ID Участник Образовательное учреждение Населенный пункт Регион ФИО преподавателя Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Пархоменко Мария

МБОУДО "Детская школа искусств № 1 им. А.Г. Рубинштейна"

г. Томск

Томская область, Россия 
Рыбалкова Наталья Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
2

Бабичева Маргарита

МКУДО Дворец творчества Талицкая детская школа искусств

г. Талица

Свердловская область, Россия 
Фоминых Оксана Владимировна

Дипломант

Письмо Диплом
3

Трофимова Вероника

МБОУ ДО Никольская районная детская школа искусств

г. Никольск

Пензенская область, Россия 
Климова Нина Петровна

Дипломант

Письмо Диплом
4

Давыдова Ксения

МБОУ ДО Никольская районная детская школа искусств

г. Никольск

Пензенская область, Россия 
Жаринова Римма Борисовна

Участник

Письмо Диплом
5

Копылов Иван

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. Э. Грига"

г. Москва

Россия 
Горелова Лариса Дмитриевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
6

Панова Матильда

МБУДО "Детская музыкальная школа"

ЗАТО Сибирский

Алтайский край, Россия 
Петенева Татьяна Владиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
7

Романчева Виктория

МБОУ ДО Никольская районная детская школа искусств

г. Никольск

Пензенская область, Россия 
Климова Нина Петровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
8

Федорова Кристина

МБОУ ДО Никольская районная детская школа искусств

г. Никольск

Пензенская область, Россия 
Климова Нина Петровна

Дипломант

Письмо Диплом
9

Савельева Кристина

МАУ ДО "Детская школа искусств №18"

г. Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская область, Россия 
Власенкова Елена Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
10

Федоренко Дарья

МАУДО "Детская школа искусств № 50"

г. Кемерово

Кемеровская область, Россия 
Колпакова Елена Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
11

Утешев Олег

МБУДО "Жуковская детская школа искусств №2"

г. Жуковский

Московская область, Россия 
Калачова Маргарита Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
12

Проскурнин Никита

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г.о. Верх-Нейвинский

Свердловская область, Россия 
Федулова Инна Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
13

Волкова Мария

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г.о. Верх-Нейвинский

Свердловская область, Россия 
Федулова Инна Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
14

Рудняева Яна

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Первомайск

Нижегородская область, Россия 
Казакова Виктория Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
15

Кадыков Александр

МБУДО "Жуковская детская школа искусств №2"

г. Жуковский

Московская область, Россия 
Калачёва Маргарита Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
16

Маркина Арина

МБУДО "Детская школа искусств Авиастроительного района"                    

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Антонова Елена Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
17

Лихота Алина

МБУ ДО "Детская школа искусств" Неклиновского района

с. Вареновка

Ростовская область, Россия 
Горушкина Людмила Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
18

Качевская Вера

МБУ ДО "Детская школа искусств" Неклиновского района

с. Вареновка

Ростовская область, Россия 
Горушкина Людмила Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
19

Тукало Римма

МБУ ДО "Детская школа искусств" Неклиновского района

с. Вареновка

Ростовская область, Россия 
Горушкина Людмила Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
20

Бутырская Марина

МБУДО "Зареченская детская школа искусств"

г. Тула

Тульская область, Россия 
Филиппова Ирина Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
21

Владимова Виктория

ГАУ ДО СО “Детская школа искусств”

г. Серов

Свердловская область, Россия 
Патрушева Ирина Валерьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
22

Немец Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Липецк

Липецкая область, Россия 
Шитикова Екатерина Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
23

Савицкайте Карина

МАУ ДО "Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича"

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Клешняк Милана Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
24

Погрешаева Екатерина

МБУ ДО Детская школа искусств №13

г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Бондаренко Татьяна Игоревна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
25

Лебедев Олег

КГКП "Детская музыкальная школа"

г. Лисаковск

Костанайская область, Казахстан 
Бойко Ольга Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
26

Луганский Артур

КГКП "Детская музыкальная школа"

г. Лисаковск

Костанайская область, Казахстан 
Бойко Ольга Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
27

Загородская Татьяна

МБОУДО "Детская школа искусств № 1 им. А.Г. Рубинштейна"

