ID Участник 1 Образовательное учреждение Населенный пункт Регион Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Ансамбль флейтистов "Таланты"

МБУДО "Детская музыкальная школа №30"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
2

Головатая Сияна

МБУДО "Детская школа искусств им. А.С. Розанова"

г. Кировск  

Мурманская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
3

Головатая Сияна

МБУДО "Детская школа искусств им. А.С. Розанова"

г. Кировск

Мурманская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
4

Затылкина Софья

ГУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Балашов

Саратовская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
5

Симаков Александр

МАУ ДО "Объединенная детская школа искусств №3"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
6

Прокопьева Нелли

МАУ ДО "Объединенная детская школа искусств №3"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
7

Свистунова Злата

МАУ ДО "Объединенная детская школа искусств №3"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
8

Свистунова Злата

МАУ ДО "Объединенная детская школа искусств №3"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
9

Симаков Андрей

МАУ ДО "Объединенная детская школа искусств №3"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
10

Лобанова Варвара

МАУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
11

Бандылко Владимир

МУ ДО "Детская музыкальная школа №2"

г.о. Подольск

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
12

Борондукова Александра

ДМШ №68 им. Р.К. Щедрина, СП ГБУДО "МГОДШИ "Измайлово"

г. Москва

Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
13

Руслан Хамидов

МБУДО "Детская школа искусств №4"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
14

Артемова Виктория

МБУДО "Барнаульская детская музыкальная школа №5"

г. Барнаул

Алтайский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
15

Степанова Лада

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа №3"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
16

Поликарпова Елизавета

ГБУДО "Детская школа искусств им. С.И. Мамонтова"

г. Москва

Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
17

Каразеева Татьяна Сергеевна

ГАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Аткарск

Саратовская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
18

Шукаева Екатерина

ГАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Аткарск

Саратовская область, Россия 
Дипломант

Письмо Диплом
19

Семёнова Анастасия

ГАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Аткарск

Саратовская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
20

Герасимов Даниил

МБУДО "Детская школа искусств №21"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
21

Кондаурова Александра

Музыкальная академия "Lizard"

г. Балашиха

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
22

Кондра Агата

МБУ ДО "Школа искусств им. С. Сайдашева"

с. Высокая Гора

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
23

Чиж Михаил

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. А.И. Хачатуряна"

г. Москва

Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
24

Черных Ксения

МБОУДО "Детская школа искусств № 4"

г. Курган

Курганская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
25

Григорьев Иван

МБОУ ДО Волчанская детская музыкальная школа

г. Волчанск

Свердловская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
26

Волкова Евгения

МБОУ ДО Волчанская детская музыкальная школа

г. Волчанск

Свердловская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
27

Романова Мирра

МБУ ДО "Шатковская детская школа искусств"

р.п. Шатки

Нижегородская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
28

Кулагина Серафима

МБУ ДО "Шатковская детская школа искусств"

р.п. Шатки

Нижегородская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
29

Куваева Лидия

МБУ ДО "Шатковская детская школа искусств"

р.п. Шатки

Нижегородская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
30

Минеева Надежда Петровна

МБУ ДО "Шатковская детская школа искусств"

р.п. Шатки

Нижегородская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
31

Бессонова Варвара

МБУ ДО "Шатковская детская школа искусств"

р.п. Шатки

Нижегородская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
32

Китаева Анна

МБУ ДО "Шатковская детская школа искусств"

р.п. Шатки

Нижегородская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
33

Самылина Арина

МБУ ДО "Шатковская детская школа искусств"

р.п. Шатки

Нижегородская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
34

Никонов Глеб

МУДО "Детская школа искусств им. Н.Н. Алмазова"

г. Ярославль

Ярославская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
35

Ансамбль кларнетистов "Синкопа"

МУДО "Детская школа искусств им. Н.Н. Алмазова"

г. Ярославль

Ярославская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
36

Бронникова Кристина

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Карасук

Новосибирская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
37

Бирюкова София

МБУДО "Детская школа искусств №11"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
38

Ткаченко Алёна

МБУДО "Детская школа искусств №11"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
39

Мухортова Анна

ГБПОУ "КМТИ им. Г.П. Вишневской"  

г. Москва

Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
40

Соляр Давид

МАУДО "Детская школа искусств № 2 им. И.Я. Паницкого"

г. Балаково

Саратовская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
41

Квартет "Рапсодия" в составе: Шурыгина Л.А.,

МАУДО "Детская школа искусств № 2 им. И.Я. Паницкого"

