ID Участник Краткое название учреждения Населенный пункт Регион ФИО преподавателя Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Мочалина Анастасия

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Первомайск

Нижегородская область, Россия 
Казакова Виктория Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
2

Куренкова Маргарита

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Первомайск

Нижегородская область, Россия 
Казакова Виктория Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
5

Сорокин Роман

МАУДО Одинцовская детская школа искусств "Классика"

г. Одинцово

Московская область, Россия 
Михайлова Ирина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
6

Арутюнян Анжелина

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.Л. Таривердиева"

г. Москва

Россия 
Таскаева Вероника Львовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
7

Гордеева Дарина

МБУ ДО "Детская школа искусств им. М.А.Балакирева"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Савастьянова Наталья Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
8

Бондаренко Дарья

МОУДО "Волоколамская детская школа искусств"

г. Волоколамск

Московская область, Россия 
Федосеева Ольга Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
9

Цуканова Дарья

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 8"

г. Волгоград

Волгоградская область, Россия 
Казарьян Елена Евгеньевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
10

Китаева Яна

МАУ ДО "Детская школа искусств №45"

г. Кемерово

Кемеровская область — Кузбасс, Россия 
Васюнина Ольга Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
11

Спасенко Софья

МАУ ДО "Детская школа искусств №45"

г. Кемерово

Кемеровская область — Кузбасс, Россия 
Васюнина Ольга Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
12

Колеватова Алёна

МБУ ДО Детская школа искусств им. М.С. Завалишиной

г. Советск

Кировская область, Россия 
Вычегжанина Екатерина Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
13

Шипина Валерия

МБУ ДО Детская школа искусств им. М.С. Завалишиной

г. Советск

Кировская область, Россия 
Вычегжанина Екатерина Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
16

Садыкова Анна

МБУ ДО "Музыкальная школа №56"

г. Анжеро-Судженск

Кемеровская область — Кузбасс, Россия 
Апетова Виктория Евгеньевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
19

Колпакова Анна

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.Л. Таривердиева"

г. Москва

Россия 
Таскаева Вероника Львовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
20

Блем Алина

МБУДО "Романовская детская школа искусств"

с. Романово

Алтайский край, Россия 
Костенко Нина Витальевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
21

Смирнова Дарья

Детская школа искусств ДВГИИ

г. Владивосток

Приморский край, Россия 
Логашина Анастасия Евгеньевна

Дипломант

Письмо Диплом
22

Пучкова Дарья

УДО "Детская школа искусств" г.о. Похвистнево

г.о. Похвистнево

Самарская область, Россия 
Кириллова Татьяна Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
23

Ломиворотов Максим

МБУДО "Детская школа искусств "Гармония"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лилитко Анна Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
24

Сагиров Ринат

МБУДО "Детская школа искусств "Гармония"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Лилитко Анна Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
26

Дони Лидия

МБУ ДО "ЧДМШ №4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых"

г. Чебоксары

Чувашская Республика, Россия 
Новикова Галина Валерьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
27

Лобанова Валерия

МБУ ДО Детская школа искусств им. М.С. Завалишиной

г. Советск

Кировская область, Россия 
Вычегжанина Екатерина Валентиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
28

Гурская Ксения

ГУО "Слуцкая детская школа искусств"

г. Слуцк

Минская область, Беларусь 
Шепшук Ольга Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
29

Михайлова Мария

МБУДО "Детская школа искусств №2"

г. Брянск

Брянская область, Россия 
Щеглова Валентина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
30

Штукатурова Лидия

ГБУДО Детская музыкальная школа им. М.П. Мусоргского

г. Москва

Россия 
Мелконян Людмила Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
31

Бондарик Ирина

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Свободный

Амурская область, Россия 
Ганчина Марина Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
32

Ясинева Мария

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Свободный

Амурская область, Россия 
Ганчина Марина Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
33

Полотцева Вероника

МБОУДО "Шурышкарская районная детская школа искусств"

с. Мужи

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Шейкина Полина Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
34

Замиралов Григорий

МБОУДО "Шурышкарская районная детская школа искусств"

с. Мужи

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Шейкина Полина Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
35

Айдаркина Валерия

МБОУДО "Шурышкарская районная детская школа искусств"

с. Мужи

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Шейкина Полина Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
36

Куранов Тимур

МБУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Балахна

Нижегородская область, Россия 
Цветкова Елена Адольфовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
37

Меркулова Анна

ГБУДОСО "СДМШ им. Г. Свиридова"

г. Серов

Свердловская область, Россия 
Зайцева Наталья Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
38

Шулёва Анастасия

ГБУДОСО "СДМШ им. Г. Свиридова"

г. Серов

Свердловская область, Россия 
Зайцева Наталья Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
39

Модельская Полина

ГБОУ РК "КУВКИ ЛИ"

г. Керчь

Республика Крым, Россия 
Литвинова Елена Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
40

Никольская Анна

МБУДО "Детская школа искусств №17 им. М. Н. Симанского"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Филимонюк Марина Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
41

Модельская Ярослава

ГБОУ РК "КУВКИ ЛИ"

г. Керчь

Республика Крым, Россия 
Чмыхалова Серафима Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
42

Деканёва Анастасия

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Гай

Оренбургская область, Россия 
Дмитриева Наталия Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
43

Морозова Олеся

МБУДО "Музыкальная хоровая школа "Радуга"

г. Реутов

Московская область, Россия 
Мокрова Людмила Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
44

Фадеев Артем

МБУДО "Музыкальная хоровая школа "Радуга"

г. Реутов

Московская область, Россия 
Мокрова Людмила Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
45

Капранов Дмитрий

СП ДМШ КОМК им. С.В. Рахманинова

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Прищеп Елена Рудольфовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
46

Тихомирова Анна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа им. П.И.Чайковского"

г. Ростов-на-Дону

Ростовская область, Россия 
Четина Елена Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
47

Костюкова Виктория

МКУ ДО "Серафимовичская детская школа искусств"

х. Зимняцкий

Волгоградская область, Россия 
Пучкина Людмила Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
48

Сас Алиса

МБУ ДО "Евсинская детская музыкальная школа"

Искитимский район

Новосибирская область, Россия 
Голомзик Елена Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
49

Колотилов Руслан

МУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

г. Ярославль

Ярославская область, Россия 
Желудева Светлана Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
50

Лесин Филипп

МБУДО "Детская школа искусств" Дединовское отделение

г.о. Луховицы

Московская область, Россия 
Каляева Светлана Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
51

Ембулаева Александра

МКОУДО "Большеижорская детская школа искусств"

Ломоносовский район

Ленинградская область, Россия 
Шмыгина Виктория Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
52

Мария Мишель Яунземс

ГБПОУ "Московская средняя специальная музыкальная школа им. Гнесиных"

г. Москва

Россия 
Корсунская Софья Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
53

Александрова Мария

МАОУ ДО "Детская школа искусств ГО Эгвекинот"

пгт. Эгвекинот

Чукотский АО, Россия 
Курганская Оксана Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
54

Жигулина Кира

МБУ ДО Детская школа искусств

г. Дальнегорск

Приморский край, Россия 
Альбермах Евгения Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
55

Захлевная Дарья

МБУ ДО Детская школа искусств

г. Дальнегорск

Приморский край, Россия 
Татолина Надежда Дмитриевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
56

Белоусова Алина

МБУ ДО "Детская школа искусств №6"  

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Воробьева Светлана Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
57

Ивченко Лада

Музыкальная школа БПОУ "ОМУ им. В.Я. Шебалина"

г. Омск

Омская область, Россия 
Святская Елена Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
58

Климчук Елизавета

МБУДО "Камско-Устьинская детская музыкальная школа"

п.г.т. Куйбышевский затон

Республика Татарстан, Россия 
Закирова Ольга Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
59

Кравец Арина

МБУ ДО "СДМШ № 2 им. А. Караманова"

г. Симферополь

Республика Крым, Россия 
Громова Ольга Алексеевна

Лауреат I степени                

Письмо Диплом
60

Смирнова Марина

ГБУДО "Детская школа искусств "Юность"

г. Москва

Россия 
Неустроева Ирина Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
62

Матухно Екатерина

МБУДО Детская школа искусств с. Пешково

Азовский район

Ростовская область, Россия 
Харченко Татьяна Владиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
63

Харченко Анна

МБУДО Детская школа искусств с. Пешково

Азовский район

Ростовская область, Россия 
Харченко Татьяна Владиславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
64