г. Томск

Томская область, Россия 
Рыбалкова Наталья Дмитриевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
28

Кумышева Сафия

МКУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Нальчик

Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Свириденко Борис Иванович

Лауреат III степени

Письмо Диплом
29

Лёвушкин Георгий

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. Э. Грига"

г. Москва

Россия 
Горелова Лариса Дмитриевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
30

Морозова Маргарита

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №17 им. С.З. Сайдашева"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Ибрагимова Эндже Нурисламовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
32

Вознесенская Елена

МБУДО "Искровская детская школа искусств"

п. Искра

Рязанская область, Россия 
Потехина Наталья Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
33

Ларина Александра

МБУДО "Искровская детская школа искусств"

п. Искра

Рязанская область, Россия 
Потехина Наталья Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
35

Тарасенко Виктория

МБУДО "Детская школа искусств №9 им. А.А. Алябьева"

г. Оренбург

Оренбургская область, Россия 
Симоненко Елена Алексеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
36

Попова Стефания

ГАУДОСО "Верхнесинячихинская детская школа искусств"

пгт. Верхняя Синячиха

Свердловская область, Россия 
Кувшинова Ирина Павловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
37

Кравченко Диана

МБУ ДО "Петровская детская музыкальная школа"

п. Петрово

Калининградская область, Россия 
Кошань Светлана Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
38

Яшина Ульяна

МБУДО "Детская школа искусств Авиастроительного района"                  

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Антонова Елена Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
39

Алексеева Эвелина

МБУДО "Детская хоровая школа "Тополек"

г. Хабаровск

Хабаровский край, Россия 
Котоманова Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
40

Кондрашов Максим

МБОУ ДО Детская школа искусств Колышлейского района

п. Колышлей

Пензенская область, Россия 
Лазарева Ирина Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
41

Диренов Ярослав

МБУ ДО "Детская центральная музыкальная школа"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Панкратова Елена Тарасовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
42

Крутова Софья

МКУДО "Серафимовичская детская школа искусств"

г. Серафимович

Волгоградская область, Россия 
Пучкина Людмила Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
43

Эллер Генрих

МБУДО "Детская школа искусств №4"

г. Сызрань

Самарская область, Россия 
Романов Александр Александрович

Лауреат II степени

Письмо Диплом
44

Гимранова Малика

МБУДО "Детская школа искусств Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Горбунова Лидия Назиповна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
45

Рыжова Анна

МАУДО "Детская музыкальная школа им. В. П. Чеха"

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Боровкова Ольга Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
46

Перепёлкина Анна

МАУДО "Детская музыкальная школа им. В. П. Чеха"

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Волчкова Ольга Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
47

Казанцев Святослав

МШ БПОУ "Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина"

г. Омск

Омская область, Россия 
Святская Елена Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
48

Каверина Ксения

МБУДО "Детская школа искусств №9 им. А.А. Алябьева"

г. Оренбург

Оренбургская область, Россия 
Симоненко Елена Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
49

Колобынина Алиса

МБО ДО "Детская школа искусств им. С. Губайдулиной"

г. Чистополь

Республика Татарстан, Россия 
Нигматуллина Маргарита Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
50

Баранова Катерина

МБО ДО "Детская школа искусств им. С. Губайдулиной"

г. Чистополь

Республика Татарстан, Россия 
Нигматуллина Маргарита Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
51

Залялютдинова Руслана

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа №3"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Оболенская Марина Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
52

Яковлев Матвей

МБУДО "Ступинская детская музыкальная школа"

г. Ступино

Московская область, Россия 
Дедковская Екатерина Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
53

Гусаков Егор

МБУ ДО "Школа искусств №1"

г. Усть-Илимск

Иркутская область, Россия 
Ворожинская Валентина Аркадьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
54

Короед Серафим

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. А.Н. Александрова"

г. Москва

Россия 
Попова Татьяна Леонидовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
55

Казачков Александр

ГБУДО "Ново-Федоровская музыкальная школа"

г. Москва

Россия 
Ельчанинова Валерия Витальевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
56

Казачкова Василиса

ГБУДО "Ново-Федоровская музыкальная школа"

