ID Участник Образовательное учреждение Населенный пункт Регион ФИО педагога ФИО второго педагога Результат Благодар-
ственное письмо
Диплом
1

Павлов Роман

МУДО Дом детского творчества

г.о. Павловский Посад

Московская область, Россия 
Щербатова Эвелина Владиславовна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
2

Агуреев Евгений

МОУ ДО ЦРТДиЮ "Ровесник", художественная студия "Колорит"

г.о. Истра

Московская область, Россия 
Агуреева Валентина Николаевна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
3

Гуслякова Анастасия

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Железногорск-Илимский

Иркутская область, Россия 
Черепанова Елена Александровна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
4

Сажина Анастасия

МБУДО Детская школа искусств МР "Кыринский район"

с. Мангут

Забайкальский край, Россия 
Сажина Елена Николаевна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
5

Сажина Александра

МБУДО Детская школа искусств МР "Кыринский район"

с. Мангут

Забайкальский край, Россия 
Сажина Елена Николаевна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
6

Лапшина Виктория

МБУДО Детская школа искусств МР "Кыринский район"

с. Мангут

Забайкальский край, Россия 
Сажина Елена Николаевна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
7

Богрова Ангелина

МБУДО "Лесосибирская детская школа искусств №1 им. А.Е.Бочкина"

г. Лесосибирск

Красноярский край, Россия 
Симонова Татьяна Анатольевна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
8

Усова Дарья

ГБПОО РА "АРКИ им. У. Х. Тхабисимова"

г. Майкоп

Республика Адыгея, Россия 
Тертышник Надежда Владимировна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
9

Токарева Дарья

МБУ ДО "Дом детского творчества Нижегородского района"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Токарева Мария Валерьевна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
10

Заводских Светлана

ГБПОО РА "АРКИ им. У. Х. Тхабисимова"

г. Майкоп

Республика Адыгея, Россия 
Тертышник Надежда Владимировна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
11

Скрябина Полина

ГБПОО РА "АРКИ им. У. Х. Тхабисимова"

г. Майкоп

Республика Адыгея, Россия 
Тертышник Надежда Владимировна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
12

Хунзи Кристина

МБОУ ДО "Шурышкарская районная детская школа искусств"

с. Мужи

Ямало-Ненецкий АО, Россия 
Сивкова Эльвира Егоровна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
13

Сауткина Дарья

МБУДО "Детская школа искусств"

г. Железногорск-Илимский

Иркутская область, Россия 
Черепанова Елена Александровна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
14

Трифонова Анастасия

ГБУДО "Детская школа искусств г. Московский"

г. Москва

Россия 
Слисенко Екатерина Николаевна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
15

Таламанова Софья

МБУ ДО "Дом детского творчества Нижегородского района"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Токарева Мария Валерьевна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
16

Кущ Мария

ГБПОО РА "АРКИ им. У. Х. Тхабисимова"

г. Майкоп

Республика Адыгея, Россия 
Тертышник Надежда Владимировна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
17

Егоян Марина

МБОУДО "Детская школа искусств № 9"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Антонова Любовь Юрьевна

Жикалова Валерия Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
18

Егоян Карина

МБОУДО "Детская школа искусств № 9"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Антонова Любовь Юрьевна

Жикалова Валерия Валентиновна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
19

Лазукова Анастасия

МБОУДО "Детская школа искусств № 9"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Антонова Любовь Юрьевна

Жикалова Валерия Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
20

Епихина Анастасия

МБОУДО "Детская школа искусств № 9"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Антонова Любовь Юрьевна

Жикалова Валерия Валентиновна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
21

Соколова Ольга

МБОУДО "Детская школа искусств № 9"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Антонова Любовь Юрьевна

Жикалова Валерия Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
22

Айрапетян Левон

МБОУДО "Детская школа искусств № 9"

г. Калуга

Калужская область, Россия 
Антонова Любовь Юрьевна

Жикалова Валерия Валентиновна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
23

Колпащикова Дарья

МБОУ "Лугоболотная школа искусств"

п. Юбилейный

Кировская область, Россия 
Бибина Елена Николаевна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
24

Клестова Елизавета

МБОУ "Лугоболотная школа искусств"

п. Юбилейный

Кировская область, Россия 
Бибина Елена Николаевна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
25

