ID Участник 1 Участник 2 Образовательное учреждение Населенный пункт Регион Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Вокально-хоровой ансамбль "Весна"


МАУДО Зареченская детская школа искусств

р.п. Заречье

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
2

Хор "Школьные годы"


БОУ ДО "Детская школа искусств № 18 "Школьные годы"

г. Омск

Омская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
3

Младший хор


БОУ ДО "Детская школа искусств № 18 "Школьные годы"

г. Омск

Омская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
4

Хор мальчиков


БОУ ДО "Детская школа искусств № 18 "Школьные годы"

г. Омск

Омская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
5

Никитина Анастасия


БОУ ДО "Детская школа искусств № 18 "Школьные годы"

г. Омск

Омская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
6

Кононенко Дарья


МКУ ДО "Районная детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

г. Ахтубинск

Астраханская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
7

Кононенко Мария


МКУ ДО "Районная детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

г. Ахтубинск

Астраханская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
9

Вокальный ансамбль "Млада"


МБУДО Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернак

г. Североморск

Мурманская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
10

Вокальный ансамбль


МБУ ДО "Детская музыкальная школа им. В.И. Ряховского"

г. Касимов

Рязанская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
11

Младший вокальный ансамбль "Гармония"


МБУ ДО "Нижнеудинская районная детская школа искусств"

с. Мельница

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
12

Затолокин Леонид

Нужина Виктория

МБУДО "Детская школа искусств № 22"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
13

Вокальный ансамбль "Созвучие"


МБУДО "Детская школа искусств № 22"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
14

Ершова Ульяна


МБУДО "Детская школа искусств № 22"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
15

Ильдерова Катя


МБУДО "Детская школа искусств № 22"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
16

Хор "Счастливые дети"


МАОУ "Средняя школа № 3"

г. Урюпинск

Волгоградская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
17

Младший хор "Надежда"


МАУДО Зареченская детская школа искусств

р.п. Заречье

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
18

Малышев Павел


ГБОУ "Бугульминская кадетская школа-интернат"

г. Бугульма

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
19

Кошкаров Кирилл


МКУ ДО "Районная школа искусств им. М.А.Балакирева"

г. Ахтубинск

Астраханская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
20

Вокальный ансамбль "СЕМИЦВЕТИК"


МБУ ДО Детская музыкальная школа №5

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
22

Сундукова Милана


МКУ ДО "Районная школа искусств им. М.А. Балакирева"

г. Ахтубинск

Астраханская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
23

Воробкова Мария


МКУ ДО "Районная школа искусств им. М.А.Балакирева"

г. Ахтубинск

Астраханская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
24

Хоменко Полина

Сидорович Яна

ГУО "Средняя школа №15"

г. Барановичи

Брестская область, Беларусь 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
25

Чертенкова Александра


МБУ ДО "ДШИ №47 им. М.Ф. Мацулевич"

г. Новокузнецк

Кемеровская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
26

Старцева Снежана


МАУ "Дворец культуры "Родина"

г. Бердск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
27

Кандакова Софья


МАУ "Дворец культуры "Родина"

г. Бердск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
28

Образцовый коллектив вокальный ансамбль "Мальвина"


МАУ "Дворец культуры "Родина"

г. Бердск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
29

Образцовый коллектив Концертный хор


МАУ "Дворец культуры "Родина"

г. Бердск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
30

Молчанова Мария


МБУДО Детская музыкальная школа №2

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
31

Маланина Алина


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 44"

Полысаевский ГО

Кемеровская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
32

Хор младших классов инструментального отделения


МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2 им. В.А. Коха"

г. Ноябрьск

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
33

Хор ДМШ Петрозаводского музыкального колледжа


ГБПОУ РК "Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио"

г. Петрозаводск

Республика Карелия, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
34

Крюкова Анна


МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
35

Корнилова Елизавета


МБУДО "Детская музыкальная школа № 3"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
36

Назарова Дарья


МБУ ДО "ДШИ №47 им. М.Ф. Мацулевич"

г. Новокузнецк

Кемеровская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
37

Вокальный ансамбль "Созвучие"


МБУ ДО Качугская детская музыкальная школа

п. Качуг

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
38

Младший хор "Фантазия"


МБУ ДО "Детская школа искусств №4"

г. Сызрань

Самарская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
39

Средний хор "Юность"


МБУ ДО "Детская школа искусств №4"

г. Сызрань

Самарская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
40

Вокальный ансамбль "Романтика"


МБУДО Детская музыкальная школа №2

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
41

Лекомцева Екатерина


МБУДО Детская музыкальная школа №2

г. Иваново

Ивановская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
42

Шевченко Иван


МКУ ДО "РДШИ им. М.Балакирева"

г. Ахтубинск

Астраханская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
43

Показеева Анастасия


МКУ ДО "РДШИ им. М.Балакирева"

