ID Участник Образовательное учреждение Населенный пункт Регион Преподаватель Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Калачева Арина

МБУ ДО "Камешковская ДШИ им. Б. Ф. Французова"

г. Камешково

Владимирская область, Россия 
Макарова Татьяна Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
2

Виниченко Кирилл

МАУ ДО "Детская школа искусств №13"

г. Пермь

Пермский край, Россия 
Руднева Дарья Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
3

Белоусов Егор

МАУ ДО "Детская школа искусств №13"

г. Пермь

Пермский край, Россия 
Руднева Дарья Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
4

Феклина Елизавета

МБУ ДО Детская школа искусств №7

г. Ульяновск

Ульяновская область, Россия 
Киселева Юлия Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
5

Зарипов Владислав

МУДО "Новокаолиновая детская школа искусств"

Карталинский район

Челябинская область, Россия 
Никонова Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
7

Береснев Егор

МБУДО "Детская музыкальная школа"

ЗАТО Сибирский

Алтайский край, Россия 
Бородина Галина Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
8

Панова Матильда

МБУДО "Детская музыкальная школа"

ЗАТО Сибирский

Алтайский край, Россия 
Петенева Татьяна Владиславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
9

Гайнуллин Равиль

МБУ ДО "Черемшанская детская школа искусств"

с. Черемшан

Республика Татарстан, Россия 
Багаутдинова Алия Маратовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
10

Люкк Катарина

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. Эдварда Грига"

г. Москва

Россия 
Горелова Лариса Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
11

Куликова Екатерина

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. Эдварда Грига"

г. Москва

Россия 
Горелова Лариса Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
12

Марданова Анжелина

МБУК ДО "Детская музыкальная школа № 13"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Луговая Наталья Леонидовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
13

Карабаева Ариана

МБУК ДО "Детская музыкальная школа № 13"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Луговая Наталья Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
14

Закрасняная София

МБУК ДО "Детская музыкальная школа № 13"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Луговая Наталья Леонидовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
15

Шайдуллина Мадина

МБУДО "Детская музыкальная школа № 19"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Усенкова Елена Семеновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
16

Булгаков Владимир

МБУДО "Каменская детская школа искусств"

г. Камень-на-Оби

Алтайский край, Россия 
Галкина Елена Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
17

Молчанова Варвара

МБУДО "Детская школа искусств № 7"

г. Смоленск

Смоленская область, Россия 
Королева Нина Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
18

Минуллина Элина

МБУ ДО "Школа искусств им. С. Сайдашева"

с. Высокая Гора

Республика Татарстан, Россия 
Салтыкова Лейла Ибрагимовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
19

Рыженко Дарья

МБУ ДО "Симферопольская детская музыкально-хоровая школа"

г. Симферополь

Республика Крым, Россия 
Лопатюк Наталья Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
20

Нефедова Ирина

МБУДО "Рузская детская школа искусств"

г. Руза

Московская область, Россия 
Борисова Елена Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
21

Кондра Агата

МБУ ДО "Школа искусств им. С. Сайдашева"

с. Высокая Гора

Республика Татарстан, Россия 
Солкина Наталья Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
22

Сынгизова Юлия

МБОУДО "Шурышкарская районная детская школа искусств"

с. Мужи

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Зыкова Анастасия Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
23

Филиппова Елизавета

МБОУДО "Шурышкарская районная детская школа искусств"

c. Мужи

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Зыкова Анастасия Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
24

Сучкова Виолетта

МУ ДО "Детская школа искусств"

ЗАТО п. Горный

Забайкальский край, Россия 
Шиманская Елена Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
25

Зубчик Ирина

МУ ДО "Детская школа искусств"

ЗАТО п. Горный

Забайкальский край, Россия 
Шиманская Елена Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
26

Якимова София

МУ ДО "Детская школа искусств"

ЗАТО п. Горный

Забайкальский край, Россия 
Шиманская Елена Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
27

Цветова Маргарита

ГАУДОСО "Верхнесинячихинская детская школа искусств"

пгт. Верхняя Синячиха

Свердловская область, Россия 
Комарова Ирина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
28