Ляпунов Фёдор

МБОУ "Лугоболотная школа искусств"

п. Торфяной

Кировская область, Россия 
Бибина Елена Николаевна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
26

Матвиевская Любовь

МБУДО "Детская школа искусств"

пгт. Кавалерово

Приморский край, Россия 
Матвиевская Светлана Викторовна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
27

Алеева Ольга

ГБУ ДО "Детская школа искусств"

р.п. Ровное

Саратовская область, Россия 
Масленникова Ирина Ивановна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
28

Куртеев Савелий

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 2 им. Г.А. Шкала"

г. Сатка

Челябинская область, Россия 
Козина Елена Александровна

Кнышова Наталья Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
29

Наумец Варвара

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 2 им. Г.А. Шкала"

г. Сатка

Челябинская область, Россия 
Козина Елена Александровна

Кнышова Наталья Александровна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
30

Болдарева Екатерина

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 2 им. Г.А. Шкала"

г. Сатка

Челябинская область, Россия 
Козина Елена Александровна

Кнышова Наталья Александровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
31

Фишер Ольга

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 2 им. Г.А. Шкала"

г. Сатка

Челябинская область, Россия 
Козина Елена Александровна

Ахметшина Надежда Ивановна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
32

Чернышова Екатерина

МБОУ ДО "Детская школа искусств № 2 им. Г.А. Шкала"

г. Сатка

Челябинская область, Россия 
Козина Елена Александровна

Ахметшина Надежда Ивановна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
33

Сергеев Константин

МБУ ДО "Детская школа искусств им. И.С. Баха"

г. Балтийск

Калининградская область, Россия 
Королькова Татьяна Борисовна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
34

Саунина Ангелина

Художественная студия "ГроссАрт"

г. Саратов

Саратовская область, Россия 
Гроссевич Лидия Александровна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
35

Мукминова Аделина

МБОУ ДО ''Бугульминская детская школа искусств''

г. Бугульма

Республика Татарстан, Россия 
Рождественская Вероника Юрьевна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
36

Тимофеева Анастасия

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Кандалакша

Мурманская область, Россия 
Бугаева Ольга Константиновна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
37

Щербакова Полина

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Кандалакша

Мурманская область, Россия 
Бугаева Ольга Константиновна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
38

Цыганкова Кристина

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Кандалакша

Мурманская область, Россия 
Бугаева Ольга Константиновна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
39

Румянцева Дарья

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Кандалакша

Мурманская область, Россия 
Бугаева Ольга Константиновна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
40

Дюка Радаслава

МБУДО "Детская школа искусств №1"

г. Кандалакша

Мурманская область, Россия 
Бугаева Ольга Константиновна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
41

Габышева Анна

МБОУ ДО "Олекминская детская школа искусств"

с. Центральная Абага

Республика Саха (Якутия), Россия 
Павлова Елена Борисовна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
42

Дуванова Валерия

МБУ ДО "Нижнеудинская районная детская школа искусств"

г. Нижнеудинск

Иркутская область, Россия 
Илларионова Виктория Александровна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
43

Марахина Арина

МБУДО "Детская школа искусств"

пгт Кавалерово

Приморский край, Россия 
Матвиевская Светлана Викторовна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
44

Никонович Ксения

МБУ ДО "Нижнеудинская районная детская школа искусств"

г. Нижнеудинск

Иркутская область, Россия 
Илларионова Виктория Александровна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
45

Багрий Яна

ГУО "Детская школа искусств №2"

г. Жлобин

Гомельская область, Беларусь 
Щеглова Екатерина Олеговна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
46

Степаненко Дарья

ГУО "Детская школа искусств №2"

г. Жлобин

Гомельская область, Беларусь 
Щеглова Екатерина Олеговна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
47

Терновая Елизавета

МБОУ "КСОШ-интернат №1"

с. Каргасок

Томская область, Россия 
Панфилова Марина Юрьевна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
48

Калюжная Алёна

МБОУ "КСОШ-интернат №1"

с. Каргасок

Томская область, Россия 
Панфилова Марина Юрьевна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
49

Регеша Таисия

ГУО "Детская школа искусств №2"

г. Жлобин

Гомельская область, Беларусь 
Багрий Наталья Сергеевна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
50