г. Москва

Россия 
Ельчанинова Валерия Витальевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
57

Сультеев Ильяс

МБУДО "Детская музыкальная школа №24"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Харитонова Татьяна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
58

Бабайлова Дарья

МБУК ДО "Детская музыкальная школа №13 им. И. О. Дунаевского"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Луговая Наталья Леонидовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
59

Дольский Илья

МБУДО "Ступинская детская музыкальная школа"

г. Ступино

Московская область, Россия 
Дедковская Екатерина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
60

Чернова Мария

МБОУ ДО Никольская районная детская школа искусств

г. Никольск

Пензенская область, Россия 
Климова Нина Петровна

Дипломант

Письмо Диплом
61

Елаева Елизавета

МБУК ДО "Детская музыкальная школа №13 им. И. О. Дунаевского"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Фролова Светлана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
62

Валеева Елизавета

МКУДО Дворец творчества Талицкая детская школа искусств

г. Талица

Свердловская область, Россия 
Фоминых Оксана Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
63

Панкратова Яна

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.Л. Таривердиева"

г. Москва

Россия 
Таскаева Вероника Львовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
64

Стрючкова Анастасия

МБУДО "Ступинская детская музыкальная школа"

г. Ступино

Московская область, Россия 
Дедковская Екатерина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
65

Жаринов Артём

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Череповец

Вологодская область, Россия 
Киселева Ирина Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
66

Елагин Семён

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Свободный

Амурская область, Россия 
Ганчина Марина Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
67

Колпащиков Константин

МБОУ ДО ДМШ духовых и ударных инструментов

г. Вятские Поляны

Кировская область, Россия 
Егошина Ксения Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
68

Щукин Семен

ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Сальникова Ольга Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
69

Кравчук Арина

МБУДО "Ступинская детская музыкальная школа"

г. Ступино

Московская область, Россия 
Дедковская Екатерина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
70

Рыжов Ярослав

МБУДО "Ступинская детская музыкальная школа"

г. Ступино

Московская область, Россия 
Дедковская Екатерина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
71

Митюнина Маргарита

ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Сальникова Ольга Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
72

Сергеева Елизавета

МБОУ ДО Никольская районная детская школа искусств

г. Никольск

Пензенская область, Россия 
Спирина Елена Анатольевна

Дипломант

Письмо Диплом
73

Королёва Елизавета

МБОУ ДО Никольская районная детская школа искусств

г. Никольск

Пензенская область, Россия 
Спирина Елена Анатольевна

Участник

Письмо Диплом
74

Файзуллин Радмир

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №17 им. С.З. Сайдашева"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Ибрагимова Эндже Нурисламовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
75

Шакирова Юлия

ГБПОУ "Московский музыкально-педагогический колледж", ДО

г. Москва

Россия 
Видинеева Валентина Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
76

Конькова Ольга

МБУДО "ДМШ ДУИ им. А.Д. Селянина"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Павлова Галина Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
77

Михалёва Анна

МБУДО "ДМШ ДУИ им. А.Д. Селянина"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Павлова Галина Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
78

Камалова Зарина

МБУДО "Детская музыкальная школа № 19"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Усенкова Елена Семеновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
79

Зацепина Полина

МБУДО "Сосново-Борская детская школа искусств"

г. Коломна-1

Московская область, Россия 
Дрёмова Наталья Олеговна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
80

Ипатова Варвара

МУДО "Детская школа искусств № 1"

г. Жуков

Калужская область, Россия 
Платонова Елена Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
81

Коровко Яна

КГКП "Детская музыкальная школа"

г. Лисаковск

Костанайская область, Казахстан 
Рыбакова Анастасия Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
82

Кулешова Елизавета

КГКП "Детская музыкальная школа"

г. Лисаковск

Костанайская область, Казахстан 
Рыбакова Анастасия Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
83

Попова Мария

МАУ ДО "Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича"

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Клешняк Милана Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
84

Родионова Вероника

МБУДО "Детская школа искусств Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Антонова Елена Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
85

Уланов Дмитрий

МБУДО "Детская центральная музыкальная школа"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Бирюкова Галина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
86