Егощенкова Алиса

МБУДО "Орловская детская хоровая школа"

г. Орёл

Орловская область, Россия 
Родина Маргарита Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
65

Дрёмина Мария

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. К.Н. Игумнова"

г. Москва

Россия 
Пучинская Алла Семёновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
66

Потребникова Анастасия

МАУ ДО "Детская школа искусств № 18"

г. Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская область — Кузбасс, Россия 
Клочкова Светлана Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
67

Береснев Егор

МБУДО "Детская музыкальная школа"

ЗАТО Сибирский

Алтайский край, Россия 
Бородина Галина Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
68

Гаршин Антон

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 20"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Кунакова Светлана Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
69

Пастухова Варвара

МБУДО "Детская музыкальная школа № 7"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Пономарева Полина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
70

Крюкова Надежда

МБУДО "Детская музыкальная школа № 7"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Пономарева Полина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
71

Костин Владислав

МБУДО "Почепская детская школа искусств им. М.И.Блантера"

г. Почеп

Брянская область, Россия 
Чемоданова Ольга Борисовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
72

Хвостова Алена

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
73

Ручка Юлия

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
74

Слободянникова Дарья

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
75

Горбенок Анна

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Участник

Письмо Диплом
76

Сысуева Юлия

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
77

Кондратьева Диана

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
78

Балахонцева Анастасия

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
79

Кечинов Матвей

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
80

Шаторный Тимур

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
81

Коноваленко Анна

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Мочуляк Светлана Викторовна

Дипломант

Письмо Диплом
82

Павлова Полина

МБУДО "Детская школа искусств" АГО

г. Арсеньев

Приморский край, Россия 
Воложанина Вера Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
83

Пыхалов Валерий

МБУДО "Черноморская детская школа искусств"

пгт Черноморское

Республика Крым, Россия 
Верещак Лилия Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
84

Окренец Ксения

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.П.Мусоргского"

г. Зеленоград

г. Москва, Россия 
Журавлева Ольга Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
85

Соболь Степан

ГУО "Детская школа искусств № 1"

г. Орша

Витебская область, Беларусь 
Осиновская Елена Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
86

Саткоева Дина

МБУДО "Детская школа искусств №6"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Гришина Ольга Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
87

Калина Мария

МКУ ДО "Пенжинская детская школа искусств"

с. Каменское

Камчатский край, Россия 
Селезнева Татьяна Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
88

Калина Александра

МКУ ДО "Пенжинская детская школа искусств"

с. Каменское

Камчатский край, Россия 
Селезнева Татьяна Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
89

Шевцова Любовь

МБОУ ДО "Детская музыкальная школа № 59"

с. Панфилово

Кемеровская область — Кузбасс, Россия 
Шевцова Марина Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
90

Суворова Полина

МБОУ ДО "Детская школа искусств города Невельска"

г. Невельск

Сахалинская область, Россия 
Зайцева Елена Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
91

Семячкова Элина

МБУ ДО "Детская школа искусств № 2"

г. Нижний Тагил

Свердловская область, Россия 
Слепнева Любовь Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
92

Пряникова Александра

МКУДО "Детская школа искусств № 4"

г. Харабали

Астраханская область, Россия 
Куршакова Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
93

Французова Мария

МБУ ДО "Школа искусств им. С.Сайдашева"

с. Высокая Гора

Республика Татарстан, Россия 
Салтыкова Лейла Ибрагимовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
94

Степанченко Анна

МБУДО "Почепская детская школа искусств им. М.И.Блантера"

г. Почеп

Брянская область, Россия 
Морозова Людмила Федоровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
95

Почуева Александра

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.Л. Таривердиева"

г. Москва

Россия 
Таскаева Вероника Львовна

Дипломант

Письмо Диплом
96

Поварнина Мария

МАУК ДО "Детская школа искусств №12"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Сметанина Наталья Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
97

Дёмин Николай

МАУК ДО "Детская школа искусств №12"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Сметанина Наталья Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
98

Бирючинская Алина

МКОУ ДО "Русскополянская детская школа искусств"

р.п. Русская Поляна

Омская область, Россия 
Стесько Наталья Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
99

Столярова Анастасия

МКОУ ДО "Русскополянская детская школа искусств"

р.п. Русская Поляна

Омская область, Россия 
Стесько Наталья Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
100

Хандрик Александра

МКОУ ДО "Русскополянская детская школа искусств"

р.п. Русская Поляна

Омская область, Россия 
Стесько Наталья Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
101

Попова Арина

МБУК ДО "Детская хоровая школа № 2"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Елкина Наталья Михайловна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
102

Пономарева Вероника

МБУК ДО "Детская хоровая школа № 2"

г. Екатеринбург

Свердловская область, Россия 
Репина Лариса Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
103

Черненко Павел

МБУДО "Детская музыкальная школа" Табунского района

с. Табуны

Алтайский край, Россия 
Пешкова Людмила Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
104

Богданова Полина

МБУДО "Лодейнопольский ДЦЭР (Детская школа искусств)"

г. Лодейное Поле

Ленинградская область, Россия 
Хачаньян Ритта Карповна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
105

Трусевич Арина

ГУО "Детская школа искусств"

г.п. Кореличи

Гродненская область, Беларусь 
Богуцкая Татьяна Станиславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
106

Конышева Анастасия

МБОУ ДО "Знаменская школа искусств"

с. Знаменское

Омская область, Россия 
Шевцова Светлана Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
107

Репина Александра

МБОУ ДО "Знаменская школа искусств"

с. Знаменское

Омская область, Россия 
Шевцова Светлана Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
109

Лушина Татьяна

МБУ ДО "Детская школа искусств" с. Стародубское

Долинский район

Сахалинская область, Россия 
Садыкова Наталья Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
110

Пирогова Диана

МБУ ДО "Детская школа искусств" с. Стародубское

Долинский район

Сахалинская область, Россия 
Садыкова Наталья Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
111

Самарина Людмила

МУ ДО Сосновская детская школа искусств

п. Сосново

Ленинградская область, Россия 
Кошкарёва Татьяна Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
112

Щербакова Валерия

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

с. Рышково

Курская область, Россия 
Звягинцева Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
113

Щербакова Ангелина

МБОУ ДО "Детская школа искусств"

с. Рышково

Курская область, Россия 
Звягинцева Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
114

Касимова Алисия

МБУ ДО Детская школа искусств п. Балезино

Балезинский район

Удмуртская Республика, Россия 
Нопина Галина Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
115

Тютин Александр

МБУ ДО Детская школа искусств п. Балезино

Балезинский район

Удмуртская Республика, Россия 
Нопина Галина Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
116

Черных Анна

МКУДО "Терновская детская школа искусств"

с. Терновка

Воронежская область, Россия 
Марченко Ирина Владимировна

Участник

Письмо Диплом
117

Николенко Олеся

МБУДО "Детская школа искусств "Гармония"

г. Волжский

Волгоградская область, Россия 
Черемисова Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
118

Белоногова Софья

ГБУДО "Детская музыкальная школа № 71"

г. Зеленоград

г. Москва, Россия 
Левина Ирина Марковна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
119

Богдан Виктория

МБУ ДО "Детская школа искусств Мокшанского района"

р.п. Мокшан

Пензенская область, Россия 
Груднева Марина Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
120

Катьянова Ева

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Корсаков

Сахалинская область, Россия 
Жданюк Оксана Федоровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
121

Кондратенко Варвара

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Корсаков

Сахалинская область, Россия 
Жданюк Оксана Федоровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
122

Мамирова Виктория

МБУДО "Кировская детская музыкальная школа"

г. Кировск

Ленинградская область, Россия 
Беспалова Лариса Валерьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
123

Савицкая Юлия

МАОУДО "Детская школа искусств №19"

г. Кемерово

Кемеровская область — Кузбасс, Россия 
Лаврентьева Мария Германовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
124

Фукс Полина

МАОУДО "Детская школа искусств №19"

г. Кемерово

Кемеровская область — Кузбасс, Россия 
Лаврентьева Мария Германовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
125

Вершинина Маргарита

МБОУДО "Каргасокская детская школа искусств"

с. Каргасок

Томская область, Россия 
Гаврюшенко Евгения Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
126

Ерёмина Софья

МБОУДО "Каргасокская детская школа искусств"

с. Каргасок

Томская область, Россия 
Гаврюшенко Евгения Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
127

Гараева Самина

МБУДО "Детская школа искусств Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Антонова Елена Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
128

Куреева Дарья

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 9"