Винникова Дарья

ГУО "Детская школа искусств №2"

г. Жлобин

Гомельская область, Беларусь 
Багрий Наталья Сергеевна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
51

Титенко Анна

ГУО "Детская школа искусств №2"

г. Жлобин

Гомельская область, Беларусь 
Ивченко Кристина Дмитриевна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
52

Чубенко Арина

ГУО "Детская школа искусств №2"

г. Жлобин

Гомельская область, Беларусь 
Овсяникова Ольга Анатольевна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
53

Пилипенко Анна

ГУО "Детская школа искусств №2"

г. Жлобин

Гомельская область, Беларусь 
Овсяникова Ольга Анатольевна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
54

Рябченко Кристина

ГУО "Детская школа искусств №2"

г. Жлобин

Гомельская область, Беларусь 
Овсяникова Ольга Анатольевна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
55

Судас Александра

ГУО "Детская школа искусств №2"

г. Жлобин

Гомельская область, Беларусь 
Овсяникова Ольга Анатольевна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
56

Костейко Виктория

ГУО "Детская школа искусств №2"

г. Жлобин

Гомельская область, Беларусь 
Окишева Марина Константиновна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
57

Суханов Даниил

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №25"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Файрушина Ляйсан Владимировна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
58

Лекунович Ксения

ГУО "Детская школа искусств №2"

г. Жлобин

Гомельская область, Беларусь 
Щеглова Екатерина Олеговна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
59

Беликова Мария

МАУДО "Детская школа искусств №19"

г. Кемерово

Кемеровская область, Россия 
Тимофеева Ася Александровна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
60

Баянова Виктория

МАУДО "Детская школа искусств №19"

г. Кемерово

Кемеровская область, Россия 
Тимофеева Ася Александровна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
61

Тихановская Александра

МАУДО "Детская школа искусств №19"

г. Кемерово

Кемеровская область, Россия 
Тимофеева Ася Александровна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
62

Костина Тамара

МАУДО "Детская школа искусств №19"

г. Кемерово

Кемеровская область, Россия 
Тимофеева Ася Александровна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
63

Гелина Юлия

ГОБПОУ "Мурманский колледж искусств"

г. Мурманск

Мурманская область, Россия 
Павлова Ольга Александровна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
64

Левченко Александра

МБОУ ДО "Бугульминская детская школа искусств"

г. Бугульма

Республика Татарстан, Россия 
Рождественская Вероника Юрьевна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
65

Глущенко Милена

МБОУ ДО "Бугульминская детская школа искусств"

г. Бугульма

Республика Татарстан, Россия 
Рождественская Вероника Юрьевна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
66

Савчина Ксения

ГУО "Детская школа искусств №2"

г. Жлобин

Гомельская область, Беларусь 
Овсяникова Ольга Анатольевна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
67

Бурлакова Анна

МАУ ДО "Детская художественная школа"

г. Шуя

Ивановская область, Россия 
Самсонова Ирина Васильевна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
68

Вьюнова Татьяна

МБУДО "Детская школа искусств №14"

г. Воронеж

Воронежская область, Россия 
Иванова Валентина Викторовна

Леонтьева Тамара Петровна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
69

Родионова Кристина

МНБОУ "Лицей №76"

г. Новокузнецк

Кемеровская область, Россия 
Мордвина Наталья Петровна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
70

Морозова Зоя

МАУ ДО "Детская художественная школа"

г. Шуя

Ивановская область, Россия 
Добычина Татьяна Александровна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
71

Деткова Татьяна

МАУ ДО "Детская художественная школа"

г. Шуя

Ивановская область, Россия 
Добычина Татьяна Александровна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
72

Прокопьев Даниил

МАУ ДО "Детская художественная школа"

г. Шуя

Ивановская область, Россия 
Добычина Татьяна Александровна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
73

Добычина Гликерия

МАУ ДО "Детская художественная школа"

г. Шуя

Ивановская область, Россия 
Самсонова Ирина Васильевна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
74

Бауэр Алиса

МАУДО "Детская художественная школа"

г. Шуя

Ивановская область, Россия 
Самсонова Ирина Васильевна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
75

Самогина Анастасия

ГУО "Копцевичская средняя школа"