Ажермачева Арина

МБУДО "Детская музыкальная школа № 13"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Тимершина Резеда Дамировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
87

Володченко Мария

МАУДО "Детская школа искусств №1"

г. Шумерля

Чувашская Республика, Россия 
Сутягина Ирина Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
88

Якушева Алена

МБУДО "Шумихинская школа искусств"

г. Шумиха

Курганская область, Россия 
Мананкова Светлана Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
90

Солод Елизавета

МБУДО "Шумихинская школа искусств"

г. Шумиха

Курганская область, Россия 
Мананкова Светлана Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
91

Антропова Зоя

МБУДО "Шумихинская школа искусств"

г. Шумиха

Курганская область, Россия 
Мананкова Светлана Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
92

Екимова Юлия

МБУДО "Советская детская школа искусств"

г. Советский

ХМАО–Югра, Россия 
Давыдова Юлия Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
93

Олишевская Ульяна

ГБПОУ "Московский музыкально-педагогический колледж", ДО

г. Москва

Россия 
Видинеева Валентина Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
94

Пильстров Артемий

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. А.С. Аренского"

г. Москва

Россия 
Онищенко Лариса Григорьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
95

Химич Ульяна

ГБПОУ "Московский музыкально-педагогический колледж", ДО

г. Москва

Россия 
Демидова Елена Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
96

Хабатуллина Алиса

МБОУДО "Бугульминская детская школа искусств"

г. Бугульма

Республика Татарстан, Россия 
Ахметова Альфия Рафаэлевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
97

Хмелева Елизавета

МБУДО "Туруханская детская музыкальная школа"

с. Туруханск

Красноярский край, Россия 
Щигарева Светлана Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
98

Семёнова Ника

ГБПОУ "Московский музыкально-педагогический колледж", ДО

г. Москва

Россия 
Видинеева Валентина Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
99

Разумов Платон

МУДО "Детская школа искусств № 5"

г.о. Люберцы

Московская область, Россия 
Боровикова Татьяна Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
100

Сулагаева Оксана

МБУДО "Детская школа искусств Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Маврова Наталья Евгеньевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
101

Горностаев Юрий

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2"

г. Волгоград

Волгоградская область, Россия 
Дубровкина Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
102

Попова Юлия Сергеевна

МУ ДО Детская музыкальная школа №1

г. Копейск

Челябинская область, Россия 
Шевченко Ксения Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
103

Попова Юлия Витальевна

МУ ДО Детская музыкальная школа №1

г. Копейск

Челябинская область, Россия 
Шевченко Ксения Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
104

Антошин Георгий

МУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

г. Ярославль

Ярославская область, Россия 
Балашова Альбина Леонидовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
105

Сбитнева Арина

МБУ ДО "Детская центральная музыкальная школа"

г.о. Самара

Самарская область, Россия 
Панкратова Елена Тарасовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
106

Гусева Татьяна

СПБ ГБУ "Детская школа искусств им. И.Ф. Стравинского"

г. Ломоносов

г. Санкт-Петербург, Россия 
Мещерякова Ирина Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
107

Гараева Асия

МБУ ДО Детская музыкальная школа №1 им. Н. Сабитова

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Пазей Елена Георгиевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
108

Федосеева Наталья

МБУДО "Зареченская детская школа искусств"

г. Тула

Тульская область, Россия 
Дмитриева Светлана Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
109

Бабинова Дарья

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Новоуральск

Свердловская область, Россия 
Саламатова Надежда Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
110

Белянушкин Алексей

МУ ДО ИРМО "Карлукская детская музыкальная школа"

д. Карлук

Иркутская область, Россия 
Загвоздина Людмила Аркадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
111

Белянушкина Алиса

МУ ДО ИРМО "Карлукская детская музыкальная школа"

д. Карлук

Иркутская область, Россия 
Загвоздина Людмила Аркадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
112

Потылицына Алена

МУ ДО ИРМО "Карлукская детская музыкальная школа"

д. Карлук

Иркутская область, Россия 
Загвоздина Людмила Аркадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
113

Казимирова Екатерина

МУ ДО ИРМО "Карлукская детская музыкальная школа"