Пахомов Платон

МБУК ДО "Детская музыкальная школа №13"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Луговая Наталья Леонидовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
29

Родичев Андрей

МКУ ДО "Детская школа искусств"

пгт. Кумёны

Кировская область, Россия 
Катаева Ирина Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
30

Зубарева Дарья

МКУ ДО "Детская школа искусств"

пгт. Кумёны

Кировская область, Россия 
Катаева Ирина Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
31

Валеева Елизавета

МКУДО "Дворец творчества" Талицкая детская школа искусств

г. Талица

Свердловская область, Россия 
Фоминых Оксана Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
32

Гайкалова Александра

МШ "Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина"

г. Омск

Омская область, Россия 
Святская Елена Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
33

Волкова Ксения

МБОУ ДО "Ефимовская детская музыкальная школа"

п. Ефимовский

Ленинградская область, Россия 
Сохромова Татьяна Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
34

Ушаков Алексей

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств №3 им. М.И. Глинки"

г. Ижевск

Удмуртская Республика, Россия 
Перевощикова Людмила Вениаминовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
35

Нурмухаметова Агата

МБУДО "Детская музыкальная школа №24"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Бахтина Анастасия Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
36

Мартюшева Александра

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств №3 им. М.И. Глинки"

г. Ижевск

Удмуртская Республика, Россия 
Перевощикова Людмила Вениаминовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
37

Артемова Виктория

МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №5"

г. Барнаул

Алтайский край, Россия 
Иващенко Анна Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
38

Степанова Арина

МБУДО "Детская школа искусств № 2"

п. Заветы Ильича

Хабаровский край, Россия 
Рудавина Татьяна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
39

Коваль Варвара

МБУДО "Детская школа искусств № 2"

п. Заветы Ильича

Хабаровский край, Россия 
Рудавина Татьяна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
40

Титова Арина

ГБПОУ "МССМШ (колледж) им. Гнесиных"

г. Москва

Россия 
Корсунская Софья Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
41

Врабий Анастасия

СПб ГБУ ДО Детская школа искусств им. М.И. Глинки

г. Санкт-Петербург

Россия 
Курилова Ирина Петровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
42

Врабий Варвара

СПб ГБУ ДО Детская школа искусств им. М.И. Глинки

г. Санкт-Петербург

Россия 
Маркичева Татьяна Евгеньевна

Дипломант

Письмо Диплом
43

Букалова Екатерина

МБУДО "Детская школа искусств №6"

г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Ваганова Юлия Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
44

Мария Мишель Яунземс

ГБПОУ "МССМШ (колледж) им. Гнесиных"

г. Москва

Россия 
Корсунская Софья Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
45

Веселова Полина

МБУК ДО "Детская музыкальная школа №13"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Луговая Наталья Леонидовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
46

Зражаев Леонид

МБУДО "Детская музыкальная школа №5"

г. Южно-Сахалинск

Сахалинская область, Россия 
Полонская Тамара Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
47

Бабец Анна

МБУДО "Лодейнопольский ДЦЭР (ДШИ)"

г. Лодейное Поле

Ленинградская область, Россия 
Хачаньян Ритта Карповна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
48

Руденко Александра

МБУДО "Лодейнопольский ДЦЭР (ДШИ)"

г. Лодейное Поле

Ленинградская область, Россия 
Хачаньян Ритта Карповна

Дипломант

Письмо Диплом
49

Курташева Виктория

МБОУ ДО "Детская школа искусств им. И.М. Мануйлова"

с. Неверкино

Пензенская область, Россия 
Гаан Вера Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
50

Куликов Ярослав

МБОУ ДО "Детская школа искусств им. И.М. Мануйлова"

с. Неверкино

Пензенская область, Россия 
Гаан Вера Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
51

Браун Майя

ГБПОУ "МССМШ (колледж) им. Гнесиных"

г. Москва

Россия 
Корсунская Софья Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
52

Соль Михаил

МБУДО "Центральная детская музыкальная школа"

