ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион Результат Диплом
1

Щербакова Вера Алексеевна

МБДОУ "Детский сад №21"

г. Чита

Забайкальский край, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
2

Присяжная Екатерина Алексеевна

МАУК ДО "Детская школа искусств №5"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
3

Лысова Светлана Дмитриевна

МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
4

Базитова Елена Витальевна

МАУ ДО "Детская школа искусств"

с. Шаран

Республика Башкортостан, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
5

Бадина Мария Борисовна

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Усть-Кут

Иркутская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
6

Лямина Светлана Александровна

МКУ ДО Детская школа искусств №12

г. Мирный

Архангельская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
7

Ананьева Елена Олеговна

Детский сад №119 ОАО "РЖД"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
8

Зайцева Наталья Николаевна

ГУО "Детская школа искусств №4"

г. Витебск

Витебская область, Беларусь 
Лауреат I степени

Диплом
9

Синькова Людмила Константиновна

МБДОУ Детский сад №20 "Росинка"

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
10

Полищук Елена Валерьевна

МБДОУ Детский сад №161

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
11

Айвазовская Ольга Чеславовна

ГУО "Ошмянская детская школа искусств"

г. Ошмяны

Гродненская область, Беларусь 
Лауреат II степени

Диплом
12

Ананьева Елена Олеговна

МБУ ДО "Центр дополнительного образования "Экология детства"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
13

Куклина Татьяна Васильевна

МБДОУ Детский сад №142

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
14

Лукьянова Светлана Федоровна

МБОУ СОШ №1 им. 50-летия "Красноярскгэсстрой"

г. Саяногорск

Республика Хакасия, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
15

Гильмханова Гульсина Шамилевна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 8"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
16

Балобанова Ольга Владимировна

МБДОУ Детский сад № 40

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
17

Никонова Галина Николаевна

МБУ ДО "Янтиковская детская школа искусств"

с. Янтиково

Чувашская Республика, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
19

Колесникова Оксана Анатольевна

МБДОУ Детский сад №34

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
20

Пигасова Наталья Владимировна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №20"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
21

Щербакова Ксения Евгеньевна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №20"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
22

Тимербаева Екатерина Анатольевна

МБУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Красноярск

Красноярский край, Россия 
Лауреат I степени

Диплом
23

Чернова Татьяна Викторовна

МБУДО Детская школа искусств Приволжского района

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
24

Завьялова Анна Михайловна

МКУДО "Бисертская детская школа искусств"

п. Бисерть

Свердловская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
25

Петрова Наталья Васильевна

МБОУДО "Медынская школа искусств"

г. Медынь

Калужская область, Россия 
Лауреат II степени

Диплом
26

Попцова Алсу Ринадовна

ГБУДО "Рязановская детская школа искусств "Дар"

г. Москва

Россия 
Лауреат II степени

Диплом
27

Логинова Ирина Николаевна

МБУ ДО Детская музыкальная школа №4 им. В.М. Свердлова

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Лауреат III степени

Диплом
Всего: 26