п. Копцевичи

Гомельская область, Беларусь 
Острикова Ольга Викторовна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
76

Крапивин Дмитрий

ГУО "Копцевичская средняя школа"

п. Копцевичи

Гомельская область, Беларусь 
Острикова Ольга Викторовна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
77

Авакян Виктория

МБОУ Гимназия №6

г. Междуреченск

Кемеровская область, Россия 
Герасимова Светлана Леонидовна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
78

Чикин Иван

МБОУ гимназия "Перспектива"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Проскурина Галина Владимировна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
79

Чикин Яков

МБОУ гимназия "Перспектива"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Проскурина Галина Владимировна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
80

Петрова Мария

МБОУ гимназия "Перспектива"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Проскурина Галина Владимировна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
81

Груздева Елена

МУДО "Детская школа искусств №1"

г. Кимры

Тверская область, Россия 
Сорокина Ирина Анатольевна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
82

Музалева Софья

КГКП "Детская школа искусств г. Абай"

Карагандинская область

Казахстан 
Корытникова Наталья Алексеевна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
83

Грудинская Полина-Мария

ГУО Гимназия № 1

г. Жодино

Минская область, Беларусь 
Фролова Ирина Францевна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
84

Карпова Дарья

МУДО "Школа "Мир искусства"

пгт. Карымское

Забайкальский край, Россия 
Кондратюк Людмила Сергеевна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
85

Грушовец Вероника

ГУО "Средняя школа №32"

г. Брест

Брестская область, Беларусь 
Грушовец Ирина Александровна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
86

Дегтярёва Милана

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34"

г. Каменск-Уральский

Свердловская область, Россия 
Якова Светлана Викторовна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
87

Верещетин Константин

МБОУ гимназия "Перспектива"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Проскурина Галина Владимировна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
88

Герасимова Милана

МАУДО "Детская художественная школа №1"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Кириллова Надежда Михайловна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
89

Буланов Олег

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1

г. Азов

Ростовская область, Россия 
Пшеничный Игорь Кириллович


Лауреат I степени

Письмо Диплом
90

Садыкова Ольга

МАУДО "Детская художественная школа №1"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Кириллова Надежда Михайловна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
91

Тихонова Влада

МАУДО "Детская художественная школа №1"

г. Набережные Челны

Республика Татарстан, Россия 
Кириллова Надежда Михайловна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
92

Струковская Софья

ГУО "Средняя школа №6"

г. Лида

Гродненская область, Беларусь 
Струковская Елена Викторовна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
93

Китаева Полина

МБОУ гимназия "Перспектива"

г. Самара

Самарская область, Россия 
Проскурина Галина Владимировна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
94

Троценко Ярослава

МУДО "Школа "Мир искусства"

пгт. Карымское

Забайкальский край, Россия 
Сафронова Марина Викторовна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
95

Затоковенко Диана

МУДО "Школа "Мир искусств"

пгт. Карымское

Забайкальский край, Россия 
Пушкарёва Алёна Владимировна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
96

Кильдюшкина Софья

ГБОУ СОШ "Образовательный центр "Южный город"

пос. Придорожный

Самарская область, Россия 
Проскурина Галина Владимировна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
97

Григорьева Ярослава

МБУ "ДДТ Нижегородского района", ИЗО-студия "Вершок"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Токарева Мария Валерьевна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
98

Чистякова Александра

МБУ ДО "Дом детского творчества Нижегородского района"

г. Нижний Новгород

Нижегородская область, Россия 
Токарева Мария Валерьевна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
99

Покидова Евгения

КГКП "Дворец школьников", студия "Ала гүлдер"

г. Караганда

Карагандинская область, Казахстан 
Сарымсакова Алия Садвакасовна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
100

Разумович Ярослава

КГКП "Дворец школьников", студия "Ала гүлдер"

г. Караганда

Карагандинская область, Казахстан 
Сарымсакова Алия Садвакасовна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
101

Әкімтай Іңкәр

КГКП "Дворец школьников", студия "Ала гүлдер"

г. Караганда

Карагандинская область, Казахстан 
Cарымсакова Алия Садвакасовна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
102

Нурпеисова Диана

КГКП "Дворец школьников", студия "Ала гүлдер"

г. Караганда

Карагандинская область, Казахстан 
Сарымсакова Алия Садвакасовна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
103

