская область, Россия 
Михайлова Оксана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
24

Симонова Ева

МБУДО Детская музыкальная школа №1 им. А. Н. Волковой

г. Мурманск

Мурманская область, Россия 
Михайлова Оксана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
25

Пестова Нина

МБОУДО "Детская школа искусств № 2 им. С.С. Туликова"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Прокопова Ирина Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
26

Муштаев Мирон

МБУДО Детская музыкальная школа №1 им. А. Н. Волковой

г. Мурманск

Мурманская область, Россия 
Михайлова Оксана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
27

Оськина Анна

МАУ ДО "Кировградская детская музыкальная школа"

г. Кировград

Свердловская область, Россия 
Тимуршина Эльвира Григорьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
28

Тихонов Юрий

МАУ ДО "Кировградская детская музыкальная школа"

г. Кировград

Свердловская область, Россия 
Тимуршина Эльвира Григорьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
29

Чувашева Полина

МАУ ДО "Кировградская детская музыкальная школа"

г. Кировград

Свердловская область, Россия 
Тимуршина Эльвира Григорьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
30

Яворская Эльвира

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
31

Кормилина Екатерина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №12"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Пак Юлия Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
32

Прыткова Ульяна

МБУ ДО "Детская школа искусств Орловского района"

г. Орел

Орловская область, Россия 
Горлина Анастасия Григорьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
33

Красильникова Арина

МБОУДО "Детская школа искусств №9"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Фатеева Виктория Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
34

Шатихин Никита

МБОУДО "Детская школа искусств №9"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Фатеева Виктория Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
35

Игтисамова Чулпан

МБОУ "Лицей № 35 - образовательный центр "Галактика"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Ильичев Евгений Михайлович

Лауреат II степени

Письмо Диплом
36

Мамченко Екатерина

МАУ ДО МО "СГО" "Детская школа искусств п. Люблино"

Светловский ГО

Калининградская область, Россия 
Гаврилюк Екатерина Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
37

Дегтярёв Андрей

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Южноуральск

Челябинская область, Россия 
Бабушкина Светлана Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
38

Смолина Василиса

МАОУ ДО "Детская школа искусств №1"

р.п. Красные Баки

Нижегородская область, Россия 
Косарева Елена Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
39

Тихонова Эвелина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Прохладный

Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Серикова Ирина Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
40

Вяльцев Артем

МБУ ДО "Школа искусств"

г. Шахты

Ростовская область, Россия 
Демиденко Оксана Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
41

Голубева Ульяна

МБУ ДО "Школа искусств им. С. Сайдашева"

с. Высокая Гора

Республика Татарстан, Россия 
Салтыкова Лейла Ибрагимовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
42

Воздухова Даша

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г.  Мурманск

Россия 
Кондратьева Ольга Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
43

Соловьёва Юлия

МУДО Степановская детская школа искусств

Галичский район

Костромская область, Россия 
Самохвалова Юлия Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
44

Антипов Данила

МБУ ДО "Детская школа искусств №5"

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Коротина Елена Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
45

Тростина Анастасия

МБУДО Детская музыкальная школа № 1 им. А.Н.Волковой

г. Мурманск

Мурманская область, Россия 
Михайлова Оксана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
46

Трифонов Дмитрий

МБУДО Детская музыкальная школа № 1 им. А.Н.Волковой

г. Мурманск

Мурманская область, Россия 
Михайлова Оксана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
47

Вивиорра Ксения

МБУДО Детская музыкальная школа № 1 им. А.Н.Волковой

г. Мурманск

Мурманская область, Россия 
Михайлова Оксана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
48

Афанасьева Лилиана

МБУДО Детская музыкальная школа № 1 им. А.Н.Волковой

г. Мурманск

Мурманская область, Россия 
Михайлова Оксана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
49

Лебедь Сергей

МБУДО Детская музыкальная школа № 1 им. А.Н.Волковой

г. Мурманск

Мурманская область, Россия 
Михайлова Оксана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
50

