ID Участник Краткое название учреждения Номинация Населенный пункт Регион Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Бурнакова Айсили

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

Номинация "Национальная кухня" 
г. Абакан

Республика Хакасия, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
2

Карпова Яна

МОУ – Средняя общеобразовательная школа с. Подлесное

Номинация "Национальная кухня" 
Марксовский район

Саратовская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
3

Крестопатик Виктория

УО "Дворец детского творчества г. Барановичи"

Номинация "Национальный костюм" 
Брестская область

Беларусь 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
4

Васёхо Татьяна

ГУО "Средняя школа №2 им. А.И. Дубосарского"

Номинация "Народные промыслы и ремесла" 
г.п. Шумилино

Витебская область, Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
5

Непогода Мария

ГУО "Негорельская средняя школа №1"

Номинация "Предметы быта" 
п. Энергетиков

Минская область, Беларусь 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
6

Ногтева Влада

МБОУ "Сосновская средняя школа №1"

Номинация "Народные промыслы и ремесла" 
р.п. Сосновское

Нижегородская область, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
7

Останина Елена

МБУДО "Детская художественная школа им. Н.П. Якушева"

Номинация "Народные промыслы и ремесла" 
г. Буй

Костромская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
8

Козлова Карина

ГУО "Средняя школа №2"

Номинация "Предметы быта" 
г. Дубровно

Витебская область, Беларусь 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
9

Колодко Татьяна

ГУО "Средняя школа №41"

Номинация "Зодчество" 
г. Гродно

Гродненская область, Беларусь 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
10

Васильева Александра

МБУДО "ДШИ" ОСП "НДХШ"

Номинация "Национальная кухня" 
г. Новомосковск

Тульская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
11

Сочнёва Елизавета

ГУО "Средняя школа №2  г.п. Шумилино"

Номинация "Национальный костюм" 
Витебская область

Беларусь 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
12

Богданович Яна

ГУО Бабиничская средняя школа Витебского района"

Номинация "Предметы быта" 
аг. Бабиничи

Витебская область, Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
13

Иванова Виктория

ГУО "ГУО "Средняя школа №2 им. А.И. Дубосарского"

Номинация "Народные промыслы и ремесла" 
г.п. Шумилино

Витебская область, Беларусь 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
14

Смирнова Эвелина

МБУ ДО "Детская художественная школа им. Н.П. Якушева"

Номинация "Зодчество" 
г. Буй

Костромская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
15

Самуйло Мария

ГУО "Шуневская ДС-БШ Глубокского района"

Номинация "Национальный костюм" 
д. Шуневцы

Витебская область, Беларусь 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
16

Громов Данила

ГУО "Средняя школа №32"

Номинация "Народные промыслы и ремесла" 
г. Гродно

Гродненская область, Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
17

Полякова Арина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №77"

Номинация "Народные промыслы и ремесла" 
г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
18

Воронкова Мария

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №77"

Номинация "Предметы быта" 
г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
19

Зотов Михаил

МБУДО "Детская музыкальная школа" №1

Номинация "Музыка родного края" 
г.о. Саранск

Республика Мордовия, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
20

Синкевич Дмитрий

ГУО "Средняя школа №35 им. Н. А. Волкова"

Номинация "Предметы быта" 
г. Гродно

Беларусь 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
21

Кутлахметова Ивилина

СП ЦДТ ГБОУ СОШ №1 им. И. М. Кузнецова

Номинация "Национальная кухня" 
с. Большая Черниговка

Самарская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
22

Белякова Анастасия

СП ЦДТ ГБОУ СОШ №1 им. И. М. Кузнецова

Номинация "Национальный костюм" 
с. Большая Черниговка

Самарская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
23

Аксенович Виктория

ГУО "Шуневская ДС-БШ Глубокского района"

Номинация "Народные промыслы и ремесла" 
д. Шуневцы

Витебская область, Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
24

Нарыжная Арина

МБУ ДО "Станция юных туристов"