г. Южно-Сахалинск

Сахалинская область, Россия 
Логашина Анастасия Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
53

Соловьёва Вера

МБУДО "Центральная детская музыкальная школа"

г. Южно-Сахалинск

Сахалинская область, Россия 
Логашина Анастасия Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
54

Игнатьева Екатерина

МБУДО "Детская школа искусств" Усть-Кутского МО

г. Усть-Кут

Иркутская область, Россия 
Бадина Мария Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
55

Дениженко Ангелина

МАУДО "Детская школа искусств № 24 "Триумф"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Кононенко Маргарита Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
56

Кондрашов Максим

МБОУДО ДШИ Колышлейского района

пос. Колышлей

Пензенская область, Россия 
Лазарева Ирина Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
57

Себелев Владимир

МБУДО Детская школа искусств №1 им. Т.П. Николаевой

г. Брянск

Брянская область, Россия 
Саркисова Галина Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
58

Блинкова Елизавета

МБУДО "Навлинская детская школа искусств"

п. Навля

Брянская область, Россия 
Себелева Елена Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
59

Макарова Анастасия

МБУ ДО "Детская центральная  музыкальная школа"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Бирюкова Галина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
60

Сафина Азалия

МБО ДО "Детская школа искусств им. С.Губайдулиной"

г. Чистополь

Республика Татарстан, Россия 
Дорофеева Надежда Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
61

Новаковская Анастасия

МБОУДО "Детская школа искусств №6"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Концевова Ольга Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
62

Плеханова Анастасия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №12"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Пак Юлия Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
63

Лесин Филипп

МБУДО "Детская школа искусств" Дединовское отделение

г.о. Луховицы

Московская область, Россия 
Каляева Светлана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
64

Кремлева Марианна

МБУДО "Детская школа искусств"

пос. Цементный

Свердловская область, Россия 
Махинова Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
65

Шевцова Софья

МБУДО "Детская школа искусств"

пос. Цементный

Свердловская область, Россия 
Махинова Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
66

Газизова Сабина

МБОУ ДО "Бугульминская детская школа искусств"

г. Бугульма

Республика Татарстан, Россия 
Ахметова Альфия Рафаэлевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
67

Лоскутов Николай

МУДО "Новокаолиновая детская школа искусств"

п. Новокаолиновый

Челябинская область, Россия 
Никонова Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
68

Дрозденко Екатерина

ГБУ ДО "Детская школа искусств" р.п. Степное

Советский район

Саратовская область, Россия 
Борздых Лариса Иззетовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
69

Вохминцева Анастасия

МБУ ДО "Боградская детская школа искусств"

с. Боград

Республика Хакасия, Россия 
Демина Ольга Андреевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
70

Колотилова Людмила

МУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

г. Ярославль

Ярославская область, Россия 
Попова Елена Андреевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
71

Горяев Василий

МБУ ДО "Талнахская детская школа искусств"

г. Норильск

Красноярский край, Россия 
Целуева Эльвира Миннировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
72

Деканская Наталья

ГБУ ДО "Детская школа искусств"

р.п. Ровное

Саратовская область, Россия 
Масленникова Ирина Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
73

Вейт Арина

ГБУ ДО "Детская школа искусств"

р.п. Ровное

Саратовская область, Россия 
Масленникова Ирина Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
74

Егоян Карина

МБОУДО "Детская школа искусств №9"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Фатеева Виктория Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
75

Красильникова Арина

МБОУДО "Детская школа искусств №9"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Фатеева Виктория Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
76

Скляренко Илья

МБУДО "Детская музыкальная школа №7 с. Берёзовка ЭМР"

Саратовская область

Россия 
Фирстова Ирина Трофимовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
77

Тюменева Екатерина

МБУДО "Детская музыкальная школа №7 с. Берёзовка ЭМР"

Саратовская область

Россия 
Фирстова Ирина Трофимовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
78

Есмагамбетова Дарья

МБУДО "Детская школа искусств г. Алейска"

Алтайский край

Россия 
Кабакова Ольга Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
79

Шнурко Виктория

МБУДО "Детская школа искусств г. Алейска"