г. Балаково

Саратовская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
42

Дарниченко Мария

МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
43

Копьев Вячеслав

МАУ ДО "Детская школа искусств им. П. И. Чайковского"

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
44

Бабединов Хусан

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. Н.С. Голованова"

г. Москва

Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
45

Школьников Сергей

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. Н.С. Голованова"

г. Москва

Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
46

Ромашкин Константин

МБУ ДО "Детская хоровая школа "Подлипки" им.Б.А. Толочкова"

г. Королёв

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
47

Лимина Евдокия

МБУДО "Детская хоровая школа "Подлипки" им. Б.А. Толочкова"

г. Королев

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
48

Ансамбль гитаристов

МБУ ДО "Детская хоровая школа "Подлипки" им. Б.А. Толочкова"

г. Королёв

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
49

Оркестр гитаристов "TUTTI"

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Королёв

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
50

Васильев Даниил

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств № 3 им. М.И. Глинки"

г. Ижевск

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
51

Горкавченко Дарья

МБУ ДО "Детская школа искусств с. Юсьва"

п. Майкор

Пермский край, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
52

Александр Павлов, Екатерина Маркианова,

филиал ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств"

г. Балашов

Саратовская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
53

Скибина Нелли

МБУДО "Детская школа искусств им. А.С. Розанова"

г. Кировск

Мурманская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
54

Князев Егор

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова"

г. Москва

Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
55

Украинцев Кирилл

МБУ ДО "Детская музыкальная школа Зерноградского района"

г. Зерноград

Ростовская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
56

Украинцев Андрей

МБУ ДО "Детская музыкальная школа Зерноградского района"

г. Зерноград

Ростовская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
57

Румянцева Руслана

МБУ ДО "Детская хоровая школа "Подлипки"

г. Королёв

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
58

Федорова Ксения

ГАУ ДО "Губернаторская школа искусств для одаренных детей"

г. Ульяновск

Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
59

Камерный ансамбль "Нюанс"

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств №3 им. М.И. Глинки"

г. Ижевск

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
60

Духовой оркестр

филиал ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств"

г. Балашов

Саратовская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
61

Беляева Алиса

МБУ ДО "Детская хоровая школа "Подлипки» им. Б. А. Толочкова"

г. Королев

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
62

Амелькин Ярослав

МАУДО "Детская школа искусств г. Гаджиево"

ЗАТО Александровск

Мурманская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
63

Мендгалиева София

МАУДО "Детская школа искусств г. Гаджиево"

ЗАТО Александровск

Мурманская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
64

Бер Анастасия

МБУДО БГО "Детская школа искусств №2"

г. Борисоглебск

Воронежская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
65

Демидова Мария

МАУ ДО "Детская школа искусств "Вдохновение"

г. Истра

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
66

Мацкевич Арсений

МБУ ДО "Детская хоровая школа "Подлипки" им. Б.А. Толочкова"

г. Королев

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
67

Мироночева Дарья

МБУДО "Детская школа искусств "Камертон"

г. Магнитогорск

Челябинская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
68

Птицын Андрей

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. Н.С. Голованова"

г. Москва

Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
69

Дворянчиков Иван

МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
70

Фаттахов Михаил

МБУДО "Детская музыкальная школа №5 им. В.Ф. Бобылёва"

г. Рязань

Рязанская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
71

Дворянчиков Макар

МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
72

Челнокова Валентина Николаевна

ОГАОУДО "Кожевниковская детская школа искусств"

с. Кожевниково

Томская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
73

Антонова Надежда

ОГАОУДО "Кожевниковская детская школа искусств"

с. Кожевниково

Томская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
74

Гулакова София

ОГАОУДО "Кожевниковская детская школа искусств"

с. Кожевниково

Томская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
75

Маснюк Демьян

МБУДО "Детская школа искусств №14"

г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
76

Шабанов Тихон

МБУДО "Детская школа искусств №14"

г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
77

Половнева Екатерина


г. Почеп

Брянская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
78

Попова Милана

МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
79

Родионов Егор

МБУ ДО "Шацкая детская школа искусств"

г. Шацк

Рязанская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
80

Рыбникова Виктория

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств №3 им. М.И. Глинки"

г. Ижевск

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
81

Баханек Елена

Колледж искусств ТГИК

г. Тюмень

Тюменская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
82

Безднова Алена Владимировна

СПб ГБУ ДО "ДШИ им. Д.С. Бортнянского" и "ДМШ им. В.В. Андреева"