Каргова Полина

МБУДО Детская музыкальная школа № 1 им. А.Н.Волковой

г. Мурманск

Мурманская область, Россия 
Михайлова Оксана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
51

Корнякова Ульяна

МБУ ДО "Детская школа искусств № 2"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Козлова Анна Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
53

Разевская Ева

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 52"

п. Луковецкий

Архангельская область, Россия 
Мелентьева Татьяна Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
54

Мануилова Полина

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 52"

п. Луковецкий

Архангельская область, Россия 
Мелентьева Татьяна Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
55

Калимулина Арина

МБУДО Детская музыкальная школа № 1 им. А.Н.Волковой

г. Мурманск

Мурманская область, Россия 
Михайлова Оксана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
56

Филипенко Ольга

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
57

Кузьмина Амалия

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
58

Амирзатян Анна

МБОУ ДО "Детская школа искусств г. Невельска"

Сахалинская область

Россия 
Зайцева Елена Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
59

Малеев Денис

МБОУ ДО "Детская школа искусств г. Невельска"

Сахалинская область

Россия 
Зайцева Елена Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
60

Соколова Мария

МБОУ ДО "Детская школа искусств г. Невельска"

Сахалинская область

Россия 
Зайцева Елена Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
61

Филиппов Дмитрий

МБОУ ДО "Детская школа искусств г. Невельска"

Сахалинская область

Россия 
Зайцева Елена Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
62

Жабин Кирилл

МБУДО "ЗДШИ" филиал с. Барановка

Змеиногорский район

Алтайский край, Россия 
Сечина Наталья Алексеевна

Дипломант

Письмо Диплом
63

Евтюшина Ева

МБУДО "ЗДШИ" филиал с. Барановка

Змеиногорский район

Алтайский край, Россия 
Сечина Наталья Алексеевна

Дипломант

Письмо Диплом
64

Стеблецова Виолетта

МБУДО "ЗДШИ" филиал с. Барановка

Змеиногорский район

Алтайский край, Россия 
Вахромеева Елена Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
65

Федоровичева Софья

МБУДО "Детская музыкальная школа № 19"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Усенкова Елена Семеновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
66

Реута Александра

МБУДО Детская музыкальная школа ЗАТО Сибирский

ЗАТО Сибирский

Алтайский край, Россия 
Бородина Галина Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
67

Курилова Александра

МБУДО "Детская музыкальная школа №11"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Вербицкая Ольга Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
68

Маркелов Тимофей

МБУ ДО "Печерская детская школа искусств"

с. Печерск

Смоленская область, Россия 
Плонская Елена Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
69

Бугулова Елизавета

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. Э.Грига"

г. Москва

Россия 
Горелова Лариса Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
70

Дмитриева Вера

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №17 им. А. Цфасмана"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Козлова Надежда Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
71

Видяева Арина

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
72

Тарабукина Галина

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Феденёва Юлия Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
73

Гордиенко Даниил

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Марганова Рита Ризаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
74

Акимова Василиса

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Акимова Татьяна Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
75

Шавхалова Амира

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Акимова Татьяна Валерьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
76

Горбунов Елисей

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Акимова Татьяна Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
77

Хамзина Диана

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Коркодинова Дарья Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
78

Ихсанова Ксения

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Коркодинова Дарья Александровна

Дипломант

Письмо Диплом
79

Ихсанова Софья

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Коркодинова Дарья Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
80

Мухутдинова Адиля

МБУ ДО "Школа искусств им. С. Сайдашева"

с. Высокая гора

Республика Татарстан, Россия 
Садирова Лариса Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
81

Герус Полина

МКУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма"

с. Бекетовка

Ульяновская область, Россия 
Муковнина Тамара Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
82

Борисова Елизавета

МКУ ДО "Базарносызганская детская школа искусств"

р.п. Базарный Сызган

Ульяновская область, Россия 
Лунева Жиган Накиповна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
83