Алтайский край

Россия 
Дорохина Татьяна Илларионовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
80

Никитина Елизавета

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств №3 им. М.И. Глинки"

г. Ижевск

Удмуртская Республика, Россия 
Куреева Лилия Раифовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
81

Ларина Александра

МБУДО "Искровская детская школа искусств"

п. Искра

Рязанская область, Россия 
Потехина Наталья Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
82

Гараева Малика

МБУДО "Детская школа искусств Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Горбунова Лидия Назиповна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
83

Шестопалова Юлия

МБУДО "Детская школа искусств Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Горбунова Лидия Назиповна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
84

Лещенко Мария

СДМШ Института искусств им. Л. и М. Ростроповичей

г. Оренбург

Оренбургская область, Россия 
Струченко Инесса Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
85

Вдовенко Полина

МУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

г. Ярославль

Ярославская область, Россия 
Попова Елена Андреевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
86

Казаковцев Георгий

МБУ ДО Уфимская детская школа искусств им. В.Н. Пегова

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Гатауллина Роза Ренатовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
87

Юрий Котиков

ГБПОУ "МССМШ (колледж) им. Гнесиных"

г. Москва

Россия 
Корсунская Софья Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
88

Шор Иван

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. А.И.Хачатуряна"

г. Москва

Россия 
Пругло Марина Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
89

Путило Елизавета

ГУО "Детская школа искусств Осиповичского района"

аг. Лапичи

Могилевская область, Беларусь 
Макарцева Марина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
90

Власенко Софья

ГУО "Детская школа искусств Осиповичского района"

аг. Лапичи

Могилевская область, Беларусь 
Макарцева Марина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
91

Махерова Ксения

ДШИ ФГБОУ ВО "Хабаровский государственный институт культуры"

г. Хабаровск

Россия 
Василиненко Любовь Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
92

Воронкова Анастасия

МКУДО "Детская школа искусств № 4"

г. Харабали

Астраханская область, Россия 
Куршакова Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
93

Тарасенко Татьяна

МКУДО "Детская школа искусств № 4"

г. Харабали

Астраханская область, Россия 
Куршакова Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
94

Аванесова Елена

СПб ГБУ ДО "Детская школа искусств им. В.А. Гаврилина"

г. Санкт-Петербург

Россия 
Шарафутдинова Альфия Абузяровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
95

Гребёнкин Арсений

МБУДО ЗАТО пос. Видяево "Детская музыкальная школа"

Мурманская область

Россия 
Олещенко Наталия Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
96

Соколова Таисия

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Воложанина Вера Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
97

Хлызов Александр

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Воложанина Вера Петровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
98

Ручка Юлия

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
99

Торговская Диана

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
100

Ланкин Евгений

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
101

Фирсов Максим

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Дипломант

Письмо Диплом
102

Роженцова Анастасия

МУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

г. Ярославль

Ярославская область, Россия 
Попова Елена Андреевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
103

Мелещик Юлия

ГУО "Сморгонская ДШИ им. М. К. Огинского"

г. Сморгонь

Гродненская область, Беларусь 
Вайнилко Татьяна Станиславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
104

Уткина Мария

ГБПОУ РБ Средний специальный музыкальный колледж

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Куликова Василина Радиковна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
105

Страздина Мария

СПб ГБУ ДО "Детская школа искусств им. В.А. Гаврилина"

г. Санкт-Петербург

Россия 
Шарафутдинова Альфия Абузяровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
106

Курзова Вера

МБУ ДО "Детская школа искусств г. Шебекино"

Белгородская область

Россия 
Иванова Галина Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
107

Кретинина Мария

МУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

г. Ярославль

Ярославская область, Россия 
Попова Елена Андреевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
108

Тяпкина Александра

МБУ ДО "Детская школа искусств №18"

г. Шенкурск

Архангельская область, Россия 
Семакова Елена Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
109

Филюкова Марина

МБОУДО "Детская школа искусств №6"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Концевова Ольга Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
110

Орлянкина Анастасия

МКОУДО "Большесолдатская детская школа искусств"

