ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион ФИО преподавателя Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Ильина Алиса

КГБ ПОУ "Хабаровский краевой колледж искусств"

г. Хабаровск

Хабаровский край, Россия 
Родионова Екатерина Сергеевна

лауреат III степени

Письмо Диплом
2

Селищева Анна

КГБ ПОУ "Хабаровский краевой колледж искусств"

г. Хабаровск

Хабаровский край, Россия 
Михайленко Лариса Алексеевна

дипломант

Письмо Диплом
3

Береговский Дмитрий

КГБ ПОУ "Хабаровский краевой колледж искусств"

г. Хабаровск

Хабаровский край, Россия 
Михайленко Лариса Алексеевна

дипломант

Письмо Диплом
4

Ивлева Алёна

ГБПОУ РБ "Сибайский колледж искусств"

г. Сибай

Республика Башкортостан, Россия 
Бахтизина Дильбар Исмаиловна

лауреат II степени

Письмо Диплом
5

Халиуллина Гульназ

ГБПОУ РБ "Сибайский колледж искусств"

г. Сибай

Республика Башкортостан, Россия 
Бахтизина Дильбар Исмаиловна

лауреат III степени

Письмо Диплом
6

Зыкова Маргарита

ГБПОУ "Сахалинский колледж искусств"

г. Южно-Сахалинск

Сахалинская область, Россия 
Мамчева Наталья Александровна

лауреат II степени

Письмо Диплом
7

Черникова Софья

ГБПОУ СО "Уральская СМШ (колледж)"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Жернова Марина Игоревна

лауреат I степени

Письмо Диплом
8

Домашенко Анна

КГКП "Восточно-Казахстанское училище искусств им. Абдуллиных"

г. Усть-Каменогорск

Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Байбурина Гульнази Мухаметкалиевна

лауреат III степени

Письмо Диплом
9

Чугунова Анна

ГОБУК ВО "ВГИИК" (СПО)

г. Волгоград

Волгоградская область, Россия 
Шумкина Ника Александровна

лауреат III степени

Письмо Диплом
10

Кириллова Валентина

ГОБУК ВО "ВГИИК" (СПО)

г. Волгоград

Волгоградская область, Россия 
Шумкина Ника Александровна

дипломант

Письмо Диплом
11

Фирсова Анна

ГАПОУ "Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых"

г. Рязань

Рязанская область, Россия 
Петунина Лариса Витальевна

лауреат I степени

Письмо Диплом
12

Сконечный Николай

КГБПОУ "ККИ им. П.И. Иванова-Радкевича"

г. Красноярск

Красноярский край, Россия 
Егорова Наталья Геннадьевна

лауреат III степени

Письмо Диплом
13

Ульянова Юлия

ГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"

г. Архангельск

Архангельская область, Россия 
Пугачева Ольга Алексеевна

лауреат III степени

Письмо Диплом
14

Никитина Алиса

ГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"

г. Архангельск

Архангельская область, Россия 
Пугачёва Ольга Алексеевна

лауреат II степени

Письмо Диплом
15

Кончакова Ольга

Музыкальный колледж Института искусств ХГУ им. Н.Ф. Катанова

г. Абакан

Республика Хакасия, Россия 
Алахтаева Оксана Герасимовна

лауреат III степени

Письмо Диплом
17

Кузнецова Анастасия

ГОБПОУ "Мурманский колледж искусств"

г. Мурманск

Мурманская область, Россия 
Павлова Ольга Александровна

лауреат III степени

Письмо Диплом
18

Клемезь Анна

УО "Мозырский государственный музыкальный колледж"

г. Мозырь

Гомельская область, Беларусь 
Стебунова Тамара Гавриловна

лауреат III степени

Письмо Диплом
19

Климов Вячеслав

ГБПОУ "Cаранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова"

г. Саранск

Республика Мордовия, Россия 
Родина Наталья Федоровна

лауреат I степени

Письмо Диплом
20

Суворова Елизавета

ГБПОУ "Cаранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова"

г. Саранск

Республика Мордовия, Россия 
Родина Наталья Федоровна

лауреат II степени

Письмо Диплом
21

Демидова Анна

КГКП "Восточно-Казахстанское училище искусств им. Абдуллиных"

г. Усть-Каменогорск

Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Байбурина Гульнази Мухаметкалиевна

лауреат III степени

Письмо Диплом
22

Талгатова Камила

КГКП "Восточно-Казахстанское училище искусств им. Абдуллиных"

г. Усть-Каменогорск

Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Байбурина Гульнази Мухаметкалиевна

лауреат II степени

Письмо Диплом
23

Кунгуров Юрий

ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Жернова Марина Игоревна

лауреат II степени

Письмо Диплом
24

Курова Анна

ГАПОУ МО "1-й Московский областной музыкальный колледж"

г. Коломна

Московская область, Россия 
Лозинская Ирина Васильевна

лауреат II степени

Письмо Диплом
25

Любименко Анастасия

ГПОУ РК "Колледж искусств Республики Коми"

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Колтакова Татьяна Юрьевна

Гран-при

Письмо Диплом
26

Лимерова Галина

ГПОУ РК "Колледж искусств Республики Коми"