г. Липецк

Липецкая область, Россия 
Катанаева Татьяна Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
129

Корягина Варвара

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Обнинск

Калужская область, Россия 
Павлюткина Раиса Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
130

Антошин Георгий

МУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

г. Ярославль

Ярославская область, Россия 
Попова Елена Андреевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
131

Ласькова Александра

МБУ ДО "Детская школа искусств им. И.С. Баха"

г. Балтийск

Калининградская область, Россия 
Сергеева Юлия Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
132

Чекайло Елизавета

МБУ ДО "Детская школа искусств им. И.С. Баха"

г. Балтийск

Калининградская область, Россия 
Сергеева Юлия Михайловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
133

Сычёв Евгений

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Куса

Челябинская область, Россия 
Шулакова Лидия Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
134

Елисеева Екатерина

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.П.Мусоргского"

г. Зеленоград

г. Москва, Россия 
Мелконян Людмила Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
135

Елисеева Анастасия

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.П.Мусоргского"

г. Зеленоград

г. Москва, Россия 
Мелконян Людмила Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
136

Мифтахов Максим

ГБУДО "Детская школа искусств № 14"

г. Москва

Россия 
Панарина Елена Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
137

Волокитина Варвара

МБУ ДО "Детская школа искусств" №3 им. В.А. и В.Я. Лопатко

г. Миасс

Челябинская область, Россия 
Шевелева Ольга Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
138

Васильев Станислав

МБУ ДО "Детская школа искусств"

д. Малые Бикшихи

Чувашская Республика, Россия 
Макарова Любовь Леонтьевна

Дипломант

Письмо Диплом
139

Тимофеева Алина

МБУ ДО Детская школа искусств

г. Андреаполь

Тверская область, Россия 
Ерохина Ольга Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
140

Каляканова Дарья

МБУДО "Детская школа искусств Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Горбунова Лидия Назиповна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
141

Хамидуллина Инзиля

МБУДО "Детская школа искусств Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Горбунова Лидия Назиповна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
142

Выборова Аделина

ГПОУ "Гимназия искусств при Главе РК" им. Ю.А.Спиридонова

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Мойсеевич Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
143

Попова Ксения

ГПОУ "Гимназия искусств при Главе РК" им. Ю.А.Спиридонова

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Мойсеевич Ольга Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
144

Гузова Диана

ГПОУ "Гимназия искусств при Главе РК" им. Ю.А.Спиридонова

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Мойсеевич Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
145

Коняева Софья

ГПОУ "Гимназия искусств при Главе РК" им. Ю.А.Спиридонова

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Мойсеевич Ольга Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
146

Коробка Софья

ГПОУ "Гимназия искусств при Главе РК" им. Ю.А.Спиридонова

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Мойсеевич Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
147

Гинатуллина Алина

ГПОУ "Гимназия искусств при Главе РК" им. Ю.А.Спиридонова

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Мойсеевич Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
148

Пономарёва Алиса

ГПОУ "Гимназия искусств при Главе РК" им. Ю.А.Спиридонова

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Мойсеевич Ольга Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
149

Малыгин Артём

ГПОУ "Гимназия искусств при Главе РК" им. Ю.А.Спиридонова

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Мойсеевич Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
150

Ловска Вера

ГПОУ "Гимназия искусств при Главе РК" им. Ю.А.Спиридонова

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Мойсеевич Ольга Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
151

Трошина Елизавета

ГПОУ "Гимназия искусств при Главе РК" им. Ю.А.Спиридонова

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Мойсеевич Ольга Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
152

Плехова Полина

ГПОУ "Гимназия искусств при Главе РК" им. Ю.А.Спиридонова

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Мойсеевич Ольга Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
153

Силантьева Наталия

МОУ "Музыкально-эстетический лицей им. А.Г.Шнитке"

г. Энгельс

Саратовская область, Россия 
Колтун Елена Рафаиловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
154

Гнусина Валерия

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г.о. Октябрьск

Самарская область, Россия 
Власова Ксения Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
155

Коленченко Владимир

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Сургут

ХМАО — Югра, Россия 
Славгородская Людмила Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
156

Куст Галина

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Сургут

ХМАО — Югра, Россия 
Славгородская Людмила Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
157

Тушак Александра

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Сургут

ХМАО — Югра, Россия 
Лихачева Ирина Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
158

Новикова Виктория

МБУДО "Детская школа искусств №2 им. П.И. Чайковского"

г. Брянск

Брянская область, Россия 
Павлова Тамара Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
160

Интезарян Алина

МБУ ДО Детская школа искусств с. Краснокумского

Георгиевский район

Ставропольский край, Россия 
Беликова Наталья Олеговна

Дипломант

Письмо Диплом
161

Кашарный Виктор

МБУ ДО Детская школа искусств с. Краснокумского

Георгиевский район

Ставропольский край, Россия 
Беликова Наталья Олеговна

Участник

Письмо Диплом
162

Сулина Арина

МБУ ДО Детская школа искусств с. Краснокумского

Георгиевский район

Ставропольский край, Россия 
Беликова Наталья Олеговна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
163

Сапроненкова Дарья

МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского

г. Калининград

Калининградская область, Россия 
Алиева Инна Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
164

Еремеева Ульяна

МБУДО "Суземская детская школа искусств"

пос. Суземка

Брянская область, Россия 
Еремеева Анна Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
165

Синицкая Дарья

МБУДО "Зареченская детская школа искусств"

г. Тула

Тульская область, Россия 
Филиппова Ирина Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
166

Воронкова Анастасия

МБОУДО "Детская школа искусств №1 им. А.Г.Рубинштейна"

г. Томск

Томская область, Россия 
Сухушина Элеонора Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
167

Марштанова Василиса

МБУ ДО "Детская школа искусств г. Красноармейска"

Саратовская область

Россия 
Корчажкина Любовь Олеговна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
168

Яшина Кристина

МБУ ДО "Детская школа искусств г. Красноармейска"

Саратовская область

Россия 
Корчажкина Любовь Олеговна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
169

Коржова Анастасия

БУ ДО "Экспериментальная детская музыкальная школа"

г. Омск

Омская область, Россия 
Томашева Ангелина Аркадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
170

Карсакова Татьяна

МАУДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Буркова Любовь Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
171

Юсупова Милена

МАУДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Буркова Любовь Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
172

Шишкина Екатерина

МКУДО "Дворец творчества" Талицкая детская школа искусств

г. Талица

Свердловская область, Россия 
Фоминых Оксана Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
173

Добдина Дарья

МБУДО "Базарнокарабулакская детская школа искусств"

р.п. Базарный Карабулак

Саратовская область, Россия 
Фоменко Ольга Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
174

Петрова Ангелина

МБУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Псков

Псковская область, Россия 
Кобзева Ксения Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
175

Бабинцева Ирина

МБУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Псков

Псковская область, Россия 
Кобзева Ксения Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
177

Тановицкая Анастасия

МБУДО "Детская музыкальная школа №5"

г. Псков

Псковская область, Россия 
Кобзева Ксения Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
178

Бабенышева Софья

МБУ ДО "Детская музыкально-хоровая школа "Жаворонок"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Вдовина Елена Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
179

Иванова Дарья

МАУ ДО "Детская школа искусств "Гармония"

с. Бердюжье

Тюменская область, Россия 
Рыгозова Лариса Витальевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
180

Хмара Ляля

МБУДО "Детская музыкальная школа №1 им. П.И.Чайковского"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Рязанова Злата Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
181

Молодых Андрей

МБУ ДО "Горно-Алтайская детская музыкальная школа №2"

г. Горно-Алтайск

Республика Алтай, Россия 
Садыкова Светлана Улужаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
182

Евтифеева Виолетта

МБУ ДО "Горно-Алтайская детская музыкальная школа №2"

г. Горно-Алтайск

Республика Алтай, Россия 
Садыкова Светлана Улужаевна

Дипломант

Письмо Диплом
183

Исова Елизавета

МБУ ДО "Горно-Алтайская детская музыкальная школа №2"

г. Горно-Алтайск

Республика Алтай, Россия 
Садыкова Светлана Улужаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
184

Кильдюшевский Глеб

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. К.Н. Игумнова"

г. Москва

Россия 
Пучинская Алла Семеновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
185

Суслов Андрей

МБУДО "Орловская детская хоровая школа"

г. Орёл

Орловская область, Россия 
Пропускова Ирина Иосифовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
186

Веневцева Вероника

ГБПОУ "Московский музыкально-педагогический колледж"