Каюрова Елизавета

МКУ ДО "Базарносызганская детская школа искусств"

р.п. Базарный Сызган

Ульяновская область, Россия 
Лунева Жиган Накиповна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
84

Сычёва Валерия

МКУ ДО "Базарносызганская детская школа искусств"

р.п. Базарный Сызган

Ульяновская область, Россия 
Лунева Жиган Накиповна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
85

Фефелова Маргарита

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Зиновьева Александра Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
86

Скопова Ева

МКОУДО "Большеижорская детская школа искусств"

п. Большая Ижора

Ленинградская область, Россия 
Охтень Наталия Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
87

Ерохин Андрей

МКОУДО "Большеижорская детская школа искусств"

п. Большая Ижора

Ленинградская область, Россия 
Шмыгина Виктория Валерьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
88

Вилл Сергей

МКОУДО "Большеижорская детская школа искусств"

п. Большая Ижора

Ленинградская область, Россия 
Охтень Наталия Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
89

Вилл Александр

МКОУДО "Большеижорская детская школа искусств"

п. Большая Ижора

Ленинградская область, Россия 
Шмыгина Виктория Валерьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
90

Вычегжанина Елизавета

МБУ ДО Детская школа искусств им. М.С. Завалишиной

г. Советск

Кировская область, Россия 
Вычегжанина Екатерина Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
91

Вахрамеева Анна

МБУ ДО Детская школа искусств им. М.С. Завалишиной

г. Советск

Кировская область, Россия 
Вычегжанина Екатерина Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
92

Скурихина Анна

МБУ ДО Детская школа искусств им. М.С. Завалишиной

г. Советск

Кировская область, Россия 
Вычегжанина Екатерина Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
93

Малькова Мария

МБУ ДО Детская школа искусств им. М.С. Завалишиной

г. Советск

Кировская область, Россия 
Вычегжанина Екатерина Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
94

Адиятуллин Амин

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Зиновьева Александра Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
95

Вытельгин Утаджи

МАОУ ДО "Детская школа искусств городского округа Эгвекинот"

с. Рыркайпий

Чукотский АО, Россия 
Бабенко Галина Вячеславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
96

Калашникова Василиса

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.Л. Таривердиева"

г. Москва

Россия 
Таскаева Вероника Львовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
97

Арбузова София

МБУДО "Детская музыкальная школа им. Дж. Файзи"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Муртазина Лейсан Шамилевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
98

Никулина Диана

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

с. Спасское

Нижегородская область, Россия 
Лисина Татьяна Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
99

Конечных Елена

МБУДО "Бичурская детская школа искусств"

с. Бичура

Республика Бурятия, Россия 
Уварова Людмила Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
100

Машукова Валерия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Зиновьева Александра Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
101

Багрова Василиса

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Бурова Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
102

Казамаров Кирилл

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Якомаскина Оксана Арслановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
103

Напалкова Мария

МБУДО "Детская школа искусств поселка Вольгинский"

Петушинский район

Владимирская область, Россия 
Лазаренко Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
104

Точилин Тимофей

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Бурова Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
105

Нестеров Серафим

МБУ ДО "Детская музыкальная школа Амурского муниципального района"

г. Амурск

Хабаровский край, Россия 
Опалей Елена Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
106

Чудинова Арина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа Амурского муниципального района"

г. Амурск

Хабаровский край, Россия 
Опалей Елена Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
107

Мицукина Валерия

МАУДО “Детская школа искусств”

пгт. Магдагачи

Амурская область, Россия 
Мирошниченко Татьяна Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
108

Оглоблина Анастасия

МБУДО "Хоровая детская музыкальная школа №19"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Кокотова Анна Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
109

Мысякова Ксения

МАУДО "Детская музыкальная школа им. В. П. Чеха"

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Боровкова Ольга Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
110

Лазаренко Василина

МБУДО "Детская школа искусств г. Покров"

Владимирская область

Россия 
Лазаренко Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
111

Касандин Тимофей

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №17 им. А.Цфасмана"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Козлова Надежда Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
112

Исмагилова Индира

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №14"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Хисматуллина Татьяна Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
113

Данилова Валерия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №14"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Хисматуллина Татьяна Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
114

Шастина Мария

МБУДО "Ветлужская детская музыкальная школа им. Чистякова В.П."