г. Санкт-Петербург

Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
83

Документов Дмитрий

МБУДО "Детская музыкальная школа им. М.А.Балакирева"

г. Саров

Нижегородская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
84

Свирина Екатерина

филиал ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств"

г. Балашов

Саратовская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
85

Филиппов Михаил

филиал ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств"

г. Балашов

Саратовская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
86

Шестернев Денис

МДУ ДО "Детская музыкальная школа №7"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
87

Язькова Дарья

МАУ ДО "Детская школа искусств им. П. И. Чайковского"

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
88

Шохин Никита

МБОУ ДО "Детская школа искусств им. И.М.Мануйлова"

с. Неверкино

Пензенская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
89

Коневская Виктория

МБОУ ДО "Детская музыкальная школа № 59"

с. Панфилово

Кемеровская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
90

Дуэт "Лира" в составе:

Детская школа искусств им. Д.А. Хворостовского

г. Краснодар

Краснодарский край, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
91

Савкина Любовь

МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
92

Филиппов Михаил

филиал ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств"

г. Балашов

Саратовская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
93

Ружникова Марина

МБОУ ДО "Детская музыкальная школа № 59"

с. Панфилово

Кемеровская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
94

Зайцева Елизавета

МБУ ДО "Детская школа искусств с.Тамбовка"

Тамбовский район

Амурская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
95

Теряева Катерина

МБУДО "Детская школа искусств №10"

г. Брянск

Брянская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
96

Рудых Татьяна Федоровна

МБУ ДО Качугская детская музыкальная школа

п. Качуг

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
97

Ластовская Владислава

МАУДО "СДМХШ им. Я.С. Перепелицы"

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
98

Артемьева Арина

МБУДО "Детская школа искусств №14"

г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Дипломант

Письмо Диплом
99

Бельков Денис

МБОУ ДО "Детская музыкальная школа города Свирска"

г. Свирск

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
100

Русанова Вероника

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств №3 им. М.И. Глинки"

г. Ижевск

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
101

Селюнина Юлия

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств им. М.И. Глинки"

г. Ижевск

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
102

Наговицына Милана

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств им. М.И. Глинки"

г. Ижевск

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
103

Фортепианный квартет "ЭКСПРОМТ"

ГБОУ Республиканская гимназия-интернат им. Г. Альмухаметова

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
104

Ганина Ксения

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Королёв

Московская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
105

Одинцов Дмитрий

МБУ ДО "Детская хоровая школа "Подлипки" им. Б.А. Толочкова"

г. Королёв

Московская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
106

Галымжан Айша

МБУДО "Детская школа искусств "Камертон"

г. Магнитогорск

Челябинская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
107

Бек Темури

КГУ "Детская музыкальная школа №5 им. М.Тулебаева"

г.  Алматы

Казахстан 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
108

Евтушенко Елизавета

МБУДО "Детская школа искусств "Камертон"

г. Магнитогорск

Челябинская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
109

Маткава Эрик

КГУ "Детская музыкальная школа №5 им. М.Тулебаева"

г. Алматы

Казахстан 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
110

Стратичук Роман

МАУ ДО "Детская школа искусств им. В.В. Ковалева"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
111

Макаров Сергей

СПБ ГБУ ДО "Детская музыкальная школа им. А.Петрова"

г. Санкт-Петербург

Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
112

Подшувейт Лев

СПБ ГБУ ДО "Детская музыкальная школа им. А. Петрова"

г. Санкт-Петербург

Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
113

Дмитриев Федосей

СПБ ГБУ ДО "Детская музыкальная школа им. А. Петрова"

г. Санкт-Петербург

Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
114

Власов Дмитрий

МБУ ДО Качугская музыкальная школа

п. Качуг

Иркутская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
115

Пушкарь Екатерина

МАУ ДО "Детская школа искусств им. П.И. Чайковского"

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
116

Эртурк Алиса

МБУ ДО "Детская школа искусств "Камертон"

г. Кинель

Самарская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
117

Андреянова Ангелина

МБУ ДО "Детская школа искусств "Камертон"

г. Кинель

Самарская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
118

Гаврилова Полина

МБУ ДО "Детская школа искусств "Камертон"

г. Кинель

Самарская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
119

Смирнов Алексей

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Череповец

Вологодская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
120

Овсепян Моника

МБУ ДО "Детская хоровая школа "Подлипки" им. Б.А. Толочкова"

г. Королев

Московская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
121

Басалгин Ярослав

МБУДО "Детская школа искусств №28"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
122