г. Москва

Россия 
Масляева Гюльнара Рашидовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
187

Белянина Камилла

ГБПОУ "Московский музыкально-педагогический колледж"

г. Москва

Россия 
Масляева Гюльнара Рашидовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
188

Смирнова Дарья

ГБПОУ "Московский музыкально-педагогический колледж"

г. Москва

Россия 
Масляева Гюльнара Рашидовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
189

Рыбак Иван

МБУ ДО Детская музыкальная школа № 4 им. В. М. Свердлова

г. Тольятти

Самарская область, Россия 
Логинова Ирина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
190

Вострикова Злата

МБУДО "Детская школа искусств №8" им. А.А. Бабаджаняна

г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Каплан Любовь Всеволодовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
191

Выборнова Элеонора

МДОУ "Детская музыкальная школа № 4 им. Д.А. Хворостовского"

г. Красноярск

Красноярский край, Россия 
Чайковская Светлана Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
192

Айчанова Дарина

МКУДО "Детская школа искусств № 4"

г. Харабали

Астраханская область, Россия 
Куршакова Наталья Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
193

Зинабадинов Артем

МОБУ Детская школа искусств

с. Соловьевск

Амурская область, Россия 
Казачёнок Людмила Владимировна

Участник

Письмо Диплом
194

Саков Максим

МОБУ Детская школа искусств

с. Соловьевск

Амурская область, Россия 
Казачёнок Людмила Владимировна

Участник

Письмо Диплом
195

Мартынюк Софья

МОБУ Детская школа искусств

с. Соловьевск

Амурская область, Россия 
Казачёнок Людмила Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
196

Сиркина Ксения

Детская школа искусств МБУ "Центр культуры"

г. Краснослободск

Республика Мордовия, Россия 
Ванюхина Елена Павловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
197

Бурякова Дарья

МБУДО "Детская школа искусств №3" Предгорного района

пос. Подкумок

Ставропольский край, Россия 
Нартикова Ольга Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
198

Ковязина Лолла

МБУДО "Детская школа искусств №3" Предгорного района

пос. Подкумок

Ставропольский край, Россия 
Нартикова Ольга Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
199

Сафина Дарина

НР МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

пгт. Пойковский

ХМАО — Югра, Россия 
Сафина Елена Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
200

Сак Анна

БУ ДО "Экспериментальная детская музыкальная школа"

г. Омск

Омская область, Россия 
Томашева Ангелина Аркадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
201

Матюшонок Софья

МБУ ДО "Талнахская детская школа искусств"

г. Норильск

Красноярский край, Россия 
Целуева Эльвира Миннировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
202

Кулькова Алина

МБУДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Абакан

Республика Хакасия, Россия 
Печенкина Евгения Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
203

Махуров Камиль

МБУДО "Детская музыкальная школа №24"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Бахтина Анастасия Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
204

Шишков Владислав

МБУДО "Детская музыкальная школа №24"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Бахтина Анастасия Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
205

Беляева Вера

ГАУДОСО "Верхнесинячихинская детская школа искусств"

Алапаевский район

Свердловская область, Россия 
Комарова Ирина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
206

Астахова Мария

МБУ ДО Детская школа искусств №3

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Андрюкова Ольга Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
207

Андрюков Егор

МБУ ДО Детская школа искусств №3

г. Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Андрюкова Ольга Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
208

Дерябина Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств Мокшанского района"

р.п. Мокшан

Пензенская область, Россия 
Груднева Марина Викторовна

Дипломант

Письмо Диплом
209

Бутырская Марина

МБУДО "Зареченская детская школа искусств"

г. Тула

Тульская область, Россия 
Филиппова Ирина Ивановна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
210

Богина Евгения

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. А.С.Аренского"

г. Москва

Россия 
Онищенко Лариса Григорьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
211

Софья Усольцева

МБУ ДО "Детская музыкально-хоровая школа ''Жаворонок''

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Вдовина Елена Юрьевна

Дипломант

Письмо Диплом
212

Зиннурова Марьям

МБУ ДО "Камско-Устьинская детская музыкальная школа"

пгт. Куйбышевский Затон

Республика Татарстан, Россия 
Хайбулина Зимфира Римовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
213

Тутубалина Ольга

МБУ ДО "Детская музыкально-хоровая школа ''Жаворонок''

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Вдовина Елена Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
216

Канашкина Алина

МАУДО “Детская школа искусств”

пгт. Магдагачи

Амурская область, Россия 
Мирошниченко Татьяна Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
217

Гамага Ульяна

МАУДО “Детская школа искусств”

пгт. Магдагачи

Амурская область, Россия 
Мирошниченко Татьяна Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
219

Пономарева Полина

МБУДО "Лесосибирская детская музыкальная школа №3"

г. Лесосибирск

Красноярский край, Россия 
Проскурякова Лариса Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
222

Красичкова София

МБУ ДО "Детская школа искусств п. Вулканный"

п. Вулканный

Камчатский край, Россия 
Болдырева Мария Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
223

Касаткина Софья

МБУ ДО Детская школа искусств п. Балезино

Балезинский район

Удмуртская Республика, Россия 
Нопина Галина Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
224

Божко Таня

МБУ ДО "Школа искусств №1"

г. Усть-Илимск

Иркутская область, Россия 
Сигачева Таисия Вячеславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
227

Бедратюк Владислава

МБУДО "Детская школа искусств р.п. Белореченский"

Усольский район

Иркутская область, Россия 
Груздева Юлия Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
228

Шиленкова Олеся

МБУДО "Детская школа искусств р.п. Белореченский"

Усольский район

Иркутская область, Россия 
Груздева Юлия Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
229

Шевень Елизавета

МБУДО "Детская музыкальная школа №3"

г. Магнитогорск

Челябинская область, Россия 
Шубина Людмила Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
230

Иванова Наталья

МБУДО "Детская музыкальная школа №3"

г. Магнитогорск

Челябинская область, Россия 
Шубина Людмила Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
231

Харин Максим

ОГАОУ ДО "Асиновская детская школа искусств"

г. Асино

Томская область, Россия 
Ермишова Лариса Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
232

Чупракова Валерия

Школа-интернат народного искусства для одаренных детей им. В.Г. Захарченко

г. Краснодар

Краснодарский край, Россия 
Тамп Юлия Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
233

Самсонова Яна

МБУДО Новогородковская детская школа искусств "Лира"

п. Старый городок

Московская область, Россия 
Краснова Лариса Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
234

Мельниченко Дарья

МАУ ДО "Детская школа искусств п. Новый Уоян"

Северо-Байкальский район

Республика Бурятия, Россия 
Качина Виктория Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
235

Феоктистова Анна

МАУ ДО "Детская школа искусств городского округа Анадырь"

г. Анадырь

Чукотский АО, Россия 
Кублицкая Ева Федоровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
236

Кузнецов Даниил

МАУ ДО "Детская школа искусств городского округа Анадырь"

г. Анадырь

Чукотский АО, Россия 
Кублицкая Ева Федоровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
237

Жукова Валерия

МАУ ДО "Детская школа искусств городского округа Анадырь"

г. Анадырь

Чукотский АО, Россия 
Кублицкая Ева Федоровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
238

Казаков Александр

МАУ ДО "Детская школа искусств городского округа Анадырь"

г. Анадырь

Чукотский АО, Россия 
Кублицкая Ева Федоровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
239

Филинова Варвара

МАУ ДО "Детская школа искусств городского округа Анадырь"

г. Анадырь

Чукотский АО, Россия 
Кублицкая Ева Федоровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
240

Гнеденко Александр

МАУ ДО "Детская школа искусств городского округа Анадырь"

г. Анадырь

Чукотский АО, Россия 
Кублицкая Ева Федоровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
241

Сушенков Кирилл

МБУ ДО "Раздольненская детская музыкальная школа"

пос. Раздольный

Камчатский край, Россия 
Сухарева Елена Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
243

Таланова Анастасия

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Шуя

Ивановская область, Россия 
Наумова Юлия Михайловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
244

Федорова Екатерина

МБУДО "Детская школа искусств №11"

г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Косова Дарина Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
245

Обрященко Виктория

МКУ ДО "Детская музыкальная школа с. Донское"

Труновский район

Ставропольский край, Россия 
Долженко Татьяна Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
246

Бронникова Юлия

МКУ ДО "Детская музыкальная школа с. Донское"

Труновский район

Ставропольский край, Россия 
Долженко Татьяна Васильевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
247