г. Шарья

Костромская область, Россия 
Болдова Ираида Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
115

Топ Иван

МБУДО "Детская школа искусств "Дом музыки"

г. Магнитогорск

Челябинская область, Россия 
Ситникова Елена Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
117

Непомнящих Юлия

МУ ДО ИРМО "Карлукская детская музыкальная школа"

д. Карлук

Иркутская область, Россия 
Кулавская Анастасия Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
118

Дамдинова Айна

МУ ДО ИРМО "Карлукская детская музыкальная школа"

д. Карлук

Иркутская область, Россия 
Кулавская Анастасия Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
119

Сафронов Артём

МУ ДО ИРМО "Карлукская детская музыкальная школа"

д. Карлук

Иркутская область, Россия 
Гладкова Елена Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
120

Амирова Рузалия

МАУ ДО "Детская школа искусств села Куяново"

Краснокамский район

Республика Башкортостан, Россия 
Фролова Любовь Владиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
121

Вахонина Полина

МАУ ДО "Детская школа искусств села Куяново"

Краснокамский район

Республика Башкортостан, Россия 
Фролова Любовь Владиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
122

Крутова Софья

МКУ ДО "Серафимовичская детская школа искусств"

х. Зимняцкий

Волгоградская область, Россия 
Пучкина Людмила Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
123

Гильмуллина Альмира

МАУ ДО "Детская школа искусств села Куяново"

Краснокамский район

Республика Башкортостан, Россия 
Фролова Любовь Владиславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
124

Шаталова Варвара

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №17 им. А.Цфасмана"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Козлова Надежда Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
125

Байбулатова Амина

МБУ ДО "Детская школа искусств №1 им. П.Чайковского"

г. Махачкала

Республика Дагестан, Россия 
Акаева Рашия Паталиевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
126

Назаралиева Сафия

МБУ ДО "Детская школа искусств №1 им. П.Чайковского"

г. Махачкала

Республика Дагестан, Россия 
Акаева Рашия Паталиевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
127

Дмитриева Вероника

МАУДО "Детская школа искусств" городского округа Кашира"

г. Кашира

Московская область, Россия 
Кургузова Ольга Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
128

Картузов Алексей

МАУДО "Детская школа искусств" городского округа Кашира"

г. Кашира

Московская область, Россия 
Кургузова Ольга Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
129

Карасева Алиса

МАУДО "Детская школа искусств" городского округа Кашира"

г. Кашира

Московская область, Россия 
Кургузова Ольга Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
130

Мешкова Антонина

МБУДО "Лесосибирская детская музыкальная школа №3"

г. Лесосибирск

Красноярский край, Россия 
Проскурякова Лариса Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
131

Быковская Мария

МБУДО "Лесосибирская детская музыкальная школа №3"

г. Лесосибирск

Красноярский край, Россия 
Проскурякова Лариса Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
132

Штоль Виктория

ГБУДОСО "Серовская детская музыкальная школа им. Г.Свиридова"

г. Серов

Свердловская область, Россия 
Зайцева Наталья Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
133

Булыгин Степан

МБУДО "Островская детская школа искусств"

г. Остров

Псковская область, Россия 
Кобзева Ксения Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
134

Хоронеко Василиса

МБУДО "Островская детская школа искусств"

г. Остров

Псковская область, Россия 
Кобзева Ксения Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
135

Саттарова Аделина

МБОУ "Гимназия №36"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Марданова Эльвира Рафаильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
136

Минкевич Варвара

МБУ ДО "Детская школа искусств г. Зеи"