Куклина Екатерина

МБУДО "Детская школа искусств №28"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
123

Котова Таисия

ГБПОУ СО "Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
124

Тулинова Маргарита

МБУДО "Детская школа искусств №28"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
125

Порядин Иван Викторович

МБУДО "Детская школа искусств №28"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
126

Погорелова Наталья Александровна

МБУДО "Детская школа искусств №28"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
127

Рыбина Ирина Викторовна

МБУДО "Детская школа искусств №28"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
128

Мамонова Ксения

МБУДО "Детская школа искусств №28"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
129

Гоголева Алиса

МБУДО "Детская школа искусств №28"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
130

Мамонова Ксения

МБУДО "Детская школа искусств №28"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
131

Супрун Дарья

МБУДО "Детская школа искусств №28"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
132

Лопатько Екатерина

МБУДО "Детская школа искусств №28"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
133

Федорищенко Георгий

ГБУОД "Детская школа искусств №10"

г. Москва

Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
134

Николаев Мирон

МБУДО "Детская школа искусств №28"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
135

Козменко Виктория

ГПОУ "Прокопьевский колледж искусств им. Д. А. Хворостовского"

г. Прокопьевск

Кемеровская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
136

Долотин Степан

МАУ ДО "Детская школа искусств им. П.И.Чайковского"

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
137

Долотина София

МАУ ДО "Детская школа искусств им. П.И.Чайковского"

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
138

Мартынович Маргарита

МАУ ДО "Детская школа искусств им. П.И. Чайковского"

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
139

Оркестр русских народных инструментов

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств № 3 им. М.И. Глинки"

г. Ижевск

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
140

Аристархова Стефания

МУДО "Детская школа искусств им. Н.Н. Алмазова"

г. Ярославль

Ярославская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
141

Абдуллина Элина

ГБУДО "МГОДШИ "Измайлово"

г. Москва

Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
142

Калугина Полина

МБУ ДО Качугская детская музыкальная школа

п. Качуг

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
143

Иванова Елена Васильевна

МУДО ИРМО "Пивоваровская детская школа искусств"

с. Пивовариха

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
144

Манатов Абдельрасул

КГУ"Детская музыкальная школа №5 им. М.Тулебаева"

г. Алматы

Казахстан 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
145

Леонтьев Михаил

МУДО "Детская школа искусств им. Н.Н. Алмазова"

г. Ярославль

Ярославская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
146

Язькова Дарья

МАУ ДО "Детская школа искусств им. П. И. Чайковского"

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
147

Юналиева Самира

МАУ ДО "Детская школа искусств им. В.В.Ковалева"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
148

Митилину Анна Мария

МАУ ДО "Детская школа искусств им. П. И. Чайковского"

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
149

Колганов Роман

МАУ ДО "Объединенная детская школа искусств № 3"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
150

Шелестова Мария

МАУ ДО "Объединенная детская школа искусств № 3"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
151

Пермяков Валерий

МАУ ДО "Объединенная детская школа искусств № 3"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
152

Романова Анастасия

МАУ ДО "Объединенная детская школа искусств № 3"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
153

Вакуленко Елисей

КГУ "Детская музыкальная школа №5 им. М.Тулебаева"

г. Алматы

Казахстан 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
154

Cover Band ''Rhythm''

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 116"

г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
155

Фонарева София

МБУ ДО "Детская школа искусств"

п. Солнечный

Хабаровский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
156

Бабайлова Ирина Павловна

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств №3"

г. Ижевск

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
157

Тугаева Юлия Сергеевна

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств №3"

г. Ижевск

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
158

Тугаева Юлия

МАУ ОО ДО "Детская школа искусств №3"

г. Ижевск

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
159

Зубович Анна

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №12"

г. Минск

Беларусь 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
160

Крупский Олег

МАУ "Детская школа искусств "Вдохновение"

г. Истра

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
161

Ансамбль "Гармония"

МБУДО "Детская школа искусств "Камертон"

г. Магнитогорск

Челябинская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
162

Пашаева Милана

МБУ ДО "Детская школа искусств"

с. Каракулино

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
163

Мыльникова Анна

МБУ ДО "Детская школа искусств"

с. Каракулино

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
164

Пономарёва Дарья

МБУ ДО "Детская школа искусств"

с. Каракулино

Удмуртская Республика, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
165

Ханнанова Дарья

МАУ ДО "Детская школа искусств им. П. И. Чайковского"

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
166

Орадовский Петр

ГБУДО "Детская школа искусств им. С.И.Мамонтова"