Васильева Карина

МБУ ДО "Аксубаевская детская школа искусств"

пгт Аксубаево

Республика Татарстан, Россия 
Кузьмичева Татьяна Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
248

Пилипенко Наталья

МКУ ДО Детская школа искусств № 12

г. Мирный

Архангельская область, Россия 
Маслова Наталья Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
249

Петров Игорь

МБУДО "Черноморская детская школа искусств"

пгт. Черноморское

Республика Крым, Россия 
Запорожец Надежда Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
250

Амелина Аксинья

Школа-интернат народного искусства для одаренных детей им. В.Г. Захарченко

г. Краснодар

Краснодарский край, Россия 
Тамп Юлия Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
251

Лисицина Анна

МБУДО "Детская музыкальная школа" Табунского района

с. Табуны

Алтайский край, Россия 
Пешкова Людмила Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
252

Чайкалак Эльдар

МКУ ДО "Старополтавская детская музыкальная школа"

с. Старая Полтавка

Волгоградская область, Россия 
Сидорович Ольга Сергеевна

Дипломант

Письмо Диплом
253

Бахтиозина Анелия

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1 им. П. И. Чайковского"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Рязанова Злата Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
254

Голубова София

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. К.Н. Игумнова"

г. Москва

Россия 
Пучинская Алла Семеновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
255

Ходзинская Наталья

Винницкая детская школа искусств

г. Винница

Украина 
Воскобойникова Надежда Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
256

Гаврищук Ульяна

Винницкая детская школа искусств

г. Винница

Украина 
Воскобойникова Надежда Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
257

Ермошин Иван

МАУДО Одинцовская детская школа искусств "Классика"

г. Одинцово

Московская область, Россия 
Михайлова Ирина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
258

Дунаевская Катерина

Винницкая детская школа искусств

г. Винница

Украина 
Соколовская Инна Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
259

Короленко Мирослава

Винницкая детская школа искусств

г. Винница

Украина 
Соколовская Инна Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
260

Олейниченко Павел

Винницкая детская школа искусств

г. Винница

Украина 
Музыка Наталья Станиславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
261

Ковылов Илья

МБУ ДО Детская школа искусств №4

г. Энгельс

Саратовская область, Россия 
Ковылова Светлана Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
262

Гольдберг Марк

МАУДО Одинцовская детская школа искусств "Классика"

г. Одинцово

Московская область, Россия 
Михайлова Ирина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
263

Горбачева Екатерина

ГБУ ДО "Детская школа искусств им. А.А. Талдыкина"

г. Калининск

Саратовская область, Россия 
Бурова Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
264

Саакян Моника

ГБУ ДО "Детская школа искусств им. А.А. Талдыкина"

г. Калининск

Саратовская область, Россия 
Бурова Ольга Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
265

Иванов Егор

МУДО "Детская школа искусств №11"

г. Краснодар

Краснодарский край, Россия 
Булаш Оксана Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
266

Журавлева Арина

МУ ДО "Сернурская детская школа искусств им. И.Н. Молотова"

п. Сернур

Республика Марий Эл, Россия 
Журавлева Людмила Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
267

Володченко Мария

МАУДО "Детская школа искусств №1"

г. Шумерля

Чувашская Республика, Россия 
Колот Ирина Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
268

Терехова Виктория

МКУ ДО "Детская школа искусств с.п.ст. Солдатской"

Прохладненский район

Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Сокольникова Анна Евгеньевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
269

Стукова Екатерина

МАУДО Одинцовская детская школа искусств "Классика"

г. Одинцово

Московская область, Россия 
Анашкина Ирина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
270

Деева Анастасия

МАУДО Одинцовская детская школа искусств "Классика"

г. Одинцово

Московская область, Россия 
Анашкина Ирина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
271

Крестинин Иван

МАУДО Одинцовская детская школа искусств "Классика"

г. Одинцово

Московская область, Россия 
Анашкина Ирина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
272

Солодова Елизавета

МАУДО Одинцовская детская школа искусств "Классика"

г. Одинцово

Московская область, Россия 
Постникова Галина Георгиевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
273

Колотвин Дмитрий

МАУДО Одинцовская детская школа искусств "Классика"

г. Одинцово

Московская область, Россия 
Постникова Галина Георгиевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
274

Паршина Елизавета

МБУ ДО "Детская музыкально-хоровая школа ''Жаворонок''

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Вдовина Елена Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
275

Долгушина Виктория

МАУДО “Детская школа искусств №2 им.С.С.Прокофьева”

г. Владимир

Владимирская область, Россия 
Компанеева Наталья Жановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
276

Гордеева Алла

МАУ  ДО "Объединенная детская школа искусств №3"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Емельянова Ирина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
277

Щигарева Екатерина

МКУДО "Туруханская детская музыкальная школа"

с. Туруханск

Красноярский край, Россия 
Щигарева Светлана Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
278

Авраменко Настя

МБУДО Детская школа искусств

г. Дальнегорск

Приморский край, Россия 
Авраменко Валерия Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
279

Прокопец Полина

МБУДО "Центральная детская школа искусств"

г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Вершинина Ирина Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
280

Ноготкова Варвара

ГБУДО "Детская школа искусств № 14"

г. Москва

Россия 
Панарина Елена Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
281

Калачева Виктория

МБУДО "Лесосибирская детская музыкальная школа №3"

г. Лесосибирск

Красноярский край, Россия 
Проскурякова Лариса Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
282

Найдёнова Ульяна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №14"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Хисматуллина Татьяна Викторовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
283

Маврина Эльвина

МБУДО "Детская школа искусств Авиастроительного района"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Маврова Наталья Евгеньевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
284

Герасимова Камилла

МАОУДО "Детская школа искусств №3"

г. Томск

Томская область, Россия 
Сурнина Наталия Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
285

Сурнин Евгений

МАОУДО "Детская школа искусств №3"

г. Томск

Томская область, Россия 
Киреева Ирина Григорьевна

Дипломант

Письмо Диплом
286

Комогорцева Полина

МБО ДО "Детская школа искусств"

г. Шилка

Забайкальский край, Россия 
Федосова Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
287

Никифоров Павел

МБО ДО "Детская школа искусств"

г. Шилка

Забайкальский край, Россия 
Федосова Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
288

Чупрова Вероника

МБО ДО "Детская школа искусств"

г. Шилка

Забайкальский край, Россия 
Федосова Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
289

Бабич Анастасия

МБО ДО "Детская школа искусств"

г. Шилка

Забайкальский край, Россия 
Глоткина Юлия Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
290

Ладенкова Алёна

МБО ДО "Детская школа искусств"

г. Шилка

Забайкальский край, Россия 
Федосова Елена Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
291

Власова Юлия

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 52"

п. Луковецкий

Архангельская область, Россия 
Мелентьева Татьяна Дмитриевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
292

Ядовина Ирина

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 52"

п. Луковецкий

Архангельская область, Россия 
Мелентьева Татьяна Дмитриевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
293

Тёмкина Алина

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 52"

п. Луковецкий

Архангельская область, Россия 
Мелентьева Татьяна Дмитриевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
294

Жарикова Елизавета

МОУ ДО "Школа искусств" Михайловского района

с. Поярково

Амурская область, Россия 
Кравченко Сергей Сергеевич

Лауреат II степени

Письмо Диплом
295

Середина Полина

ГУО "Мирновская детская школа искусств"

аг. Мирный

Брестская область, Беларусь 
Туркевич Ангелина Павловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
296

Силаева Полина

МОУ ДО "Школа искусств" Михайловского района

с. Поярково

Амурская область, Россия 
Кравченко Сергей Сергеевич

Лауреат II степени

Письмо Диплом
297

Мясоедова Анастасия

МОУ ДО "Школа искусств" Михайловского района

с. Поярково

Амурская область, Россия 
Кравченко Сергей Сергеевич

Лауреат II степени

Письмо Диплом
298

Магаляс Степан

МОУ ДО "Школа искусств" Михайловского района

с. Поярково

Амурская область, Россия 
Кравченко Сергей Сергеевич

Лауреат II степени

Письмо Диплом
299

Магаляс Юлия

МОУ ДО "Школа искусств" Михайловского района

с. Поярково

Амурская область, Россия 
Кравченко Сергей Сергеевич

Лауреат II степени

Письмо Диплом
300

Манкевич Михаил

ГУО "Детская школа искусств"