Амурская область

Россия 
Шохирева Елена Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
137

Новгородцев Лев

МШ БПОУ "Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина"

г. Омск

Омская область, Россия 
Святская Елена Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
138

Стародубцев Даниил

МБУДО "Детская школа искусств" УКМО

г. Усть-Кут

Иркутская область, Россия 
Бадина Мария Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
139

Руднева Милена

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. К. Н. Игумнова"

г. Москва

Россия 
Пучинская Алла Семёновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
140

Гурулёва Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Павлинцева Светлана Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
141

Зотова Кристина

МБУДО "Хоровая детская музыкальная школа №19"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Кокотова Анна Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
142

Дубова Анастасия

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Магнитогорск

Челябинская область, Россия 
Филиппова Ирина Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
143

Рыбакова Виктория

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Магнитогорск

Челябинская область, Россия 
Филиппова Ирина Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
144

Евдокимов Артем

ГБУ ДО "Детская школа искусств им. А.А. Талдыкина"

г. Калининск

Саратовская область, Россия 
Бурова Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
145

Турлыков Данил

ГБУ ДО "Детская школа искусств им. А.А. Талдыкина"

г. Калининск

Саратовская область, Россия 
Бурова Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
146

Федотов Кирилл

ГБУ ДО "Детская школа искусств им. А.А. Талдыкина"

г. Калининск

Саратовская область, Россия 
Бурова Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
147

Подкаменная Екатерина

МБУ ДО "Норильская детская школа искусств"

г. Норильск

Красноярский край, Россия 
Андреева Елена Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
148

Ковалева Диана

МБУ ДО "Норильская детская школа искусств"

г. Норильск

Красноярский край, Россия 
Андреева Елена Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
149

Шапошникова София

МБУ ДО "Норильская детская школа искусств"

г. Норильск

Красноярский край, Россия 
Андреева Елена Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
150

Быстрова Алина

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств №3 им. М.И. Глинки"

г. Ижевск

Республика Удмуртия, Россия 
Перевощикова Людмила Вениаминовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
151

Гнитий Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств №2"

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Рудакова Ольга Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
152

Атоян Сюзанна

МБУ ДО "Детская школа искусств №4"

г. Мытищи

Московская область, Россия 
Канаматова Ольга Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
153

Ларионов Максим

МБУ ДО "Детская школа искусств №4"

г. Мытищи

Московская область, Россия 
Канаматова Ольга Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
154

Юшков Фёдор

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. К. Н. Игумнова"

г. Москва

Россия 
Пучинская Алла Семеновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
155

Фартусова Ника

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Павлинцева Светлана Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
156

Лощилова Анастасия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа Амурского муниципального района"

г. Амурск

Хабаровский край, Россия 
Головкина Ольга Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
157

Климова Надежда

МБОУДО "Каргасокская детская школа искусств"

с. Каргасок

Томская область, Россия 
Климова Анна Вениаминовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
158

Тислюкова Ксения

МБОУДО "Детская школа искусств №1 им. Н.П. Ракова"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Павлова Ирина Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
159

Краснова Камилла

МБУДО "Детская школа искусств Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Маврова Наталья Евгеньевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
160

Солдаткин Дмитрий

МБОУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Альметьевск

Республика Татарстан, Россия 
Миннахметова Янина Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
161

Валеева Лорана

МАУДО "Детская музыкальная школа №5"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Котельникова Ольга Олеговна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
163

Кокшарова Анна

МБУ ДО "Детская школа искусств №2 им. А.П. Загвоздиной"

г. Архангельск

Архангельская область, Россия 
Сидорова Наталья Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
164

Андреева Анастасия

МБУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Доронина Ольга Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
165

Шевель Ева

МБУ ДО "Талнахская детская школа искусств"

г. Норильск

Красноярский край, Россия 
Целуева Эльвира Миннировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
166

Киямутдинова Элина

МБУ ДО "Детская школа искусств Приволжского района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Мутовкина Светлана Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
167

