ID Участник-педагог Участник-ученик Образовательное учреждение Населенный пункт Регион Результат Диплом
1

Куртлацкова Ольга Анатольевна

Новикова Полина

МБОУ "Ялтинская средняя школа №11"

пгт. Массандра, г.о. Ялта

Республика Крым, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
2

Ворсина Татьяна Владимировна

Николаева Диана

МАУ ДО "Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича"

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
3

Кобзева Анна Викторовна

Филатова Любовь

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"

г. Корсаков

Сахалинская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
4

Павлова Ольга Александровна

Гелина Юлия

ГОБПОУ "Мурманский колледж искусств"

г. Мурманск

Мурманская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
6

Петроченкова Галина Вениаминовна

Девяткова Злата

МБОУ "Школа №54"

г. Рязань

Рязанская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
7

Арсланова Дания Наилевна

Паргереева Кира

МБУДО "Татарская детская музыкальная школа №32 им. И. Шакирова"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
8

Дорофеева Надежда Анатольевна

Шакирова Алия

МБО ДО "Детская школа искусств им. С.Губайдулиной"

г. Чистополь

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
9

Ворсина Татьяна Владимировна

Поляков Николай

МАУ ДО "Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича"

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
10

Галямова Наталья Николаевна

Бондаренко София

МАУ ДО "Детская музыкальная школа им. Р. М. Глиэра"

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
11

Ворсина Татьяна Владимировна

Бучная София

МАУ ДО "Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича"

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
12

Федосова Ольга Анатольевна

Ротанова Екатерина

МБОУ "Школа №54"

г. Рязань

Рязанская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
13

Федосова Ольга Анатольевна

Кученкова Оксана

МБОУ "Школа №54"

г. Рязань

Рязанская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
14

Попова Екатерина Сергеевна

Жученко Диана

МБУ ДО Детская школа искусств № 1 им. В.С. Ходоша

г. Ростов-на-Дону

Ростовская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
15

Федосова Ольга Анатольевна

Егорова Арина

МБОУ "Школа №54"

г. Рязань

Рязанская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
16

Преображенская Людмила Юрьевна

Преображенская Маргарита

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №34

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
17

Борисенко Наталья Ивановна

Гуляева Ксения

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №117"

г. Барнаул

Алтайский край, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
18

Кобзева Анна Викторовна

Кравченко Дарья

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"

г. Корсаков

Сахалинская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
19

Исаева Вера Гоергиевна

Шакирова Аниса

МБУДО "Детская музыкальная школа №4"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
20

Вокина Виктория Владимировна

Федосова Варвара

МБОУ "Школа № 54"

г. Рязань

Рязанская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
21

Усманова Джамиля Анжельевна

Хисамова Ивилина

МБУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
22

Исаева Вера Гоергиевна

Шакирова Аниса

МБУДО "Детская музыкальная школа №4"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
Всего: 21