г.п. Кореличи

Гродненская область, Беларусь 
Артименя Игорь Николаевич

Лауреат I степени

Письмо Диплом
301

Иксанов Александр

МАУ ДО "Детская школа искусств с. Куяново"

Краснокамский район

Республика Башкортостан, Россия 
Фролова Любовь Владиславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
302

Поморцева Анна

МБУ ДО "Таежнинская детская школа искусств"

п. Таежный

Красноярский край, Россия 
Балышева Елена Васильевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
303

Брехова Екатерина

МБУ ДО "Детская школа искусств № 1"

г. Белгород

Белгородская область, Россия 
Кудинова Елена Валериевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
304

Кузьмина Анна

МБУ ДО "Детская школа искусств № 1"

г. Белгород

Белгородская область, Россия 
Кнышук Ольга Ефимовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
305

Аветисян Лидия

ГБУ ДО АО "ДМШ №1 Баренцева региона" филиал "Плесецкая ДШИ"

п. Плесецк

Архангельская область, Россия 
Вебер Любовь Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
306

Семенов Илья

МАУДО "Первомайская детская школа искусств"

Щекинский район

Тульская область, Россия 
Карпухина Любовь Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
307

Ситникова Полина

МБУДО "Детская школа искусств "Дом музыки"

г. Магнитогорск

Челябинская область, Россия 
Ситникова Елена Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
308

Кель Данил

МБУ ДО Ванаварская детская школа искусств

Эвенкийский район

Красноярский край, Россия 
Романова Мария Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
309

Арискина Мария

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

г. Сорск

Республика Хакасия, Россия 
Лопатина Оксана Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
310

Найданова Дарья

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Керчь

Республика Крым, Россия 
Дементеева Марина Константиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
311

Васеничева Наталья

МБУ ДО "Белозерская школа искусств"

г. Белозерск

Вологодская область, Россия 
Заборская Ирина Сергеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
312

Тебенькова Варвара

ГБУДО "Детская школа искусств № 14"

г. Москва

Россия 
Афанасьева Ольга Геннадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
313

Мельников Григорий

Школа-интернат народного искусства для одаренных детей им. В.Г. Захарченко

г. Краснодар

Краснодарский край, Россия 
Тамп Юлия Анатольевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
314

Лицова Дарья

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. М.Л. Таривердиева"

г. Москва

Россия 
Таскаева Вероника Львовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
315

Босхомджиева Дельгира

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Элиста

Республика Калмыкия, Россия 
Исанова Донара Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
316

Улюмжанова Айса

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Элиста

Республика Калмыкия, Россия 
Исанова Донара Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
317

Емельянова Екатерина

МБУДО "Детская школа искусств пос. Развилка"

Ленинский район

Московская область, Россия 
Живодрова Виктория Дмитриевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
318

Закарян Тамаз

МБУДО "Детская школа искусств пос. Развилка"

Ленинский район

Московская область, Россия 
Живодрова Виктория Дмитриевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
319

Метелев Юрий

МБУДО "Детская школа искусств пос. Развилка"

Ленинский район

Московская область, Россия 
Живодрова Виктория Дмитриевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
320

Урдина Дарина

МБУДО "Детская школа искусств пос. Развилка"

Ленинский район

Московская область, Россия 
Живодрова Виктория Дмитриевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
321

Мокеева Алина

МБУДО "Детская школа искусств пос. Вольгинский"

Петушинский район

Владимирская область, Россия 
Лазаренко Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
322

Боднарь Анастасия

МБУДО "Детская школа искусств пос. Вольгинский"

Петушинский район

Владимирская область, Россия 
Лазаренко Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
323

Титова Светлана

МБУДО "Городская детская хоровая школа"

г. Брянск

Брянская область, Россия 
Морозова Дарья Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
324

Филимонова Надежда

ГУО "Василишковская детская школа искусств"

аг. Василишки

Гродненская область, Беларусь 
Козлова Людмила Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
325

Гайфуллина Ангиза

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Межгорье

Республика Башкортостан, Россия 
Соснина Ангелина Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
326

Рождественская Любовь

МАУДО "Первомайская детская школа искусств"

Щекинский район

Тульская область, Россия 
Лукьянова Татьяна Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
327

Стебенькова София

ГБУДО "Детская школа искусств № 14"

г. Москва

Россия 
Панарина Елена Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
328

Суппес Гарри

БУ "Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"

г. Сургут

ХМАО — Югра, Россия 
Шабарина Екатерина Валерьевна

Лауреат I степени


Письмо Диплом
329

Кожокарь Серафима

БУ "Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"

г. Сургут

ХМАО — Югра, Россия 
Шабарина Екатерина Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
330

Голева Анна

МБУДО "Детская школа искусств пос. Развилка"

Ленинский район

Московская область, Россия 
Живодрова Виктория Дмитриевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
331

Хрущева Алёна

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Железногорск-Илимский

Иркутская область, Россия 
Черепанова Елена Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
332

Мухамедиева Алина

МУДО "Детская школа искусств "Гжель"

п. Электроизолятор

Московская область, Россия 
Цыплакова Ксения Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
333

Жигайлов Милан

БУ "Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"

г. Сургут

ХМАО — Югра, Россия 
Шабарина Екатерина Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
334

Горлин Кирилл

МБУ ДО "Детская школа искусств им. М.А.Балакирева" Орловского района

пгт Знаменка

Орловская область, Россия 
Горлина Анастасия Григорьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
335

Шарапенко Иван

МБУ ДО "Детская школа искусств им. М.А.Балакирева" Орловского района

пгт. Знаменка

Орловская область, Россия 
Горлина Анастасия Григорьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
336

Тер-Саакова Маргарита

МБУ ДО "Детская школа искусств им. М.А.Балакирева" Орловского района

пгт. Знаменка

Орловская область, Россия 
Ковалькова Наталья Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
337

Алферова Арина

МКУ ДО "Детская музыкальная школа с. Донское"

Труновский район

Ставропольский край, Россия 
Березюк Елизавета Станиславовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
338

Телетнева Наталья

МАУ ДО "Кяхтинская детская школа искусств"

г. Кяхта

Республика Бурятия, Россия 
Мунгалова Людмила Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
339

Денежкина Валерия

МБУДО "Детская школа искусств № 9"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Димитриева Нина Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
340

Имаева Хадижа

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Дербент

Республика Дагестан, Россия 
Теймурова Ирина Гаджибабаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
341

Бабаева Сабина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №2"

г. Дербент

Республика Дагестан, Россия 
Теймурова Ирина Гаджибабаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
342

Прокопьева Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств" пос. Калиново

Невьянский район

Свердловская область, Россия 
Силантьева Юлия Павловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
343

Гаинцева Серафима

МБУ ДО "Детская школа искусств" пос. Калиново

Невьянский район

Свердловская область, Россия 
Силантьева Юлия Павловна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
344

Кузьмина Анна

МАУ  ДО "Объединенная детская школа искусств №3"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Емельянова Ирина Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
345

Логинов Святослав

МБУДО Уфимская детская школа искусств

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Гатауллина Роза Ринатовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
346

Подгородецкая Дарья

БУ ДО "Экспериментальная детская музыкальная школа"

г. Омск

Омская область, Россия 
Томашева Ангелина Аркадьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
348

Ельчанинова Елизавета

МБУ ДО Уфимская детская школа искусств

г. Уфа

Республика Башкортостан, Россия 
Матвеева Мария Евгеньевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
350

Немыткина Дарья

МАУ ДО "Кяхтинская детская школа искусств"

г. Кяхта

Республика Бурятия, Россия 
Мунгалова Елена Игоревна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
351

Зарипова Эльза

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №17 им. С.З. Сайдашева"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Сычева Галина Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
352

Саитова София

МБУ ДО "Плешановская детская школа искусств"

Красногвардейский район

Оренбургская область, Россия 
Пономарева Юлия Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
353

Курмангазиева Жасмина

МКУ ДО "Старополтавская детская музыкальная школа"

с. Старая Полтавка

Волгоградская область, Россия 
Сидорович Ольга Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
354

Яников Иван

МБУДО "Феодосийская детская музыкальная школа №1"

г. Феодосия

Республика Крым, Россия 
Романюк Ольга Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
355

Герасимов Даниил

МБУДО "Детская музыкальная школа №21"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Кисарина Ольга Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
356

Шевчук Екатерина

МАУДО "Детская школа искусств №7"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Буркова Любовь Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
357

Накусова Алина

МУ ДО "Детская музыкальная школа"