д. Карлук

Иркутская область, Россия 
Загвоздина Людмила Аркадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
114

Курлович Елизавета

МУ ДО ИРМО "Карлукская детская музыкальная школа"

д. Карлук

Иркутская область, Россия 
Загвоздина Людмила Аркадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
115

Гаврилова Дарья

МУ ДО ИРМО "Карлукская детская музыкальная школа"

д. Карлук

Иркутская область, Россия 
Загвоздина Людмила Аркадьевна

Участник

Письмо Диплом
116

Гаврилова Анна

МУ ДО ИРМО "Карлукская детская музыкальная школа"

д. Карлук

Иркутская область, Россия 
Загвоздина Людмила Аркадьевна

Участник

Письмо Диплом
117

Ушуллу Платон

ГБПОУ "Московский музыкальный педагогический колледж", ДО

г. Москва

Россия 
Демидова Елена Валерьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
118

Микулик Алексей

ГУО "Детская школа искусств №2 им. В.В. Оловникова"

г. Бобруйск

Могилевская область, Беларусь 
Микулик Екатерина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
119

Фролов Андрей

МБУ ДО "Талнахская детская школа искусств"

г. Норильск

Красноярский край, Россия 
Баранова Светлана Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
120

Грачёв Никита

МОУ ДО "Школа искусств" Михайловского района

с. Поярково

Амурская область, Россия 
Кравченко Сергей Сергеевич

Лауреат II степени

Письмо Диплом
121

Папкова Дарья

ГБПОУ "Московский музыкальный педагогический колледж", ДО

г. Москва

Россия 
Видинеева Валентина Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
122

Валеева Камила

МБУДО "Детская школа искусств Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Антонова Елена Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
123

Бадикова Анастасия

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Гай

Оренбургская область, Россия 
Тимофеева Ольга Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
124

Дегтярёв Егор

МБУ ДО "Детская центральная музыкальная школа"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Васирук Ирина Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
125

Фролова Василина

ГБУДО "Детская школа искусств им. А. С. Даргомыжского"

г. Москва

Россия 
Лозинина Ирина Анатольевна

Участник

Письмо Диплом
126

Мешкова Алиса

ГБУДО "Детская школа искусств им. А. С. Даргомыжского"

г. Москва

Россия 
Лозинина Ирина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
127

Мешков Иван

ГБУДО "Детская школа искусств им. А. С. Даргомыжского"

г. Москва

Россия 
Лозинина Ирина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
128

Тюкавкин Дмитрий

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Чита

Забайкальский край, Край 
Павлинцева Светлана Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
129

Гнездилова Маргарита

МБУДО "Туруханская детская музыкальная школа"

с. Туруханск

Красноярский край, Россия 
Шкутан Марина Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
130

Хандыма Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств им. Н. Рушевой"

г. Кызыл

Республика Тыва, Россия 
Шешина Вера Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
131

Косякова Ксения

МУ ДО "Детская музыкальная школа №2"

г.о. Подольск

Московская область, Россия 
Бычкова Ольга Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
132

Плахина Елизавета

МАУДО "Детская школа искусств №1"

г. Ярославль

Ярославская область, Россия 
Борисова Ольга Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
133

Шитов Антон

МБУДО "Детская школа искусств Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Баязитова Гузель Ахметовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
134

Груйич Катерина

МОБУДОД "Детская музыкальная школа №1 им. П.И.Чайковского"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Губина Наталия Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
135

Гусейнова Екатерина

МБУДО Жуковская детская школа искусств №2

г. Жуковский

Московская область, Россия 
Калачёва Маргарита Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
136

Чечегова Милана

МБУ ДО Детская школа искусств п. Балезино

Балезинский район

Удмуртская Республика, Россия 
Нопина Галина Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
137

Червякова Алеся

СПб ГБУ "Детская школа искусств им. И.Ф. Стравинского"

г. Ломоносов

г. Санкт-Петербург, Россия 
Мещерякова Ирина Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
138

Тараканова Диана

МБУДО "Детская школа искусств №3"

г. Мурманск

Мурманская область, Россия 
Тимофеева Екатерина Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
139