г. Ахтубинск

Астраханская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
44

Старший хор "Радуга"


МКУ ДО "РДШИ им. М.Балакирева"

г. Ахтубинск

Астраханская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
45

Младший хор 2-4 классов "Подснежник"


МКУ ДО "РДШИ им. М.Балакирева"

г. Ахтубинск

Астраханская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
46

Вокальный ансамбль "Созвездие" (старшая группа)


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №13"

г. Ставрополь

Ставропольский край, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
47

Вокальный ансамбль "Созвездие" (младшая группа)


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №13"

г. Ставрополь

Ставропольский край, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
48

Пономарева Антонина


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №13"

г. Ставрополь

Ставропольский край, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
49

Шипилова Полина


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №13"

г. Ставрополь

Ставропольский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
50

Иванова Ксения


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"

г. Сергиев Посад

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
51

Михайлова Алёна


МБУ ДО "Детская школа искусств № 4"

г. Сызрань

Самарская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
52

Образцовый художественный коллектив Хор младших классов


БУ ДО СМР "Сокольская школа искусств"

г. Сокол

Вологодская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
53

Вокальный ансамбль младших классов "Веснушки"


БУ ДО СМР "Сокольская школа искусств"

г. Сокол

Вологодская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
54

Вокальный ансамбль "Родничок"


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"

г.о. Мытищи

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
55

Образцовый хор "Апрель"


ГУО "Средняя школа №3"

г. Минск

Беларусь 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
56

Вокальный ансамбль "Колокольчик"


МБУДО Центр дополнительного образования "Созвездие"

г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
57

Кузнецова Александра


МБОУ гимназия им. И.А.Бунина

г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
58

Вокальный ансамбль "Задоринка"


ГУО "Средняя школа №11"

г. Светлогорск

Гомельская область, Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
59

Кузнецова Татьяна


МБУ ДО "ДШИ №47 им. М.Ф. Мацулевич"

г. Новокузнецк

Кемеровская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
60

Хоровой коллектив "Первоцвет"


МБОУДО "Детская школа искусств №1 им. А.Г. Рубинштейна"

г. Томск

Томская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
61

Хор "Элегия"


МБУДО "Детская школа искусств №2 ЭМР"

г. Энгельс

Саратовская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
62

Салы Гүлдана


КГКП "Жезказганский музыкальный колледж"

г. Жезказган

Карагандинская область, Казахстан 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
63

Младший хор "Зарянка"


ГБУДО "Детская школа искусств № 14"

г. Москва

Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
64

Хор старших классов "ОКТАВА"


МБУ ДО "Детская школа искусств г. Саянска"

Иркутская область

Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
65

Старший сводный хор


МБУ ДО Детская школа искусств №3

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
66

Образцовый хоровой коллектив "Алые паруса"


МБОУ ДО "Детская музыкальная школа №4"

г. Томск

Томская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
67

Копылов Антон

Теледидо Олег

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 с УИИЯ"

г. Электросталь

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
68

Новикова Софья


МБУДО "Детская музыкальная школа им. А.А. Алябьева"

г. Пущино

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
69

Неклютина Ярослава


МБУДО "Детская музыкальная школа им. А.А. Алябьева"

г. Пущино

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
70

Дещеревская Анна


МБУДО "Детская музыкальная школа им. А.А. Алябьева"

г. Пущино

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
71

Щербак Ксения


МБУДО "Детская музыкальная школа им. А.А. Алябьева"

г. Пущино

Московская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
72

Вокальный ансамбль "Веселые нотки"


МБОУ ДО "Детская музыкальная школа №4"

г. Томск

Томская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
73

Вокальный ансамбль "Созвучие"


МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Абдулино

Оренбургская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
74

Нурматова Виктория


МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Абдулино

Оренбургская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
75

Аладышкина Злата


МАУДО Зареченская детская школа искусств

р.п. Заречье

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
76

Вокальная группа "Незабудки"


МОБУ "Лицей №9"

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
77

Вокальная группа "Звонкие голоса"


МОБУ "Лицей №9"

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
78

Слободянникова Дарья


МОБУ "Лицей №9"

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
79

Вокальное трио "Конфетти"


ГУО "Средняя школа №11"

г. Светлогорск

Гомельская область, Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
80

Апресян Миа


МАУДО Зареченская детская школа искусств

р.п. Заречье

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
81

Цакашвили Милана


МАУДО Зареченская детская школа искусств

р.п. Заречье

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
82

Абросенко Ника


МАУДО Зареченская детская школа искусств

р.п. Заречье

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
83

Закорко Софья


МАУДО Зареченская детская школа искусств

р.п. Заречье

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
84

Авакян Мари


МАУДО Зареченская детская школа искусств

р.п. Заречье

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
85

Хор "Весна"


МАУДО "Детская музыкальная школа № 5"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
86