сп. Красноармейское

Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Каирова Залина Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
358

Бекарева Кристина

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Белоярский

ХМАО — Югра, Россия 
Стрижеус Светлана Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
359

Шишулин Федор

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Сургут

ХМАО — Югра, Россия 
Савенко Софья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
360

Васильев Павел

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

п. Кедровый

Красноярский край, Россия 
Поликашина Оксана Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
361

Хлюпов Егор

МАУДО Одинцовская детская школа искусств "Классика"

г. Одинцово

Московская область, Россия 
Михайлова Ирина Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
362

Бажутина Анастасия

МАУДО "Детская музыкальная школа №4"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Добрынина Алла Николаевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
363

Аверина Анна

ГБУДОСО "Дегтярская детская школа искусств"

ГО Дегтярск

Свердловская область, Россия 
Григорьева Елена Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
364

Шумкова Устинья

ГБУДОСО "Дегтярская детская школа искусств"

ГО Дегтярск

Свердловская область, Россия 
Григорьева Елена Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
365

Перина Вера

МБУДО "Детская школа искусств № 8 им. А.А. Бабаджаняна"

г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Каплан Любовь Всеволодовна

Участник

Письмо Диплом
366

Водопьянова Арина

МБУ ДО "Детская школа искусств №7"

г. Липецк

Липецкая область, Россия 
Агапова Анна Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
367

Алешина Ирина

МБУДО "Детская школа искусств №4 им. Е. Г. Попова"

г. Рязань

Рязанская область, Россия 
Егоркина Антонина Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
368

Полетаев Георгий

МБУДО "Детская музыкальная школа им. М.И. Глинки"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Зубова Олеся Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
369

Кабушко Аполлинария

ГУО "Мирновская детская школа искусств"

аг. Мирный

Брестская область, Беларусь 
Стречень Ольга Константиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
370

Шмелев Даниил

МБУ ДО "Детская школа искусств №2 им. М. И. Глинки"

г. Орел

Орловская область, Россия 
Букина Римма Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
371

Костинская Полина

МКУДО "Симферопольская районная детская школа искусств"

с. Родниково

Республика Крым, Россия 
Тейлор Людмила Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
372

Леушин Владимир

МБУДО "Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак"

г. Североморск

Мурманская область, Россия 
Горбатюк Лариса Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
373

Аскарова Виктория

МБУДО "Детская музыкальная школа им. Э.С.Пастернак"

г. Североморск

Мурманская область, Россия 
Леушина Ирина Константиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
374

Бочарникова Екатерина

МБУДО "Алатырская детская школа искусств"

г. Алатырь

Чувашская Республика, Россия 
Андреева Светлана Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
375

Варшавская Виктория

МБОУ ДО "ДШИ №1 им. Н.П. Ракова" г. Калуги

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Павлова Ирина Вячеславовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
376

Савельева Софья

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. А.Н. Александрова"

г. Москва

Россия 
Попова Татьяна Леонидовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
377

Савельева Дина

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. А.Н. Александрова"

г. Москва

Россия 
Попова Татьяна Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
378

Привалова-Липницкая Софья

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. А.Н. Александрова"

г. Москва

Россия 
Попова Татьяна Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
379

Латыпова Малика

ГБУДО "Детская музыкальная школа им. А.Н. Александрова"

г. Москва

Россия 
Попова Татьяна Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
380

Орехова Александра

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Гаджиево

Мурманская область, Россия 
Молодцова Виктория Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
381

Инютина Мария

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа "Тополек"

г. Хабаровск

Хабаровский край, Россия 
Сивкова Анна Витальевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
382

Веселина-Ларчикова Елизавета

МБУ ДО "Детская школа искусств № 1"

г. Белгород

Белгородская область, Россия 
Кнышук Ольга Ефимовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
383

Косулина Виктория

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Гаджиево

Мурманская область, Россия 
Молодцова Виктория Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
384

Матвеева Алёна

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Гаджиево

Мурманская область, Россия 
Молодцова Виктория Александровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
385

Савинкова Дарья

МБУДО "Детская музыкальная школа №1 им. П.И.Чайковского"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Рязанова Злата Викторовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
386

Ясько Анна

МБУДО "Огарковская детская школа искусств"

п. Сосновка

Вологодская область, Россия 
Назарова Наталья Львовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
387

Хлебина Дарья

ГПОУ "Гимназия искусств при Главе РК" им. Ю.А.Спиридонова

г. Сыктывкар

Республика Коми, Россия 
Новоселова Галина Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
388

Пишикин Леонид

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 10"

г. Липецк

Липецкая область, Россия 
Мурина Наталья Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
389

Кирсанова Анжелика

МБУДО "Детская музыкальная школа № 12"

г. Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская область — Кузбасс, Россия 
Кравченко Юлия Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
390

Мишина Дарья

МБУДО "Детская музыкальная школа № 12"

г. Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская область — Кузбасс, Россия 
Рязанова Людмила Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
391

Митянова Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Долинск

Сахалинская область, Россия 
Шкурко Татьяна Алексеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
392

Серова Виктория

МКУДО "Детская школа искусств Омсукчанского городского округа"

пгт. Омсукчан

Магаданская область, Россия 
Степановская Ирина Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
393

Деева Анастасия

МУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Копейск

Челябинская область, Россия 
Лямина Наталья Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
394

Шабалдин Прохор

МБОУ ДО "Школа искусств им. В.И. Косолапова"

пгт. Промышленная

Кемеровская область — Кузбасс, Россия 
Котельникова Наталья Дмитриевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
395

Романова Елизавета

МКУДО "Детская школа искусств Омсукчанского городского округа"

пгт. Омсукчан

Магаданская область, Россия 
Степановская Ирина Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
396

Волкова Евгения

МАУ ДО Детская школа искусств

г. Лабытнанги

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Тищенко Татьяна Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
397

Разетдинова Рузиля

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа "Мечта"

г. Нижнекамск

Республика Татарстан, Россия 
Чернова Земфира Ваиеловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
398

Разживина Эльза

ГБОУ РК "КУВКИЛИ"

г. Керчь

Республика Крым, Россия 
Цыбуля Елена Васильевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
399

Мельникова Дарья

МАУ ДО "Гусиноозерская детская школа искусств" им. Н.Б.Дамиранова

г. Гусиноозёрск

Республика Бурятия, Россия 
Урюпина Людмила Петровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
400

Исаншина Мария

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 2 эстрадно-духового оркестра"

г. Елабуга

Республика Татарстан, Россия 
Исаншина Елена Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
401

Шаленко Маргарита

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа "Тополек"

г. Хабаровск

Хабаровский край, Россия 
Сивкова Анна Витальевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
402

Алексеева Эвелина

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа "Тополек"

г. Хабаровск

Хабаровский край, Россия 
Сивкова Анна Витальевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
403

Самохина Елизавета

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа "Тополек"

г. Хабаровск

Хабаровский край, Россия 
Сивкова Анна Витальевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
404

Дикая Дарья

МБУДО "Детская музыкально-хоровая школа "Тополек"

г. Хабаровск

Хабаровский край, Россия 
Сивкова Анна Витальевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
405

Слесарев Михаил

МБУДО "Новичихинская детская музыкальная школа"

с. Новичиха

Алтайский край, Россия 
Свиридова Ирина Викторовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
406

Андрюкова Ирина

МБУ ДО "Ашинская детская школа искусств"

г. Аша

Челябинская область, Россия 
Веденёва Ирина Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
407

Щепелина Алёна

МБОУДО "Детская школа искусств №1 им. Н.П. Ракова"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Орловская Валентина Станиславовна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
408

Страшнова Елена

МБУ ДО "Ашинская детская школа искусств"

г. Аша

Челябинская область, Россия 
Резяпова Римма Альтафовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
409

Филин Евгения

МБУДО Детская музыкальная школа им. Л.М.Буркова

г. Апатиты

Мурманская область, Россия 
Филин Виктория Алексеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
410

Юлдашова Рахима

МКУ ДО "Пенжинская детская школа искусств"

с. Каменское

Камчатский край, Россия 
Феодосова Наталия Олеговна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
411

Старцева Каролина

МУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Копейск

Челябинская область, Россия 
Лямина Наталья Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
412

Бурухина Арина

МБУДО "Детская школа искусств" ДГО

г. Дальнереченск

Приморский край, Россия 
Гаврилюк Ольга Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
413

Тарасова Диана

МБУ ДО "Далматовская школа искусств"