г. Москва

Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
167

Михеева Карина

МАУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
168

Иззард Мелисанд

МАУДО "Детская музыкальная школа №10 "Динамика"

г. Пермь

Пермский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
169

Назарова Юлия

МБУ ДО "Детская школа искусств № 14"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
170

Цимбалист Юлия

МКУДО "Подгоренская детская школа искусств"

п.г.т. Подгоренский

Воронежская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
171

Азарова Полина

ОБОУДО "Детская школа искусств им. Г. Струве"

г. Железногорск

Курская область, Россия 
Дипломант

Письмо Диплом
172

Гайсина Риана

МБУ ДО "Бардымская детская школа искусств"

с. Барда

Пермский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
173

Гецевич Давид

ОБОУДО "Детская школа искусств им. Г. Струве"

г. Железногорск

Курская область, Россия 
Дипломант

Письмо Диплом
174

Коханая Екатерина

МАУ ДО "Детская школа искусств "Вдохновение"

г. Истра

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
175

Азарова Дарья

ОБОУДО "Детская школа искусств им. Г. Струве"

г. Железногорск

Курская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
176

Шульга Валерия

МУДО "Детская школа искусств №10 им. В. В. Магдалица"

г. Краснодар

Краснодарский край, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
177

Щигорцова Ксения

МБУДО "Детская школа искусств №10"

г. Брянск

Брянская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
178

Щигорцова Ксения

МБУДО "Детская школа искусств №10"

г. Брянск

Брянская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
179

Журавлева Эвелина

МБУДО "Детская школа искусств №10"

г. Брянск

Брянская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
180

Кузина Карина

МБУДО "Детская школа искусств №10"

г. Брянск

Брянская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
181

Романова Луиза

МАУ ДО "Детская школа искусств им. П.И. Чайковского"

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
182

Дуэт "Поющие клавиши":

ОГАОУ ДО "Кожевниковская детская школа искусств"

с. Кожевниково

Томская область, Россия 
Лауреат II степени

  Диплом
183

Духнов Иван

МАУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
184

Державин Роман

"Детская музыкальная школа №1"

г. Набережные Челны

Саратовская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
185

Самоседкина Дарья

МБУДО "Детская школа искусств №10"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
186

Жукова Яна

ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
187

Ермашов Иван

МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
188

Шулакова Таисия

ГБУДО "Воскресенская детская школа искусств"

п. Воскресенское

г. Москва, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
189

Ансамбль "Фриссон"

МБУ ДО "Детская школа искусств № 3"

г. Нижний Тагил

Свердловская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
190

Лозовенко Софья

МБУ ДО "Детская школа искусств № 4"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
191

Глазырина Ангелина

СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств № 3"

г. Санкт-Петербург

Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
192

Шакиров Валерий

СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств № 3"

г. Санкт-Петербург

Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
193

Quattro pianista

МАУДО "Детская музыкальная школа №10 "Динамика"

г. Пермь

Пермский край, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
194

Денисов Никита

МАУДО "Детская школа искусств "Вдохновение"

г. Истра

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
195

Морозова Анастасия

МАУ ДО "Детская школа искусств им. П.И. Чайковского"

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
196

Блохина Алена

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №12"

г. Минск

Беларусь 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
197

Мельников Никита

МАУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
198

Попов Максим

Колледж искусств ТГИК

г. Тюмень

Тюменская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
199

Перлов Никита

Колледж искусств ТГИК

г. Тюмень

Тюменская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
200

Захарова Ульяна

МУ ДО ИРМО "Пивоваровская детская школа искусств"

с. Пивовариха

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
201

Забродин Александр

МБУДО "Детская музыкальная школа им. М.А. Балакирева"

г. Саров

Нижегородская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
202

Ошурков Валерий

МАОК ДО "Детская школа искусств"

г. Нягань

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
203

Сайфуллина Султана

МБУДО "Детская музыкальная школа №7 им. А.С. Ключарева"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
204

Белова Елизавета

МАУДО "Детская школа искусств "Вдохновение"

г. Истра

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
205

Сайфуллина Самина

МБУДО "Детская музыкальная школа №7 им. А.С. Ключарева"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
206

Жамишева Марина

МАУ ДО "Детская школа искусств им. П.И.Чайковского"

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
207

Пименова Ксения

МБУДО "Городской дворец детского творчества им. А.Алиша"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
208