Ефременко Дарья

КГКП "Дворец школьников", студия "Ала гүлдер"

г. Караганда

Карагандинская область, Казахстан 
Кириллова Арина Александровна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
104

Пак Дарина

КГКП "Дворец школьников", студия "Ала гүлдер"

г. Караганда

Карагандинская область, Казахстан 
Кириллова Арина Александровна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
105

Баширова Алиса

КГКП "Дворец школьников", студия "Ала гүлдер"

г. Караганда

Карагандинская область, Казахстан 
Кириллова Арина Александровна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
106

Буслович Анжелика

КГКП "Дворец школьников", студия "Ала гүлдер"

г. Караганда

Карагандинская область, Казахстан 
Дю Понт Оливия


Лауреат I степени

Письмо Диплом
107

Елембаева Алия

КГКП "Дворец школьников", студия "Ала гүлдер"

г. Караганда

Карагандинская область, Казахстан 
Дю Понт Оливия


Лауреат III степени

Письмо Диплом
108

Кузьмичева Вера

ГУО "Детская школа искусств №2"

г. Жлобин

Гомельская область, Беларусь 
Багрий Наталья Сергеевна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
110

Лымарев Илья

КГКП "Дворец школьников", студия "Ала гүлдер"

г. Караганда

Карагандинская область, Казахстан 
Дю Понт Оливия


Лауреат III степени

Письмо Диплом
111

Жекенбаева Асыл

КГКП "Дворец школьников", студия "Ала гүлдер"

г. Караганда

Карагандинская область, Казахстан 
Дю Понт Оливия


Лауреат II степени

Письмо Диплом
112

Cавчук Нонна

КГКП "Дворец школьников", студия "Ала гүлдер"

г. Караганда

Карагандинская область, Казахстан 
Исаинова Марина Михайловна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
113

Тарасенко Наталия

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1

г. Азов

Ростовская область, Россия 
Пшеничный Игорь Кириллович


Лауреат III степени

Письмо Диплом
114

Богданова Алиса

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Шеина Татьяна Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
115

Бурина Сабрина

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Шеина Татьяна Игоревна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
116

Захарова Анастасия

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Шеина Татьяна Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
117

Колчина Виктория

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Шеина Татьяна Игоревна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
118

Иманбаева Жасмин

КГКП "Дворец школьников", студия "Ала гүлдер"

г. Караганда

Карагандинская область, Казахстан 
Дарибаева Александра Альбертовна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
119

Королева Валерия

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Шеина Татьяна Игоревна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
120

Крицкий Никита

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Шеина Татьяна Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
121

Шапран Василиса

КГКП "Дворец школьников", студия "Ала гүлдер"

г. Караганда

Карагандинская область, Казахстан 
Дарибаева Александра Альбертовна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
122

Мезенцева Анастасия

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Шеина Татьяна Игоревна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
123

Садық Әмина

КГКП "Дворец школьников", студия "Ала гүлдер"

г. Караганда

Карагандинская область, Казахстан 
Дарибаева Александра Альбертовна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
124

Парыгина Рената

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Шеина Татьяна Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
125

Сахаров Николай

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Шеина Татьяна Игоревна

Лауреат III степени

Письмо Диплом
126

Трубина Таисия

МБУ ДО "Детская художественная школа № 2"

г. Северодвинск

Архангельская область, Россия 
Постникова Елена Владимировна

Шеина Татьяна Игоревна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
127

Джантасова Найля

КГКП "Дворец школьников", студия "Ала гүлдер"

г. Караганда

Карагандинская область, Казахстан 
Исаинов Олжас Рустемович


Лауреат III степени

Письмо Диплом
128

Зубко Ева

КГКП "Дворец школьников", студия "Ала гүлдер"

г. Караганда

Карагандинская область, Казахстан 
Исаинов Олжас Рустемович


Лауреат II степени

Письмо Диплом
129

Ишутина Арина

КГКП "Дворец школьников", студия "Ала гүлдер"

г. Караганда

Карагандинская область, Казахстан 
Исаинов Олжас Рустемович


Лауреат III степени

Письмо Диплом
130

Осипов Сергей

КГКП "Дворец школьников", студия "Ала гүлдер"