г. Далматово

Курганская область, Россия 
Бобнева Екатерина Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
414

Васильев Степан

МБУ ДО "Детская музыкально-хоровая школа ''Жаворонок''

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Вдовина Елена Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
415

Малышева Мария

МАУДО "Детская школа искусств №1"

г. Ярославль

Ярославская область, Россия 
Борисова Ольга Борисовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
416

Мухаметзянова Арина

МБУДО "Детская музыкальная школа №3"

г. Магнитогорск

Челябинская область, Россия 
Ковалёва Эллина Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
417

Конечных Ирина

МБУДО "Бичурская детская школа искусств"

с. Бичура

Республика Бурятия, Россия 
Уварова Людмила Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
418

Шестакова Ангелина

Школа-интернат народного искусства для одаренных детей им. В.Г. Захарченко

г. Краснодар

Краснодарский край, Россия 
Тамп Юлия Анатольевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
419

Семенова Оксана

МКУ ДО Балаганская детская музыкальная школа

п. Балаганск

Иркутская область, Россия 
Салимова Мария Рамильевна

Диплом за выполнение творческого задания

Письмо Диплом
420

Рудычев Дмитрий

МБУ ДО "Детская школа искусств № 1"

г. Белгород

Белгородская область, Россия 
Кудинова Елена Валериевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
421

Штепа Анна

МБУ ДО "Детская школа искусств № 1"

г. Белгород

Белгородская область, Россия 
Кнышук Ольга Ефимовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
422

Зуева Александра

МБУ ДО "Детская школа искусств №5"

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Старкова Татьяна Сергеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
423

Зыкова Полина

МБУ ДО "Детская школа искусств №5"

г. Иркутск

Иркутская область, Россия 
Старкова Татьяна Сергеевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
424

Секретова Ксения

ГБУ ДО РМЭ "Национальная президентская школа искусств"

г. Йошкар-Ола

Республика Марий Эл, Россия 
Кузнецова Вероника Георгиевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
425

Соколова Вероника

ГБУ ДО РМЭ "Национальная президентская школа искусств"

г. Йошкар-Ола

Республика Марий Эл, Россия 
Кузнецова Вероника Георгиевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
426

Лукьянова Ксения

ГБУ ДО РМЭ "Национальная президентская школа искусств"

г. Йошкар-Ола

Республика Марий Эл, Россия 
Кузнецова Вероника Георгиевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
427

Пыженкова Вероника

МБУДО "Детская музыкальная школа № 22"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Гайнутдинова Лилия Фаатовна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
428

Каргин Никита

МКОУ ДО Детская школа искусств Пластовского МР

г. Пласт

Челябинская область, Россия 
Каргина Елена Николаевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
429

Медведева Ангелина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Сосногорск

Республика Коми, Россия 
Думбурович Лилия Леонидовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
430

Карандашева Карина

МУДО "Музыкальная школа Зейского района"

п. Береговой

Амурская область, Россия 
Карандашева Ольга Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
432

Агарков Святослав

МАУ ДО "Объединенная детская школа искусств №3"

г. Братск

Иркутская область, Россия 
Емельянова Ирина Анатольевна

Дипломант

Письмо Диплом
433

Марцева Ульяна

МБУ ДО "Детская школа искусств № 1"

г. Белгород

Белгородская область, Россия 
Кудинова Елена Валериевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
434

Бабинцева  Екатерина

ГБУДОСО "Дегтярская детская школа искусств"

ГО Дегтярск

Свердловская область, Россия 
Григорьева Елена Юрьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
435

Канюкова Арина

МБУДО "Советская детская школа искусств"

п. Зеленоборск

ХМАО — Югра, Россия 
Санина Елена Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
436

Черных Софья

МКОУ ДО Детская школа искусств пгт Пижанка

Пижанский район

Кировская область, Россия 
Бастракова Лариса Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
437

Валов Константин

МБУДО "Детская школа искусств №6"

г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Кузнецова Юна Юрьевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
438

Кунгурова Валерия

МБУДО "Детская школа искусств №8" им. Ю.Г. Суткового

г. Челябинск

Челябинская область, Россия 
Леонова Елена Львовна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
439

Куласова Владислава

МБУДО Детская школа искусств "Гармония"

г. Пересвет

Московская область, Россия 
Вечеслова Анна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
440

Юденко Елизавета

МБУДО Детская школа искусств "Гармония"

г. Пересвет

Московская область, Россия 
Вечеслова Анна Владимировна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
441

Полякова Анжелика

МБУДО Детская школа искусств "Гармония"

г. Пересвет

Московская область, Россия 
Вечеслова Анна Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
442

Чепкин Иван

ГБПОУ "Московская средняя специальная музыкальная школа им. Гнесиных"

г. Москва

Россия 
Лебедева Ирина Геннадьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
443

Руденченко Елизавета

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Сургут

ХМАО — Югра, Россия 
Савенко Софья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
444

Костенецкая Августина

МАУДО "Детская школа искусств"

г. Белоярский

ХМАО — Югра, Россия 
Варданян Рузанна Дмитриевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
445

Тищенко Валерия

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Керчь

Республика Крым, Россия 
Дементеева Марина Константиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
446

Лисакович Вячеслав

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Верхний Тагил

Свердловская область, Россия 
Махинова Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
447

Филимоненко Кира

МБУДО "Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П. Воробьева"

г. Чебоксары

Чувашская Республика, Россия 
Ананьева Елена Витальевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
448

Киселева Татьяна

МБУДО "Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П. Воробьева"

г. Чебоксары

Чувашская Республика, Россия 
Ананьева Елена Витальевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
449

Зубарев Владислав

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Верхний Тагил

Свердловская область, Россия 
Махинова Наталья Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
450

Фалько Юлия

МАУ ДО "Детская школа искусств"

г. Верхний Тагил

Свердловская область, Россия 
Махинова Наталья Владимировна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
451

Тузова Руслана

МБУ ДО "Детская школа искусств №1 им. П.Чайковского"

г. Махачкала

Республика Дагестан, Россия 
Алирзаева Замина Езебеговна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
452

Бирюкова Дарья

МБУДО "Детская школа искусств" Балтайского МР

с. Балтай

Саратовская область, Россия 
Барышева Галина Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
453

Дынникова Варвара

МБУДО ДШИ Жирновского района (Красноярское отделение)

с. Красный Яр

Волгоградская область, Россия 
Потлог Елена Николаевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
454

Вагапова Джамиля

МБУ ДО "Детская музыкально-хоровая школа ''Жаворонок''

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Вдовина Елена Юрьевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
455

Поливанова Лада

МБУДО "Зареченская детская школа искусств"

г. Тула

Тульская область, Россия 
Филиппова Ирина Ивановна

Дипломант

Письмо Диплом
456

Ермилова Аделия

МБУДО "Детская музыкальная школа № 22"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Кузнецова Анна Петровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
457

Николаева Ксения

МБУДО "Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П.Воробьёва"

г. Чебоксары

Чувашская Республика, Россия 
Ананьева Елена Витальевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
458

Лапкин Владислав

МБУ ДО "Краснояружская детская школа искусств"

пгт. Красная Яруга

Белгородская область, Россия 
Качалова Ангелина Евгеньевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
459

Горина Василиса

ГБУДО Детская школа искусств им. И. Ф. Стравинского

г. Москва

Россия 
Максимова Людмила Самуиловна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
460

Морозова Елизавета

МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 10"

г. Липецк

Липецкая область, Россия 
Мурина Наталья Дмитриевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
463

Григорьева Анна

МБУ ДО "Детская школа искусств пгт. Тымовское"

Тымовский район

Сахалинская область, Россия 
Сафиканова Евгения Амуровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
464

Белицкая София

МБУДО "Детская музыкальная школа №1"

г. Казань

Республика Татарстан, Россия 
Мотыгуллина Венера Салиховна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
466

Сердюков Фёдор

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Липецк

Липецкая область, Россия 
Чепуренко Юлия Низамиевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
467

Новиков Илья

ГБУДО "Детская школа искусств № 14"

г. Москва

Россия 
Панарина Елена Анатольевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
468

Куприянов Никита

МБУДО Детская школа искусств №4

г. Тула

Тульская область, Россия 
Рожкова Ирина Петровна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
469

Собачкина Елизавета

МБУ ДО "Детская школа искусств №1"

г. Обнинск

Калужская область, Россия 
Годунова Вера Алексеевна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
Всего: 444