с. Большое Солдатское

Курская область, Россия 
Шалчус Надежда Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
111

Бахтояров Кирилл

МКОУДО "Большесолдатская детская школа искусств"

с. Большое Солдатское

Курская область, Россия 
Шалчус Надежда Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
112

Тимофеева Анна

МКОУДО "Большесолдатская детская школа искусств"

с. Большое Солдатское

Курская область, Россия 
Шалчус Надежда Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
113

Лукашова Арина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа АМР"

г. Амурск

Хабаровский край, Россия 
Опалей Елена Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
114

Кабанова Мария

МБУ ДО "Детская музыкальная школа АМР"

г. Амурск

Хабаровский край, Россия 
Опалей Елена Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
115

Нестеров Серафим

МБУ ДО "Детская музыкальная школа АМР"

г. Амурск

Хабаровский край, Россия 
Опалей Елена Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
116

Семёнов Никита

МКУ ДО Балаганская детская музыкальная школа

п. Балаганск

Иркутская область, Россия 
Салимова Мария Рамильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
117

Ситникова Полина

МБУДО "Детская школа искусств "Дом музыки"

г. Магнитогорск

Челябинская область, Россия 
Ситникова Елена Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
118

Чудинова Арина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа АМР"

г. Амурск

Хабаровский край, Россия 
Опалей Елена Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
119

Зкрин Злата

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств №3 им. М.И. Глинки"

г. Ижевск

Удмуртская Республика, Россия 
Куреева Лилия Раифовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
120

Буркова Анна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа АМР"

г. Амурск

Хабаровский край, Россия 
Опалей Елена Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
121

Мезенцева Анастасия

МКУ ДО Балаганская детская музыкальная школа

п. Балаганск

Иркутская область, Россия 
Салимова Мария Рамильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
122

Белянушкин Алексей

МУ ДО ИРМО "Карлукская детская музыкальная школа"

д. Карлук

Иркутская область, Россия 
Гладкова Елена Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
123

Белянушкина Алиса

МУ ДО ИРМО "Карлукская детская музыкальная школа"

д. Карлук

Иркутская область, Россия 
Гладкова Елена Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
124

Самохвалова Александра

МБУ ДО "Детская школа искусств"

с. Шатрово

Курганская область, Россия 
Строжкова Марина Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
125

Огнева Кристина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

с. Шатрово

Курганская область, Россия 
Строжкова Марина Петровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
126

Гурьянова Мария

МБОУ ДО "Детская школа искусств п. Молодежный"

Томский район

Томская область, Россия 
Прохоренко Александр Петрович

Лауреат II степени

Письмо Диплом
129

Выпренцева Эвелина

МБОУ ДО "Детская школа искусств п. Молодежный"

Томский район

Томская область, Россия 
Прохоренко Александр Петрович

Лауреат II степени

Письмо Диплом
130

Липницкая Дарья

МБОУ ДО "Детская школа искусств п. Молодежный"

Томский район

Томская область, Россия 
Прохоренко Александр Петрович

Лауреат I степени

Письмо Диплом
131

Корнеев Александр

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1 им. П.И. Чайковского"

г. Березники

Пермский край, Россия 
Энгель Ирина Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
132

Замараева Алевтина

МБОУДО "Детская школа искусств №5"

г. Томск

Томская область, Россия 
Прохоренко Александр Петрович

Лауреат II степени

Письмо Диплом
133

Курембина Галина

МБОУДО "Детская школа искусств №5"

г. Томск

Томская область, Россия 
Прохоренко Александр Петрович

Лауреат II степени

Письмо Диплом
134

Геращенко Полина

МКУДО "Ольховатская детская школа искусств"

р.п. Ольховатка

Воронежская область, Россия 
Окорокова Светлана Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
135

Батурина Александра

МКУДО "Ольховатская детская школа искусств"

р.п. Ольховатка

Воронежская область, Россия 
Окорокова Светлана Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
136

Мокеева Алина

МБУДО "Детская школа искусств пос. Вольгинский"