Масло Елизавета


ГБУДО "Детская музыкальная школа им. А.Б Гольденвейзера"

г. Москва

Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
87

Быстрова Алёна


МАУДО Зареченская детская школа искусств

р.п. Заречье

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
88

Шевченко Артур


МБУ ДО "Детская школа искусств № 39"

г. Белово

Кемеровская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
89

Хор "Аспантау"


КГУ "Общеобразовательная школа №42"

г. Алматы

Казахстан 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
90

Такмакова Арина


МБУДО "Детская музыкальная школа №5"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
91

Васюкова Виктория


МАУ ДО "Объединённая детская школа искусств №3"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
92

Вокальный ансамбль "Cantabile"


МАУ ДО "Объединённая детская школа искусств №3"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
93

Галиакбаров Ярослав


МАУДО "Центральная детская школа искусств"

г. Кемерово

Кемеровская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
94

Пименова Екатерина


МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Рязань

Рязанская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
95

Хор младших классов "Капель"


МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Рязань

Рязанская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
96

Иванов Владимир


МБУ ДО "Детская школа искусств № 6 им. А. А. Касьянова"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
97

Мокшанцева Алиса


МБУ ДО "Детская школа искусств № 6 им. А. А. Касьянова"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
98

Ансамбль старших классов


МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Рязань

Рязанская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
99

Ансамбль "Озорные нотки"


МБУ ДО "Детская школа искусств № 6 им. А. А. Касьянова"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
100

Сорокина Валерия


ГУ ДО "Детская школа искусств"

ЗАТО Светлый

Саратовская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
101

Сайковская Варвара


ГУ ДО "Детская школа искусств"

ЗАТО Светлый

Саратовская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
102

Шунина Анна


ГУ ДО "Детская школа искусств"

ЗАТО Светлый

Саратовская область, Россия 
Дипломант

Письмо Диплом
103

Вокальный ансамбль "Dolce"


МАУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Бор

Нижегородская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
104

Младший хор


МБУ ДО "ДШИ №47 им. М. Ф. Мацулевич"

г. Новокузнецк

Кемеровская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
105

Хор "Вдохновение"


МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Райчихинск

Амурская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
106

Образцовый хор "Гармония"


ГБОУ Республиканская гимназия-интернат им. Г. Альмухаметова

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
107

Соседский Илья


МКУ ДО "РДШИ им. М.А.Балакирева"

г. Ахтубинск

Астраханская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
108

Хор "Фантазия"


МБУДО "Центр внешкольной работы" Володарского района

г. Брянск

Брянская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
109

Елисеева Анастасия


МАОУ Гимназия №15

г. Красноярск

Красноярский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
110

Юрасова Дарья


МБУ ДО "Детская школа искусств № 6 им. А.А. Касьянова"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
111

Хор старших классов


МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского"

г. Березники

Пермский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
112

Бруев Вадим


МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского"

г. Березники

Пермский край, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
113

Жарская Виталия


ГУ ДО "Детская школа искусств"

ЗАТО Светлый

Саратовская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
114

Ершевич Ксения


ГУО "Средняя школа №11"

г. Светлогорск

Гомельская область, Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
115

Вокальный ансамбль "Belissimo"


КГКП "ВКУИ им. нар. артистов братьев Абдуллиных"

г. Усть-Каменогорск

Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
116

Евраскина Анастасия


МБУ ДО "ДШИ №47 им. М.Ф. Мацулевич"

г. Новокузнецк

Кемеровская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
117

Ансамбль "КАНЦОНА"


МБУДО "Детская школа искусств"

г. Железногорск-Илимский

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
118

Вокальный ансамбль "Гармония"


МБОУ ДО "Детская музыкальная школа №4"

г. Томск

Томская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
119

Младший хор "Капель"


МБУ ДО Детская музыкальная школа

г. Боготол

Красноярский край, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
120

Кенина Алена


МБУДО Детская музыкальная школа №5

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
121

Вокальный ансамбль "Крылатые качели"


МБУ ДО "Детская школа искусств №4"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
122

Старший хор инструментальных отделов ДМШ им. А. Н. Александрова


ГБУДО "ДМШ им. А. Н. Александрова"

г. Москва

Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
123

Младший хор "Первоцвет"


ГБУДО "ДМШ им. А. Н. Александрова"

г. Москва

Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
124

Вокальный ансамбль "Домисольки"


МБУ ДО "Детская школа искусств №4"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
125

Вокальный ансамбль "Fantasy"


МБУ ДО "Детская школа искусств № 6 им. А. А. Касьянова"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
126

Вокальный ансамбль "Le cantante"


ГБПОУ "ПОКИ им. Н.А. Римского-Корсакова"

г. Псков

Псковская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
127

Средний хор "Акварель"