Дворянинова Анастасия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Бурова Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
140

Объедкова София

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. А.Б. Гольденвейзера"

г. Москва

Россия 
Пономарёва Ирина Григорьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
141

Макян Анна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №16"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Бурова Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
142

Горшкова Галина

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. Н.Я. Мясковского"

г. Москва

Россия 
Коваль Наталья Андреевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
143

Шалдина Полина

МБУ ДО "Миньярская детская школа искусств"

г. Миньяр

Челябинская область, Россия 
Шведова Ольга Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
144

Калимуллина Виктория

МБУ ДО "Миньярская детская школа искусств"

г. Миньяр

Челябинская область, Россия 
Шведова Ольга Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
145

Огнева Мария

МБУ ДО "Школа искусств №1"

г. Усть-Илимск

Иркутская область, Россия 
Шаплавская Олеся Григорьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
147

Пузаткина Дарья

МБУДО "Детская музыкальная школа им. А.Г. Новикова"

г. Скопин

Рязанская область, Россия 
Архипова Светлана Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
148

Хон Алиса

МБУДО Детская музыкальная школа №1

г. Пенза

Пензенская область, Россия 
Винник Мария Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
149

Куц Матвей

МАУДО "Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева"

г. Владимир

Владимирская область, Россия 
Левашова Наталия Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
150

Заболотникова Софья

МАУДО "Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева"

г. Владимир

Владимирская область, Россия 
Левашова Наталия Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
151

Попель Полина

ГБПОУ "Московский музыкальный педагогический колледж", ДО

г. Москва

Россия 
Видинеева Валентина Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
152

Макарова Анастасия

МБУ ДО "Детская центральная музыкальная школа"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Бирюкова Галина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
153

Кузнецов Егор

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Мурманск

Мурманская область, Россия 
Москаленко Ольга Игоревна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
154

Ментий Полина

ГБУ ДО "Детская центральная хоровая школа"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Лукконен Марта Витальевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
155

Алексеева Таисия

ГБПОУ "Московский музыкальный педагогический колледж", ДО

г. Москва

Россия 
Видинеева Валентина Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
156

Кандыбина Алиса

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижний Тагил

Свердловская область, Россия 
Камешкова Елена Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
157

Мирошниченко Андрей

МБУ ДО "Детская центральная музыкальная школа"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Васирук Ирина Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
158

Егоров Даниил

МУ ДО "Детская музыкальная школа №2"

г.о. Подольск

Московская область, Россия 
Бычкова Ольга Анатольевна

Дипломант

Письмо Диплом
159

Алексеева Галина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского"

г. Ростов-на-Дону

Ростовская область, Россия 
Карпенко Елизавета Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
160

Костючек Ксения

МБУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Абакан

Республика Хакасия, Россия 
Печенкина Евгения Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
161

Комлякова Владислава

МБО ДО "Детская школа искусств им. С. Губайдулиной"

г. Чистополь

Республика Татарстан, Россия 
Толстенко Эльвира Фаизовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
162

Джабулаев Дамир

МБО ДО "Детская школа искусств им. С. Губайдулиной"

г. Чистополь

Республика Татарстан, Россия 
Толстенко Эльвира Фаизовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
163

Свистун Елизавета

ГУО "Свислочская детская школа искусств" филиал "Корнадь"

аг. Корнадь

Гродненская область, Беларусь 
Говорко Ольга Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
164

Пужук Александр

ГУО "Индурская детская музыкальная школа искусств"

аг. Индура

Гродненская область, Беларусь 
Войтко Мария Леонтьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
165

Сосновская Марфа

МОУ ДО Детская школа искусств

г. Переславль-Залесский

Ярославская область, Россия 
Дружечкова Юлия Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
166

Федотова Ксения

ОГАОУДО "Зырянская детская школа искусств"

с. Зырянское

Томская область, Россия 
Нагибина Наталья Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
167

Найданова Дарья

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Керчь

Республика Крым, Россия 
Кучерова Татьяна Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
168

Кир Диана

МАУ ДО "Детская школа искусств "Вдохновение"

г. Истра

Московская область, Россия 
Канашева Инесса Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
169