пос. Вольгинский

Владимирская область, Россия 
Лазаренко Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
137

Недорезова Анна

МАУДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижневартовск

ХМАО — Югра, Россия 
Новикова Татьяна Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
138

Титов Иван

МБУДО "Детская школа искусств г. Покров"

Владимирская область

Россия 
Лазаренко Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
139

Мелкумова София

ГБУДО Детская школа искусств "Родник"

г. Москва

Россия 
Панфилова Виктория Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
141

Анисимов Александр

ГБУДО Детская школа искусств "Родник"

г. Москва

Россия 
Панфилова Виктория Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
142

Солдатиков Иван

ГБУДО Детская школа искусств "Родник"

г. Москва

Россия 
Панфилова Виктория Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
143

Маркелов Тимофей

МБУ ДО "Печерская детская школа искусств"

с. Печерск

Смоленская область, Россия 
Плонская Елена Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
144

Кириленков Богдан

МБУ ДО "Печерская детская школа искусств"

с. Печерск

Смоленская область, Россия 
Плонская Елена Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
145

Антоненкова Мария

МБУ ДО "Печерская детская школа искусств"

с. Печерск

Смоленская область, Россия 
Плонская Елена Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
146

Коновалова Ксения

СПб ГБУ ДО "Детская школа искусств им. В.А. Гаврилина"

г. Санкт-Петербург

Россия 
Шарафутдинова Альфия Абузяровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
147

Салахович Тимофей

МУ ДО "Жуковская детская школа искусств № 2"

г. Жуков

Калужская область, Россия 
Сливинская Наталья Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
148

Шумакова Таисия

МУ ДО "Жуковская детская школа искусств № 2"

г. Жуков

Калужская область, Россия 
Сливинская Наталья Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
149

Петюль Сергей

ГККП "Детская музыкальная школа"

г. Кокшетау

Акмолинская область, Казахстан 
Максимчева Лариса Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
150

Лаевский Никита

ГККП "Детская музыкальная школа"

г. Кокшетау

Акмолинская область, Казахстан 
Максимчева Лариса Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
151

Осипова Мария

ГККП "Детская музыкальная школа"

г. Кокшетау

Акмолинская область, Казахстан 
Максимчева Лариса Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
152

Веселина-Ларчикова Елизавета

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Белгород

Белгородская область, Россия 
Кнышук Ольга Ефимовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
153

Артамонова Ксения

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Темуразян Лариса Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
154

Исаева Милана

МБОУ ДО "Детская музыкальная школа № 59"

с. Панфилово

Кемеровская область, Россия 
Шевцова Марина Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
155

Сиразева Карина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №4"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Айдашева Маргарита Григорьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
156

Исаков Андрей

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Тулун

Иркутская область, Россия 
Чернышева Анна Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
157

Грищенко Дарья

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Тулун

Иркутская область, Россия 
Чернышева Анна Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
158

Голева Екатерина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Тулун

Иркутская область, Россия 
Чернышева Анна Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
159

Абраменко Алисия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Тулун

Иркутская область, Россия 
Чернышева Анна Борисовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
160

Кузьмина Анна

МБУ ДО "Детская школа искусств № 1"

г. Белгород

Белгородская область, Россия 
Кнышук Ольга Ефимовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
161

Штепа Анна

МБУ ДО "Детская школа искусств № 1"

г. Белгород

Белгородская область, Россия 
Кудинова Елена Валериевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
162

Сядакова Вероника

МАУДО "Детская школа искусств №1"

г. Шумерля

Чувашская Республика, Россия 
Колот Ирина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
163

Иманова Амина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского"

г. Ростов-на-Дону

Ростовская область, Россия 
Боброва Марина Салаватовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
164

Шульженко Василий

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. А.Н. Александрова"

г. Москва

Россия 
Попова Татьяна Леонидовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
165

Кутилина Алиса

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. А.Н. Александрова"

г. Москва

Россия 
Попова Татьяна Леонидовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
166

Семёнов Василий

МБУДО "Навлинская детская школа искусств"

п. Навля

Брянская область, Россия 
Себелева Елена Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
167