г. Караганда

Карагандинская область, Казахстан 
Исаинов Олжас Рустемович


Лауреат II степени

Письмо Диплом
131

Селезнёва Маргарита

КГКП "Дворец школьников", студия "Ала гүлдер"

г. Караганда

Карагандинская область, Казахстан 
Исаинов Олжас Рустемович


Лауреат III степени

Письмо Диплом
132

Игнатенко Лолита

МБУДО "Детская художественная школа р.п. Краснообск"

Новосибирский район

Новосибирская область, Россия 
Привалова Елена Алексеевна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
134

Петрова Анастасия

МБОУДО "Детская школа искусств п. Мирный"

с. Богашево

Томская область, Россия 
Матухно Дарья Павловна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
135

Прокофьева Анастасия

ГУО "Средняя школа №16"

г. Полоцк

Витебская область, Беларусь 
Прокофьева Ирина Валентиновна

Петрова Анна Валерьевна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
136

Курки Анна

МАУ ДО "Детская школа искусств "Вдохновение"

г. Истра

Московская область, Россия 
Заровная Марина Леонидовна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
137

Готальская Арина

МБУ ДО "Детская школа искусств №2"

пос. Заветы Ильича

Хабаровский край, Россия 
Козлова Екатерина Леонидовна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
138

Пермякова Вера

МБОУ ДО "Детская школа искусств им. Я.Д. Минченкова"

г. Каменск-Шахтинский

Ростовская область, Россия 
Гаврилова Татьяна Алексеевна

Полторапавлова Наталья Алексеевна

Лауреат I степени

Письмо Диплом
140

Пермякова Ольга

МБОУ ДО "Детская школа искусств им. Я.Д. Минченкова"

г. Каменск-Шахтинский

Ростовская область, Россия 
Гаврилова Татьяна Алексеевна

Белгородцева Елена Владимировна

Лауреат II степени

Письмо Диплом
141

Есиналина Алина

КГКП "Детская школа искусств г. Абай"

Карагандинская область

Казахстан 
Корытникова Наталья Алексеевна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
142

Опольская Анастасия

МБОУ "Гимназия №4"

г. Новосибирск

Новосибирская область, Россия 
Нечитайлова Римма Викторовна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
143

Вольнова Арианна

МАУ ДО "Детская школа искусств "Вдохновение"

г. Истра

Московская область, Россия 
Заровная Марина Леонидовна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
144

Медведева Анастасия

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Абдулино

Оренбургская область, Россия 
Дуракова Галина Валентиновна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
145

Ковалева Мария

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Абдулино

Оренбургская область, Россия 
Дуракова Галина Валентиновна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
146

Сидоров Виталий

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Абдулино

Оренбургская область, Россия 
Ковалева Татьяна Владимировна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
147

Хабибуллина Алина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Абдулино

Оренбургская область, Россия 
Ковалева Татьяна Владимировна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
148

Петренко Евгения

КГКП "Детская школа искусств г. Абай"

Карагандинская область

Казахстан 
Корытникова Наталья Алексеевна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
149

Симонов Алексей

МБУДО "Лесосибирская детская школа искусств №1 им. А.Е. Бочкина"

г. Лесосибирск

Красноярский край, Россия 
Симонова Татьяна Анатольевна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
152

Ажгалиева Снежана

МБОУ "Байбекская СОШ им. А.Кунанбаева"

с. Байбек

Астраханская область, Россия 
Хусаинова Алия Балтуреевна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
153

Умиржанова Амира

МБОУ "Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева"

с. Байбек

Астраханская область, Россия 
Хусаинова Алия Балтуреевна


Лауреат I степени

Письмо Диплом
154

Колеснёва Александра

ГУО "Средняя школа №31"

г. Могилёв

Могилевская область, Беларусь 
Кустова Елена Сергеевна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
155

Желтухина Кристина

КГКП "Дворец школьников", студия "Ала гүлдер"

г. Караганда

Карагандинская область, Казахстан 
Сарымсакова Алия Садвакасовна


Лауреат II степени

Письмо Диплом
156

Капранова Вереника

МБУДО "Змеиногорская детская школа искусств"

г. Змеиногорск

Алтайский край, Россия 
Капранова Маргарита Николаевна


Лауреат III степени

Письмо Диплом
Всего: 151