Яркова Арина

МБУ ОО ДО "Детская школа искусств №5"

г. Ижевск

Удмуртская Республика, Россия 
Марасинская Ирина Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
170

Гаврилов Дмитрий

ГБУДО "Детская школа искусств №11"

г. Москва

Россия 
Царёва Наталья Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
171

Яковлева Александра

МБУДО "Вырицкая детская школа искусств"

Гатчинский район

Ленинградская область, Россия 
Терентьева Светлана Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
172

Виноградов Сергей

МБУДО "Детская школа искусств им. А.П. Собянина"

п. Куеда

Пермский край, Россия 
Грибченкова Нина Григорьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
173

Кадочникова Анастасия

МБУДО "Детская школа искусств им. А.П. Собянина"

п. Куеда

Пермский край, Россия 
Грибченкова Нина Григорьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
174

Тонких Иван

ГБУДО "Детская школа искусств им. Д.С. Бортнянского"

г. Москва

Россия 
Хайрутдинова Асия Ринатовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
175

Казаченко Аграфена

ГБУДО "Детская школа искусств им. Д.С.Бортнянского"

г. Москва

Россия 
Хайрутдинова Асия Ринатовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
176

Харрасова Ляйсан

МБУ ОО ДО Детская школа искусств №5

г. Ижевск

Удмуртская Республика, Россия 
Марасинская Ирина Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
177

Вахитова Элеонора

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Череповец

Вологодская область, Россия 
Киселева Ирина Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
178

Яговкин Даниил

МБУДО "Зареченская детская школа искусств"

Г. Тула

Тульская область, Россия 
Дмитриева Светлана Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
179

Ляпцев Артём

ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №38"

г. Санкт-Петербург

Россия 
Якимова Диана Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
180

Алексеев Трифон

МБУ ДО "Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского"

г. Ростов-на-Дону

Ростовская область, Россия 
Боброва Марина Салаватовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
181

Левичев Даниил

МБУ ДО "Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского"

г. Ростов-на-Дону

Ростовская область, Россия 
Боброва Марина Салаватовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
182

Святослав Василевский-Лихолат

МБУ ДО "Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского"

г. Ростов-на-Дону

Ростовская область, Россия 
Боброва Марина Салаватовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
183

Белоусова Мария

МБУ ДО "Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского"

г. Ростов-на-Дону

Ростовская область, Россия 
Боброва Марина Салаватовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
184

Куликова Елизавета

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Керчь

Республика Крым, Россия 
Кучерова Татьяна Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
185

Каргин Никита

МКОУ ДО ДШИ Пластовского муниципального района

г. Пласт

Челябинская область, Россия 
Емелина Наталья Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
186

Тетерина Софья

МАУ ДО "Детская школа искусств №14 "Грани"

г. Пермь

Пермский край, Россия 
Карнаухова Светлана Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
187

Манджиев Мазан

НРМБУ ДО "Детская школа искусств им. Г.С. Райшева"

сп. Салым

ХМАО–Югра, Россия 
Князева Марина Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
188

Чуплин Матвей

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 4"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Азизова Викторина Исмаиловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
189

Меньшикова Дарья

МБУДО "Детская школа искусств № 2"

п. Заветы Ильича

Хабаровский край, Россия 
Рудавина Татьяна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
190

Рябинина Надежда

МБУДО "Детская школа искусств № 2"

п. Заветы Ильича

Хабаровский край, Россия 
Рудавина Татьяна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
191

Дробчик Наталья

МАУДО "Центральная детская школа искусств"

г. Кемерово

Кемеровская область, Россия 
Менчиц Наталья Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
192

Иванова Яна

МАУ ДО "Кировградская детская музыкальная школа"

г. Кировград

Свердловская область, Россия 
Сидоркина Марина Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
193

Данильченко Злата

МБУ ДО "Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова"

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Самкова Майя Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
194

Галиева Альбина

МАУ ДО "Детская школа искусств села Куяново"

Краснокамский район

Республика Башкортостан, Россия 
Фролова Любовь Владиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
195

Шомурадова Дарья

МАУДО "Детская музыкальная школа №5"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Филатова Татьяна Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
196