Двойникова Полина

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижний Тагил

Свердловская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
209

Кузьминых Александра

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижний Тагил

Свердловская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
210

Зеленская Маргарита

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижний Тагил

Свердловская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
211

Бакланова Татьяна Артемовна

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижний Тагил

Свердловская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
212

Бондарчук Владимира

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Нижний Тагил

Свердловская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
213

Спановская Ольга

ГБУДО Детская музыкальная школа им. Н. С. Голованова

г. Москва

Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
214

Великанов Даниил

МБУ ДО "Николо-Павловская детская школа искусств"

Пригородный район

Свердловская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
215

Трио гитаристов:

ГБУДО "Детская школа искусств №10"

г. Москва

Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
216

Ансамбль "Экспромт"

МБУДО "Ковровская детская школа искусств им. М. В. Иорданского"

г. Ковров

Владимирская область, Россия 
Лауреат I степени

  Диплом
217

Кентрайте Илина

Негосударственное учреждение "Школа Престиж"

г. Алматы

Казахстан 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
218

Денисова Виктория

МБУ ДО "Николо-Павловская детская школа искусств"

Пригородный район

Свердловская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
219

Акымбаева Айлин

Негосударственное учреждение "Школа Престиж"

г. Алматы

Казахстан 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
220

Замалиева Зарина

МАУ ДО "Детская музыкальная школа №5"

г. Набережный Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
221

Аюпов Амир

МАУ ДО "Детская музыкальная школа №5"

г. Набережный Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
222

Красноперова Анастасия

МАОУК ДО "Детская школа искусств"

г. Нягань

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
223

Гулягин Юрий

ТОГБПОУ "Тамбовский колледж искусств"

г. Тамбов

Тамбовская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
224

Данилкина Алёна

Тюменский государственный институт культуры, колледж искусств

г. Тюмень

Тюменская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
225

Гридасова Алиса

ОБОУДО "Детская школа искусств им. Г. Струве"

г. Железногорск

Курская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
226

Баранов Александр

МУДО "Детская школа искусств им.Н.Н. Алмазова"

г. Ярославль

Ярославская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
227

Семёнов Алексей

МБУ ДО "Детская хоровая школа "Подлипки" им. Б.А. Толочкова"

г. Королёв

Московская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
228

Клюсова Дарья

МБУДО "Ступинская детская музыкальная школа"

г.о. Ступино

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
229

Рогальская Марта

МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
230

Латыпов Артур

МБУ ДО "Детская школа искусств № 8"

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
231

Назаренко Корней

МБУ ДО "Детская школа искусств № 8"

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
232

Кремцев Кирилл

МАОК ДО "Детская школа искусств"

г. Нягань

ХМАО — Югра, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
233

Ахметвалеева Диляра

МАУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
234

Клаузер Анна

ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
235

Фадеева Анна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №7"

г.о. Самара

Самарская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
236

Илья Стебаков

БПОУ ОО "Орловский музыкальный колледж"

г. Орёл

Орловская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
237

Оркестр русских народных инструментов ДМШ № 7

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №7"

г.о. Самара

Самарская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
238

Педагогический ансамбль ДМШ № 7

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №7"

г.о. Самара

Самарская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
239

Быстрова Марина

МБУДО "Детская школа искусств № 11"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
240

Антонов Денис

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №7"

г.о. Самара

Самарская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
241

Давлятова Алина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №7"

г.о. Самара

Самарская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
242

Косарева Вероника

МБУ ДО Детская музыкальная школа

г. Белорецк

Республика Башкортостан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
243

Уфаева Анжелика

МАУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
245

Косарева Вероника

МБУ ДО Детская музыкальная школа

г. Белорецк

Республика Башкортостан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
246

Ансамбль народных инструментов "Карусель":

МБУ ДО "Детская школа искусств "Созвездие"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
247

Серебрякова Элина

МУДО "Детская школа искусств им. Н.Н. Алмазова"

г. Ярославль

Ярославская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
248

Сводный ансамбль деревянно-духовых инструментов

МУДО "Детская школа искусств им. Н.Н. Алмазова"

г. Ярославль

Ярославская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
249

Ермакова Олеся

МАУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
250

Москвитин Андрей

СПб ГБУ ДО Детская музыкальная школа им. А. Петрова

г. Санкт-Петербург

Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
251

Глазков Артемий

КГУ "Детская музыкальная школа №5 им. М.Тулебаева"

г. Алматы

Казахстан 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
252

Ансамбль флейт "ДЫХАНИЕ"

МАУДО "Детская музыкальная школа №1"

г.  Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
253

Камерный ансамбль "Dolce vita"