ID Участник 1 Образовательное учреждение Населенный пункт Регион Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Вокальный ансамбль педагогов

МБУДО "Детская музыкальная школа им. Д. А. Хворостовского"

г. Красноярск

Красноярский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
2

Ильичев Евгений Михайлович

МБОУ "Лицей № 35"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
3

Коновалова Марина Николаевна

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. С. Я. Лемешева"

г. Москва

Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
4

Ансамбль "Гармония"

МБДОУ "Детский сад №10 "Ромашка"

г. Кукмор

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
5

Волкова Светлана Васильевна

МБДОУ "Детский сад №46 "Северяночка""

г. Гаджиево, ЗАТО Александровск

Мурманская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
6

Алавердян Армине Ваграмовна

МБОУДО Детская школа искусств № 2 им. С.С. Туликова

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
7

Подвальная Анжелика Валентиновна

МБУ ДО "Центр творчества"

с. Кагальник

Ростовская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
8

Вокальный ансамбль "Гармония"

МБУДО "Новичихинская детская музыкальная школа"

с. Новичиха

Алтайский край, Россия 
Лауреат III степени

  Диплом
9

Дуэт "Орхидея": Федорук Екатерина Анатольевна

МБУДО "Вельская ДШИ" и МБУДО "ДШИ №39"

г. Вельск и п. Кулой

Архангельская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
10

Стуков Владислав Анатольевич

МБУ ДО "Детская школа искусств"

с. Каракулино

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
11

Аксёненко Юлия Анатольевна

МБУДО Детская музыкальная школа №15

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
12

Вокальный ансамбль "Элегия"

МБУ ДО "Детская школа искусств № 2 им. Т.Г. Сафиулиной"

г. Усть-Илимск

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
13

Простынина Мария Евгеньевна

МКУДО "Терновская детская школа искусств"

с. Терновка

Воронежская область, Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
14

Пирогова Евгения Александровна

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №74"

г. Ижевск

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
15

Красичкова Ксения Николаевна

ГБУ ДО "Детская школа искусств им. А.А. Талдыкина"

г. Калининск

Саратовская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
16

Афанасьева Татьяна Юрьевна

ГАОУ ВО МГПУ колледж "Медведково"

г. Москва

Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
17

Камерный хор

МАУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
18

Вокальное трио "Элегия": Бигун Наталья Юрьевна,

БПОУ "Омский областной колледж культуры и искусства"

г. Омск

Омская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
19

Вокальный ансамбль преподавателей "БДШИ" "Эскпромт"

МБОУ ДО "Бугульминская детская школа искусств"

г. Бугульма

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
20

Лариса Трусина

МБУ ДО Детская музыкальная школа №4 им. В.М.Свердлова

г.о. Тольятти

Самарская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
21

Сельдешева Диана Олеговна

МБУДО "Центральная детская музыкальная школа"

г. Южно-Сахалинск

Сахалинская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
22

Шайгарданова Лейсан Зуфаровна

МБОУ "Гимназия №2 им. Мулланура Вахитова"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
23

Ансамбль "Радость"

МБОУ "Центр образования №83 им. Е.Е.Табакова и А.Н.Кощеева"

г. Ногинск - 9

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
Всего: 23