Громова Анастасия

МБУДО "Детская школа искусств №4"

г. Владивосток

Приморский край, Россия 
Василенко Ольга Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
197

Миргазизова Полина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Миньяр

Челябинская область, Россия 
Буравцова Екатерина Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
198

Сидоренко Анастасия

МАУДО "Детская школа искусств Пермского района"

д. Кондратово

Пермский край, Россия 
Пермякова Марина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
199

Кириенко Евдокия

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Миньяр

Челябинская область, Россия 
Буравцова Екатерина Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
200

Мещангин Всеволод

МАУДО "Детская школа искусств Пермского района"

д. Кондратово

Пермский край, Россия 
Пермякова Марина Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
202

Чичерюкина Ольга

МАУ ДО "Детская школа искусств "Вдохновение"

г. Истра

Московская область, Россия 
Зимина Светлана Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
203

Учувадов Сергей

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Обнинск

Калужская область, Россия 
Павлюткина Раиса Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
205

Полей Елизавета

МБУДО "Детская школа искусств №4"

г. Ангарск

Иркутская область, Россия 
Белоусова Татьяна Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
206

Власова Полина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

с. Екатеринославка

Амурская область, Россия 
Мишина Елена Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
207

Звонарёва Анна

МБУДО "Детская школа искусств №4"

г. Ангарск

Иркутская область, Россия 
Белоусова Татьяна Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
208

Соченко Максим

МБУ ДО "Детская школа искусств"

с. Екатеринославка

Амурская область, Россия 
Мишина Елена Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
209

Иванова Любовь

МБУДО "Детская школа искусств №4"

г. Ангарск

Иркутская область, Россия 
Белоусова Татьяна Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
210

Кривега Екатерина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

с. Екатеринославка

Амурская область, Россия 
Мишина Елена Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
211

Беляй Альбина

ГУО "Детская музыкальная школа искусств № 2"

г. Гродно

Беларусь 
Дякун Анна Тадеушевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
212

Стышнова Мария

МБУДО "Детская школа искусств №3"

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Габдрахманова Фируза Шакировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
213

Афонина Варвара

МБУДО "Детская школа искусств №3"

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Габдрахманова Фируза Шакировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
214

Метелёва Диана

МБУДО "Детская школа искусств №3"

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Габдрахманова Фируза Шакировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
215

Петрова Ангелина

МБУДО "Детская школа искусств №3"

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Габдрахманова Фируза Шакировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
216

Кружков Александр

ГБУДО "Детская школа искусств №11"

г. Москва

Россия 
Царёва Наталья Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
217

Соколова Таисия

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Воложанина Вера Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
218

Ротанин Игорь

ГБУДО "ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова"

г. Москва

Россия 
Чистякова Галина Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
219

Германович Яна

ГУО "Свислочская детская школа искусств"

г. Свислочь

Гродненская область, Беларусь 
Далидовская Марина Маратовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
220

Вашкевич Мелания

ГУО "Детская музыкальная школа искусств № 2"

г. Гродно

Беларусь 
Шахова Наталья Николаевна

Лауреат I степени


Письмо Диплом
221

Минченкова Лена

МБУДО "Детская школа искусств №4"

г. Ангарск

Иркутская область, Россия 
Белоусова Татьяна Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
222

Козловская Дарья

ГУО "Детская школа искусств"

г.п. Зельва

Гродненская область, Беларусь 
Лапунова Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
223

Тарасенко Олеся

МБУ ДО Петелинская детская школа искусств

г. Кубинка

Московская область, Россия 
Данильчук Наталья Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
224

Мокринский Артём

Винницкая детская школа искусств

г. Винница

Украина 
Воскобойникова Надежда Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
225

Гаврищук Ульяна

Винницкая детская школа искусств

г. Винница

Украина 
Воскобойникова Надежда Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
226

Гутянский Илья

Винницкая детская школа искусств

г. Винница

Украина 
Музыка Наталья Станиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
227

Хамидуллина Камилла

СП ГБПОУ РБ Средний специальный музыкальный колледж

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Камаева Зульфира Саитовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
228

Королева Екатерина

Гимназия искусств при Главе Республики Коми