ГБОУ Республиканская гимназия-интернат им. Г. Альмухаметова

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
128

Салманова Динара


ГБПОУ "ПОКИ им. Н.А.Римского-Корсакова"

г. Псков

Псковская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
129

Хор Радуга


МБУДО "Детская музыкальная школа" п.г.т. Седкыркещ

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
130

Кияненко Мария


МБУДО Детская музыкальная школа №55

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
131

Образцовый хоровой коллектив "КЛАССИКА"


ХШ "Классика" МОАУ ДО "ДЮЦ Октябрьского района"

г. Киров

Кировская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
132

Хоруженко Алена


МБУДО Детская музыкальная школа №5

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
133

Хор "Память сердца"


МБОУ "Лицей №14"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
134

Токмакчиева Валерия


ГУО "Обуховская детская школа искусств"

аг. Обухово

Гродненская область, Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
135

Савина Виктория


МБУДО "Детская школа искусств"

г. Железногорск-Илимский

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
136

Опря Валерия


ГУО "Обуховская детская школа искусств"

аг. Обухово

Гродненская область, Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
137

Хряпочкин Ростислав


МБУ ДО "Детская школа искусств № 39"

г. Белово

Кемеровская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
138

Соколовская Екатерина


МБУ ДО "Детская школа искусств № 39"

г. Белово

Кемеровская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
139

Хазиева Диляра


МБУ ДО "Центр детского творчества"

п.г.т. Богатые Сабы

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
140

Мозолева Дарья


МБУДО "Детская музыкальная школа №5"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
141

Жукова Мария


МБУДО "Детская музыкальная школа №5"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
142

Тимофеева Мария


МБУДО "Детская школа искусств им. А.С. Розанова"

го. Кировск

Мурманская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
143

Фатеева Анна


МАУДО Зареченская детская школа искусств

р.п. Заречье

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
144

Хор "Веснянка"


МБУДО Детская музыкальная школа №3 им. Р. Яхина

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
145

Васина Валерия


МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Новоалтайск

Алтайский край, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
146

Морозова Вероника


МБУ ДО "Детская школа искусств № 39"

г. Белово

Кемеровская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
147

Карачурина Млада


МБУ ДО "Детская школа искусств № 39"

г. Белово

Кемеровская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
148

Спиридонова Анна


МБУДО "Детская музыкальная школа им. А.А.Алябьева"

г. Пущино

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
149

Поспелова Елизавета


МБУК ДО "Детская хоровая школа №2"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
150

Маракасова Марина


МБУ ДО "Вожегодская детская школа искусств"

п. Вожега

Вологодская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
151

Зюзина Оксана


МБОУ гимназия №3

г. Грязи

Липецкая область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
152

Позигун Софья


ГУ ДО "Детская школа искусств"

ЗАТО Светлый

Саратовская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
153

Образцовый художественный хоровой коллектив "Весна"


МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г.о. Сызрань

Самарская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
154

Образцовый художественный коллектив "Весна" - ансамбль "Элегия"


МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г.о. Сызрань

Самарская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
155

Народный хор Астраханского колледжа культуры и искусств


ГБПОУ АО "Астраханский колледж культуры и искусств"

г. Астрахань

Астраханская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
156

Народный ансамбль "Откровение"


ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств им. К. А. Валеева

г. Сибай

Республика Башкортостан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
157

Хор вокального отделения Сибайского колледжа искусств


ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств им. К.А. Валеева

г. Сибай

Республика Башкортостан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
158

Ансамбль 6 "А" класса


МОУ гимназия №44

г.о. Люберцы

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
159

Хор "Распев"


МОУ гимназия №44

г.о. Люберцы

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
160

Образцовый хоровой коллектив "Ровесники"


МБУ ДО "Детская школа искусств им. А.И.Островского"

г. Сызрань

Самарская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
161

Андрющенкова Александрина


МБУДО "Белоберезковская детская музыкальная школа"

Трубчевский район

Брянская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
162

Хор "Ручеёк"


МБУ ДО "Детская хоровая школа "Подлипки" им. Б.А. Толочкова

г. Королёв

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
163

Младший общий хор "Campanelli"


МБУДО "Детская музыкальная школа № 4 им. Д. А. Хворостовского"

г. Красноярск

Красноярский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
164

Образцовый вокальный ансамбль "Гармония"


МАУ ДО "Детская школа искусств села Куяново"

Краснокамский район

Республика Башкортостан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
165

Старший общий хор "Канцона"


МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
166

Младший общий хор "Соловушки"


МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
167

Старший общий хор "Канцона" (a cappella)


МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
168

Детский хор "Камертон"


МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №74"

г. Ижевск

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
169

Вокальный ансамбль "Радуга"


МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №74"

г. Ижевск

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
170

Средний специальный хор "Мелодия"


МАУ ДО "Детская школа искусств № 7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
Всего: 168