Сыропятов Евгений

МБУДО "Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского"

г. Березники

Пермский край, Россия 
Григорьева Татьяна Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
169

Василиса Калашникова

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.Л. Таривердиева"

г. Москва

Россия 
Таскаева Вероника Львовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
170

Васильева Лана

МУДО Венёвская детская школа искусств

г. Венёв

Тульская область, Россия 
Корнеева Нина Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
171

Долгова Светлана

МБУДО "Детская школа искусств №8" им. Ю.Г.Суткового

г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Леонова Елена Львовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
173

Фадеева Варвара

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа "Мечта"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Кушинская Светлана Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
174

Титова Дарья

МАУ ДО "Кировградская детская музыкальная школа"

г. Кировград

Свердловская область, Россия 
Сидоркина Марина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
175

Нятина Виктория

МАУ ДО "Кировградская детская музыкальная школа"

г. Кировград

Свердловская область, Россия 
Сидоркина Марина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
176

Казакова Александра

МАУ ДО "Кировградская детская музыкальная школа"

г. Кировград

Свердловская область, Россия 
Сидоркина Марина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
177

Чеснокова Мария

МАУ ДО "Кировградская детская музыкальная школа"

г. Кировград

Свердловская область, Россия 
Сидоркина Марина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
178

Хамидуллин Макар

МАУ ДО "Кировградская детская музыкальная школа"

г. Кировград

Свердловская область, Россия 
Сидоркина Марина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
179

Еркулов Валерий

СПБ ГБУ ДО "Санкт-Петербургская ДШИ им. Д.С. Бортнянского"

г. Санкт-Петербург

Россия 
Киселева Анастасия Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
180

Мальцева Мария

ГБПОУ "МССМШ (колледж) им. Гнесиных"

г. Москва

Россия 
Носенко Ирина Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
181

Шер Роман

ГБПОУ "МССМШ (колледж) им. Гнесиных"

г. Москва

Россия 
Тамошинская Татьяна Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
182

Сычева Мария

Могилевская гимназия-колледж искусств им. Е. Глебова

г. Могилев

Беларусь 
Тома Татьяна Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
183

Булыгин Андрей

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. С.М. Майкапара"

г. Москва

Россия 
Никитина Элеонора Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
184

Быкасова Алина

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. С.М. Майкапара"

г. Москва

Россия 
Никитина Элеонора Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
185

Чухин Никита

МБУДО "Ташлинская детская школа искусств"

с. Ташла

Оренбургская область, Россия 
Шмакова Светлана Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
186

Кривега Екатерина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

с. Екатеринославка

Амурская область, Россия 
Мишина Елена Леонидовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
187

Долгорук Софья

МБУ ДО "Детская школа искусств"

с. Екатеринославка

Амурская область, Россия 
Мишина Елена Леонидовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
188

Соченко Максим

МБУ ДО "Детская школа искусств"

с. Екатеринославка

Амурская область, Россия 
Мишина Елена Леонидовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
189

Власова Полина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

с. Екатеринославка

Амурская область, Россия 
Мишина Елена Леонидовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
190

Горбунова Рената

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
191

Трефняк Евгения

МБУ ДО "Детская школа искусств №4"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Королёва Ирина Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
192

Самира Фейзуллаева

МКОУ ДО "Детская музыкальная школа г. Бодайбо и района"

Иркутская область

Россия 
Примак Вера Андреевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
193

Ахметова Елизавета

МБУДО "Нижнеудинская районная детская школа искусств"

г. Нижнеудинск

Иркутская область, Россия 
Липилина Елена Валерьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
194

Холдеев Александр

МБУ ДО Детская музыкальная школа №2

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Токарская Марина Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
195

Бриль Арина

МКУ ДО Балаганская детская музыкальная школа

п. Балаганск

Иркутская область, Россия 
Салимова Мария Рамильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
196

Скрипина Полина

МБУ ДО Детская музыкальная школа №2

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Токарская Марина Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
197

Савенкова Яна

МБУ ДО Детская музыкальная школа №2

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Токарская Марина Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
198