Новичкова Ангелина

МБУДО Детская музыкальная школа № 2

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Доронина Ольга Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
168

Беренштейн Михаил

МБУДО Детская музыкальная школа № 2

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Доронина Ольга Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
169

Стурит Светлана

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Красноармейск

Саратовская область, Россия 
Чуреев Владимир Константинович

Лауреат II степени

Письмо Диплом
170

Мусинов Никита

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

п. Кедровый

Красноярский край, Россия 
Поликашина Оксана Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
171

Итыгилова Евгения

МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева"

г. Улан-Удэ

Республика Бурятия, Россия 
Дарижапова Екатерина Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
172

Моисеев Антон

ГБУДО "Щаповская детская школа искусств "Гармония"

пос. Щапово

г. Москва, Россия 
Комендат Любовь Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
173

Пестерева Надежда

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 4"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Сиразова Лариса Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
174

Ненахова Алена

МАУДО "Детская музыкальная школа №4"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Добрынина Алла Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
175

Астахова Светлана

МБОУДО "Детская школа искусств № 1 им. Н.П. Ракова"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Майданская Виктория Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
176

Катынкин Севастьян

МБОУДО "Детская школа искусств № 1 им. Н.П. Ракова"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Майданская Виктория Валентиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
177

Рязанова Софья

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Можайск

Московская область, Россия 
Комочкина Ангелина Валерьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
178

Подтелкова Арина

МБУ ДО "Детская школа искусств п. Вулканный"

Елизовский район

Камчатский край, Россия 
Болдырева Мария Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
179

Кульпина Анастасия

МБУДО "Детская школа искусств № 2"

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Рудакова Ольга Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
180

Ахмедкаримов Даниэль

МБУ ДО "Детская школа искусств №4"

г.о. Мытищи

Московская область, Россия 
Третьяк Юлия Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
181

Гаврилова Алиса

МБУДО "Зареченская детская школа искусств"

г. Тула

Тульская область, Россия 
Филиппова Ирина Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
182

Моисеева Агния

МАУДО "Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева"

г. Владимир

Владимирская область, Россия 
Левашова Наталия Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
183

Елпашева Карина

МКУ ДО "Вахрушевская детская музыкальная школа"

Слободской район

Кировская область, Россия 
Буланова Татьяна Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
184

Швецова Василиса

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Бурова Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
185

Табакова Полина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Швецова Анастасия Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
186

Прокофьева Варвара

МБУДО "Детская школа искусств №6"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Фомичёва Сабина Заримовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
187

Салтыков Дмитрий

МБУДО "Детская школа искусств №6"

г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Кузнецова Юна Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
188

Заусаева Арина

МБУДО Районная детская школа искусств им. А.Ф.Зонхоева

п. Кутулик

Иркутская область, Россия 
Терехина Екатерина Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
189

Аутлева Бэла

МБОУ ДО "Шовгеновская детская школа искусств"

а. Хакуринохабль

Республика Адыгея, Россия 
Набокова Зита Аслановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
190

Березина Мария

МБОУ ДО "Тотемская детская музыкальная школа"

г. Тотьма

Вологодская область, Россия 
Кремлева Лариса Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
191

Зайцева Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств им. А.С. Голубкиной"

г. Зарайск

Московская область, Россия 
Хорошева Ирина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
192

Емелина Софья

МАУДО "Детская школа искусств" городского округа Кашира"

г. Кашира

Московская область, Россия 
Кургузова Ольга Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
193

Мерзлякова Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств им. А.С. Голубкиной"

г. Зарайск

Московская область, Россия 
Хорошева Ирина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
194

Чикина Алина

МБУДО "Усть-Пристанская детская школа искусств"

с. Усть-Чарышская Пристань

Алтайский край, Россия 
Кладова Наталия Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
195

Швайгерт Ангелина

МБУДО "Усть-Пристанская детская школа искусств"

с. Усть-Чарышская Пристань

Алтайский край, Россия 
Кладова Наталия Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
196