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Колтакова Татьяна Юрьевна

лауреат I степени

Письмо Диплом
27

Горшенина Алена

ГБПОУ "Музыкальное училище им. Н.А.Римского-Корсакова"

г. Санкт-Петербург

Россия 
Васильева Надежда Эммануиловна

лауреат I степени

Письмо Диплом
28

Тишков Евгений

УО "Мозырский государственный музыкальный колледж"

г. Мозырь

Гомельская область, Беларусь 
Кананчук Олеся Олеговна

лауреат II степени

Письмо Диплом
29

Сыса Марина

УО "Мозырский государственный музыкальный колледж"

г. Мозырь

Гомельская область, Беларусь 
Кананчук Олеся Олеговна

лауреат III степени

Письмо Диплом
30

Черняк Екатерина

УО "Мозырский государственный музыкальный колледж"

г. Мозырь

Гомельская область, Беларусь 
Судас Нина Владимировна

лауреат III степени

Письмо Диплом
31

Кожевников Денис

УО "Мозырский государственный музыкальный колледж"

г. Мозырь

Гомельская область, Беларусь 
Судас Нина Владимировна

лауреат III степени

Письмо Диплом
32

Скорина Ангелина

УО "Мозырский государственный музыкальный колледж"

г. Мозырь

Гомельская область, Беларусь 
Стебунова Тамара Гавриловна

лауреат III степени

Письмо Диплом
33

Лядвик Моисей

УО "Мозырский государственный музыкальный колледж"

г. Мозырь

Гомельская область, Беларусь 
Стебунова Тамара Гавриловна

лауреат III степени

Письмо Диплом
34

Зенькович Эллина

УО "Мозырский государственный музыкальный колледж"

г. Мозырь

Гомельская область, Беларусь 
Стебунова Тамара Гавриловна

лауреат III степени

Письмо Диплом
35

Саетгараева Эльвина

ГАПОУ "АМК им.Ф.З.Яруллина"

г. Альметьевск

Республика Татарстан, Россия 
Сахибуллина Татьяна Анатольевна

лауреат III степени

Письмо Диплом
36

Степанов Константин

КГБПОУ "ККИ им. П.И. Иванова-Радкевича"

г. Красноярск

Красноярский край, Россия 
Егорова Наталья Геннадьевна

лауреат II степени

Письмо Диплом
37

Кузьмина Светлана

Музыкальный колледж Института искусств ХГУ им. Н.Ф. Катанова

г. Абакан

Республика Хакасия, Россия 
Алахтаева Оксана Герасимовна

лауреат III степени

Письмо Диплом
38

Криспин Вероника

Музыкальный колледж Института искусств ХГУ им. Н.Ф. Катанова

г. Абакан

Республика Хакасия, Россия 
Алахтаева Оксана Герасимовна

лауреат III степени

Письмо Диплом
39

Ханипова Лилия

ГАПОУ "Набережночелнинский колледж искусств"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Рухлова Елена Григорьевна

лауреат II степени

Письмо Диплом
40

Сайфуллина Камиля

ГАПОУ "Казанский музыкальный колледж им. И.В. Аухадеева"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Гилемзянова Эльза Эрнстовна

лауреат I степени

Письмо Диплом
41

Воскобойникова Галина

ГАПОУ "Казанский музыкальный колледж имени И.В.Аухадеева"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Гилемзянова Эльза Эрнстовна

лауреат I степени

Письмо Диплом
42

Кукушкина Арина

КГБПОУ Алтайский государственный музыкальный колледж

г. Барнаул

Алтайский край, Россия 
Бородина Галина Сергеевна

лауреат II степени

Письмо Диплом
43

Калдин Александр

ГБПОУ "Шахтинский музыкальный колледж"

г. Шахты

Ростовская область, Россия 
Степыгина Любовь Петровна

лауреат II степени

Письмо Диплом
44

Аникеева Евдокия

ГАПОУ НСО Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Гусева Ирина Сергеевна

лауреат III степени

Письмо Диплом
45

Михайлова Виктория

ГАПОУ НСО Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Гусева Ирина Сергеевна

участник

Письмо Диплом
46

Жағыпарқызы Шаттық

ГККП "Музыкальный колледж им. Биржан сала"

г. Кокшетау

Акмолинская область, Казахстан 
Бакубаева Дилбар Танзиповна

дипломант

Письмо Диплом
47

Шаброва Вероника

ГАПОУ "Альметьевский музыкальный колледж им. Ф.З. Яруллина"

г. Альметьевск

Республика Татарстан, Россия 
Козина Елена Геннадьевна

лауреат III степени

Письмо Диплом
48

Дроздова Наталья

ГПОУ ТО "Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского"

г. Тула

Тульская область, Россия 
Диброва Вера Васильевна

лауреат III степени

Письмо Диплом
49

Онгар Даулет

ГККП Музыкальный колледж управления образования г. Шымкент

Южно-Казахстанская область

Казахстан 
Баимбетова Жулдыз Бакитжановна

лауреат II степени

Письмо Диплом
Всего: 48