Номинация "Национальная кухня" 
г. Михайловск

Ставропольский край, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
25

Щербинина Оксана

МБУ ДО "Станция юных туристов"

Номинация "Национальная кухня" 
г. Михайловск

Ставропольский край, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
26

Мулдагалиев Даниэль

МОАУ "Лицей № 8"

Номинация "Национальный костюм" 
г. Оренбург

Оренбургская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
27

Сильвестрова Екатерина

ГУО "Средняя школа №2 им. А.И. Дубосарского"

Номинация "Предметы быта" 
г.п. Шумилино

Витебская область, Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
28

Жумабек Нуршат

ГККП Музыкальный колледж им. Биржан-сала

Номинация "Музыка родного края" 
г. Кокшетау

Акмолинская область, Казахстан 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
29

Мустакова Айдана

ГККП Музыкальный колледж им. Биржан-сала

Номинация "Музыка родного края" 
г. Кокшетау

Акмолинская область, Казахстан 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
30

Шипова Яна

МУДО Дом детского творчества

Номинация "Предметы быта" 
г.о. Павловский Посад

Московская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
31

Соколова Маргарита

ГБУДО "Детская школа искусств № 14"

Номинация "Музыка родного края" 
г. Москва

Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
32

Котельникова Милена

ГККП Музыкальный колледж им. Биржан-сала

Номинация "Музыка родного края" 
г. Кокшетау

Акмолинская область, Казахстан 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
33

Слапик Роберт

Гродненская школа–интернат для детей с нарушением слуха

Номинация "Национальная кухня" 
г. Гродно

Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
34

Жураева Наталия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа им. М.Д. Михайлова"

Номинация "Музыка родного края" 
г. Канаш

Чувашская Республика, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
36

Мойсеенок Алена

МБОУ ДО "Седельниковская школа искусств"

Номинация "Национальный костюм" 
с. Седельниково

Омская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
37

Алексуткин Дмитрий

МБУ ДО Детская школа искусств № 1 им. В.С. Ходоша

Номинация "Музыка родного края" 
г. Ростов-на-Дону

Ростовская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
38

Желудков Дмитрий

МБУ ДО "Детская школа искусств Орловского района"

Номинация "Музыка родного края" 
пгт. Знаменка

Орловская область, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
39

Непогода Мария

ГУО "Негорельская средняя школа №1"

Номинация "Музыка родного края" 
п. Энергетиков

Минская область, Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
40

Ринг Мария

ГУДО "Центр творчества Бобруйского района"

Номинация "Национальный костюм" 
г. Бобруйск

Могилевская область, Беларусь 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
41

Завгородняя Анжелика

МБОУ "Мангутская средняя общеобразовательная школа"

Номинация "Национальный костюм" 
Кыринский район

Забайкальский край, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
42

Хрулев Ярослав

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №15 им. Мильдзихова Х.З."

Номинация "Зодчество" 
г. Владикавказ

Республика Северная Осетия — Алания, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
43

Макарова Мария

МБОУ "Мангутская средняя общеобразовательная школа"

Номинация "Национальный костюм" 
Кыринский район

Забайкальский край, Россия 
Лауреат I степени

Письмо Диплом
44

Финогеева Екатерина

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1"

Номинация "Музыка родного края" 
г. Саранск  

Республика Мордовия, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
45

Бородулина Ольга

Музей истории города Микунь

Номинация "Музыка родного края" 
г. Микунь

Республика Коми, Россия 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
46

Войтенкова Анастасия

ГУО "Средняя школа № 31"

Номинация "Зодчество" 
г. Могилев

Могилевская область, Беларусь 
Лауреат III степени

Письмо Диплом
47

Ясырева Мария

МБУ ДО "Детская художественная школа"

Номинация "Народные промыслы и ремесла" 
г. Новоуральск

Свердловская область, Россия 
Лауреат II степени

Письмо Диплом
Всего: 46