Мозер Ирина

МБУ ДО Детская музыкальная школа №2

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Токарская Марина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
199

Зарубина Диана

МБУ ДО "Школа искусств им. С.Сайдашева"

с. Дубъязы

Республика Татарстан, Россия 
Садирова Лариса Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
200

Халгаева Элина

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Элиста

Республика Калмыкия, Россия 
Гришкина Лариса Иосифовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
201

Сливницын Александр

МАУДО "Детская школа искусств №1"

г. Шумерля

Чувашская Республика, Россия 
Колот Ирина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
202

Ежкова Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств №4"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Королёва Ирина Евгеньевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
203

Седых Лика

ДШИ при ТОГБПОУ "Тамбовский колледж искусств"

г. Тамбов

Тамбовская область, Россия 
Нелли Вячеславовна Воеводкина

Лауреат I степени

Письмо Диплом
204

Никифорова Дарья

МАУДО "Детская школа искусств №1"

г. Ярославль

Ярославская область, Россия 
Борисова Ольга Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
205

Шаманина Кира

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

п. Кедровый

Красноярский край, Россия 
Поликашина Оксана Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
206

Разетдинова Рузиля

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа "Мечта"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Чернова Земфира Ваиеловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
208

Босхомджиева Дельгира

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Элиста

Республика Калмыкия, Россия 
Исанова Донара Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
209

Пинчук Евгения

СПб ГБУ ДО Детская школа искусств им. Е.А. Мравинского

г. Санкт-Петербург

Россия 
Зайцева Ольга Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
210

Марусина Дарья

МБУДО "Детская школа искусств №6"

г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Кузнецова Юна Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
211

Терехова Илона

МБУ ДО Детская школа искусств №2

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Байдавлетова Зульфира Закиевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
212

Дружина Арина

МАУДО "Детская школа искусств г. Гаджиево"

ЗАТО Александровск

Мурманская область, Россия 
Молодцова Виктория Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
213

Праслова Иванна

МАУДО "Детская школа искусств г. Гаджиево"

ЗАТО Александровск

Мурманская область, Россия 
Молодцова Виктория Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
214

Лаптева Ксения

МБУДО "Детская музыкальная школа №3 им. Н.Г. Лаврентьева"

г. Муром

Владимирская область, Россия 
Лаврентьева Галина Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
215

Разина София

МБУДО "Детская музыкальная школа №3 им. Н.Г. Лаврентьева"

г. Муром

Владимирская область, Россия 
Лаврентьева Галина Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
216

Пухова Варвара

МБУДО "Детская музыкальная школа №3 им. Н.Г. Лаврентьева"

г. Муром

Владимирская область, Россия 
Лаврентьева Галина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
217

Жиряков Денис

МБУДО "Детская музыкальная школа №3 им. Н.Г. Лаврентьева"

г. Муром

Владимирская область, Россия 
Лаврентьева Галина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
218

Новиков Тимофей

МБУДО "Детская музыкальная школа №3 им. Н.Г. Лаврентьева"

г. Муром

Владимирская область, Россия 
Лаврентьева Галина Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
219

Селиверстова Алина

МБУ ДО "Детская школа искусств города Зеи"

г. Зея

Амурская область, Россия 
Еременко Мария Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
220

Исламова Амина

СПб ГБУ ДО Детская школа искусств им. М.И. Глинки

г. Санкт-Петербург

Россия 
Курилова Ирина Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
221

Бирюкова Вероника

ГБУДО "Детская школа искусств "Родник"

г. Москва

Россия 
Панфилова Виктория Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
222

Марштанова Василиса

ГБУ ДО "Детская школа искусств г. Красноармейска"

Саратовская область

Россия 
Корчажкина Любовь Олеговна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
223

Варзина Алина

ГБУ ДО "Детская школа искусств г. Красноармейска"

Саратовская область

Россия 
Корчажкина Любовь Олеговна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
224

Каспер Максим

МБУ ДО Уфимская детская школа искусств им. В.Н. Пегова

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Гатауллина Роза Ренатовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
Всего: 217