Кулагина Вероника

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №13"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Богданова Фарида Абдуллаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
197

Корепанова Анастасия

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств №3 им. М.И.Глинки"

г. Ижевск

Республика Удмуртия, Россия 
Перевощикова Людмила Вениаминовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
198

Абраменко Алисия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Тулун

Иркутская область, Россия 
Чернышева Анна Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
199

Сердюкова Екатерина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Тулун

Иркутская область, Россия 
Чернышева Анна Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
200

Саливанова Кристина

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа "Тополёк"

г. Хабаровск

Хабаровский край, Россия 
Сивкова Анна Витальевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
201

Сунгурова Юлия

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа "Тополёк"

г. Хабаровск

Хабаровский край, Россия 
Сивкова Анна Витальевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
202

Дубровенко Александра

ГУО "Мостовская детская школа искусств"

г. Мосты

Гродненская область, Беларусь 
Сафоник Татьяна Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
203

Орехова София

ГБОУДО "Музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова"

г. Санкт-Петербург

Россия 
Горячих Полина Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
204

Королева Марьяна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №13"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Богданова Фарида Абдуллаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
205

Чуракова Юлиана

МБУ ДО "Красногорская детская школа искусств"

с. Красногорское

Республика Удмуртия, Россия 
Кулемина Ольга Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
206

Луцковская Эльвира

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа "Тополёк"

г. Хабаровск

Хабаровский край, Россия 
Сивкова Анна Витальевна

Дипломант

Письмо Диплом
207

Сотникова Софья

МБУДО "Детская музыкальная школа имени Джаудата Файзи"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Муртазина Лейсан Шамилевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
208

Платонов Назар

МБУДО "Детская музыкальная школа им. Джаудата Файзи"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Муртазина Лейсан Шамилевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
209

Абубакирова Фарида

МБУ ДО "Детская школа искусств Приволжского района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Мутовкина Светлана Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
210

Грязина Мария

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Советский

ХМАО — Югра, Россия 
Козлова Наталья Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
211

Гераськина Валерия

МУДО "Сланцевская музыкальная школа"

г. Сланцы

Ленинградская область, Россия 
Казначеева Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
212

Прокаева Виолетта

МБУДО "Нижнеудинская районная детская школа искусств"

г. Нижнеудинск

Иркутская область, Россия 
Пытлева Надежда Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
213

Оленченко Алена

МБУДО "Нижнеудинская районная детская школа искусств"

г. Нижнеудинск

Иркутская область, Россия 
Пытлева Надежда Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
214

Бородина Екатерина

МБУДО "Детская школа искусств №9"

г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Пругло Елена Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
215

Минин Арсений

МБУДО "Детская музыкальная школа им. Джаудата Файзи"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Муртазина Лейсан Шамилевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
216

Телегина Анна

МБУДО "Зареченская детская школа искусств"

г. Тула

Тульская область, Россия 
Филиппова Ирина Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
217

Заузолкова Евгения

МБУДО "Детская школа искусств №8" им. Ю.Г.Суткового

г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Леонова Елена Львовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
218

Кунафина Раяна

МАУДО "Детская музыкальная школа №4"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Добрынина Алла Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
219

Лапшина Виктория

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 2"

п. Стройкерамика

Самарская область, Россия 
Уркина Татьяна Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
220

Ушаков Алексей

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств №3 им. М.И. Глинки"

г. Ижевск

Республика Удмуртия, Россия 
Перевощикова Людмила Вениаминовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
221

Сигунов Влад

МБУДО "Детская школа искусств №3"

г. Елец

Липецкая область, Россия 
Каверина Ксения Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
222

Куприянова София

МБУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Белицкая Виктория Константиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
223

Богданчикова Любава

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.П. Мусоргского"

г. Москва

Россия 
Журавлева Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
224

Киселев Константин

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Зиновьева Александра Ивановна

Лауреат II степени