ID Участник Участник 2 Краткое название учреждения Населенный пункт Регион Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Ансамбль "Золотые капельки"


МБДОУ детский сад №77

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
2

Шакирова Ясмина


МБДОУ "Высокогорский детский сад "Солнышко"

с. Высокая Гора

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
3

Горбатко Анастасия


МДОУ Детский сад №45 "Золотой петушок"

г.о. Павловский Посад

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
4

Згожев Егор


ГБУДО "Детская музыкальная школа им. Н.С. Голованова"

г. Москва

Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
5

Вокальный дуэт:

Николаева Оля, Шарюкова Эвелина

МАДОУ "Детский сад №194 "Русалочка"  

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
6

Хайдарова Аделия


МБДОУ "Детский сад №11 "Йолдыз"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
7

Вокальный ансамбль "Ручеек"


МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №34"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
8

Ансамбль "Весёлые нотки"


МБУДО Детская школа искусств № 3 города Сочи

п. Лазаревское

Краснодарский край, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
9

Назарова Алина


МБДОУ "Детский сад №10 "Ромашка"

г. Кукмор

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
10

Вокальная группа "Василёк"


МБДОУ детский сад ЗАТО Циолковский

Амурская область

Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
11

Вокальная группа "Колокольчики"


ГУО "Ясли-сад № 4 г.п. Вороново"

Гродненская область

Беларусь 
Дипломант

Письмо Диплом
12

Хвоенок Дарья


ГУО "Ясли-сад № 7 г. Молодечно"

Минская область

Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
13

Калинина Виктория


МБДОУ "Детский сад "Березка"

г. Тетюши

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
14

Васюнькова Эвелина

Куляпина Дарина

СП "Детский сад №114" МБДОУ "Детский сад "Радуга"

г. Рузаевка

Республика Мордовия, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
15

Ланкина Виктория


МБДОУ Детский сад №11

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
16

Вокальное трио "Солнечные лучики"


МКДОУ детский сад "Теремок"

г. Ленск

Республика Саха (Якутия), Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
17

Вокальный ансамбль "Чудо-детство"


МБУ ДО "Миньярская детская школа искусств"

Ашинский район

Челябинская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
18

Вокальная группа "Домисоль-ка"


МАУДО "Детский сад №9"

г. Ялуторовск

Тюменская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
19

Иванова Наталья


МАДОУ №81 "Солнышко" комбинированного вида

г. Великий Новгород

Новгородская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
20

Герус Филипп

Игнатов Кирилл

МАДОУ №81 "Солнышко" комбинированного вида

г. Великий Новгород

Новгородская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
21

Апостолов Тихон


МБУ ДО "Орловская детская хоровая школа"

г. Орёл

Орловская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
22

Творческий коллектив "Первоцветы"


МБДОУ детский сад №151

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
23

Сакеян Эрика


МБУДО Центр дополнительного образования "Созвездие"

г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
24

Харченко Роман


МБУДО Детская школа искусств с. Пешково

Азовский район

Ростовская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
25

Вокальный ансамбль "Веселая капель"


МАДОУ "Детский сад №15"

г. Березники

Пермский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
26

Гришанова Милослава


МБДОУ Детский сад №70 "Витаминка"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
27

Вокальный ансамбль "Созвездие"


МБУДО Центр дополнительного образования "Созвездие"

г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
28

Вокальное трио "M&Ms"


МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Новоалтайск

Алтайский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
29

Ансамбль "Бусинки"


МБДОУ ЦРР-детский сад №17 "Чебурашка"

г.о. Подольск

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
30

Вокальный ансамбль "Веселые нотки"


МАОУ ДО "Детская школа искусств им. Е. В. Образцовой"

г. Салехард

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
31

Соловьева Ангелина


МУ ДО "Жуковская школа искусств № 2"

г. Жуков

Калужская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
32

Вокальный ансамбль "Пуговки"


МБУ ДО "Раздольненская детская музыкальная школа"

Елизовский район

Камчатский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
33

Мамаева Полина


МБДОУ Детский сад №20 "Росинка"

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
34

Радько Валерия

Ройнишвили Алиса

МБДОУ детский сад № 122

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
35

Ансамбль "Звонкий ручеёк"


МБДОУ "Детский сад №37 "Ручеёк"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
36

Вокальное трио "Улыбка"


МАДОУ №198 "Детский сад комбинированного вида"

г. Кемерово

Кемеровская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
37

Вокальный ансамбль "Радуга"


ГУО "Ясли-сад №53"

г. Гродно

Беларусь 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
38

Вокальный ансамбль "Веселинка"


МАДОУ детский сад №67 "Радужный мир"

г. Ангарск

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
39

Вокальный ансамбль ""Җиләккәй"


МБДОУ Детский сад № 70 "Ягодка"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
40

Яковлева Ксения


МАОУ ДО "Детская школа искусств им. Е. В. Образцовой"

г. Салехард

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
41

Назаренко Вера


МАОУ ДО "Детская школа искусств им. Е. В. Образцовой"

г. Салехард

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
42

Прибылева София


МАОУ ДО "Детская школа искусств им. Е. В. Образцовой"

г. Салехард

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
43

Вокальный ансамбль "Мажорик"


МБУ ДО "Школа искусств №1"

г. Усть-Илимск

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
44

Дей Ева

Кабалова Алиса

МБДОУ "Детский сад № 106"

г. Рязань

Рязанская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
45

Вокальный ансамбль "Мармелад"


МБДОУ Детский сад №126

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
Всего: 45